Открытие Шамбры...

То что не подходит в другие разделы
Аватара пользователя
Парма
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:41

Re: Открытие Шамбры...

Сообщение Парма »

Жанна, чтобы немного отвлечься и "не быть отделенным островом", я приглашаю вас на сайт Шамбры (на англ. языке): https://awakeningzoneforum.ning.com/
Я открыла там тему на русском языке, можно загружать фото и видео.
;)
Так что, если что, приходите. А то Elena Onopa исчезла куда-то и пообщаться не с кем. Хорошо, что я синдромом "одиночества" не страдаю.
:)
Аватара пользователя
Парма
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:41

Re: Открытие Шамбры...

Сообщение Парма »

Жанна, я ещё хотела спросить: Вы читали об Абреноцентре Олега Даля? Это не в Материалах Алого Круга, но в связи с вашей ситуацией.
Аватара пользователя
Жанна
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 16:45

Re: Открытие Шамбры...

Сообщение Жанна »

Здравствуйте, Парма. Я заходила на сайт Алого Круга, если я правильно поняла, то вы - Ольга. Мне до недавнего времени очень хотелось общаться с теми, кто называет себя "шамбра", найти единомышленников. Сейчас я немного потерялась. Трудно смотреть на всё из-за "невысокой стены", когда с другой стороны твой любимый ребёнок.
Аватара пользователя
Жанна
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 16:45

Re: Открытие Шамбры...

Сообщение Жанна »

Почитала об Абреноцентре, по вашей рекомендации, мне не понравилось. Выглядит все это очень ограниченно, никакой свободной воли, Земля - просто фабрика для производства необходимой энергии, люди действуют по чужим планам. Слаборазвитых разбирают на запчасти. Мне больше нравится взгляд Адамуса - там семья, дом, там любят всех и развитых и не очень.
Аватара пользователя
Парма
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:41

Re: Открытие Шамбры...

Сообщение Парма »

Кажется, я поняла, на какую страничку вы попали. Там внизу ещё есть сноска, что Олег Даль этого не говорил. Информация о раскодировании - совсем из другой оперы. Это, кажется, из книг Секлитовой-Стрельниковой. Наверное, кто-то просто приписал это, так, для развития/расширения кругозора, хотя, наверное, этим изрядно попугал кого-нибудь.
Я заинтересовалась Абреноцентром, потому что у нас в Перми был случай в "Хромой лошади". У знакомых там погибла дочь, остался маленький сын.
Но особо меня заинтересовало вот это:
.... II группа контактёров работает с миром учителей. На энергетический уровень ушли такие личности как Н.Рерих, Е.Рерих, А.Мень, Е.Блаватская и др. Там находятся Иисус Христос, Магомет, Вишну, Будда и др.
III группа контактёров работает со сферами настолько высокой духовной природы и настолько близкой к истоку и сущности созидания, что для их описания ещё не существует словаря того опыта, который мог бы здесь помочь. Информация им даётся в чистом виде, как сознание.

Вы, наверное, догадываетесь, что Материалы Алого Круга я отношу к контактам 3-й группы. Это и сложнее и интереснее одновременно. Я уж не говорю о том, что это просто созвучно мне самой.
Ещё интересно было почитать о том, как там чувствуют себя молодые люди. Если они не занимались эзотерикой, то наверняка попали в Абреноцентр. И мне ещё показалось, что это как раз то, что в Алом Круге назвали "земной гостиницей". И уж совсем приятно было узнать, что почти все очень хотят учиться и развиваться дальше.
Да, я - Ольга из Перми, потому и Парма.
Аватара пользователя
Жанна
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 16:45

Re: Открытие Шамбры...

Сообщение Жанна »

Здравствуйте, Ольга. Может вы мне дадите ссылку на этот сайт о контактёрах 3 группы. А то я нашла какие-то странные сайты.
Я каждый день думаю о сыне, почему он сделал такой выбор, почему я сделала такой выбор. Иногда мне кажется, что это наш общий план, или договор, что когда я дойду до определённого уровня, то он перейдёт, чтобы помогать мне оттуда. (А иногда мне кажется это просто глупостью, которую я выдумываю, чтобы облегчить свои страдания). Я воспринимаю его как ребёнка, то есть менее развитое сознание, но ведь может быть, что он наоборот прошёл дальше меня и выбрал такую короткую жизнь, чтобы я шла быстрее.
В последнем шоуде Адамус говорит "Иллюзия разделения настолько огромна, что кто-то на нашей стороне сказал, что эта иллюзия такая сильная, что она не может уйти, не может быть убрана, растворена, кроме как через огромное травмирующее событие. Я в это не верю. По сути, тот, кто это сказал, существо, которое это сказало, в действительности должно было пройти через травмирующее событие. Может быть поэтому в это верят. Но вы не должны через это проходить. В вашей жизни не обязано происходить огромное травмирующее событие, чтобы вы поняли, что разделение – это совершенная иллюзия. Вам также не нужно быть умным или философом, чтобы это понять. Это в вашей сути."
Мне кажется, что я пыталась избежать этого травмирующего события, последние пару месяцев я перестала читать шоуды Адамуса и Крайона, как-то отстранилась от этой темы, хотя было ощущение, что я застряла и никуда не двигаюсь. Но это ничего не изменило. Больше всего меня мучает мысль, что можно было избежать трагедии, если бы я научилась позволять, отпускать, чувствовать своё высшее я.
Аватара пользователя
Парма
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:41

Re: Открытие Шамбры...

Сообщение Парма »

Жанна, вот здесь:
https://www.shaumbra.ru/frm/viewtopic.php?f=12&t=161
Вопросы и ответы. Первый вопрос.
Аватара пользователя
Жанна
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 16:45

Re: Открытие Шамбры...

Сообщение Жанна »

Спасибо. Прочитала весь шоуд. И хоть информация 2004 года, она оказалась для меня своевременной.
Аватара пользователя
Парма
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:41

Re: Открытие Шамбры...

Сообщение Парма »

Я тоже не очень обращаю внимание на даты. Главное, как это резонирует с моим личным "временем", с моей организационной энергетической структурой.
TatianaEMF
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 02:48

Re: Открытие Шамбры...

Сообщение TatianaEMF »

Здраствуйте, Жанна!
Я прочитала о гибели вашего сына.
Боже, потерять ребенка - это самая сильная боль, говорят. Я не знаю как и в чем можно найти утешение и мир в душе в вашей ситуации.
Мой адрес poncef@bellsouth.net.
Я вспоминаю себя, как Шаумбра с 2002 года. Читаю все сообщения или смотрю видео сейчас.
Меня очень интересует тема жизни после смерти.
Были контакты с родителями- мама (1928-1988), папа-(1929-1984).

На форум зашла "случайно" сегодня впервые.

Напишите мне, я пришлю вам пару рассказов об общении с моими родителями. Просто захотелось поделиться с вами.

В 2010 году я прослушала курс Death Dream Walker не полностью, так как умерла в возрасте 60 лет моя близкая дорогая подруга Мира Химес переводчица Алого Круга до Павла Молчанова, я протестовала внутри сильно и не дослушала.

Пишите, жду. Таня.
Ответить