Cистема Дыхания

То что не подходит в другие разделы
Ответить
Svetlana
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 14:39

Cистема Дыхания

Сообщение Svetlana »

Добрый день!
Огромное спасибо за возможность познакомиться с материалами Алого Круга!
Важное место во всех Шоудах занимает система глубокого дыхания Нормы Делани (Андры). Большая просьба сообщить, как можно узнать побольше об этой системе дыхания. К сожалению, найти самостоятельно, как дышать, у меня не получилось :(

И ещё вопрос, когда нам ждать Шоуд 9 серии Свобода? :)

Заранее благодарю за ответ.
Аватара пользователя
SaLexx
****
****
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 11:04

Re: система дыхания

Сообщение SaLexx »

Добрый день, Svetlana
К сожалению, могу ответить только на вторую часть вашего вопроса.

В июне шоуд не проводился, по причине напряженности графика Джеффри и Линды.
Следующий шоуд будет 6 июля в 13:00 по Денверскому времени (это 23:00 по Москве).
Обычно материалы публикуются через сутки - двое после прямой трансляции, на сайте Алого Круга (там, кстати, недавно появился русскоязычный интерфейс). Еще несколько дней у нас уходит на перевод и подготовку субтитров, зависит от наличия свободного времени.
В общем, если отвечать на вопрос дословно, - ждать можно начинать числа с 12-го :)
Svetlana
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 14:39

Re: система дыхания

Сообщение Svetlana »

Добрый вечер,SaLexx!
Спасибо за оперативный ответ. Будем ждать 12 июля :)

Что касается сайта Алого Круга, да, действительно там появилась возможность выбрать русский язык. Но, к сожалению, она не работает. :( Надо будет попробовать с другого компьютера.

И, конечно, очень жаль, что нет информации по дыханию.
Существует англоязычный сайт Нормы Делани (https://www.compassionatebreath.net).
Однако не хватает какой-то важной тонкости. Может, я не смогла её разглядеть...
Liliia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 17:19

Re: система дыхания

Сообщение Liliia »

Добрый день, Svetlana,
Возможно я смогу ответить на Ваш вопрос о дыхании. Я была на Школе Охама с Нормой и Гарретом и использую практику дыхания на семинарах, которые провожу. Для меня ключевым моментом является то, что это сознательное дыхание. Вдыхая воздух, я также вдыхаю свое сознание, душу, кристальную энергию (Вы можете продолжить список сами). Выдыхая, я отпускаю энергии, которые мне больше не служат. Это просто и, в то же самое время, совсем не просто. Эффект - потрясающий.
В любом случае, чтобы понять чего Вам не хватает, хорошо бы понять, что Вам нравится в этом дыхании, что Вы нашли для себя полезное.
Svetlana
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 14:39

Re: Cистема Дыхания

Сообщение Svetlana »

Добрый день, Liliia,
это просто потрясающе, что у нас есть мастера, лично побывавшие в Школе Охама! Извините за любопытство: какие семинары вы ведете? по дыханию?
Хотелось бы узнать поподробнее.
У нас всё началось с поисков литературы по Новым энергиям. Так мы вышли на Тобиуса, а затем и на Адамуса (с некоторым запаздыванием :( ).
В какой-то момент осознали, что глубокое дыхание - важная часть процесса. И уже после этого вышли на сайт Нормы и Гаррета. Попробовали дышать по опубликованной там методике. Но там описана основная схема дыхания, если можно так сказать. Не хватило каких-то деталей - изюминки.
Поэтому попробовали при таком дыхании трансформировать энергию, и поначалу пошли результаты, а потом всё застопорилось.

Буду рада любым комментариям и информации.
Спасибо! :)
Liliia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 17:19

Re: Cистема Дыхания

Сообщение Liliia »

Добрый день, Светлана,
Я провожу некоторые из семинаров Алого Круга: Школа сексуальных энергий, Аспектология, Dreamwalker Death. А также встречи-семинары, в которых нет заранее заданной тематики; мы уделяем достаточно времени и внимания дыханию, и обсуждаем вопросы, которые проявляются в течении семинара.

Когда Вы практикуете дыхание, важно не превращать его в умственную деятельность. Это сознательный, духовный процесс. Это танец с Вашей душой. При этом изменения происходят на таких уровнях, что мы не можем себе это представить. Поэтому иногда может казаться, что ничего не происходит. Это разум не в состоянии понять, что происходит. Он пытается найти ответ, скачет от одного объяснения к другому. Просто продолжайте дышать... с уважением, почтением и любовью к себе!
Аватара пользователя
Парма
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:41

Re: Cистема Дыхания

Сообщение Парма »

Здравствуйте, девочки ! За неимением возможности посетить семинары в России (на Урале) я пока занимаюсь дыханием очень стандартным образом : Новую энергию вдыхаю, старую выдыхаю, новую вдыхаю, старую выдыхаю. Дыхание произвожу перед сном и сразу после сна.
;;)
Стараюсь дышать также всей кожей.
Обнаруженные побочные явления : выход газов (сами знаете откуда), после чего живот сдувается до вполне приличных размеров.
:Yahoo!:
Оля из Перми.
Ответить