Saint or Satan.

Октябрь 2021 - Сентябрь 2022
Ответить
Marina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:01

Saint or Satan.

Сообщение Marina »

Прочитала и прослушала намедни материал Saint or Satan.
Тем, кто этого не сделал, искренне рекомендую.
Имею что сказать по этому поводу. Скорее даже не могу промолчать по этому поводу.

Мое ИМХО - этот материал ни что иное как завуалированная пропаганда.
Согласно Адамусу , если Путин прекратит военную операцию, то на планете воцарится мир и это станет примером для всех лидеров сложить оружие, прекратить войны и блаблабла (не представляю, что нужно употреблять, чтобы верить, в то что НАТО начнёт своё разоружение), т. е. в этом случае согласно нашему просветленному другу Путин становится святым. Ну ещё бы! США в этом случае сохраняют своё могущество и спокойно продолжают свои «миротворческие вторжения» куда захотят и, по ходу действия, наказывают Россию санкциями, а Россия такая стоит, кивает и на все соглашается, а в самых смелых фантазиях ещё и просит прощения у всех и за бесплатно раздаёт газ, нефть и уран. А мир скандирует « Путин -святой!» Прекрасный расклад, прекрасный!

Ну, а если же Путин не остановит военную операцию, то он становится Сатаной , т е главным злом на планете и все хана. (здесь без комментариев).
При этом, вы дорогие шамбра, сидите себе на скамейке, такие все из себя нейтральные, и излучайте свет. Но поскольку, вы же всё правильно понимаете, то подсознательно вы должны визуализировать картинку где Путин дал задний ход. Никто ж не сомневается, что вы как и все психически здоровые люди не хотите войны и убийств человеком другого человека. Так что Путин должен ПРЕКРАТИТЬ.
Легко гуглится список стран, которые подверглись бомбардировкам США, но это ДРУГОЕ, им можно, тут слёзы на глаза не наворачиваются, да, Линда? А ещё украинским нацистам тоже можно, это тоже ДРУГОЕ.
А русским нельзя - это проделки сатаны.

Алый круг, я тут в России аплодирую вам стоя: материал «Святой или Сатана» - просто бесподобный образец ангельской нейтральности и непредвзятости.

Ну а Путин, что тут сказать, ему не привыкать. Вспоминается стишок:

«За окошком снег и град
-Это Путин виноват!
Кошка бросила котят
-Это Путин виноват!
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!

А если серьезно, то этот материал Алого Круга поверг меня в глубокий шок.
Ответить