05/12/20 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 3

Октябрь 2020 - Сентябрь 2021
Закрыто
Аватара пользователя
SaLexx
****
****
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 11:04

05/12/20 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 3

Сообщение SaLexx »

МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА
Серия "Мерлин Я Есть"

ШОУД 3 - АДАМУС СЕН-ЖЕРМЕН
ченнелинг через Джеффри Хоппе

Представлено Алому Кругу 5 декабря 2020 года
http://www.crimsoncircle.com

Перевод и субтитры: SaLexx & SafIra

____________________________________________________________
Видео

  • .........................!Не забудьте включить русские субтитры в YouTube!...........................
____________________________________________________________
Текст


Я Есть то, что Я Есть, Адамус из Суверенного Пространства.

Добро пожаловать на Шоуд 3 серии «Мерлин Я Есть», прямая трансляция из этого прекрасного места - Кона, Гавайи - места, де я бывал в своей жизни, это была другая жизнь, в моем воплощении как Марк Твен, Сэмюэл Клеменс. Как я уже говорил группам, которые бывали здесь раньше, я ходил по той самой дороге, которую здесь называют шоссе Мамалахоа. Попробуйте повторить это три раза после пары рюмок. Но я ходил мимо как Сэмюэл Клеменс, Марк Твен. Я даже смотрел на этот дом, не зная, что однажды тут будет удивительная благословенная Вилла Амио, место, где собирается Шамбра со всего мира.

Я знаю, что вы не можете этого сейчас увидеть, но представьте на мгновение, что видите моими глазами и глазами Калдре, когда я смотрю вдаль, на океан, на прекрасную листву, на мягкий воздух. О, какое прекрасное место для Шамбры, и даже если вы никогда сюда не приезжали, даже если вы никогда не бывали здесь лично, какое прекрасное место, чтобы почувствовать энергию всего, что мы сделали как Шамбра. Какое благословение. Какое красивое место, и оно также наполнено энергиями Белль, нашей Шамбра-собаки. Я говорю «нашей», - где бы ни была Белль. Сегодня она будет тявкать во время нашего Шоуда.

Вдыхая свою энергию

Давайте начнем с глубокого вдоха изобилия. Ах! Вот она, хорошая девочка. Давайте начнем с глубокого вдоха изобилия - изобилия - потому что оно естественно. Это не то, что нужно зарабатывать, что дает вам банкир или ваш начальник. Изобилие естественно. Давайте начнем… (Адамус делает глубокий вдох)… с такого глубокого вдоха. Линда, глубокий вдох изобилия. В твоей жизни есть изобилие, но ты всегда можешь вдохнуть больше. Всегда можно вдохнуть больше изобилия (они вместе делают глубокий вдох).

ЛИНДА: А-а-а-х!

АДАМУС: О, не выдыхай так быстро. Нет, почувствуй вкус.

ЛИНДА: Ой-ой. Задержу дыхание!

АДАМУС: Смотри.

ЛИНДА: Хорошо.

АДАМУС: (он делает хороший медленный глубокий вдох, задерживает его на мгновение, затем мягко выдыхает) А-а-х! Вот так. Попробуй еще раз.

ЛИНДА: У меня он не такой глубокий, как у тебя.

АДАМУС: Просто наслаждайся им. Смакуй. Давай. Попробуй (Линда делает короткий тяжелый вдох). Есть какая-то напряженность. Немного напряженно. Как обычно…

ЛИНДА: Я выступаю.

АДАМУС: (смеется) Обычно я играю с аудиторией, но теперь я могу приставать только к Линде. Таков COVID . Ладно.

Давайте сделаем это все вместе. Давайте сделаем глубокий вдох и поймем, что у Калдре прокуренные легкие. Но даже он и я можем вместе сделать настоящий глубокий вдох изобилия (Адамус делает глубокий вдох), а затем насладиться им, почувствовать его. Расширьтесь внутрь своего существа. Не надо сразу выдыхать. Давай, глубокий вдох изобилия (Линда снова делает глубокий вдох). А потом - а-а-х! Хорошо.

А теперь как насчет великой, большой смерти… (Адамус смеется) У-у-х! Я думаю о смерти, потому что сегодня наш специальный гость - дорогая Линда Фаррелл. Линда долгие годы была важной частью Шоудов в Колорадо. Она сегодня наш специальный гость, так что это у меня в… знаете, на этом Шоуде я должен кое-что признать. Я пытаюсь думать, но это сложно. Короче говоря, я пытаюсь думать так, чтобы в дальнейшем в нашем обсуждении я мог ссылаться на то, что все вы делаете - думаете. Итак, сейчас я пытаюсь думать, и это сбивает меня с толку, поэтому я просто перестану думать и не буду беспокоиться.

Как насчет большого глубокого вдоха , большого глубокого вдоха вашего Тела Свободной Энергии (Адамус делает глубокий вдох). И почувствуйте его своим телом. Почувствуйте. А-а-а-а-х! А теперь как насчет одновременно - изобилия и Тела Свободной Энергии (он делает еще один глубокий вдох). А-а-а-х! И то, и другое.

Изобилие - это нечто совершенно естественное, потому что это ваша энергия. Точка. Мы говорили об этой физике, теперь мы начинаем ее применять. Вы начнёте ее применять. Больше никаких оправданий. Больше никаких оправданий. Вдохните изобилие. Это всё ваша энергия. Сделайте глубокий вдох и вдохните свое Тело Свободной Энергии. Вдохните свою энергию без страха.

Давай. Без страха вдохни всю свою энергию.

(пауза, Линда делает еще один глубокий вдох)

Да, как будто что-то мешает, но давай сделаем это еще раз. Давай… нет, нет…

ЛИНДА: У меня в бассейне лучше получается.

АДАМУС: Хорошо. Пойдем в бассейн. Можно принести туда камеры? Мы просто снимем дыхание Линды…

ЛИНДА: Там более естественно.

АДАМУС: …в бассейне.

ЛИНДА: Да, да.

АДАМУС: Хорошо.

ЛИНДА: Мне так проще.

АДАМУС: Это обещание. Мы снимем…

ЛИНДА: Нет, не будем.

АДАМУС: …как Линда…

ЛИНДА: Нет, не будем.

АДАМУС: …дышит…

ЛИНДА: (посмеиваясь) Нет, не будем.

АДАМУС: … в бассейне (Адамус посмеивается). Калдре, ты должен это понять.

ЛИНДА: Мы не будем этого делать!

АДАМУС: Да, и мы покажем это на следующем Шоуде.

ЛИНДА: Хорошо.

АДАМУС: Твое дыхание должно быть естественным. Твое дыхание - это показатель того, как ты позволяешь энергии течь в свое тело. И я не говорю, что он единственный, но если дыхание прерывистое, вот такое (Адамус демонстрирует прерывистое дыхание), это показывает, что ты просто сдерживаешься, ты себя ограничиваешь. А если сразу выдыхаешь - тфу-у-у! - вот так, это означает, что ты не наслаждаешься, не позволяешь ей проникнуть внутрь. Итак, как насчет того, чтобы хорошо и глубоко вдохнуть свою энергию. Давай, для всей Шамбры.

ЛИНДА: За всю Шамбру?!

АДАМУС: Нет, как пример.

ЛИНДА: Ой-ой-ой-ой, хорошо.

АДАМУС: Стандарт для всей Шамбры.

(пауза, Линда делает еще один глубокий вдох).

АДАМУС: Намного лучше. Все еще немного напряженно.

ЛИНДА: У меня небольшая аллергия.

АДАМУС: Небольшая аллергия - не оправдание (Линда поперхнулась). Никаких отговорок. Аллергия, плохая работа, плохая семья - мне все равно, что это - никаких отговорок. Ты делаешь глубокий вдох (Адамус делает глубокий вдох), он весь твой. Ты наслаждаешься им. Ты чувствуешь, как он разливается по твоему телу, по тому, что раньше было твоим разумом, по всему твоему существу.

Вся энергия твоя. Ты это знаешь, так ведь?

ЛИНДА: Конечно.

АДАМУС: Умом.

ЛИНДА: Конечно, я это знаю.

АДАМУС: Да, но теперь совсем другое дело - применить это в своей жизни, впустить в свою жизнь, потому что уже есть сценарий сдерживания себя. Уже есть сценарий веры в то, что энергия принадлежит кому-то или чему-то еще. Этот сценарий сильно ее ограничивает, но сейчас мы его сломаем. Никаких отговорок. Нельзя это не делать. Хватит откладывать на завтра. Мы сделаем это прямо сейчас.

Сделайте хороший глубокий вдох, черт возьми (Адамус делает глубокий вдох), и впустите энергии, свои энергии в свое существо. Вот так. Вот так. Так просто. И никаких отговорок. Никаких: «Я сегодня очень устал» или «Я устал…»

ЛИНДА: Нужно вдыхать только носом? Или можно и носом, и ртом?

АДАМУС: Можно всем, чем захочешь. Я предпочитаю вдыхать через нос, но можно как угодно. Можешь дышать через рот. Давай (Линда делает глубокий вдох через рот). Нет, дыши расслабленно. Расслабленно. Вот, позволь мне подойти сзади…

ЛИНДА: О нет.

АДАМУС: …и помочь тебе…

ЛИНДА: О нет.

АДАМУС: …вдохнуть. Ладно. Просто расслабься. Ты представляешь здесь всю Шамбру с их привычкой сдерживаться. Знаете, вы уже очень давно слышите, как я говорю о том, что вся энергия принадлежит вам, но потом вы об этом думаете, но не применяете. Теперь будем применять. Итак, давай дышать вместе, на счет три - раз, два, три… (они вместе делают глубокий вдох)

ЛИНДА: (говорит, задерживая дыхание) У меня немного короче.

АДАМУС: А-а-а-х! Разве это не приятно?

ЛИНДА: По большей части.

АДАМУС: По большей части. Грудь болит? (Адамус кладет руку на грудь Линды) Не возражаешь, если я так сделаю? Твой муж так делает, значит могу и я. Дешевые развлечения для Вознесенных Мастеров (Линда хихикает).

Хорошо, давай сделаем еще один глубокий… (Адамус смеется) Калдре мной недоволен, но это нормально. Давай вместе сделаем хороший глубокий вдох (они вместе сделают еще один глубокий вдох). А-а-а-х! И расслабься.

Вдохни свое изобилие. Давай.

Вдохни свою энергию, свое изобилие. Вдохни свою красоту.

Вдохни все, что ты есть.

Вдохни весь опыт, который у тебя был.

Иногда возникает сопротивление… дыхание - хороший индикатор того, как вы впускаете энергию. Дышите ли вы свободно и открыто? Или придумываете отговорки? Ограничиваете ли вы дыхание так, что кислорода поступает недостаточно?

Сделайте хороший глубокий вдох (Адамус делает глубокий вдох), полный вдох своей энергии, своего изобилия, своего тела свободной энергии, и да, поначалу это немного сложно, потому что существует естественное встроенное сопротивление этому действию. И большинство людей не вдыхают глубоко свою энергию.

Одно дело - делать множество дыхательных упражнений, но знаете, если вы по-прежнему верите, что энергия находится вовне, то от этого мало пользы. Но когда вы вдыхаете свое Я, вдыхаете всего себя - человека, Я Есть, Мастера (Адамус делает еще один глубокий вдох), вы вдыхаете всего себя - то на самом деле вы пробуждаете свои чувства. Вы пробуждаете свои чувства и свою чувственность. Вы открываетесь; вы наконец-то их впускаете.

Существует большое сопротивление из-за всего, что происходило в вашей жизни. Поэтому сейчас все люди, каждый человек на планете так или иначе себя ограничивает. Мы пойдем дальше. И на самом деле, уже нет выбора. Я не говорю, что вы можете это или делать, или не делать. Если вы решили остаться на этой вечеринке, то у вас нет выбора, потому что она для вас, для вашего изобилия, вашей энергии, вашего творчества, вашей радости, вашего тела.

Я знаю, что многие Шамбры в эти дни жалуются на тело: «О, мое тело болит». Ну, конечно, потому что в данный момент вы не позволяете. Вы сопротивляетесь. У вас проблемы с телом, вы сопротивляетесь, и на самом деле сделать глубокий вдох - это последнее, что вы хотите сделать, ведь тогда ваше тело станет болеть немного сильнее, где бы боль ни возникла - в колене, сердце, бедре или руке, в голове или где-то еще - там есть сопротивление. Вы действительно буквально уменьшаете объем вдоха, потому что это больно.

Быть живым больно, поэтому вы живете в своеобразной зоне боли, не желая жить действительно полной жизнью, потому что думаете, что будет еще больнее. Но происходит забавная вещь.

Когда вы честны с собой и говорите: «Я Есть то, что Я Есть. Это моя энергия. Это мое изобилие, мое Тело Свободной Энергии», и вы делаете глубокий, смелый вдох; вы просто всё это вдыхаете, наполняете легкие до такой степени, что кажется, что они вот-вот лопнут; вы (Адамус делает глубокий вдох) всё вдыхаете, а затем наслаждаетесь вкусом. Знаете, это как если бы вы положили в рот кусок пирога и некоторое время просто его разжевывали, прежде чем проглотить - пример Калдре, не мой - вы его разжевываете, прежде чем проглотить, вы наслаждаетесь вкусом, а затем вы его усваиваете и чувствуете, как каждый кусочек этого пирога опускается из вашего рта, вниз по горлу, в живот, в ваше существо, и служит вам . Вот на что это похоже.

Давайте вместе сделаем глубокий вдох - ты, я и вся Шамбра. Ты готова?

ЛИНДА: Да, сэр.

АДАМУС: Хорошо. Нет, не надо мне «сэр»-кать. Давайте сделаем хороший глубокий вдох. Все в стране Шамбры, вдыхайте всех себя, все, что вы есть.

Сейчас вы вдыхаете не массовое сознание. Нет, нет, нет. Вы вдыхаете не человека, сидящего рядом с вами, вы вдыхаете не COVID, вы вдыхаете Себя. Давайте сделаем хороший глубокий вдох (Адамус делает глубокий вдох и на мгновение задерживает дыхание), смакуете, а затем усваиваете. На самом деле вы не выдыхаете, вы усваиваете. Вы открываете путь своей собственной энергии.

Итак, спасибо, дорогая Линда, за сотрудничество. Как ощущается? Как ты себя чувствуешь? Лучше? Немного пьянит?

ЛИНДА: На самом деле лучше, и сделав это один раз, уже не сможешь забыть.

АДАМУС: Да. Да. Хочешь сделать еще раз?

ЛИНДА: В постели.

АДАМУС: Нет. Сделай еще раз. Не становись такой. Калдре не понравится твое кокетство. Ему не понравится…

ЛИНДА: У нас любовь втроем! Ты каждую ночь с нами в постели. О чем ты говоришь?

АДАМУС: Нет, нет, нет. Это не так.

ЛИНДА: О да.

АДАМУС: Нет!

ЛИНДА: О да.

АДАМУС: Нет, нет, нет.

ЛИНДА: Да, поверь мне, я знаю, когда ты с нами.

АДАМУС: Давай. Не будем здесь раскрывать секреты.

Давайте снова вместе сделаем глубокий вдох, еще раз, вдыхая всего себя. Мне просто нравится слово «изобилие», потому что это то, что вы есть, вы - изобилие. Давайте сделаем глубокий вдох (они делают глубокий вдох), насладимся вкусом, а затем усвоим. Не выдыхайте. Усвойте. Впитайте всё своим существом. Вот так. Хорошо. Спасибо. Спасибо.

Я почувствовал в стране Шамбры большое сопротивление, большое сопротивление. Это естественно. Не беспокойтесь, потому что это как раскрытие себя, когда вы не совсем уверены, готовы ли вы раскрыться. Но вы готовы. Собственно, вам придется это сделать. Если вы зашли так далеко, вам придется это сделать. Итак, больше никаких «если», «а» и «но», хватит сидеть на двух стульях, хватит нытья или жалоб. Мы всё это прошли. Теперь мы переходим к жизни на этой планете как изобильные Мастера, счастливые Мастера.

Хватит бороться

Итак, следующее, о чем бы я хотел поговорить, прежде чем мы непосредственно перейдем к сегодняшней теме. Да, многие Шамбры уходят. Хватит! Хватит! Вы не обязаны уходить. Ушел целый ряд тех, кто запомнился большинству из вас, потому что вы знаете их из наших трансляций. ДокСИ, Эдит, Сарт, а теперь Линда Фаррелл. Они в порядке. С ними все более чем хорошо, и я не могу сказать, что они очень жалеют, но им не хватает того, частью чего они были, находясь в человеческом обличии.

Линда долгое время болела - не эта Линда, - а Линда Фаррелл долго болела. Я хочу сказать вам кое-что, что может кому-то не понравиться (Линда цыкает языком). Не цыкай на меня, когда я говорю (Адамус смеется). Дорогая Линда из Исы цыкает: «Цык! Цык!»

ЛИНДА: Я просто вдохнула: «В-х-х!»

АДАМУС: Да. На чем я остановился? А. Вот на чем. Линда Фаррелл, которая сегодня пришла как специальный гость, перешла неделю назад. Она долго боролась с болезнью.

Она долго боролась с болезнью.

Нет. Хватит. Не боритесь с болезнями. И Калдре говорит мне, что в рекламе по телевизору звучит «борьба с раком, борьба с тем-то, борьба с COVID-ом», борьба с чем угодно.

Нет . Нет, не делайте этого. Это звучит нелепо. Если энергия ваша, с чем вы боретесь? Вы будете сражаться только с самими собой, а, борясь с собой, вы заболеете еще сильнее. Так вы подтверждаете свое состояние дисбаланса и болезни. Так вы боретесь только с собой. Нет. Вдохните болезнь. Да, свою болезнь, свое сумасшествие, что бы это ни было, свое отсутствие изобилия, вдохните это. И я не говорю, что вы должны утверждать, что это и есть ваше состояние, но хватит с этим бороться. Все это - просто ваша энергия. Ваша болезнь - это ваша энергия. Отсутствие изобилия - это ваша энергия. Низкая самооценка - это тоже ваша энергия.

Начните вдыхать свою энергию. Без сопротивления, не сдерживаясь. Вы заболели, вы что-то подхватили, хватит пытаться - сегодня я хочу материться. Ладно?

ЛИНДА: Кто ж тебя остановит?

АДАМУС: Да, верно, никто (они смеются).

Хватит пытаться понять свою болезнь, оправдать ее или осудить. Хватит пытаться использовать психологическое давление, чтобы от нее избавиться. Хватит.

Вдохните свое Я. Если вы больны, если у вас недостаток или что-то еще, вдохните свое Я. Если вы спрашиваете себя: «О, почему ко мне не пришло Осознание?» и «У всех других Шамбр оно уже есть, а у меня нет», вдохните свою энергию, даже если она включает в себя ваш дисбаланс, вашу болезнь или что-то еще. Это по-прежнему ваша энергия. Вдохните ее. Впитайте ее в себя.

Остановите в себе всю борьбу. Просто прекратите. Мне не в первый раз приходится это говорить, я немного устал снова и снова повторять, но я буду повторять, если придется. Прекратите бороться с чем бы то ни было. Когда вы прекращаете борьбу - это окончательное позволение. Вы признаете: «Боже мой, это просто моя энергия. С чем я боролся? Зачем я потратил на борьбу бесчисленные часы? Зачем я мысленно накручивал себя по ночам? Зачем я лежал в постели в страхе? Зачем, бодрствуя днём, я избегал делать что-то в своем человеческом опыте, пытаясь понять, почему я нахожусь в таком состоянии, почему у меня болезнь, даже почему у меня проблемы с психикой?»

У вас проблемы с психикой? Вы хотите, чтобы эти проблемы продолжались? Продолжайте с ними бороться. Всё время старайтесь понять, как их преодолеть. Это сохранит психические проблемы и дисбаланс в вашей жизни надолго.

Мы положим всему этому конец. Я не хочу видеть, как кто-то из вас борется со своими проблемами. Я не хочу слышать, как кто-то из вас спрашивает: «Почему в моей жизни это происходит? Почему я просто…» - как недавний хороший / плохой пример, кто-то кого я очень люблю - «Почему я только что получил налоговое уведомление?». Хватит!

Все, что вы делаете - это еще больше увязаете в дисбалансе, который на самом деле - не вы, который вам не очень идет. Сделайте глубокий вдох, вдохните это налоговое уведомление. Я знаю, что это последнее, что вам хотелось бы сделать: «Боже, я занесу уведомление, я занесу налоговую инспекцию в свое тело». Нет, это всё - ваша энергия. Вдохните ее. Поймите, что любая энергия существует, чтобы служить вам, даже если человек думает - и ключевое слово здесь, «думает», - что она плохая, потому что человек не… я пойду дальше и скажу, что человек на самом деле ни хера не понимает, что сейчас происходит во многих отношениях. Я имею в виду старое человеческое «я», которое вы медленно отпускаете. Оно просто не понимает.

Так скажите человеку, скажите той части себя, тому аспекту, который все еще в вас присутствует: «Заткнись. Я хочу это вдохнуть. Это все моё». Налоговое уведомление, взнос по ипотеке - да! - всё это.

«О, нет, нет, Адамус! Я с этим не справлюсь!» Нет, справитесь. И как только вы поймете, что вся энергия - ваша, даже если вы считаете, что с вами случилось что-то очень плохое, и у многих из вас падает самооценка: «О, должно быть, я делаю что-то не так», «Я не слушаю Адамуса», «Адамус несет полную чушь» или что-то в этом роде. Прекратите! Все очень просто. Это ваша энергия. Вдохните ее.

Давайте сделаем это еще раз. Сделайте хороший глубокий вдох (Адамус делает глубокий вдох), что бы это ни было. У вас проблемы с налогами (держит воздух в себе) и проблемы со здоровьем: «У меня проблемы в отношениях, проблемы в семье, это все там. Я вдохну их еще больше (наконец выдыхает), ведь это всего лишь моя энергия, и я наслажусь её вкусом и позволю этой энергии служить мне как Мастеру. И я впитаю эту энергию. Я не стану ее выплевывать, как только вдохну». Вот как поступает Мастер со всем в жизни.

И я знаю, я знаю, вы все говорите мне: «О, Адамус. Ты не понимаешь». Рассказывал ли я вам когда-нибудь свою историю в кристалле, 100 000 лет, плюс-минус? Я понимаю. Я понимаю, каково это, но я также понимаю, что вы можете попасть в ловушку всех этих оправданий, мыслей и всего остального. Я понимаю.

Это вы не понимаете, как всё просто. Это просто ваша энергия! Позвольте ей служить вам. И да, поначалу, когда вы только открываетесь, может показаться, что вы плывете по реке, по быстрой реке, которая в итоге выносит вас на пороги, и вы не уверены, выживете ли. Знаете что? Это просто старое человеческое представление. Просто сейчас вы переживаете некоторые изменения и в конечном итоге попадете в красивую лагуну с водопадами, тропической природой и маленькими сказочными эльфами, которые подают вам напитки на песчаном пляже, где больше никого нет и играет прекрасная музыка. Вот что произойдет после того, как вы преодолеете пороги.

Итак, давайте сделаем еще один хороший глубокий вдох, насладимся им, а затем впитаем (Адамус делает глубокий вдох). Все. Не какие-то отдельные составляющие, (снова задерживает дыхание) - подождите, я впитываю, - а всё. Не всего лишь какие-то составляющие. Всё, всё, всё. Всё, что есть в вашей жизни. Меня не волнует, что это, нравится оно вам или нет. Сложите всё в одну корзину, вдохните, это ваша энергия, и перестаньте столько думать. Перестаньте столько думать. Ладно, хорошо.

И, кстати, это говорю не только я. Это говорит ушедшая Шамбра, особенно в этом году. Они переходят на другую сторону и понимают: «О, господи! На самом деле я просто верил и подпитывал эти старые проблемы, погрузился в мысли о них». Линда Фаррелл говорит это прямо сейчас, кивает головой и говорит: «Я слишком много думала о своих проблемах с телом». И, да - хорошо, погоди секунду, она хочет немного пояснить. Она говорит, что ей никогда не нравилось её тело. Подумаешь! Подумаешь! То есть она говорит: «О, знаете ли, мое тело всегда было негативным моментом в моей жизни. Мне не нравилось, как я выгляжу. Я не нравилась себе по сравнению с другими. Всегда была проблема «большого тела», из-за которой я сильно теряла самооценку».

Подумаешь. Забей! То есть забудь и войди в свое Тело Свободной Энергии. Забудь про это наследственное тело. Мне очень жаль, Линда, что у твоих предков были проблемы с телом, но потом ты говоришь: «Эй, хватит. Выбрось это из головы. Теперь у меня своя дорога - мое Тело Свободной Энергии».

Еще Линда говорит… не эта Линда, а Линда Фаррелл.

ЛИНДА: Подожди, подожди, подожди. Давай Линду посадим сюда (она встает со стула, чтобы освободить место).

АДАМУС: О, мы посадим сюда Линду Фаррелл.

ЛИНДА: Ага, да, да.

АДАМУС: Хорошо. Видишь, теперь у нее нет тела. У нее больше нет проблем. Но теперь она не наслаждается здесь чувственной жизнью со всеми вами. Она говорит: «Да, я очень много лет думала об этом и пыталась бороться. Это был мой принцип действия. Я пыталась бороться, будь то проблема с психикой, проблема с телом, проблема в отношениях или что-то еще.2 Вся эта борьба была напрасной» - говорит она. «Вся борьба была бессмысленной!».

Вам этого делать не нужно. Вам не нужно ни с чем бороться, и Линда соглашается, говоря: «Это было бесполезно. Теперь я понимаю, что вся энергия была моей. Пей, вдыхай, живи, она вся моя. Мне не нужно беспокоиться, что если я это сделаю, мое тело настигнет рак. Мне не нужно беспокоиться, что вдруг я стану магнитом для COVID-а, для привидений, посторонних сущностей или чего-то еще».

Она вся ваша. Она вся ваша, так вдохните ее, живите ей. Вот и всё. Ладно. Спасибо. Линда из Исы, если хочешь, можешь вернуться.

ЛИНДА: Ой. Ты будешь хорошо себя вести?

АДАМУС: Нет, я буду собой (Адамус посмеивается). Итак, следующее в сегодняшней повестке.

Продвижение вперед

Мы сейчас находимся в забавном переходном моменте. Он состоит в том, что у нас есть немало Шамбр, которые стали истинными воплощенными Мастерами на планете. Они это позволили. Они это признали и осознали, и знаете ли, из всех, кто действительно осознан, у скольких из них было такое большое очистительное, молниеносное Осознание? У скольких, ты думаешь, Линда? Сейчас у нас почти 1600 воплощенных Мастеров - Шамбр. Сколько из них «проснулись утром абсолютно другим человеком», пережили удар молнии или просто что-то вроде опыта космического сознания?

ЛИНДА: У кого это было бесподобно и дико?

АДАМУС: Да, да, да.

ЛИНДА: Наверное, ни у кого.

АДАМУС: Да, верно, ни у кого. Ни у кого. Вам это не нужно. Вам не нужно так себя перегружать. Это происходит только тогда, когда вы чертовски долго сдерживаетесь. Это происходит потому, что вы похожи на плотину на той реке, о которой я говорил, и сдерживаетесь по той или иной причине. Вы не верите в себя. Вы - я не знаю - вы просто хотите поиграть в эту игру подольше, и вы запираетесь и сдерживаетесь. А потом вы щекочете себя разговорами об Осознании - вы говорите о нем из своего разума, но на самом деле вы ничего не делаете - и однажды эта плотина прорывается, и тогда вы приходите к чертову Осознанию. Внезапно оно просто к вам приходит, но часто оно ошеломляет, и я бы сказал, что это не лучший способ его достижения. Но кто-то любит фейерверки, а кто-то - бокал хорошего вина.

Итак, у нас много Шамбр, позволивших свое Осознание. Никто из них не сделал это по грандиозному драматическому, мелодраматическому сценарию. Осознание просто проникло в них. Они просто осознали, что осознаны.

Еще у нас есть много тех, кто, я бы сказал, «на подходе» . «На подходе» ( Sooners ) . И я не это имел в виду - Калдре говорит мне, что в Оклахоме есть футбольная команда с таким названием, я не об этом. Я говорю о тех, кто «на подходе» . Это те, кто находится прямо на грани - готовы к скорому осознанию, - они как бы находятся в режиме ожидания. Знаете, когда самолеты в небе ждут приземления, они находятся в режиме ожидания и гадают, когда им дадут разрешение на посадку. Вы находитесь в режиме ожидания, не зная, когда дадите себе разрешение. Вы ждете внешнего события, а его нет. Все зависит от вас.

Я говорю это, потому что мы находимся в некоем переходном моменте. Сейчас у нас немало осознанных Мастеров-Шамбр, и в их жизни не произошло особенных изменений. Собственно, в каком-то смысле ничего не изменилось, но при этом изменилось всё. И я знаю, что это похоже на противоречие, но вы поймете. На самом деле ничего не изменилось. Они по-прежнему просыпаются по утрам. Они по-прежнему пьют кофе, а потом им нужно бежать в туалет, и ничего особенно не изменилось, но при этом изменилось всё, и в этом вся красота. Другими словами, это не значит, что, живя в загородном доме, вы внезапно уедете жить куда-то в коммуну. Вовсе нет.

Но у нас целая группа «на подходе» - «Рано или поздно это случится». Всё действительно зависит от вас. Поэтому сейчас я пытаюсь приспособить наши беседы как к осознанным, так и к тем, кто «на подходе» . Это сложновато, потому что, когда я сажусь готовиться, моя подготовка в основном состоит в настройке на каждого, кто когда-либо будет это слушать. Это и есть подготовка, и я стараюсь почувствовать, где я должен воздействовать на энергию, где находится цель. Я не работаю со словами, многие из них исходят от Калдре. Я работаю с энергетическим фокусом, и у меня есть не только основная целевая область, но и другие области - где мне сосредоточить внимание на этом? - и сейчас это немного сложно, потому что у нас есть осознанные существа и те, кто скоро ими станет, кто «на подходе» . Так на чем мы должны сосредоточиться?

Вот что мы сейчас делаем. Поэтому я беру руководство на себя . Я имею дело с теми, кто наконец признал себя и позволил себе быть осознанным. Я принимаю руководство , и да, многие из них - кихакеры. Многое из того, о чем мы говорим здесь, на Шоуде, идет из Кихака. Кихакеры это знают, и я думаю, что большинство из них действительно это любят и ценят. Мы - «тестируем» - не совсем то слово, «экспериментируем» - не то слово - сначала мы всё обкатываем в Кихаке. Мы смотрим - «мы» - это я и остальные, кто мне помогает, - мы смотрим, как Шамбра реагирует. Мы видим изменения, происходящие в сознании.

Так что мы как бы всё обкатываем в Кихаке. Мы, конечно же, погружаемся глубже, чем в Шоудах, но в Кихаке мы всё обкатываем, а затем приносим Шамбре. Я принимаю руководство , в том числе и Кихакерами. Я тяну спереди, и это хорошая позиция.

Сзади - тоже неплохое место, но сзади - как бы толкает, заставляет всё двигаться вперед, ваш дорогой друг Кутхуми. Кутхуми.

Мне кажется, Кутхуми всегда достается зад слона. В данном случае это задняя часть Шамбры, но ему всегда приходится наводить порядок, если вы понимаете, о чем я. Он не возражает. Он находит в этом радость и восторг и говорит: «Эй, кто-то должен это делать. Это могу быть и я».

Перешедшие Шамбры, особенно такие, как FM, двигаются как бы посреди всего этого. Сарт тоже там, и они бегают по рядам Шамбры, говоря: «Давай! Давай! Ты можешь это сделать! Посмотри на меня, я сделал!». У нас есть и такая поддержка от Шамбры. Но мое внимание, так сказать, целевая зона покрытия моих посланий по большей части - это те, кто только позволяет, позволяет произойти, позволяет этому случиться, по большей части те, кто позволяет. Так что, если вы иногда чувствуете, что послания не сосредоточены только на одной области, вероятно это правда, потому что я должен учитывать и всех остальных.

Но главное, что мы здесь обсуждаем, особенно в этой серии Шоудав, - это каково быть Мастером на планете? Что вам предстоит пережить? Что вы переживаете?

Никто еще этого не делал в такой группе. Очень немногие до этого времени, в группе или нет, очень немногие когда-либо это делали. Поэтому для тех, кто придет позже, мы рассматриваем вопрос: «Так каково это - позволить свое Осознание и остаться на планете?» Не каждый день будет беззаботным. Будут и проблемы, ведь вы по-прежнему останетесь в массовом сознании. Будут и проблемы. Но когда мы можем их обсуждать, тогда вы понимаете, что вы не одни, есть и другие, и вам не очень-то хочется этого делать, другими словами, вы не станете пытаться исправить массовое сознание только для того, чтобы сделать себя немного счастливее. Но вы поймете, что можете находиться в массовом сознании и прекрасно его осознавать, не позволяя ему себя перегрузить, не лишая радости свой день.

Итак, давайте это поглубже вдохнем - и те, кто «на подходе», кто скоро станет осознан, и те, кто уже это позволил.

COVID

Следующий в нашем сегодняшнем параде вопросов - COVID .

Знаете, это интересно - я хочу дать общий обзор ситуации, и я говорю это со всем состраданием в мире и во Вселенной, - но COVID должен был прийти. У человечества на планете достаточно возросло сознание, чтобы люди захотели перемен. Перемены могут произойти очень многими различными способами, и я не говорю, что COVID был наилучшим из них (Белль лает), но перемены могут прийти и через вирус, распространяющийся по всей планете. Белль реагирует на энергию. Хех. Все в порядке, можете показать, как Линда почти что ползет по полу (Линда хихикает), чтобы увидеть Белль; она сейчас мечтает .

Что касается COVID -а, он начался в самом начале года, возможно, даже около года назад, и прокатился по всей планете. Он унес много жизней, очень много жизней. Им заболело много людей, но самое главное, что он сделал - он изменил сознание на планете.

Как бы это ни было сложно, учитывая все эти смерти и окружающий его страх, я хочу, чтобы вы смогли вдохнуть COVID . Да, и я знаю, что это тяжело, потому что вы думаете: «О, но все эти умершие люди», но это было не напрасно. Это было не напрасно. На планете должны были наступить перемены, и эти люди на самом деле были готовы уйти в любом случае. И я не пытаюсь приуменьшить и умалить их значение, ведь из-за COVID-а умерло много людей - полтора миллиона. Можно целый день спорить о цифрах, хотя, так или иначе, это не имеет особого значения, но COVID стал прямой или косвенной причиной для приблизительно полутора миллионов смертей.

И сейчас я бросаю вам вызов, Мастера. Вдохните его. Вдохните его, потому что в результате на планете произошли большие перемены. Есть ли для них лучший способ? По большому счету да, это мог быть не вирус, не болезнь и не война. По большому счету - да, но на самом деле я не уверен, могло ли сознание на этой планете сделать все по-другому. На самом деле, я даже скажу, что это было блестяще - то, как все произошло, и какие изменения это вызвало и вызовет в будущем, - с почтением к тем, кто в результате этого умер.

Но, знаете, я хочу, чтобы вы на мгновение это почувствовали. Когда вы вдыхаете динамику COVID-а на планете, с состраданием к тем полутора миллионам, которые совершили переход, в то время как в прошлом большинство из них застряли бы в Околоземных Сферах - 80-85 процентов наверняка застряли бы в Околоземных Сферах - теперь, благодаря всем произошедшим в космосе изменениями, - я должен уточнить цифры, - но теперь почти 70 процентов перешли на Новые Земли; после своей смерти от COVID-а они прошли через Околоземные Сферы и отправились на Новые Земли, а теперь есть сотни Новых Земель. Они отправились туда благодаря притяжению более высокого сознания, потому что теперь они все делают по-другому и больше не возвращаются к тем же старым шаблонам. Теперь, в буквальном смысле, Околоземные Сферы - куда, как правило, люди попадают после смерти и где они просто болтаются, пока их не засосет в следующую жизнь, - теперь меняются даже Околоземные Сферы.

Если вы хотите узнать об этом подробнее, в курсе « DreamWalker Смерть», мы много говорим об Околоземных Сферах и различных уровнях, через которые вы проходите. Но очень долго это было похоже на гнилостное облако массового сознания, куда люди уходили после смерти и откуда, не освободившись от всего накопленного мусора, они засасывались обратно на планету, в итоге оказываясь в той же проклятой семье, в том же маленьком городке, в котором они жили раньше, и с теми же паттернами разочарования.

Но благодаря COVID-у и той работе, которую вы проделали, благодаря роспуску ангельских семей, закрытию Ордена Арк, все это меняется. Теперь все больше и больше людей будут проходить через Новую Землю, где смогут намного лучше восстановиться. У них будет гораздо больше сознания перед возвращением в другую жизнь. Когда вы просто отправляетесь в Околоземные Сферы и зависаете в своей зоне комфорта, зоне гнева или зоне отсутствия самооценки до следующей жизни, вы никак не меняете сознание на планете. Это не очень помогает, потому что вы возвращаетесь такими же, как ушли. Как правило, вы возвращаетесь с той же динамикой, с которой покидаете планету. Но в результате того, что произошло в этом году, всё изменилось.

Так что теперь, когда они отправляются на одну из многих Новых Земель, которые вы помогали создавать, на которых вы в прошлом были учителями - вы больше так плотно этим не занимаетесь, у вас есть другие дела - они подробно рассматривают динамику своей жизни. И сейчас на Новых Землях присутствует огромная мудрость, когда они видят: «Прежде чем я запрыгну на этот поезд в новую жизнь в своем роду, может быть, пришло время что-то изменить».

Поэтому, когда они возвращаются - некоторые из них уже вернулись, - когда они возвращаются, они обладают большим сознанием и меньшим багажом. Они не настолько чисты и свободны, как вам хотелось бы думать, но у них гораздо меньше багажа и гораздо больше сознания. Они позволили себе привнести мудрость, которая сейчас распространяется по всему космосу.

Вдохните COVID, всех тех, кто из-за него ушел, и тех, кто вернется. И я знаю, что вы думаете: «Но я не хочу вдыхать болезнь». Это не болезнь, это просто энергия. Энергия, которая не находится в равновесии, пока не вернется к такому мудрому существу, как вы.

Другие преимущества COVID-а: перемены массового масштаба в мире. И я знаю, что многие из вас думают: «Ну, я не читаю об этом. Что значит «большие перемены»?» Об этом пока не пишут, потому что все еще находится в разработке, и большая часть этого просто не так привлекательна с точки зрения драмы, как COVID .

Я говорил об этом на некоторых из наших встреч - о медицинских исследованиях. Мир сплотился; мировое медицинское сообщество сплотилось за это время. Они решили: «Мы должны найти ответ», движимые экономикой. Они решили: «Люди остались без работы. Люди становятся безработными, теряют свои дома, голодают. Мы должны поддерживать работу экономического двигателя», в итоге позже это превратится в шутку. Но это послужило толчком для экономики, также как спасение жизней. Я не хочу показаться циничным, но это произошло наравне со спасением жизней и избавлением людей от боли. Такого фокуса медицины на каком-то вопросе мир никогда раньше не видел - с точки зрения времени, денег, стремления в поиске решения для COVID -а.

Предположительно, вакцины появятся в самом ближайшем будущем - где-то в промежутке между сегодняшним днем и нашим следующим Шудом, - но не они остановят COVID . Нет. В газетах могут написать - э-э, Калдре говорит мне, что у вас больше нет газет, какая досада. Средства массовой информации могут не сообщить об этом, но рано или поздно выяснится, что произошло что-то странное. Он просто исчез. Я хочу, чтобы вы запомнили, что это «странное» и есть сознание - то есть то странное, о чем они говорят. Это был фактор сознания, который все изменил и вирусу, по сути, стало больше нечем питаться. Вы можете сказать, что все дело в вакцине, но дело будет совсем в другом.

Медицинские исследования глубоко изучили РНК, ДНК и почти весь человеческий геном, человеческое тело, человеческие ткани, органы и все остальное, пытаясь найти решение для проблемы COVID -а. Для медицинского сообщества это было похоже на великую погоню за тайнами, и то, что они обнаружили, было связано не только с этим гриппом. То, что они обнаружили, было совершенно новым, например, понимание ДНК; благодаря этим исследованиям всего за один год исследования ДНК скакнули вперед примерно на 10-12 лет. Это знания, которые помогут планете, помогут людям, когда мы придем к новому человеческому виду . Это поможет преодолеть и понять многие болезни.

Огромное влияние на этой планете было оказано на финансовую систему. Вот почему я говорю, что это забавно, потому что большая часть исследований, посвященных COVID-у, была направлена на смягчение его финансовых последствий. Но в конце концов это изменит финансовую систему, способ обмена и накопления денег. Вся энергетическая система денег изменится, и я не говорю, что внезапно валюта выйдет из моды. Я не говорю, что внезапно вся эта теория заговора с NESARA , в которую меня втянули… ведь это просто отвлечение. Я не говорю, что это произойдет, но я хочу сказать, что люди переоценят работу, деньги и то, как они переводят деньги между собой. Я не говорю, что банки коррумпированы или что-то в этом роде. Это спорный вопрос. Это не имеет никакого отношения к нашей теме.

Здесь я остановлюсь на минутку, чтобы отвлечься и поговорить о конспирологии. К счастью, большинство из вас не погрузились в теории заговора, но некоторые из вас - да. Как правило, теории заговора крайне контрпродуктивны. Они затуманивают ваше видение реального смысла происходящего. Вы глубоко в них погружаетесь, но это кроличьи норы. Это тупики. Люди вкладывают свой страх и свое эго и создают эти теории заговора, в которые попадают даже люди с благими целями и развитой логикой и которые вообще не имеют никакого значения.

Сейчас вокруг много всяких конспирологических теорий. Я хочу, чтобы вы вышли из них. Поднимитесь над ними. Посмотрите на энергию происходящего, а не на заговоры, не на повседневные вещи, которые вы видите в новостях. Они не имеют никакого отношения к происходящему. Даже новости, я бы сказал, это своего рода заговор, потому что на самом деле они не показывают общую картину. А общая картина - это желание перемен; появляется COVID ; происходят перемены; некоторые люди, да, уходят, но даже уходя, они отправляются на Новые Земли и возвращаются гораздо более осознанными существами; что, опять же, повышает сознание на планете и вызывает больше изменений.

Так что давайте перестанем смотреть на COVID как на что-то плохое. И я знаю, что у некоторых из вас сердце кровью обливается при мысли: «О, но все эти бедные люди...» Нет. Перестаньте. Как Мастер, посмотрите на общее энергетическое послание, на общую энергетическую динамику. Планета хотела измениться. Планета входит во Время Машин. Планета войдет в сингулярность, вероятно, в ближайшие 30 лет или даже раньше. Все должно измениться.

И я действительно увидел изменения - со своей точки зрения, с моей возвышенной точки зрения, ведь я не попадаюсь в ловушку человеческих заговоров, разной чуши, фактов и всего остального. И я говорю «факты», потому что это правда, факты на самом деле не являются фактами. С моей точки зрения, то, что сейчас происходит на планете, - это огромный всплеск сознания.

Все очень просто. У вас случилось такое событие, как COVID , все должны оставаться дома. А когда люди остаются дома в течение длительного времени, они делают то, чего большинство людей очень, очень боятся. Они сами себя анализируют. Им приходится взглянуть на себя. Они уже не могут каждый день отвлекаться, приходя в офис и общаясь с другими людьми. У них больше нет отвлекающих факторов обычного массового сознания.

Массовое сознание в этом году претерпело огромные изменения из-за разгруппировки. Помните, давным-давно мы говорили о разгруппировке, думаю, это было около года назад, о разгруппировке, - вы больше не можете жить в своей наследственной группе, что, вероятно, хорошо; вы больше не общаетесь с группами в офисе, с вашими друзьями или с кем-то еще. Внезапно вы оказываетесь наедине с собой, и многие люди в этот момент говорят: «Кто я? Кто я?» Понимаете, это был тот самый призыв вернуться домой, к себе домой, избавление от многих отвлекающих факторов. «Кто я?»

Многие люди бежали от этого, когда слышали, что это пришло им в голову. Они убежали. Они не хотели сталкиваться с этим лицом к лицу, но многие действительно воспользовались этим безмолвным моментом в своей жизни и задумались: «Да, кто я?» Это желание открыть что-то внутри, что-то за пределами всего того, что разум или логика могли бы сказать им: «Кто я? Почему я здесь? Почему я каждый день хожу на эту работу? Почему у меня были отношения, которые меня совершенно не устраивали? Зачем я это сделал? Кто я?»

Вы прекрасно знаете, что это такое. Вы прошли через это, ведь на самом деле именно это либо вызвало ваше пробуждение, либо произошло вскоре после вашего пробуждения. Теперь это делает вся наша планета - не все, но достаточное количество, - и благодаря этому на планете меняется сознание.

Вы увидите, как скоро, очень, очень скоро COVID ослабнет и почти исчезнет с лица планеты - в очень короткий промежуток времени. И тогда вы увидите, как появляется все больше и больше сознания. Это сознание будет молодым и неокрепшим, даже у более зрелых людей, которые становятся более осознанными. Я назвал бы такое сознание незрелым и неокрепшим, и оно будет искать Стандарты. Я бы не сказал, что это лидеры, которые говорят всем, что делать, и организуют группы. Это останется в прошлом. Но они будут искать примеры, и им будут нужны истории. Много историй, а не лекций. Не читайте им лекций. Они захотят услышать истории других людей, которые вошли в сознание или пришли к сознанию, они захотят услышать ваши истории.


Вот почему я так долго прошу вас научиться играть на публику. Я мог бы взять любую из ваших историй - скажем, у вас была скучная жизнь - я мог бы взять любую историю и превратить ее во что-то особенное. Я мог бы взять самую унылую жизнь - если вы родились в грязи, ваши родители были бедны, мать умерла, когда вы были совсем маленькие, вы никогда не ели хорошую еду в ресторане, у вас никогда не было хорошего секса с другим человеком или даже с самим собой, вы никогда не ездили на большой скорости в красивой спортивной машине, никогда не путешествовали; такая, знаете, по-настоящему унылая жизнь - я могу взять ее и превратить в очень особенную историю. И если я могу, то и вы тоже можете, независимо от того, насколько унылой была ваша жизнь, сколько в ней было разочарований, тупиков, поворотов не туда или чего-то еще. Вы можете превратить это в хорошую историю - можно ее приукрасить. Посмотрите на каждого автора, который когда-либо писал книгу, кто взял себе псевдоним. Надо немного приукрасить, иначе это будет просто скучная история. Но когда вы приукрашиваете, вы понимаете, что не выдумываете. Это было частью того, что произошло на самом деле. Это был потенциал, который не отложился у вас в памяти, но это действительно произошло.

Приукрашивать - не значит лгать. Ложь - это когда вы сознательно, намеренно выбираете ложь. Когда вы начинаете видеть, как вашу историю можно приукрасить, она становится довольно забавной. Этот бедный унылый человек, у которого никогда не было хорошей еды - знаете, в нашей истории он смотрит в окно дорогого ресторана холодной зимней ночью, внутри кажется тепло, люди наслаждаются прекрасными фазанами, хорошим вином, сыром и шоколадом, в камине горит огонь, и люди приходят, чтобы обслужить их. Вы превращаете это в подобие рассказа Чарльза Диккенса, но с хорошим концом, вашим хорошим концом , и тогда это происходит. Так и происходит.

Вдохните COVID . Да. Довольно смело и дерзко, правда? Все от него бегут. Все молятся о нем. Все молятся, чтобы он закончился. О, в этом деле замешано очень много мошенников, которые пытаются на нем заработать, прославиться или просто смертельно его боятся. Они отсиживаются в своих домах уже девять месяцев, никуда не ходят и ничего не делают. Они боятся собственной тени. Но мы его вдохнем.

На днях я слышал, что кто-то открывает портал, чтобы мы могли выпустить COVID с планеты через какой-то космический портал. Тьфу! Мы вдохнем его. Это просто энергия, и она пришла в нужное время, чтобы служить цели, и, да, многие ушли. Но посмотрите на благо, которое это дает - когда они уходят на Новые Земли и возвращаются в следующей жизни, они больше не заперты в старых структурах родовой кармы, теперь они возвращаются с сознанием. И тогда планета меняется, по-настоящему меняется.

Вирус принес много хорошего, и Мастер смотрит на все хорошее - признает трудную часть, принимает трудности, - но он смотрит с пика Ангела и говорит: «Посмотрите, как это послужило планете». И затем Мастер говорит: «Взгляните - я решил быть здесь прямо сейчас. Я решил не заражаться COVID -ом. Мне это не нужно». Знаете, среди Шамбры удивительно, удивительно, удивительно низкий уровень заражения COVID -ом. Нужно сказать немного по-другому, Калдре. Некоторые из вас являются носителями, но вы не испытываете симптомов и, как ни странно, не передаете его другим. Среди Шамбры удивительно низкий уровень COVID -а, потому что вам не нужно им заражаться. Есть и другие способы по-настоящему почувствовать энергии.

Вы выбрали быть Мастером на этой планете. Не для того, чтобы подцепить COVID из какого-то странного сочувствия к человечеству, ради которого вы будете страдать. Мы покончили со страданиями! Покончили, покончили, покончили со страданиями! Если вы хотите страдать дальше, я заставлю вас страдать за то, что вы хотите страдать! (Адамус посмеивается) Мы оставили это позади.

Мастер приходит сюда, и ему не нужно заражаться COVID -ом, чтобы понять то благо, которое в результате пришло на планету. Да, опубликуйте это в своих газетах. Разместите это на всем Facebook: «О, посмотрите, что говорит Адамус Сен-Жермен: «Все должны заразиться COVID -ом и умереть». Я лишь говорю, что Мастер понимает динамику энергии, не зацикливается в голове, в мыслях и молитве. На днях кто-то посвятил COVID -у глобальную медитацию. Как вы думаете, что вы сделали? Вы только что усилили COVID во всем мире! Вы все сели в круг и провели медитацию беспокойства. Что может быть безумнее беспокойной медитации: «О-о-о! Мы должны избавиться от COVID -а». Нет, мы вдохнем его. Мы вернем его в естественное состояние энергии, чтобы он служил нам. Не могу дождаться, когда увижу заголовки об этом. О-о-о! Ах!


Линейность и цикличность

А теперь давайте перейдем к делу. Это у меня просто была разминка, дорогая Линда. Давайте перейдем к делу. Мне понадобится доска для письма, если не возражаешь. Я хотел бы кое-что записать, и должен сказать, что мне нравится старая школьная доска для рисования, та, что с бумагой и маркером. Я знаю, что иногда у тебя есть высокотехнологичная и модная - о, и писать будешь ты.

ЛИНДА: Хорошо.

АДАМУС: Подойди чуть ближе. Не бойся камеры. Она не кусается. Нет, подойди-ка сюда, вот сюда. Подойди сюда. Хорошо. Хорошо. А я займу твое кресло, чтобы быть совсем близко. Сделай глубокий вдох.

ЛИНДА: О!

АДАМУС: Сделай хороший глубокий вдох. Ах! Разве это не приятно? А теперь вдохни COVID . Я чертовски серьезен. Смотрите (Адамус делает глубокий вдох). Ах! COVID ! Да! COVID ! Это просто энергия! Это просто энергия, и вам не нужно сжимать ее, чтобы по-настоящему вдохнуть, зная, как она сейчас служит планете. Тебе лучше? (Линда просто смотрит на него). Нет температуры? (дотрагивается до ее лба) Нет. У тебя ничего нет (Адамус посмеивается). Хорошо.

Хорошо. Я хочу составить небольшой список, если ты не возражаешь, Линда. Будет две колонки.

ЛИНДА: Хорошо.

АДАМУС: А вверху страницы просто напиши «И» .

ЛИНДА: «И» или «Конец»?

АДАМУС: «И». «И». «И» . А первая колонка - давайте назовем ее «линейность».

ЛИНДА: Хорошо. Боже!

АДАМУС: Напиши «линейность». У меня сегодня боевой настрой. У меня сегодня очень боевой настрой, потому что столько всего происходит. Все эти осознанные Шамбры. Много тех, кто «на подходе». Вся эта динамика планеты. Столько всего происходит. Мы находимся в самом центре нашей страсти. Во всяком случае, я - в центре нашей страсти.

ЛИНДА: Хорошо.

АДАМУС: И пришло время - (хлоп!) - проснуться, Шамбра!

ЛИНДА: Вот так!

АДАМУС: Время пришло. Мы здесь. Хорошо.

ЛИНДА: Спасибо. Я проснулась.

АДАМУС: Хорошо. Хорошо. Вот здесь напиши «цикличность».

ЛИНДА: Цикличность.

АДАМУС: Цикличность.

ЛИНДА: Хорошо.

АДАМУС: Сейчас мы поговорим о мышлении. Мышление.

Люди слишком много думают и не знают, как по-другому. Они думают о том, что думают. Но есть и другой способ. Это «И» , которым мы здесь и занимаемся. Есть и другой способ. Вы можете продолжать думать. Вам нужно будет думать, ведь приходится думать, чтобы водить машину, правда? Но не нужно много думать. Надеюсь, вы не читаете инструкцию по эксплуатации за рулем, но вы должны думать об ограничении скорости, других автомобилях, дорожной разметке, шуме двигателя и всем остальном. Вы думаете. Это часть жизни, и мышление - прекрасная часть человеческой природы. Но если вы только о чем-то думаете, но не проживаете, вы теряете две трети удовольствия.

Другими словами, вы должны быть в состоянии сесть в машину и делегировать человеческой части думать о том, что ей нужно сделать, чтобы вести машину, и все это прекрасно. Это совершенно линейно. Но при этом вы должны наслаждаться опытом езды по дороге, особенно если машин не очень много. И если это одна из красивых, извилистых дорог с прекрасным ландшафтом вокруг. Вот ради чего это все. Вот для чего нужно мышление - чтобы затем прожить опыт быстрой езды на автомобиле по дороге вдоль берега моря в прекрасный день. Вот для чего это все. Вот для чего вы здесь. Вы здесь не для того, чтобы думать. Боже, это была бы пустая трата жизни, если бы вы всю свою жизнь только и делали, что думали. Нет, мышление - это услуга, которая затем помогает вам войти в опыт.

Но, знаете, большинство людей просто думают и никогда не испытывают, каково это - водить машину, сидеть в кабриолете с опущенным верхом, слушать музыку и просто наслаждаться. Вот что такое опыт. Большинство людей просто думают и забывают проживать сам опыт. Но Мастера поступают иначе.

Итак, вот здесь первым пунктом пишем «логика». В линейном мире человека есть логика. Вы думаете о том, как завести машину, как вести машину, как сохранять внимание. Вы думаете о движении. Вы думаете о топливе, обо всем остальном. Это все замечательно. Логика прекрасна, особенно когда речь идет о вождении автомобиля или установке динамита. Это действительно хорошо (Линда хихикает) - уметь думать. Но есть еще опыт.

Так что же мы напишем здесь, на этой стороне? Какой эквивалент логики у Мастера? Какой эквивалент у Мастера? Линда...?

Фантазия!

ЛИНДА: О!

АДАМУС: Фантазия.

ЛИНДА: Круто.

АДАМУС: Итак, фантазия, это слово происходит от слова «воображение». Но еще, если вы глубоко копнете в историю этого слова, оно также имеет свои корни в значении «пройти, открыться и позволить». Фантазия.

Фантазия… многие из вас говорят: «О, мне нравится фантазия». Да, в кино, но как насчет вашей жизни? Как насчет вашей жизни?

Вы говорите: «Я не могу этого сделать. Я должен поступать логично». Нет, на самом деле, Мастер пребывает в фантазии. Фантазия - не что-то нереальное, и, опять же, возвращаясь к истокам слова «фантазия», на самом деле оно изначально означало «реальность». В некоторых древних языках «фантазия» на самом деле означала «реальность».

Многие отрицательно относятся к фантазии, потому что вы думаете: «Люди будут надо мной смеяться» или «Это не реально, я это выдумываю». Как часто мне нужно говорить, что вы не можете ничего выдумать? Это часть вас, которая просто не нашла своего выражения. Поэтому Мастер позволяет фантазию.

Фантазия - это не просто грезы наяву о других реальностях и потенциалах. Фантазия может возникнуть, пока вы здесь в человеческом теле. Фантазия.

Фантазия - это когда эльфы и природные дэвы, блуждающие огоньки, уже не просто что-то, о чем вы читаете в фантастических книгах, они становятся реальными. И они реальны. Но когда вы мыслите только логично, вы их не увидите и не почувствуете. Они реальны. Вокруг вас есть мир фантазий, и как Мастер вы даете себе разрешение быть фантастическими . Да. Мне это нравится.

Мастер - фантастический. Он пребывает в фантазии, и это нормально. Вы не сдерживаете себя. Вы не выделяете по пять минут в день для фантазий. Вы живете в фантазии. Тогда вы притягиваете эту энергию, тогда вы действительно живете в фантазии, наравне с логикой. Этого никогда никто не делал в группе, и очень немногие делали индивидуально - сочетание атрибутов линейной жизни и цикличной жизни Мастера.

Давайте сделаем глубокий вдох и перейдем к следующему пункту. Под «линейностью» мы напишем «время».

ЛИНДА: Уф.

АДАМУС: Время. Я много говорил об этом в Кихаке, может быть, до тошноты много, но это очень важно. Время - это клей, который соединяет все вместе, хорошее или плохое. Время создает гравитацию, и я называю это Время-Пространство, просто запиши это ниже. На самом деле это одно и то же. Время. Время прекрасно. Время говорит вам, когда вы должны быть на работе, когда вы должны оплатить счет. Оно приносит много пользы. Оно помогает вам вести машину логики по дороге, образно говоря. Ведь время связывает все воедино.

Что может быть противоположностью времени? Кихакеры, вы знаете ответ. Мы недавно об этом говорили. И чтобы тем, кто не в Кихаке, было проще, я попросил Кихакеров придумать слово для обозначения «отсутствия времени», есть «безвременье», но этот термин не может содержать в себе корень «время», так что «безвременье» не подходит, потому что, пытаясь описать отсутствие времени, вы остаетесь привязаны к «времени». Какое можно придумать слово, которое не содержало бы элемент времени, но означало бы естественное состояние всех вещей, скажем так, в моменте Сейчас?

Мы перебрали множество слов, многие из которых содержали элементы времени или латинское название времени. Их мы не учитывали, потому что я хотел что-то, что не содержало бы в себе этого слова. Мы кое-что придумали, коллективными усилиями; мы придумали слово «этерна» («aeterna»). A - e - t - e - r - n - a . Или, если хотите, можете писать и произносить его «aetherna» - a - e - t - h - e - r - n - a . Можно aeterna , aetherna - и так и так . Это слово означает «без необходимости во времени», и это естественный способ бытия Всего Сущего. В нем нет элемента времени.

В основе вашей вселенной лежит время. Все зависит от времени. Ваша планета невероятно привязана к времени. Все, начиная с момента вашего рождения и до момента вашей смерти, связано со временем. Мастер живет вне времени. Живя вне времени, вы больше не ограничены тем, что можно назвать прошлой и будущей жизнью. Мастер также понимает, что не путешествует назад во времени, потому что времени нет. Мастер не путешествует вперед, в будущее, потому что будущего нет. Все находится здесь. Я даже не хочу называть это «сейчас», это просто есть. Как правило, вы измеряете момент Сейчас временем и говорите: «Это происходит прямо сейчас». Нет. Это просто есть. Это Существование. Это Постоянность. Это Постоянность, и вы можете быть и в ней, и во времени.

Поначалу это очень дезориентирует. Что касается Шамбры - сейчас мы проживаем это в состоянии сна. У вас сейчас очень странные сны, потому что вы переживаете, вы испытываете в своих снах отсутствие времени. Вы видите, как это влияет на ваше тело, ваши мысли, ваши отношения с другими людьми. Прямо сейчас Шамбра много спит, и в основном это связано с переходом в этерну. И вы говорите: «Да, но мне снятся сны о прошлых жизнях или о том, что произошло в этой жизни». Да, потому что теперь вы переносите свой опыт в этерну. Вы вынимаете его из линейных временных рамок и помещаете в этерну.

Давайте глубоко вдохнем этерну. Вам не нужно время, кроме тех случаев, когда вы этого хотите. Сделайте хороший глубокий вдох.

(пауза)

Хорошо.

Далее в нашем списке напишем «воспоминания». Воспоминания. И раз уж ты у доски, ниже напиши «факт». Факты.

Итак, воспоминания и факты - ничто из этого не полноценно. У вас есть много воспоминаний, привязанных ко времени - они находятся на временной шкале, - но на самом деле они неполные. Но вы утверждаете, что это факт, хотя на самом деле это не так. Возможно, это частичный факт, но не полный. Это не полная истина.

Человек оперирует воспоминаниями, и можно даже написать под ними «страх», потому что воспоминания часто содержат в себе компоненты страха. Вы как бы складываете все это вместе - память, факты и страхи - и на этом основана логика.

Логика вовсе не логична. Вы думаете, что она логична, и вы пытаетесь сделать ее логичной, но каждое решение, которое человек принимает в своей жизни, основано на эмоциях - или на чем-то более высоком, на сознании, - но основано на эмоциях. Вы говорите, что это логично и что это содержит факты из ваших воспоминаний, и вы помещаете все это во Времени-Пространстве, включая ваши страхи, но дело в том, что вы называете это логикой, когда это эмоции. Это касается всего.

Математика - мы могли бы об этом поспорить, чему я был бы счастлив, потому что я очень хорошо умею спорить, - но математика в конечном счете дает эмоциональные решения. Так же, как и решение, что вы будете сегодня есть. Так же, как и решение, будет ли у вас болеть голова или заболеете ли вы COVID -ом. Все это эмоциональные решения, но вы притворяетесь, что это логика. Живя в логике, времени и пространстве, вы просто раскладываете все на маленькие контейнеры и коробочки, квадратики линии, когда истинный Мастер живет в циклично, открыто.

И на самом деле получается, что Мастер - вместо множества воспоминаний и фактов - Мастер живет просто ради опыта. Это слово покрывает всю эту область - «опыт».

Мастер не заперт во времени. Он не заперт в страхах, фактах или даже воспоминаниях, потому что Мастер понимает, что все это было просто опытом. И всё. А Мастер любит опыт, потому что опыт, каким бы он ни был, в конечном счете превращается в мудрость.

Мастер живет в красоте своего вневременного опыта в фантазии, которую сам выбирает, и все это совершенно реально. Его разум не сошел с ума. Разум сходит с ума у того, кто живет в логике и притворяется, что он умный и логичный, когда на самом деле все основано на эмоциях из старых воспоминаний, но он думает, что все логично. Как по мне, это грустно. Это ужасно. Такой человек просто ведет машину логически; он этого не проживает. И он говорит: «Ну да, но однажды я попал в аварию». Ничего. Ничего. Мастер живет ради опыта и в определенный момент понимает, что может выбрать опыт, как он хочет прожить вождение этой машины, и он никогда не позволяет тому воспоминанию о том, что однажды он попал в аварию, которое он называет фактом, и страху отнять у него этот опыт и эту чувственность.

И в довершение всего в нашем списке есть еще один пункт - «суждение».

Обычный человек, который живет своей логической жизнью, заперт во времени и пространстве, держится за воспоминания - которые на самом деле не являются истинными, хотя он и называет их фактами, когда на самом деле это просто эмоции и страх, - склонен к жестким суждениям, из-за которых он закрывается. Суждения не дают ему глубоко вдохнуть, потому что он верит, что что-то правильно, а что-то неправильно. Что-то хорошо и что-то плохо. Что он делал добро и делал зло. У него очень много суждений. Из всего своего опыта он создает суждение, помещая его в еще более маленькие контейнеры, еще больше ограничивая. Он выносит суждения. Он все ограничивает. Он душит опыт своим суждением.

Что делает Мастер?

ЛИНДА: Извлекает суть.

АДАМУС: Я просто назову это «как есть». Линда тихо сказала за кадром «извлекает суть». Все и есть извлечение сути, но, знаете, Мастеру не нужны суждения, он избавился от этой необходимости. Ему даже больше не навится судить, потому что вместо того, чтобы сказать: «Коронавирус - это плохо, и посмотрите на зло, которое он принес на планету», Мастер просто смотрит и говорит: «Взгляните на эту энергию. Все так, как есть. Это то, что есть. Посмотрите на все, что исходит от него. Посмотрите на опыт, который проживали люди, даже когда они от него умирали».

Все так, как есть. В суждениях нет необходимости, не нужно даже судить о нем хорошо или плохо, не нужно вообще никаких суждений. Вообще никаких. Попробуйте поступать так в своей жизни. Никаких осуждений, просто «как есть». Тогда вы начнете видеть всю картину, полную картину. Это будет уже не просто старые воспоминания или то, что вы называете фактами, во времени и пространстве, обоснованными логикой.

Теперь вы окажетесь в машине. Эта ваша часть - логика, воспоминания и все остальное - начнет работать на вас, и тогда вы сможете полностью открыться в радости езды по дороге. Тогда вы обнаружите, что машина - это вы, дорога - это вы, опыт - это вы. Всё - вы.

И тогда вы будете жить как истинный Мастер, не запертый здесь (в «линейности»). У вас есть «И» , которого очень мало у других людей и ни у каких других групп никогда не было. «Я линеен, я цикличен. Я логичен, но я пребываю в фантазии».

Таков сегодняшний вклад в «Руководство Мерлина по воплощенному Осознанию» и одна из глав. Это «И» . Это настоящая жизнь.

Выйдите за пределы разума. Войдите в свои чувства. Нельзя понять, как найти выход, именно на эту борьбу и понимание Линда Фаррелл, которая умерла неделю назад, потратила так много времени, но этого не понять. Вдохните это. Полностью воплотите это. Не нужно суждений. Вы просто находитесь в «как есть» - «все так, как есть» - вы пребываете в фантазии, которая является просто расширенной реальностью. Вы в этерне, то есть вам не нужно время. У вас появляется это все в совокупности.

Так живет Мастер, и вам не нужно прилагать для этого усилий. Вам не нужно помнить ни слова из того, что я сказал. Это все равно произойдет. Вот почему вы чувствуете себя немного странно. Вот почему вам снятся странные сны, вы чувствуете, что не можете ни на что решиться. И это хорошо, потому что тогда вы не пускаетесь в суждения и старые воспоминания, а просто живете «как есть», как мудрое существо в опыте.

Мераб безвременья

Давайте сделаем глубокий вдох. Давайте проведем мераб на эту тему. Вам ни черта не нужно помнить. Мы соединим все в единое целое в красоте мераба.

Сделайте хороший глубокий вдох. Сейчас мы включим музыку. И в течение следующих 10 минут я не скажу ни слова.

(начинает играть музыка)

Хотите верьте, хотите нет, но будет 10 минут без единого слова, потому что, знаете, любой язык находится здесь, на этой стороне, на линейной стороне. Любой язык ограничивает и сужает истинную энергию. Мы будем работать с вами над чтением или восприятием энергии, осознанием энергии. Нам не нужны слова, чтобы соединиться с ней.

Слова связаны… слова существуют во времени и пространстве - и слова связаны с определенными воспоминания и суждениями. Так что в течение следующих 10 минут не будет вообще никаких слов.

Кстати, экран будет пустым, просто черным, представляя наше безвременье.

Музыка будет играть, а мы увидимся через 10 минут.

(пауза примерно 10 минут)

Давайте вместе сделаем глубокий вдох. Ах! Десять минут молчания. Хм. Или сколько это было?

Десять минут позволения интеграции жизни Мастера, циклической жизни, фантазии, которая действительно фантастична. Это очень реально. Нет, никогда, никогда не смейтесь над фантазией, потому что она очень, очень реальна. Это все то, во что вы хотите верить.

И этерна, бытие вне времени. Эти 10 минут прошли в безвременье, и, знаете, много всего происходило, но вы должны были начать чувствовать безвременье.

Безвременье не пусто. Оно просто не увеличивается, как обычное время. Оно чудесно, и, опять же, речь идет не о перемещении назад и вперед во времени, потому что это все равно время. Но именно так многие из вас представляли себе бытие вне времени - перемещение вперед и назад во времени. Нет, нет, нет. Это вне времени. Это этерна. Это всегда.

А дальше следует жизнь в своем опыте, без страхов, фактов, воспоминаний и суждений. Просто «как есть». Жить как есть.

Давайте очень глубоко все это вдохнем, открыто, свободно (Адамус делает глубокий вдох), не сдерживаясь, потому что теперь вы именно к этому и направляетесь.

Вы переходите от совершенно линейной жизни к циклической жизни в «И» . Вы можете жить и так, и так. Конечно, вы можете жить и так, и так. Не чередуя одно и другое, а обоими способами одновременно. Это действительно удивительно, и именно поэтому мы здесь. Вот почему мы говорим с Мастерами и теми, кто «на подходе», на этой планете.

На этом, мои дорогие друзья, всегда приятно быть здесь с вами.

Особая благодарность Линде Фаррелл за ее мудрость и честное повествование обо всей ее борьбе, и особая благодарность дорогой Линде из Исы за то, что она была сегодня моей аудиторией.

Давайте вместе глубоко вдохнем красоту этого Времени Машин. Сделайте вместе глубокий вдох и всегда помните, что все хорошо во всем творении. Спасибо.



____________________________________________________________
Оригинальный англоязычный текст на сайте Алого Круга

Русский перевод и субтитры: SaLexx & SafIra

Поддержать переводчиков

Яндекс.Деньги 41001387267149
WebMoney R403375132857
PayPal salexx23@yandex.ru
Закрыто