01/08/20 Серия Страсть 2020 Шоуд 12

Август 2019 - Сентябрь 2020
Ответить
Аватара пользователя
SaLexx
****
****
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 11:04

01/08/20 Серия Страсть 2020 Шоуд 12

Сообщение SaLexx »

МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА
Серия "Страсть 2020"

ШОУД 12 - АДАМУС СЕН-ЖЕРМЕН
ченнелинг через Джеффри Хоппе

Представлено Алому Кругу 1 августа 2020 года
http://www.crimsoncircle.com

Перевод и субтитры: SaLexx & SafIra

____________________________________________________________
Видео

  • .........................!Не забудьте включить русские субтитры в YouTube!...........................
____________________________________________________________
Текст


Я Есть то, что Я Есть, Адамус из Суверенного Пространства.

Ах! Я просто поражаюсь, какие здесь энергии, когда мы готовимся к Шоуду, поражаюсь тому, как далеко все зашло, и как вы всё это выдерживаете. И я знаю, вы не считаете, что всё это всегда красиво, но вы выносливы. Выносливы в том смысле, что вы принимаете все, что происходит в вашей жизни, и на самом деле справляетесь с этим с некоторой долей изящества. Я знаю, что ощущается всё совсем по-другому. Я знаю, что многое происходит не только когда вы бодрствуете, но даже когда спите ночью.

Этот Шоуд особенный. Я попросил, чтобы в серии «Страсть 2020» их было 12. Обычно их 11 - это хорошее число, оно дает Калдре, Линде небольшой перерыв, немного свободного времени, - но я попросил о двенадцатом Шоуде, потому что сейчас особенное время. Оно особенное почти во всех отношениях, которые можно себе представить, и я не буду много говорить. Ты от этого, наверное, счастлива, дорогая Линда.

ЛИНДА: О, ты можешь делать все, что хочешь.

АДАМУС: Я это понимаю (смеется), но я не буду много говорить. У нас будет довольно длинный мераб.

ЛИНДА: М-м.

АДАМУС: И я назову его супер-мерабом, потому что он будет даже глубже, чем обычно.

ЛИНДА: М-м.

АДАМУС: Сейчас то самое время. То самое время. Сегодня первый день августа, мы находимся посередине очень особенного Лета Осознания. И я знаю, что Калдре интересуется, точнее даже беспокоится, ведь я сказал, что этим летом к Осознанию придет тысяча, может быть, больше Шамбр.

Теперь он меня спрашивает: «Определи лето. Что такое лето?» Пока дни теплые и длинные. Это лето. Давайте не будем применять к нему календарь. Не будем говорить, что это произойдет к концу августа или к середине сентября, но пока дни теплые и длинные, это и есть лето. Я знаю, что некоторые из вас удивляются, что я такое говорю. Вы поймете.

Так что это очень особенный Шоуд. В нем не будет много разговоров, много хулиганства. Вы знаете, я люблю хулиганить с Шамброй.

ЛИНДА: Да?

АДАМУС: Да. Я люблю хулиганить.

ЛИНДА: Ты уверен.

АДАМУС: Да, да.

ЛИНДА: А тебе нравятся футболки с психоделическими кроликами?

АДАМУС: Я этого не говорил.

ЛИНДА: Я думала, что это хулиганство?

АДАМУС: Это Калдре, а не я - можно заснять психоделического кролика - и у тебя он тоже есть, дорогая Линда.

ЛИНДА: Ну, у меня тоже, и это часть праздника.

АДАМУС: Праздника?

ЛИНДА: Именно.

АДАМУС: Какого праздника?

ЛИНДА: Твоего дня рождения.

АДАМУС: О, тьфу! Дело вовсе не во мне, но что у нас тут? (Линда смеется)

АДАМУС: Что... О! О! (Адамус смеется)

ЛИНДА: Нужно сделать все правильно, Адамус (Керри выносит торт со свечой, начинает играть мелодия «С Днем Рождения»). Знаешь, ходят слухи, что это овсяные хлопья и шоколад.

АДАМУС: С днем рождения.

ЛИНДА: С днем рождения (продолжает играть «С днем рождения», Керри с тортом начинает уходить).

АДАМУС: Эй, верни торт обратно! Я с удовольствием попробую кусочек.

КЕРРИ: Хорошо. Если хочешь задуть свечу, задуй (Адамус задувает свечу). Ах!

ЛИНДА: Ооо!

АДАМУС: О, это социально некорректно.

ЛИНДА: Ура! (персонал машет бенгальскими огнями)

АДАМУС: Да. О-о! У нас там сзади вся команда. Какой праздник!

ЛИНДА: Да!

АДАМУС: Какой праздник!

ЛИНДА: Мы все тебя любим. Все тебя поздравляют онлайн.

АДАМУС: Ах! Боже, я так смущаюсь - нет. У меня день рождения 3 августа. Сколько говоришь, 304 года или где-то так?

ЛИНДА: Ты сам так говорил.

АДАМУС: М-м, просто потрясающе.

ЛИНДА: М-м-м хм. М-м хм.

АДАМУС: Большое спасибо за признание.

ЛИНДА: Нет, нет. Мы тебя любим, и ты этого достоин.

АДАМУС: О, спасибо, спасибо.

ЛИНДА: Да. Хочешь торта?

АДАМУС: Я бы и правда попробовал. Да.

ЛИНДА: Я не знаю почему, но я это чувствую.

АДАМУС: И это не Калдре, это я. То есть…

ЛИНДА: Я это чувствую.

АДАМУС: Да.

ЛИНДА: Да, да!

АДАМУС: Хотя это очень интересный торт, он не похож на обычный. Что там…

КЕРРИ: Он без муки

АДАМУС: Без муки. Как они это делают?

ЛИНДА: Ох! Осторожно.

АДАМУС: Наверное, я воплотился…

ЛИНДА: О, спасибо, мисс Керри.

АДАМУС: …в неподходящее время, ведь в мое время не было тортов без муки.

ЛИНДА: Пожалуйста, сэр.

АДАМУС: Ах, спасибо. Спасибо. Так что, если вы не возражаете, у меня будет небольшой перекус, пока мы разговариваем - вот этот не мучной…

ЛИНДА: Это так не похоже на Джеффри, что мне смешно.

АДАМУС: М-м-м. М-м-м-м-м-м.

ЛИНДА: Получилось?

АДАМУС: М-м-м-м-м (предлагает Линде).

ЛИНДА: Нет, нет. Спасибо. Спасибо, позже. Я возьму попозже.

АДАМУС: М-м-м!

ЛИНДА: (передразнивает) М-м!

АДАМУС: Райское наслаждение. Я хочу сегодня забрать его с собой в Клуб Вознесенных Мастеров, потому что он лучше, чем готовят там.

ЛИНДА: Просто помни, что еще есть много. Там есть еще много.

АДАМУС: Нам надо как-нибудь это попробовать сделать.

ЛИНДА: Хорошо. Отлично. Ну, знаешь, у тебя здесь не так много времени.

АДАМУС: М-м! М-м! М-м! М-м! Очень вкусно.

ЛИНДА: Так и задумывалось.

АДАМУС: Для рта это как шоколадный секс. Это было просто абсол… теперь мне нужно немного сполоснуть рот. Да, шоколадный секс. Меня спросили из-за технического стола (он делает глоток кофе). М-м. Прекрасно. Спасибо. Спасибо. Надо ли оставить? Мы отложим его в сторонку.

ЛИНДА: Ты уверен?

АДАМУС: Да. Чтобы потом еще поесть.

ЛИНДА: Ой, подожди! Поставим его сюда, чтобы ты мог подойти и…

АДАМУС: Хорошо. Хорошо.

ЛИНДА: …побаловать себя, если захочешь. Спасибо, Керри.

АДАМУС: Так, на чем я остановился до этого замечательного перерыва? Замечательный перерыв и прекрасное отвлечение.

ЛИНДА: Хорошо.

АДАМУС: Люди становятся лучше в своих отвлечениях.

ЛИНДА: В этом месяце еще день рождения Джеффри.

АДАМУС: Ах! Ну, он позже, поэтому сейчас поговорим о моем (Линда хихикает).

Итак, вы находитесь на планете в это особенное время, и именно поэтому я попросил об этом Шоуде. Обычно мы начинаем новую серию. Мы начнем новую серию в октябре. Это будет …как она называется?

ЛИНДА: «Мерлин, Я Есть», кажется.

АДАМУС: Серия «Мерлин, Я Есть» будет в октябре. Но сейчас речь пойдет о нашем совместном времени здесь. Я не буду много говорить. Мы проведем довольно длинный супер-мераб.

ЛИНДА: Да!

АДАМУС: Потому что сейчас столько всего происходит, чтобы просто позволить трансформацию - столько всего - и, как я уже говорил, Калдре немного обеспокоен: «У нас правда будет больше тысячи осознанных Шамбр? И что произойдет этим летом? Как это произойдет?» Для всех вас, особенно для Калдре, это время сделать глубокий вдох и осознать, что вы решили быть сейчас здесь.

Это самое драгоценное время

Вы это выбрали. Вы решили быть здесь с этой группой, которую вы называете Алым Кругом, Шамброй. Вы решили быть именно там, где вы сейчас находитесь в своей жизни. Тут нет никаких ошибок, и если вы чувствуете, что находитесь не в том месте, сделайте глубокий вдох и на мгновение прислушайтесь. Вы находитесь именно там, где хотели быть, и вот мы здесь, первое августа Лета Осознания. Мир сейчас безумен. Мир -абсолютно безумен, но все это уместно.

Я бы хотел, чтобы вы на мгновение прониклись тем, что вы и многие другие Шамбры переживаете, приходя к Осознанию и оставаясь на планете как воплощенные Мастера. Можете ли вы себе представить, что этот вирус, коронавирус COVID -19, на самом деле был частью энергетического замысла? Что вы будете здесь во время величайшей трансформации на планете, величайшей.

Благодаря коммуникациям, она происходит быстрее, чем любая другая глобальная трансформация. А что такое коммуникации, дорогие друзья? Это энергия. Коммуникации - это энергия. Таким образом, эта способность быстро меняться благодаря коммуникациям - вашим смартфонам, мобильным устройствам, Интернету, скорости, с которой все может происходить, - не случайно, что в это очень драгоценное время вы переживаете то, что вы сейчас переживаете.

Да, коронавирус также затрагивает экономику. Но когда я говорю «экономика», я на самом деле говорю «энергия», энергетическая трансформация на планете, которая затем расширяется, распространяется и влияет на всё. Она сейчас влияет на человеческий вид. Как? Из-за коронавируса стало больше исследований и финансирования медицины, вложений в понимание человеческого генома, клеток, ДНК и того, как они работают и как общаются.

Посмотрите новости об этом вирусе. Исследователи изучают способы коммуникации вируса, все это в то время, когда вы избавляетесь от энайятрона, старой коммуникационной сети вашего тела, и входите в свое Тело Свободной Энергии.

Это самое драгоценное время на планете, и изменения начинаются с коронавируса, но затем распространяются на весь остальной мир - изменения в экономике, изменения человеческого вида. Вы переходите от вида «гомо сапиенс» к виду «робо сапиенс», и это не обязательно плохо. Немного пугает, и я знаю, что некоторые из вас представляют, что ваш разум высосут и поместят в какого-то робота. На самом деле все совсем не так. Это расширение и дополнение возможностей. Это изменения, которые скоро произойдут в биологии человека, изменения, которые не обязательно роботизируют вас полностью, и, да, есть кое-что, о чем стоит беспокоиться - имплантаты.

Сейчас одна из больших задач, привлекающих внимание и большое финансирование, - это то, что они называют интерфейсом «мозг - компьютер», где есть - будь то чип или какое-то устройство, - помещенное в мозг, и позволяющее в любое время получить доступ к облаку, к Интернету, и на самом деле это уже здесь. То есть это не такая уж далекая перспектива. Это здесь.

Так что, да, есть кое-что, о чем стоит беспокоиться, но и это тоже не ваша забота. Наблюдайте, но это вас не касается. Вы здесь не для того, чтобы заниматься этими вещами или сидеть и целыми днями о них беспокоиться. Наблюдайте. Понимайте, как всё развивается, но беспокоиться об этом - не совсем ваше дело.

Все меняется с очень, очень большой скоростью. Но здесь интересно отметить, что сдвигается и изменяется само время, сама природа и понимание времени. Потому что при том, что сейчас эти изменения на планете происходят со сверхбыстрой скоростью - по сравнению с изменениями 50, 100 или 500 лет назад, сейчас изменения происходят сверхбыстро - есть часть вас, которая считает, что они происходят недостаточно быстро, понимаете? Но они происходят именно в том темпе, который не разорвет вас и общество на части.

Происходящие изменения - и, опять же, можно сказать, что эпицентром был вирус - изменения, происходящие сейчас очень, очень быстро, на самом деле являются одним из самых блестящих путей изменения не только этой планеты, но и всего физического творения, и они настолько огромны. Они очень глубоки и впечатляющи.

Эти изменения не разрывают систему на части. Они расширяют швы и затем мягко их освобождают, ничего при этом не разрушая. В этом есть великолепие, которое, я думаю, можно приписать человеческой доброте. Доброте - знаете, люди хорошие, и они, большинство из них, хотят делать абсолютно правильные вещи. Сегодня утром я слушал разговор Калдре и Линды в машине, они говорили о том, что в людях есть доброта, но не много нужно, чтобы ее испортить. Это абсолютно верно, и Калдре сказал: «Так почему же кажется, что мы принимаем во внимание, скажем, три процента, которые хотели бы всё уничтожить, те три процента, которые, можно сказать, не синхронны с собственной энергией? И почему бы не сосредоточиться на 97 процентах, которые обладают такой добротой?»

Что нас ждет впереди

В человечестве есть огромная врожденная доброта, и я знаю, что вы способны это видеть. Я знаю, что иногда это угнетает, ведь вы задаетесь вопросом, по-прежнему ли она существует? Безусловно, и сейчас в человечестве действительно больше добра, чем было 100 лет назад, или 500, или определенно 2000 лет назад. На планете больше сознания. Они это выражают (негатив), возможно, более очевидно, так, что это привлекает больше внимания. Вы слышите в новостях об этом, а не о доброте человечества. Но пока мы переживаем этот корона-период в истории планеты, я хочу, чтобы вы действительно почувствовали доброту людей, тех, кого вы каждый день встречаете в магазине или на улице. Тех, кто… да, они чувствуют себя потерянными. Они чувствуют себя, возможно, рассерженными или подавленными, и у некоторых из них есть такие жесткие убеждения, старые убеждения, что иногда это очень расстраивает, но есть и большая доброта.

Это та доброта человечества, к которой вы прикоснетесь, которую почувствуете как осознанные Мастера на планете. Вы не станете пытаться ей манипулировать, изменять ее или делать что-то подобное. Но когда вы позволите сиять своему свету, излучаться вашему сознанию, вот куда оно действительно сразу же направится. Оно вдохновит тех, кто составляет 97 процентов населения планеты, тех, кто обладает такой добротой и надеждой. В них есть такая надежда. И да, иногда они бывают легковерны. Иногда они становятся жертвами плохих лидеров или плохих компаний, но когда мы в будущем будем проводить наши Шоуды и некоторые из наших мерабов как истинные воплощенные Мастера, мы действительно прикоснемся к этой доброте человечества. Мы не будем беспокоиться обо всем остальном. Это превратится в шум. Это превратится в небольшое отвлечение, но не сильное. И очень скоро, с этой добротой и вашим светом, со всеми изменениями, которые в любом случае происходят, со всем происходящим сейчас искривлением времени и со всем остальным, что происходит на планете, - ах! - все это даст планете такие большие перемены, которые отправят ее в настоящий следующий век.

Говорят, что нельзя заглянуть дальше 2050 года, за сингулярность, когда всё выходит за пределы графиков - изменение роста или что-то еще - даже если график имеет вид хоккейной клюшки. Говорят, что нельзя заглянуть дальше 2050 года, и это на самом деле довольно справедливое утверждение, ведь на этой планете все очень сильно меняется. Но зачастую вы думаете, что это безысходность, разрушение, конец планеты Земля. О, это не конец. Это начало прекрасной новой эпохи человечества.

И это было бы невозможно без вас и других, подобных вам, называют ли они себя Шамброй, приходят ли из других мест, других групп или, может быть, вообще не принадлежат никакой группе, а существуют сами по себе. Все это было бы невозможно без тех, кто сейчас приходит сюда просто чтобы светить своим светом. Калдре хотел использовать слово «несущие» свет, но это не совсем точно. Вы ничего не несете. Нести - значит бороться. Нести - значит удерживать ложную энергию, а вы этого делать не будете. Вы будете просто сиять своим светом и позволять ему идти к людям великой доброты на этой планете, наполняя их сердца надеждой, которая несколько десятилетий была потеряна, а затем - наблюдать за преобразованием планеты.

Ваше имя никогда не поместят в заголовки газет. У вас никогда, по большей части, не будут брать интервью в телевизионных шоу: «Каково это - быть одним из очень небольшого числа людей на планете, которые не были вовлечены в религию, духовность, в страх перед Богом или в нечто подобное, не переносили эту старую энергию, а просто находились в сознании?» В сознательном сознании. Я имею в виду, что все в любом случае сознательны, но это сознательное сознание на планете. И вот тут вы сидите и… можно мне взять этот торт, просто как реквизит?

ЛИНДА: Конечно.

АДАМУС: Я не хочу больше торта…

ЛИНДА: Ты можешь брать всё, что хочешь.

АДАМУС: …он мне нужен просто для реквизита.

ЛИНДА: Хорошо. Пожалуйста, сэр.

АДАМУС: Спасибо. Именно тут вы сидите на скамейке в парке или где бы то ни было прекрасным днем, наблюдая за проходящими людьми, больше не носящими масок, и просто наслаждаетесь своим - что это - шоколадным тортом без муки и хорошим латте, не волнуясь о… представьте это на минуту - после того, как я возьму небольшой перерыв. (Адамус кусает свой торт). М-м! Укусишь?

ЛИНДА: Нет, спасибо.

АДАМУС: Нет. Хочешь, чтобы я тебя укусил?

ЛИНДА: Конечно (они смеются).

АДАМУС: Представьте - и я имею в виду, что это всё правда - вы едите свой торт без муки или что бы вы ни выбрали, пьете свой латте, но в нем может быть что-то сладкое. Вы даже не беспокоитесь о своем теле, потому что ваше тело совершило этот великий прыжок в Тело Свободной Энергии. Вы не беспокоитесь о килограммах, калориях или о том, что это может нарушить ваш - что угодно - уровень сахара в крови, гемоглобин или что бы это ни было, потому что для Мастера ничего этого нет. Всё уравновешивается почти мгновенно. Больше нет этих задержек в недели, месяцы или сколько-то еще, чтобы тело догнало разум.

Так было до сих пор, и иногда вам всем приходилось долго ждать. Но теперь, как у истинного осознанного Мастера, тело сразу же уравновешивается, и эта коммуникационная сеть не так сложна. Она единична - это просто Я Есть. Ему не нужен сложный энайятрон. И то же самое с вашим разумом. Тревога, смятение и другие ощущения могут проплыть за горизонт вашего разума всего на мгновение, но они никогда не достигнут берега и никогда не станут чем-то, что умственно вас покалечит или будет сдерживать. И именно туда мы и направляемся. Это мое сообщение для всех вас, без макио, оговорок, звездочек и мелкого шрифта.

Мы сейчас находимся здесь, в эпицентре планетарных изменений, в этом времени, когда маленький, маленький, крошечный микроб - и мне все равно, как он сюда попал, мне все равно; это не имеет значения, не увязайте в этом, он здесь - эта маленькая штучка, под названием коронавирус, который на самом деле существовал уже давно, просто ждал подходящего момента для появления. Он появился не в декабре прошлого года. Он был всегда, а потом вышел на свет, потому что пришло время. Он проявился, потому что на планете было достаточно сознания и желания, достаточно страсти, которая уже пришла на планету, чтобы он смог проявиться, и посмотрите, что он сделал. А затем ощутите, что он делает за кулисами почти во всех аспектах жизни. Все уже никогда не будет по-прежнему.

Люди пройдут через период проработки, изменения, приспособления, перекалибровки, и потом у нас проявятся воображатели, эти 6,5 процентов населения. Они готовы. Они готовы представить себе новый мир. Не заставить, а просто как будто бы мечтать о нем, воображать, что это совершенно новый мир, совершенно новое место.

И у нас есть всё остальное, что сейчас сошлось - закрытие Ордена Арк за его ненадобностью. Новые земли - 222 Новые Земли уже хорошо подготовлены и, так сказать, функционируют. Потребовалось много времени, чтобы их спроектировать, воплотить в жизнь, но сейчас они уже функционируют. Я говорил об одной из них, и это Новая Земля смерти. Это не значит, что туда идут умирать, это значит, что когда вы уже мертвы, вы идете туда. Это новый DreamWalk к этому новому месту (говорит о « DreamWalker Смерть 2020 »).

Можете ли вы себе представить на мгновение - и просто отложить в сторону ежедневные разочарования и тому подобное, но можете ли вы себе представить - вы сидите здесь, в эпицентре, и на самом деле вам не нужно делать ничего, кроме как просто позволять. Вот и все.

Еще один кусочек, прежде чем мы перейдем к следующему…

ЛИНДА: Ты уверен?

АДАМУС: Я полностью, полностью уверен. Есть на этой планете вещи, по которым я действительно скучаю. У меня не было возможности когда-либо этим наслаждаться (он берет еще один кусок торта). Но я возьму его с собой…

ЛИНДА: Хорошо (он возвращает ей торт). Ты уверен?

АДАМУС: Полностью.

ЛИНДА: Хорошо.

АДАМУС: Я слышал, что невежливо есть в присутствии других, поэтому я призываю всех достать что-нибудь съедобное, чтобы я не делал этого в одиночку.

Прямо сейчас, в этом месяце, между этим моментом и нашим следующим Шоудом - я говорю это с широкой улыбкой, между этим моментом и нашим следующим Шоудом - помните, когда я сказал, пока дни будут теплыми и длинными. Хм. Это перенесло бы нас точно к следующему Шоуду.

Между этим моментом и следующим Шоудом, речь идет о принятии всего, что с вами сейчас происходит. Принятие всего.

Принимайте всё

Иногда это трудно сделать правильно, потому что вы не хотите владеть недомоганиями и болями своего тела, но все же примите их, ведь они существуют по какой-то причине. Они существуют потому, что вы совершаете переход от старого биологического тела к Телу Свободной Энергии. Каждая клетка вашего тела, а их миллиарды; каждый нейрон вашего мозга - а их тоже миллиарды - сейчас реагирует и отвечает, так что, очевидно, будет присутствовать некоторая боль и неразбериха. Примите это прямо сейчас, потому что всё это реально. Это очень важно. Во всяком случае, это говорит вам о том, что да, вы проходите через изменение от обычного биологического человека к воплощенному Мастеру.

Ваше беспокойство, и, если я правильно понимаю, большинство из вас, Шамбра, в последнее время испытывали много беспокойства, фантомного беспокойства. Другими словами, вы даже не знаете, откуда оно исходит. Вы весь день чем-то занимаетесь, и вдруг вас охватывает беспокойство, и вы не знаете, почему. Примите его. Пожалуйста, примите, и я знаю, что это звучит контрпродуктивно. Вы хотите его оттолкнуть. Вы хотите попытаться мысленно его объяснить. Вы хотите сказать, что это из-за того-то и того-то, или просто хотите спрятаться. Примите это беспокойство. Съешьте его. Войдите прямо в него, вместо того чтобы пытаться от него убежать.

Если и есть какое-то послание за все те годы, что я с вами говорю, послание, которое нужно четко понимать, которое я действительно хотел бы до вас довести, то оно звучит прямо сейчас, и это послание - примите всё, через что вы проходите. Да!

Проблемы в отношениях. Я только что слышал, как кто-то сказал: «Серьезно?!» Примите их. У вас проблемы в ваших отношениях, потому что это старые кармические отношения. Их больше не должно было существовать. Это не значит, что нужно сразу бросить человека, хотя это неплохая идея. Дайте себе некоторую передышку и, если захотите, возобновите отношения на некармической основе.

Что еще вы не принимаете или не хотите принимать? Боли и недомогания, да, мы только что об этом говорили. Тревога. Смятение, путаница в голове, туман - примите это! - если вы вспомните, что это было. Примите, потому что это часть преобразования. Погрузитесь в это, а не бегите от него. Воплотите, а не пытайтесь придать ему форму. Находитесь в этом, а не убегайте. Да, всё.

Что ещё бывает? Сны по ночам. Сейчас вы входите в некоторые очень интенсивные состояния сна, потому что в своих снах вы разыгрываете одни из финальных пьес или финальных действий. То, что происходило с вами давным-давно, включая прошлые жизни, не прекращается просто так. Это пьесы, действия пьес, которые еще долго продолжают разыгрываться после того, как вы решили, что они прошли. Но это не значит, что они должны вас преследовать. Это не значит, что вы должны начинать их прорабатывать, но многие из них продолжают разыгрываться.

Допустим, в самом начале жизни у вас был любовник, и у вас просто не получилось быть вместе. Вы расстались. У него семья. У вас семья. Вы разошлись с ним разными дорогами и даже не думали о нем в течение многих лет. Но пьеса, театральная пьеса, продолжается. На самом деле всё не закончилось. Это не обязательно карма. Иногда да, но это не обязательно должно быть кармой. Это просто продолжение опыта жизни с ним в многомерной реальности. Оно не обязательно должно происходить здесь, на Земле.

Часто эти пьесы очень интенсивны, и тогда вы оказываетесь в театрах Арктурианцев. Арктурианцы - Арктур - удивительное место. Если вы действительно хотите оказаться в театре вашей по-настоящему расширенной реальности, это отличное место. Кто-то из вас приходил туда в состоянии сна и разыгрывал эти пьесы, часто чувствуя, что сценарий, который у вас был с этим другим человеком, семьей или другим существом, просто попал в повторяющийся цикл, что на самом деле он никуда не ушел. Так что же вы делаете? Вы переносите его в Арктурианские театры и усиливаете. Вы выбиваете его из колеи. Вы заставляете его двигаться вперед, чтобы у вас было то, что вы смогли бы назвать счастливым концом - или, по крайней мере, просто концом. Вы можете довести его до конца, и в конечном счете это позволит вам, человеку, интегрировать его в свое существо. Это не просто действие в каком-то далеком театре.

Итак, очевидно, ваши сны сейчас вас беспокоят, и вы недосыпаете, некоторые из вас - довольно многие из вас; хорошо, почти все, - но примите это. Пожалуйста, примите. Владейте этим. Ваше раздражение, ваша степень раздраженности, а некоторые из вас сейчас стали очень, очень раздражительными существами. Примите это, пожалуйста. И я знаю, что вы скажете: «Это не очень хорошо». Сейчас это часть вас. Это реально . Я не говорю, что нужно выходить на улицу и пытаться это раздувать. Не нужно пытаться сделать больше из того, что уже есть, но примите то волнение и то раздражение, которые вы чувствуете.

Вы спрашиваете - что насчет депрессии? Вам кажется, что депрессия - это последнее, что можно признать, но признайте ее. Для нее есть причина. Депрессия - это в буквальном смысле часть цикла, конечно, это нижняя часть цикла, но, как я говорил в нашей Серии Пробуждение, она подталкивает вас к этому заключительному этапу, самому последнему этапу старого воплощения человека в биологии. Это заключительный этап, так что признайте все, через что бы вы ни проходили.

Сомнения. Ах, сомнения. Мы говорили о них в недавней Паузе Мастера . Сомнения - это совсем не весело, правда? Но на самом деле в них есть своя ценность, ведь сомнения в действительности помогут подчеркнуть или вызвать ваше Осознание, вашу страсть.

Смотрите, здесь находится страсть (сверху), а здесь - сомнение (снизу), и в период изменений они играют друг с другом. Они играют. В одно мгновение вы чувствуете страсть. В одно мгновение вы просто чувствуете, что знаете. Вы сонастроены с собой, а в следующее мгновение приходит сомнение. Сомнение подчеркивает страсть. Без этого элемента сомнения, по крайней мере сейчас, не было бы эффекта повышения страсти, появления страсти. Знаю, вы думаете, что сомнение тянет вас вниз и не дает испытать страсть, но это не так. Оно подчеркивает страсть.

Да, это старый, дуальный способ действий, и мы его полностью сменим. Но сейчас вы находитесь на заключительных фрагментах дуальности, а позже к этому перейдет и планета, так что сомнение служит определенной цели. Пожалуйста, признайте сомнение.

Список можно продолжать очень долго. Вы заболели. Подхватили вирус или что-то такое, и это последнее, чего вы хотите, но на самом деле это также помогает пролить свет на Тело Свободной Энергии. Знаю, кажется, что это способ действия «через задницу» - и так оно и есть. Мы его сменим, но пока это способ, к которому люди больше всего привыкли и с которым нам приходится считаться. И вот, вы заболели и думаете: «Что это? Я умру. Я ужасно себя чувствую», «Это кошмар» и «За что Адамус так со мной?» Я не делаю этого с вами, но эта болезнь также проявляет истинное Тело Свободной Энергии. Слабость физического тела, возможность заболеть и умереть на самом деле проявляет Тело Свободной Энергии.

Примите все , что сейчас происходит в вашей жизни.

Некоторое время назад, еще до того, как началась вся эта история с вирусом, я сказал: «В течение следующих шести месяцев не принимайте важных решений». Сейчас мы подходим к завершению этого периода. Он наступит в конце августа. Я не говорю, что это точная дата, но она наступит где-то в это время.

Я не хотел, чтобы кто-то принимал какие-то очень важные решения, такие как полный отказ от своих корней и переезд, продажа всего имущества и переезд. Разрыв с партнером. Кое-кто из вас хотел это сделать, но из-за этого сдержался. Какие-то глобальные изменения в карьере. Какие-то, скажем так, серьезные хирургические вмешательства и тому подобное. Все это - глобальные жизненные изменения, и я просил вас подождать шесть месяцев, потому что многое сильно изменится, и так и произошло.

В конце августа вы подойдете к завершению этого периода - будет ли это третья неделя августа или первая неделя сентября, не имеет особого значения, в нужное время вы поймете. Вы сможете перестать ждать, завершить этот период ожидания. Вы поймете, и тогда сделайте все это, если захотите - ваша перспектива может полностью измениться - но в этот момент вы можете все сделать. Это время, чтобы начать двигаться дальше.

Что бы ни происходило сейчас в вашей жизни - вас преследуют ваши демоны, ваши драконы - примите это. Чем раньше вы признаете дракона, тем раньше вы поймете, что он ваш лучший друг. Сейчас вы можете его так не воспринимать, он может раздирать вас на части на различных уровнях, но на самом деле он - ваш лучший друг. Он пришел, чтобы показать то, что вы закопали, чтобы показать то, что в действительности сейчас препятствует вашему воплощенному Осознанию, и порой он в буквальном смысле держит вас в страхе, разрывает на части. На самом деле это не так. Это ваша перспектива. Признайте сейчас дракона. Позвольте дракону войти, и если он должен вас разорвать, позвольте ему это сделать. Вы это переживете.

Это тема сегодняшнего Шоуда - примите все, что сейчас с вами происходит, что бы это ни было. Я говорю не о том, чтобы составить список и помечать что-то как завершенное . Я говорю о том, что все, что произойдет в следующие, скажем, 30-60 дней будет очень трансформирующим, и, приняв этот процесс, вы сделаете его намного более легким и красивым.

За гранью дуальности

Я напоминаю, что в эти грядущие дни не беспокойтесь о внешнем мире. На самом деле, ни сейчас, ни во время воплощенного мастерства вы не должны выбирать какую-либо сторону, потому что их нет. Их нет.

Вы могли бы сказать, что на политической арене есть свои направления. Нет, их нет. Это иллюзия. Не ведитесь на нее. Не выбирайте сторону - сейчас есть популярная тема - планета Земля, окружающая среда. И вы говорите: «Я должен принять правильную сторону в вопросе окружающей среды». Нет, не должен. Они не понимают, что Гайя уходит, и теперь ответственность переходит к людям. С одной стороны, огромная надежда для этой планеты отчасти зависит от проходящих сейчас исследований самой природы биологии - не только вашего физического тела, а биологии планеты. В сочетании с такими вещами, как искусственный интеллект, это даст совершенно новый взгляд на то, что такое Земля, что такое биология, что биология находится в служении и что, на самом деле, на этой планете в биологии больше нет необходимости.

Гайя уходит, чтобы передать ее людям. Вероятно, она слишком долго была нянькой, но теперь всплывает вопрос окружающей среды. Но в его основе лежит не просто окружающая среда, уход Гайи и принятие людьми ответственности - в итоге, делая общий вывод, мы приходим не к планете, а к человеку. Главное - не планета, а человек, который берет на себя ответственность за себя - это путь к тому, чтобы взять на себя ответственность за свою энергию, и это величайший урок об окружающей среде, который предстоит выучить. В итоге вопрос не в окружающей среде, а в человеке, который берет ответственность на себя.

Когда наука начнет по-настоящему понимать природу биологии, взаимодействие, происходящее между всеми частями тела, когда у них появятся хорошие теории о том, как биология была создана - не Богом на небесах и не просто в процессе эволюции, а истинное создание биологии, - перед лицом всех осознанных людей встанет вопрос взятия на себя ответственности. Окружающая среда - способ к этому прийти.

Но сейчас я говорю о том, что не нужно зацикливаться на борьбе «за правду». Не принимайте никаких сторон. Никаких сторон нет. Вероятно, это одна из величайших идей, которой вы, как Мастер, будете учить, и одна из идей, которой люди будут больше всего сопротивляться. Они хотят быть на какой-то стороне - на стороне мужчин или женщин, света или тьмы, богатых или бедных. На этом этапе они являются существами, ориентированными на дуальность, а последнее, что делает воплощенный Мастер - это принимает чью-то сторону.

Мастер будет смеяться и делать комедию из конфликтов между разными сторонами, не делая выбора между ними. Мастер откинется на спинку кресла с прекрасным латте и шоколадным тортом без добавления муки - (Линда предлагает ему откусить еще) нет, позже. Но Мастер не принимает ничью сторону, и когда кто-то приходит к Мастеру, настаивая или требуя, чтобы Мастер сказал, какая сторона правильна, - конечно же, надеясь, что это его сторона, и будучи достаточно самонадеянным, чтобы думать, что Мастер считает так же, - Мастер не принимает никаких сторон. Но Мастер совершенно четко спрашивает его или ее: «Зачем ты принимаешь какую-то сторону? Разве ты не видишь общую картину происходящего? Разве тебе нужно так глубоко погружаться в дуальность, принимая ту или иную сторону? Разве тебе нужно оставаться воином на стороне света, планеты, страдающих детей или кого-то еще?» - потому что это иллюзия. По сути, дуальности не существует, но очень просто застрять в ней, на этом пути. В сущности, все дело в том, чтобы принять самого себя.

Можно взять практически любую проблему, актуальную сейчас для планеты, и начать сопоставлять факты - хотя факты, знаете ли, порой бывают очень странными - и в итоге вы придете к энергии, независимости и принятию себя.

Я немного отклонился от темы. Главная мысль: все, что сейчас с вами происходит, - вас терроризирует начальник, у вас плохие соседи или что-то еще; все, что угодно - просто помните то, что я давно сказал: все, что сейчас происходит в вашей жизни - все , даже то, как ветер касается вашего лица, даже если вы поцарапали или порезали палец, - все это связано с вашим приходом к Осознанию. Все. Ничто не может отклониться от этого правила, потому что это для вас главное. Поэтому сейчас, в течение следующих, скажем, 30-60 дней прошу вас принимать все, что с вами происходит.

Замки из песка на берегу - Супер-мераб

На этом, я хотел бы сейчас перейти к нашему супер-мерабу. Я его так назвал. Хорошее название. Давайте включим музыку и перейдем к нашему супер мерабу в этом дополнительном Шоуде серии «Страсть 2020».

(начинает играть музыка)

Да, кто-то из вас сейчас шлет мне сигналы: «Что если я сейчас слишком много думаю? Я должен это принять?» Да! Знаете, просто не думайте об этом слишком много, а примите. Что бы ни происходило - финансовые проблемы, депрессия, беспокойство - а также прекрасные вещи, такие, как надежда, ваше безумие. Полностью примите это безумие. Мне нравится безумие, поскольку оно означает, что вы позволяете себе выйти из коробки. Вы нарушаете правила. Вот что это.

Давайте сейчас сделаем глубокий вдох.

С Шамброй сейчас происходит интересное явление, и я даже не могу сказать, наблюдалось ли такое раньше с какой-нибудь группой, входящей в Осознание, поскольку групп не было. Не было. Нет. Были отдельные люди, да.

Вы недавно склонили чашу весов - более 9 900 Вознесенных Мастеров. Хм. Возникает вопрос: «Если ты позволяешь свое Осознание и остаешься в воплощении, тебя можно считать Вознесенным Мастером?» Давайте поговорим об этом позже. Давайте порассуждаем.

Это хороший вопрос, но давайте вернемся к главной теме.

Я бы очень хотел, чтобы вы это почувствовали.

Ни одна другая группа прежде этого не делала. Были отдельные люди, да. Иногда могли быть одновременно пары или даже полдюжины людей. Но не было большой группы, распределенной по всей планете, огромного количества - не с позиции стандартов населения, но все равно значительного - тех, кто выстоял, и теперь вы действительно входите в Осознание.

За этой группой наблюдают с большим интересом все творение и, конечно же, в Алый Совет и Вознесенные Мастера. Они наблюдают. Они не вмешиваются. Нет, они не будут вмешиваться, но наблюдают за происходящим.

И, знаете, самое интересное - я расскажу об этом позже, а сейчас просто посею семена, - можно сказать, что тот элемент, то, что больше всего сейчас наблюдает за этим эпицентром, за схождением многих процессов этой планеты в одной точке, за группой под названием Шамбра - это Время. Да.

Время в этом больше всего заинтересовано, оно больше всего в это вложилось. Вы спрашиваете: «Но что такое Время?» Это договоренность. Это вид сознания. Это не одушевленное существо, но оно является частью большинства существ в творении. Можно сказать, что это частичка каждого существа.

Следовательно, Время существует. Оно существует и обладает своей структурой и своими ритмами. В разных частях творения оно может отличаться от того, которое есть здесь, на Земле.

Время неодинаково на Новых Землях. Там есть Время, но оно очень гибко. Это Время, которое служит, а не требует служения.

Так что, вероятно, самый большой интерес происходящее сейчас вызывает у Времени. Но, как бы то ни было, все смотрят, что происходит.

Мы часто говорим об этом в Клубе Вознесенных Мастеров, и особенно мне нравится полночные беседы с Кутхуми, Блаватской и Тобиасом.

Я наслаждаюсь нашими беседами и да, я говорю «полночными». На самом деле у нас нет дня и ночи, но может быть, когда мы хотим (Адамус смеется). Некоторые из вас понимают все буквально. У некоторых очень тугое белье.

Я знаю, в вознесенных сферах нет времени. Я это знаю. Я ведь там. Но все же иногда мне нравится время. Знаете, это отличный способ путешествовать по дороге творения. Я все буду делать по времени . У вас оно есть, когда вы хотите. И его нет, когда не хотите. Разве не это настоящая свобода? Хорошо (Адамус смеется). Кое-кто из вас хочет завести большую философскую дискуссию. Заткнись! У нас мераб.

Давайте сделаем глубокий вдох, и, пожалуйста, позвольте мне продолжить мой рассказ. Вся эта болтовня в голове. Эх, да, да, примите ее, но идите к себе и там принимайте.

Итак, я говорю о том, что мы наблюдаем, и более всего наблюдает Время. Почему? Потому что, во-первых, вы подходите к точке, где были очень и очень немногие - точке позволения Времени служить вам. Очень немногие это позволили, да, даже в других сферах.

Поэтому Время больше всего заинтересовано этим, потому что оно не знает, что с ним будет, что будет со Временем? Что с ним станет? Оно изменится? Оно прекратит существование?

Да, Время думает: «Я перестану существовать?»

Время думает: «Что значит быть тем, что служит, а не тем, чему служат?» - потому что, поймите, у Времени очень и очень мало опыта служения другим. Все всегда служили ему. Это не его желание, просто так одушевленные существа относились ко Времени. Но мы все наблюдаем с величайшим интересом.

Одна из Вознесенных Мастеров заметила, что происходит кое-что интересное. Она это отметила, Шамбра - потому что смотрела очень внимательно, чего мы обычно не делаем. Знаете, мы не смотрим на вас, когда вы обнажены и принимаете душ. Иногда - ладно, спалились, - но большую часть времени не смотрим. Ладно, иногда просто ради прикола мы смотрим, но не фотографируем. Хотя все запоминаем.

И этот чудесный Вознесенный Мастер сказала: «Знаете, я кое-что заметила. Подойдите, подойдите. Взгляните».

У нас есть своего рода, так называемый, хрустальный шар. Он нам не нужен, но это отличный реквизит. Людям такое нравится, а поскольку мы все были людьми, нам тоже нравятся эти большие хрустальные шары. Только не надо сейчас шутить на эту тему. Это семейное шоу.

Мы подошли к хрустальному шару и заглянули в него, и я сразу понял, о чем она говорила.

Я увидел Шамбру, они были на пляже - на тихом, прекрасном, длинном пляже - каждый сам по себе. Там не было кучи туристов, лодок и - как вы называете эти шумные штуки? Калдре подсказывает: «Гидроциклы». Ничего этого не было. На пляже были только вы.

Знаете, солнце уже начинало садиться. К вечеру немного стемнело. Вы много ходили, потому что вы это делаете, чтобы попытаться во всем разобраться. Я не против пеших прогулок, но «пытаться во всем разобраться» бесполезно.

Я посмотрел в хрустальный шар и понял - мне пришлось посмотреть несколько раз, чтобы удостовериться. Я увидел, что вы строите замки из песка.

Замки из песка. Вы берете мокрый песок и делаете из него кучу, может быть, делаете маленькие башни и копаете вокруг ров, строите большую башню, а затем расширяете ее, достраиваете и еще немного достраиваете, почти одержимо, как иногда с вами бывает. Вы строите замки из песка.

И я сказал Глории - так ее звали; это было ее человеческое имя, которое она сохранила как Вознесенный Мастер - я сказал Глории: «Разве не мило? Они находятся в эпицентре, все это происходит, они столько вытерпели и пережили. Разве не мило, что они вернулись к своему детскому состоянию и строят замки из песка на пляже?»

И Глория ответила: «Это не так. Ты все неправильно понял, Адамус. Взгляни еще раз. И в этот раз почувствуй». Я так и сделал.

Я уставился в хрустальный шар. Я ощутил вашу энергию.

И тогда я понял, что на самом деле происходит - не только с вами, а с Шамброй по всему миру. Вы строите замки из песка у кромки воды, и эти замки на самом деле представляют собой человека, все еще пытающегося манипулировать, пытающегося вызвать свое Осознание.

Человек строит замок, будто он должен что-то делать. Он должен построить крепость. Он должен приложить усилия. Он должен что-то построить или сделать.

Он не может просто сидеть и наслаждаться на берегу, сам по себе.

Я понял, что замок из песка на самом деле олицетворяет эго.

В этом нет ничего плохого. Нет ничего плохого, но эго говорит: «Я все еще должен что-то делать. Я должен продолжать создавать свою идентичность. Я не могу ее потерять. Я знаю, что нахожусь на заре Осознания, но я должен что-то сделать. Я сейчас должен выражать себя как человека, иначе что я такое в этом процессе под названием Осознание? Я простой пассажир? Есть ли у меня право голоса? Поэтому я должен строить песочные замки».

Я понаблюдал какое-то время. Я смотрел, как вы строите эти - не один, не два - а целую вереницу замков на пляже.

Должен сказать, это было прекрасное зрелище, вы очень хорошо научились строить замки - очень, очень хорошо. Вы украшали их палочкой и кусочком ткани в виде флага. Некоторые из них могли бы стать прекрасным местом для жизни, но они все равно оставались лишь песочными замками у кромки воды.

Я долго наблюдал за этой деятельностью и понял, что происходит, понял - это не только вы, но и Шамбра повсюду - это последнее героическое, благородное, но все же бесплодное действие человека, человеческого эго.

А затем, когда солнце начало клониться к закату, человек - вы - сели измученные, глядя на все свои песчаные замки - теперь они тянулись вдоль берега почти до самого горизонта - глядя на то, что вы создали, и чувствуя одновременно, что вы что-то сделали; вы действительно очень много сегодня потрудились над своими песчаными замками, но было и чувство страха, потому что, глядя на свои песчаные замки, вы осознали то, о чем забыли: приближался прилив.

Днем вы строили свои песчаные замки так близко к краю, как только могли, но забыли, что приближается прилив, а с приливом придут его волны, и эти волны смоют все песчаные замки, которые вы построили.

Вся эта работа, все эти усилия, все это - и творчество тоже - теперь вот-вот будет смыто.

А потом я увидел, что у вас на глазах выступила слезинка. Она покатилась по вашему лицу, их стало больше, и они продолжали течь.

Вы думали: «Что я сделал не так? Я это когда-нибудь пойму? Я хоть когда-нибудь это пойму?»

И вы сидели на берегу и плакали - когда солнце зашло, начался прилив, и волны медленно смыли все ваши песочные замки.

Вы были так измучены, что в этот момент не было ничего - ничего, что можно было бы сделать, ничего, что осталось бы внутри вас.

Мысль построить сейчас новые песочные замки, может быть, немного в другом месте, где их не смыло бы волнами, вас не привлекала, потому что вы знали, что если бы даже не волны их не разрушили, то это сделал бы бриз, ветер, а если бы этого не сделал ветер, то пришли бы другие люди.

И теперь, сдаваясь, вы поняли, что на самом деле песочные замки были отвлечением, способом эго попытаться сохранить себя.

Каждый замок из песка представлял собой часть вас, часть вашего эго, ваши аспекты, вашу жизнь и ваши воплощения.

Но теперь, когда вы вышли далеко за пределы человеческих ограничений, пришел прилив, и волны смыли их, потому что именно это происходит во время Осознания.

Вы можете построить любые песочные замки, какие захотите, как памятники своему эго, как способ попытаться сохранить эго, и в эго нет ничего плохого. Это просто один из актов сознания.

Вот и все. Это личность. Это персонаж. Иногда этот персонаж забывает, что в этой пьесе, в этой жизни присутствует нечто гораздо большее. Иногда этот персонаж забывает, что он сам проживает свою жизнь в ограничениях. Какое-то время это нормально, но теперь появляется нечто гораздо большее, чем человек.

И человек плачет, потому что думает: «Кто я, пешка в этой игре? Или мной манипулируют высшие силы - даже если вы называете это моим высшим Я?»

О, дорогой человек, ты все неправильно понял.

Это и есть ты, все это - ты.

Это та часть, которая знала, что прямо сейчас пришло время смыть эти песочные замки; теперь должны прийти волны и смыть все раны, все ограничения, все старые убеждения, любую нехватку.

Настало время прийти этим волнам - это не цунами, не грохочущий шторм, а просто мягкие волны.

И смыть то, что, вероятно, никогда вам не служило: веру в то, что энергия находится вне вас, и именно это происходит прямо сейчас.

Волны вливаются в вашу жизнь, в те самые дни, о которых мы сейчас говорим.

Сейчас именно то время, когда начинается прилив и появляются волны. Поэтому я и говорю - признайте все в себе.

Признайте то, как вы чувствуете. Признайте то, как вы думаете.

Когда я говорю «признайте», это значит - перестаньте убегать, перестаньте строить свои песочные замки.

Начните сейчас признавать все, что в вас есть.

Это самое прекрасное драгоценное и священное время для вас и всех ваших аспектов, для каждой части вас, для каждой части вашего эго и личности. Сейчас самое особенное время.

Строительство песчаных замков, как вы это делали, я полагаю, - это своеобразный способ сказать «прощай», своеобразный способ попытаться сохранить эго, и самое главное - способ занять человека, чтобы отвлечь его в это время от волн осознания, приходящих прямо сейчас.

Но, дорогие друзья, это всего лишь отвлечение.

Человеку ничего не нужно делать.

Я говорю «человек», потому что это просто часть вас, потому что всегда была эта часть и другие части вас, которые знали, что это время придет - на планету и в вашу жизнь.

(пауза)

Эта часть всегда знала, что вы будете здесь в это самое удивительное время; что вы будете переживать трансформацию, не уходя в другие миры, не прощаясь с этой жизнью, но трансформируясь в этой жизни, смывая все песочные замки.

Именно это и происходит сейчас. Вот почему я прошу вас принять все в своей жизни.

Каждый страх и каждую надежду. Каждое сомнение и каждую страсть.

Каждый прилив, каждый выход из прилива в вашей жизни. Именно это и происходит сейчас.

В каком-то смысле это происходит очень медленно, но все же это не так.

Эта планета меняется быстрее, чем когда-либо, но да, иногда процесс кажется медленным. И иногда у человека возникает непреодолимое желание попытаться что-то сделать, построить песочные замки на берегу.

(пауза)

Но потом приходят волны.

Приходит сознание.

Приходит настоящее изменение, и мягко - без цели, без чего-либо - мягко смывает песочные замки, освобождая вас от ограничений человеческого эго.

О, эго у вас останется, даже когда придет последняя волна, но уже без ограничений.

Теперь не будучи единичным, но теперь будучи «И» многих эго - эго, которые не пытаются строить песочные замки на берегу, а скорее эго, которые просто наслаждаются пьесой.

Теперь самое важное, мои дорогие друзья, признайте все, что произойдет с вами в эти ближайшие дни и недели.

Примите все.

Не пытайтесь этого понять. Не бегите от этого, а примите.

А потом почувствуйте, как песочные замки медленно, мягко смываются волнами. Волны, представляющие ваше сознание, ваше воплощенное Я и совершенно новое время.

Давайте вместе сделаем глубокий вдох.

(пауза)

Песочные замки на берегу.

Это, возможно, одно из последних действий, которые люди попытаются осуществить, думая, что они - те, кто заставляет произойти Осознание. Но, мои дорогие друзья, сейчас происходит нечто гораздо большее, гораздо более всеобъемлющее.

Давайте вместе сделаем глубокий вдох.

Глубокий вдох вместе в это самое священное время.

И всегда помните, что все хорошо во всем вашем творении.

Я Есть Адамус из Суверенного Пространства.



____________________________________________________________
Оригинальный англоязычный текст на сайте Алого Круга

Русский перевод и субтитры: SaLexx & SafIra

Поддержать переводчиков

Яндекс.Деньги 41001387267149
WebMoney R403375132857
PayPal salexx23@yandex.ru
Ответить