3-я встреча 23 января 2010

Встречи и Мероприятия
Ответить
Аватара пользователя
Gleb
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 01:45

3-я встреча 23 января 2010

Сообщение Gleb »

Друзья,

Проводим очередную встречу 23.01.2010 с 16:00 до 19:00. В том же зале, что и в прошлый раз.

Поговорим о том, как вести наше сообщество. Кто будет организатором, координатором, кто будет вести встречи и т.д. Я хочу сказать несколько слов от себя на этот счет. Поговорим о том, как делать выбор в Новой Энергии - острая и интересная тема. Поделимся опытом и перспективами на будущее. Конечно, о последних Шоудах не будем забывать. На зал скинемся, как в прошлый раз -100 руб.

Просьба тем, кто сможет быть, написать Сергею Векшину на Sergei.Vekshin@mail.ru.

Как добираться:
Выход из М. Павелецкая на ул. Валовую (Садовое Кольцо), далее налево через мост Водоотводного канала, до бизнес-центра Аврора, за ним налево на ул. Садовническую до дома 61.

Войти в арку. После выхода из арки во дворе слева стальная дверь с надписью «Лекторий».
Вложения
image002.jpg
image002.jpg (70.93 КБ) 16296 просмотров
Sergei...V
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:09

Re: 3-я встреча 23 января 2010

Сообщение Sergei...V »

Шамбра, Здравствуй.

Состоялась 3-я встреча...
Почти статистика:
Первые Шамбра пришли к 15 часам. Расходились в 20.
Нас было 16 - как Данила заметил - "8 девочек и 8 мальчиков - Баланс...:
Сидели в Круге, сначала за одним круглым столом, потом по мере прихода Шамбра за 4-я круглыми столами, составленными вместе...
Чай, кофе, конфеты, печенье...
Делились... Не на "нешамбра", "недошамбра" и "шамбра", а Собой, Своим, Опытом...
Для Тех, кому особо интересно - ведущих не было, как и ведомых, не медитировали, не афирмировали... ХеХе...
Дышали - каждый Сам по Себе...
В общем - БЫЛО ПРОСТО... ПРОСТО ЗДОРОВО...
Данила фото разместит... Правда, Данила?...

Ша-а-а-амбра...
Olga2
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:49

Re: 3-я встреча 23 января 2010

Сообщение Olga2 »

Было действительно ОЧЕНЬ здорово, и ты прав Сергей,делились собой. На этой встрече я не просто знала, что в круге - свои. я это чувствовала - СВОИ, Родные. Так не хотелось расходиться Сейчас вспоминаю, и такая щемящая тоска. Я уже скучаю. Я вас очень люблю, Шамбры. Спасибо тебе Сергей и Глебу за вашу идеальную орг.работу.
С нетерпением жду следующей встречи. Ольга
Marina_
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 16:37

Re: 3-я встреча 23 января 2010

Сообщение Marina_ »

Дорогая-дорогая Шамбра!

Здорово, что вы встречаетесь!

Была на вашей встрече, - несмотря на расстояния :)

Радуюсь вместе с вами! @};- @};- @};-
Ответить