Оллатерапия-семинар

Встречи и Мероприятия
Ответить
Аватара пользователя
Gleb
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 01:45

Оллатерапия-семинар

Сообщение Gleb »

OLLATHERAPY (Оллатерапия)
ОЛЬГА ДУБАСОВА И ЛАУРА БАРАДЕЛЛО
СОЗДАТЕЛЬНИЦЫ ШКОЛЫ «OLLA»




Кому может быть полезна Оллатерапия


Наша методика может помочь тем, кто хочет видеть за горизонтом собственной жизни, она для любопытных и ищущих людей, которые исследуют и пытаются осознать себя. Она также для тех, кто «на дне», кто потерялся, и кто не находит выхода из душевного тупика сам. Также эта методика оказывается очень эффективной, чтобы открыть новую дорогу для развития души.

Мы реализовали эту методику в форме самомассажа по двум причинам:

- во-первых, потому что каждый из нас должен быть ответственным за себя и наш метод учит быть Творцом собственной жизни и создавать её творчески,

- во-вторых, потому что это позволит нам иметь время учиться и даст нам возможность продолжать и расширять методику.

Мне посоветовали написать,что вы получите на выходе,но я не знаю ,это квантовые преобразования и результат зависит от того ,что вы имеете сейчас,от всей совокупности ваших вибраций от их качества,от уровня сознания и от той точки эволюционного пути,где вы находитесь,но я вам гарантирую,что я не видела
Никого ,кто бы не получил ничего нового.Еще я не беру на себя ответственность предсказывать результат,т.к.я сама никогда не получила ни на одних курсах того,что мне обещали,но получила всегда что то свое,не имееющее отношение к предсказываниям.И я советую пойти вглубь себя и услышать позыв,который вам пропоет мне это надо или это не для меня,при этом быть честными и открытыми ,после принятия решения еще 3раза удостовериться,спросив себя я действительно этого хочу?
А мы всегда будем ждать ВАС с открытым сердцем не сейчас так в будующем,т.к.
Путь к себе это не линейный , а квантовый процесс.В любой момент каждому из нас доступно то,что ему необходимо или просто доставляет удовольствие.

Что такое «ОЛЛАТЕРАПИЯ»?

«Оллатерапия» - это название, которое происходит из начальных букв наших имен -ОЛьга и Лаура.

Оллатерапия - это двенадцать взаимодополняющих серий самомассажа. Когда серии самомассажа завершены, для закрепления результата нами используются специальные приборы, представляющие 8 энергий, участвующих в нашей жизни, а также Технология Стандарта.

Наша методика - это инструмент, чтобы выйти за рамки ограниченного сознания, это методика самооздоровления, продвижения по пути духовной эволюции, которая заключена в простой и доступной методике самомассажа .

OLLAtherapy практиковалась в течение некоторого времени в нашем центре Нетрадиционной Китайской Медицины и осуществлялась при помощи использования различных инструментов, которые воспроизводят различные типы энергий. Первичная энергия - это мы с вами, руки, это движение, лазер, звук, иглоукалывание, тепло, электричество, магнит.

Недавно OLLAtherapy была обогащена другими двумя инструментами: цветом - с помощью хромотерапевтической ручки и музыкой, так как меридианы нашего тела соответствуют музыкальным нотам.

Эта Новая Терапия берет свое начало в школе Традиционной Китайской Медицины, которая находится во Франции, и ей управляет доктор Mussat, исследователь Традиционной Китайской Медицины и директор труда "Эколе Супериеуре Акупунктуре Франзаизе". Позже доктор Марио Щакка ее развил и расширил. Так родилась вибрационная последовательность закона пяти. Это закон равновесия. Потом - закона трех, и уже в последствии, когда мы изучали эти теории и практиковали, то поняли, что могут быть использованы и другие законы космоса по такому же принципу: «Все гениальное просто».

Здесь также используются законы Макрокосмоса для Микрокосмоса. Доктор Марио Щакка, ученик доктора Муссата - Д. Щакка, которого мы благодарим за ценные и фундаментальные знания, дал начало ВИБРАЦИОННОМУ МЕТОДУ энергетического равновесия, который мы используем.

Впоследствии, используя как фундамент вибрационную методику в созвучии с Законами Вселенной, мы дали начало этой новой технике самовыздоровления, которая относится к квантовой медицине.


Что такое Технология Стандарта?


Технология Стандарта - особый метод, который мы можем повсеместно использовать в нашей жизни.

Мы берем для стандарта, как пример вещи, которые составляют часть нашей жизни как мода, обстановка, квартиры. Каждая отдельная нация выбирает стандарты и приспосабливает их к его потребностям; каждый принадлежащий ей использует эти стандарты.

Таким же способом мы можем использовать Технологию Стандарта внутри нашего существа. Например, выбираем здоровую клетку нашего организма и по технологии стандарта выбираем, чтобы перенести все её характеристики в другие клетки, но при этом надо верить в себя на 100%. Это физика Новой Энергии, которая приходит на Землю.

Оллатерапия состоит из серий образованных последовательностями точек для самомассажа, которые помогают освобождаться от токсинов, не позволяющих нам жить полной жизнью «блистать и петь в каждом мгновении»; Всего этих последовательностей 12, и они должны быть воспроизведены с использованием 8 сил или типов энергии, существующих в природе, которые вовлечены в создании материального мира. Мы были бы должны делать себе, таким образом, 96 самомассажей, то есть 12 (последовательностей) по 8 (сил).

Казалось, что это невозможно практически !

В действительности, когда мы пришли к этому пониманию, то остановились, и у нас опустились руки, потому что мы не могли предложить даже самим себе 96 самомассажей...., это уже не помощь Эволюции, а скорее с трудом осуществимое обязательство. Некоторое время спустя Адамус Сен Жермен во время одного из Ченнелингов Алого Круга говорил о Технологии Стандарта, и мы попробовали ее использовать. И это работает!!!

Эволюция происходит более быстро, сознание приобретает новое понимание и результаты внутреннего удовлетворения видны очень скоро. Результат можно сравнить с примером, когда прибывают по назначению на самолёте или пешком. У каждого выбора есть свои за и против; но если использовать самолет, можно пройти большее количество опытов, мы можем выбрать - хотим ли мы исследовать глубоко сознание и достигнуть более быстро осознанности...

Это было сделано, чтобы дать возможность каждому из нас, который идет по духовному пути, увеличить скорость. Тем, кто читает это, и ему любопытно попробовать, мы с удовольствием предоставим возможность.

Это путешествие к себе самому! И мы будем рады помочь вам в нем!

Описанную методику вы можете практически использовать на семинаре ,который состоится в Москве 27 марта.

По адресу: Москва, ул. Шаболовка д. 34 стр. 2 (ст.м. Шаболовская) подъезд 2, этаж 2
Стоимость семинара 6000 рублей.

Необходимо зарегистрироваться заранее,заполнить анкету, данные которой необходимы для составления персональных последовательностей массажа.

Необходимо также внести предоплату.

Программа семинара:
-теоретическая часть
-упражнения направленные на осознание
и принятие себя
-практическое применение методики
-предоставление описания и объяснение каждому участнику его аспектов,знание которых помогает собственной интеграции.

Конечно, предусмотрены интервалы на чай,кофе и перерыв на обед.

С искренним уважением и любовью,
Ольга и Лаура
Контактный телефон: 8 9168604932
Имейл: olgagnost@hotmail.it
Ответить