02/03/2013 - Серия Свобода Шоуд 6 "Озаренные Мечты"

Октябрь 2012 - Август 2013
Ответить
shaumbra
****
****
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:04

02/03/2013 - Серия Свобода Шоуд 6 "Озаренные Мечты"

Сообщение shaumbra »

МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА
Серия Свобода

ШОУД 6: "Озаренные Мечты" – ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ СЕН-ЖЕРМЕН/АДАМУС/YHWH*
ченнелинг через Джеффри Хоппе


Представлено Алому Кругу, 2 марта 2013 года
https://www.crimsoncircle.com

Перевод: SaLexx & SafIra
Источник https://forumlight.ru/tp6-f6/topic-t709.html
______________________________________
* YHWH (русскоязычные варианты - Яхве, Иегова) – Тетраграммато́н, непроизносимое имя Бога в иудаизме и христианстве. (прим. перев.)

______________________________________
Видео
  • Посмотреть:
    phpBB [video]
  • Скачать:
    - Видео без субтитров и субтитры к нему
    - Видео с вшитыми субтитрами

    Подробности:
    [spoiler]Первый вариант смотреть можно при помощи любого плеера, поддерживающего внешние субтитры. Единственное условие - файлы должны лежать в одной папке и иметь одинаковые названия (просто не переименовывайте их ). Достоинства такого способа: Оригинальное видео, без доработок и потери качества изображения; Поддержка многими плеерами возможности настройки отображения субтитров "под себя"; Масштаб субтитров не зависит от того, в каком масштабе вы смотрите видео

    Второй вариант - субтитры наложены на видеопоток (так называемый ХардСаб) Все достоинства, перечисленные в предыдущем пункте отсутствуют, зато без заморочек. При создании мы старались добиться наименьших потерь качества видео относительно оригинала

    В обоих случаях, для гарантии того, чтобы файлы воспроизводились на вашем компьютере корректно - необходимы хорошо настроенные кодеки, скачать и установить которые можно отсюда[/spoiler]
  • Оригинальное видео на официальном сайте Алого Круга
______________________________________
Текст



Я Есмь То, Что я Есмь, Возлюбленный Сен-Жермен.

Я Есмь То, Что я Есмь, Адамус из Суверенного Домена.

И, Я Есмь То, Что я Есмь Вечный YHWH самого себя.

Всё это - Я.

Я так часто прихожу к вам, как грань Адамуса, грань, созданная специально для Шамбры, для тех, кто становится пробужденными воплощенными Мастерами. Это просто часть моего выражения.

Я Есмь Возлюбленный Сен-Жермен. Сен-Жермен, грань, которая прожила много жизней на Земле, прошла через опыт, похожий на ваш, которая собрала воедино весь этот опыт под именем Сен-Жермена.

Я Есмь Вечный YHWH самого себя, имя, которое не может быть произнесено. Не то, чтобы оно настолько свято и священно, но имя, которое действительно есть вибрация, резонанс, сердце. Оно не может быть превращено в человеческие слова или даже человеческие тональности. Я Есмь это YHWH, слова, которые нельзя произнести, но можно почувствовать.

Я - всё это множество, как и вы.

То, что вы испытываете во время наших регулярных собраний - это та грань называемая Адамус, всего лишь часть моего Я Есмь. (он берет стеклянный шар с пузырьками внутри него),

Представьте на мгновение, что этот шар олицетворяет душу, и, представьте себе, что свет ударяет в любой его части, освещая лишь часть. Та часть, которая освещена, это и есть Адамус, когда я прихожу поговорить с вами каждый месяц, или зачастую в ваших снах, или часто в ваших тревогах. Эта часть - Адамус.

Если вы ещё приглядитесь, там будет другая грань, другое свечение в этом шаре, и это Сен-Жермен. Сен-Жермен, тот, с кем вы путешествовали в течение многих, многих жизней. Энергия Сен-Жермена изначально привлекает вас в эту вещь, называемую Шамброй, в Алый Круг. И хотя это Тобиас обращался к вам десять лет, именно энергия Сен-Жермена привела вас сюда.

А затем, в этом шаре, если вы посмотрите не него целиком, - это YHWH, Я Есмь, что не может быть произнесено, но то, что всегда присутствует. И это вы тоже. Это великолепные вы, и сейчас светится один аспект, луч света, освещающий аспект, имя, которое вы носите на вашем бейджике или написанное на ваших потерянных водительских правах (непоторые смеются; он ссылается на историю рассказанную ранее Линдой). Свет сияет там, но знаете ли вы, что что у вас есть есть другое имя? Оно является кульминацией всех ваших земных жизней, это еще один аспект.

Я сейчас использую термины «аспект» и «грань» по-разному. Я говорю, что я являюсь гранью. Адамус - это грань Вечного YHWH, моей души. Но когда я обращаюсь к вам, я говорю «аспект». Я говорю, что это человеческое выражение, которым вы являетесь сейчас, это человеческое выражение, что находится здесь, чтобы пробудить и интегрировать весь опыт ваших прошлых жизней; этот человеческий аспект - я называю это аспект, потому что, пока он не интегрирован в целое, в душу, - это только аспект. Когда он интегрируется, он становится гранью. Он является завершенным.

Так как же перейти от состояния аспекта в признание своих граней, выражений своей души? Мы об этом говорили на нашей последней встрече - сострадание. Сострадательная психология. Любовь к себе. Любовь к себе.

Вы можете учиться. Вы можете работать, но в конечном итоге, только любовь к себе приведет вас к вашему Я Есмь. Не то, как много вы знаете, сколько у вас денег, сколько духовных практик вы когда-то прошли, что принесет вам эту целостность. Просто принятие, сострадание и любовь к себе. Точка. Больше ничего не нужно изучать. Больше ничего не нужно достигать. Больше ничего не нужно покупать или выменивать. Просто любовь к себе, но, возможно, это также самое трудное, что вы когда-либо делали.


Сосуд души

Душа – прямо как этот замечательный шар. Душа приходит пустой - изначально пустой. Это сосуд. Это сосуд, готовый принять себя, ожидающий, чтобы наполниться всеми потенциалами - потенциалы, как пузырьки, которые видны в этом шаре. Душа, пустой сосуд, просто желающий познать себя, и поэтому создающий то, что называется аспектами, которые со временем превращаются в грани. И аспекты, через свои впечатления, начинают заполнять пустой сосуд опытом и внутренним знанием, мудростью и любовью.

Внутри пустой сосуд, в самом начале, заполнен потенциалами, но потенциалами еще не реализоваными или не испытанными на опыте. Так что он как будто бы пуст, и желание души в том, чтобы наполнить себя своими потенциалами и своим опытом, чтобы познать своё Я Есмь. И она не может сделать это через Дух. Она не может сделать это через другое существо, даже если попытается. Она может сделать это только через опыт своих потенциалов.

И когда этот сосуд полон, когда он прочувствовал свои потенциалы и испытал на опыте, столько, сколько выбрал испытать, и даже прочувствовал, те, что никогда не были прожиты в физической реальности, он становится полным, чистым, хрустальным, наполненным. Это и есть Я Есмь.

И в этом состоянии Я Есмь, этот сосуд, эта душа, знает себя за пределами внутреннего знания; никогда не сомневаясь, никогда не оспаривя. Она знает все свои грани, все свои углы, и вы спрашиваете, - «Она продолжает накапливать опыт?» Да, продолжает, но не так, как человеческий опыт. Она продолжает испытывать свою любовь к себе, и это все, что ей нужно, все, что она хочет, все, что она желает.

Когда сосуд полон, завершён, он продолжает влюбляться в себя, в каждый вздох, каждое мгновение, без условий, без сомнений, конечно же, без стыда. Он продолжает влюбляться в себя, потому что это величайшая вещь из всего.

Я Есмь То, Что Я Есмь влюбляясь в себя каждый день.

И, мои дорогие друзья, какая это была честь - и остается - быть с вами. Наблюдая за тем, как вы берете ваши аспекты, ваши проблемы, ваши переживания, и переводите их в мудрость, принося их в душу, принося их в грани Я Есмь, которые будут вечными. Вечными.

Я передам его по кругу, чтобы каждый из вас почувствовал, чтобы вгляделся в него. (он отдает шар кому-то, чтобы передали по аудитории)


В качестве обзора

Давайте начнем сегодня с обзора. Нам будет нужна доска для рисования.

ЛИНДА: Где её тебе поставить?

АДАМУС: Вы будете замечать в ходе дня переход - изящно, я надеюсь, - сдвиг между Адамусом, Сен-Жерменом и Я Есмь То Что Я Есмь.

Давайте сделаем обзор. Сейчас так многие из вас говорят, что вы смотрите Шоуды, вы приходите на семинар и говорите – «В этот раз для меня не было ничего нового». Поэтому, когда я говорю обзор, вы говорите: «О, я думал, мы собирались узнать что-то новое». А Адамус говорит: «Почему бы нам не сделать обзор?» (некоторые смеются). Пока мы не поймем, мы будем проводить обзор.

Мы делаем обзор, потому что так просто, так легко – упустить что-нибудь из виду. Вы здесь, в этой громадной психической гравитации. Гравитация - физическое притяжение Земли - ничто, в сравнении с психической гравитацией этой реальности. Очень легко сбиться с пути, забыть, зачем ты здесь; очень легко попасть в ваши шаблоны, попасть в ваши вероятности, а не ваши потенциалы.


~ Духовные (Ангельские) Семьи

Так что давайте сегодня вернемся к началу. Начало. Давайте начнем с ваших Духовных Семей. Ты не напишешь, моя дорогая?

ЛИНДА: С удовольствием.

АДАМУС: Номер один в списке - Духовные Семьи, Ангельские Семьи, возвращаясь на эоны времени назад. Так давно, что вы забыли. Вы даже не помните имя вашей Духовной Семьи, хотя каждый из вас пришел из Духовной Семьи. Если бы не они, вас бы здесь не было.

Вы пришли сюда от имени вашей Духовной Семьи. Вы пришли сюда, чтобы помочь устранить, скажем так, застрявшую энергию. Вот почему вы всё еще устраняете застрявшую энергию. Вы пришли сюда от имени вашей Духовной Семьи, чтобы прийти к мудрости, которой потом можно будет поделиться с ними, чтобы освободить их.

Мы говорим о свободе здесь, в этом Шоуде - свободе человека - но, на самом деле, это действительно свобода для ваших Духовных Семей. Можно сказать, что прямо сейчас, вернувшись в свои дома, они ждут, удерживая свою энергию и свое сознание. Они ждут вас - да, вас - чтобы пройти через вашу жизнь, чтобы узнать, как очищать энергию, двигать энергию, любить себя. Тогда вы станете истинным Стандартом.

В вашей Духовной Семье, можно сказать, что у вас были самые – здесь я использую человеческие слова - самые престижные из титулов. Но в Духовной Семье, это не было тем, что вы бы назвали лидерами групп, которые были наиболее возвышены. Ониконечно же, не были религиозными лидерами, потому что в Духовных Семьях такого нет. Самые возвышенные из всех были известны как учителя. Учителя - выше, чем лидеры, чем высокие дворы и все иерархии - учителя на самом верху. Почему так? Потому, что учителя, в их истинном определении, это те, кто позволяет себе шагнуть в неизвестный опыт, где ранее не проходил другой человек или aнгел. Они являются теми, кто входят в творение, которое еще только создается или даже еще только воображается. Учитель входит в это, чтобы испытать новизну, чтобы испытать себя, чтобы привнести энергию жизненной силы, чтобы привнести Присутствие Я Есмь в Небытие.

Учитель идет в глубину и испытывает её внутри себя, а не снаружи. Затем учитель выходит из этого нового опыта, посадив семена божественности, жизненной силы, Я Есмь, привносит еще не осуществленные потенциалы, так чтобы другие могли затем прийти на эту площадку в другое время.

Учитель выходит из этого опыта, а затем делится с другими тем, чему они научились, через слова, через рассказы, через чувства, через свое сердце, через расширение их сознания и новое сияние их души.

Каждый из вас - учитель. Не как человеческий учитель, не то, что понимается под челевеческим учителем, но каждый из вас - учитель, истинные лидеры, и вот почему вы здесь. Каждый из вас. Неважно, что вы думаете об аспекте, который сидит здесь сегодня, неважно, кем вы работаете, неважно насколько, как вы думаете, вы духовно развиты, - вы все учителя. Вы все покинули ваши Духовные Семьи, придя сюда, чтобы узнать что-то, чем поделитесь с ними.


~ Орден Арк

Далее. Нарисуй стрелку, напрвленую вниз, пожалуйста, (обращаясь к Линде). Маленькую стрелку.

Далее. Ваше путешествие проходило через это место, называемое Орден Арк. Я знаю, это не новость, но это должно войти в обзор. Орден Арк был собранием представителей всех духовных семей, в том числе и вас. Каждый из вас был неотъемлемой частью становления, создания, организации Ордена Арк. Они пришли из 144000 духовных семей. Многие из каждой семьи, в том числе и вы.

Было достигнуто согласие впервые в творении вне Духа. Согласие, признание духовного существа духовному существу, чего не было прежде, и согласие в том, что каждое одушевленное существо имеет искру Духа, каждое одушевленное существо имеет определенные неотъемлемые права и каждое одушевленное существо вечно.

Вы прошли через Орден Арк, и в этом Ордене Арк было решено, что будет место, созданное в физической реальности, куда представители, учителя, пойдут и станут получать опыт; получение опыта жизни в физической форме, - самый глубокий опыт, когда-либо известный ангельским существам - внутри их творения, жизнь внутри него, частью его, неся вокруг сущность, теперь известную как ваша биология. Живя глубоко, глубоко внутри творения, чтобы помочь понять сознание, и, чтобы помочь понять энергию и, как она работала с сознанием. И, более чем что-либо другое, - помочь понять истинные потенциалы для каждого одушевленного существа в творении.

И когда из Дома Габриэля пошел призыв для тех, кто придет на Землю, вы, друзья мои, - произнесли свое духовное имя. Не человеческое имя, а имя души. Вы произнесли его громко. Опять же, почему я всегда прошу, чтобы вы говорили вашим настоящим голосом, голосом вашей души.

Так и произошло, избранный состав ангельских существ пришел в это место, что вы сейчас называете Землей. В нем не было энергии жизненной силы. В нем не было ни деревьев, ни зверей, но они вообразили, - они представили в этом камне, называемом Землей - они вообразили, изобильных, живых, активных существ, и так и стало. Сколько времени это заняло - не имеет значения. Было ли это семь дней, или миллионы лет, не имеет никакого значения.

А потом для вас настало время уходить, путешествовать дальше от того, что называлось Орденом Арк. Пожалуй, это был первый раз, когда был испытан опыт того, что вы теперь знаете как слёзы. Слезы ангельских существ, смотрящих, как вы уходите, не зная, что должно произойти, не зная, вернетесь ли вы когда-нибудь, потому сейчас вы должны были отправиться в место истинной неизвестности, такой глубины, что никто не знал, где она заканчивается. Ваша духовная семья в тот момент получила эту вещь, называемую сердцем, чего у них никогда не было прежде, и вы пошли прочь, испуганные, встревоженные, взволнованные, не зная, что произойдет дальше.

Вы пришли в это место, называемое Землей. Земля теперь кишит царством животных, царством растений, заполнена деревьями и цветами, и небо, и свое собственное солнце, наполнена смертью и возрождением, постоянный ритм и постоянный цикл жизни на Земле. Постоянное напоминание для всех и каждого из вас, что ничто по-настоящему не умирает. Напоминание о том, что вы посадили на этой Земле еще до того, как пришли. Напоминание о том, что, несмотря ни на что, на самом деле смерти нет.


~ Человечество

Вы пришли в Человечество. Следующая стрелка - Человечество (обращаясь к Линде). Вы пришли теперь в Человечество, вместе с другими, пионерами, которые пришли в это место, называемое Землей, и сразу же присоединились к тому, что называется массовым сознанием. Первоначально, оно было чистым. Оно не было искажено. Оно совсем не было перекручено. Оно было чистое, чистое желание сердца ангельских существ из Ордена Арк, пришедших сюда.

Вы присоединились к тому, что называется Человечество - Человечество – и вы носите этот знак с тех пор. Вы гордитесь Человечеством и вам стыдно за Человечество. Вы находите великую радость в Человечестве, и особенно сейчас, вы чувствуете определенный стыд за Человечество, потому что вы знаете, что вы были частью создания этого нового вида.

Вы испытали себя в Человечестве, в этом очень активном измерении. Измерении, так наполненом психической гравитацией, которая продолжала тянуть вас всё глубже и глубже. Да, Земля имеет физическую гравитацию, - конечно, когда вы бросаете что-то в воздух, то оно вернется на землю, но это ничто, ничто, по сравнению с психической гравитацией.

Психическая гравитация будет окружать вас. Психическая гравитация будет тянуть вас все глубже и глубже в себя. Особенно если есть какие-либо полости в том, что вы бы назвали своим балансом или вашим собственным сознанием - сомнения, мрак, невыполненные вопросы - эта психическая гравитации будет держаться за них, и заполнит каждую из этих полостей собой, втягивая вас все глубже и глубже внутрь себя, к точке, где вы настолько потеряетесь, что забудете, кто вы есть, почему вы здесь, ресурсы и инструменты, которые у вас есть. Вы забыли ваши ангельскую семью, Орден Арк, даже Дух - может быть, самое печальное из всех. Даже Дух.


~ Пробуждающийся Человек

После многих, многих циклов или воплощений в Человечестве, вы пришли к следующей точке - Пробуждающийся Человек. Пробуждающийся Человек. Что-то случилось во время вашего человеческого опыта. Часть из вас говорит: «Это не реально. Хватит. Время выбраться. Это больше не истинное Я» .Вы стали настолько потерянными или настолько погружены в это, что решили что пора выбираться. Это истинный признак учителя. Учитель знает, когда выходить, знает, что они могут призвать изнутри самих себя, чтобы выбраться из любого опыта, в какой бы ни ушли. Именно учитель говорит: «Я собираюсь обратно слиться с самим собой».

Вы стали Пробуждающимся Человеком, начав то, что сочли очень долгим путешествием обратно в себя, но все время, пытаясь пробудиться, никогда не учитывали силы психической гравитации. И кажется, что каждый шаг, который вы делаете в пробуждение, вас затягивает на два шага глубже, и это реальность.

Это прекрасная реальность с той точки зрения, что в отличие от других опытов, которые были у вас в творении, как у учителя - не так-то легко здесь просто выйти наружу. Она продолжает тянуть вас назад, эта психическая гравитация. Она продолжает из-за слабостей. Она продолжает из-за ваших ненаполненных частей. Она будет хватать, и будет вас топить. Даже когда вы пытаетесь всплыть, чтобы глотнуть воздуха, даже, когда вы кричите требуя воздуха, даже когда вы пытаетесь освободиться из этой тюрьмы, Земли, она будет хватать вас. Даже когда вы кричите Богу, молитесь ангелам, эта психическая гравитация будет тянуть вас глубже - по одной причине.

Пока вы не познаете любовь внутри себя, пока вы не познаете завершение, принятие, сострадание к себе, она не отпустит вас. Она не позволит вам вынырнуть. Она будет тянуть вас назад в то, что вы называете уроками. Она будет тянуть вас назад, во всё, что не решено и не завершено. Не важно, кому вы кричите, не важно, какие уловки вы пытаетесь использовать, не важно, сколько умственной силы и силы воли вы используете, она будет затягивать вас обратно. Вы ее так разработали. Вы собрали игру именно так и сказали: «Я не найду выход, пока я не найду себя».

Итак, вы пришли к этапу Пробуждающегося Человека, одному из самых трудных, проблемных, красивых, наполненных, которые вы будете когда-либо испытывать, и то, через что вы проходили эти долгие годы вашей жизни – вы никогда не забудете. Они никогда не будут просто рядом фактов и цифр, дат и времен. То, через что вы проходите как Пробуждающийся Человек - основательно и подвижно, и это сказывается прямо здесь, на вашей Духовной Семье. Мудрость, что вы извлекаете из этой части вашего путешествия, является самым глубоким и движущим из всего, что вы когда-либо сделали от имени своих Семей.

Я, как Сен-Жермен, пролил много слез из-за опыта, который вы пережили и переживаете, понимая, что это не должно быть так трудно, понимая, что это не должно быть тюрьмой, понимая, что это не должно приводить к таким вещам, как депрессия, гнев, чувству, что больше ничего не осталось. То, через что столь многие из вас, нет, все вы прошли, гадая что, гадая кто вы, пытаясь ухватиться за силу, пытаясь ухватиться за чью-то силу, пытаясь ухватиться за что-нибудь, чтобы вытащить себя из этого адского опыта не зная или не помня, кто вы есть.

Одно, дорогие друзья, одно освободит вас - любовь к себе.

Однажды возник вопрос – «Как любить себя? Где книга? Каковы правила? Скажи мне, как нужно любить себя, чтобы я мог выбраться отсюда». Любовь к себе - это простейшее и самое сложное, что вы когда-либо делали. Это принятие. Это спокойствие. Это – больше не смотреть вне себя. Это – слушать тихий голос внутри – внутреннее знание. Внутреннее знание.


~ Воплощенные Мастера

Далее. Вы становитесь Воплощенными Мастерами в этом внутреннем знании. Да, Воплощенными Мастерами. Я смотрю на это - смотрю на всех вас - это почти как выпускной день. Вы еще не совсем подошли, еще не до конца позволили себе получить тот выпускной диплом, но этот день - выпускной. Вы просыпаетесь, вы возбуждены, вы нервничаете. Вы думаете о том, как пройдет этот выпускной день - церемония, последующие вечеринки. Вы смотрите на этот выпускной день, на весь ваш опыт, что привел вас к этой точке. Нед чем-то вы смеетесь, над остальным плачете. Вам интересно, могли ли вы сделать это лучше или быстрее. Вам интересно, обижены ли ещё те, кому вы чувствуете, что навредили. Вы посылаете им молитву, отпускаете их.



Вот где мы находимся - выпускной день. Еще не получив диплом, не получив признание. И вас ждет сюрприз. Когда вы слышите, что назвали ваше имя, чтобы выйти вперед, голос, который вас вызвал - ваш собственный, разумеется. И сцена будет пуста, и будет ждать тольок вас. Взгляды будут устремлены на вас - взгляды вашей Духовной Семьи, взгляды других, кто участвовал в вашем путешествии, кого вы встречали на ваших духовных занятиях, семинарах, поездках. Они все будут устремлены на вас, пока вы приближаетесь к сцене.

Сцена пуста. Нет диплома. Нет статуи или премии. Сцена ваша, чтобы создать то, как вы сами хотите принять себя. Это вы даете сами себе признание и диплом. Никто другой никогда не сможет сделать это за вас. Я не собираюсь присутствовать на сцене, но я буду в первом ряду. Это ваша возможность сказать себе: «Я Есмь То, Что Я Есмь» - голосом, который будет слышно во всём творении. «Я Есмь То, Что Я Есмь». Голос, который исходит из вашей души, голос, который исходит из выполнения, заполнения того кристалла, того замечательного кристалла, что говорит: «Я Есмь То, Что Я Есмь»

Выпускной день - и все вы останавливаетесь. Вопрос, поскольку вы собираетесь войти в своё собственное завершение: «Готов ли я? Я что-то пропустил? Не оставил ли я за собой следы из слез и разбитых сердец и неоплаченные счета? (некоторые смеются) Готов ли я?». Вы думаете о некоторых из архетипических энергий, приходивших до вас - Иешуа, Будда, многие другие - и вы говорите: «Достоин ли я того, чтобы быть в их компании?» Ах да, я забыл - Адамус. (некоторые смеются) - Достоин ли я того, чтобы быть в их компании? Если я хочу получить этот диплом от себя, не должен ли я быть способен щелкнуть пальцами и создать букет цветов? Не должен ли я быть способен никогда не нуждаться в еде? не должен ли я быть способен быстро чудесным образом исцелять всех? Разве не это нужно, чтобы определять себя как Мастера?» Только если вы считаете, что это вам нужно.

Истинно мудрым Мастерам всё равно. Это не имеет значения. Дело не в том, как много чудес они могут сотворить. Дело совсем не в способности творить магию и фокусы. Это не имеет ничего общего с возможностями, силой или чем-либо подобным. Просто дело в простой способности принять себя. Вот и всё.

Теперь, с этой.. с этой истинной любовью к себе - возможно всё. С этой истинной любовью к себе никогда снова не возникнет вопрос о деньгах. Деньги-это только грубый способ сказать вам, что вы не любите себя - или отсутствие денег, я должен был сказать. Или здоровье, - просто довольно болезненный способ сказать, что вы еще не полностью пришли к любви к себе. Как только появляется принятие, начинается истинная магия. Но Мастера понимают, насамом деле им больше не нужна магия, или сила, или энергия из любого другого места за пределами их самих. Это становится несущественно, и тогда истинный Мастер начинает смеяться, и продолжает смеяться, пока не потекут слёзы, пораженный тем, как всё было просто, но и удивленный тем, сколько опыта они дали себе.

Воплощенный Мастер, следующий шаг. Воплощенные Мастера также понимают, что они больше не служат - не служат по-старому, я должен сказать, - кому-то ещё, потому что в этот период, особенно как Пробуждающийся Человек, вы прошли через период, когда вы были держателями энергии, добродетелями энергии, спасая планету, делая всё в служении другим. Это была важная часть вашего пробуждения - быть на службе. Были времена, когда вы держали энергию древних, держали энергию Гайи, держали энергию Изиды женственности или мужественности, или жертв, или богов и богинь. Держатели энергии. Вы делали это жизнь за жизнью. Но вы больше не держатели энергии. Не беспокойтесь, мои дорогие друзья, есть много, много других, кто готов шагнуть из основного сознания Человечества и перейти в положение держателей энергии, которыми вы когда-то были. Это не те рабочие места, что останутся пустыми только потому, что вы ушли.

Истинный Мастер – суверенен, самодостаточен, он больше не пытается спасти мир или держать энергию для чего-либо. Истинный Мастер не ходит вокруг, пытаясь исцелять людей. Почему? Просто потому, что их присутствие и есть исцеление, которое может кому-либо понадобиться. Вот так. Нет усилия. Нет попыток. Истории о том как Иешуа работал с другими, исцеляя их, были довольно неточными. Всё, что Иешуа надо было сделать, - это стоять перед другими, смотреть в их глаза, видеть в других Я Есмь, что-то искрящееся внутри них. Это всё, что нужно было сделать.

Мастер, истинный Мастер в Новой Энергии, ходит сам по себе. Истинный Мастер - полностью суверенен. Без подпиток. Больше никаких рассказов. Истинный Мастер принимает Землю, людей, Духовноую Семью, и все вещи – такими, как они есть, признавая, что всё находится в совершенстве, признавая, что ничто не может пойти не так. Ничто. Вы не можете принять неправильные решения, вы знаете. Вы не можете. Вы можете только получать опыт.

Истинный Мастер, Воплощенный Мастер, просто ходит по Земле, зная, что они больше не обязаны быть здесь. Нет более каких-либо правил служения или обязательств перед другими. Истинный Мастер ходит по Земле просто для того, чтобы сиять своим светом. Просто, чтобы сиять своим светом.

Да, настоящие Мастера - Воплощенные Мастера, которыми вы скоро станете - Воплощенные Мастера всё еще сталкиваются с проблемами дуальности, все еще чувствуют жесткость этой реальности, но знают, что они не пойманы, знают, что в любой момент они могут просто уйти.

Сложнее всего в переходе от этого Пробуждающегося Человека к Воплощенному Мастеру - вопрос, бессмертными словами Метатрона: - «Вы готовы?» Вы готовы?


Вы Готовы?

Я смотрю на вашу энергию и ваше сознание, и я знаю, что вы хотели бы быть готовы, но я знаю, что есть что-то, что пока удерживает вас. Вы здесь в выпускной день не уверены, действительно ли вы собираетесь подняться и получить свой диплом. Вы видите сны о чем-то похожем, хотя никогда в действительности не получали диплом колледжа, но это символ того, что вы задаетесь вопросом, действительно ли вы готовы к следующему шагу. Быть готовым.

Быть готовым - это знание, абсолютное знание ответов - и вы знаете, но притворяетесь, что нет. Знания, что есть определенные вещи в вашей жизни, которые нужно отпустить, но пока еще не желая отпустить их - отношения, карма, аспекты. Посадив эти сомнения прямо перед собой, прямо здесь, на выпускной день. Поставив эти сомнения прямо перед вами, как будто чтобы подразнить себя, как будто чтобы проверить себя. И вы знаете, что произойдет, когда сомнения покажутся. Снова, один шаг вперед, два шага назад, пока вы абсолютно, положительно, безусловно не будуте уверены, что готовы.

Но это поднимает проблемы. Что будут остальные делать без тебя, - тебя, Воплощенного Мастера? Хм. Как насчет незаконченного бизнеса, нереализованных отношений, всего остального? И я говорю вам, вы можете отпустить это всего лишь сделав вдох. Вот и все. Вся карма, все сомнения, все привязанности, которые вы имеете к другими, и они имеют к вам. Вы можете все это отпустить за один вдох. Это самый большой вдох, который вы когда-либо сделаете, и лучший вдох, который вы когда-либо сделаете.

Когда мы собираемся, как сейчас, Адамус отвлекает вас. Я люблю вас. Мы собираемся, как сейчас; мы толкаем и провоцируем вас. Мы беспокоим вас. Мы вас злим, намеренно. Мы заставляем вас смеяться. Изредка мы заставляем вас плакать. Но всё это, - как способ сказать, какие незаконченные дела удерживают вас от этого одного вдоха, что удерживает вас от того, чтобы быть учителем Земли, Воплощенным Мастером? Что удерживает вас от того, чтобы ходить, как воплощенный Мастер? Больше не преобретая опыт, чтобы расти и расширяться, а просто потому что вы его выбрали. Зная, что в любой момент вы можете запросто выйти, но выбираете не делать этого.

И вот мы здесь, на выпускной день. Сомнений много. Вопросов много. Желание, чтобы кто-то другой взял вас за руку и вытянул, или, по крайней мере, вручил вам диплом.


Внутреннее знание

Сегодня, я хочу войти в нечто, что называется вашим внутренним знанием. Ваше внутреннее знание. Что-то, что уже там. Вы достаточно мудры. Достаточно мудры уже давным давно, - еще до вашей Духовной Семьи - достаточно мудры, чтобы поместить внутреннее знание глубоко внутри вас так, чтобы оно никогда не могло быть выдавлено, вытянуто, извлечено, удалено, уменьшено. Оно может только быть скрыто вами от вас. Но внутреннее знание там. Внутреннее знание ответа на каждый вопрос. Внутреннее знание выхода из любого замешательства. Знания, которое быстро разгонит туман. Знание я Есмь. Оно уже там. Знание ответов на ваши вопросы о духовных заботах, жизненных заботах, заботах о деньгах, о здоровье, всё - уже там. Это не магия. Оно не настолько эзотерично, что вы не можете воплотить его в этой реальности. Оно не приходит откуда-то еще. Оно уже там. Однако оно не в вашем разуме. Оно не здесь (голова). Оно здесь (сердце), и здесь (в центре), и в этом прекрасном шаре.

Внутреннее знание. Знание, что приходит, чтобы помочь вам понять, какие сомнения, какие заботы у вас есть прямо сейчас, и почему вы позволили им быть там. Знание, которое покажет вам, как перейти этот мост, который ведет от Пробуждающегося Человека к Воплощенному Мастеру. Оно там.

Вы смотрите на других - Тобиаса, Адамуса, меня, кого-либо ещё, о ком вы могли читать или кого слушать - чтобы вам дали ответ. Но если другие и могли бы дать вам здесь ответ как для обычного Человека или для Пробуждающегося Человека, сейчас никто не может дать вам ответ. Никто. Вы должны погрузиться в ваше внутреннее знание.

Вы собираетесь сказать мне, что вы не знаете, где находится внутреннее знание, и это - часть игры. И я собираюсь посмотреть вам прямо в глаза и сказать: «Не лги мне никогда больше», - как если бы вы говорили это себе. Вы знаете; вы только притворяетесь, что нет. Вы понимаете; вы только притворяетесь, что нет. Оно уже там, и я хотел бы войти в него прямо сейчас с какой-нибудь музыкой на фоне. Мераб внутреннего знания.

~ Мераб Внутреннего Знания

Сделайте глубокий вдох. Давайте немного приглушим свет.

(начинается музыка; “Spiritual” Charlie Hayden и Pat Metheny из альбома “Beyond The Missouri Sky (Short Stories).”)

Сделайте глубокий вдох.

Я начну с вопроса: Почему вы притворились, что не знаете?

Любой Вознесенный Мастер скажет вам, что знание всегда там. Знание ответа на любой вопрос. Ваше внутреннее знание.

В этом приятном месте, в то время, как мы входим в третий месяц новой эры на планете Земля, приближаемся к окончанию обучения, величественная группа ангельских учителей, притворяющихся людьми, я прошу вас войти в ваше внутреннее знание.

Оно не располагается в каком-то определенном месте вашего тела.

(пауза)

До сих пор вы пытались найти знание в вашем разуме. Его там никогда не было

(пауза)

Вы пытались найти ответы в других. Как они могли вам рассказать то, что только вы можете о себе знать?

(пауза)

Давным-давно вы поместили знание внутри своего аспекта, которому суждено было отправиться на Землю. Вы, душа, одарили свой человеческий аспект внутренним знанием. Человек отложил его, сказав: «Я отыщу его в подходящее время»

Это ваше внутреннее знание

Разум спрашивает: «Где, где же оно?» А сердце отвечает «Оно здесь»
(пауза)

Ваши аспекты суетятся вокруг, пытаясь его найти, заглядывая в каждую дверь, в шкафы и чуланы вашей истории, говоря «Где же оно спрятано? Где это знание?»

Они его не найдут. Это дар вам от вашей души. Оно не было подарено аспектам. Оно не было подарено разуму или телу. Это ваш подарок вам.
(пауза)

Сделайте глубокий вдох и примите его от себя.

Внутреннее знание не может быть придумано, измерено, проанализировано, улучшено или уничтожено. Оно врожденное. Оно всегда было там.
Вдохните свое знание, не думая о нем.

(пауза)

Внутреннее знание – как Великое Центральное Солнце Я Есмь – ваша сущность.

И пока оно может быть покрыто облаками, плотным туманом, но, пробуждаясь, вы делаете вдох и сдуваете эти облака, разгоняете туман и позволяете пробиться сиянию вашего знания. Позволяя своему телу принять его. Позволяя своему разуму принять его, поскольку оно выходит далеко за пределы разума. Позволяя каждому из ваших аспектов почувствовать его тепло.
(пауза)

Знание – останавливает поиски.

Знание – такое мягкое и сострадательное.

Оно ваше.

(пауза)

Если существует часть вас, которая сомневается, задается вопросом, действительно ли оно у вас есть, провозгласите из Я Есмь вашей сущности, что знание – ваше. Оно там, и всегда будет там.

Это знание, которое помогает вам понять, зачем вы поставили перед собой сомнения в ваш выпускной день, только для того, чтобы быть снова затянутыми духовной психической гравитацией. Это знание, которое также помогает вам понять, как тотчас развеять эти сомнения. Не боритесь с ними, не ведите с ними переговоров, а просто растворите их.
(пауза)

Это знание, которое напоминает, что вам не нужна сила. Не существует борьбы. Не с чем сражаться. Речь только о провозглашении Я Есть.
(пауза)

Вдохните ваше знание.

Почувствуйте, как оно наполняет ваш живот…

Наполняет вашу грудь…

Позволяя ему сиять, освещая все ваши аспекты…

Согревая самые холодные части ваших воспоминаний.

И просто побудьте с этим знанием несколько минут в тишине, слушая музыку…

Принимая в себя знание.

(длинная пауза)

Внутреннее знание такое чистое. В нем нет программы. Оно не пытается втянуть вас на тот или иной путь.

Такое тихое, что вы забыли, что слышите его.

Такое мягкое, что вы его никогда не осознавали. Но оно здесь.

Знание – это благословение. Оно отвечает на вопросы прежде, чем они будут заданы. Вот как прекрасно ваше знание. Оно уже знает. Поэтому, в действительности, не существует вопросов.

Давайте сделаем глубокий вдох. Глубокий вдох в ваше знание.

[музыка стихает]

Теперь вы обнаружите, что ваш разум начинает задаваться вопросом «Я действительно это испытал?». Если вы дадите себе разрешение – да. Ваш разум скажет «Это действительно работает?». Ответ приходит только глубоко изнутри вас – если вы выбрали, то работает. Разум, несомненно, захочет проверить, провести человеческое исследование, и вы тот, кто должен сказать «Нет. Не нужно проверок, потому что они похоронят его, снова уберут его из виду.
Разум спросит «Оно могущественнее, мудрее, сильнее меня?» - разум, тот, на который вы полагались – если вы позволяете, так и есть. С этого момента вам решать – выбирать ли внутреннее знание.

Вы можете позволить себе сомневаться, и вы снова можете быть затянуты психической гравитацией. Или вы можете выбрать, что знание находится там. Оно сияет, оно излучается через каждую вашу часть в каждый аспект, который вскоре станет просто вашей гранью. Выбор полностью за вами. Если разум играет в игры, то вы следуете за ним, - вините себя. Если разум играет в игры, но вы войдете в баланс своего Я Есмь, в вашу сущность, разум перестанет играть. Это настолько просто. Можно включить свет.

Итак, я держу этот прекрасный шар, который представляет собой сосуд души, сейчас наполненный множеством опытов. Она ощущает так много потенциалов, которые дремлют внутри нее, и она испытывает сама себя. Его передали по комнате, каждый из вас вчувствовался в него, вложил в него свою энергию, представил завершенную, удовлетворенную душу; наполненную, не имеющую больше необходимости в продолжении старого человеческого опыта, говорящую «Достаточно. Достаточно»

Но что я чувствую в этом шаре, к которому прикоснулась каждая из ваших энергий? Что я чувствую? Интересная вещь. Интересная вещь. Я слышу, как он говорит вашими словами «Есть ли у меня разрешение? Есть ли у меня разрешение быть Воплощенным Мастером? Есть ли у меня разрешение чего-то, кого-то, моей души? Есть ли у меня это разрешение?» И в качестве подпункта «Действительно ли я готов? Действительно ли я готов?»
Да, вы говорите, что вы духовные существа. Вы изучали духовность, но здесь в свой выпускной день вы говорите: «Действительно ли я готов и есть ли у меня разрешение?» Поэтому я передам это снова по кругу, чтобы вы ответили себе теперь, когда у вас есть знание. (некоторые смеются)

Сияющий Свободный Мировой Фонд

Далее. На нашей прошлой встрече мы говорили о Сияющем Свободном Мировом Банке. Давайте продолжим дискуссию. Сияющий Свободный Мировой Банк (Линде).
Сейчас есть некоторая путаница по поводу того, что называется Фондом Сен-Жермена. Можно сказать, что отчасти это отвлечение, так же, как мы всегда отвлекались в прошлом. Мы отвлекли внимание, чтобы оставить в стороне тех, кто не был чист сердцем или разумом. Мы отвлекли внимание.
Алхимия – величайшее из всех изобретенных мной отвлечений. Это было просто. Самое простое из всех. Я делал вид, что мы учимся превращать простые камни в прекрасные бриллианты. Это отвлекало тех, кто не был чист сердцем так, что мы могли работать с остальными, потому что истинная алхимия – это просто позволение одному состоянию, или структуре, или опыту, преобразоваться в другое, изящно и без усилий.
Первоначальная истинная алхимия на самом деле называлась мераб. Это было просто позволение состоянию бытия, опыту, пониманию, чему угодно, перейти из одного состояния в другое. Как только вы научитесь, как просто с помощью мераба переводить себя из одного определения в другое – без какого-либо усилия или мысли, делая это изящно – как только вы научитесь делать это, да, превращение камня в золото будет детской игрой. Но мы отвлекали внимание, афишируя и рекламируя тот факт, что мы работали с серой, огнем и другими вещами, так чтобы очистить дорогу для тех, кто действительно, действительно чист сердцем, тех, кто не будет отвлекаться на золото и бриллианты.
Итак, мои дорогие друзья, мы снова отвлекаем внимание со всем этим Фондом Сен-Жермена, и это прекрасно работает (некоторые смеются). Как некоторые из вас могли почувствовать на опыте, Сарт, это прекрасно работает. Потому что те, кто просто ищет милостыни, кто ищет только власти, кто позволяет своей жадной сущности пытаться прибрать к рукам деньги или слиток золота – отвлекаются, отправляются другим путем, так чтобы мы могли делать настоящую работу.
Тогда вы говорите «Хорошо, но почему мы говорим об этом здесь? Разве все не узнают? Это не будет больше секретом?» Мои дорогие друзья, они так заняты, будучи отвлечены мгновенным богатством, что нет необходимости беспокоиться об этом.

Сияющий Свободный Мировой Фонд, как он был назван, - это очень простая концепция, и она связана с тем, что мы здесь сегодня делаем, с внутренним знанием. И я скажу вам прямо и честно, этот фонд доступен. Это энергетический фонд. Это не динеро, песо или доллары… (смех, когда он достает немного денег из кармана Калдре) из кармана. Это не тотализаторы. Это не внезапный выигрыш в лотерею, потому что это намного более ценно. Намного более ценно.
Этот фонд стал доступен с даты 22 декабря, не моментом раньше. И да, я люблю отвлечения, и мы создали – я был частью этого – мы создали изумительное отвлечение с концом света, отвлечение с календарем Майя, чтобы переключить куда-то еще тех, кто имел не очень хорошие намерения. О, они теперь так подавлены, поскольку ничего не произошло (некоторые смеются). Конец света не наступил. И что они делают? Они ищут следующий конец света.

Так что теперь мы можем сконцентрироваться на этом Свободном Мировом Банке. Что это? Это резервуар энергии, которая находилась на хранении. Он фактически был в темпе строительства, становясь интересней, становясь больше и больше все время, просто ожидая. Ожидая объединения тех людей, кто действительно готов дать себе разрешение быть Воплощенными Мастерами, просветленными существами на этой планете. Ожидая этого момента, потому что все время было известно, что им понадобятся огромные ресурсы, чтобы воплотить их мечты – их истинные мечты. Не старые ментальные, ограниченные, загрязненные мечты, а настоящие мечты.
Он для тех из вас, кто это сделал после 22 декабря. Вот мы здесь, и этот фонд сейчас становится доступен. Но я для начала вам выдам надпись на табличке у входа (некоторые смеются). Потому что… (смеется). Потому что он мощный, невероятно мощный, он не для тех, кто ищет власти. Для тех, кто ищет могущество внутри него, или просто богатства для, вы бы сказали, ограниченного Старо-Энергетического использования, он – гарантированно, уже встроено в него, уже часть его матрицы – он сведет их с ума. Сведет. Сведет

Он создан таким образом, потому что мы не хотим, чтобы кто-то злоупотреблял этим типом энергии, этим колоссальным резервуаром изобилия. Мы хотим только тех, кто чист сердцем. Поэтому я спрашивал вас в предыдущем разговоре сегодня, готовы ли вы? Даете ли вы себе разрешение? У вас есть сомнения? Потому что, если вы войдете в этот фонд, а у вас есть сомнения, если вы войдете и вы только надеетесь управлять другими или пытаетесь стать величайшим существом во вселенной, он целенаправленно сведет вас с ума. Мы его спроектировали таким образом. Чтобы им невозможно было злоупотреблять.

Всплывает вопрос. Мгновенно, вы можете почувствовать здесь сдвиг энергии. «Ааах! Я лучше не буду пробовать. (смех). Пусть Гаррет идет первым. (много смеха). А потом Андра. Посмотрим, что случится»

Вы чувствуете, как в этом безусловно появляется беспокойство? «Ааах! Ну, я не знаю». Это интересное упражнение. На самом деле, вы знаете, и это забавная деталь. Вы уже знаете – и я знаю, в противном случае я бы об этом не говорил – вы не будете злоупотреблять им. Вы уже знаете, что вы не будете использовать его, чтобы навредить другому человеку. Вы не будете использовать его, чтобы стать властелином мира. Вы не будете использовать его, чтобы получить сексуальное удовлетворение от человека, сидящего рядом. (смех)

Вы уже знаете, что не собираетесь с его помощью манипулировать кем-либо или чем-либо, так почему же всплывает вопрос? Почему вы чувствуете, что отступаете от одного из величайших подарков, которые вы когда-либо себе делали? О! Да, вы создали его давным-давно, когда впервые пришли на Землю. Когда вы прошли через Орден Арк, вы пришли в то, что названо Человечеством, вы встроили подарок для себя.

Когда в Землю были заложены кристальные чистые энергии, чтобы дать ей жизненную силу, - которые позже стали настоящими кристаллами Земли, камнями, которые вы держите, которые обеспечивали энергией Лемурийцев и Атлантов – вы заложили эту вещь, называемую Сияющим Фондом. Он имел немного другое название тогда, но сейчас мы называем его Сияющим Фондом. И вы сказали, когда будет подходящее время на Земле, вы сможете подключиться к нему. Глубоко в Земле находится 21 пещера, впадина, которые удерживают запас или баланс кристаллов, ценных кристаллов – тех, которые сейчас вы бы назвали драгоценными камнями, но таких, которые еще никогда не видели люди на этой планете; никогда – 21 место по всей Земле и один центральный кристалл, ядро Земли. Там не расплавленная лава. Пусть ученые будут отвлечены этим, так чтобы мы могли заняться настоящей работой. Я люблю отвлекать внимание. Я уже говорил? (некоторые смеются)
Итак, 21 пещера по всему миру. В них никто не сможет проникнуть. Никакие правительства не смогут пойти туда и украсть их. Никакие кладоискатели их никогда не найдут – Индиана Джонс, и тому подобное – абсолютно невозможно для любого из них. Они умрут задолго до того, как даже близко подойдут к этим пещерам. 21 вокруг Земли, плюс одна в ядре, как 22ая.

Вы туда не пойдете. Не существует карты, которая укажет путь, и не позволяйте никому даже пытаться продать вам подобную. (смех) Сарт! (много смеха)

САРТ: Эй! Не смейтесь! (больше смеха)

СЕН-ЖЕРМЕН: Он уже регистрирует свой новый бизнес, даже пока я произношу фразу, - «Земляные Работы и Карты Сокровищ Сарта» (смех и Сен-Жермен усмехается). Новая футболка.

Вы не пойдете туда; он придет к вам (кто-то говорит «отлично»). Отлично. Да, так намного проще. Намного проще. Он придет к вам, когда вы будете готовы. Он придет к вам, когда вы отчетливо осознаете свою мечту, и мечта должна быть только для вас. Только для вас.

Мечта может в конечном итоге затрагивать других людей, но это не может быть одной из главных потребностей. Мечта не связана со спасением Земли. Я сразу же сотру любую из таких. Вы даже не будете иметь право на заявку. Ваша мечта. Вот почему мы недавно говорили о мечтах. Не мечта о спасении всех детей или исцелении всех и вся. Не мечта для вашего супруга или ваших детей. Не мечта даже, на этой стадии, еще нет, для Алого Круга, Шамбры. Ваша мечта, для вас.

Одна из самых сложных частей в этом упражнении будет в выборе вашей мечты. Мечта не о том, чтобы вычистить плохие правительства или дисбалансы. Мечта не будет о том, чтобы вернуть единорогов и тому подобное (некоторые смеются). Я уже это слышал; психически, я это слышал. Поверьте.

Ваша мечта, для вас самих. Это очень большая, большая ответственность, вы бы сказали, важный вопрос. Вот зачем мы прошли через этот опыт вашего внутреннего знания. Ты уже знаешь, Пит. Ты уже знаешь. Ты притворяешься, что нет. Джоанна, ты уже знаешь, мечта уже здесь. Вы подавляете мечту. Вы притворяетесь, что ее нет. Вы прикрываете ее множеством других вещей. Но твоя мечта, Линда Хэнсон, твоя мечта для тебя. Это трудная часть, потому что, когда вы мечтаете о мечте, вы говорите «О чем моя мечта? О чем моя мечта?» Вы не уверены.

Затем вы спрашиваете «Может она слишком большая? Не слишком много?». Возможно это обусловлено тем, что вы удерживали энергии, - всегда находясь в служении всем остальным – поэтому мечта должна быть в первую очередь для других, и только потом для себя. Вовсе нет. Этот фонд только для твоей мечты, Лоренс. Вот так. Это первое требование – позвольте мне закончить – ваша мечта.

Этот фонд кристальный, сверкающий, масштабный. Он содержит больше энергии, чем вы когда-либо сможете использовать. Он безграничен. Он буквально поддерживается кристаллами в Земле. Вы бы сказали, что они имеют стоимость в денежном выражении, но они никогда не будут обналичены, никогда. Мы используем их для балансировки и движения энергии.

Мы берем кое-что, что находится в Земле, теперь принадлежит Земле, и используем для движения энергии, включая то, что вы называете Новой Энергией. Можно сказать, что это основной портал Новой Энергии, энергии, которую вы помогли представить и создать, которая приходит из других сфер, через тот двадцать один портал, пещеры.

Он доступен для вас прямо сейчас. Так что это будет, Дэйв? Что это будет? Мечта о новом оборудовании для камеры? Почему нет? Почему нет?

Мечта о чем-то нематериальном, таком как интеграция ваших аспектов? Почему нет?

Мечта путешествовать по этой планете Земля и увидеть все ее удивительные страны и природные чудеса прежде, чем вы завершите последнюю жизнь на этой планете? Почему нет?

Мечта о том, чтобы создать финансовое изобилие для себя, чтобы никогда не приходилось больше беспокоиться о деньгах? Почему нет? Почему нет? Может ли это быть множественная мечта? Решать вам. Нет ограничения на одну мечту, но мечта должна быть для вас.

Если ваша мечта, ваше счастье, заключается в создании школы, чтобы действительно обучать – потому что вы учитель от сердца – действительно обучать сознанию; если вы страстно желаете сделать это для себя, не для кого-либо другого, тогда она отвечает требованиям. Но в тот момент, когда вы говорите «Я должен это сделать, чтобы помочь всем остальным», забывая о себе, это не будет работать. Не будет работать. Вы никогда не найдете ее – или она не нейдет вас.

Но если мечта заключает в себе вашу страсть быть учителем, который является величайшим из всех существ в творении, более достойным, чем политики – кто угодно, или те же юристы, банкиры, какие-нибудь ученые, исследователи, кто угодно – учителя, самые достойные из всех. Если ваше желание - обучать на этой планете, учить человека находить свой суверенитет, потому что это ваша страсть, тогда это будет работать. Но если вы делаете это из-за того, что вы еще здесь удерживаете энергию, на раннем этапе Пробуждающегося Человека и вы все еще удерживаете энергию, это не будет работать. Это должно быть для вас. Должно быть.

Очевидно, это приведет сейчас к множеству вопросов, обсуждений, большому количеству… макио (смех). Вы это сказали. Будет столько макио, это заставит верблюдов в Египте пахнуть, как сладкие духи (больше смеха). Появятся те, кто будут утверждать, что уже знают ответ и будут содействовать вам в его поиске, но они не смогут. Некоторые заявят, что есть другой Фонд Сен-Жермена или его вовсе не существует, но Я Есмь То, Что Я Есмь, Сен-Жермен, Адамус и то, что не может быть произнесено словами, - ммммм – и я здесь, чтобы сказать вам, что этот самый фонд – фонд – доступен сейчас.

По мере того, как вы учитесь мечтать о вашей мечте, истинной мечте, и привносите ее в свою реальность для себя, ваша мечта начинает воплощаться… вы можете представить это на мгновение? Ваша мечта, наконец-то? Настоящая мечта, поддерживаемая настоящей энергией, поддерживаемой настоящими кристаллами на этой настоящей Земле, наконец-то? Это слегка пугает, на самом деле. Наконец? Как только вы научитесь вносить эту энергию, которая ждала вас, потом – только потом – вы можете начать объединять ее с другими Шамбра.

Мечтой может быть Центр. Мечтой может быть какой-то тип совместных усилий, где вы объединяете ваши независимые возможности. Независимые возможности. Это не группа, это когда ты, Дэвид, как независимое существо, объединяется с тобой, Мишель, как независимым существом, и говоришь «Давай творить вместе. Как суверенное существо суверенному существу, давай творить вместе». Это тоже будет отвечать требованиям этого фонда.

Это реально, если вы захотите. Это есть и всегда было для того, чтобы поддерживать ваши мечты. Пожалуйста, не мечтайте для планеты, для ваших детей, для ваших Духовных Семей, ваших аспектов. Только для вас. Это самый простой фонд, к которому вы когда-либо подключались, а возможно и самый сложный. Нет процентов. Вы не должны ничего отдавать обратно. Никто не будет звонить вам и говорить «Вы задержали выплату кристаллов в этом месяце» (некоторые смеются). Это становится вашим. Реальность в том, что как только вы воплощаете ее как Мастер, ваше сияние буквально расширяет ее для будущих поколений, для тех, кто готов принять свой суверенитет.

Мечта теперь поддерживается энергией, Старой Энергией и Новой Энергией. Мечта воплощенная в жизнь. Это грандиозно. Это невероятно. Это изящно. С такой легкостью и изяществом, это будет удивительно.

Но вы будете сомневаться. Вы будете задаваться вопросами. Вы будете спрашивать, достойны ли вы. Вы будете спрашивать, есть ли у вас разрешение. Вы будете думать, что есть какая-то хитрость. Нет. Хитрость в том, что нет никаких хитростей. Это вы, готовые принять. Вот так. Это просто. Мечта, суверенное существо и поддержка энергии.

Алхимический мераб

Давайте сделаем глубокий вдох и погрузимся в наш следующий алхимический мераб. Алхимический. Алхимический мераб.

Давайте сделаем глубокий вдох с какой-нибудь легкой музыкой на фоне, если не возражаете. Спасибо.

(начинается музыка; “Lemurian Home Coming” Anders Holte, из альбома “Lemurian Home Coming.”)

В чем мечта, мои дороги друзья? У вас есть мечта для себя? Приглушите свет, пожалуйста. У вас есть мечта для себя?

(пауза)

У человека много, о, желаний и потребностей, но это вовсе не мечты. У человека много вопросов, на которые он хочет ответить, но и они не являются мечтами.

Душа? Она мечтает наполнить себя, но она и так это знает, так что она не тревожится об этом. У души нет бессонных ночей, они есть только у человека. Душа просто любит испытывать опыт наполнения себя, осознания себя. Только человек может задаваться вопросами.

Мечта. Как долго, как много жизней вынашивалась, взращивалась эта мечта, Дэвид, которая уже внутри тебя? Разум говорит «Я не уверен, знаю ли я, что это за мечта», но ваше сердце уже знает. Вот зачем мы прошли через наше предыдущее упражнение или переживание внутреннего знания.

Мечта. Разум говорит «Насколько точен я должен быть? Обозначить детали? Временные рамки?». Но знание уже здесь. Детали не важны, потому что настоящая мечта не имеет времени и размеров.


Мечты, настоящие мечты, уже там.

Когда вы начали это долгое путешествие из ваших Духовных Семей, которое провело вас через Орден Арк на эту великую планету Земля, пока вы начинали ваше пробуждение, готовые вступить в свое воплощенное мастерство, мечта всегда была там, и вы знаете, какая она. Теперь вслушайтесь в нее. Вчувствуйтесь в нее.

Вы не можете думать о настоящей мечте. Вы не можете охарактеризовать ее при помощи ментальной деятельности. Вы обнаружите, что настоящая мечта – это чувство. Это внутреннее знание.

О чем мечта?

Мечта, когда вы пришли на эту планету. Какая у тебя мечта, Мэри? О чем эта мечта?

Существуют энергии, готовые поддержать эту мечту, энергии, которые вы поместили здесь.

Разум подгоняет, говоря «Я лучше поспешу со своими мечтами, пока еще не поздно». А затем он спрашивает «Это правильная мечта? Или это мечта кого-то другого? Она настоящая?»

Вы делаете глубокий вдох. Вы возвращаетесь к своему внутреннему знанию.
(пауза)

Мечта не исходит из аспекта, который называет себя человеком, или из аспектов или совокупности всех ваших жизней, потому что мечта также связана с душой.

Душа, Человек, Воплощенный Мастер – все мечтают вместе, теперь мечтают в согласии, в гармонии, в балансе.

Мечта души, танцующая с мечтой человека, танцующая с мечтой Мастера.

Сделайте глубокий вдох.

(длинная пауза)

Мечту можно почувствовать, ее нельзя продумать.

(пауза)

Мечта – как имя вашей души. Она не может быть выражена словами, поскольку она так священна.

Нет необходимости определять ее.

Но мечта может быть известна вам.

(пауза)

Когда вы позволяете вашему знанию и сущности вашей мечты объединиться, это призывает энергии, кристальные пещеры, которые хранят освещенные, свободные и независимые мировые фонды.

И когда внутреннее знание и мечта человека и души объединяются, это открывает, разблокирует и позволяет этим энергиям из двадцати одной пещеры по всему миру прийти.

Эти энергии притягиваются вами, любовью к самому себе.

(пауза)

Ваше разрешение самому себе приносит эти энергии. Вы снова и снова будете спрашивать себя, готовы ли вы, сможете ли вы справиться, может стоит подождать. И только вы сможете найти ответ.

Вы будете спрашивать себя, достойны ли вы? Вы будете спрашивать себя, сколько сил нужно приложить, какую мантру произносить, какие ритуалы проводить? Никаких. Если только это не то, где вы себя видите.

Это свободный фонд. Он доступен сейчас. Это не завтрашний проект. Он изменит вашу жизнь, потому что вы не мечтали долгое время. Вы думали, но не мечтали.

И когда душа и все ее грани начнут снова мечтать, энергии придут в божественном служении. Жизнь, какой вы ее знаете, изменится, но жизнь, какой вы ее знаете, не содержала мечты, была без мечты.

А теперь мечта может начаться, энергии излучаются…

Чтобы начать наполнять эту мечту так же, как переживания ваших аспектов наполняли вашу душу.

Сделайте глубокий вдох и примите…

(длинная пауза)

Да, вы знаете. Да, вы действительно знаете.

(длинная пауза)

Двадцать одна пещера по всему миру сейчас открывается, сияя, излучая, встречая ваши мечты.

Множество цветов…

Наполненные благословениями…

В Сейчас.

(пауза)

Сияющий Фонд подкреплен настоящими кристаллами.

Сделайте хороший глубокий вдох и принимайте. Принимайте ваши мечты; принимайте то, что свободно приходит к вам.

Сделайте хороший глубокий вдох.

(пауза)

Сегодня позже, после Шоуда, я хочу, чтобы вы понаблюдали за всей ментальной активностью, которая у вас была, но не пытайтесь оттолкнуть или заблокировать ее. Она естественна. Сейчас у вас будет много умственной деятельности, потому что каждое маленькое сомнение, каждая нелюбимая часть вас выходят вперед в такие моменты. Речь не о том, чтобы бороться с этими сомнениями и вопросами, которые всплывают. Некоторые из вас продолжают говорить себе «Я ничего не чувствую. Я ничего не чувствую», и поэтому вы ничего не чувствуете.

Вы чувствуете. Вы все это чувствуете.

Есть сомнения, и это естественно, потому что когда этот свет озаряет эти незаполненные пространства, места внутри вас, которые еще не были наполнены любовью, это выносит их на поверхность. Не боритесь с ними, не спорьте с ними, не сражайтесь с ними. Просто любите самого себя. Не любите их. Не любите эти аспекты или эти пустоты. Любите себя. Не пытайтесь омыть эти надоедливые аспекты душем сахарной любви. Любите себя. Это так просто.

Давайте сделаем глубокий вдох.

Я попрошу Андру провести хорошие пять минут – не меньше пяти минут, Джон проследит – не меньше пяти минут глубокого дыхания, чтобы интегрировать энергии этого дня.

Я надеюсь, что вы всегда будете помнить это прекрасное событие, которое у нас было вместе с этой кристальной энергией души – души, структуры, которая ждет, чтобы быть наполненной опытом. И сейчас она почти наполнилась, сейчас она готова принять это (указывает на слова «Сияющий Свободный Мировой Банк»), доступный всем и каждому из вас.

Мы продолжим наш разговор в следующем месяце, но в свое время, ожидайте много переживаний в этом месяце. (смех)

Все хорошо во всем творении. (аудитория аплодирует)

__________________________________________

Материалы Алого Круга с Тобиасом, Адамусом Сен-Жерменом и Кутхуми Лал Сингхом представляются свободно с августа 1999 года.

Алый Круг - это глобальная сеть человеческих ангелов, называемых Шамбра, являющимися одними из первых, кто переходит в Новую Энергию. Испытывая радости и трудности вознесения, они становятся Стандартами для других людей в их путешествии открытия Бога внутри себя.

Если вы читаете это и чувствуете истину и соединение, значит вы являетесь Шамброй. Вы являетесь учителем и гидом, как для людей, так и ангелов. Позвольте семени Божественности расцвести внутри вас сейчас и на все грядущие времена. Вы никогда не одиноки, потому что у вас есть семья по всему миру и ангелы в сферах вокруг вас.

Оригинальный англоязычный текст на официальном сайте Алого Круга
Русский перевод: SaLexx & SafIra
Vadim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 13:20

Re: 02/03/2013 - Серия Свобода ШОУД 6 "Озаренные Мечты"

Сообщение Vadim »

Восхитительно! Великолепно! Благодарю. И того (тех), кто сделал титры.
Ответить