Открытие Шамбры...

То что не подходит в другие разделы
Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 04:01

Re: Открытие Шамбры...

Сообщение Ruslan »

Салам алейкум, дорогая Шамбра! ;)

Namaste! :)

Продолжаю открывать, Что есть Шамбра.… Знакомлюсь с АК, читаю Шоуды…
Нашёл интересную цитату, думаю, что это будет интересно и другим….
ВОПРОС ШАМБРЫ 3 (прочтено Линдой из интернета): Каково назначение, общая картина моей роли в интернет-форуме? Имеется от пяти до пятидесяти из нас, кто является оплотом форума последние несколько лет... Это было очень приятно и легко. Делаю ли я Шоуд, когда я пишу их? Было ли мне внушено, что то, что я пишу - мое личное? Копнув глубоко, чувствуется, что мои записи просто для меня… Я также не люблю динамику чувствования клиентов и читателей, питающихся от меня, когда я пишу вне безопасного места Шамбры.
ТОБИАС: Конечно. Давайте посмотрим на это не как на роль, потому что это накладывает определенную ношу или ответственность, а давайте посмотрим на это как на удовольствие, возможность выразить себя, делиться собой с другими. И в этом форуме, в общем, все в постоянной эволюции энергии, движущейся через просмотр и затем через восприятие, передвигающейся на следующий уровень и на следующий. Это, как вы знаете, может приносить все, от дебатов до конфликта, драмы. Но это дает... это... назовем форум площадкой или театром для Новой Энергии для всех вас, позволяющей играть различные роли, проигрывать ваши энергии. Так что там было создано безопасное место.
БЕЛЫЙ ОРЕЛ: Мы бы добавили к этому, что безопасность это решение, и если вы решили что снаружи безопасного места Шамбры энергии питаются от вас, то так и будет. Так что, мы просим вас, чтобы безопасность шла изнутри вас. Это не происходит снаружи. И для всех вас, так как вы движетесь в этот мир Новой Энергии, не ищите доказательств безопасности снаружи, но носите их смело в своем сердце.
Серии Учителя, Шоуд 9 «Без Определения» Вопросы и Ответы, 07.04.07
:ymapplause:
Аватара пользователя
Парма
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:41

Re: Открытие Шамбры...

Сообщение Парма »

Здравствуйте, Шамбра ! Мне и раньше попадались тексты Шоудов, но всерьёз занялась ими в начале этого года. Решила изучать с самого начала. Сейчас сижу, пыхчу на серии Воплощения.
До всего этого чувствовала какую-то беспросветность, это я, наверное, засиделась уже в старом.
:cry:
Стало не то что скучно, а просто надоело. Было время для размышления. Попросилась направить меня дальше. Направили. Привели. Сунули под нос Шоуды, теперь вот смеюсь вместе с Тобиасом....
:)
Я поняла, что это моё, потому что где-то, чего-то так я и думала.
Вот из одного Шоуда (кратко) :

- Привет Тобиас! Я сожалею о всех этих случаях, когда я поминала вас недобрыми словами, когда я была сердита, что я делала много раз.
- Я должен сказать, что у меня для вас тоже парочка нашлась.


(Серия Воплощения, шоуд 5, вопрос 8)
Смеялась до упаду....
:lol:
Аватара пользователя
Парма
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:41

Re: Открытие Шамбры...

Сообщение Парма »

Хочу немножечко поправить своё выражение, когда написала, что смеялась до упаду. Это я тогда себя представила на месте этой женщины. У меня была подобная ситуация.
Аватара пользователя
Парма
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:41

Re: Открытие Шамбры...

Сообщение Парма »

Хотелось бы ещё прояснить слова "Двигатели энергии".
:roll:
Аватара пользователя
Жанна
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 16:45

Re: Открытие Шамбры...

Сообщение Жанна »

Здравствуйте, уважаемые Шамбры. Прочитала как некоторые из вас пришли к Адамусу и удивилась, что и я так же. Сначала натолкнулась на имя Крайон. Была очень воодушевлена и счастлива полученной информацией. Перечитала все книги и статьи, что смогла найти. В начале 2013 года на сайте Крайона натолкнулась на ссылку о Джеффри Хоппе, с большой долей скептицизма начала читать и влюбилась в эту энергию. Старалась применять в жизни полученное. Считала, что я расту, изменяюсь, смело шла в воплощённое просветление. Отпускала всё старое ненужное. Когда прочитала о детях, что они не наши дети, а такие же свободные сознания-души, поняла, что я очень сильно их держу и стараюсь контролировать. Пыталась отпустить контроль и любить их не мешая свободно развиваться. В этом году 18 февраля мой 19-летний сын погиб. Я просто раздавлена. Я выбирала безопасное пространство, я не вовлекалась в драмы. Но со мной случилось самое страшное и я не знаю как это пережить. могу только плакать. Стараюсь дышать, но легче не становиться. Иногда, ненадолго становиться легче, а потом ещё хуже. Ищу в себе ответы - не нахожу. Полностью разбалансирована. Теперь боюсь за мужа и дочку, может я и их потеряю на этом пути. Могу ли я как-то помочь сыну. Если кто-то был на семинаре Дрим Уок Смерть, посоветуйте, что делать, чтоб его душа не потерялась там в темноте.
Аватара пользователя
Парма
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:41

Re: Открытие Шамбры...

Сообщение Парма »

У меня чуть слезы из глаз не брызнули. Я даже не знаю, что и посоветовать.
Чисто по-человечески - надо выплакаться. А потом постараться понять, что сын - не собственность, а прекрасное существо, у которого - свои планы на развитие. Наверное, можно представить, что он стоит рядом, но вы его просто не видите, можно только почувствовать. Можно даже поговорить мысленно. Напр.: Как у тебя дела? Кто тебя встретил? Ты будешь мне, нам, помогать с той стороны?
В общем-то я не сторонница слёз. Перешедшие плохо себя чувствуют из-за них. Лучше, всё-таки, взять себя в руки и немного отвлечься. Переходящего всегда кто-нибудь встречает, так что сын не пропадёт ни в какой тьме.
Может, сумбурно написала, но по опыту, правда не такому горестному.
Не надо горевать!
Аватара пользователя
Парма
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:41

Re: Открытие Шамбры...

Сообщение Парма »

Жанна, а на каком сайте Крайона была ссылочка на Алый Круг? Можно мне увидеть это место?
Аватара пользователя
Жанна
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 16:45

Re: Открытие Шамбры...

Сообщение Жанна »

Спасибо что ответили. Хоть чуточку, но легче, когда кто-то разделил с тобой горе. Сайт Крайон. су https://www.kryon.su/ там ссылка называется русская шамбра.
Ло-Ция
**
**
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 16:57

Мастеру Жанне

Сообщение Ло-Ция »

Жанна, давно не заходила на форум. Вот зашла и думаю не просто так. испытываю огромное почитание к Вашему воплощению. Вы выбрали для себя непростой путь. Огромное уважение к выбору Вашего сына. У него тоже непростые задачи судя по всему. Мастер Жанна, не подумайте что я такая равнодушная, но очень хочется напомнить Вам знаменательное "Всё хорошо во всём творении". Всё достойно принятия, уважения и сострадания. И главное Вы сами. Если вы действительно осознаёте себя, Вы должны понимать - Вы ничего не можете потерять. Ведь всё это и есть Вы. Почувствовала чувство вины, что сидит в Вас. И немой вопрос - что я сделала не так? Но всё мы делаем так. Конечно, если смотреть с микроперспективы, рассматривая себя как тело, то можно и дальше играть во все эти игры, драмы, потери (звучит несколько кощунственно). Мы большие мастера в этом. Но рассматривая всё с макроперспективы - начинаешь понимать все механизмы, осознавать себя истинного, осознавать свои выборы и выборы других, начинаешь восхищаться собственным творением своей жизни, своим мастерством. Осознано восхищаться. Что стоит за уходом Вашего сына? Конечно его собственный выбор. Стоят другие грандиозные задачи великой Души. А что стоит за Вашими страданиями? Любовь? Сострадание? Принятие? Вы Мастер. Человек, который встал на тропу подлинных, который понимает, что смерти не существует. Есть лишь выбор Человека-Ангела совершить переход в той или иной форме. Для кого то, мыслящего с позиций микро - это трагедия. И часто в мире микро это жалость и проявление эгоистичности. В мире осознанности, в мире макро Вы можете продолжать общаться, Вы можете призвать на помощь Семью, что бы путь к Мосту цветов сделать лёгким и радостным. Сейчас кстати, насколько я знаю, всех вновь перешедших сопровождают к Мосту Цветов. Работы много с теми, кто застрял в тех сферах ранее - с ними всё непросто. Они действительно блукают как неприкаянные. Но в любом случае, осознанный человек всегда отнесётся к себе, именно к себе с истинным состраданием, с истинной Любовью. Не нагромождая страхов, не выстраивая сложных ловушек чувства вины. Поместит всё это в своё сердце, буквально вдохнёт всё это в себя в великом сострадании к себе, примет себя любым и засияет ещё больше. Потому что живя сердцем, а не умом, действительно осознаёшь - всё хорошо во всём Творении. Дорогая Жанна, доверяйте себе, безгранично. Потому что всё, что мы ставим на своём пути мы ставим потому что это нам нужно. И такие тяжелые опыты - нам тоже нужны. Но не для того, чтобы рыдать и втягиваться в драмы, а чтобы учиться любить. В первую очередь себя. нет никого превыше нас...
Аватара пользователя
Жанна
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 16:45

Re: Открытие Шамбры...

Сообщение Жанна »

Спасибо Вам! Я знаю, что все ответы во мне, что быть мастером - это только мой выбор, но видимо я недостаточно себе доверяю. Я теряюсь, сомневаюсь, страхи от которых я всю жизнь пыталась избавиться, возвращаются с новой силой. Я не чувствую, что я никогда не одна и нежно любима. Я знаю, что искать поддержку извне бесполезно, но ищу. И нашла. И очень благодарна Вам за это.
Ответить