Адамус в Москве

Встречи и Мероприятия
Ответить
Аватара пользователя
SaLexx
****
****
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 11:04

Адамус в Москве

Сообщение SaLexx »

Дорогая Шамбра!
То, чего мы так долго ждали, наконец-то произошло!


В приветственной части 6 Шоуда серии Открытия был анонсирован "приезд Адамуса в Москву спустя 240 лет".

Планируется две программы: Видео самой приветственной части можно посмотреть на сайте Алого Круга.

Регистрация участников уже открыта в магазине Алого Круга (ссылки приведены выше).
Ло-Ция
**
**
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 16:57

Re: Адамус в Москве

Сообщение Ло-Ция »

Я оплатила! УРА МНЕ!!! Праздную себя!!!!! :Bravo:
Аватара пользователя
SaLexx
****
****
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 11:04

Re: Адамус в Москве

Сообщение SaLexx »

Сегодня всем участникам московских семинаров было сообщено, что все мероприятия Алого Круга в июле 2014 года в Москве отменяются.
innagor
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 май 2012, 22:23

Re: Адамус в Москве

Сообщение innagor »

ОН все-таки приехал!
Да, Школы Мистерий не получилось. Да, 150 (или сколько там должно было быть) Шамбра на этот раз не удалось собрать свои энергии вместе и восстановить традицию Школ Мистерий в Москве.

Нас было восемь - пять русских Шамбра, двое приехавших за Адамусом из США и я - учитель Аспектологии. Еще - Тобиас, это ему принадлежит удивительный, трансформирующий курс Аспектологии. И его сиятельство граф, наш несравненный А., чье присутствие в съемной квартире на Смоленской, где все происходило, ни у кого из нас не вызывало сомнений.

Это был праздник любви к себе, удивительного Шамбра-резонанса между всеми нами - при том, что вербальное общение между англо- и русскоговорящими участниками было возможно только через переводчика-меня. Это было настоящее приятие всего и всех такими, как они есть, любовь, выраженная мимикой и жестами, откровения, которыми можно тут же поделиться с другими, совместные обеды на Арбате (с элементами маскарада) и прогулки по Москве. И счастье наблюдать, что происходит с остальными, открываясь и позволяя и им тоже резонировать с тем, что происходит с тобой.

Спасибо вам всем, дорогие участники! Мой учительский аспект преподнес мне роскошный подарок, собрав нас всех в Москве.
Аватара пользователя
Парма
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:41

Re: Адамус в Москве

Сообщение Парма »

Здорово!
;;)
Ответить