Новая встреча 16 марта 2012

Встречи и Мероприятия
Ответить
Marina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:01

Новая встреча 16 марта 2012

Сообщение Marina »

Дорогие друзья!

Приглашаю Вас на встречу Шамбры 16 марта 2012 года (пятница) в 19 часов.

Место проведения г.Москва (в районе ст.м. Таганская)

Встреча будет посвящена прослушиванию сообщения от Адамуса, посвященного 2012 году, которое он передал 1 января 2012 года.

Сообщение будет звучать на английском языке, все участники получат перевод сообщения на русский язык.


В сообщении Адамус говорит об энергиях этого года, о том чего ждать нам в личной жизни, в мире, о погоде, о солнечных бурях, о глобальном похолодании, о календаре Майя, о Нострадамусе, об Алисе в стране Чудес и еще передает много любопытной и воодушевляющей информации.

Это сообщение поможет Вам понимать истинную природу происходящего в мире и в ваших собственных жизнях. И поможет, если Вы конечно выберете это для себя, не упустить это волшебное время и энергию этого года чтобы заставить ее работать на Вас.

Вот небольшие отрывки из сообщения:

«2012 — год доставки, отпускания, получения. 2012 год, мои дорогие друзья — я не знаю как еще выделить это — это год ВЫБОРА, год чтобы делать то, что вы хотели делать. Не прятаться, не просто слоняться и сомневаться, но в самом деле быть. Это прекрасный год для вас делать то что бы вы ни выбрали.

Не ждите больше. Не сидите в сторонке, не прячьтесь больше. Это тот самый год. Если вы не сделаете это в 2012, это будет говорить только о том что, вероятно, вы этого не хотите. Не ждите 2013 или 2020 или еще чего-либо. Это тот самый год.»

«Это момент, в котором многие из вас начнут тормозить. Вы просто начнете останавливаться. Вы будете говорить, «ну, я не уверен что с этим делать, я пожалуй отложу это на время». И это нормально, эта энергия очень эффективная и крайне отзывчивая. Она будет ждать вместе с вами. Она создаст ожидание. Она создаст откладывание и отсрочку. Она даже поможет вынести на поверхность какие-то из ваших старых страхов. Она поможет создать некоторый хаос в вашем уме, потому что, определенным образом, если вы ничего не делаете с ней — это то что вы выбираете, возможно неосознанно.»

«Этот год может стать годом настоящего освобождения от любых ограничений. Годом настоящего возвращения к гармонии с самим собой, годом действий, прогулок с самим собой, творчества, это время быть тем кем вы хотите. Но этот год — год действий. Это год движения.»

Стоимость участия 300 рублей.

Необходима предварительная регистрация (чтобы понимать какое количество человек придет и какое помещение необходимо): присылайте мне письмо на адрес chms@mail.ru

Встреча будет проходить в районе ст.метро Таганская, точный адрес зарегистрировавшиеся получат по электронной почте.

Кроме того на встрече можно будет задать вопросы о предстоящем семинаре Сексуальных Энергий Тобиаса (Sexual Energie School), который пройдет в Москве предварительно 20-22 апреля этого года.

С уважением,
Марина

Cертифицированный учитель

SES Алого Круга
Ответить