06/11/2010 Шоуд 6 «Инструменты для 2011-го и последующих»

Август 2010 - Август 2011
Ответить
Аватара пользователя
igor
**
**
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:38

06/11/2010 Шоуд 6 «Инструменты для 2011-го и последующих»

Сообщение igor »

Материалы Алого Круга

Серия (NEXT)


Шоуд 6: «Инструменты для 2011-го и последующих»

Представляет АДАМУС через Джеффри Хоппе
Представлено Алому Кругу 8 января 2011
Перевод: PavelM


Видео с субтитрами
https://vkontakte.ru/video.php?gid=13571808

Я Есть что Я Есть, профессор Адамус Сен-Жермен в служении вам. Что за замечательный способ начать новый год – наконец-то чашка хорошего чая. (смех) Прекрасно окрашенный и изготовленный галстук и достойная песня на этот раз. (cмех) (ссылается на исполненную перед Шоудом песню Йохама «Makyo»). Хотя я немного удивлён тем, что они удалили слово “фигня”. (cмех) Как вы можете иметь макио без фигни? А песня такая добрая, такаянежная.

Итак, дорогие друзья, давайте сделаем вместе хороший глубокий вдох. У нас сегодня много дел. Это радость быть здесь.

Калдре не смог найти меня раньше, хотя я был здесь. Большинство из вас могли чувствовать это, но он - нет. Шляпу, Пэтти! Ты знала, что это надвигается! (смех, когда Пэтти передает ему свою большую белую шляпу)

Так что для тех, кто слушает в Интернете сегодня первый раз, это не ваше традиц… (кто-то делает снимок) Спасибо! Это не ваше типичное духовное собрание, слава Богу, потому что типичные духовные собрания, все они… О, в них на самом деле есть много макио, много искажений и отвлечений. И если это беспокоит вас, вы можете отключиться прямо сейчас, потому что это было лишь верхушкой айсберга того, чем мы собираемся сегодня заняться.

Если вы… (он видит свое изображение на экране и останавливается в восхищении, громкий смех и аплодисменты) Аудитория – для тех, кто только слушает и к сожалению не видит происходящего – они хлопают своему чрезвычайно хорошему виду сегодня. (Адамус усмехается)

Так что, дорогая Шамбра … (смех, поскольку Адамус кидает шляпу обратно Пэтти)

ШАМБРА (женщина): Закончили.

АДАМУС: Я попробую эту. (Адамус берёт еще чью-то шляпу)

СЬЮЗАН: Я знала, что ты возьмёшь!

АДАМУС: Итак… Дэйв? (смех, поскольку он позирует, чтобы Дэйв сфотографировал его) Спасибо!

ШАМБРА: Очень по-французски. (шляпа имеет форму берета)

АДАМУС: Очень по-французски. Итак, дорогие, если вы ожидаете традиционного духовного собрания, то это не оно.

ЛИНДА: Ты закончил со шляпами?

АДАМУС: Нет, нет, нет, нет. Это будет продолжаться всё… И я должен сказать вам также, что Линда отказала мне в деньгах, за исключением этих смятых пяти долларов. Поэтому я отдам их сразу же. Они благословлены. Они очищены. Я подышал на них раньше. И вы, сэр… это вам. Это вам. (возгласы одобрения и аплодисменты, когда он отдает их сидящему в зале мальчику)

Теперь, поскольку у меня нет больше нет денег, вы сегодня будете давать их мне. Да, да! Откройте кошельки. Откройте ваши бумажники. Просто…

ЛИНДА: У меня есть награды Адамуса.

АДАМУС: О, ты всё испортила. (Адамус смеется) Не обычное ваше духовное собрание.

Шамбра, эта группа, те, кто слушает трансляцию, вы являетесь не типичными духовными существами. Почему? Потому что вы прошли через обилие риторики, и вы прошли через обилие тренировок, и они работают до определённой степени, но, в конечном счете, это находится не там. Вы не найдете этого в любой системе убеждений, в любой структуре или организации. Вы не найдёте этого в любой книге. И вы уже обнаружили это. Вот почему вы здесь. Вы здесь, потому что ты знаешь, что это находится здесь, Элизабет. Прямо здесь, внутри. Прямо здесь, внутри, Кэтлин. Это находится прямо здесь.

Вы здесь, объединившись в эту сообщность Бого-существ, чтобы выпустить это, чтобы раскрыть это. Давайте начнём наш день сегодня именно с этого. Давайте начнём наш день с амио. С амио.

Амио является полным принятием себя и доверием к себе, зная, что ты тоже Бог, но вытаскивая это из интеллектуальной концепции, вытаскивая это нескольких слов избитой фразы, и по-настоящему ощущая это – абсолютно, каждый из вас. Вы не являетесь теми, кто только хочет быть богом. Вы не являетесь богом в процессе обучения. Возможно, вы – боги скрывающие то, что вы боги, но вы несомненно боги.

Это уже внутри

Всё, что вам нужно, всё, чего вы хотите, всё, что вы выбрали создать, каждый потенциал каждого момента уже находится внутри вас. Я не говорю о том, что находится внутри вашего физического тела, хотя это присутствует и там. Я говорю о том, что это находится в вашем сознании. Ваше сознание является вашей осознанностью, но очень большая часть вашей осознанности была закрыта – преднамеренно, – и это было сделано действительно с определённой целью.

Это не было ошибкой, Смеющийся Медведь. Это вовсе не было ошибкой. Это было частью обучения, и роста, и расширения, и просто ощущения, что это такое – быть человеком. Хотя ощущение, что это такое – быть человеком, переживает очень трудную ситуацию.

И знаешь, Смеющийся Медведь, это истощает, не так ли? Ты обнаруживаешь, что это так. Всё ещё есть вызов и трудность. Но понимаешь ли ты, каким благословением было отпустить отношения с тем, кто был очень близок и дорог для тебя, но, возможно, сдерживает тебя и, возможно, сдерживает и партнера? И понимаешь ли ты, Смеющийся Медведь, сколько любви всё ещё присутствует там, любви, которая уходит так глубоко, что вы оба на духовном уровне разъединились на человеческом уровне с тем, чтобы вы могли обнаружить это Я Есть, этого Бога внутри, что столь долго скрывалось?

Это удивительно. Это является любовью - когда два человека, которые были вместе на протяжении многих, многих жизней, приносили друг другу клятвы и давали обязательства, могут любить друг друга так сильно, что они отпускают. О, это больно, я знаю.

Трудно отпустить то, что являлось такой большой частью ваших паттернов, вашей жизни и вашей истории, и вы отпускаете это в состоянии абсолютной любви. Можешь ли ты…Давай сделаем это! Можешь ли ты вообразить себе ту любовь, которую твой дух имеет для тебя, чтобы позволить эти вещи? Во всём этом нет наказания. Во всём этом нет ошибки. Только бы мне сегодня донести это послание до каждого здесь! До каждого, слушающего трансляцию! Здесь нет ошибок.

То, что мы будем делать, то, что вы уже делаете, – вы начинаете понимать тесное взаимодействие между человеческим аспектом и душой, между вашим духом и вашим человеческим, и понимать динамику, как теперь они движутся волнообразно вместе, как теперь они танцуют вместе, как всё это работает. О, это будет удивительным годом для этого! Удивительным годом!

Момент амио

Но сейчас давайте обратимся к амио. Я знаю, вы все были заняты, оспаривали, интересовались, сомневались или просто были заняты ежедневными делами, но давайте почувствуем амио прямо сейчас.

Этот момент амио наступает, когда вы просто верите в любовь к себе. Это - олицетворение изящества. Это – когда вы отпускаете такое сомнение. Это – когда вы любите себя. В этом состоянии амио вы понимаете, что всё уже здесь, просто оно должно быть востребовано. Каждая часть вашей ДНК… О, очень большая часть ДНК была скрытой и призрачной, ожидая, чтобы появиться в нужное время, ожидая, чтобы раскрыться, и это то, через что очень многие из вас проходят сейчас – изменение вашей ДНК , изменение вашей биологии, изменение вашего магнетизма.

Как насчёт того, чтобы просто позволить это сейчас, а не бороться с этим? Как насчёт того, чтобы вместо того, чтобы спрашивать себя – что не так,

уделить мгновение и понять совершенство этого момента.

Давайте сделаем глубокий вдох в нашем моменте амио…

(пауза)

Можете ли вы вообразить – о да, вы можете, я знаю, что вы можете, – можете ли вы вообразить, зная, что не было ни одного неправильного поворота, что ничего неправильного не сделано, что нет никаких ошибок в вашей биологии, что нет ничего неправильного? Это просто осознание подлинного совершенства всего, которого пока не было.

Когда человек и Дух объединяются вместе, как они делают это сейчас, вы будете приходить к доверию к себе, этой части, которую вы называете Духом – Богом внутри вас, – но это действительно на деле было весьмапризрачным. Когда человек и Дух сливаются вместе, вы будете понимать, что вы не должны находиться в состоянии обороны, защиты или противостояния чему-либо. Вам нет необходимости беспокоиться о бактериях. Вам нет необходимости беспокоиться о том, что вы называете плохими мыслями. Вам нет необходимости беспокоиться о саморазрушении. Вам нет необходимости беспокоиться о… И определённо, не о том, что вы отправитесь в ад. Вы уже были там. (смех) Не так уж это было и важно.

Вы не должны беспокоиться о мире вокруг вас. Многие из вас просто завалены беспокойством, волнуясь о мире. Всё будет хорошо. Всё будет хорошо. Вы некоторым образом взорвали мир в последние дни Атлантиды. И посмотрите – вы всё ещё здесь! Невероятно! Потрясающе! (смех) Потому что на самом деле часть Духа, которая находится во всём и в вас, неизменно восстанавливается, неизменно расширяется, неизменно балансируется.

Но, знаете, человеческий аспект где-то по ходу дела утратил доверие к происходящему естественному балансированию, и перестал полагаться на него. Имело место большое «промывание мозгов», и гипноз, и остальное подобное, и это лишило вас доверия.

Был интересный опыт: каково это – не доверять себе? Каково это – проснуться утром испуганным? Каково это – однажды лечь вечером спать и бояться закрыть глаза, потому что иногда это фактически тяжелее, чем находиться с открытыми глазами? Многие из вас сейчас ложатся спать – или ложились спать, – становясь буквально абсолютно напуганными, полностью стирая всё, не позволяя этому проникать, когда, по сути, ваши сны ночью являются могущественными пространствами творчества, понимания и мудрости. Но это промывание мозгов заставило вас выйти из доверия к себе и бояться отправляться туда ночью, бояться… Вы были запрограммированы бояться истинных частей себя. Теперь с этим покончено раз и навсегда. С этим покончено раз и навсегда. По крайней мере, для этой группы.

Давайте почувствуем амио. Сделайте глубокий вдох.

Доверяйте себе. Вы тоже Бог, и удивляетесь этому.

(пауза)

Жизнь в жизнь

И давайте используем этот момент также для того, чтобы вдохнуть жизнь в вашу жизнь. Больше не таясь. Не спрашивая, как всё может быть, но в действительности вдыхая жизнь в вашу жизнь, в действительности позволяя себе наслаждаться жизнью. О, и у неё есть очень много, что предложить. Очень много, что предложить.

(Адамус изучает еду в задней части зала) Просто продолжайте дыхание. Я… м-м-м-м, м-м-м-м, м-м-м-м. Вы должны должны сейчас “Ша-дарствовать”, я ем… Ша-дарствуйте, ша-дарствуйте! (cмех, когда Адамус говорит с полным ртом) Я голоден. Очень тяжело работал в последнее время! А вокруг столько энергии, если вы не заметили…

Итак, давайте сделаем глубокий вдох. Вдохните жизнь в вашу жизнь. Вдохните жизнь в ваши потенциалы. Потенциалы находятся повсюду вокруг. Они подобны пузырям. (Адамус оглядывается) Что случилось с моей машиной для пузырей?

ЛИНДА: Сьюзи спрятала её.

АДАМУС: О, ну тогда она в порядке, но… Да, мы собирались использовать машину для пузырей, чтобы продемонстрировать ваши потенциалы в виде пузырей, новогодних пузырей.

Итак, вдохните жизнь в эти потенциалы. Миллиарды потенциалов в вашей жизни! Все – ожидающие в своей очереди вас! Созданные вами для вас самих, ожидающие вас. Вы просто не осознавали их. Вы осознавали очень ограниченный набор потенциалов. Они обширны. Мы поговорим об этом через мгновение.

Просто сделайте глубокий вдох. Вдохните жизнь в вашу жизнь.

Понимаете, большинство людей не будет и не смогут сделать этого. В самом деле! Попробуйте это с кем-нибудь из ваших – как вы говорите – друзей-маглов. (смех) Попросите их вдохнуть жизнь в их жизнь. О, сначала они станут с вами интеллектуальными, ментальными. Они попытаются обратиться к вам через разум. Скажите: «Нет, нет, нет! Просто вдохните жизнь в вашу жизнь». После чего они зададутся вопросом, что вы продаете? - Воздух!

Большинство людей не могут сделать этого, потому что они не доверяют своим жизням в достаточной степени. Они не знают, смогут ли они справиться с бóльшей жизнью, более значительной жизнью. Почему? Они едва могут управиться с тем, что имеют сейчас. Вы знаете, что это такое. Вы были там, поступаете… поступали так. Поэтому они не могут вдохнуть жизнь в жизнь. Но вы можете. Вы можете вдохнуть жизнь в жизнь и во все потенциалы.

Вы понимаете, насколько всё идеально? Рад видеть тебя здесь, а не там! (обращаясь к Сандре, которая обычно находится на кухне) В этот раз я собирался пойти вытащить тебя сюда. Ты не можешь больше скрываться. У нас с тобой есть договорённость… Ну, у меня есть, а ты будешь следовать ей… (смех) Ты не сможешь скрываться в этом году!

Можем ли мы, по крайней мере, зажечь огонь в камине? Нет пузырей, но, может быть, огонь в камине? У вас есть там настоящие поленья. (кто-то идёт зажечь огонь)

Итак, большинство людей не могут вдохнуть жизнь в свои жизни. Они не хотят, они боятся делать это и, откровенно говоря, если бы они сделали, это вызвало бы такие огромные приливные волны изменения, что у них настало бы трудное время, чтобы справиться с этим, не уходя с планеты. Но вы, дорогая Шамбра, может вдохнуть жизнь в жизнь. Это называется Ша-дар. (Адамус делает вдох и выдыхает) Хм, чеснок в этом соусе… Всё хорошо! (смех, поскольку Адамус начинает дышать на других) Я знаю человека, который создан для этого! (громкий смех, когда он дышит на Гаррета, который в свою очередь дышит на Адамуса, и они некоторое время борются друг с другом) На мгновение я подумал, что он собирается поцеловать меня! Это было бы тем, что стоило записать в мой жизненный опыт.

Энергии от другой группы

Итак, дорогая Шамбра, Калдре не ощущал меня раньше, и, вероятно, не без причины. (Адамус находится в глубине комнаты, оглядывая оборудование, и его просят жестами уйти) О, ты хочешь, чтобы я подышал на тебя, Джин? О, совсем нет? Я сделаю, если ты захочешь! Умоляй меня! (смех, когда Адамус пристает к Джин)

Калдре не ощущал меня, потому что… Почему? Потому что сегодня здесь присутствуют некоторые другие энергии. Полагаю, вам следует гордиться этим – отчасти, но эти другие энергии не являются тем, что вы обычно имеете здесь на наших собраниях. Мы были в некоторой степени изолированы какое-то время. Делали свои дела тихо-мирно, без большого вмешательства извне. Но трудно оставаться скрытым. Мы привлекли – вы привлекли – определённое внимание со стороны.

Буквально в человеческой форме есть группа, которая называет себя духовной, – верите вы этому или нет, – очень духовной, очень высокомерно духовной, в высшей степени духовной. Возможно, вы тоже помните, что это такое. Но они взяли на себя ответственность определять, какая группа являются хорошей, а какая – плохой. И это не та группа, куда я был приглашен, чтобы быть с ней, – это другая группа.

Ключ здесь в том, что они используют слово «матрица». Не в своём названии, но очень много - в своей работе. Они решили, что они судьи и присяжные, и они решили, что вы, ребята, – зло. (возгласы и аплодисменты аудитории) Да! Вдохните это.

Итак, они проводили свои встречи, свои медитации, они обозначали этим вас, потому что они чувствуют, что эта группа порождает очень много тёмной энергии и создаёт дисбаланс. Что ж, это так. (смех) Тёмная энергия, которую вы порождаете, в действительности является тем, что вы отпускаете, тем, что больше не служит вам в вашей жизни – то, что вам не нравится в себе, что вы не принимаете в себе, то, чего вы боялись… И вы отпускаете это. Так что для постороннего может показаться, будто вы источаете много дыма, тёмного дыма. Но вы и я знаем, что когда вы отпускаете это, то оно возвращается в естественно чистое состояние.

Они также думают, что вы являетесь неким культом, что есть некое послание, даваемое вам, которому вы должны следовать. Я бы сказал, что это прямо противоположно тому, что мы делаем здесь. Если и есть что-то, к чему мы призываем вас, так это обнаружить, познать и ощутить на опыте Бога, которым вы являетесь. Никаких правил. Никаких правил. Никаких методов. В действительности вы стали разрушителями методов, и это то, в чём заключена проблема.

Эта группа, в частности, не понимает, как кто-то может быть духовным без методов и систем. Конечно, на каком-то уровне их внутренних энергий им приходится продолжать продвигать свои методы и системы, но они искренне считают: как это какая-то группа может не иметь этого? Как вы смогли обойтись без тренировок в вашей жизни? Вы должны быть тренировать себя! Вы должны были медитировать X минут в день, и зажигать свечи, и покупать новые системы, и всё остальное из этого. Поэтому сегодня они совершают энергетическое нападение на нас - преднамеренную, сознательную энергетическую атаку по полной программе.

Помимо этого, когда они это делают, они привлекают энергии из других сфер, не обязательно непосредственно связанных с их группой, но других энергий, которые привлечены драмой, говоря: «Ладно, у нас будет проходитьдуховное сражение в старом добром стиле».

Кое-кто из вас чувствовал это раньше, моя дорогая. (обращаясь к Линде)

ЛИНДА: Я знаю.

АДАМУС: Кое-кто из вас, возможно, испытал вчера определённые чувства, или поднимаясь сюда, но забавная вещь происходит, когда мы собираемся, как сейчас. Мы не создаём щит, потому что на самом деле это то, чего они хотели бы получить от вас. Мы не создаём оболочку из белого света вокруг нас, потому что в этом нет необходимости. Дело в том, что вы, Шамбра, те, кто слушает, те, кто настроился на нас – даже впервые, понимаете, что вы просто вдыхаете это с состраданием. Духовное нападение больше не является сражением или больше не является тем, что должно заставить вас уйти в подполье. Вы вдыхаете это – это просто энергия.

Теперь. Они направляют на вас энергию в атакующей манере, но вы не должны принимать это так. Это просто энергия, вы вдыхаете её. (Адамус делает глубокий вдох) В тот самый момент, когда вы делаете, вы – являясь алхимиками в человеческом теле, – вы трансмутируете эту энергию. Вам даже не нужно хвататься за неё. Вы просто отпускаете её. Вы позволяете ей вытекать

в ваши потенциалы, в остальной мир или куда угодно. Интересно то, что это происходит сегодня.

Но вот, пожалуйста, вы просто вдыхаете это. Пожалуйста! Эта энергия фактически помогает вам. Это важный момент, очень важный момент в этом предстоящем году. Ну, в оставшейся предстоящей жизни, в оставшейся вечности. Вы привлекаете эти энергии. Спасибо за огонь в камине! По той работе, которую вы делали… Почему мне хочется огня? (Шамбра говорит: «Чтобы трансмутировать») Ах, я люблю вас! Кто сказал это первым?

ПЭТТИ: Я.

АДАМУС: Есть у нас здесь приз? (смех) О, правильно! Ты должна дать мне денег.

ЛИНДА: Здесь, здесь, здесь, здесь!

АДАМУС: Я разыгрываю.

ЛИНДА: У тебя есть призы. У тебя есть призы.

АДАМУС: Да, да. Вот, пожалуйста.

ЛИНДА: У тебя есть награда Адамуса.

АДАМУС: Вот, пожалуйста, награда Адамуса. Да, да.

ПЭТТИ: Сьюзан сказала это одновременно.

СЬЮЗАН: Ничего страшного, у меня уже есть.

АДАМУС: У тебя только одна?

СЬЮЗАН: У меня только одна, и мне нужна одна для моего дома.

АДАМУС: Ах, вот, моя дорогая. Да. Да, трансмутирование энергий является очень важным.

Итак, дорогая Шамбра, давайте сделаем глубокий вдох, и просто будем иметь это в виду.

На самом деле, вы привлекаете это к вам, и это удивительная вещь, потому что вы начинаете выделяться. Это очень отличается от большинства духовных групп.

ЭДИТ: Без розыгрышей!

АДАМУС: Она говорит - без розыгрышей!

Это же ты назвала меня Мастером Очевидного? (смех) Это моё другое имя, спасибо.

Это важно, потому что вы вроде как скрывались – незаметность, сдержанность в течение последних десяти лет. Хватит. И это будет проявляться всё больше и больше в этом году, будьте готовы к этому. Другие будут нападать на вас. Вы не должны защищать что-либо. Вы не должны бороться с чем-либо. Это просто энергия. Вы просто делаете глубокий вдох.

Будут те, кто будет говорить, что Алый Круг, Шамбра делают всё неправильно, совершают это зло. Вас будут обвинять во всех грехах, и это будет нажимать некоторые кнопки - у вас индивидуально и как группы. Это будет усиливать кое-какие из ваших глубинных проблем.

Основные проблемы

Каковы же эти основные проблемы? Каковы же некоторые из основных проблем? Что кто-либо мог бы сказать вам как группе или даже индивидуально о том, что вы делаете? Да.

ШАМБРА (женщина): Деньги.

АДАМУС: Деньги, точно!. Да, возможно, вы захотите быть готовы к этому. (обращаясь к Линде) Деньги.

Группу, компанию здесь будут обвинять в стремлении получить деньги. И ответ? Да! (смех, аплодисменты) А что в этом плохого? Конечно, если это делается с обманом или в несбалансированной манере, но этого никогда не будет позволено, и это даже не потенциал, который любой из вас захотел бы выбрать. Но это серьёзная проблема – деньги. Деньги.

Но помните, что это возникает не без оснований, потому что внутри Шамбры всё ещё существует проблема денег. Полагаю, я слышал от Линды, что я запланировал дать семинар об изобилии?

ЛИНДА: Да! Мы ждём, затаив дыхание.

АДАМУС: О! (Адамус снова дышит своим чесночным дыханием) Да, вы ждёте. (смех) И я тоже! Чеснок и чай! Не садись рядом с Калдре за ужином сегодня вечером – могу сказать тебе прямо сейчас.

Итак, деньги являются проблемой. Что ещё является проблемой?

МЭРИ: Контроль.

АДАМУС: Хорошо. Где? Кто это сказал? Мэри, пожалуйста. Контроль, точно.

ЛИНДА: Пожалуйста, что?

АДАМУС: Награду Адамуса.

ЛИНДА: А, ладно.

АДАМУС: Позволь мне благословить её сначала.

ЛИНДА: О, вот! Благослови сумку. Вот, пожалуйста.

АДАМУС: Это уже получило благословение от Мэри – для Мэри.

Итак, да, власть и контроль. Вас всех обвиняли в этом в прошлом. Вы все руководили группами в прошлом. И в той или иной степени вы… Ну, эти власть и контроль соблазнительны. О, это подобно кулэйд ( Kool-Aid, порошок для приготовления прохладительных напитков – прим. пер.) в жаркий летний день с добавленной в него водкой. Очень соблазнительно! Это часть динамики сексуальной энергии, и те, кто имеет власть, всегда хотят больше её. Власти не бывает достаточно.

Что сказал Тобиас о власти много лет назад?

КЭТЛИН И ДРУГИЕ: Это иллюзия.

АДАМУС: Это иллюзия. Спасибо.

ЛИНДА: Победитель заслуживает награды?

АДАМУС: Я мог бы начать бросать… да, да! Я думаю, Кэтлин получает её.

КЭТЛИН: Спасибо.

АДАМУС: Это иллюзия. Не существует такой вещи, как власть. Она искусственна, созданная в ангельских сферах давным-давно, спущена на Землю как один из больших столпов того, как структурирована жизнь. Но во власти нет необходимости. Власть является силовой динамикой, и в этой Новой Энергии вы учитесь тому, что в силе нет необходимости ни для чего. Существует естественный поток, к которому можно подсоединиться, но в силе нет необходимости. Нет негативного, нет позитивного. Всё это является старыми иллюзиями.

Итак, где я?

ЭДИТ: Основные проблемы.

АДАМУС: Основные проблемы. Спасибо. Спасибо. Люблю твой фиолетовый. (Адамус ссылается на цвет костюма Эдит) Так каковы другие основные проблемы? Что будет нажимать на ваши кнопки?

ЛАРРИ: Осуждение.

АДАМУС: Осуждение, люди осуждают вас. Точно! Точно! Почему это является основной проблемой? Почему это так больно? Это просто.

ЛАРРИ: Я не хочу отличаться.

АДАМУС: Вы судите сами себя. Ларри получает награду Адамуса.

Поскольку… Да, потому что вы знаете. (Адамус усмехается) Да. Профессор. Абсолютно! Но в этом нет никакой ошибки. Вы делаете это ради хорошей цели… вы делаете это с некой целью. Да. Существует, кстати, другой способ сделать это, но вы делаете это по некой причине.

Осуждение себя… Критическая натура… Где-то по ходу дела вы сказали, что хотели бы быть воплощенным Богом, и где-то по ходу дела вы спутали это с тем, чтобы быть для начала совершенным человеком. Не существует такой вещи, как совершенный человек. Это та цель, которую вы не сможете никогда, никогда, никогда, никогда достичь. Почему? Потому что в тот момент, когда вы приблизитесь к ней, вы выясните некоторые новые критерии совершенства. Вы никогда не будете умными в совершенстве, слава Богу! Вы не хотите быть умным, нет. Вы хотите быть мудрым. Интуитивными. Но вы не можете иметь идеальное тело более трёх – пяти лет. Затем это исчезает. (смех) Благодаря обществу. У вас никогда не будет идеальной работы, идеального супруга, о, определённо – идеальной семьи – мне надо продолжать? Но это та гонка, в которую втягиваются люди. Это та игра, в которую они играют. Этого никогда не произойдет.

Ещё какая есть основная проблема? Что «они» могут сказать?

ЭДИТ: Цель. Вы ненавидите это.

АДАМУС: Каковы основные проблемы, которые в этом году могут выразить для вас другие, потому что они будут говорить это. Что может по-настоящему задеть вас?

КЕРРИ: Слова не расходятся с делом.

АДАМУС: Прости?

КЕРРИ: Слова не расходятся с делом.

АДАМУС: Слова не расходятся с делом. Это довольно близко. Довольно близко.

ШАМБРА (мужчина): То, что я бог.

АДАМУС: Это…

ДЖИН: Вы сошли с ума.

АДАМУС: Спасибо. Джин получает награду. Вы сошли с ума! Да, всё это сюда относится, но «вы сошли с ума»! И это, вероятно, будет задевать вас больше, чем всё остальное. Вы бредите. Вы сошли с ума. Вы ушли в ещё одну из ваших программ, истерик, странностей или чего-либо. Особенно, когда они говорят, что вы сумасшедший. Почему это беспокоит?

ШАМБРА (женщина): Это правда.

АДАМУС: Потому что это правда. (громкий смех) Я знал, что та другая группа будет проникать. Не думал, что это будет так быстро!

За границей разума

Да, это действительно беспокоит вас в глубине, потому что вы порой спрашиваете себя об этом. Потому что действительно, это становится правдой, но я собираюсь применить для этого другие термины. Вы выходите за границы вашего разума. И это хорошая вещь. Вы буквально выходите из вашего разума, потому что вы понимаете, что разум – это прекрасная вещь, но он похож на жесткий диск, который был запрограммирован. Он ограничен, и существует гораздо больше всего, и каждый из вас может ощущать это. Вы знаете это в своём сердце.

Речь не о том, чтобы быть умным и сообразительным. Речь идёт о том, чтобы быть Я Есть. Интуитивная натура является квантовым скачком, оставляющим разум позади. Понимание, которые приходит, способность просто энергетически подсоединяться к Хроникам Акаши, которые являются лишь малой частью всего, способность подключиться к массовому сознанию и потенциалам будущего никогда не будет исходить из разума. Это исходит от Тела Сознания, которое является физическим телом, разумом, духом, гностом – каждой частью вас, которые объединяются.

Поэтому, когда кто-то говорит: «Ты сошёл с ума», то существует эта обеспокоенность, что… Это вешается на вас, словно вы бредите или сбились с пути… Какой прекрасный способ унизить вас! Потому что это сразу входит в ваш разум и вы сразу начинаете спрашивать себя: «Мне стоит продолжать принимать эти лекарства?» (смех)

У вас сейчас возникают более странные мысли по сравнению с тем, что было прежде. Правда? (Шамбра говорит: «Да.»), Но вы становитесь восприимчивыми в отношении этих мыслей. Да, это происходило долгое время! (обращаясь к Гаррету) Но посмотрите на него сейчас! Посмотрите на него сейчас! Какой яркий пример!

Вы сталкиваетесь с безумными мыслями чаще, чем когда-либо прежде, но вы всё ещё боретесь с ними, пытаетесь исправить их, пытаетесь выяснить, откуда они берутся или что с вами не так. Ничего! Вы просто раскрываетесь. Вы выходите за границы своего разума.

Сама основа всего вашего мышления изменяется, и если вы не готовы позволить это или двигаться вместе с этими изменениями, которые естественным образом происходят сейчас, то, что происходит – энергии, которые являются частью этого процесса буквально разрушат ваши старые мыслительные процессы. Вам не нужно делать это таким образом, хотя это та ещё поездка… Но вам не нужно делать это таким образом. Вам просто нужно понять, что старый разум меняется. Он расширяется, и вы идёте далеко за пределы. Так что ваши мысли будут либо также безумнее, чем обычно, либо их будет труднее определить, чем когда-либо прежде, либо их будет более трудно понять и постичь. Хороший способ изложить это!

То, что протекает сейчас, очень трудно постичь. И затем вы спрашиваете себя: «Что всё это значит? Я знаю, что что-то протекает. У меня эти сумасшедшие мысли, но что-то ещё большее происходит. Но я не понимаю».Почему вы не понимаете?

КЭТЛИН: Потому что вы находитесь в разуме.

АДАМУС: Потому что вы находитесь в разуме. Вы пытаетесь использовать ваш разум, чтобы понять, что находится за пределами разума.

Кстати, вы использовали свой разум, чтобы попытаться постичь Бога, – столь долго, сколько я вас знаю, а это долго. Вы использовали разум, чтобы попытаться постичь что-то, чего… Разум никогда не может постичь Бога. Поэтому то, что разум делает, – он помещает Бога вне себя, чтобы попытаться понять. Он помещает его в рай или в другое место. Он помещает его вовне, поэтому он может анализировать, препарировать и пытаться понять.

Вы делали это на протяжении жизней, но это по-прежнему не работает. Это по-прежнему не работает. Были попытки выйти с какими-то определениями, но это в действительности работает не слишком хорошо. Это одна из проблем сегодняшнего сознания. Люди не просто безоглядно принимают старую концепцию Бога. Они исправно соглашались следовать, не задавая вопросов, потому что им сказали: «Вас сожгут, если что не так». Поэтому они просто двигались с этим. Но больше они так не идут. Это вызывает колоссальное разрушение сознания. Землетрясение…Не ощущаю ли я прямо сейчас землетрясение где-то в мире? Думаю, что да, Мне не следовало использовать тогда такие слова… Землетрясение перемен происходит в сознании.

Итак, разум помещает Бога вне себя и всё же не может понять его. А потом в определённый момент разум начинает по-настоящему западать на себя или по-настоящему начинает атаковать себя, потому что он рассержен. Он разочарован. Он не понял его, поэтому он начинает набрасываться на себя. И это то, когда вы думаете, что сошли с ума, но в действительности – нет. Вы просто переструктурируете и на самом деле развиваетесь. Развиваетесьв ваш новый разум.

Я очень взволнован по поводу этого года и в особенности следующего. Это наши лучшие годы вместе, потому что никогда не было столь большой возможности и никогда не было столь большого хаоса. Они идут рука об руку, разве не так? Да, это просто энергия. Для некоторых это будет казаться хаосом, когда всё разваливается на части. Для вас это - возможность.

Поэтому давайте сделаем глубокий вдох и почувствуем это.

Цели против Позволения

Пит, ты давал себе на Новый год обещание?

ПИТ: Нет.

АДАМУС: Ты давала себе на Новый год обещание?

СЬЮЗАН: Да.

АДАМУС: Каким оно было? Что ж, давайте сюда микрофон.

СЬЮЗАН: Чтобы ничего не бояться.

АДАМУС: Не бояться. Хорошо, отлично.

АДАМУС: Ты давала себе на Новый год обещание? Нет…

Ты давала себе на Новый год обещание?

ШАМБРА (женщина): Да.

АДАМУС: И каким оно было?

ШАМБРА (женщина): Чтобы жить с целью.

АДАМУС: Чтобы жить с целью. Хорошо. Кто-то ещё? Кто-то ещё?

Ладно, спросим…. Нет обещаний? Нет обещаний. Узнай у Мэри.

МЭРИ: Перестать скрываться.

АДАМУС: Перестать скрываться. Ладно. Хорошо. Сколько дало себе на Новый год обещания? (несколько человек подняли руки) Сколько не дало? (бóльшая часть группы подняла руки) Хорошо. Я люблю эту группу. Я люблю её! (смех) Я люблю её! Если ты дала себе на Новый год обещание, Мэри, выбрось его. Нет. Это старая игра. Вы поместили что-то туда…

МЭРИ: Я сделала это сегодня.

АДАМУС: Ты выбрасываешь его в любом случае. Вы всё равно выбросите почти всё. Потому что это не имеет значения, это не применяется. Если вы дали себе на Новый год обещание, то вы потеряете прежде, чем начнёте.Так? Сколько раз вы давали их, а они не работали? Возьми пример с большинства сидящих здесь – больше нет целей. Больше нет целей, они по-настоящему опротивели. Они не работают слишком хорошо. Мне жаль, но это так.

Я верну его обратно тебе, коль скоро ты одарила меня таким сомневающимся взглядом, Линда из Исы. Итак, была ли цель в вашем новом предприятии – Зоне Пробуждения? (The Awakening Zone – новая радиостанция Алого Круга, начавшая работу за неделю до Шоуда – прим. пер.) Как это произошло?

ЛИНДА: Просто позволили это.

АДАМУС: Я не расслышал.

ЛИНДА: (громче) Мы просто позволили это.

АДАМУС: Думаю, что я всё ещё не расслышал.

ЛИНДА: Мы просто позволили это!

АДАМУС: Позволили это. Вы просто позволили это. То, что вы сделали на самом деле, – внесли потенциал и осознали его. Вы внесли потенциал через… потому что было определённое… - о, я мог бы сказать – напряжение, что создало необходимость посмотреть на то, чтобы сделать что-то ещё. Правильно?

ЛИНДА: Да.

АДАМУС: Конечно. Поэтому из-за этого напряжения вы захотели изменений, а затем вы позволили это. Что происходит? Потенциалы, которых вы никогда раньше не видели – которые всегда находились там, всегда находились там, вы создали их – эти потенциалы внезапно попали в поле зрения. И поскольку вы осознали, поскольку у вас была определённая ориентация, поскольку у вас было желание, внезапно они вошли. Там никогдане было цели. Не было никакого бизнес-плана для этого нового предприятия. Было подключение к сознанию всей Шамбры, и всей той Шамбры, которая появится, всех маленьких нерожденных Шамбр. (смех, аудитория говорит: «Ой!») Очень мило.

Таким образом, вы подсоединились ко всему этому, и вдруг потенциал, который был там, а у вас, возможно, был небольшой страх по этому поводу, но вы вдохнули его, и вы приняли это и позволили, потому что вы знали, что потенциал – он ваш и всех вас. Поэтому он внезапно начал манифестироваться, и это то, где это доставляет удовольствие, потому что там… Разве не так, Мишель? Это то, где было весело – долгое время эта работа со старыми энергиями, которые присутствуют там, но обучаясь работать с ними эффективно. Узнавая, что стучать кулаком, сердиться и обвинять в этом других не очень хорошо работает. Но делая глубокий вдох и понимая, что всё это просто энергия. Делая глубокий вдох и понимая, что это энергия, которая находится там, чтобы служить ей. Да, тебе! Она там, чтобы служить ей. (обращается к Элайн) (смех) Тебе! Там, чтобы служить ей! Там! Делая глубокий вдох и понимая это. А затем начинается другой поток.Это начинает… Это выходит… Это действительно выходит за рамки того, что вы когда-либо думали, что могли бы сделать, потому что вы думали о том, что вы могли бы сделать. Внезапно вы понимаете, что это действительно работает.

Здесь, да, была часть того, что вы могли бы назвать проблемами, но весьма скоро эти проблемы уже не являются проблемами, – они являются ведрами, кадками и эшелонами энергии, просто ожидающей вас. Тогда это приносит удовольствие. Тогда это становится поразительным. И тогда, – потому что у вас действительно не было программы для результата, другими словами, вы не предопределили, как это должно выглядеть в конце, – вы просто позволяете вашему творению начать свою собственную жизнь, и вы вдыхаете её в него. Вы не пытаетесь контролировать его, направлять его, управлять им, – вы просто вдыхаете себя в него, а затем вы просто позволяете ему расшириться.

Радость творца - это когда вы отпускаете ваше творение. Подумайте об этом на… нет, не думайте об этом. Терпеть не могу, когда вы думаете. Вчувствуйтесь в это на мгновение. Радость творца в том, когда вы что-то создаёте, а затем это отпускаете. Оно по-прежнему ваше, но вы не должны контролировать его. Вот оно – блаженство. Просто наблюдать за ним и чувствовать его рост. Отпуская программы или ожидания – но просто отпуская его.

О, это то, что вы называете Богом, Извечным. Это самая большая радость, которую когда-либо испытал Извечный, – когда отпустил вас. Отпустил вас. Позволив тебе испытать всё, что ты хочешь испытать, Эдит, и получая от этого абсолютную радость. Не пытаясь контролировать вас. Бог не хотел пытаться контролировать вас.

ЭДИТ: Нет, Бог не хотел.

АДАМУС: А вы бы и не позволили Богу контролировать себя. (смех) Нет, нет, нет, нет.

ЭДИТ: Богу это нравилось.

АДАМУС: Да. Но нет никакого контроля. Нет никаких правил, сходящих от Духа. Не существует судьбы. Нет… У Бога нет программы для результата. На самом деле, Духу всё равно. Ему наплевать. Мы углубимся в это чуть позже. Я действительно хочу песню. Мы начали её, когда ранее здесь был Ганнибал, но Духу наплевать.

Теперь, я говорю это, и энергетически эта другая группа собирается… Один из присутствующих здесь: «Видите, я говорил вам. Видите?» Они хотят использовать подобные вещи. Богу всё равно. О, это создаст громкий заголовок. Да. «Группа полагает, что Богу всё равно. Ничто не имеет значения». Какая странная группа! Да. Должно быть, они сошли с ума, и вероятно, они хотят ваших денег.

ЛИНДА: Тебе действительно надо снабжать их заголовками? (смех)

АДАМУС: Несомненно! Несомненно! Почему? Что ж, я напишу заголовки. Я напишу для них жуткую историю них, потому что это просто энергия, и она приходит к вам. И вы можете развернуть её из её уродливого маленького контейнера, в котором она была доставлена вам, но это просто энергия. О тебе говорят плохое, Дэвид, – и будут – выпей это. Да, съешь это. (смех, когда Дэвид имитирует, что пьёт воду) Да. Да, ты говоришь это сейчас, но… (смех) О!

ДЭВИД: Это правда.

АДАМУС: Так что, дорогая Шамбра, Так что ожидайте этого в этом году. Ожидайте, что вам скажут: «Вы не в своём уме. Вы сошли с ума. Вы не знаете, что делаете. Докажите! Покажите мне ваш мандат. Какой у вас мандат?»Кэтлин, какой у тебя мандат?

КЭТЛИН: Просто быть собой.

АДАМУС: Спасибо. Конечно. «Я Есть что Я Есть». Это должно быть на твоей визитной карточке.

КЭТЛИН: И потому я всегда буду.

АДАМУС: Точно … не «макиозируй» это. Я есть что я есть. (смех) Почему бы тебе не поместить просто большую какашку на визитную карточку!? Нет, держи это в чистоте. Я Есть что Я Есть. Я Есть что Я Есть.

Итак, дорогая Шамбра, давайте посмотрим на этот предстоящий год. Однако, прежде чем мы сделаем это, я хочу сделать одно замечание. Новый симптом Шамбры, новый симптом пробуждения, самый большой… (кто-то поднимает руку) Да?

КРИС: На самом деле, у меня есть некоторые вопросы, кое-что из того, о чём говорил Адамус. Ты же Адамус, не так ли? (смех) Таким образом, некоторые цитаты, которые Адамус сделал… Я хочу сказать, что это мой первый раз здесь, но…

АДАМУС: Я Есть что Я Есть. Я не знаю, кто я есть, но это очень запутано.

КРИС: Моя… ну, я имею в виду… Я знаком с…

АДАМУС: Да. Я мог бы быть этими тёмными силами, которые действуют через…

КРИС: …Архангелом Рафаилом, если ты подтвердишь это. Пожалуйста, подтверди, что я знаком с Архангелом Рафаилом.

АДАМУС: Да. Да.

КРИС: Ладно.

АДАМУС: Конечно.

КРИС: Правда? Ты подтверждаешь это?

АДАМУС: Это не имеет значения.

КРИС: Это имеет значение.

АДАМУС: Это не имеет значения.

КРИС: Это не имеет значения для тебя? Ладно, так или иначе, дело в том, что это звучало так, словно есть новые Земли за пределами этой.

АДАМУС: Да.

КРИС: И они находятся где-то ещё в космосе?

АДАМУС: Нет.

КРИС: Нет?

АДАМУС: Нет.

КРИС: О! Так что все новые Земли обременены этой Землей?

АДАМУС: Нет.

КРИС: Значит, ты не даёшь мне прямой ответ.

АДАМУС: Даю.

ШАМБРА (женщина): Да, он даёт!

АДАМУС: Новые Земли не обязательно физические, но у них есть энергетические атрибуты этой физической планеты. У них есть определённые атрибуты сознания. Они не…

КРИС: Потому новые сферы для такого творения, как Земля, существуют в физической форме?

АДАМУС: Новые Земли не существуют в вашей физической вселенной. Это всего лишь одна полоска из всех измерений.

КРИС: Поэтому есть те, кто указывает Землю как свой дом, который они покидают?

АДАМУС: Да.

КРИС: Что если я не хочу покидать и это не звучит… как сумасшедшая идея…

АДАМУС: Верно.

КРИС: …что ты манипулируешь людьми…

АДАМУС: О, да!

КРИС: …поверить в то, что хорошо, когда на самом деле ты устраняешь их и/или их потомков по роду от… (слова не разобрать).

АДАМУС: О, мой бог!

КРИС: И вот, когда ты… когда ты…

АДАМУС: Да. Нет, подожди.

КРИС: Когда ты говоришь о доверии…

АДАМУС: Да, мы собираемся удалить всех предков.

КРИС: … и люди, называющие этих людей сумасшедшими…

АДАМУС: Пока я здесь, я буду удалять предков. Это самое большое…

КРИС: Ну, нет, со мной это не проходит. Ты не имеешь власти ни надо мной, ни над моими предками.

АДАМУС: О нет, нет. Не имею, но я хочу сказать тебе, как твои предки полностью…

КРИС: Потому что я знаю их. Я говорю с ними. Я остаюсь с ними. И поэтому я равен тебе в ощущении, выходящем за обычные рамки.

АДАМУС: Верно, верно.

КРИС: И кое-что из того, о чём ты говоришь, Адамус…

АДАМУС: Да.

КРИС: …озадачивает…

АДАМУС: Да!

КРИС: … и эти люди являются как бы потерявшимися в иллюзии.

АДАМУС: Несомненно! (аплодисменты)

КРИС: Поэтому я утверждаю…

АДАМУС: Да. Да. Да. И на самом деле я…

КРИС: От… ну, с точки зрения цельного суждения и говоря напрямую с тобой об этом…

АДАМУС: Да.

КРИС: Это похоже на то, как я не понимаю, почему это соображение или комментарий, что ты обманываешь, вызывает аплодисменты, и, знаешь, соскальзываешь к вещам, которые прискорбны для этих людей и их прямых потомков…

АДАМУС: Да.

КРИС: …потому что это их дом, и ты предлагаешь или подразумеваешь, что ангельские существа использовали его.

АДАМУС: А давай сделаем… давай сделаем…

КРИС: Я не согласен с этим.

АДАМУС: И это прекрасно. Давай сделаем опрос в аудитории. У всех есть… Ну, у вас нет свободной воли – вы получаете её обратно. Мне очень жаль, но у них её нет. Это будет по-настоящему раздражать тебя.

КРИС: Ну, это неверно.

АДАМУС: Да. (смех)

КРИС: Возможно, ты опорочил их как истинных человеческих существ…

АДАМУС: Так.

КРИС: … но если ты не являешься истинным человеком в том смысле, что человеческие существа наследуют свою жизнь, и ты вышел за пределы, потерян в трясине существ, говорящих вам, что правильно и всё такое.

АДАМУС: Так.

КРИС: Я имею в виду, я вижу это.

АДАМУС: Да, и я надеюсь, что… Я надеюсь, что это раздражает тебя – то, что у тебя нет свободной воли.

КРИС: И я как бы… я как бы… Может быть, я сам обманываю себя, но я мирюсь с существом, которое…

АДАМУС: О, нет, нет, нет.

КРИС: … которое было рождено в этом теле.

АДАМУС: Так.

КРИС: И ты по сути вычеркнул его из жизни, и ты проживаешь её за него. Почему он не может узнать и раскрыть мудрость для нас?

АДАМУС: Я должен сказать тебе это, Крис. В тот момент, когда этот ченнелинг закончен, я выхожу из тела.

КРИС: Я имею в виду, что это как…

АДАМУС: У меня нет желания…

КРИС: Я не делал ченнелинг, но я бываю со многими существами. Это от постоянного вхождения…

АДАМУС: Да.

КРИС: Так что это так, словно у меня есть информация, которая заставляет твою звучать как зло.

АДАМУС: Именно! Именно!

КРИС: И это похоже на…

АДАМУС: Это именно так, в зависимости от того, как ты рассматриваешь её.

КРИС: Так что тогда в некотором смысле ты владеешь ею и точно определишь её как относящуюся ко злу, Адамус…

АДАМУС: Да.

КРИС: …Я имею в виду, разве только, что ты просто …

АДАМУС: Что такое зло? Что такое зло? И прежде чем ты сделаешь это, обозначь зло.

КРИС: Оно может быть любым… Много чего, что обусловлено ходом эволюционного поцесса. Даже если это эволюционное развитие, в котором зло является просто балансом в мученичестве.

АДАМУС: Посмотри на подоплеку зла. Посмотри на подоплеку зла. Что это такое? (аудитория говорит: «Жизнь») Чем является энергия зла или тёмная энергия?

КРИС: Ты запутываешь истину. Ты манипулируешь реальностью через…

АДАМУС: Нет, на самом деле, Крис, я…

КРИС: Ты растягиваешь границы…

АДАМУС: Я хотел бы усугубить, стимулировать, вдохновлять, сердить людей. Все они сердились на меня раньше. Большинство из них – до сих пор.

КРИС: Не отвечать на вопросы допустимо, но…

АДАМУС: Да.

КРИС: …Мне не нужно продолжать диалог с тобой.

АДАМУС: Да, потому что…

КРИС: Я просто хочу спросить…

АДАМУС: Да, потому что мы могли бы стать очень интеллектуальными здесь. Позволь мне свести всё к этому.

КРИС: Не со мной. Не со мной. Я закончил с вопросами. Ты не ответил на него.

АДАМУС: О нет, нет, нет.

КРИС: Похоже, ты так избегаешь этого…

АДАМУС: Это… О-о! Нет, нет, нет, нет, нет.

КРИС: Я задал тебе вопрос. Ты не ответил на него.

АДАМУС: Поэтому я сказал в начале, что есть энергия, которая здесь проявляется. Она любима и принимаема. Здесь нет чувства нападок. Здесь есть ощущение желания ввязаться в интеллектуальную дискуссию. Это не имеетзначения. Единственное, что – да (Адамус не даёт себя прервать) – единственное, что имеет значение, – Я Есть что Я Есть. Ты тоже Бог. Ты тоже Бог.

КРИС: Заблуждение. Ты говоришь о заблуждении и иллюзии.

АДАМУС: Видите, как мы мгновенно манифестируем сейчас? (аудитория говорит: «Да»)

АДАМУС: Итак… И…

КРИС: Так они все заодно с тобой?

АДАМУС: Надеюсь, что нет.

КРИС: Или их отправят в другое место?

АДАМУС: Надеюсь, что нет!

КРИС: Они смогут назвать Землю своим домом после их смерти? Это так и есть.

АДАМУС: Они могут вернуться так часто, как они хотят. Сколько хочет вернуться? (кто-то говорит: «Не я») Несколько. Несколько. Полностью их выбор. Полностью их выбор, да. Или они могут стать – мне не очень-то нравится это слово, Крис, но – Вознесенными Мастерами. И всё, что это означает, - это признание своей суверенности, Я Есть что Я Есть. Никому не обязанные, никаких систем убеждений, никаких желаний. Позволь…

Мы поймаю тебя вот на чём: цель является макио. Любое стремление, любая страсть, любая цель является Старой Энергией. Это старый способ мышления. Теперь, на мой взгляд…

КРИС: Ты инопланетянин, не так ли? (громкий смех) Это не твой дом.

АДАМУС: Я прожил много, много жизней на Земле. И нет, на самом деле мне не так уж интересны пришельцы из космоса.

КРИС: Тем не менее, это то, чем ты являешься.

АДАМУС: У меня были кое-какие встречи …

КРИС: Ты из космоса, правильно?

АДАМУС: Так же, как и ты, если ты поместишь это в такие термины.

КРИС: Это не твоя жизнь - та, которую ты изображаешь.

АДАМУС: Э, нет, это моя жизнь.

КРИС: Нет! Человеческое существо, которое унаследовало жизнь, которое, знаешь, живёт… как человеческое существо, но притуплено опытом его жизни и проживает её полностью самостоятельно…

АДАМУС: Тебе надо бы спросить его партнера.

КРИС: … как истинный человек.

АДАМУС: Тебе надо бы спросить об этом его партнера. В Новой Энергии, Крис, когда сущность входит, чтобы говорить…

КРИС: А как насчет морали и этики?

АДАМУС: …она приходит очень быстро, а затем уходит.

КРИС: Если энергия является энергией, без внутренней этики, связанной с поведением человека, энергия подобна вопросу о том, кто лучший преступник, кто может взять это наилучшим образом без внутренней этики, если это свободно и если это просто энергия.

АДАМУС: Хорошо. Ладно, теперь, остановись на этой мысли. Как я уже говорил – ты можешь перестать слушать трансляцию.

КРИС: Нет, нет. Я не буду делать этого.

АДАМУС: Ладно. Как я уже говорил, это то, что вы можете ожидать в этом году.

И будут те, кто назовёт вас злом, те, кто скажет, что вы в этом ради денег…

КРИС: Это не они. Это те люди, которые…

АДАМУС: Моя очередь, не твоя. Не твоя. Те, кто говорит, что вы в этом ради денег или ради контроля. То, к чему это возвращается, – это амио. Амио является состоянием принятия себя – и больше никого. Больше никого.Доверяя себе.

КРИС: Доверяя в чём?

АДАМУС: Хватит. Хватит.

Доверяя себе. Вдыхая Я Есть.

Так, ладно, давайте продолжим.

Текущие и приходящие энергии

2011 год будет большим хаосом. Будет много разрушений, происходящих в мире. Вы читаете уже об этом в газетах – Калдре попросил меня обратиться к этой проблеме – у вас птицы падают с неба, рыба умирает в воде, и это будет продолжаться. Это будет происходить и дальше.

Тобиас говорил об этом много, много лет назад, когда он сказал, что есть много видов животных, которые собираются покинуть Землю. Будут некоторые опасения, что это глобальное потепление, или заговор инопланетян, или подобные вещи. Так что вокруг этого будет ходить много теорий заговора. Калдре попросил меня остановиться на этом. Что происходит?

Что ж, есть виды, которые были на Земле в течение эонов времени, которые были частью энергии Гайи и служили некой цели, поддерживая энергетический баланс. Их время истекло, они выбирают не быть здесь, и что более важно, они освобождают место для новых видов.

Так что же происходит? Есть новые энергии, которые приходят из других сфер –, не только из космоса, но из других сфер. Они являются буквально Новыми Энергиями, ни в чём не похожие на вибрационные энергии, подобные тем, с которыми вы общались в прошлом. Так что это не просто бóльший объем Старой Энергии. Это совершенно Новые Энергии. Они входят буквально на частотах света, но в спектре, который вы не всегда можете видеть вашими физическими глазами – по большей части. Я сейчас говорил довольно долго о том, что вы начнёте видеть свет в небе, днём и ночью, появляющиеся огни. Это не будет похоже на огни космических кораблей инопланетян. Они не будут небольшими объектами, движущимися по небу, но они будут расцвечивать небо. Уже было несколько таких примеров, и это не северное сияние. Это будет выглядеть по-другому.

Когда эти Новые Энергии входят, по сути, заново формируя себя, чтобы скользить по световым волнам, то это может создать шок для многих из этих существ, потому что это изменяет магнитные свойства, которые находятся в воздухе, которые находятся на Земле. Магнитные свойства, которые сохраняют баланс того, что происходит на Земле, удерживают всё вместе. Поэтому когда входит один из пучков энергий или волн энергий, то это буквально мгновенно выключает магнитные силы – к которым птицы и рыбы в особенности очень чувствительны. Это то, как они во многом осуществляют своё управление, во многом… Их память, вы могли бы сказать,находится на этих волнах магнетизма… Выключает их, создаёт такие непомерные травмы, что это убивает их. И вы увидите больше подобного.

Такое будет происходить не только с птицами и рыбами. И, кстати, это не произойдет во всём мире в один момент. Эти те лучи, которые придут в разное время, в разные места. Вы начнёте видеть это применительно к другим видам также, и будут те, кто начнёт говорить, что это конец света, апокалипсис. Они начнут возлагать вину за это на всевозможные заговоры, но просто, чтобы вы поняли, – это является уместным. Это является частью входящей Новой Энергии.

Ударит ли это по вам? Собьёт ли это вас с толку? Вероятно, нет, потому что на самом деле магнитная система человека и то, как ДНК связана с магнетизмом, на самом деле не так чувствительны, как у животных. Вместе с тем, как говорилось, ваша ДНК является гораздо более сложной, чем то, что вообще знает любой ученый, любой исследователь. Ваша ДНК является очень сложной. Она распускается сейчас, как цветок, раскрываясь, чтобы обнаружить части себя, части вашего кодирования, которые всегда были там, но были закрыты.

Так что в некотором смысле сроки являются совершенными, потому что эти волны Новой Энергии приходят, и они не слишком повлияют на старые части вас, или части вас из Старой Энергии. Они на самом деле будутстимулировать и вдохновлять новые части, или разворачивающиеся части вашей ДНК. Это то, где вы можете вдыхать это - вместо того, чтобы беспокоиться о рыбе, цыплятах, пингвинах и всём остальном. Это то, где вы вдыхаете это – вместо того, чтобы надевать какие-то виды защитных костюмов или доставая кристаллы, драгоценности или брелки, которые кто-то продаёт вам, чтобы противостоять или отражать эти волны. Простовдыхайте это. Это ваша энергия. Вы создали её. Новую Энергию. Не вибрационную, но расширяющуюся. Она здесь для вас.

2011 год будет очень интенсивным годом – мы говорили об этом на нашей встрече на прошлой неделе (ченнелинг Адамуса от 2.01.2011 «2011 - Напряженный и личный» - 2011 – Intense and Personal ). Очень интенсивным. Экстраординарное возникает в вашей жизни, нажимая на ваши кнопки. Это будет очень интенсивно, но всё же знакомо, потому что это те вещи, через которые вы проходили.

2011 год, переходя в 2012 год, будет лучшим за всё время для любого из вас. Лучшим за всё время, чтобы сделать что-то новое. Мы говорили об этом много раз. Существует больше энергии, доступной теперь для вас, чтобы делать то, что вы хотите сделать в своей жизни. Больше энергии, которая приходит сейчас. Она отбросит старые системы, но вы уже прошли через это. Вы уже испытали это, поэтому теперь вы можете вдохнуть эти потенциалы. Это будет самое лучшее время для вас.

Тобиас начал говорить об этом несколько лет назад. Он сказал: «Сейчас не прячьтесь». Да, когда кажется, что вокруг вас, возможно, всё рушится, на самом деле это просто энергия. Просто энергия. Когда кто-то злится на вас, когда кто-то обвиняет вас в чём-то, когда кто-то уходит от вас - это просто энергия, и всё это уместно. Всё уместно.

Самое лучшее время, чтобы быть творческим. Самое лучшее время, чтобы смеяться и радоваться жизни.

Самый главный симптом пробуждения

Позвольте мне вернуться кое к чему, о чём я говорил раньше. Какой самый главный симптом Шамбры сейчас – симптом пробуждения, через который проходят люди? Самый главный.

КЭРРИ: Без гроша! (громкий смех)

АДАМУС: Это прямо здесь. Но как было сказано, как было сказано, моя дорогая, у нас с тобой было много разговоров. У тебя всё получилось. Ты оказалась успешной. Тебе не было нужды спрашивать об этом, ты справилась. Ты пошла по каким-то другим путям по каким-то очень веским причинам, и у тебя есть восприятие, что ты без гроша в кармане. На самом деле – нет. На самом деле у тебя всё довольно хорошо. Но, моя дорогая, у тебя невероятный талант. Ты… Я не хочу сказать – сильная. Ты решительная. Решительная. Что за возможность сейчас – в этом году, в следующем году – сделать это!

КЭРРИ: Можешь ли подержать меня под водой…

АДАМУС: Подержу.

КЭРРИ: …на некоторое время?

АДАМУС: Да, только немного, минут 12 или больше.

Итак, это невероятное время, но это имеет отношение к наиболее распространенному симптому Шамбры – симптому пробуждения – о котором мы сейчас слышим. И что это? (много ответов из зала, в том числе, «доверие», «ложь», «зеркала», «неразбериха», «очень много разных», «откладывание»)

О чём мы слышим больше… «откладывание» было наиболее близким из того, что я слышал. О чём мы слышим больше всего остального – это когда Шамбра говорит: «Что я должен сейчас делать?» Самое частое, что мы слышим – «Что я должен делать?», а затем это: «Ну, я разорился, поэтому я всё равно ничего не могу делать». Но сейчас это большая проблема… «Что я должен делать?» И большинство из вас здесь спрашивают себя об этом. Не все, но многие. «Что я должен делать?»

2011 год – это хороший год, чтобы выяснить это. Вы не должны думать об этом – на самом деле. Вы не должны пытаться анализировать это или делать что-либо подобное. Это придёт к вам, если вы захотите. Это – потенциал, который находится здесь.

Вы задавали вопрос снова и снова – «Что мне следует делать? Какова моя страсть? Какова моя истина?» Все эти вещи были в состоянии потока и развития, потому что вы переходили от сознания Старой Энергии в новое, и это должно было быть в этом состоянии течения. В этом году это приходит к вам. Это приходит к вам. И вся энергия для поддержки - приходит к вам.

Это тот год, когда – как вы говорите – вы начали движение. Вы поместили это … Это год для вас…

ШАМБРА (женщина) Педаль в пол!

Год практических приложений

АДАМУС: Да, я собираюсь сказать, что это тот год… (Адамус начинает писать) Я собираюсь украсть нечто популярное - потому что мне нравится делать это. Это год практических приложений. Приложений. Это бытовой термин, который используется сейчас. Самая развивающаяся вещь в компьютере – приложения. Приложения. Ваши приложения различны. Прежде всего, это означает »применение». Применение. Примените это. Но более всего, существуют – чтобы использовать метафору – приложения от Новой Энергии, хранилище приложений, которые доступны для вас. Приложения, которые буквально вытащат вас из вашего разума и расширят то, как вы воспринимаете, принимаете и используете информацию. Приложения, которые буквально перенесут вас через сознание бедности. Это ваши приложения. Вы разработали их, вы построили их, они ваши.

Приложения, которые позволят вам… Прекрасное приложение, которое позволяет вам быть в амио и позволить вашему телу исцелить себя. Можете ли вы представить себе, что ваше тело исцеляет себя? Без помощи извне, без вмешательства. Ваше тело может исцелить себя. И такое приложение позволяет вам просто выполнить немного дыхания, выпить хорошего чая… Обычно у меня кофе или пепси, теперь у меня чай. (Адамус делает глоток) Такое приложение, которое позволяет просто сделать глубокий вдох и сказать: «Дорогое тело, восстанови себя. Я не буду вмешиваться отсюда (из головы), потому что это в любом случае макио. Восстанови себя. Внесиэнергию, которая служит тебе». Вся энергия служит вам. Энергия хочет служить Мастеру. Энергия хочет служить всем и каждому из вас.

Там есть приложение – приложение этого года, – которое позволяет вам сделать это. Вы разработали его, между прочим. Вы создали его. Приложение позволяет вам наконец-то позволить энергии служить вам, а не откладывать это, не говорить, что вы не заслуживаете этого. Это приложение гласит: «Энергия служит Мастеру». Да.

Так что этот год будет годом приложений. Для вас было бы восхитительным поделиться вашими приложениями друг с другом – бесплатными, платными и обучающими приложениями. Но это тот год, когда вы начинаете применять всё это, начинаете применять Новую Энергию в своей жизни. Вы проходите через эту трансмутацию выхода из старого и внесения нового.

Четыре новые майки

Теперь, поскольку мы такая высокодуховная и развитая группа, я бы хотел обратиться к следующей теме, и я тут немного позаимствовал от Кутхуми – Кутхуми Лал Сингха, ещё одного в нашем ряду персонажей. Оченьдуховного.

Мне хотелось бы в этом году четырёх маек. Четыре новые майки. Да, или наклейки для бамперов, или…, но четыре новые.

Первая… (Адамус пишет) И ты хорош в этом, Сарт! Ты мог бы придумать кое-что… Я вижу, ты там сияешь… Вы двое уже заключаете коммерческую сделку! (смех) Вы уже всё скомпилировали. Вы уже берёте предварительные заказы ещё до того, как кто-либо уйдёт отсюда. (Адамус пишет «Я Есть») Могу ли я рассчитывать на комиссионные?

САРТ: Не вижу такой возможности. (смех)

АДАМУС (продолжая писать «Потенциал»): Я Есть Потенциал. Ох! Вы вызовете раздражение кое у кого, и это хорошо. Раздражение – это хорошо. Вы заставите двигаться определённую энергию. «Что это значит – ты естьпотенциал?» «Я Есть потенциал». «Я Есть потенциал» своей собственной жизни… Своей собственной жизни.

Пузыри потенциалов

Здесь повсюду плавает очень много потенциалов – жаль, что у меня нет моей маленькой пузырьковой машины… Но вообразите себе, что эта пузырьковая машина находится здесь. Вообразите себе, что я включаю её и теперь покрываю пузырями всё вокруг. Можете вообразить это? Выглядит неплохо, не так ли? Повсюду пузыри. Ах, мыло на полу. Всё хорошо, это виртуальные мыльные пузыри. (смех)

Итак, потенциалы. Потенциалов больше, чем вы когда-либо видели раньше. Как вы привлекаете потенциалы в вашу жизнь? (кто-то говорит: «Вдыхаем») Вдыхаем. Хорошо. Хорошо. Но позвольте мне стать чуть более прагматичным: обычно вне страха, отчаяния, страданий, желая измениться.

Это правда. Это то, что активировало большое количество изменений в вашей жизни. Вы устали от старого пути, поэтому это привело вас к потенциалам а-ля Радиостанция «Пробуждение» Алого Круга. Это не было плохо, но были те, кто говорил: «Как мы добьёмся? Как мы откроемся? Как мы поделимся?» И это показало путь к потенциалам, которые на самом деле уже были здесь, но они не выдувались из этой машины здесь, если вы знаете, что я имею в виду. Они застряли в… Застряли – вы должны иметь воображение в этой Новой Энергии – они застряли в этой машине. Они не выдувались, как все эти пузыри, которые сейчас просто наполняют комнату, так?

Это то, какими являются многие ваши потенциалы. Они застряли в машине. Это просто мыло, которое находится там, и они не приходят к вам как потенциалы. У вас будет больше потенциалов, чем когда-либо… Или позвольте мне сказать это иначе – вы будете осознавать больше потенциалов.

Это хорошая новость. Плохая новость заключается в том, что потенциалы, которые приходят к вам, которые вы будете осознавать, – они будут выглядеть иначе, чем остальные потенциалы. На них не будет характеристик дуальности. Дуальность – старая борьба между светом и тьмой. Новые потенциалы не содержат дуальности. Им это не нужно. Они не содержат хорошее/плохое, мужское/женское. Они тесно интегрированы. Так что это, возможно, покажется немного странным для вас, немного пугающим. Вы захотите зацепиться за свои старые способы. Возникнет мысль отступить, ждать.

Я приглашаю вас по меньшей мере вчувствоваться в новые потенциалы. Вы создали их. Они ваши. Они находились в вашем поле потенциалов с начала вашего существования. Теперь они входят в жизнь, но вы, возможно, будете немного ошеломлены ими. Будет больше, чем когда-либо прежде.

Не существует правильного или неправильного, кстати. Много раз, Шамбра, вы склонялись к тому, чтобы застыть. Вы говорите: «Я боюсь принять неправильное решение». Вы тоже Бог. Вы – Божественное существо. Вы не можете принять неправильного решения.

Ладно, итак, больше потенциалов, чем когда-либо. Возвращаясь к вопросу – как вы привлекаете потенциалы? Как вы привлекаете потенциалы? Во многом это происходит через стремление к переменам, потому что вы устали от старого. Как ещё?

ШАМБРА: Выбирая! Воображением!

АДАМУС: Я услышал слово вон оттуда.

СЬЮЗАН: Воображение.

АДАМУС: Воображение. О, до конца дня твоя шляпа будет полна наград. Воображение!

Воображение является способностью выйти из вашего разума, выходить за пределы вашего разума. Воображение не всегда даже понятно разуму. Когда вы на деле используете воображение, вы оставляете разум так далеко позади, что он больше не может интерпретировать, постигать и анализировать. Это довольно страшно, потому что вы теряете опору. Вы отпускаете это. Но в действительности - нет, потому что вы можете вчувствоваться в эти энергии и эти потенциалы. Вы не должны вдумываться в них. Вы не должны анализировать их, как свет и тьму, что является правильным или неправильным. Вы вчувствываетесь в их суть и понимаете, что это просто опыт. Теперь вы готовы постичь его. Вы готовы двигаться с ним.

Итак, вы привлекаете потенциалы через стремление к переменам или представляя в воображении более широко, чем вы когда-либо делали это, за границами цветового спектра, за границами физических атрибутов. Вы входите воображением в то, что мы называем кристаллическими сферами. Это делает вас более осознающими потенциалы, и это привлекает их.

Очень важный момент – пока я стою здесь, перед пузырьковой машиной… Пузырьки выходят отовсюду, выходят все потенциалы. И возникает серьёзный вопрос у Шамбры. «Что если я пропущу потенциал? Что если я должен был выиграть в лотерею?» – могли бы вы сказать. «Что если я должен был получить этот звонок от родственника, которого я никогда не знал, но который собирался послать мне денег, а я пропустил это, меня там не было, а автоответчик был сломан?» – потому что большинство вашей электроники в эти дни ломается. Так что же происходит? Вы пропустили этот потенциал.

ДЭВИД: Это возвращается.

АДАМУС: Дэвид получает награду Адамуса, и…

ЛИНДА: Ты пугаешься моего кошелька?

АДАМУС: … и объятия. И объятия. (Адамус обнимает Дэвида)

ДЭВИД: Спасибо. (аплодисменты)

АДАМУС: Итак, это возвращается. Вы никогда не потеряете его. Так что давайте скажем, что пузырь выходит из машины, идёт туда и - хлопок, резкий звук, он падает на пол, как предположительно что-то мыльное. Он не потерян, дорогие друзья. Потенциал, возможно, временно ушёл в другое измерение, вышел из существования. Кстати, это в очень многом похоже на физику. Есть частицы, которые появляются и исчезают из осознания или из того, что кажется физической реальностью, но затем они возвращаются. Все они возвращаются.

Вы не можете пропустить потенциал. Это то одно, чего вы, как правило, боитесь – «Что если я пропущу его? Что если я должен быть в нужном месте в нужное время?» Вы уже в нужном месте и в нужное время. Так что расслабьтесь. Успокойтесь. Сделайте глубокий вдох. Этот потенциал, безусловно, вернётся. Потенциалы не могут быть уничтожены. Они не могут быть уничтожены.

Это приводит к интересной философской дискуссии, полной макио. Могут ли быть созданы новые потенциалы?

ДЭВИД: Да.

АДАМУС: Да. Да.

ДЭВИД: Ещё раз. (Дэвид хочет еще раз обнять Адамуса)

АДАМУС (смеется): У нас тут есть один прожорливый! (смех) До недавнего времени я был бы вынужден сказать «нет, вы не можете создавать новые потенциалы». Но у вас их так много, чтобы выбрать, что это на самом деле не имеет значения. Они не используются в полной мере. Но недавно вы действительно начали процесс создания новых потенциалов. Вам пришлось это делать, потому что каждый потенциал, который был у вас раньше – за исключением одного – каждый потенциал был, по сути, из дуальности Старой Энергии – свет против тьмы, мужское/женское. Так что каждый потенциал, который был у вас, был создан из этого.

Но там существовал один потенциал, один маленький мыльный пузырь, который назывался Новой Энергией, и он всегда был с вами. Если говорить об истории вашей души, то он был там. Но до недавнего времени он не проявлялся. Этот потенциал для Новой Энергии теперь, по сути, даёт вам потенциал для дополнительных потенциалов. Это джин - вы получаете три желания, но в этом случае вы получаете столько, сколько пожелаете. Вы создаёте их. Это ваши потенциалы. Это ваша жизнь. Вы делаете с этим то, что захотите. Это ваши потенциалы.

Так что давайте сделаем глубокий вдох с этим.

Вы являетесь потенциалом. Вы являетесь потенциалом Я Есть.

Следующая майка

Итак, следующая майка. Готов, Сарт? (Адамус пишет: «Я Есть что Я Есть») Я Есть что Я Есть. (Он пишет: «Потому что я не…» кто-то говорит: «Потому что мне всё равно») В рифму, пожалуйста. (смех, поскольку Адамус заканчивает фразу) «Я Есть что Я Есть, потому что мне наплевать». Теперь. Есть много людей, которые… действительно, их волосы встанут дыбом, когда они увидят вас в этой майке, но вперед и сделайте это в любом случае. «Я Есть что Я Есть, потому что мне наплевать».

Дорогая Шамбра, когда вам не наплевать, вы буквально блокируете Я Есть. Для многих людей это трудно принять, когда вы делаете заявления «Мне всё равно. Духу всё равно». «Ну, нам не должно быть всё равно… «

ЛИНДА: Просто для целей перевода – означает ли «Мне наплевать» то же, что и »Мне всё равно?»

АДАМУС: Схоже.

ЛИНДА: Просто для перевода.

АДАМУС: Схоже, но все они могут быть отнесены к одной и той же категории - »мне наплевать», «мне всё равно». Привет любимым словам Тобиаса из Великой пирамиды – «Это не имеет значения». Это не имеет значения. Это не имеет значения. Люди ловятся на том, что им не наплевать. На самом деле это становится частью их смысла жизни. Они должны заботиться о чём-то. Они должны иметь страсть. Они должны иметь миссию, причину, цель. Это сохраняет для них движение. Это сохраняет их ощущение добродетельности.

В конечном счете – в истинном Я Есть Присутствии – это не имеет значения. Действительно, не имеет. Мне наплевать. Это не имеет значения, потому что всё это находится в совершенстве. Всё это работает. Вы тоже Бог. Перестаньте сражаться с этим. Перестаньте заботиться об этом.

Теперь, ещё раз, это расстроит многих людей, но «мне наплевать, если умирают рыбы, если птицы падают с неба». Действительно! Вы не должны брать это на себя. Вы не должны спасать дельфинов, или китов, или огненныхмуравьев, или… - о, да, бедные огненные муравьи! – …или постельных клопов. (смех) Это не мотивы для вас. Это не ваши мотивы. И на самом деле, когда вы попадаете под их воздействие, когда думаете, что должны волноваться по любому поводу, то это заставляет вас чувствовать себя хорошо. Это заставляет вас чувствовать себя важными. Вы спасаете мир – да, вы и Ланселот, спасающие мир. Но на самом деле это в действительности лишь прибавляет дуальности. Это прибавляет старых проблем.

ЛИНДА: Джеффри слышит, что ты говоришь?

АДАМУС: О, да, да. О, да.

Поэтому «Я Есть что Я Есть, потому что мне наплевать». Я Есть что Я Есть, потому что я принимаю всё таким, какое оно есть. Всё, какое оно есть, находится в своём совершенном состоянии бытия.

Какая шокирующая майка, чтобы носить её на публике! Люди скажут: «Ну, знаете ли, вы должны заботиться! Вам не должна быть безразлична политика. Вы должны заботиться об окружающей среде». Нет! Потому что на самом деле вы будете более эффективными в потенциальном изменении сознания, не оказываясь захваченными драмой. Не оказываясь захваченными всей этой драмой.

Итак, это ещё одна. Я позже, перед уходом сделаю третью майку… С этим, дорогая Шамбра… Их четыре, да, но сегодня я сделаю только три. Одну я приберегу.

Вопросы и ответы

Итак, дорогая Шамбра, у нас будет несколько минут для вопросов и ответов. (аудитория удивляется) Я буду рад принять их, поскольку мы уже делали это, но прошло уже полтора года с момента, как мы фактически здесь по-настоящему отвечали на вопросы. Но у вас есть много вопросов о том, что будет происходить, поэтому я был бы рад принять несколько.

ЛИНДА: Сейчас?

АДАМУС: Мы можем подождать до полуночи!

ЭЛАЙЯ: Спасибо.

АДАМУС: Да.

ЭЛАЙЯ: Для всех пузырей, которые образуются, для всех потенциалов, которые плавают здесь, откуда ты знаешь, какой из них выбрать? Как ты… Я имею в виду, их так много, и иногда это сбивает с толку.

АДАМУС: Да. И ответ на него? Я сказал, что у нас будут вопросы и ответы. Я не сказал, что я буду отвечать на них. (громкий смех) Да, я хотел бы знать ответ на это.

ЭЛАЙЯ: На самом деле, он есть у меня, действительно.

АДАМУС: Итак, у тебя есть все эти потенциалы…

ЭЛАЙЯ: И на самом деле ответ пришёл, потому что…

АДАМУС: Да! Разве это не удивительно!

ЭЛАЙЯ: Да, и что ж, другие возникнут, и он обнаружится.

АДАМУС: Да.

ЭЛАЙЯ: И это то, что ты продвигаешь.

АДАМУС: Точно, и…

ЭЛАЙЯ: Спасибо!

АДАМУС: Ты можешь выбрать любой, какой захочешь. И на самом деле я хотел бы призвать тебя охватить весь диапазон. Поскольку вместо того чтобы сказать: «Я собираюсь выбрать самый большой, самый золотой предприимчивый потенциал», оцени их все. Это больше, чем 31 вкус (изначальное количество сортов мороженого Баскин-Роббинс – прим. пер.), и ты не ограничена только одним. Ты можешь фактически испытать на опыте множество потенциалов одновременно. Тебе не обязательно заниматься всеми ими здесь, в этой физической реальности, но ты начнешь испытывать их на опыте.

Ты понимаешь, что сейчас ты спишь. Пока ты стоишь здесь, совсем неспящая, существуют также другие части тебя в других измерениях, которые очень активны. Через тебя они также могут начать испытывать потенциалы.

ЭЛАЙЯ: И пузырьковая машина никогда не останавливается.

АДАМУС: Пузырьковая машина…

ЭЛАЙЯ: Знаешь, это… и один пузырёк…

АДАМУС: Ты можешь создать иллюзию, что пузырьковая машина просто выплевывает время от времени один пузырёк, но на самом деле она никогда не останавливается.

ЭЛАЙЯ: И один пузырёк может сплавить тебя в другой.

АДАМУС: Именно!

ЭЛАЙЯ: И расшириться в другой.

АДАМУС: Именно!

ЭЛАЙЯ: И один пузырёк может быть внутри другого.

АДАМУС: Именно! Блестяще! (громкие аплодисменты) И это является радостью жизни!

ЭЛАЙЯ: Это на самом деле может быть весело.

АДАМУС: Это является радостью жизни. И ни один пузырёк не может причинить вам вред, верите или нет, потому что вам наплевать. (смех) Что-либо может навредить вам, только если вам не наплевать.

ЭЛАЙЯ: Изящно. Да, да, да.

ЛИНДА: Принести тебе…

ЛИНДА: (Адамус пытается повесть сумочку, полную наград, на плечо, но возиться с ним) У тебя не слишком получается.

АДАМУС: Слишком тепло для шарфа, спасибо, но здесь тепло.

ЭЛАЙЯ: Спасибо.

АДАМУС: Да, здесь очень тепло.

ЭЛАЙЯ: Да.

АДАМУС: Да, это так, но мне бы хотелось померить шляпу. Да, спасибо. Ну, не то. Да, да, да. У него (Калдре) оказалась большая голова. Да.

Итак, отлично. Отличный ответ. Спасибо.

ЭЛАЙЯ: Что ж, спасибо за возможность прогнать это.

АДАМУС: Да.

ЛИНДА: Следующий вопрос.

АДАМУС: Сумочка сломана. (у Адамуса не получается закрыть её, он отдаёт её обратно Линде)

ЛИНДА: Постарался!

АДАМУС: Так, ладно, следующий вопрос. Великолепно. Да.

ШАМБРА (мужчина): Я здесь. Создавая свою собственную реальность – нашу собственную реальность.

АДАМУС: Да.

ШАМБРА: Знаешь, как только мы получаем наши потенциалы, мы решаем, что это то, чего мы хотим. Затем всё действительно не получается так, как, по нашему мнению, они должны быть, или они не такие, какими мы их хотим.

АДАМУС: Верно.

ШАМБРА: И мы всегда спрашиваем: «Ну, если это не идёт так, то, возможно, я так создал это».

АДАМУС: Да.

АДАМУС: Но другая часть нас говорит…

АДАМУС: Это то, что вы контролировали.

ШАМБРА: Да, знаешь, одна часть говорит: «Ну, если это не идёт в этом направлении, то, возможно, потому, что вы создали это». Другая сторона: «Нет, но я действительно хотела двигаться в этом направлении».

АДАМУС: Верно.

ШАМБРА: Поэтому идёт постоянная борьба и…

АДАМУС: Да. Да, и это прекрасное, прекрасное наблюдение. И ответ?

ШАМБРА: И ответ, наверное, что нам должно быть на всё наплевать. (громкий смех и аплодисменты)

АДАМУС: В некотором смысле, да. В некотором прекрасном смысле, не всё ли равно – исключая разве что ваш человеческий аспект – не всё ли равно, создаёте ли вы что-нибудь? Не всё ли равно, в каком направлении это движется? На самом деле, в конечном счете - всё равно. Это – радость выражения и творчества.

Разочарование приходит, когда человеческий аспект прилепляет значение, ожидание и говорит: «Это должно выглядеть вот так». Как насчёт того, чтобы испытать открытое, свободное творчество - без ожиданий, потому что «мне просто наплевать. Мне просто радостно творить, позволяя этому открываться и расширяться, позволяя этому идти своим путём».

Теперь, у вас затем будет интересная возможность понаблюдать, как это творение, с вашим дыханием жизни внутри него, начинает жить своей собственной жизнью, которая является частью вашей жизни, в своём собственном потоке и паттернах. Это не должно быть сделано по паттернам внутри разума или в соответствии с человеческими ожиданиями. Это, в некотором смысле, намного более грандиозное, намного более широкое, чем разум может себе представить. Это, я бы сказал, будет одним из наших самых серьёзных вызовов этого года, - пойти за рамки того, что было ограничено разумом, пойти, конечно же, вместе с разумом, со всем Телом Сознания, - но расширится. Спасибо.

Так что попробуйте это, в особенности в энергиях – таких высоких и таких сильных сейчас. Попробуйте это – творение, – а затем просто позвольте ему раскрыться и расшириться, не контролируя его. Просто отпуская его. Это будет подобно тому, как взять маленькую игрушечную яхту и спустить её на озеро, и вместо того чтобы сказать: «Ты должна плыть на другую сторону» или «Ты должна плыть на остров», пытаясь заставить её через телепатию, ваше экстрасенсорное восприятие, просто сказать: «Это мое творение. Куда мы отправимся?». И затем наблюдать за ним, неизменно понимая, что оно будет осуществлять своё совершенное путешествие. Совершенное путешествие. Путешествие, которое может провести его через опыт, который может провести его через шторма, или выбросить на берег, или, не дай Бог, поразить молнией или упавшими с неба птицами. Но это часть красоты и мудрости вашей души – смотреть, как это разворачивается, не беспокоясь о плохом, или о других, или ком-то, кто причинит ему вред. Вы никогда больше не должны беспокоиться об этом, правда. Правда! Так, хорошо, следующий вопрос.

ЛИНДА: Никто не попросил поднять его руку? (смех) Кто-нибудь?

ДЖИН: Привет, Адамус. Насколько ты повлиял на недавнюю публикацию автобиографии Марка Твена без сокращений?

АДАМУС: Да. И ответ?

ДЖИН: Полностью? (Кто-то говорит: «Он написал её!»)

АДАМУС (смеется): Скажу лишь, что пришло время. На самом деле, мне не надо было влиять на что-либо, потому что мне действительно всё равно. Но потенциалы встречаются с энергией в уместное время и уместном месте. Поэтому, когда время пришло, это проявляется.

Это на самом деле хороший момент, потому что в этом году будет всплывать много вещей – буквально ниоткуда. Это… Вы говорите о Wikileaks (сайт, распространяющий секретные сведения, компрометирующие политику и политиков разных стран – прим. пер.), неважно, что вам довелось думать об этом, это просто средство для того, чтобы вещи вышли из укрытия. То, что было скрыто – обман, ложь - оно должно проявиться. Оно должно проявиться. Вы увидите много подобного в этом году. Некоторые будут немного шокирующими для вас как человека, но шокирующими для разоблачаемых организаций. Это станет причиной ещё большего числа конфликтов и противоречий. Это добавит масла в огонь для всего этого перехода в новое сознание, в сознание Я Есть. Итак, отлично. Хороший вопрос, спасибо, Джин. Хороший ответ!

ТРИШ: Здравствуй. У меня есть трудности с пониманием того, что я ощущаю или что происходит со мной в противовес тому, что я беру чью-то чужую энергию. Как мне различать это?

АДАМУС: Да. И ответ?

ТРИШ: Не знаю. Вот почему я спрашиваю.

АДАМУС: Нет, ты должна знать.

ТРИШ: Должна?

АДАМУС: Да, конечно. Вот почему ты взяла микрофон, - потому что ты уже знаешь.

ТРИШ: Думаю, я не знаю.

АДАМУС: Так, я спрошу тебя. Я притворюсь, что я – это ты. Я – Триш, а ты – Адамус, и я пришел к тебе и говорю: «Я просто не знаю. Что мне делать?»

ТРИШ: Ну, я не знаю!

АДАМУС: Да. Откуда ты знаешь, что твоё? Я задаю вопрос.

ТРИШ: Я понимаю.

АДАМУС: Я не знаю, что моё, а что – от массового сознания. Вокруг бродит очень много мыслей. Здесь есть мысли прямо в этом зале. Есть мысли, которые приходят из города, и они находятся в воздухе, и они повсюду. Я больше не знаю, что является моим.

ТРИШ: Это то, что я чувствую. (смех)

АДАМУС: Нет, ты должна быть Адамусом – сведущим и мудрым. (смех) И ты говори что-то, всезнайка! Да! Ты должна сказать: «Мне наплевать»!

ТРИШ: Мне наплевать! (смех)

АДАМУС: Хорошо, и… Мне наплевать, и – я буду использовать это тоже, - »это не имеет значения»! И на самом деле, только мысли, которые являются твоими, - это те, которые ты выбираешь. Всё остальное не твоё, в том числе хлам от твоих аспектов, из твоей прошлой жизни, твоих предков, того, что протекает от всего другого, – города, аэропорта, правительства, политики, инопланетян и плохих ангелов. Они не твои. Ты подвергаешься бомбардировке ими сейчас, и моими тоже. Ты подвергаешься бомбардировке всеми этими энергиями. Только те, которые твои, являются теми, которые ты выбираешь.

Повсеместно есть психические манипуляторы, намеренные психические нападения, которые будут пытаться заставить тебя думать, что у тебя плохие мысли. Это не имеет значения, но иногда это просто весело – придать этому значение. Есть группы, которые буквально нападают на человеческое сознание с помощью энергий.

Та группа, о которой я говорил раньше, буквально называет себя духовной группой, и они также работают под знаменем небес – временами это большое знамя – но философски они не думают, что люди мудры или достаточно умны, чтобы справиться со своей суверенностью. Они не думают, что люди могут быть Богом. Они думают, что люди всё ещё должны учиться. Они думают, что в людях есть что-то, по своей сути ущербное, поэтому им необходим контроль, структура, организация, руководство и гипноз. Они сознательно постоянно рассылают сигналы, и вы получаете их. Но, что… м-м-м-м. (смех, поскольку Адамус останавливается, обнимает и целует одну из сидящих в зале)

Но зачем? Но зачем?

Таким образом, вы впускаете эти сигналы – что вы не достойны, что вы не готовы, что есть что-то ущербное в природе человека, что вы совершили ошибку в прошлом и теперь несёте это с собой. Эта группа полагает себя высокодуховной. Они всё время говорят о матрице. Матрица ущербна, и вы являетесь её частью, а они собираются спасти вас. (Адамус плюет) Это на ковер, Сьюзи, не на пол.

Итак, возвращаясь к твоему вопросу. Единственное, что является твоим, – это то, что ты выбираешь. Что ты выберешь. И ты можешь выбрать всё, что хочешь. Ты можешь выбрать иметь сумасшедшие мысли, фантастическиемысли или что-либо ещё, но твоё только то, что является твоим.

Следующая майка

Теперь, как было сказано, я буду делать третью майку сейчас, а одну позже, потому что это подводит к этой проблеме.

Третья майка. Готов, Сарт?

САРТ: Готов!

АДАМУС (обращаясь к Сарту): Ты не владеешь ими, ты просто…

САРТ: Я просто…

АДАМУС: Помогаешь выпускать их.

САРТ: Просто выручаю всех…

АДАМУС: Для 2011… Это в высшей степени духовное изречение на майке. (Адамус пишет) Будьте мудрыми… (смех, поскольку он скрывает то, что пишет): «Будьте мудры, минимизируйте!».

ЛИНДА: Ад должен будет покрыться льдом для меня.

АДАМУС: Покроется. (громкий смех) О, да! А затем ты вернёшься и скажешь: «Адамус, ад замерз. Что я делаю?» И что я скажу тебе, моя дорогая?

ЛИНДА (смешным саркастическим голосом): «Лучше бы ты послушался Джеффри».

АДАМУС: Я никогда не сказал бы такого. Лучше бы тебе послушать меня! То, что я скажу, будет: «Ты заставила ад покрыться льдом, ты можешь растопить его». Я сам поместил себя в мой кристалл, мою тюрьму. Я сам выбрался оттуда. Так что вот, что я скажу.

Будьте мудры, минимизируйте. Вы носите с собой все эти лишние мысли, которые на самом деле не являются вашими. Они действительно, действительно не ваши. Идёт эта игра в разуме, что «Должно быть это я». Это игра аспектов, не так ли, Андра? Это игра аспектов. Это массовое сознание. Это гипноз. Всё это дерьмо, и это не ваше. Это не ваше. Вот почему я бросаю вам вызов и пытаюсь рассердить вас, я надеюсь, - чтобы избавиться от некоторых из систем убеждений. Они - макио, они - лишний багаж.

Этот год будет очень напряжённым – и фантастическим. Но главным образом напряжённым. Этот год. Весь этот лишний багаж на самом деле будет… Вы либо отпустите его, либо он исчезнет – из-за вас, но не сознательного вас, а из-за умного вас.

Поэтому будьте мудры, сводите всё к минимуму в этом году и, в особенности, в следующем, потому что присутствуют все эти энергии, которые хотят войти и служить вам, которые готовы служить тебе, моя дорогая… Они не могут найти свой путь к вам, если у вас есть весь этот беспорядок и всё это барахло, которое вы несёте с собой, – физическое барахло, эмоциональный хлам.

У некоторых из вас… ну, не у тебя, Элизабет, вовсе не у тебя, но у некоторых из вас есть старые раны, и вы цепляетесь за них. Они как символ доблести, эти шрамы, эмоциональные шрамы. Отпустите их, они действительно больше не ваши. Или поместите их в огонь, трансмутируйте их. Нам там нужно ещё одно полено. (показывая на камин) Наш огонь трансмутирования становится слабым. Нам нужно соорудить большой огонь для алхимии, и он отпугнёт привидений. Не-е-ет! Не-е-ет! (смех)

Поэтому я прошу вас посмотреть сначала на ваши физические… элементы вокруг вас. Сколько из этой кухонной утвари вы по-настоящему используете? Сколько орехоколов вам действительно нужно? Не как предметов коллекции (обращаясь к Линде), но… (смех)

Сколько яйцерезок вам действительно необходимо? Сколько… Просто взгляните. Посмотрите на то, что вы накопили. Взгляните на ваши гардеробы, на вашу одежду. Загляните в гараж. Загляните… Это – да, я извиняюсь, нам не следовало поднимать это – но это то время, когда вы хотите отпустить это. Отпустите это, потому что в этом году будет продвигаться достаточно энергии. И когда у вас также есть это накопление эмоционального, физического, энергетического мусора, новое не может по-настоящему хорошо войти. Оно ждёт. Оно терпеливо ждёт, пока для него будет место. Поэтому оно остаётся в стороне. В этом году сводите всё к минимуму.

Минимизируйте – как вы могли бы назвать – вашу логику, ваш образ мышления. У вас были очень старые паттерны того, как вы анализировали ситуацию и как вы думаете. Это, как правило, стремится быть чем-то вроде лабиринта. Разуму нравится всё делать сложным. Почему? Ну, тогда есть причины для того, чтобы он был здесь. Поэтому он умышленно создаёт сложности. Упрощайте это! Существует более простой способ мышления.

Каждый раз, когда в вашей жизни появляются проблемы, в частности, в следующем месяце, – остановитесь на мгновение. Не возвращайтесь к простому старому способу обдумывания её. Почувствуйте свой путь через неё. Старый способ очень суматошный, очень неэффективный энергетически, потребляет огромное количество энергии, и это делает вас очень уставшим. И когда вы очень устали, у вас всё ещё есть склонность выйти на улицу и красть энергию у других людей. А вам это не нужно, потому что всё это находится внутри. Всё - прямо здесь.

Ещё два вопроса, а затем мы сделаем нашу четвертую майку.

ЛИНДА: Кто-то есть?

ШАМБРА (женщина): Я думаю, они боятся.

ЛИНДА: Они боятся спросить. Смотри, что ты наделал!

АДАМУС: Нет, нет, нет. В задней части.

ДЖО: Откуда я знаю, говорю ли я с тобой или каким-либо безумным потерянным аспектом, или инопланетянином, или Марком?

АДАМУС: Верно. Хорошо. Верно.

ДЖО: Или Сартом.

АДАМУС: Если у этого есть швейцарский акцент, то, вероятно, это Марк. (смех) И твой ответ?

ДЖО: Хм, я не испускаю сигналов спутника.

АДАМУС (смеется): Нет, следующий. Твой ответ? Как узнать, является ли сущность, которая болтается рядом…

ДЖО: Это просто есть.

АДАМУС: …Вознесенным Мастером или придурком – мертвым придурком? Откуда ты знаешь, что это я – сравнивая с Линдой?

ДЖО: Я чувствую, что это то, что я говорю себе в это время. И я думаю, иногда я оставляю все таким, какое оно есть. Иногда я вроде как теряюсь в лабиринте.

АДАМУС: И с чего такое сочетание?

ДЖО: Откуда это сумасшествие, ты знаешь, о чём я, как твоя сумасшедшая мысль или …

АДАМУС: Верно. Давай вернемся к некоторым основам. Ты Бог. Ты суверенен.

ДЖО: Конечно.

АДАМУС: Так что выбираешь ты. Или это был Джордж Буш?

ЛИНДА: Нет, он решает.

АДАМУС: Он решает. Точно.

ДЖО: Он решает.

АДАМУС: Но то же самое. Итак – ты выбираешь – поэтому здесь есть интересная вещь. Разум обманывает, «Я не знаю, с кем я говорю. Я не знаю, Адамус ли это. Я не знаю… Может быть, это Кутхуми». Возможно, сегодня это тема… Это действительно Кутхуми, который притворяется, что я – Адамус. Нет, я бы сказал тогда: «Намасте». Это просто соскользнуло бы. Ничего не могу с собой поделать. (смех)

ШАМБРА (мужчина): Ты только что сделал это.

АДАМУС: Точно. Итак, откуда ты знаешь? Потому что в состоянии амио у тебя есть полное доверие. Когда ты выбираешь, то это именно то, что ты намерен получить. Это то, что ты намерен получить. Если ты выбираешь оказаться сбитым с толку, как это происходит у многих людей, – «Я просто не знаю. Я не знаю ответа. Я сбит с толку. Я не знаю, что делать» - что ж, это именно то, что ты получаешь. И затем ты по-настоящему запутываешься, и ты не знаешь, кто говорит, или ты не знаешь, через что проходишь. Ты даже не знаешь, чему дальше верить.

Когда ты выбираешь… К кому подключиться, с кем беседовать? С Марком? (Марк кивает) Тогда вы оба можете пойти на некоторое время в заднюю комнату.

ДЖО: Ну, тогда так: ты говоришь по-английски, когда говоришь со мной, или…

АДАМУС: Разумеется, нет.

ДЖО: Я это понял.

АДАМУС: По-французски.

ДЖО: Так что это я, который говорит себе о том, кем, как я думаю, ты являешься… я интерпретирую то, что ты… (смех)

АДАМУС: Когда я разговариваю с тобой – не когда здесь Калдре, но когда только ты и я – мы не используем слова. Мы с тобой. Ангелы не используют английский, или французский, или любой другой… Некоторые из них действительно говорят по-французски, но не достаточно. Но мы говорим через чувства и энергии. Там нет необходимости в словах. И слова фактически искажают, по-настоящему ограничивают послание.

Я могу поделиться с тобой из сердца, не говоря ни слова, чем-то очень красивым. Но потом я должен свести это к словам, как я полагаю, чтобы ваш разум мог понять это. Но я просто послал тебе очень… (Адамус изображает характер послания) сообщение. И если ты позволишь себе получить его, ты будешь знать, что оно было. Но входит разум и говорит: «Ну, я не уверен, действительно ли он сказал, что полностью восхищён мною?» Но это так! Только очень красивым, почитающим, НАМАСТЕобразным способом. (Адамус смеется)

Итак, дорогая Шамбра, – время! Я возьму ещё один вопрос очень быстро, а затем время для нашей четвертой майки.

ЛИНДА: Вон там есть рука.

АДАМУС: Ты в одиночестве, сын мой.

КРИС: Я имею в виду, я…

ЛИНДА: Подожди, подожди, подожди. (приносит микрофон)

АДАМУС: Вопрос, и ты получаешь ответ.

КРИС: Я… Я действительно должен делать то, что я хочу, на самом деле. Но я немного обеспокоен тем, что слышу. Может быть, я неправильно трактую вещи, но я приветствую тебя здесь с добрым намерением. И – если ты хороший – я подтверждаю это приветствие.

АДАМУС: Я ни хороший, ни плохой. Я на деле должен заявить это.

КРИС: И это связано с тем, что является истиной.

АДАМУС: Твой вопрос?

КРИС: Это связано с тем, что является истиной. Если ты хороший, я приветствую тебя здесь. Если нет, ты здесь не принимаем.

АДАМУС: Адамус… или Тобиас…

КРИС: Адамус. И Грегори нужно больше свободы, чтобы быть самим собой. Такое его имя – Джеффри, Грегори? Такое наше мнение, и таким образом, знаешь ли, мы уважаем истинных человеческих существ.

АДАМУС: Да.

КРИС: И вопрос не столько вопрос к тебе. Это вопрос – а что ты будешь делать, если это правда, что ты являешься злом, и мне не наплевать? Ну, ты знаешь, о чём я говорю?

АДАМУС: М-м хм.

КРИС: И таким образом, если это правда, что ты хороший, и находишься здесь по-хорошему, и ты на самом деле предлагаешь то, что заботит людей – о птицах и рыбах этого творения, то это было бы указанием того, что ты хороший. Но если подобное не учитывать?

АДАМУС: Зло.

КРИС: Для меня…

АДАМУС: Да.

КРИС: …на основе всего того, что ты сообщаешь.

АДАМУС: Да. И позволь мне… Я отвечу на твой вопрос, и у нас осталось две минуты.

КРИС: Это не вопрос. Скорее это приглашение.

АДАМУС: Когда… Калдре, Грегори, Джеффри просит меня сейчас поделиться этим. Когда Тобиас впервые пришёл к Калдре годы назад, в 1997, впервые пришёл к Калдре, и, разумеется, он не был ченнелером, даже не обязательно духовным в то время, но неожиданно Тобиас показывается Грегори – Джеффри, Калдре, как тебе угодно, – на самолете. Делает своё присутствие весьма различаемым. Тогда Джеффри сразу сказал: «Ты из света или из тьмы?» И ответ Тобиаса, который, думаю, может быть на очередной футболке, был «Решать тебе».

Если я скажу тебе, что я из света, откуда ты узнаешь, что я не вру? Если я скажу тебе, что я из тьмы, я до смерти напугаю тебя. Так что решаешь ты. Решаешь ты. Свет я или тьма?

ЭДИТ: Он даёт тебе сделать выбор.

АДАМУС: Я есть зло? Я есть добро? Это имеет значение? Разве это не старая игра дуальности, в которую продолжают играть люди – разъединение, разделение, свет, тьма. В основе всех вещей, мой дорогой друг, сын мой дорогой – я подчеркиваю слово сын, если ты понимаешь, о чём я, – что нет света и тьмы. (Крис начинает что-то говорить) Закончили. Не существует света и тьмы.

Четвертая майка согласуется прекрасно. Четвертая майка. Готов, Сарт?

САРТ: Да!

АДАМУС: Всё хорошо во всём творении, поэтому давайте праздновать. (аплодисменты)

И Я Есть что Я Есть, Адамус из Суверенного владения.

Adios аmigos! (Прощайте, друзья! – исп., прим. пер.)

—————————————–
Материалы Алого Круга с Тобиасом, Адамусом Сен-Жерменом и Кутхуми Лал Сингхом свободно предлагаются с августа 1999 года.

Алый Круг представляет собой глобальную сеть людей-ангелов, называемых Шамбра, которые являются одними из первых, кто переходит в Новую Энергию. Испытывая радости и вызовы вознесения, они становятся Стандартами для других людей в их путешествии открытия Бога внутри себя.

Алый Круг проводит ежемесячные встречи в Денвере, штат Колорадо, где Адамус представляет через Джеффри Хоппе последнюю информацию. Эти собрания Алого Круга являются открытыми, и все желающие могут присоединиться.

Если вы читаете это и ощущаете истинность и соединенность, то вы действительно являетесь Шамброй. Вы являетесь учителем и наставником как для людей, так и ангелов. Разрешите семени Божественности внутри вас расцвести сейчас и на все грядущие времена. Вы никогда не одиноки, поскольку у вас есть семья по всему миру и ангелы в ангельских сферах вокруг вас.

Вы можете свободно распространять этот текст на некоммерческой, безвозмездной основе. Пожалуйста, используйте информацию во всей ее полноте, включая эту сноску. Любое другое использование должна быть письменно одобрено Джеффри Хоппе, Голден, штат Колорадо. См. раздел «Контакты» на сайте.
Ответить