01/05/2010 Шоуд 9: "Зона Пробуждения - Часть 1"

Сентрябрь 2009 – Август 2010 г.
Ответить
Аватара пользователя
igor
**
**
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:38

01/05/2010 Шоуд 9: "Зона Пробуждения - Часть 1"

Сообщение igor »

МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА
Серия Мастерá
Шоуд 9: "Зона Пробуждения"

Передано Aдамусом через Джеффри Хоппе
Представлено на Алом Круге 1 мая 2010
https://www.crimsoncircle.com

Перевод: PavelM
Редакция: Мира Химес

Видеозапись субтитрами на русском ЗДЕСЬ
Видео Вконтакте
_______________________________________________

Я есть что Я есть, несравненный, неисправимый и часто неправильно цитируемый Адамус Сен-Жермен (с французским произношением). Я не Сен-Жермен вашей матери (смех), а это не старый Нью Эйдж, как вы, наверное, заметили к настоящему времени.

Дорогая Шамбра, мы собрались вновь для ... ох! ... (смех, когда Линда помогает ему с радиомикрофоном)

ЛИНДА: Плохое поведение...

АДАМУС: Oх! Мы собрались еще раз на ежемесячную встречу с Алым Кругом – человеческими ангелами здесь, на Земле, с Алым Советом - всеми ангельскими существами, которые работают с вами, с кем работаете вы на регулярной основе. Мы собираем вместе наши энергии с Шамброй со всего мира.

(пауза, затем смех, когда Линда пытается прикрепить микрофон на поясе Адамуса) Я думаю, что она делает это нарочно. Можно идти?

ЛИНДА: Да, малыш ... Да, сэр.

АДАМУС: Спасибо. (Адамус кладет оборудование в карман)

ЛИНДА: Спасибо.

АДАМУС: Мы собрали вместе наши энергии, что мы часто делаем в других сферах во время вашего сна, и теперь многие из вас начинают отваживаться ходить в другие сферы, даже когда вы не спите. Но каждый месяц это всегда особое событие, когда мы собираемся здесь вместе со всеми со всего мира, включая тех, кто смотрит через Интернет. Позвольте пригласить вас... пригласить вас ... втянуть вас в наше пространство здесь. (смотрит в камеру) Вы не просто смотрите, вы... Ну, давайте, все вы! Входите сюда. Если мне придется заполучить вас по одному, я сделаю это, но мы получим вас.

Понимаете, некоторым нравится проходить через этот опыт и этот процесс на расстоянии. Они любят смотреть и наблюдать. Они любят делать вид, что они на самом деле не является частью того, что называется Шамброй или они просто стоят снаружи с краю. Но, нет, нет. Если вы сейчас смотрите, то вы внутри этого.

Итак, дорогая Шамбра, у нас сегодня есть много, что обсудить. Как всегда, очень мало времени и очень много того, что надо сказать.


Проблемы Пробуждения

Давайте обратимся прямо к этому. Я попрошу Линду из Исы взять микрофон и выйти в зал. Тебе, вероятно, потребуется несколько Наград Адамуса с собой. Мы пока не знаем. Но, дорогая Шамбра, я пишу очередную книгу. Мы пишем книгу. Это будет моя заслуга, но и ваша тоже. Мы пишем книгу... я могу сделать то же для тебя? (Адамус предлагает Линде "помочь" с микрофоном)

ЛИНДА: Пожалуйста. (Смех в зале)

АДАМУС: Мы пишем книгу об интеграции в Тело Сознания. Это не очень хорошее название, поэтому мы назовем ее как-то вроде "Пробуждение – верить или нет" или одним из многих других названий, в которые я не буду сейчас вдаваться.

Но каждый из вас был в этом путешествии, проходил через этот опыт в течение жизней. Вы интенсивно проходили через него. У всех вас есть что-то общее, потому что вы сказали: "Я устал делать это жизнь за жизнью. Так интенсивно, и трудно, и сложно, как это получается, это произойдет в этой жизни". Энергии и сознание на Земле уместны для этого. В другие жизни было трудно пройти через пробуждение. Вы прошли через множество ментальных процессов и страданий, но теперь подходящее время.

Некоторые из вас иногда разочаровывались, и вы отыгрываетесь за это на бедных Калдре и Линде, иногда на мне. Но вы разочаровываетесь и говорите: "Почему это не происходит быстрее? Почему это не получается так?" (щелкает пальцами) Тому несколько причин - на ваш выбор. Одна - это, вероятно, сожгло бы вас, загасило бы вас, направило бы вас прямиком обратно к вашим друзьям в Алом Совете. Это не так плохо, но вы взяли на себя обязательство. Вы намерены сделать это в этой жизни, несмотря ни на что. И было много всего из этого «несмотря ни на что», но на самом деле я очень рад видеть, что вы находите в этом все больше и больше веселья. Вы можете смеяться над этим. Вы можете теперь поделиться вашей историей более внятно.

Вы заметили, что год или два назад, когда вы пытались объяснить другим процесс, через который вы проходите, это было очень... Входи, входи (обращается к входящей в зал женщине). Места есть прямо здесь. Пожалуйста, я бы хотел, чтобы ты сидела сегодня прямо здесь. (Смеется) О, как бы мне это понравилось. Да, мы зарезервировали это место!

Итак, вы приняли это очень сокровенное обязательство, вы собираетесь сделать это в течение этой жизни, и энергии являются уместными - какими они не были раньше - для того, чтобы теперь оказать этому поддержку. Иногда вы становитесь разочарованы. Вы хотите, чтобы это происходило быстрее, но также вы взяли на себя обязательство, что вы сделаете это таким образом, который будет совместимым и дружественным – дружественным по отношению к пробуждению – по отношению к сознанию Земли. Как я уже говорил раньше, еще год или около того назад вам, вероятно, было бы трудно в разговорах с другими описать с какой-либо ясностью тот процесс, через который вы проходили. Он был очень неясным, искаженным. Вы даже не были уверены в том, что вы говорили. Но теперь я заметил, что вы способны сформулировать его. Вы способны обобщить его. Вы способны выделить из него главное вместо того, чтобы просто вдаваться в старую длинную историю, которая наскучила вашим студентам до слез. Я не имею ввиду тебя, разумеется (обращаясь к сидящему в зале мужчине). Мне просто хочется опереться время от времени.

Таким образом, вы пытаетесь сделать этот процесс совместимым или дружественным по отношению к эволюции сознания на Земле. Как ты думаешь, почему это так, Кэтлин?

КЭТЛИН: Я не расслышала вопроса. (смех)

АДАМУС: Ты только уставилась на меня, не так ли?!

КЭТЛИН: Я просто... (смеется)

АДАМУС: Завороженная! Потрясенная, глядя, разумеется, сквозь Калдре, в мои энергии, которых я принес с собой сегодня несколько больше, чем обычно.

ЛИНДА: Давай, вставай.

АДАМУС: Да. Итак, ты... каким был мой вопрос?

КЭТЛИН: Я не знаю! Я не знаю! (смех)

АДАМУС: Я сейчас так же запутался, как ты. (смех) Ну что ж, спасибо за ответ. Он был хорошим. Итак, дорогая Шамбра...

КЭТЛИН: Должна ли я получить приз?

АДАМУС: Нет. Нет, пока нет. Мы вернемся к тебе позже.

Итак, вы делали ваши энергии совместимыми с энергиями на Земле. Вместо длинных историй, которые вы рассказывали другим, теперь вы способны разъяснить это. Я думаю, мы вносим в это ясность, не так ли? Мы вносим ясность.

Итак, я хочу написать книгу - с вами, со всеми вами. Мы начали этот процесс неделю назад в Keлоуне, спрашивая там Шамбру, что именно произошло с вами в процессе пробуждения? Из вашего личного опыта, с вашей личной точки зрения, какими были вызовы пробуждения?

Вероятно, вы можете сделать длинный список, но, поскольку Линда ходит здесь с микрофоном, я попрошу вас сделать это четко и концентрированно - и еще одно, пожалуйста. Мы будем передвигаться, я буду писать их на доске, и – еще раз - мы объединяемся в написании книги. В написании книги.

Эта книга - "Справочник Пробуждения" - будет иметь большое значение для тех, кто приходит следом, кто только сейчас вступает в пробуждение. И это действительно сделает их опыт, их путешествие гораздо проще, когда они знают, что именно прошли вы. Это не устранит их опыт, но это изменит характер опыта.

Итак, с этим давайте пойдем к прекрасной Рите.

ЛИНДА: Я знала это!

РИTA: Какой вопрос?

АДАМУС: Да, что... (Адамус смеется) Он был...

ЛИНДА: Вызовы при пробуждении.

АДАМУС: Я забыл. Как я спросил?

ЛИНДА: Вызовы.

АДАМУС: Какими были вызовы?

РИTA: Вызовы, как ...

АДАМУС: Вызов. Вызов с твоей личной точки зрения.

РИTA: Шагнуть в неизвестность.

АДАМУС: Шагнуть в неизвестность. Это хороший ответ, и это заслуживает награды Aдамуса.

РИTA: Хорошо!

АДАМУС: Кстати, тот, кто даст сегодня лучший ответ, получит банкноту, немного потертую, бумажку в пять сотен. Так что работайте... (громкий смех, поскольку Линда строит гримасу) Это не мои деньги!

ЛИНДА: Хорошо!

АДАМУС: Итак, (пишет) "неизвестность". Теперь, позволь мне спросить тебя, дорогая Рита, ты когда-нибудь ощущала это волнующим – захотеть отправиться в неизвестность?

РИTA: Да, иногда.

АДАМУС: Иногда. И с одной стороны, пугающим...

РИTA: Да.

АДАМУС: ... но волнующим, с другой.

РИTA: О, да.

АДАМУС: Ты позволила себе поставить ногу в неизвестность, или же ты чувствовала большой толчок позади себя?

РИTA: (смеется) Ну, это было вроде сильного толчка.

АДАМУС: Сильный толчок. Я собираюсь здесь сделать дополнительную пометку, "сильный толчок", потому что… пишу "толчок сзади" (Адамус пишет) - потому что, как вы все, вероятно, можете прочувствовать это, когда вы пытаетесь поместить в неизвестность всего лишь ногу, то не работает. Вы не можете поставить туда ногу, потому что в этом случае это на самом деле не неизвестность. Это становится всего лишь небольшой закуской к тому, что должно быть. Таким образом, вы заканчиваете, получая сильный толчок. Откуда этот сильный толчок приходит?

РИTA: Он пришел изнутри?

АДАМУС: Да. Хорошо. Прекрасно. Ты участвуешь в состязании, чтобы получить пять сотен.

РИTA: Еще один приз для меня? (смех)

АДАМУС: Я бы дал приз, но Линда пытается управлять запасами, скажем так. Поэтому - да, приз. И сегодня ты получаешь особый приз вдобавок к награде.

ЛИНДА: Я хотела бы сейчас упомянуть Эми Вэн Джонсон, которая сказала: "Я хотел бы внести свой вклад в награды Адамуса". Так что она на самом деле... в них есть туз, но она на самом деле сделала эту сумку, и в каждом есть что-то уникальное и особенное.

АДАМУС: Да.

ЛИНДА: Так что спасибо тебе, Эми.

АДАМУС: Поэтому давай подержим ее высоко, чтобы все могли видеть.

ЛИНДА: Да. Нет, нет, она должна выбрать. Встань. Встань, Рита. Теперь просто выбери наугад. (Рита выбирает одну) O!

АДАМУС: O!

ЛИНДА: И все они сделаны ее руками.

АДАМУС: Да. И внутри находится награда.

ЛИНДА: А внутри там должен находиться туз Адамуса и что-то еще, какой-то другой сюрприз. О, это туз Aдамуса. И там есть еще один приз? Иногда там лежит больше одного приза.

РИTA: Только один.

ЛИНДА: Только один, хорошо. Ну, их два, потому что ты получила также маленькую сумку. Спасибо. Дальше?

АДАМУС: Итак, еще один вопрос Рита. Теперь, когда ты получила какой-то опыт неизвестного, чему ты научилась у неизвестного?

РИТА: Я узнала, что оно имеет большой интеллект. В нем присутствует большая мудрость.

АДАМУС: Большая мудрость - и если я бы мог добавить немного к твоим словам - неизвестное на самом деле не является неизвестным. Оно является непознанным на опыте, и в этом разница. То, что до сих пор не было испытано на опыте, но на самом деле не является в действительности неизвестным. Поэтому, в некотором смысле, нет необходимости бояться этого. Это просто нечто, что тобою еще не испытано на опыте. Но как только ты погрузишься в неизвестность, как очень многие из вас сделали, после того, как ты немного успокоишься, ты начнешь понимать, что на самом деле это не является неизвестным. Отчасти потому, что - я собираюсь связать нашу сегодняшнюю дискуссию с этой темой, - но отчасти потому, что этот потенциал почти всегда был там. Не все потенциалы, но это потенциал, который был там.

Часто в состоянии сна ты входишь в потенциалы, чтобы почувствовать их, потому что, откровенно говоря, ты не очень хорошо ощущаешь их, когда бодрствуешь, потому что разум стремится заблокировать это. Таким образом, ты - все вы каждую ночь – входите в различные потенциалы. Мы обсудим это сегодня позже, но - хороший ответ. Спасибо. Да. И зная тебя так, как я знаю, я понимаю, что есть определенное возбуждение в том, чтобы идти в неизвестность. Ты совершенно бы заскучала, если бы не делала этого. Ты не стала бы хорошим работником.

Ладно, дальше. Пойдем к Смеющемуся Медведю.

ЛИНДА: О, конечно.

АДАМУС: Я изменил имя для тебя (с имени "Стоящий Медведь"). Надеюсь, ты не возражаешь. Улыбнись, партнер.

Таким образом, Смеющийся Медведь, каков твой вызов в пробуждении, на основе твоего личного опыта?
СМЕЮЩИЙСЯ МЕДВЕДЬ: Справиться с энергией Кундалини.

АДАМУС: На самом деле.

СМЕЮЩИЙСЯ МЕДВЕДЬ: Напряженность, понимаешь, вся эта штука со спиной.

АДАМУС: Что такое Кундалини?

СМЕЮЩИЙСЯ МЕДВЕДЬ: Ну, это такая волна энергии изо всех моих чакр снизу вверх.

АДАМУС: Что такое чакры?

СМЕЮЩИЙСЯ МЕДВЕДЬ: Все мои центры в моей... вибрация, что когда у меня есть эти моменты больших "Ага!"... и обработка этой энергии.

АДАМУС: Что произошло... и я здесь с тобой играю немного, но энергия является энергией. Сознание является сознанием. Давайте не будем начинать разрезать ее на Кундалини с закрученными змеями - это немного чувственно - и чакры. Вы сегментировали ваше тело на различные чакры. Вы являетесь одной чакрой. Вы являетесь Телом Сознания.

Так что теперь у тебя есть проблема обработать это огромное количество энергии. Как ты справляешься с этим?

СМЕЮЩИЙСЯ МЕДВЕДЬ: Частично это приятно, а частично неприятно.

АДАМУС: Как ты справляешься... что делаешь? Просто сидишь и позволяешь ей захлестнуть тебя подобно волне?

СМЕЮЩИЙСЯ МЕДВЕДЬ: Ну, иногда она это делает. В другое время... она интенсивна. Она очень интенсивна.

АДАМУС: Очень интенсивна. А ставишь ногу на тормоз, чтобы попытаться замедлить это?

СМЕЮЩИЙСЯ МЕДВЕДЬ: Нет, я позволяю ей пройти сквозь меня.

АДАМУС: Твоя нога находится на педали газа?

СМЕЮЩИЙСЯ МЕДВЕДЬ: Надеюсь, нет.

АДАМУС: Надеюсь, нет. (Смеется) Таким образом, у тебя нет ни педали газа, ни тормоза.

СМЕЮЩИЙСЯ МЕДВЕДЬ: Нет ...

АДАМУС: Вы просто едешь в потоке...

СМЕЮЩИЙСЯ МЕДВЕДЬ: Я просто еду с потоком.

АДАМУС: Идешь с потоком. И здесь возникает вопрос. Чей это поток?

СМЕЮЩИЙСЯ МЕДВЕДЬ: Мой поток.

АДАМУС: Да, это звучит как хороший ответ, но это неправильный ответ, потому что на самом деле... ты идешь с потоком людей вокруг тебя. Ты идешь с потоком массового сознания. Ты идешь с потоком аспектов, которые просто становятся необузданными и устроили вокруг тебя шумную вечеринку, пока ты просто плывешь по течению. Кто хозяин?

СМЕЮЩИЙСЯ МЕДВЕДЬ: Я.

АДАМУС: Существо суверенного служения.

СМЕЮЩИЙСЯ МЕДВЕДЬ: Да.

АДАМУС: Да. Хозяин ты.

СМЕЮЩИЙСЯ МЕДВЕДЬ: Я хозяин.

АДАМУС: Это способ сказать, что... и спасибо. Спасибо. Все это способ сказать, что да, есть огромное количество энергии, которое продвигается, огромное количество сознания, которое расширяется очень быстро, и чем быстрее вы расширяете свое сознание, тем большей энергии оно требует, чтобы поддержать его. Поэтому есть времена, когда это является подавляющим, но вы можете остановиться, сделать глубокий вдох и сказать: "Тпру! Я знаю, что я создаю это на всех уровнях, и я знаю, я бросаюсь, чтобы проскочить через него в этой жизни. Но понимаете, время от времени этому человеку, Смеющемуся Медведю, необходимо просто остановиться и рассмеяться. Мне не нужно проходить через интенсивность".

Очень часто это как сесть в спортивный автомобиль, выехать на шоссе на Лос-Анджелес, - руки не держат руль, ноги не касаются педалей тормоза или газа - и двигаться в потоке. Что произойдет? Да, можно только догадываться. Можно только догадываться.

Поэтому это очень хороший момент для тех, кто приходит в пробуждение. Вы не хотите влиять из своей человеческой части / аспекта. Вы не хотите влиять на пробуждение, но вы можете объявить тайм-ауты, когда вы чувствуете, что в этом есть необходимость. Вы также можете попросить, чтобы это двигалось быстрее, и это скоординированное управление всеми частями себя - духом, человеком, телом. Тело... иногда это пробуждение наносит серьезный ущерб телу. Отчасти потому, что на уровне ДНК и на уровне до-ДНК идет поток очищения, энергии поступают, все объединяется в подготовке к тому, чтобы вошла Новая Энергия. Вы пересоединяетесь. Вы позволяете себе быть пересоединенным и переналаженным. Так что это очень непросто для физического тела.

Так что да, управление энергией и сознанием. Гонки нет. В этом нет гонки. Действительно, интересно отметить, что каждый из вас является абсолютно суверенным и индивидуальным, но все же есть общая связь с другими Шамбра по всему миру. Общая связь (глядя в камеру), - и я хочу, чтобы они ощутили гостеприимство - и есть... это не является фактором толпы, но все вы вместе движетесь через нечто - независимо, но вроде как вместе. Нет никакого формального соглашения, и да, вы можете отделиться от группы в любое время по вашему желанию. Но есть определенное удобство, потому что вы учились вместе, в прошлом вы ходили вместе в Школы Мистерий, вы вновь объединились вместе в этой жизни. Значит, вы движетесь через это некоторым образом вместе. И вы делитесь, как мы делаем сейчас, мудростью и пониманием.

Поэтому давайте пойдем к Лизе позади. О, она была так... Она это знала.

ЛИЗА: Вопрос?

АДАМУС: Вопрос такой - из твоего личного опыта, что является вызовом при прохождении через пробуждение?

ЛИЗА: То, что ты не можешь вернуться.

АДАМУС: Что ты не можешь вернуться. Почему нет?
ЛИЗА: Как только ты вступил в опыт позволения себе, своей душе двигаться вперед, но ты хочешь вернуться и быть с остальными людьми и делать такие земные вещи, как принимать бизнес-решения, - это больше не работает.

АДАМУС: Совершенно верно. Хороший момент. В теории, вы, возможно, могли бы. Вы могли бы создать иллюзию, что вы идете назад, но затем вам нужно будет по-настоящему лечить себя. (смех) Действительно - законно, незаконно, пьяным, обкуренным - но вы действительно должны вовсю постараться, чтобы нырнуть обратно. Это не значит, что на кого-то надо повесить это как "неудачу", но это трудно. После того, как процесс начался, вернуться очень трудно. И есть части вас, которые будут абсолютно... хотели абсолютно вернуться. "Зачем я вообще это сделал? О чем я думал?" Но затем в действительности происходит прекрасная вещь.

Вы начинаете понимать то, чем вы, возможно, возмущались или что отвергали ранее - ваши семьи, работу, земную природу человеческого существования, боль и страдания, глупые телевизионные программы – в этом был определенный комфорт, и часть вас хочет вернуться к этому. Но комфорт может также быть в том, что вы знаете, что есть такая невероятная группа - Шамбра – с кем вы можете поделиться своими слезами и своим смехом, когда захотите, но они также дают вам пространство и конфиденциальность, когда вы захотите этого.

Отлично, и это требует награды. Спасибо.

ЛИНДА: Хорошо ... выбирай. Вот, пожалуйста.

АДАМУС: Итак, вопрос снова - поэтому вы не должны меня спрашивать – вопрос такой: основываясь на вашем личном опыте, что это за один из вызовов пробуждения, Джон Kудерка?

ЛИНДА: О, боже мой! Джона в камеру! Вау! Как это круто?!

АДАМУС: Как это круто!

ДЖОН: Не очень. (смех, аплодисменты)
АДАМУС: Дорогой Джон, голос у тебя немного озадаченный.

ДЖОН: Ну, разве это не должно быть озадачивающим?

АДАМУС: Точно!

ДЖОН: Ну, поэтому это так. О, а какой был вопрос? (смех)

АДАМУС: Возможно, мне необходимо распылить краску на стену. Из твоего личного опыта, пожалуйста, поделись с нами одним из вызовов пробуждения, предполагая, что миллиарды, а может быть, несколько сотен людей прочтут это в определенной точке.

(пауза)

ЛИНДА: (шепотом) Ты это можешь.

ДЖОН: Ну, это хороший вопрос. Может быть, просто осознавая этот процесс.

АДАМУС: Осознавая этот процесс. Ты хочешь сказать, что вызов в том, что ты не осознаешь? Или вызов в том, что ты осознаешь процесс?

ДЖОН: Да! (смех)

АДАМУС: Оба! (смеясь) Хорошо, может быть, ты получишь две награды Адамуса, но я собираюсь поместить сюда "процесс" (пишет), и это вызов связан с непониманием по-настоящему, - если бы я мог вложить слова в тебя – с непониманием того, что находится на дороге перед тобой.

ДЖОН: Звучит хорошо.

АДАМУС: Дорога и незнание. И тогда мы также скажем, что интуитивно, как ты, вероятно, согласишься, интуитивно ты вроде бы знаешь, что находится на этой дороге перед тобой, и это может пугать. И поэтому... хорошо. Ты получишь награду. (пишет) "Дорога... интуитивное знание". Прекрасно.

ЛИНДА: Да, разве ты не особенный. (реагируя на то, какую награду вытащил Джон)

АДАМУС: Хорошо, и мы придем к первому ряду, сюда, к Гейл, просто чтобы ты продолжала двигаться. Итак, Гейл, с учетом вопроса, который, как я предполагаю, уже протравлен и въелся в вас... да. Он заработает, как только ты начнешь говорить в него. (Адамус показывает на микрофон) Он не говорит сам по себе.

ГЕЙЛ: Привет.

АДАМУС: Рад тебя видеть.

ГЕЙЛ: Рада видеть тебя, дорогой. Оставаясь присутствующей в Сейчас.

АДАМУС: Оставаясь присутствующей.

ГЕЙЛ: Со всем, что происходит, обучаясь тому, как использовать то, что мы решили использовать...

АДАМУС: Да.

ГЕЙЛ: ... и мы не знаем, как это работает, оставаясь здесь, в Сейчас. Не сожалея о прошлом, не ожидая будущего, что вызывает страх – может вызывать страх.

АДАМУС: Отлично. Отлично, потому что это вызов. Существует тенденция, когда ты начинаешь входить в этот процесс, ты - все вы - вы отвязываете себя от прошлого. Вы начинаете отпускать, как говорил Тобиас снова и снова. Вы начинаете отпускать. Теперь вы, как воздушный шар, наполненный горячим воздухом, свободны для исследований, путешествий, расширения. Но делая это, очень легко покинуть момент Сейчас, особенно когда вы осознаете, что прежде всего, вы, вероятно, не находились там очень долго. Вы не знакомы с моментом Сейчас. Во-вторых, момент Сейчас требует высокой степени осознанности. Вы автоматически становитесь осознанными, когда вы находитесь в моменте Сейчас, а иногда - в большинстве случаев - люди не хотят по-настоящему быть осознанными. Они хотят многих других вещей, но осознанность иногда является подавляющей, несколько трудной, чтобы справиться. Так что да, это правильно.

ГЕЙЛ: Я думаю, что это мое ощущение было с того момента, когда большинство из нас, вероятно, все мы в этом зале, выбрали родиться во времена Старой Энергии...

АДАМУС: Да.

ГЕЙЛ: ...интегрируясь, выходя из этой схемы соединения в то время, пока мы заново пересоединялись...

АДАМУС: Да.

ГЕЙЛ: ... естественно, в то же самое время...

АДАМУС: Да.

ГЕЙЛ: ...что делает это еще более сложным.

АДАМУС: Да, гораздо более сложным. Гораздо более сложным вызовом, особенно если вы посмотрите на довольно узкий спектр возрастов, из которых вы все пришли. Будь он от 20 до 80, это довольно узкий спектр, и вы родились в сознании очень Старой Энергии. В сознании, у которого было много вопросов о том, продолжит ли Земля жить? Уничтожат ли себя люди с помощью ядерного оружия? Почти… вы очень близко подошли к инциденту. Или сможет ли что-то подобное новому тысячелетию инициировать что-либо? Тогда существовало очень много проблем, и чтобы прийти в то время и быть здесь, чтобы начать закладывать основы нового сознания, подлинно нового сознания, а затем пройти через все это на очень личном уровне, - это является наиболее трудным вызовом и может выбросить вас из момента Сейчас.

Итак, позволь мне спросить тебя, с твоей точки зрения, большинство людей - не Шамбра, большинство людей - живут в прошлом или в будущем?

ГЕЙЛ: И там, и там, и это моя главная проблема...

АДАМУС: Скажи мне в процентах.

ГЕЙЛ: ... но ты уже говорил об этом в управлении энергиями. В процентах - по крайней мере, 95 процентов.

АДАМУС: В будущем.

ГЕЙЛ: В обоих.

АДАМУС: В обоих, да, но какой процент из них в прошлом? Какой процент в будущем? И, возможно, сколько в Сейчас?

ГЕЙЛ: Хорошо, я бы сказала, 45 процентов в прошлом, 45 процентов в будущем, и о 0,005 процента в данном конкретном моменте в Сейчас.

АДАМУС: (смеясь) Да, неопределенно!

ГЕЙЛ: Я говорю на твоем языке?!

АДАМУС: Мы сближаемся.

ГЕЙЛ: Хорошо.

АДАМУС: Я бы лично сказал, что около 70 процентов времени тратится в прошлом. Что о другом, ну, максимум 5 процентов тратится в Сейчас. Остальные размышляют о будущем. И будущее очень отличается от прошлого. Я отправлюсь в него позже. Но, хорошо, спасибо.

ГЕЙЛ: Не за что. Спасибо.

АДАМУС: Да.

ЛИНДА: Награда победителя?

АДАМУС: Да, о, абсолютно. Абсолютно.

ЛИНДА: Тебе нельзя смотреть туда! Это всего лишь вещь наугад. Спасибо. Вот, пожалуйста.

АДАМУС: Спасибо. Это здесь вроде как игра в Cracker Jack (пакет снека с игрушкой внутри – прим. пер.).

ЛИНДА: Это вроде веселья.

АДАМУС: Давайте перейдем к Джо Энгелю.

ЛИНДА: Хорошо, с удовольствием. Где Джо Энгель?

АДАМУС: Да ... камера... сюда.

ЛИНДА: О, мы идем. Нет, он не на камере. Вот, сэр.

ДЖО: Я бы должен сказать, делая выборы, для меня лично, или принимая, возможно, последствия, я, возможно, чувствовал, что это задержало меня в прошлом.

АДАМУС: Так ты говоришь, что делать выбор является вызовом?

Джо: Да, пожалуй, для меня.

АДАМУС: Да, хорошо, это хорошо. Если ты не делаешь выборы, то что ты делаешь?

ДЖО: Схожу с ума.

АДАМУС: Схожу с ума, да. Позволь мне спросить, почему ты не хочешь сделать выбор?

ДЖО: Страх неудачи или страх выйти за рамки.

АДАМУС: Страх сделать неправильный выбор, возможно?

ДЖО: Да.

АДАМУС: Неправильный выбор? Много старого сознания, ассоциирующегося с хорошим и плохим, правильным и неправильным, как остальной мир смотрит на твой выбор. Ты получаешь критику, как все, за их выборы со стороны родителей, и учителей, и других. Так что да, это хорошо. А сейчас ты делаешь выбор?

ДЖО: Я немного занимаюсь иллюстрациями от случая к случаю.

АДАМУС: Да, но ты делаешь выбор? Твоя работа прекрасна, но как насчет выбора? Я чувствую, как ты сейчас уклоняешься от моего вопроса.

ДЖО: В общих чертах - я, вероятно, не делаю выбора с точки зрения...

АДАМУС: Благодарю тебя за твою честность. Ты получаешь награду только за это. Даже не за ответ, только за честность.

Ты прав. Все еще существует нежелание делать выбор, и по-прежнему существует тенденция позволить всему происходить. Плывем по течению. Посмотрим, что произойдет завтра. Ну, я могу вам сказать. Сознание в чем-то похоже на погоду. Для большинства людей она очень предсказуема, потому что вы почти можете предсказать, что погода завтра будет похожа на погоду сегодня. Поэтому то, что произойдет в вашей жизни завтра, вероятно, будет таким же, как сегодня. Пока не придет буря, что случается примерно один раз в каждые три-четыре дня - если взять в среднем. Таким образом, неожиданно возникает буря, и затем все начинают психовать насчет погоды – в чем-то похоже на сознание.

Не делая выбор, вы вроде как просто идете от одного дня к другому. Один день почти такой же как предыдущий, пока не разразится буря. И тогда вы сходите с ума. "Почему все эти плохие вещи происходят в моей жизни? (кто-то из присутствующих смеется) Да, мы с тобой смеемся. Что с ними сегодня?

Итак, возникает буря. Там очень много драмы. Ну, отчасти, буря приходит, потому что вам абсолютно скучно в обычной повседневной жизни. На некотором уровне внутри вас вы знаете, что взяли на себя обязательство быть здесь по некоторой причине, чтобы кое-что сделать, так это тот толчок, который вы получаете - этот толчок в спину, который говорит: "Просто сделай что-нибудь". Вы даже можете сказать, что это Божественная воля задает вам по вашей человеческой заднице. Да, так что... Я думал, что это смешно. (небольшой смех)

Так что, да, спасибо. Спасибо.

ДЖО: Спасибо.

АДАМУС: Но - вопрос. Ты собираешься начинать делать выбор?

ДЖО: Да, я выбираю Божественную волю.

АДАМУС: Да, но я имею в виду выбор. Да, и между прочим, ты тот, кого выбирает Божественная воля. Не ты выбираешь ее. Не обманывайте себя здесь. (Адамус смеется)

ДЖО: Да, да.

АДАМУС: Но я говорю о вещах в твоей жизни. Я говорю о... могу я поделиться немного тем, о чем мы говорим?

ДЖО: Да, безусловно.

АДАМУС: Действительно?

ДЖО: Да.

АДАМУС: Со всеми?

ДЖО: Давай. Я здесь.

АДАМУС: И с миром?

ДЖО: Почему бы нет!

АДАМУС: Итак, одним из того, о чем мы говорим нашим собственным интересным способом, является твое разочарование, что ты ничего не делаешь, что ты ничего не добиваешься. Глубокий вдох. У тебя очень большие устремления. Вот почему ты пришел таким высоким. (Адамус имеет ввиду высокий рост Джо) Большие устремления. Феноменальные цели. Может быть, возможно, несколько слишком высокие, такие, что ты не считаешь, что сможешь перепрыгнуть этот барьер, не считаешь, что сможешь достичь этого.

Таким образом, в некотором смысле - и я говорю это всем вам - в некотором смысле, вы установили эту планку так высоко, что порой вы даже не можете видеть ее. Порой ваш человеческий разум не может понять, каким образом вы собираетесь ее достичь, поэтому вы молча соглашаетесь, вы признаетесь в провале. "Я не могу этого сделать". Почти всегда легче сказать: "Понимаешь, я всего лишь... У меня замечательные идеи, но это общество, или это моя карма, или что-то еще препятствует мне и подавляет", и затем ничего не делать, не делать выбор.

Если бы вам пришлось начать делать выбор, то это сделало бы вас осознанным относительно того, что в действительности вы пришли сюда делать. И я не говорю о том, чтобы быть крупным руководителем или великим певцом, но у вас для этого буде шанс через несколько минут, или написать роман из романов. Понимаете, есть много прекрасных писателей-Шамбра, но они ищут большую рыбу. Они ищут кита. Они напишут книгу, только если они сочтут, что она заставит людей дрожать в их шкуре, пасть на колени в восторге от написанных слов. А если они не могут этого сделать, то они просто не будут писать книгу - или чем бы не довелось этому быть.

У тебя блестящее понимание работы энергии. Ты понимаешь циклы и потоки энергии, потому что ты изучал это, у тебя есть страсть к этому, и у тебя есть, ну, то, что можно было бы назвать осознанностью третьего глаза в этом. Ты понимаешь, как она движется и течет, но ты ничего не делаешь с этим, за исключением того, что временами хандришь. Ты сказал, что я мог бы... Извини, Керри, я так сказал?

КЕРРИ: Я этого не говорила!

АДАМУС: Но я действительно спросил у него разрешения, чтобы быть открытым. Поэтому ты стал раздражительным. Почему, Брюзга?

ДЖО: Потому что это промежуточное положение. Прыжок из горячей воды, когда находишься в...

АДАМУС: Нет. У твоей энергии запор (смех), и это для любого создаст плохой день.

ДЖО: Точно.

АДАМУС: Это так.

ДЖО: Верно.

АДАМУС: У тебя прекрасная энергия. Прекрасная энергия, но она оказалась связанной и стала очень ментальной. Знаешь, что ты пытаешься сделать? Ты очень похож на меня, да, потому что ты пытаешься выбраться из своей тюрьмы ментально. Ты пытаешься продумать свой выход. Этого не произойдет, и я говорю тебе это, и я тебе говорю еще раз, и теперь это есть на видео, и есть сотня тысяч людей, которые сейчас смотрят. Возможно, нет, но может быть.

Итак, затем энергия сдерживается, и вот вы здесь, Мистер... нет, Мастер Потока Энергии Гай, понимая как все это работает - не математику этого и даже не сакральную геометрию, хотя, это интересно, - но интуитивную природу потока энергии. Это то, как ты понимаешь поток энергии - как инженер по жидкостям понимает движение воды, рек и других жидкостей. Да. Но все это сдерживается.

И что же ты делаешь? Ты проживаешь каждый день, ожидая, что следующий день будет другим. А он не другой. Это как погода. Завтра она ожидается такой же. Пока не появится буря, и затем… вероятно это в действительности то немногое, что обеспечивает наибольшее возбуждение в твоей жизни - бури. Поэтому ты подсознательно создаешь их, чтобы выбраться из твоего дерь... из твоей зоны комфорта. (смех) Но спасибо тебе, что разрешил поговорить об этом так открыто.

ДЖО: И спасибо тебе за этот взгляд в суть вещей.

АДАМУС: Я сказал тебе раньше. В конечном счете, это... другие слушают это.

ДЖО: Я всегда чувствовал, что я очень сердит на...

АДАМУС: Это так.

ДЖО: ...на тебя и ...

АДАМУС: Это так.

ДЖО: ... или что я просто не слушаю.

АДАМУС: И то, и то! Ты не слушаешь, и затем ты сердишься. Если бы ты слушал, ты бы не сердился. Итак, ты получил глубокое понимание, но ты не делаешь выбор – по твоему собственному признанию - и тогда это сдерживается, а потом, похоже, ты просто хочешь кричать. Есть дни, когда ты даже не знаешь, хочешь ли ты быть здесь, независимо от того, хочешь ты этого или нет. Ты... о-о-о... ты не принимаешь любовь от людей, которые пытаются дать ее тебе, в том числе детей, в том числе близких людей, в том числе всех здесь присутствующих. Ты возвел этот барьер и ты не принимаешь ее, потому что, ну… ты скажи мне. Почему? Есть люди вовне, которые отчаянно хотят любить тебя. Почему ты не позволяешь им этого?

ДЖО: Я думаю, что, возможно, я боюсь того... если я подпущу их слишком близко, я испугаюсь того, как они увидят меня или то, какой является моя жизнь.

АДАМУС: Ага. Ага. На самом деле, если мне можно немного добавить сюда, ты боишься того, что они увидят тебя так, как ты сам видишь себя. Но они не видят тебя так. Они не стараются разглядеть недостатки, и вмятины, и синяки, и все плохое. Это не входит в их планы. Возможно, это твой план – чрезмерно критическая самооценка. Они просто пытаются любить тебя. Так что может быть, просто может быть, ты смог бы извлечь урок у тех, кто хочет любить тебя, и взглянуть на сострадание, которое у них есть, и увидеть, сможешь ли ты сделать это для себя. И тогда мы не будем называть тебя мистер Брюзга, мы назовем тебя мистер Потрясающий. Спасибо. (Аплодисменты)

ДЖО: Спасибо.

ЛИНДА: Кто следующая жертва?

АДАМУС: Здесь нет жертв. О, о, охо-хо. Если ты думаешь, что это является действием, чтобы случайно смутить кого-то, то это не так. Нет, нет, нет, нет. Здесь присутствует выбор. Кто делает выбор? Кто делает выбор? Сарт.

Сарт, у тебя есть невероятная мудрость, чтобы поделиться ею с группой. Поэтому, основываясь на своем личном опыте, каковы вызовы при пробуждении?

САРТ: Оставаться в нем.

АДАМУС: Оставаться в нем. Помоги мне понять, что ты имеешь в виду под этим.

САРТ: Оставаться в нем, не позволяя работе или деятельности влиять на него... или кому-либо еще в твоей жизни.

АДАМУС: Почему тебе не хотелось бы остаться в нем?

САРТ: Потому что другая часть является комфортной.

АДАМУС: Интересно. Хорошо, отлично. Отлично. Итак, что произойдет, если ты не останешься с ним?

САРТ: Тогда я стану брюзгой. (громкий смех и аплодисменты Адамуса и аудитории)

АДАМУС: Ну, нытик любит компанию, не так ли!

САРТ: Да, это так.

АДАМУС: Да, оставайся в нем. Не мог бы ты вообразить со мной на минуту, о, не могли бы все вы. Итак, ты говоришь, "оставаясь в нем". Я пишу "стойкость". Представьте себе на минуту, если позволите, то, что вы отпустили его. Вы не пытаетесь остаться в нем. Что будет происходить?

САРТ: Я бы больше наслаждался жизнью.

АДАМУС: (смеется) Тогда это звучит как довольно хорошая рекомендация.

САРТ: Да, это так.

АДАМУС: Да.

САРТ: А я надеюсь добиться этого вскоре.

АДАМУС: Да. Так - и помоги мне понять, потому что мы здесь пишем книгу и мы стараемся быть предельно понятными для всех наших читателей – итак, на что похоже то, когда остаешься с ним? Что бы ты сделал, чтобы остаться с ним?

САРТ: Зная, что вы являетесь Богом, и вы действительно все создаете.

АДАМУС: Хорошо, в действиях в твоей жизни.

САРТ: Да. В ежедневных действиях, каждый...

АДАМУС: А что бы ты делал в течение дня, или недели, или месяца, чтобы оставаться с ним? Заставлять себя под принуждением идти на эти встречи?

САРТ: Нет, я думаю, что ходил бы на встречи чаще. Я бы...

АДАМУС: Читал книги? Изучал Писание?

САРТ: Да, на самом деле я бросил чтение через некоторое время после...

АДАМУС: Значит, ты не остаешься с ним.

САРТ: Да, не остаюсь с ним. Я позволяю вещам влиять на мою жизнь. Когда я получаю работу, я хожу на эту работу с жаром и усердием.

АДАМУС: Верно.

САРТ: Потому что у меня есть определенное время, когда я могу работать на своей работе, и я позволяю ей влиять на мое не-бытие - как бы ты не захотел назвать - с самим собой.

АДАМУС: С твоей духовной жизнью.

САРТ: Да, с моей духовной жизнью.

АДАМУС: Да. Это ужасно, как эти вещи мешают.

САРТ: Да.

АДАМУС: Черт! Если бы этого не было для всей человеческой деятельности, ты, вероятно, был бы по-настоящему духовным. (смех)

САРТ: Да. Если бы я просто бросил торговать автомобилями.

АДАМУС: Да. Итак, снова, вообрази со мной на минуту, если тебе все равно, оставаться ли с ним, что если...

САРТ: Не имеет значения.

АДАМУС: Если это не имеет значения... или, возможно, может быть, глубокое доверие к себе в этом процессе, вместо человеческой решимости или иногда упрямства, что вы должны делать определенные вещи... и это, возможно, в отпускании и понимании того, что ничто не может помешать. Ничто. Это естественно. Это естественный процесс при пробуждении, и, в конечном счете, каждый проходит через него. Каждое существо пройдет через него. Ты просто немного сошел с ума, чтобы проходить через него первым, или раньше всех.

Но это интересное явление, что кое-кто думает, что это дисциплина, что это является изучением, или ритуалом, и практикой. Почти каждый из вас пришел в это именно так – в поисках или желании найти еще одну структуру. На одном уровне возмущаясь структурой, но на другом уровне чувствуя, что важно иметь определенную структуру, потому что тогда, ну, вы не должны доверять себе - имеется структура. Но что произойдет, если вы просто отпустите, перестанете работать над этим, где ваша работа является духовной, где даже отвлечения, на самом деле вы преобразуете эту энергию, или сознание, в "это все духовное", и фактически, в конечном счете, нет ничего духовного. Духовность является немного подпорченным словом, по моему скромному мнению.

САРТ: Я знал это.

АДАМУС: Это просто есть. Это просто есть. Так что извини, что занял твое микрофонное время.

САРТ: Нет, нормально. Я готов к большим изменениям, я думаю, отпустить это. Отпустить это.

АДАМУС: Ох! Ох! (Адамус смеется)

САРТ: Да.

АДАМУС: Это были знаменитые едва ли не последние слова.

САРТ: Едва ли не последние слова.

АДАМУС: Да. Хорошо, хорошо. Но выбор какого рода?

САРТ: О, я думаю, как ты говоришь, чтобы сделать его...

АДАМУС: Насколько серьезный?

САРТ: ... тогда, когда это не имеет значения.

АДАМУС: Насколько серьезный?

САРТ: Я не знаю. Я здесь не делал серьезных вещей какое-то время.

АДАМУС: Хорошо, мы поработаем над этим позже.

САРТ: Да.

АДАМУС: До конца нашей встречи, которая может затянуться. (Адамус усмехается)

САРТ: У меня много времени.

АДАМУС: Так, хорошо. Спасибо, и награда для тебя.

САРТ: Спасибо.

АДАМУС: Разумеется. И, дорогая Линда, тебе не надо бежать слишком далеко, потому что микрофон пойдет прямо к Бонни.

БОННИ: Я думаю, для меня это – просто остаться сбалансированной. Я легко выхожу из равновесия.

АДАМУС: О, мне это нравится. Оставаться сбалансированной. Так что же происходит, дорогая Бонни, что ты выходишь из равновесия?

БОННИ: Ну, все не остается больше тем же самым. Все меняется, и я не знаю, как реагировать.

АДАМУС: Когда ты говоришь, что все не остается тем же самым, вещи? Ты? Мир? Я?

БОННИ: Я. Я говорю о себе, потому что это то, что выводит из равновесия.

АДАМУС: Да.

БОННИ: А я боюсь выходить из равновесия. Это все равно, как я не могу даже пройти по полу, не ощущая, что теперь это выглядит по-другому.

АДАМУС: Да. А что такое баланс?

БОННИ: Я не знаю. Ощущение комфорта между тем, что не является столь уж хорошим, и тем, что действительно является хорошим, и просто пребывание в центре.

АДАМУС: Как ты думаешь, баланс когда-либо использовался в качестве слова или обоснования для того, чтобы все было в порядке?

БОННИ: Контроль, да.

АДАМУС: Я не сказал - контроль. Ты сказала контроль, но ты абсолютно права. Контроль. Сохранение порядка, элементарная зона комфорта с самим собой, но также ожидание того, что этот чертов остальной мир должен быть в порядке, а это не так! Не так! Там хаос. Но на самом деле, Бонни, хаос – это удивительная вещь, чтобы погрузиться в него, и у тебя был опыт с этим. На самом деле не существует хаоса, есть только большое движение энергии и сознание, которое не понято или неизвестно, и это, дорогие друзья, как Джо, который действительно понимает, что происходит, но не сделал свой выбор, делать ли с этим что-нибудь. Но хаоса не существует. Это удивительная вещь.

Как мне нравится очень часто отмечать, мир, вселенная, творение находятся в совершенном порядке. Просто вы не совсем понимаете, как он устроен. Поэтому есть внутреннее разочарование в достижении абсолютного понимания, как устроен этот порядок и кто устроил его, прежде всего. И в этой жизни вы вообще не поймете этого когда-либо умом, но вы можете прочувствовать его. Но вы должны разрешить себе прочувствовать этот хаос.

Я задал вопрос - что такое баланс? Мой ответ - это абсолютный хаос. Кажется, что это противоречие, но истинным балансом на глубинных уровнях творения является хаос. Это является хаосом с человеческого восприятия, но на самом деле это находится в совершенном порядке; не в порядке, определяемом математикой, не в порядке, определяемом природой или наукой, безусловно, не в порядке, определяемом Богом. Это находится в состоянии разворачивающегося совершенства.

Это является противоречием с человеческой точки зрения, потому что теоретически совершенству не требуются изменения. Оно совершенно. Но все же совершенство, все творение постоянно эволюционирует. Поэтому это было бы противоречием терминов... Оно показалось бы хаосом, но это не так, потому что истинное совершенство и подлинный баланс хочет продолжать получать опыт своего совершенства и своих потенциалов. И это то, куда мы пойдем сегодня позже, может быть, вечером. Мы поговорим о потенциалах. Так что спасибо тебе.

БОННИ: Спасибо.

АДАМУС: Погрузись в хаос. Хаос зовет тебя. Хаос приглашал тебя несколько раз пообедать, а ты брыкалась и кричала. Но это удивительная вещь.

БОННИ: Спасибо.

АДАМУС: Спасибо. И когда ты отправляешься в хаос, понимай, что он на самом деле не хаотичен.

БОННИ: Прекрасно.

ЛИНДА: Здесь есть приз?

АДАМУС: Да, абсолютно.

ЛИНДА: Только один, Бонни.

АДАМУС: Итак, теперь давайте сделаем это по выбору. Вы делаете выбор, если вы хотите получить микрофон от Линды. Поднимайте руки.

ШАМБРА (женщина): Мой вызов состоял в увеличении ясности, которая воспринимает вещи как целостность, ясность, до совершенно другого уровня, который просит действия. И это было вызовом.

АДАМУС: Возросшая ясность. Могу ли я вставить сюда свое слово, ради книги? Осознанность.

ШАМБРА (женщина): Хорошо.

АДАМУС: Осознанность, ясность. И сейчас многие Шамбры не имеют этого. Они ощущают едва не отсутствие ясности. Но ты говоришь, ты обретаешь бόльшую ясность, бόльшую осознанность.

ШАМБРА (женщина): Да, и это влияет на мою жизнь, потому что то, что я считала прекрасным или нормальным... с этой ясностью я вдруг осознаю, что я лгала себе в отношении этого.

АДАМУС: Ах! Что скрыто за этим? Что скрыто за этим, и это большой вызов, и это имеет отношение к управлению энергиями, о котором мы говорили ранее, и к совершению выбора. Все это связано воедино. И это имеет отношение к тому, что вы не можете вернуться. Таким образом, ты начинаешь становиться более осознанной, а затем ты осознаешь первые этапы, ты понимаешь то, что ты считала всеми своими недостатками, и всей ложью, которую тебе говорили. И ты смотришь на темную сторону опыта, который у тебя был, и тут появляется желание стать более неосознанной.

ШАМБРА (женщина): Да.

АДАМУС: С другой стороны, давай поговорим о другом - о низкой осознанности. Многие Шамбра действительно хотят осознанности, поэтому я поставлю это здесь как подпункт. Поскольку у тебя есть осознанность, откуда ты ее получила? Как ты получила свою осознанность? Есть на рынке какое-то травяное средство для осознанности?

ШАМБРА (женщина): Я думаю, на самом деле самое большое изменение пришло, когда я прошла Межпространственный Семинар [Жизнь] и осталась сейчас здесь и в большей степени расширилась во Все что Я есть.

АДАМУС: Итак, ты сделала выбор быть более осознанной, а теперь ты говоришь, что это вызов?

ШАМБРА (женщина): Да, это так.

АДАМУС: Это так, да?

ШАМБРА (женщина): Я не вернулась бы обратно ни за что, и это вызов...

АДАМУС: И это вызов.

ШАМБРА (женщина): ... из-за необходимости переработать отношения в моей жизни и...

АДАМУС: Да. И есть что-то, чем ты могла бы поделиться с будущими потенциальными читателями о том, как получить больше осознанности?

ШАМБРА (женщина): Это вроде как устроиться - это звучит немного странно - как устроиться в действительно удобном кресле. Я чувствую, как я сидела на краю стула, чтобы предохранить себя от получения осознанности.

АДАМУС: И я могу вернуться к некоторым другим ответам здесь. (показывает на записи на доске) Больше осознанности будет, если находиться в моменте Сейчас. И, делая выбор, ты естественным образом внесешь осознанность.

ШАМБРА (женщина): Да.

АДАМУС: Но тогда ты не сможешь вернуться назад.

ШАМБРА (женщина): Верно.

АДАМУС: Не можешь вернуться. Очень хорошо. Спасибо. Спасибо.

ШАМБРА (женщина): Пожалуйста.

ЛИНДА: Награда.

АДАМУС: Да, абсолютно.

ЛИНДА: Вот, пожалуйста.

АДАМУС: Сегодня нет плохих ответов, только ответы, от которых я могу огорчаться. Да, Пит. Привет, Пит.

ПИТ: Спасибо.

АДАМУС: Ты заплатил 25 долларов сегодня?

ПИТ: Да.

АДАМУС: А ты окупаешь свои деньги?

ПИТ: О, невероятно. Спасибо.

АДАМУС: Да. Удивительно.

ПИТ: Да. Я думаю, то, что происходит со мной, - это есть растущее удовлетворение от растущего сознания во мне.

АДАМУС: Так.

ПИТ: И что я выяснил... то, что приходит в сознание – это существуют два аспекта.

АДАМУС: Так.

ПИТ: Один, который учил, и один из них - я только что обсуждал сегодня - это исходный грех, что я плохой и все такое. И затем есть еще один, который является радостью, миром и благодарностью. И я нахожу, что чем больше я вхожу в мир и благодарность, это вроде как отражается и помогает мне с исходным грехом, так сказать, с собой.

АДАМУС: Но я заметил, что интересной вещью является то, что люди - не обязательно Шамбра, - но люди любят то, что связано с исходным грехом. Дайте на выбор сознание типа исходного греха или радостное счастливое сознание, и чаще всего они идут к исходному греху.

ПИТ: Да. Это была ложь. Это есть ложь.

АДАМУС: Да, но им это нравится.

ПИТ: О да! И это то, что я осознаю теперь, - это насколько много...

АДАМУС: Знаешь, церковь продает его, но кто-то там его покупает.

ПИТ: Да.

АДАМУС: И поэтому это очень сходные отношения.

ПИТ: Да.

АДАМУС: Итак, да. Итак, но вызов. Что это за вызов?

ПИТ: Ну, вызов в том, чтобы отказаться от исходного греха, и не ходить в это, и признать это в моей жизни там, где он появляется.

АДАМУС: Да.

ПИТ: И просто быть радостным, благодарным и выказывать позитивное отношение к людям.

АДАМУС: Да. Да, теперь… Это является вызовом - отказаться от тьмы, вины...?

ПИТ: Я был запрограммирован для этого. Делать это было зашито во мне, окей, и другим является то, чему меня учили - благодарность.

АДАМУС: Таким образом, тогда, если бы я мог изложить это своими словами, ты ведешь машину по шоссе, и на правой стороне находится красивая извилистая река, окаймленная красивыми ивами на берегу, а на левой стороне одновременно горят пять зданий, и пожарные машины, и скорая помощь, и вертолеты. На что ты будешь смотреть?

ПИТ: Да, я сначала взгляну, вероятно, на пожар и машины скорой помощи.

АДАМУС: Так.

ПИТ: А потом я говорю: "Это не ощущается хорошо. Это не служит мне".

АДАМУС: Точно.

ПИТ: И затем перейду на другую сторону - эта красивая пустыня, и горы, и закат.

АДАМУС: Примерно на одну миллионную долю секунды, а затем ты вернешься к сиренам.

ПИТ: Да, я выберу это. И я знаю, что сейчас это хорошо для меня. Это здорово.

АДАМУС: Да. Но - и здесь мы говорим в целом, не только тебе - но у людей существует тенденция продолжать смотреть на пожар, на драму. В этом есть болезненное увлечение. В этом есть возбуждение. В этом есть действие. Это стимулирует основные чувства человека и его драму. А извилистая красивая река... потом. "Потом," - говорят они. - "Пожар происходит прямо сейчас".

ПИТ: Да.

АДАМУС: Таким образом, вызов будет обобщен в нескольких словах, как...?

ПИТ: Выражая свет внутри себя.

АДАМУС: Не совсем.

ПИТ: Не совсем... хорошо...

АДАМУС: Нет. Нет. Вызов. Кто-то читает эту книгу, и они говорят, "Что за вызовы, которые эта невероятная..."

ПИТ: Это ответственность. Принятие на себя ответственности за свою жизнь и свой выбор.

АДАМУС: Аудитория, более хороший способ изложить это, из вашего личного опыта?

ШАМБРА: Драма.

АДАМУС: Драма. Спасибо. Спасибо, да. Итак, это внимание к драме против - я назову это так - потенциалов. Да. Хорошо, отлично. Хорошо, и еще один. Это всего лишь разминка в нашей дискуссии, и затем я должен здесь перейти к моей лекции.

ЛИНДА: Разминка? Ладно.

АДАМУС: Да, прямо здесь. Элизабет. Я могу просто чувствовать ту страсть, которая просто изливается из тебя.

ЕЛИЗАБЕТ: Действительно?

АДАМУС: Да.

ЭЛИЗАБЕТ: Я бы сказала, что самый большой вызов для меня – оставить себя в покое и почтить себя за то, насколько далеко я прошла, а не просто быть разочарованной, потому что я не сделала этого, и того, и вот этого. Понимаешь, оценивая, кто я есть в каждый момент независимо от того, что я делаю, и позволение этому быть совершенством меня.

АДАМУС: Таким образом, вызовом было...

ЭЛИЗАБЕТ: Да, безусловно. Критика вместо одобрения.

АДАМУС: Само-...

ЭЛИЗАБЕТ: Любовь? Одобрение?

АДАМУС: Сомнения в себе, отрицание, критический анализ. (Адамус пишет)

ЭЛИЗАБЕТ: Да, все из этого.

ЛИНДА: Осуждение?

ЭЛИЗАБЕТ: Да, осуждение.

АДАМУС: И вся личность. И, вероятно, мы можем сказать, что это достоинство. "Я не достойна этого".

ЕЛИЗАБЕТ: Точно. Хорошее слово.

АДАМУС: И если бы ты была достойна, то, прежде всего, каждое утро на твоем пороге стоял бы Бог с завтраком - если ты достойна этого.

ЭЛИЗАБЕТ: Да.

АДАМУС: И все бы в твоей жизни прекрасно протекало, и все бы абсолютно любили тебя и были бы поражены тобой.

ЭЛИЗАБЕТ: Хорошо сказано!

АДАМУС: Да, да.

ЛИНДА: Это не переводится очень хорошо. Ты говоришь саркастически, да?

АДАМУС: Да!

ЕЛИЗАБЕТ: Ах, да!

ЛИНДА: Просто хочу помочь тем, кому придется переводить ченнелинг.

ЭЛИЗАБЕТ: Да, хорошее замечание.

АДАМУС: Я понимаю. Так что все это само-потрошение, и если бы я мог, я бы сказал здесь, что это, вероятно, одна из самых больших проблем, и это отчасти восходит к той самой предыдущей драме, но в то же время проще взглянуть на темную сторону, чем на твою светлую сторону. Ты не обязательно полагаешь, что светлая сторона - и я не намерен дифференцировать свет и тьму, но те, кто читает это, будут это делать - едва ли не более привлекательна. Они привлечены разглядыванием темноты, а также оценкой - "Если бы я был более хорошим человеком, я был бы более духовным и более просветленным". Совсем нет.

Вам бы встретиться с некоторыми из Великих Вознесенных Мастеров в других сферах! Они были преступниками. Они были еретиками. Они не соблюдали законов - никто. Они говорили кощунственно, обращаясь к Богу и говоря о Боге. Но они были бунтовщиками. Они должны были вырваться из того, о чем я буду говорить через мгновение – из формул. Так что спасибо тебе. Это очень проницательно.

ЭЛИЗАБЕТ: Спасибо.

АДАМУС: Итак, давайте пойдем еще к одному.

ЛИНДА: Хорошо.

АДАМУС: Руки взлетают.

ЛИНДА: Смельчаки. У тебя есть выбор?

АДАМУС: Нет, давай. Ты выбираешь.

ЛИНДА: Хорошо. Ну, пока не это. (обращаясь к Стиву, который хочет взять награду)

СТИВ: Могу ли я сначала получить приз?

ЛИНДА: Нет, сначала ты получишь микрофон. Извини.

СТИВ: Ментальный беспорядок.

АДАМУС: Ментальный беспорядок. Да. И эти два слова по сути являются синонимами (смех), поэтому мы просто будем называть это "ментальным". Было время, когда ментальное не было в беспорядке, но это было очень давно. Одна из книг, которые я хотел, чтобы кого-нибудь написал, потому что другие у меня в голове... Но чтобы вернуться, и действительно провести ченнелинг прошлого и кризиса Атлантиды, превращение разума в Бога.

СТИВ: Мой разум очень хотел бы знать все об этом.

АДАМУС: Да. Да, хотел бы. Но если бы ты писал книгу, то она должна была бы приходить из твоего сердца, и тогда твой разум сказал бы: "Но ты все это выдумал". Разве? Это большой вопрос, и это ментальная дилемма, которая имеет место. Большой вопрос. Большой вопрос.

Так, хорошо. Мы оказались в точности там, где я хотел быть - 12 - и это время, чтобы решить, кто получает... (обращаясь к Стиву) ах, после вручения твоей награды. Кто получает пять сотен?
ЛИНДА: Пять сотен чего?

АДАМУС: У меня в кармане Калдре есть... Но давайте сначала решим, кто получает их. И вы окажете мне честь, если мы наградим ею Джо за его честность. (одобрение и аплодисменты) Хрустящая банкнота в 500 долларов - из Венгрии. Да. (Смеется) И если ты не возражаешь, подержать ее на камеру, пожалуйста. Держите ее... нет, подойди сюда.

ЛИНДА: (обращаясь к Джо) Твоя сумка на шее смотрится хорошо.
АДАМУС: И было сказано, что есть схожесть с моим образом на ней. И если бы мы могли найти способ также осветить ее. Продолжай держать на камеру. (Изображение передается на экран и Шамбра говорит: "Ах!") Спасибо. Потрать ее с умом.

Спасибо. Итак... (аплодисменты) И Линда очень волновалась, что я отдаю ферму.


Перемещение некоторой энергии

Итак, давайте - хм, так много, о чем поговорить, - но давайте на минуту сделаем перерыв для развертывания энергии, прежде чем мы погрузимся в тему. Давайте послушаем немного музыки.

ЛИНДА: Пожалуйста.

АДАМУС: А давайте сделаем небольшое открытие голоса. Итак, Ганнибал, если не возражаешь, у тебя есть 9 минут.

ГАННИБАЛ: (поет) Девять минут!
АДАМУС: Девять минут!

ГАННИБАЛ: Девять минут. Хорошо. И так как совсем нет времени, давайте сядем прямо и сделаем глубокий вдох. Прежде всего, мы начнем, положив руки на лицо... и напевая, рот вперед. (Аудитория присоединяется) Хммммммммммммммм.

Очень высоко. Так высоко, как только можете. Хммммммммммммммм. Напевая. Рот вперед, как птица, как клюв птицы. Хммммммммммммммм. Можете ли вы почувствовать вибрацию? Можете ли вы почувствовать вибрацию на черепе? (кладет руки на голову)

Хммммммммммммммм. Громче. Громче. Дышите глубже. Хммммммммммммммм.

Руки здесь (по бокам лица), А-ххххххххххххх! E-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э!

E-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э! Словно спираль. Выше, выше, выше!

Я покажу – e-e-e-e-e-e-e-e-e-e-e-e - и обратно вниз, вверх, в голос головы. Просто используйте голос головы, не опускайтесь. Многие люди хотят оставаться только в глоссе груди. Мы хотим отправиться за голосом головы. Итак, большой вдох. E-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э!

Как это ощущается? Давайте сделаем это еще раз. Давайте сделаем это еще раз. Большой вдох. E-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э!

Как насчет Ха! Ха! Ха! Вы должны открыть рот. Должны сначала открыть рот. Большой рот. Не подавляя. Ха! Ха! Ха! Ха! Выражайте. Выражайте. Ха! Ха! Очень быстро. Ха! Ха! Ха! Ха! Ха! Ха! Ха!

Встаньте, встаньте, встаньте. Руки на живот и откройте сначала рот, и нажмите, а затем смотрите на меня, смотрите на меня. Ха! Ха! Сначала откройте рот. Ха! Да! Ха! Да. Ха! Ха! Ха!

Давайте сделаем тон О. Oooooooooooooooo. Руки. О-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о. Выше! О-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о. О-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о.

E-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э. Рот открыт. E-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э.

Давайте делать А-а-а-а-а-а-а-а-а. Давайте делать У-у-у-у-у-у-у-у-у. Давайте сделаем О-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о. И Ах. А-х-х-х-х-х-х-х-х-х ...

Я хочу, чтобы вы пели: один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь. Итак, поехали. Один... На пределе! Увеличивайте, увеличивайте, увеличивайте, увеличивайте. Неистово. Хороший вдох и O-н-н-н-н-н-н-н-н-н....

Если вы начинаете так высоко, то куда вы намерены идти? Начните низко. Хороший вдох и здесь мы идем О-н-н-н-н-н-н-н-н-е ...

Хороший вдох, Дваааааааааа… Tрииииииииии... Четырееееееееееее… Пяяяяяяяяяяяяяять... Шееееееееееееееесть... Сеееееееееееееееееемь. Откройте рот!

Некоторые из вас не открывают рот. Вы идете на "7". СЕМЬ! Будьте неистовы, на пределе. Давайте. Сеееееееееееееееееееемь... Восееееееееееееееемь.

Спасибо вам большое! (аплодисменты) Спасибо. Вы можете сейчас сесть. (Ганнибал преувеличенно рассмеялся и аудитория подражает ему)

ЛИНДА: Спасибо. Спасибо! Это был голос или что-то другое?! Вау.

Зона пробуждения

АДАМУС: Дорогая Шамбры, в прошлом месяце мы говорили об этом схождении или объединении волны человека и Божественной волны. Понятно, что я чрезмерно упрощаю, потому что есть много других волн, которые участвуют в этом. Но, как вы помните, мы говорили о том, что Божественное имеет поток, имеет ритм, к которому вы можете подключиться, и человек имеет свой собственный поток и ритм. И эти двое, иногда это очень красивый танец, который они совершают вместе.

Они объединяются вместе, затем они уходят в свое собственное путешествие, и они возвращаются. И каждый раз, когда они оказываются близко друг к другу, они делятся своим опытом, они делятся тем, чему они научились. Когда вы сидите здесь сейчас, и часть вас обучается и получает опыт, также существует ваше Божественное, которое находится в других сферах, которое учится и расширяется. Это прекрасный танец. Это естественный танец.

Рано или поздно, эти элементы решают соединиться, и это то, что происходит сейчас. Таким образом, эти волны в определенной точке пересекаются, а затем просто совершают вечный танец вместе, снова, и снова, и снова. Это место вот здесь называют точкой "X", или пробуждением, или зоной, и это то, где вы находитесь. Это не то, где находятся многие люди. Они где-то здесь, позади, здесь, но это то, где вы находитесь.
Изображение

Тобиас в работе, которую он делал с вами на протяжении многих лет - на протяжении веков, в действительности, но на протяжении многих лет, - совершал с вами этот танец и привел вас в эту зону раннего пробуждения. Он дал вам подбадривание, по крайней мере, что вы являетесь Божественным, что вы не сумасшедший. Он помог вам успокоить некоторые раны, которые вы терпели на своем пути - человек терпел на пути. Он помог вам заглянуть в потенциал будущего, который приведет вас к этой точке таким путем, который был утешительным и подбадривающим, и на котором вы могли посмотреть в ваши потенциалы.

Таким образом, он помог привести вас сюда, и мы сделали передачу, и он сказал: "Адамус, ты берешь это отсюда, потому что я возвращаюсь обратно. Я обойду это (волны) Я возвращаюсь туда, чтобы быть с Шамброй вот здесь (в точке "X"), чтобы работать с ними совсем по-другому".

И мы говорили об этом недавно с другой группой, но прежде чем вы попадаете в эту зону (область "X"), человек [волна человека] становится очень, очень беспорядочным - если бы мы увеличили это - прежде чем вы попадаете в точку " X ". (Адамус рисует зубчатые волны) Становится очень беспорядочным.

Дух - ваше Божественное – отзывается интересной формой сострадания, очень интересным отражением вас. Когда вы становитесь беспорядочным, вне опыта, а также должны иметь сострадание и понимание того, через что вы проходите, Божественное также становится беспорядочным (Адамус рисует еще одну зубчатую волну) и решает не следовать вашему точному паттерну, но выйти из синхронизации с вами. Те из вас, кто имеет инженерную, научную подготовку, понимают синхронизацию. Когда частоты работают вместе на том же самом уровне, - это прекрасная музыка. Когда это не так, это звучит ужасно. Это ощущается ужасно.
Изображение

Но у этого есть цель. Это сделано без какого-либо злого умысла или глупости со стороны Божественного, и, как правило, со стороны человека, потому что это – чтобы упростить, - когда это (шаблон волны) рассинхронизировано или находится вне фазы, то тогда присутствует очень сильное желание вернуть это обратно в фазу - но не в старую фазу, не к старым шаблонам. И это, в этой зоне беспорядочности прямо перед попаданием в зону "X", эти неустойчивые шаблоны некоторым образом общаются друг с другом - не на словах или звуках, - но они общаются, говоря: "Пойдем на следующий уровень. Давай сделаем это иначе. Вместо этого постоянно угасающего течения, этого постоянного подобия танца лебедя, давай сведем это воедино".

Это беспорядочное поведение дает этому, давайте назовем это, энергию или импульс, чтобы добраться до места, где вы сейчас находитесь - пробуждение. И мне не очень нравится термин "пробуждение", он звучит, словно вы спали мертвым сном, а на самом деле этого никогда не было. Вы просто создавали различные уровни сознания, и теперь вы говорите: "Давай раскроем их сейчас".

Здесь происходит много интересного, и вместе, работая вместе с Шамброй по всему миру, мы будем писать и говорить о том, что происходит в этой зоне беспорядочности, а затем о том, что происходит, как только вы оказываетесь здесь (в зоне "X"). Разве не было бы интересно и полезно, если бы для вас было что-то, что не является каким-то философским дерьмом...

ШАМБРА: Да!

АДАМУС: Спасибо... это было не теорией, это было не тем, что кто-то пытался продать миллион книг, что кто-то пытался сделать себя великим и подобным гуру. Разве не было бы полезно, если бы кто-то изложил это, разумеется, не со всеми подробностями, но сказав: "Это примерно то, что происходит. У тебя будет свой собственный путь получения опыта, но это примерно то, что происходит". И это то, что мы делаем.

Это одна из серьезных причин, почему вы пришли сюда, на Землю, почему вы осталисьздесь, на Земле, и почему вы ощущаете это соединение с Шамброй. И мы будем делать это простым, легким для понимания, не глянцевым подобием этого. Мы собираемся изложить это в терминах, которые люди могут понять. Зачем излагать это какими-то эзотерическими, богословскими терминами, которые никто не понимает, что за дрянь они читали? Мы упростим это, потому что, понимаете, мы в состоянии сделать это, потому что вы прошли через этот опыт и вы не хотите делать это более сложным, чем было на самом деле. Это и так было достаточно сложным. Поэтому мы призываем к простоте.

Так что же происходит в этой зоне ("X")? И кстати, вы увидите, что есть разница, если сравнивать зону беспорядочности и зону "X". Десять лет пребывания в беспорядочности. Теперь мы находимся в зоне "X".


Формулы

Так что же здесь происходит? Что здесь происходит? Ну, несколько вещей. Формулы не работают, и формулы являются тем, что вы разработали, маленькие формулы для человеческой жизни. Они просто больше не работают. Люди и даже ангелы живут по формулам - милый небольшим расфасованным системам убеждений, подобных тому, как ходить в отдел замороженных продуктов магазина, но в действительности это является отделом нестимулированных убеждений, и люди хватают вещи с полки - формулы того, как они живут.

Теперь, по правде, некоторые формулы являются уместными. Формула для вождения автомобиля, - это подобие общего соглашения. Но по большей части, люди очень захвачены формулами. Как одеваться? Понимаете, это формула. Есть много разных формул о том, как вы должны есть. Но люди имеют формульные убеждения. Они имеют заведенный порядок и привычки, которые они повторяют снова, и снова, и снова, пытаясь дать себе ощущение порядка в жизни, но в действительности они не чувствую, что есть какой-либо порядок. Они стараются создать порядок, но они знают, что его нет. Это все равно как сгребать листья в сильный ветер. Это просто не будет работать. Но формулы дают комфорт.

Формулы были разработаны на предшествующем пути здесь (показывает на зону до пробуждения), я имею в виду ваши прошлые жизни в формулах, и теперь вы оказываетесь здесь ("X"), и они не работают. Это создает впечатление, что человек разваливается на части. (Адамус рисует "упавшую" фигуру) Это создает впечатление, что все рушится, и человек беспорядочно кувыркается через какую-то бездну, не зная, когда это вообще восстановится. И это совсем не является правдой. Полностью неправда. Это просто так ощущается, и иногда вы получаете такой опыт, но это является частью опыта.
Изображение

Итак, формулы не работают, и вы, вероятно, обнаружили это в вашей собственной жизни. Вы пытались вернуться к старым формулам, старым способам ведения дел, и они не работают.

Естественно, следующим шагом является попытка создать новую формулу! Конечно! Конечно. Поэтому предпринимается отчаянная попытка, подобие слишком отчаянной попытки найти, постараться обнаружить новую формулу, новый процесс и процедуру. И это то, кстати, где все вы прошли через разрушение формул либо где они до сих пор своего рода деструктурируют себя, так что энергия может быть свободна. Энергия, в конечном счете, не хочет оказаться в ловушке формул. Она является очень свободно текущей. Джо знает это.

Но есть отчаянная попытка со стороны разума создать такую новую формулу. И потом вы облекаете ее в затейливые глянцевые слова и собираетесь называть это "Новой Энергией". И это она? Разве это не та же старая формула, немного приведенная в порядок и получившая новое название? Да. Да, поскольку есть... дайте мне немного развернуться здесь, но на самом деле не существует формул Новой Энергии. За этим стоит физика, потому что Старая Энергия фактически реагирует на формулы. То, что было сделано вчера, может быть воспроизведено сегодня, и затем вы просто повторяете это, и совершенствуете это, и делаете это снова, и снова, и снова, пока не войдете в кризис и хаос. Старая Энергия была вибрационной и предсказуемой - по большей части. Поэтому вы продолжали играть с этим по-новому, но на самом деле она вполне предсказуема. Если бы я вылил воду на Давида, что я не собираюсь делать, ну, была бы предсказуемая реакция.

Новая Энергия, по большей части, не может быть сведена к формуле, потому что она не является вибрационной. У нее нет паттернов. Коль скоро вы можете сделать это один раз, совсем не обязательно вы сможете сделать это снова. Поэтому она кажется очень хаотичной, Бонни, но это не так. Это не так. На самом деле она очень красива. И когда вы погрузитесь в Новую Энергию все больше, и больше, и больше, вы поймете то, что это красиво.

Вам не нужны формулы. Вам не нужны процессы и процедуры. Если есть какие-либо процессы, связанные с Новой Энергией, работающей со Старой Энергией или другой Новой Энергией, то процесс встроен в нее. Он не обязательно должен быть создан, или изготовлен, или проанализирован. Процесс встроен в нее. Но он изменяется, поэтому разум приходит в замешательство. Кажется, что все распадается на части, но это не так. Он реструктуризируется перед тем, как будет построен снова. Поэтому формулы не работают.

То, что вы имеете, я называю "синдром Гавриила". Что это? Когда вы находитесь в этой зоне, здесь, этом месте трубного зова... но это ваш трубный зов. Вы как-то ответили на трубный зов Гавриила и часто сожалели об этом (смех), призыв прийти на Землю, призыв к ангельским сферам прийти сюда и принять участие в этом удивительном опыте на Земле. Я думаю, это было написано определенными рекламными ангелами, которые немного перепродали это, но... (смеется) Да, "Идите посмотреть на мир!" (Адамус усмехается) Это оригинальная туристическая брошюра "Посмотрите на мир", которая была роздана.

Итак, труба Гавриила трубила, и она трубит. И - (смех в зале) это было забавно - и вы пришли на Землю, чтобы приобрести весь этот опыт. Ну, у вас есть ваша собственная труба Гавриила, звучащая внутри, когда вы приходите в это место сюда. (зона "X") Это призыв к каждой части вас интегрироваться. Это является истинной интеграцией - ваших аспектов, прошлых жизней, будущих потенциалов, непрожитых потенциалов прошлого... Это - каждая часть вас... И очевидно, Божественное и человеческое из тех волн, которые теперь объединяются.

Итак, теперь это происходит у вас, и это создает много того, что кажется хаосом, большим шумом. Внезапно все возвращаются домой, и часть вас не настолько уверена, хочет ли она, чтобы все вернулись домой. Вам вроде бы нравилось иметь для себя дом - иными словами, недостаточная осознанность, - но теперь все они возвращаются домой. И они не просто пришли в гости. Они остаются. Но это хорошо, потому что они интегрируются. Вы снова возвращаете в вашу жизнь всю эту энергию.

Итак, все это у вас происходит, и затем вы делаете это глубокое погружение внутрь. Мы говорили об этом раньше в некоторых из других вызовов. Иногда это становится навязчивым, и вы становитесь слишком критическими, чрезмерно сомневающимися в себе, чрезмерно анализирующими себя и всех остальных тоже. Для метафизиков есть тенденция захотеть проанализировать каждого, потому что тогда им не придется в данный конкретный день анализировать себя так тщательно. Но они хотят анализировать каждого. И я не говорю об анализе программного обеспечения, механических вещей, научном или математическом, но анализе человеческого поведения.

Один из... (Адамус усмехается) Вы знаете, какие - простите меня, если я выйду здесь за рамки - но те, кто стал консультантами и психологами, это те, кто находится здесь (там, где волны являются беспорядочными и неустойчивыми) . Они являются, пожалуй, самый неподходящими, но, возможно, чуткими, чтобы анализировать и консультировать других, потому что они находятся в беспорядочной зоне и они понятия не имеют, что происходит - "Но это без сомнения ощущается хорошо, чтобы поговорить сегодня о ваших проблемах вместо своих собственных". Так что, не желая никого обидеть, но это происходит.

Так что здесь, в этой зоне ("X") есть глубокое погружение внутрь. Это погружение для самопознания. Это погружение, чтобы увидеть, что происходит. Это погружение, чтобы раскрыть осознанность, но это ведет к большим сомнениям, к большому, чрезмерно критическому анализу и это становится навязчивым. Это становится вашей первой мыслью утром и последней вечером. И очень часто вы приносите этот навязчивый анализ на нашу сторону, находясь в состоянии сна и - вот так! (зевает) Это интересно... Нет! (смех)

Это оказывается в некой точке анализа, которую, как я думаю, прекрасно обобщил Тобиас - "Я плевал!" Нет, он сказал: "Это не имеет значения". (смех) То же самое. То же самое, когда вы просто говорите - сколько еще можно анализировать? Сколько еще можно фокусироваться на всех плохих сомнительных вещах, которые вы делали в прошлых жизнях и в этой жизни? Сколько еще можно уходить на темную сторону случившегося события? Думаю, я пригласил вас, чтобы взглянуть на другие потенциалы, на которые вы никогда не смотрели, на что-то плохое, что вы сделали или что случилось... Я не выделяю тебя (обращаясь к Ганнибалу), просто мне нравится твое ожерелье. В самом деле, ты потерял это, приятель! (громкий смех, Адамус берет ожерелье Ганнибала и одевает его) Да, спасибо. И это действительно выглядит лучше на Калдре! (Адамус смеется) Что, нет ничего святого? Нет, нет, нет.

Таким образом, вы входите в глубокое погружение в чрезмерный анализ, и вы, как правило, застреваете там, и вам нужен кто-то или что-то, что придет и вытряхнет вас из этого и скажет: "Это было интересно, но почему бы тебе не посмотреть на другую сторону этого события, которое произошло, или другие стороны его, на то плохое, что ты сделал кому-то другому?" Есть тысяча и миллион других потенциалов, которые так же реальны, как тот, который проигрался здесь, и это вполне реально. Почему ты не идешь посмотреть на светлую сторону вещей, или на другую сторону - в любом случае? Зачем становиться таким одержимым, как говорил Пит, зачем становиться таким завязанным на драме, и тьме?

Так что, дорогая Шамбра, это то, где вы сейчас находитесь. Вы находитесь в середине этого, и порой это является совершенно удручающим. Я должен признать это - да, это так. Временами вы недоумеваете, что вы вообще сделали такого, чтобы заслужить это. Порой это является для вас абсолютно стимулирующим, бодрящим и освобождающим. И порой просветления бывают настолько ошеломляющими, что вы становитесь одержимым в получении большего просветления - и тогда вы пытаетесь учиться и работать над этим, и все остальное, и затем вы оказываетесь снова в разновидности колеи. Это то, где вы находитесь. (в зоне "X") То, где вы находитесь. Это… я не хочу сказать - хорошая новость, но все развивается. Я полагаю, что это хорошая новость. Все развивается.

И снова мы упрощаем очень драматическое и эпическое путешествие человека. Иными словами, мы говорим: давайте двигаться дальше. Давайте приступим к этому.


Что делать?

Так что вы можете сделать, когда вы находитесь здесь? (в зоне "X") Что вы можете сделать? Мы говорили об этих проблемах. Что вы можете сделать?

Итак, вот мы... Я собираюсь заново нарисовать это с помощью диаграммы, на самом деле. Позвольте мне потратить еще немного бумаги. Как многие из вас знают или слышали, у вас было то, что называется Меркáба. (Адамус рисует) Мéркаба. Она представляла очень много разного. Я всегда называл ее драгоценным камнем со многими гранями - если вы представите ее себе как трехмерную или восьмимерную – чтобы вы могли бы посмотреть на нее с разных углов. Но про изложенную здесь таким образом, вы могли бы сказать, что один был мужским, другой - женским. Итак, эта часть - мужское, эта часть – женское, или свет и тьма. Она включала различающиеся компоненты, которые были переплетены друг с другом. Это также может быть представителем человеческого и Божественного. Но это то, где вы были. (Для дополнительной информации см. Шоуд «Когда Божественный план встречается с человеческим планом» от 1 ноября 2003 г.)
Изображение

Я получаю удовольствие от... опять же, чтобы не быть критическим, но быть наблюдательным – меня всегда забавляли те занятия, на которых вас учили вращать одну часть вашей Меркабы в одну сторону, а другую - я даже не могу сделать это, это очень запутанно, - а другую часть в другую сторону. Как вы собираетесь получить что-нибудь из этого, кроме головокружения, тошноты или большей запутанности? Дело не во вращении. Я имею в виду, что вращение вашей энергии подобно драме, закручивая ее так, поэтому вы получите из этого небольшую разрядку, но затем вы возвращаетесь во многом к тому, где вы были, когда вы ушли. Так что я снова рисую диаграмму здесь.

Таким образом, эти отдельные элементы, наконец, собрались вместе и (Адамус рисует)... здесь не такой хороший рисунок, Калдре. Мы переделаем его. Помните наш исходный символ вас (точка, окруженная кругом), и эти элементы соединились вместе, больше не как Меркаба, но теперь как Новая Энергия. Я обращусь к этому через мгновение в течение 13 минут, которые у нас осталось.

Но вы находитесь здесь, в зоне "X", и вопрос такой - что вы можете сделать сейчас? Что вы можете сделать, пока вы находитесь здесь? Вы знаете теперь, что это оказывается реальным, потому что у вас есть человеческое / божественное, мужское / женское… все остальные дуальные части начинают соединяться снова вместе. Но важнейшим компонентом здесь является доверие (Адамус пишет), и доверие не слепое, кстати. Я здесь не буду также использовать слово "вера" - вера во что? Но здоровое доверие к себе - не слепое доверие, а здоровое доверие - требует или манит вас по-настоящему раскрыть себя, позволить тем формулам раствориться прочь.
Изображение

Здоровое доверие, что вы проходите через процесс, который очень уместен и, в конечном счете, больше не будет процессом. Процесс сходит на нет. Доверие, что вы тоже Бог, но не будьте здесь глупыми или слепыми. В самом деле, в самом деле, позвольте вашей человеческой душе, вашему сознанию человека вчувствоваться в это. Вы нормально себя ощущаете с этим? Вы ощущаете себя нормально, чтобы раскрыться навстречу вашей Божественности? Это полностью похоже на глухую стену? Это как большая пропасть, когда вы открываетесь для доверия к вашей Божественности? Если это так, сделайте глубокий вдох. В этом нет спешки. В этом нет гонки.

Доверие должно быть реальным - вот о чем я говорю. Доверие к вашей собственной Божественности, к своему Я должно быть подлинным. Вы не можете изготовить его, вы не сможете манипулировать им, и в действительности это доверие не может быть той системой убеждений, подобной тем системам убеждений, которые вы узнали в прошлом; другими словами, просто некая приятная ментальная структура, за которую вы можете отчаянно держаться. Доверие должно быть очень реальным.

Поэтому спросите себя, когда вы исследуете это, поскольку доверие является одним из ключей - доверие к себе. Не к Нему (указывает вверх), или к Ней, не к духовным наставникам, не к гуру, но только к самим себе. Подчеркните восемь раз слово "только", жирный восклицательный знак. Только! К себе! Даже не красивые бусины, или кристаллы, или мантры, или что-то еще. Доверие должно быть реальным. Не говорите мне: "Хорошо Aдамус, я буду доверять себе", а затем уходите отсюда, возвращаясь к недоверию к себе.

Вы можете пригласить себя испытать доверие к себе. Вы можете принести этот опыт в свою жизнь. Я должен двигаться, становится поздно.

Итак, доверие. Еще одно - сострадание. (Адамус пишет) Сострадание здесь очень важно - к себе. Некоторые назовут это прощением – в некотором смысле. Сострадание принимает каждую часть вас, потому что у вас есть все эти аспекты, вы получили все эти части и осколки возвращающимися обратно. Им нужно почувствовать это сострадание. Это – как добро пожаловать домой. Это не может быть изготовлено. Иными словами, вы не можете просто сказать: "Я буду сострадательным", а потом пойти домой и начать избивать себя или говорить себе, что вы не можете достичь этого немедленно, пока вы не улучшите что-то в себе. Сострадание должно быть честным.

Сострадание, как Aндра и Он могут сказать вам, может быть вызовом. Когда вы идете к пространству сострадания внутри себя, это также поднимет все ваши проблемы, связанные с тем, почему вы не были сострадательны. Все, что не было сострадано... (смех над новым словом Адамуса) проявится. Каждая рана, каждый сломанный аспект, любое зло, темный жалкий аспект поднимется, потому что в конечном итоге он хочет вашего сострадания, но в действительности он не верит вашему состраданию. Итак, еще раз, это сводится к тому, чтобы быть с самим собой настоящим.

Сострадание – это то, что даст возможность посмотреть на худший случай в вашей жизни, худший, и быть способным - вы всегда смотрели на него отсюда (смотрит вперед) – быть способным походить по другой стороне этого инцидента и посмотреть на него отсюда (смотрит назад). И я не говорю о том, чтобы видеть какое-то фальшивое добро в нем, но я говорю о том, чтобы по-настоящему почувствовать его, по-настоящему понять его. Не чтобы стать ментальным, но чтобы по-настоящему понять, что на самом деле произошло в этом инциденте и с другими, кто был в него вовлечен, если такие были. Что происходило на самом деле? Вы смотрели на это только с одной точки зрения и в одной плоскости. Если вы хотите по-настоящему иметь сострадание, эмоционально и с чувством, обойдите каждую грань в качестве наблюдателя и позвольте себе получить опыт.

Вы несли крест с собой в течение долгого времени - много крестов. Взгляните на этот крест. Это был не тот крест, к которому вы были прибиты гвоздями; этот крест - пересечение Божественного и человеческого прямо здесь - "X" или крест. Поэтому посмотрите на него с этой точки зрения. Итак - мы более подробно обсудим это на следующей встрече - но еще пара моментов в наши истекающие минуты.
Изображение


Свободная воля и Божественная Воля

Пара моментов. В прошлом месяце я сказал: "У людей есть свободная воля? - Нет". Они могли бы иметь ее в некоторой точке, но они отказались от нее через свою свободную волю. Они отказались от нее. Они передали ее многим другим вещам.

В этой зоне, зоне "X", к которой мы возвращаемся, от вас напрашивается вопрос. Здесь, (показывает на рисунке зону "X") свободная воля - используя ваше определение, - суверенность, свободная воля может быть возвращена, воскрешена. Вы могли бы иметь этот инструмент еще раз, но это должно исходить от очень осознанного признания вашей Божественной воли. Это даст вам кое-что, над чем подумать в течение следующего месяца. Свободная воля возвращается к человеку, когда человек сознательно признает свою Божественную волю.

Божественную волю не следует путать с судьбой или неким отдаленным Богом. Божественное – это вы, и таким образом эта воля, эта волна – это вы. Когда человек признает свою волну как Божественную, то в момент, когда они приходят к этому месту "X", свобода воли действительно возвращается. Когда суверенность принята и понята, истинная свободная воля в отношении всего - всего, что будет происходить с вами, возвращается полностью.

Таким образом, отвечая на вопрос, люди имели свободную волю... Наоборот с самого начала... Ангельские существа имели свободную волю. Они отказались от нее. Они отказались от нее. Это сознание было принесено на Земли, и людям сказали, что они имеют свободную волю, но никто никогда не подверг это сомнению. "Если я имею свободную волю, почему я должен умереть? Если я имею полностью свободную волю, почему я не могу сделать это, и это, и это? Если у меня есть полностью свободная воля, то почему я все еще должен подчиняться законам, структурам и формулами?" Понимаете.

Итак, нет, люди не имеют, но вы, мои дорогие друзья, можете интегрировать Божественную волю, свободную волю, обратно в Я Есть, где она уже не отделена. Я Есть является всем. Вам не нужна свободная воля в этой точке. Вам даже не нужна Божественная воля. Эти две соединяются вместе, и это становится Я Есть.


Новая энергия

О, мы выходим из времени, и я хочу сделать два конкретных упражнения, так что это не просто долгая утомительная лекция о природе реальности и куда вы двигаетесь дальше.

Сидя здесь, в месте "X"... ох, очень мало времени. Я буду просить снисхождения или я заплачу за время, если я должен? Придется Калдре заплатить.

ЛИНДА: Все хорошо. Все хорошо.

АДАМУС: Нам потребуется еще несколько минут после пяти часов.

ЛИНДА: Мы пойдем у тебя на поводу.

АДАМУС: Так... и я буду спешить с этим. Мы вернемся к этому в следующем месяце.

Прежде всего, сделайте глубокий вдох. Прежде всего, я должен получить свой мяч. (Адамус достает красный мяч) Итак, теперь, Новая Энергия. Давайте поговорим об этом на минуту, а затем мы отправимся в потенциалы.

Старая энергия, старое сознание были двумя отдельными элементами. У вас было сознание, как мы уже говорили снова и снова. У вас было сознание, представленное этим (Адамус рисует точку внутри круга), и у вас была энергия, которая была создана вашим желанием вернуться Домой, которая вошла в сознание, (Адамус рисует) - энергия, сознание – чтобы создать реальность, чтобы манифестировать, чтобы сознание могло узнать себя через опыт. Это было два отдельных компонента - сознание, энергия.
Изображение

То, что мы называем Новая Энергия, очень отличается, потому что она – используя мяч для примера – не является сознанием, и это не отдельный элемент энергии. Новая Энергия буквально является интеграцией сознания и энергии вместе в одном пакете. В том же пакете.

Поэтому сознанию не требуется призывать энергию для ее поддержки. Оно уже имеет ее, встроенную, и это будет предметом большого обсуждения в дальнейшем. Она уже есть. Вот почему она новая. Этого никогда не было раньше, но также она работает очень по-новому. Полностью новая операционная система. Так что имейте ввиду. Давайте перейдем к следующему шагу.


Потенциалы

Мы находимся в зоне "X" здесь, и вы говорите: "Что дальше?" И это на самом деле очень хороший вопрос. "Что дальше? Я здесь. Это удивительно, это интересно, но – ищи! - куда мы идем отсюда?

То, куда мы идем отсюда, - это мы начинаем входить в потенциалы. Потенциалы на самом деле не находятся в будущем. Это звучит так, словно они в будущем. Это звучит так, как если бы они находились там на некой прямой линии, но это не так. Потенциал для чего-либо за пределами этого непосредственного опыта уже находится прямо здесь. Очень, очень немногие люди на самом деле представляют потенциалы. Они ожидают судьбу. Поэтому часть проблемы была в отсутствии воображения. Когда кто-то из вас вошел в потенциалы будущего, вы становитесь аналитическими. Вы хотите сделать это очень правильным, или вы делаете это с очень ограниченной человеческой перспективы. Иными словами, ваше воображение является мелким. Вы пропускаете большинство потенциалов, почти все потенциалы. Вы не позволяете себе вчувствоваться в них.

Плюс существует этот новый потенциал, который находится здесь, который вы полностью пропустили, потому что вы ищете что-то вроде старых потенциалов. Немного сознания, к нему добавить несколько чашек энергии, перемешать и, надеюсь, это сработает. Существуют удивительные потенциалы прямо здесь, прямо сейчас, доступные для вашего "что дальше". Удивительные потенциалы, и некоторые вы могли бы назвать Старой Энергией, некоторые очень Новой Энергией. Но они – это ваши выборы. Они являются полем, которое у вас есть для того, чтобы делать выбор, и оно практически не ограничено.

Вы не можете добраться туда через ваш мозг, и это один из других элементов тогда, когда мы говорили об основных симптомах... (Адамус перебирает листы бумаги) Я люблю делать это с бумагой. Одним из других элементов является ментальное - склонность быть ментальным, - но разум не будет работать здесь ("X") или не так, как, по вашему мнению, должен. Все ставит разум в тупик, когда вы находитесь здесь, в этой точке.

Итак, у вас существует тенденция как творца говорить: "Я отправлюсь исследовать мои потенциалы". Ну, прежде всего, не ходите туда. Они прямо здесь. Во-вторых, позвольте себе исследовать. Не думайте о нем, исследуйте его. Вчувствуйтесь в него. В течение многих лет Тобиас говорил с вами о чувстве в противовес мышлению, и вы на цыпочках входите в него. Нырните в него. Вам нечего терять. Действительно позвольте себе пойти и почувствовать все потенциалы, или столько, сколько захотите.

Как ощущается чувство? Ну, оно резонирует? Оно ощущается так, словно оно действительно ваше? Является это тем, что вы хотели бы испытать в своей жизни? Вы не должны становиться детальными или буквальными, я говорю просто о чувство. О чувстве. Я представляю все эти потенциалы, как пузыри, плавающие вокруг вас сейчас, и вы начинаете путешествовать, входя в них и выходя из них. Ощущая их. Вы не должны пока еще делать выбор, так что не бойтесь чувствовать. Это ощущается драматическим? Это ощущается хорошим? Это ощущается похожим на вас? Многие из них будут ощущаться вроде как плоскими или старыми, и внезапно вы идете в... когда вы дрейфуете вокруг ваших потенциалов, что-то срезонирует. Что-то просто позвонит в колокольчик, оно просто будет ощущаться правильным.

Я хотел бы сейчас провести с этим опыт. Так что если вы не возражаете, закройте, пожалуйста, глаза, встаньте на голову или как угодно. Я попрошу о паре вещей, которые вы, в первую очередь, позвольте себе почувствовать. Во-вторых, не становитесь ментальными. В-третьих, будьте наблюдателем, бродите, веселитесь с этим.

Теперь у вас есть все эти потенциалы того, что будет дальше, и я не говорю обязательно «работа», но что за ощущение, что за страсть, что за опыт в вашей жизни? Не становясь буквальным. Теперь просто позвольте себе бродить вокруг этих невероятных пузырей потенциалов. Вы не должны платить за них, там нет правильных или неправильных, а вам на самом деле не нужно выбирать прямо сейчас.

(Молчание в течение минуты)

Теперь остановите это там на мгновение. Я знаю, мы продолжим работать над этим, поскольку у нас будет много времени. И я попрошу вас делать... Я не буду называть это домашней работой. Мы просто скажем "опыт", но в действительности это домашнее задание. Сделать его очень просто, и это требует огромного количество мастерства и открытости. Вы не обязательно получите это прямо сейчас, и когда вы получите это, вы будете удивляться, почему вы не получили это сразу же.

Итак, это то, что я буду просить вас сделать в период до нашей следующей встречи. Пойдите в универмаг и дайте себе гарантию, подтвердите для себя, что вы не собираетесь ничего покупать, и потратьте час, бродя вокруг. Большой магазин, который предлагает множество различных вещей – одежду, и обувь, и парфюмерию, и ювелирные изделия, и предметы домашнего обихода - и просто бродите вокруг, из отдела в отдел, наблюдая - товар, не обязательно других людей, - просто наблюдая и чувствуя, потому что каждый элемент будет ощущаться по-другому.

Некоторые из них буду выкрикивать ваше имя. Некоторые из них будут щекотать ваши фантазии. От других вы захотите уйти. Это будет хорошей подготовкой или опытом, когда мы вернемся и обсудим потенциалы более подробно. Вы являетесь наблюдателем. Вы не пытаетесь ничего понять. Вы ничего не должны анализировать. Вы просто идете там от полки к полке, от стойки к стойке.

На что это похоже? Потому что отчасти, это похоже на то, с чем мы будем продолжать работать, получая опыт, - над вашими потенциалами. Это все равно, как проходить через огромный магазин с большим количеством предметов. Чувствуйте их, испытывайте их, ощущайте их. Мы вернемся к этому, и на нашей следующей встрече мы пойдем еще глубже в потенциалы, куда вы идете, начиная с этого момента.

На нашем следующем собрании - я хотел сделать это здесь, - но мы также тогда сделаем представление в воображении некоторых потенциалов для человечества. Для человечества. Не для того, чтобы спасти его, но чтобы добавить. Понимаете, сейчас человечество, массовое сознание, может использовать некоторые новые перспективы, добавленные к резервуару мнений и точек зрения, которые уже есть. Вы знаете, они попали в свои собственные формулы и колеи, но массовое сознание фактически посылает свой собственный призыв, говоря: "Кто-нибудь с другой точкой зрения, другим потенциалом, пожалуйста, загляните. Добавьте ваше сознание или потенциал".

Таким образом, в следующем месяце мы фактически войдем в потенциал для нового источника энергии. Нового источника энергии. Не думайте о нем, потому что тогда вы станете техническими и аналитическими. Мы просто хотим войти, и мы вообразим, и затем добавим в потенциалы для нового источника энергии. Очевидно, что это своевременно. Эта нефтяная трагедия, штуковина с разливом, понимаете, темная сторона этого - это, конечно, много грязных пляжей и множество мертвых рыбы, птиц и животных. Это темная сторона, и ущерб окружающей среде. Вы будете слышать об этой драме в течение недель и, может быть, предстоящих месяцев. И тогда политики используют это как возможность выступить и сказать: "Мы должны что-то сделать, чтобы защитить окружающую среду". Почему они не сделали этого раньше? Они сейчас играют на зрителя.

Но это принесет осознанность. Это светлая сторона. Это приносит огромную осознанность не для окружающей среды, но для энергии. Привет! Вы получили эту энергию, просто сочащуюся из Земли, очень старую зловонную, вонючую, липкую энергию. На поверхности и в заголовках газет они рыдают о состоянии окружающей среды, но реальной проблемой здесь является энергия. Что дальше? Осталось двадцать пять, может быть, тридцать лет изобилия, потока топливной энергии. После этого она не уйдет совсем, но станет очень дорогой.

Так что этот разлив, это плохо? Ну, позвольте мне сказать, есть лучшие способы чтобы справляться с вызовами, но на самом деле это может быть очень полезным для человечества, чтобы взглянуть на энергию. И это то, что имеет к нам отношение. Мы являемся Новой Энергией.

С этим, дорогая Шамбра, помните, все совершенно и хорошо во всем творении. Это большая честь и радость для меня быть здесь с вами в зоне "X".

Поэтому Я Есть что Я Есть, и вы есть тоже.

До следующего месяца, adios.

_________________________________________________

Материалы Алого Круга с Тобиасом, Адамусом Сен-Жерменом и Кутхуми Лал Сингхом свободно предлагаются с августа 1999 года.
Алый Круг представляет собой глобальную сеть людей-ангелов, называемых Шамбра, которые являются одними из первых, кто переходит в Новую Энергию. Испытывая радости и вызовы вознесения, они становятся Стандартами для других людей в их путешествии открытия Бога внутри себя.
Алый Круг проводит ежемесячные встречи в Денвере, штат Колорадо, где Адамус представляет через Джеффри Хоппе последнюю информацию. Эти собрания Алого Круга являются открытыми, и все желающие могут присоединиться.
Если вы читаете это и ощущаете истинность и соединенность, то вы действительно являетесь Шамброй. Вы являетесь учителем и наставником как для людей, так и ангелов. Разрешите семени Божественности внутри вас расцвести сейчас и на все грядущие времена. Вы никогда не одиноки, поскольку у вас есть семья по всему миру и ангелы в ангельских сферах вокруг вас.
Вы можете свободно распространять этот текст на некоммерческой, безвозмездной основе. Пожалуйста, используйте информацию во всей ее полноте, включая эту сноску. Любое другое использование должна быть письменно одобрено Джеффри Хоппе, Голден, штат Колорадо. См. раздел "Контакты" на сайте: https://www.crimsoncircle.com
© Copyright 2010 Джеффри Хоппе, Golden, CO 80403
Ответить