06/05/2006 ШОУД 10 Я Есть Подлинный

Август 2005 – Июль 2006 г.
Ответить
shaumbra
****
****
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:04

06/05/2006 ШОУД 10 Я Есть Подлинный

Сообщение shaumbra »

МАТЕРИАЛЫ ТОБИАСА
Серии Ясности:
ШОУД 10: «Я Есть Подлинный»

Представляет Адамус Сент-Жермен, ченнелинг через Джеофрей Хоппе 1 мая 2006 г.
www.crimsoncircle.com
Переведено на русский язык Мирой Химес (butina@charter.net)


Я есть, да я есть Адамус Сент-Жермен. Я Есть Подлинный.

Дорогая Шаумбра, Тобиас находится в небольшом отпуске, готовясь к своим следующим путешествиям с группой Шаумбры; готовясь отправиться на земли Румынии, где я присоединюсь к ним через несколько дней; подготавливая энергии Шаумбры, которая приедет в Румынию, которая живет в Румынии, подготавливая энергии для каналированного семинара, для нашей Школы Стены Огня, и чтобы действительно истинно продвинуть некоторую энергию.

Эта группа, которая собирается здесь, является уникальной. Они очень намерены продвинуть энергию в это время. Это будет третья поездка для Тобиаса и компании. Они сейчас готовы действительно двигать, действительно работать со свими собственными энергиями и это произведет воздействие на энергии Земли – энергии сознания на этой территории.

Так, Тобиас попросил меня войти и обсуждать с вами сегодня, взять этот следующий Шоуд, поговорить с вами о некоторых важных моментах. Но прежде всего я бы хотел начать с нескольких «наклейках на бампер» Сент Жермена. (смех) Это прекрасная маленкая концепция. Люди имеют тенденцию все сокращать и помещать это на наклейку на бампер.

И моя первая наклейка на бампер сегодня это то, что « Вселенная замышляет исполнить ваши желания.» Это фактически не мое, я украл это у Тобиаса, (смех) но…

Шаумбра знайте, что вы являетесь Создателем. Вы являетесь тем, кто во главе. Все другие энергии поддерживают вас, и нет иного пути. Все энергии поддерживают вас, от высшего уровня ангельских сущностей до энергии самой Земли, до всех сущностей, до всех ваших прошлых жизней, до всех аспектов тех, кого вы знали. Они выбирают помогать вам выполнять ваши желания. Иногда желания спрятаны. Иногда вы так фокусируетесь на ваших человеческих нуждах, что вы забываете о своих спрятанных желаниях. Но тем не менее процесс происходит. Тем не менее процесс происходит.

Взгляните на свою жизнь, на все, что происходит в ней. Все, что есть в вашей жизни, это поддержка желания на определенном уровне, поддержка желания, возможно, найти что это такое - ощущать, что вы не заслуживаете любовь, или вы не заслуживаете изобилие или здоровье. На определенном уровне внутри вас существует желание изучить побольше об этих вещах. Это желание может быть тенью старой кармы, делающей так, что вы имеете желание не делать шага наружу, не быть объединенным. И так Вселенная входит заполнить ваше желание. Это покажет вам что это такое чувствовать себя недостойным, ненужным, нелюбимым. Но все это время вы создаете это, Шаумбра. Это ваше желание. Это не мое. Я не имею желаний для вас. Это ваше желание.

Так пойдите и посмотрите вокруг. Наблюдайте как энергия замышляет заполнить ваши желания – и «замышляет», между прочим, вовсе не плохой термин. «Замышлять» означает выносить вперед, проявлять. Это слово сейчас имеет негативный дополнительный смысл в вашем обществе, но «замышлять» это прекрасное слово.

Так это моя первая наклейка на бампер Сент Жермена на сегодня. Вторая, немного более мудрая и философская, это «Наибольший дар, который вы можете дать себе, это понять, что все, что вы дали себе, это дар.»

Наибольший дар, который вы можете дать себе, это понять, что все, что случилось в ваших жизнях было даром. Вы дали себе эту вещь. Вы не являетесь жертвой внешнего мира. Вы дали себе все эти прекрасные дары, и когда вы можете смотреть на вещи таким образом, это убирает негативную закрутку из них. Если вы можете смотреть на все, что произошло в вашей жизни… даже на плохих родителей, плохие отношения, физическое недомогание… это все является дарами. И если вы смотрите на них таким образом, это снимает все старые обвинения с того, что вы считали негативным событием.

Я вижу, что некоторых из вас до сих пор преследуют вещи, которые произошли с вами в прошлом. Вы не можете, как кажется, стряхнуть энергию… или чего-то травмирующего, что случилось с вами, или серии травмирующих событий… и они продолжают возвращаться опять и опять , даже не смотря на то, что вы думаете, что вы отпускаете их. Они вошли преследовать вашу текущую жизнь. Но когда вы смотрите на них как на дар, когда вы смотрите на них, как на драгоценный дар, который вы дали себе, это убирает закрутку, это убирает преследование и вы затем можете продолжать свою жизнь.

Я бы хотел внести и представить наших гостей для этого Шоуда. Тех, с которыми я работал прежде, тех, кто является очень подлинными сущностями. Те дорогие, которых я хотел бы пригласить сегодня, это Гай и Една Баллард (Guy and Edna Ballard), те, кто работали так тесно с энергией Сент Жермена в 1930 годах, которые опубликовали «Я Есть» (I AM) серии книг. Они входят в это собрание Шаумбры сейчас, потому что, в некотором смысле, это просто расширение работы, которая продолжалась сотни и сотни и сотни лет с Шаумброй. Работа, это были работы Годфре Рэй Кинг (Godfre Ray King) , также известного как Гай Баллард, продолжается в более современной версии сейчас, но вместо просто одного писателя, собирающего вместе все эти книги, это группа. Ее зовут Шаумбра.

Так Гай и Една входят сегодня как наши гости, чтобы наблюдать как продолжается работа «Я Есть». Они входят, чтобы наблюдать следующую эволюцию этой работы «Я ЕСТЬ». Действительно, они работали с Фиолетовым пламенем. Действительно, они работали, потому что это было подходящим инструментом 80 лет назад. Это было подходящим путем помогающим сфокусироваться. Это был символ. Это было чем-то, на что Балларды и другие могли положиться. Сейчас, вы Шаумбра больше не нуждаетесь в этих инструментах. Вы переходите на следующий уровень – за пределы Фиолетового Пламени.

Но Фиолетовое Пламя все еще действительно существует. (шум слышен в этот момент – Сент Жермен смеется вместе с аудиторией). Есть многие люди, которые все еще нуждаются в работе с этими инструментами, которые все еще нуждаются в привязке себя к чему-то подобному Фиолетовому Пламени, но Шаумбра, вы идете далеко за пределы этого. Вы идете далеко за пределы в своей работе.

Балларды внесли в этом грандиозную энергию «Я ЕСТЬ». Они были осмеяны за это , они были весьма неправильно поняты многими людьми. Они были угрозой церквям, которые видели более миллиона последователей работы. Так они были осмеяны за то, что они делали. Но они оставались в своей сути. Они оставались в своей правде. Они оставались в работе «Я ЕСТЬ», и они вошли сегодня очень гордые быть с этой группой Шаумбры, разделяя новое время и новую энергию. Так мы просим вас поприветствовать их сегодня, в этой красивой классной комнате новой духовной энергии Земли.

Здесь сегодня сладкая энергия. Очень сладкая энергия в этой комнате, основанная на Шаумбре, которая здесь, основанная на Баллардах и всех других гостях. Так я попрошу вас просто использовать момент и вдохнуть сладость. Я знаю, что иногда, когда я вхожу, чтобы занять место Тобиаса, здесь возникает некоторый трепет, некоторое беспокойство о том, что может случиться в этот день. Но сегодня… сегодня это сладко. Сегодня это очень сладкая энергия.

Я бы хотел начать , поговорив немного о том, что происходит на другой стороне. Что происходит на небесах – новости с небес – потому что вы здесь заняты, очень сфокусированы на Землю, делая вашу работу. Так что происходит на другой стороне?

Они очень заняты, действительно очень заняты. Я говорю здесь об ангельских не-физических сущностях, которые служат, помогая человечеству, помогая Земле в это время. Действительно, есть много, много других сущностей приходящих и проходящих на не-физической стороне; те, которые недавно умерли: те, которые застряли в близких сферах: те, кто готовится войти назад. Но я говорю здесь об ангельских сущностях, которые находятся на службе.

Между прочим, они выбирают быть на службе. Есть ангельские сущности, которые между воплощениями отдают себя этому, потому что они все еще чувствуют большое сострадание к энергии Земли и людям, которых они оставили позади. Так они, в некотором смысле, вызвались добровольно делать эту работу, продолжать поддерживать и любить вас.

Есть другие сущности, которые никогда не были в человеческой форме. Но они тоже вызвались быть добровольцами, во многих случаях на короткий срок, прежде чем они возьмут первую человеческую инкарнацию. Так они вызвались добровольно на нашей стороне вуали работать с людьми. Особенно с людьми, которые делают это известным им самим и нам, что они готовы. Они готовы отбросить облик старой человеческой энергии, готовы отбросить стрый цикл воплощения за воплощением.

Так мы очень заняты на другой стороне. Прежде всего, готовясь для этого квантового скачка – уже через год времени – квантового скачка сознания, и, Шаумбра, мы видим это приходящим, и вы видите это приходящим тоже. Вы видите все происходящим так быстро сейчас. Как говорилось об том, в начале этого сегодняшнего собрания, что только две сотни лет назад исследователи проходили через эту землю Америки, новые Атланты, ищущие новые земли, картирующие новые территории. Только две сотни лет назад. В схеме человеческой истории это был просто миг времени.

Сто лет назад, как было упомянуто в начале этого собрания, случилось землетрясение в Сан Франциско. Только короткий период времени назад, едва тридцать лет назад, появились персональные компьютеры. Мы берем технологию, компьютеры, из нескольких… для примера, правительства, военных и нескольких больших корпораций… и отдаем это в руки индивидуумов – только тридцать лет назад. Посмотрите как это революционизировало ваш целый мир. Все, что вы делаете сейчас соединено, тем или иным путем, через интернет. В терминах истории, это было меньше, чем миг времени назад.

Так те, кто спрашивает о квантовом скачке «Происходит ли это действительно?» Дорогая Шаумбра, мы говорим вам это происходит очень быстро. Это почти здесь. Так есть ангельские сущности на этой стороне, которые готовы и подготовлены. Они будут помогать таким, как вы, Шаумбра, которые готовы произвести реинтеграцию (внедрение – пер.) Новой Энергии в свое физическое тело и в свое сознание и системы верования. Это значительнейший процесс и это требует большой заботы, чтобы ваше физическое тело не выгорело, чтобы ваш разум не повредился. Есть постоянная необходимость балансирования энергий.

Эти ангельские сущности сейчас работают с вами, часто пока вы спите, но сейчас даже более часто пока вы бодрствуете. Сейчас, пока вы сидите здесь, они работают с вами, помогая вам выполнить ваше желание для реинтеграции (воссоединения – пер.) вашего целого тела, ума и духа. Если бы это произошло все одновременно, вы точно бы просто разинтегрировались (распались –пер.). Ни ваша биология ни ум не смогли бы выдержать это грандиозное изменение - так это происходит в течение периода времени.

Есть другие ангельские сущности на нашей стороне, которые работают в другими людьми на Земле прямо сейчас (больше шума, больше смеха), которые проходят через тип процесса духовного пробуждения, но не осознают что это такое. Они работают очень тесно с этими людьми, потому что эти люди – как бы сказать – в очень деликатном состоянии бытия, не уверены больше в том, кто они есть или почему они здесь. Ничего не имеет смысла, но они пытаются держаться на некоторых из старых путей. Так есть легионы ангелов, которые работают с ними – даже если они не верят в ангелов.

Есть много ангельских сущностей, которые работают, чтобы поддержать постоянное движение и балансирование энергий этой планеты Земля. Как Тобиас говорил в последнем обсуждении, Земля держит много, много старых энергий и будет продолжать держать старые энергии в течение, по крайней мере, следующих тридцати лет. Так существуют легионы Сущностей. Вы могли бы почти видеть их выстроившихся, работающих с Землей, работающих с Землей на уровнях разных измерений, не только на уровне физической Земли, но на много-мерных уровнях.

Есть легионы Сущностей – ангельских сущностей на нашей стороне – которые готовятся для следующего притока людей на Землю. Но эти люди другие. Эти души, которые воплотятся, никогда не были прежде на Земле, так они нуждаются в большой тренировке – вы бы сказали – большом понимании.

Те. кто тренирует их, это те, которые в основном побывали на Земле. Они испытали, что это такое быть в физическом теле и на физическом месте. Они пытаются помочь этим новым воплощающимся понять что это такое быть здесь, что это такое потенциально забыть о том, кто ты есть, что это такое работать в массе и биологии.

Есть такие на нашей стороне вуали, которые работают с планетой Земля и с тем , как это связано с остальным физическим Космосом. Существуют взаимосвязи, которые мы имеем с Землей, со всеми концами Вселенной, не только с физическими измерениями , но также и с нефизическими. И это также требует громадного балансирования.

Некоторые из вас, которые слушают это сегодня, были в этой службе – этой службе балансирования Земли с остальным Космосом. И да, конечно, с другими цивилизациями – но не совсем такими как люди, с другими измерениями и аспектами жизни в этих измерениях. Это требует громадный легион ангельских сущностей, которые находятся на службе для продолжения выполнения этой задачи.

И, Шаумбра, и эти самые сущности также служат вам. Они не могут делать это для вас. Если вы запросите, чтобы они вам дали миллион долларов, они не смогут это сделать для вас. Это не является их работой. Их работа это помогать вам балансировать ваши энергии, помогать вам развиваться, помогать вам открывать вашу правду.

Так они находятся там все время. Да, действительно они любят говорить с вами. Они не всегда имеют ответы. Они там, чтобы поддерживать вас. Они там, чтобы помочь вам пройти через очень тяжелые времена, через которые вы намерены идти. Это подходяще позвать их как друзей, как членов ваших ангельских семей, как существ, которые любят вас глубоко. Но опять, они не могут это делать для вас. Они не являются вашими гидами, те гиды ушли долгое время назад.

Также на нашей стороне вуали, в ангельских сферах, за пределами измерений, которые непосредственно присоединены к Земле, за пределами кристаллических измерений, есть ангельские уровни вашей духовной семьи – то, что вы называете вашей ангельской семьей. Они ждали и наблюдали. Они ждали вас, как представителей духовной семьи… они наблюдали за человечеством в общем… как развивается, растет, учится на Земле.

Сейчас, когда собирается произойти этот квантовый прыжок, сейчас, когда вы истинно берете в собственность себя, становитесь суверенным существом, эти духовные семьи начинают выходить из своего состояния – держания энергии. Они были в застое, ожидая… ожидая открыть, через вас, что это такое пойти на это место, называемое Землей, что это такое пройти через так много ваших опытов с тех пор, как вы были с ними, что это такое пойти на Землю и взять тело и быть одиноким. Они наблюдали, и теперь, из-за движений внутри вас, их энергии начинают также двигаться.

Если вы можете, почувствуйте на момент опять ваши духовные семьи. Это не важно знать имя, но просто чувствовать энергию вашей собственной духовной семьи. Их энергия была, в некотором смысле, заморожена или в застое, ожидая в сдержанном состоянии, но теперь она опять движется. Теперь вы можете начать чувствовать сдвиг энергии на этих высочайших уровнях.

Так существует довольно существенная активность за пределами вашей сферы. Довольно существенная активность в ангельских сферах. Вот почему вы продолжаете чувствовать движение… и это не только о вас, это происходит во всех разных измерениях… продолжение ощущения сдвига и изменения энергии.

Тобиас говорил прежде, и сказал да, даже ангелы устают – особенно те, кто работают очень близко к сферам Земли – так как энергия Земли очень сильна; она тяжела. Это есть, в некотором смысле, за пределами просто физической гравитации. Это тип энергетической гравитации, которая тянет сущностей – ангельских сущностей – к Земле. И если они не сбалансированы правильно и они не имеют своей поддерживающей команды, это может буквально быть причиной их падения в цикл инкарнации, даже если они не обязательно выбирают это. Притяжение Земли так сильно.

Так, да, действительно, ангельские сущности, мы можем уставать. По-другому уставать, чем вы делаете это физически, но это может быть очень истощающим для энергий. Вот почему мы имеем тенденцию приходить и уходить. И есть времена, когда мы должны уходить далеко от энергий Земли, чтобы восстановить свои собственные… обрести опять наше собственное чувство балланса и благополучия. Так вы тоже чувствуете постоянный сдвиг и движение во входящих ангельских сущностях, ваших бегунах, тех которые поддерживают вас.

Так, вот что происходит на нашей стороне вуали. Это увеличение активности, ускорение движения энергии для вашей поддержки. Все, чтобы поддержать вас в том, что вы сейчас делаете на Земле.

В Шоуде прошлого месяца Тобиас опять говорил об отсоединении. Он говорил о сетях. Он говорил, что все в вашей реальности является сетью, все взаимосвязано со всем. Он упомянул что, для примера, ваша печень это сеть. Она построена не просто из клеток и молекул и атомов, но сделана из путей энергии. Каждый элемент, каждый аттрибут этой сети, даже если это печень, также может стать сетью сердца, если это необходимо. Печень находится в прямом контакте с вашим сердцем. Она может бквально изменить себя чтобы стать сетью сердца или сетью мозга. И мозг может стать сетью ноги.

Все взаимосвязано и все понимает себя. За пределами тела, все энергетически взаимосвязано со всем. Вы соединены с Землей. Земля соединена с другими – и всеми – частями Космоса. Космос соединен со всеми измерениями. Это все взаимосвязано.

И вот они вы, которых просят об отсоединении. Вас просят вернуться вовнутрь себя, найти сердце, сердцевину и эссенцию. Позволить уйти всем из этих вещей, которые питали вас и всему, чего вы подпитывали. Это является естественным процессом. Вы не должны форсировать его. Вы не должны даже пытаться манипулировать им. Здесь нет специальных упражнений, которые вы должны делать. Это просто происходит, и это то, где сейчас находится Шаумбра. Медленно, мягко, с помощью всех этих ангельских сущностей, позволение уйти всем этим старым связям.

Так некотрые из вас в эти последние несколько месяцев временами чувствовали себя немного затруднительно. В другие времена немного легче, как будто вы не несете так много старых тяжестей, старого багажа из прошлого, потому что вы медленно позволяете этому уйти. Вы говорите «Но как долго будет продолжаться этот процесс?» Это может занять несколько лет. Это может занять остаток вашего воплощения. Для некоторых это может даже перейти в следующее воплощение. Но это происходит и это происходит естественно и мягко. Ничего не нужно форсировать. Если вы хотите делать что-либо, чтобы проводить процесс отсоединения, это просто делать сознательное дыхание и пить много чистой воды.

Одна за вещей, котрые вы отметите в этом целом процессе отсоединения, это отсутствие циклов. Энергия течет и работает и затем проявляется в циклах. Природа имеет свой собственный цикл, для примера. Она имеет свое лето и свою осень и зиму и весну. И циклы продолжают повторять себя опять и опять, потому что это путь, которым запрограмированна сеть природы. И люди,таким образом, научились принимать это. Это было бы довольно дезориентированно перейти от лета прямо в зиму, или иметь два лета подряд, или вообще не иметь сезонов.

Солнце это цикл. Луна, все планеты, все движется в циклах. Сознание, или само человечество, движется в циклах. Оно имеет свои подъемы и падения. Есть времена войн и времена мира, времена голода и времена изобилия.

Я хочу, чтобы вы взяли сейчас на особую заметку путь работы вещей в циклах. Даже в вашей собственной жизни. Даже в прцессе любого обычного дня, смотрите как разворачиваются циклы. Вы имеете циклы для принятия пищи, ваше тело привыкло к этим циклам. У вас есть циклы для спанья. Все, вы видите, является паттернами и циклами. Если вы взглянете на это энергетически, это выглядело бы как красивый тип световой картины – паттерны вашей жизни.

Циклы в вашей семье, в ваших взаимоотношениях. Замечали ли вы когда-либо, что со своим партнером у вас есть циклы. Есть времена, когда вы ладите особенно хорошо. В некоторые другие времена совсем не ладите. Но это продолжает циклировать опять и опять. Это времена по изучению опыта. Это времена изменения энергии и преобразования энергии. Это времена, которые просто отражают то, что было построено, и вы привыкли и вы приняли эти циклы. Но все это часть сетей. Все это иллюзии и все это ложно. Вы просто были загипнотизированы в веру в них.

Один из самых больших, который я хочу прояснить сегодня, это цикл, который так многие из вас испытывали и даже не задавали об этом вопросы. Вы просто впадаете в старый паттерн. Некоторые из вас находятся на грани этого сейчас и это нужно прояснить. Вы находитесь в большом цикле, многие из вас. Вещи начинают течь. Они начинают хорошо идти. Начинает происходить синхронизация.

Сейчас для некоторых из вас цикл был осажден событием, возможно, которое не было особенно приятным – потерей места, где вы жили, потерей работы или супруга. Но затем вы начали новый цикл потому что вы были свободны от некоторых старых энергий, которые фактически были якорями. И затем вещи начали идти хорошо в вашей жизни – что-бы это ни значило для вас персонально. Возможно это означает, что вы ладите с собой лучше. Вы не мучаете себя. Вы не осуждаете себя, вы просто позволяете себе жить. Возможно это проявляется в вашей работе. Это просто новое течение с людьми, с которыми вы работаете. Или, если вы имеете свой бизнес, возможно он происходит лучше, чем когда-либо прежде.

Но что происходит в этом цикле – в цикле старой дуальности, к которой вы привыкли? Что происходит? Вы достигаете определенной точки и затем это идет вниз. Вы так привыкли к этому, что я вижу, что многие из вас уже предвидят это. Вы становитесь готовы к падению. Вы находитесь на нисходящей части цикла.

Это иллюзия. Это старая система верования и это не должно происходить.

Одна из вещей, котрые я хочу проделать сегодня с Шаумброй, это поставить конец этим циклам – вверх и вниз. Они служат остальному человечеству на пути, потому что эти «вверх и вниз» делают определенную работу по чистке старой энергии. В некотором смысле это очищающий процесс. Это также процесс, который развивает импульс – энергетический импульс. Но это больше не важно для вас, Шаумбра.

Тобиас, в некотором смысле, упоминал это несколько Шоудов назад, когда он говорил об энергии разрушения, энергии Шивы, входящей вовнутрь. Вот то, что вы делаете, прямо на вершине, прямо тогда, когда вещи идут хорошо, вы вносите энергию разрушения.

Мы попросим всех вас быть очень осознанными в этих циклах, которые вы имеете в своей жизни. Во всем что вы делаете. Это паттерны. Вы можете буквально наблюдать течение энергии. Если бы существовал прибор измерения, вы могли бы видеть подъемы и спады. Это подобно форме волны или длине волны – подъемы и спады. Во многом подобно волнам в океане, пики и впадины. Вы просто привыкли к этому, как к пути жизни.

Этого больше не надо, Шаумбра. Новая Энергия, прежде всего, не позволяет это, не будет циклирования в Новой Энергии. Новая энергия не является цикличной, она не в форме волны. Она не имеет подъемов и спадов. Новая энергия не позволит это. Но больше чем что-либо иное, это совершенно вам больше не служит. Некоторые из вас находятся прямо на вершине значителных преобразований в вашей жизни, в вашем сознании, в вашей духовности, и более практично, в вашем бизнесе, в вашей учебной работе, котрую вы собираетесь делать. Вы прямо на верхней части этого цикла и часть вас уже предчувствует падение.

Шаумбра, давайте сделаем выбор сегодня больше этого не иметь. Вам это не нужно. Вам не нужны подъемы и падения. Сейчас, прямо сейчас, я могу чувствовать многие из вас говорят «Но что произойдет затем? Двигаюсь ли я вверх и вверх и вверх?» Нет. Вы полностью сходите с пути. Вы полностью сходите с этого цикла.

Если вы имеете иллюзию, что вы продолжаете идти вверх и вверх, в старой дуальности, рано или поздно, это должно пойти вниз, потому что это путь работы дуальности, и это старая систама верования. Мы выходим из цикла системы верования – цикла иллюзии – всей этой энергии. Вы не имеете больше верха и низа. У вас нет больше хорошего и плохого. Это просто есть. Это просто продолжает расширяться. И, как сказал Тобиас, это расширяется вовнутрь и наружу, все в то же время. Расширение это не просто одно направление. Это также не просто одно измерение. Это идет во всез направлениях.

Мы собираемся использовать момент, чтобы фактически почувствовать что это такое. Я хочу, чтобы вы начали освобождаться от старого программирования и привыкали к некоторым новым.

Так вы находитесь на высшем цикле. Вы были на низшем, вы были в аду. Вы проходили через некоторые очень трудные времена, но затем вы позволили этому уйти, и сейчас вы карабкаетесь вверх, выше и выше. Вы чувствуете себя лучше. Вы яснее в уме. Вы чувствуете себя более соединенным с собой и менее соединенным со всем остальным. У вас произошли некоторые важные прорывы в вашей жизни. Возможно в бизнесе или взаимоотношениях или просто прояснение сознания. Так вы находитесь в этой прекрасной точке.

Теперь, давайте просто сойдем с этого пути, уйдем из этого целого цикла. Давайте оставим это. Позвольте себе здесь отплыть. Позвольте себе идти. Оставьте позади старый путь вверх и вниз.

(говорит медленно и мягко)
Просто позвольте себе отплыть от этого на момент… идя за пределы необходимости для «вверх и вниз»… позволяя себе втечь в расширенную энергию, в вашей жизни… где вы не должны иметь хороших дней/плохих дней… где это все просто есть часть становления … все это часть расширения.

Теперь это подобно остановке вагончика на вершине горки (атракцион roller coaster – пер.). Вы шли вверх и вверх и вверх. Здесь есть предчувствие и возбуждение… и именно когда вы думаете, что это собирается начать идти вниз, давайте просто сойдем. Давайте сойдем с этой всей трассы. Здесь нет нужды идти вниз.Это фактически более ободряюще, более радостно и более освобождающе просто сойти с этой трассы в этот момент.

Я вижу, что многие из вас проделали такие невероятные продвижения в своей жизни, на вершине грандиозных прорывов… и я не говорю это просто так.. грандиозных прорывов в вашей жизни. Но я вижу эту систему саботажа, или старую систему цикла, готовую взять и потянуть вас прямо вниз. Вам это не нужно. Давайте уйдем от этого навсегда.

Затем я бы хотел поговорить с вами об очень важном моменте. Возможно не сверх духовном, определенно не драматическом, но очень важном моменте, по мере того как вы продвигаетесь вперед в вашей жизни. Это о том, чтобы быть подлинным. Это о том, чтобы быть подлинным. Это новое слово, которое я бы желал, чтобы Шаумбра почувствовала и начала использовать. Подлинный. Что это значит? Что это значит?

Это значит быть абсолютно правдивым и честным с собой, но другим путем. Подлинность означает иметь абсолютное доверие к себе. Это значит не делать вещи в зависимости от того, как другие люди поймут это, или вы беспокоитесь о том, как они поймут это, но потому что это важно для вас. Подлинный это о вас.

Подлинность не связана с обычными мирскими вещами. Некотрые из вас думают здесь в терминах подлинности, что это не говорить ложь, быть хорошим, делать правильные вещи, это – как мы называем на нашей сороне вуали – синдром «хорошей девочки / хорошего мальчика.» Вы были запрограмированны думать в этих терминах. И откуда это в самом деле приходит? Откуда приходит концепция быть хорошей девочкой, быть хорошим мальчиком? Это приходит от других людей, которые хотят держать вас в линии, которые хотят чтобы вы делали то, что они для вас хотят. Это не имеет отношения к тому, чтобы быть подлинным, это имеет отношение к контролю. Это было вкраплено в вас опять и опять в ваши ранние годы, и вы продолжаете выражать это. Но это не означает быть подлинным, это просто следование старому программированию, которое вошло откуда-то еще.

Подлинность это быть правдивым с собой . Некоторые из вас установили эти целые серии сложных вещей в своей жизни, того, что вы думаете есть правильно и неправильно. У вас есть списки, которые вы делаете… даже если вы их не пишете, вы их имеете в своей голове… Вещи, которые вы должны делать чтобы стать достойным любви к себе. И я скажу вам сейчас, что этот список, который у вас в голове, вы никогда не сможете выполнить. Это невыполнимо, так вы могли бы также избавится от этого прямо сейчас.

Это не является подлинным - думать, что вы должны иметь определенный вес. Это ложь и обман, и очень вводит в заблуждение и вызывает в многих из вас травму. И вы никогда не сможете выполнить это, потому что вы фокусируетесь на «Я только буду хорошим, если я имею определенный вес.» Это цикл, вы видите, и вы никогда не будете иметь этот вес, потому что даже если вы достигнете его на короткий период времени, вы возвратитесь прямо обратно в циклы, вы раздуете его опять. Это само-нескончаемый цикл, Шаумбра, и вес не имеет начения. Это обман. И вы не являетесь подлинным с собой, если вы думаете, что должны иметь определенный вес.

Некоторые из вас говорят, что вы должны иметь определенную сумму духовного просветления чтобы быть подлинным, и это грандиознейший ком навоза (слэнг – пер.), Шаумбра, который я когда-либо слышал! (смех в аудитории). Каулдре останавливает меня на минуту, но я являюсь подлинным с вами! (больше смеха). Одна из грандиознейших ловушек для любого человека имеет отношение к их собственной духовности, потому что они думают, их направляют верить, им говорили другие, что они должны прочитать этот материал, изучить все эти дисциплины, пойти во все эти классы, делать то, что делали большие мастера.

Шаумбра, вы никогда туда не попадете. Вы никогда не прочитаете достаточно книг. Вы никогда не пройдете достаточно классов. Вы не являетесь подлинным с собой. Вы фактически саботируете себя, говоря « Я должен продолжать изучать, чтобы быть духовным. Я был плохим. Мне сказали, что я был плохим.Так я должен продолжать изучение, дисциплинированность.» Вы никогда не попадете туда, никогда. Это только когда вы станете подлинным и будете делать вещи для себя, ДЛЯ СЕБЯ, тогда вы станете подлинным.

Духовно, во многих многих случаях, и религия является очень неподлинной. Она заполнена всеми сортами ритуалов и ритмов и обязательств и правил и старых слов. И вы можете изучать это вечно. Есть школяры, которых я знаю персонально, которые провели пять, шесть, семь воплощений подряд изучая и изучая и изучая. И мы садимся для обсуждения, когда они возвращаются назад на мою сторону, и я смеюсь им в лица! (смех в аудитрии) И они становятся очень расстроенными мной и они становятся очень догматичными, они становятся очень философскими и эзотеричными – и я смеюсь. Я говорю «Вы не являетесь подлинными.» И это запутывает их и они бегут назад и начинают другое воплощение. (больше смеха)

Они делают это, они ловят свой собственный духовный хвост, Шаумбра. Они делают это, потому что они думают, что они это должны . Они это делают, потому что они думают… они были направлены верить, что они должны проделать все это изучение. Они не являются подлинными. И я не говорю, что все они, в самом деле, я использую некоторые экстремальные примеры, потому что часть меня, будучи подлинной, является экстремальной. (смех)

Что такое «подлинный», Шаумбра? Это просто быть собой. Теперь, я знаю, что эти слова трудно слышать для нескольких из вас. Делайте это для себя, потому что вам всегда говорили НЕ делать это для себя. Делайте это, потому что это правильно для вас. Это значит быть подлинным.

Давайте поговорим о нескольких примерах подлинных человеческих сущностях. Я бы назвал моего дорогого друга Тобиаса подлинным. Он прошел через ад, чтобы попасть сюда. Он прошел через много трудных воплощений. И во время его последнего воплощения на Земле, он сказал «Больше не надо. Больше не надо – не надо больше правил. Не надо больше делания для других, потому что я чувствую обязанным делать это для других. Не надо больше изучения рукописей, по той причине, что мне говорили, что это путь ведущий в небеса.»

Все, во что он верил, все, над чем он работал так усердно, было причиной того, что он закончил в тюрьме, и тогда где же был его Бог для спасения. Его Бог не был подлинным, это было за пределами книги. Это была фантазия, написанная для кого-то другого. И он сидел в этой тюрьме, будучи высмеянным птицей – которая была на самом деле Архангел Михаил – и птица сказала «Когда, Тобиас, когда ты станешь самим собой? Когда ты станешь подлинным? Когда ты перестанешь питаться от других и перестанешь позволять им питаться от себя? Когда ты станешь грандиознейшей Сущностью в мире? Когда ты станешь тем, кто ты действительно есть?»

И опять, после огромного переживания, Тобиас, в конце концов понял что он значит, и он буквально освободил себя – не только из стен тюрьмы, но от всего, что держало его от бытия подлинным. Он выпарил это до своей простой правды. Своей собственной простой правды.

И вас вызывают или просят проделать то же: Вашу собственную простую правду. Не набор эзотерического жаргона. Не набор бормотания. Ничего, чтобы попробовать впечатлить других людей. Не для того, чтобы видеть как много степеней вы можете поместить на стену. Не для того, чтобы видеть, что другие люди могут сказать о вас, чтобы раздуть ваше эго. Это не есть быть подлинным. Это значит питаться в неправильном месте.

Кутхуми (Kuthumi). Очень подлинный . Очень подлинный – не нуждается в том, чтобы впечатлить кого-либо, был очень независим сам по себе, любил людей, любил природу. Но более, чем что-либо другое, одна вещь, которую я могу сказать о Кутхуми, он является образцом того, как научиться любить себя. Он не является нарцистическим. Он не проводит – как бы сказать – дни и дни около зеркала. Он научился любить себя. Он изучил, что все, что он когда-либо делал в любое из своих воплощений, было величайшим даром, который он мог дать себе. Он это пример подлинности.

Когда он появится… он скоро возвратится… когда он появится, и когда некоторые из вас даже встретятся с ним, вы поймете возможно, что является величайшим примером бытия подлинным. Он есть тот, кто он есть. Когда вы находитесь в его энергии, вы не чувствуете никакого оттока от вас. Вы не чувствуете никакой манипуляции. Он есть тот, кто он есть. Он есть подлинный.

Охама (Ohamah), суверенный, подлинный. Он проходит через шум бури. Он проходит как старый закоренелый воин (смех), но он очень подлинный. Он выучил тот же урок : «Ничего из этого не имеет значения. Ничего из внешнего не имеет значения. Никакие из правил, никакие из ожиданий, которые были помещены на вас. Ничего из этого не имеет значения.» Он является подлинным. Он не нуждался в любви другого человека… фактически он отвергал это… он не нуждался в любви другого человека, чтобы найти свою собственную подлинную сущность.

Наш дорогой друг, который недавно был здесь как гость, Эдгар Кэйс (Edgar Cayce) . Очень подлинный, очень подлинный. Ох да, он провел много лет своей жизни в конфликте с эрой, в которой он жил, с некоторыми вещами из свого религиозного образования и тем, что он делал. Но он всегда оставался правдивым с собой и подлинным. Он всегда шел в эссенцию того, что было важно для него – него! Не для кого-либо еще, но его самого.

Теперь, это звучит очень эгоистично, не так ли? Но, Шаумбра, вас направили верить, что вы всегда должны делать все для кого-то еще, и затем, в конце, вы бесполезны для всех, потому что вы выгорели, вы так запутались в том, кто вы есть. Вы это антитезис подлинности. Так вы в то время, когда вы делаете вещи для них, в действительности не делаете никому ничего хорошего.

Эдгар Кэйс обнаружил, что если он делал это для себя, СВОЕЙ наибольшей правды – не чей-то еще – его подлинного существа, тогда каналы проходили через него. Информация протекала через него и он мог проделывать эти красивые чтения. Он мог помочь многим другим, когда он был подлинным с собой.

Мадам Блаватская (Blavatsky), мой дорогой друг, прекрасный философ, учитель. Она была подлинной. Она была тем, кто она есть. Она любила общество, она любила друзей, но она не пыталась впечатлить никого из них. Она понимала как быть подлинной.

Вы знаете, подлинная часть вас, Шаумбра, это очаровательная часть. Это привлекательная часть. Вы не должны создавать эту привлекательность, вы не должны конструировать и развивать это. Это естественная часть, к которой притягиваются люди. Когда вы подлинны с собой, они притягиваются к этому. Это было у Мадам Блаватской. Прекрасная подлинность.

Иешуа… дорогой Иешуа (небольшой смех). Очень подлинный. Теперь, это интересно, вы говорите «Как может бедушная сущность быть подлинной?» Хорошо, за Иешуа была коллективная энергия, включая вас. Шаумбра, вы и Иешуа прекрасно являетесь частями друг друга – коллективная энергия за ним, дорогим – и вот почему так многие из вас чувствовали такую любовь и сострадание к этой коллективной сущности. Это была подлинная часть вас, которую вы поместили в Иешуа, и таким образом, он был подлинным. Он не пытался впечатлить свое окружение. Он не пытался впечатлить апостолов. Он определенно не пытался впечатлить лидеров церкви. Он был подлинным.

И я , Сент Жермен, я являюсь подлинным. Я подлинный настолько, что я даже могу говорить о себе подобно этому, вы видите. Я научился, пока я был пойман в кристалл, что такое возвратиться к тому, кем я являлся. Не имеет значения, что кто-либо другой думает обо мне, но вот почему – и точно почему – они меня любят! (Сент Жермен смеется). Когда вы подлинны с собой, когда вы научитесь истинно впасть в любовь с собой, все другие будут притянуты тоже. Они будут видеть чистоту, которая у вас есть. Они будут видеть вашу эссенцию.

Подлинность означает позволить уйти вещам в вашей жизни, которые фальшивы, которые в реальности ничего не значат. И Шаумбра, общество в основном находится под таким гипнотическим наслоением, что они забывают что является действительно важным. Они становятся очень неподлинными, очень бестолоковыми, делая все в попытке – как бы сказать – просто существовать. Делая все, чтобы просто иметь достаточно. Делая все или чтобы удовлетворить других, или удержать других от недовольства собой – и это не является подлинным.

Говоря о подлинности, это время уйти даже от некоторых этих старых терминов, которые вы использовали в прошлом в отношении вашей божественности. Вы называете это вашим Высшим Я. Вы называете это васшим Истинным Я. Ну а может назвать ваше Подлинное Я? Это истинно является более расширенной Сущностью, которая вы и есть. Вы так фокусировались на этот человеческий аспект, что вы забыли. Вы не были подлинным с собой о том, кто вы есть.

Некоторые из вас имеют эту неподлинную иллюзию, что эта грандиозная божественная сущность, этот золотой ангел, опустится вниз, сядет на ваши колени и вы полностью интегрируетесь. Это не происходит таким образом. Не существует некоторых других частей где-то еще. Это все прямо в вас прямо сейчас. Вы просто не были подлинным с собой – вы были человеком с собой. Это время сейчас… это время сейчас возвратиться к тому «Что является важным для вас.» Возвратиться к тому, кто вы есть. Возвратиться в вашим подлинным корням.

Как я сказал, не существует никакой гранидиозной мистерии. Это общее чувство, Шаумбра, о том как быть подлинным. С разрешением Тобиаса, я начинаю работать с вами в течение следующего месяца времени в ситуациях, которые помогут вам понять, прежде всего, циклы в вашей жизни и как выйти из них. Как удержаться от падения, когда вы на вершине. Как теперь истинно продвинуть ваши опыты и вашу цикличную природу в расширенную природу и в то же время продолжать идти назад. Я собираюсь продолжать напоминать вам – в вашем сне, в вашем бодрствовании, во время когда вы ведете машину по дороге – я собираюсь продолжать напоминать вам, с поддержкой всех этих других ангельских сущностей, которые работают с вами, мы будем спрашивать «Является ли это подлинным? Являетесь ли вы подлинным?» Я даже попрошу вас задавать себе этот вопрос. Спрашивайте себя: «Являюсь ли я подлинным?»

Некоторые из вас будут бороться с этими словами, стараясь вычислить их. Некоторые из вас будут очень философскими со словами. Вы выходите с целым набором – как бы сказать – духовного бормотания. Мы будем продолжать возвращать вас в эссенцию и сердцевину. Это важно сейчас. Это важно для того, что мы собираемся проделать через несколько месяцев. Мы возвращаемся к подлинности.

Так, Шаумбра, это сообщение на сегодняшний день … короткое и сладкое, такое, как и энергии в этой комнате… это сообщение для сего дня, внесенное также с помощью наших друзей Баллардов, котрые работали над этим целым принципом «Я Есть Подлинный» с 1930 годов. И сейчас, Шаумбра, это время для вас работать с этим в вашей жизни.

Я Есть Подлинный, и я есть Профессор Адамус Сент-Жермен.

Тобиас (Tobias) из Crimson Circle представлен через Джеофрей Хоппе из Голден, штата Колорадо (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado), он же Каулдре (Cauldre). История Тобиаса из библейской книги Тобита можно найти на вебсайте Crimson Circle, www.crimsoncircle.com. Материалы Тобиаса предлагаются бесплатно работникам света и Шаумбра (Shaumbra) во всем мире с августа 1999 г, времени, когда , как сказал Тобиас, человечество продвинулось от потенциала разрушения в Новую Энергию.


Crimson Circle это планетарная сеть ангелов в человеческой форме, которые являются одними из первых в преобразовании в Новую Энергию. Испытывая радости и вызовы состояния вознесения, они помогают другим людям в их пути через помощь, заботу и руководство. Более 50 000 посетителей приходят на Crimson Circle вебсайт: www.crimsoncircle.com каждый месяц, чтобы читать последние материалы и обсуждать свои собственные опыты.


Встречи Crimson Circle происходят ежемесячно В Денвер, Колорадо (Denver, Сolorado), где Тобиас передает последнюю информацию через Джеофрей Хоппе (Geoffrey Hoppe). Тобиас утверждает, что он и другие из небесного совета Crimson Council фактически проводят ченнелинг людей. В соответствии с Тобиасом, они читают наши энергии и переводят нашу собственную информацию назад к нам: так мы можем видеть это как-бы снаружи, испытывая все это внутри. Шоуд (Shoud) это порция ченнелинга, когда Тобиас отступает в сторону и энергия людей проводится непосредственно через Джеофрей Хоппе.

Собрания Crimson Circle открыты для публики. Crimson Circle получает изобилие через открытую любовь и дары Шаумбры (Shaumbra) со всего мира.


Конечная задача Crimson Circle это служить в человеческой форме как проводники и учителя для тех, кто идет путем внутреннего духовного пробуждения. Это не евангелическая миссия. Вернее будет сказать : внутренний свет направит людей к вашему порогу для вашего сострадания и заботы. Вы будете знать, что делать и учить в тот момент, когда уникальный и драгоценный человек, который почти приготовился к путешествию по Мосту Мечей, придет к вам.

Если вы читаете это и чувствуете ощущение правды и связи, вы и есть действительно Шаумбра (Shaumbra). Вы учитель и человеческий проводник. Позвольте семени божественности расцвести внутри вас в этот момент и во все грядущие времена. Вы никогда не одиноки, так как существует семья во всем мире и ангелы в сферах вокруг вас.


Пожалуйста свободно распространите этот текст на не-комерческой, бесплатной онове. Пожалуйста включите информацию во всей полноте, включая эти сноски. Все остальное должно быть одобренно письменно Джеофрей Хоппе (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado). Смотрите контактный адрес на Вебсайте: https://www.crimsoncircle.com
© Copyright 2006 Geoffrey Hoppe, Golden, CO 80403
Ответить