14/12/2019 Серия Страсть 2020 Шоуд 4

Август 2019 - Сентябрь 2020
Ответить
Аватара пользователя
SaLexx
****
****
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 11:04

14/12/2019 Серия Страсть 2020 Шоуд 4

Сообщение SaLexx »

МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА
Серия "Страсть 2020"

ШОУД 4 - АДАМУС СЕН-ЖЕРМЕН
ченнелинг через Джеффри Хоппе

Представлено Алому Кругу 14 декабря 2019 года
https://www.crimsoncircle.com

Перевод и субтитры: SaLexx & SafIra

____________________________________________________________
Видео
____________________________________________________________
Текст


Я Есть то, что Я Есть, Адамус Сен-Жермен.

Ах! Как приятно быть здесь, в Центре Коммуникации, вместе со всеми вами, со всеми, кто сегодня нас смотрит.

Давайте сделаем еще один хороший глубокий вдох в начале этого дня, в начале того, что он несет.

Планы на сегодня: я немного поговорю - как всегда, что-то вроде вступительного слова - потом у нас будет короткий мераб, после которого будет очень особенная часть, а потом - длинный мераб. Если вы к тому времени не заснете (Адамус смеется), ничего не получится.

Сегодняшние гости

Итак, дорогая Шамбра, сегодня у нас здесь присутствуют гости, не только все вы, сидящие в зале, но и гости с другой стороны. У нас здесь ДокСи, которая недавно ушла. Она очень активно проявляет интерес к Шамбре. Вы можете заметить, что она приходит к вам во сне, время от времени появляется в вашей жизни. Знаете, в своей последней жизни на этой планете она была относительно незаметной. Теперь она больше похожа на требовательного учителя, как заметил Калдре. Она приходит к вам - это может быть немного грубо, немного прямолинейно - не для того, чтобы задать взбучку, но для того, чтобы вернуть вас на правильный путь.

В своей последней жизни она изучала психологию. Она хорошо понимала разум, то, как работает человеческий разум, и когда она попала на другую сторону, она освободилась не только от своего физического тела, которое приносило ей много боли, но и от своего разума, больше не нуждаясь в рассуждениях, и она поняла, как разум все обрабатывает. Он все избивает. То есть он может взять что-то очень маленькое и незначительное, то, от чего можно быстро освободиться и отпустить, и избить до смерти, продолжать обрабатывать, пока не раздует в нечто намного большее, чем оно есть на самом деле.

Так что она будет с вами над этим работать. Когда вы поймете, что становитесь обыденными, когда вас затянут мелкие проблемы, которые на самом деле не имеют значения, когда ваш разум превращает что-то в навязчивую эмоцию, она будет рядом, чтобы сказать: «Отпусти. Отпусти. Сейчас для этого не время. Все эти мелочи, отпусти их, ведь происходит нечто гораздо более важное».

ФМ, тот, кого вы знали как Джона Кудерку, тоже здесь. В последнее время он очень, очень активно работал над своими связями, связями, которые действительно соединят вас со своей божественностью так, чтобы эти связи остались. Чтобы они остались.

Связи есть у всех вас, время от времени вы их чувствуете, и по мере вашего приближения к финальной стадии Осознания, эти связи будут оставаться намного дольше. Но иногда их сложно удержать, и вы знаете, каково это. У вас возникает это удивительное ощущение, а на следующий день вы впадаете в депрессию. На следующий день вас затягивает в массовое сознание. ФМ еще не закончил свои исследования. Мы скоро объявим о результатах, но исследования касаются удержания связи между человеком, Мастером и божественностью так, чтобы она не появлялась и исчезала, а чтобы вы ее действительно заземлили.

Многие исследования, которые он ведет, основаны на том, чему он научился во времена Лемурии, когда вы впервые оказались в человеческой биологии, после того, как впервые в ней родились, оказались в ней заперты. Но в то же время тогда были сложности с поддержанием сознания в биологии. Это получалось на некоторое время, а потом вас выбрасывало; снова получалось на некоторое время, могли пройти - кто знает - месяцы или годы в человеческом теле, и внезапно вас опять выбрасывало. Поэтому было проделано много работы, чтобы удержать, заземлить вас в этом теле. ФМ пользуется похожими понятиями, динамиками между сознанием и энергией, чтобы теперь понять, как заземлиться и остаться в Осознании без скачков туда-обратно.

Множество сил направлено на то, чтобы выбросить вас из этой осознанности, из Осознания. Массовое сознание - огромная сила. Многое затягивает вас обратно. Ваше прошлое, другие люди, конечно же, своего рода давление жизни в этой реальности; жизнь в биологии будет вас затягивать. Поэтому он работает над тем, как вам сохранить эту связь.

Среди сегодняшних гостей у нас сегодня здесь присутствуют около тысячи Вознесенных Мастеров. Они поместились. Они не занимают много места (небольшой смех). Они много не съедят. Они говорят мне, что хотели бы, но они много не съедят, не займут много места, так что сегодня их пришло около тысячи, потому что сейчас - особенный момент. И вы спросите: «А где же остальные?». Количество Вознесенных Мастеров приближается к девяти тысячам девятистам, 9900, уже очень близко. «Чем заняты все остальные?». Тупо смотрят через интернет (смех) в Клубе Вознесенных Мастеров, как и многие Шамбры, даже те, кто живет здесь в Колорадо: «Зачем мне ехать, - где-то 15 минут, - чтобы присутствовать на Шоуде с Адамусом. Я просто останусь здесь и посмотрю через интернет». Вы спросите: «Разве Вознесенному Мастеру сложно оказаться где-то? Разве они не могут просто быть тут?». Ведь это все, что требуется. Не нужно передвигать тело. Не нужно двигаться сквозь время и пространство. Но они пытаются понять, каково это - быть человеком, современным человеком.

Поэтому многие из них сказали: «Нет, мы останемся здесь, в Клубе Вознесенных Мастеров и притворимся, что мы люди. Мы будем смотреть на большой экран и увидим, каково это. Мы увидим, каково всем тем из вас, кто сегодня смотрит все на своих экранах», так что давайте помашем Вознесенным Мастерам в Клубе Вознесенных Мастеров (больше смеха, аудитория машет в камеру). Да, теперь здесь помашем. Как будто оказались перед камерой. Вот так, чтобы они видели. И они все сейчас, конечно же, расстроились, ведь они знают, что могли бы быть здесь. Но они действительно очень интересуются тем, что делают люди.

Около тысячи из них учат через людей на этой планете. У них есть свои группы, и они об этом много говорят: «Как дела в твоей группе? Как тебе моя группа?». У них есть группы, с которыми они работают, кто-то через ченнелинг, кто-то просто, так сказать, через энергетическое руководство. И это интересно, ведь вы думаете, что Вознесенные Мастера не стали бы соревноваться. Конечно, стали бы! Мы были людьми. Мы знаем, каково это было. Мы подшучиваем друг над другом. Существует такое мягкое соперничество, и, конечно, вы знаете, что происходит, когда кто-то становится номером один - ну, скажем, лучшей футбольной командой, лучшим в мире пловцом, лучшим в чем угодно - все соревнуются с этим существом, и в данном случае…

ЛИНДА: А кто номер один? (смех)

АДАМУС: В данном случае я как большая мишень…

ЛИНДА: О.

АДАМУС: … среди Вознесенных Мастеров. Мы делаем это весело. Мы как будто возвращаемся к своей человеческой личности - насмехаемся, шутим, подкалываем, соперничаем - но, да, теперь все пришло к тому, что они все объединяются друг с другом (больше смеха), почти тысяча Вознесенных Мастеров пытается меня сместить.

ЛИНДА: Ого!

АДАМУС: Но они не понимают - хотя, возможно они что-то улавливают, смотря сейчас через божественный интернет - они не понимают, что это не я, дорогие Вознесённые Мастера. Вы соревнуетесь не со мной. А с Шамброй.

ЛИНДА: О (некоторый смех и аплодисменты)

АДАМУС: Дело не во мне, а в ваших группах. Я не хочу говорить ничего плохого о ваших методах обучения или о группе людей. Конечно, они все - просто прекрасны. Но если хотите соревноваться - не придирайтесь к тренеру. Не гоняйтесь за тренером. Идите к игрокам на поле.

Знаете, у меня самые лучшие игроки. Я набрал вас в свою команду. У меня лучшие из всех игроки. То есть… (свист и аплодисменты)

ЛИНДА: Это подстава .

АДАМУС: Это подстава (Линда смеется). Я пойду дальше и скажу, что в первые дни после того, как я занял место Тобиаса,2 мне нужно было взглянуть на нашу команду, знаете, кто в ней играет, кто в ней есть, и я знал, что некоторые не справятся. То есть они хотели быть здесь, но я знал, что когда мы столкнемся с трудностями, с настоящими трудностями, они не выдержат. Я знал, что когда мы начнем говорить о том, что такое энергия, о самом важном, что сейчас происходит на планете - что такое энергия, и что такое сознание - их уже с нами не будет. Они не смогли бы справиться.

И знаете, что я сделал? Я отослал их в другие команды (Адамус смеется). Правда: «Идите куда-нибудь еще», ведь мы, если задуматься, небольшая группа, но лучшие игроки, самые преданные, самые приверженные, и дело даже не в победе. Дело не в победе. Дело в позволении вашего Осознания.

Сегодня несколько особенный Шоуд, потому что все они здесь, но просто почувствуйте на мгновение. Вот мы находимся в конце года. Конец года всегда приятен людям, потому что они думают: «О, я это пережил!». Многие люди весь год очень, очень усердно трудятся, потом приходит это время года, и все как будто немного замедляются, делают что-то для себя, успокаиваются. «Я прошел через испытания и невзгоды, через март и апрель». Март и апрель любого года - трудные. Идет давление, особенно если вы в корпоративном мире. Идет давление, и вы погружаетесь в год все глубже и глубже - достигаете ли вы своих целей, всё ли правильно делаете? Очень сильное давление на вас.

Итак, мы находимся в конце года. Это особенный момент. Просто сделайте глубокий вдох и почувствуйте. Всё сейчас становится спокойнее.

Мы находимся в конце века - то есть не века, десятилетия. Эх! Мне оно кажется веком. Мы находимся в конце десятилетия, и это еще один важный момент. Это всегда важная отметка: «Я пережил десять лет». Я пережил десять лет с вами (небольшой смех), так что мне это важно (небольшие аплодисменты). Да, да. И, конечно же, вы знаете, что я теперь говорю в Клубе Вознесенных Мастеров - что у меня бессрочный контракт (Адамус использует игру слов, похожее звучание слов «tenured» - «заключать бессрочный контракт» и вымышленного « ten - yeared» - дословный перевод «одесятилеченный», - прим. перев.)

ЛИНДА: Ха, ха, ха, ха! Ха, ха!

АДАМУС: Где барабанная дробь, когда она нужна? (больше смеха) Звуковой эффект. Ладно. Проехали. Да.

Я говорил в некоторых группах, что если бы я вернулся на планету - чего я делать не собираюсь - вернулся бы в биологии, чем бы я хотел заняться? Какая работа была бы моей любимой? Я бы стал ведущим игрового шоу (небольшой смех). То есть я сегодня одет, как ведущий (Адамус смеется). Я бы хотел стать ведущим игрового шоу, и у меня было бы шоу в интернете под названием «Какое у тебя макио?». (больше смеха) Да. И догадайтесь, кто был бы участниками? (кто-то говорит: «Мы») Да, вы! (Адамус смеется) Да. Такая веселая игра с разного рода призами, ловушками, дополнительными призовыми раундами, у кого самое лучшее макио и кто сможет от него освободиться. Да, это было бы весело.

Канун Осознания

Но, как бы то ни было, мы здесь, я бессрочно нанят в конце десятилетия. Мы здесь в самом конце долгого, очень долгого путешествия, не только десяти лет, но и вашего путешествия на планете. Мы вступаем в 2020 год. Мне не очень важны эти даты, о которых постоянно говорят. Вы можете помнить какие-то из них. Гармонический «Хаос» (Адамус смеется) и тому подобное, но 2020 год очень особенный, очень особенный. Нумерологически он особенный, потому что он наиболее сбалансирован. Это 2-0, 2-0, самый сбалансированный год из всех, что когда-либо будут в вашей жизни, нумерологически самый сбалансированный. 2-0, 2-0. Это число четыре, которое тоже, безусловно - число баланса. Я не хочу сказать, что вы решили прийти к своему Осознанию в 2020 году, потому что это 2020 год. Это работает по-другому - этот год странным образом стал 2020-м, когда вы выбрали его как то самое время.

Вступая в 2020 год, я знаю даты вашего Осознания, именно тогда вы осознаете свое Осознание. То есть вы уже осознанны, но вы этого не осознаёте. Но когда вы осознаете, и у вас будет один из этих моментов (хлопает по лбу). Будут сотни, наверное, где-то около 1200, до 1200 Шамбр, которые осознают свое Осознание в 2020 году (Кто-то из Шамбры говорит: «Ух ты», некоторые аплодисменты). Да.

Когда я только начал с вами работать, я был бы счастлив и с пятью (небольшой смех), и теперь вас намного больше благодаря вашему истинному желанию, вашему знанию того, что вы приведете себя в это место. 2020 год станет особенным во многих смыслах.

Я уже слышу кого-то: «Я один из них?». Это неважно. Неважно, да или нет, ведь в конечном счете Осознание естественно. Вы к нему придете. Я не буду тратить время на разговоры об этом, потому что я знаю, что это так. Я использую ваше Осознание в помощь разговору о том, чтобы остаться на планете. Как вы позволите энергии служить вам? Сейчас это самое важное. Как вы останетесь? Вот над чем у нас работают ДокСи, ФМ и многие, многие другие, поддерживая вас, остающихся на планете. Как вы перенесете некоторые сложности, происходящие на планете? Это будет очень важный вопрос. Когда мир становится все безумнее, технологии становятся все более продвинутыми, как вы все это перенесете?

Сейчас у нас как бы канун Осознания, и я хочу, чтобы вы сегодня почувствовали, все вы, не важно, смотрите ли вы онлайн вместе с Вознесенными Мастерами или находитесь здесь. Но следующие пару недель всё как бы затихнет из-за праздников, но еще из-за того, что тут имеет место естественный цикл. Используйте это время, чтобы по-настоящему почувствовать, как вы здесь оказались и что будет дальше. То, что будет дальше, будет совсем, совсем другим. Оно устранит много всего, включая страх. Страх. Оно устранит беспокойство и сомнения.

Вот мы и подошли к этому… знаете, это напомнило мне о моей книге, которая еще не написана, и я понимаю, что сегодня книги не особенно популярны. Я книжный Вознесенный Мастер. Я люблю книги. Мне нравится внутреннее ощущение бумаги и запах чернил, я люблю помечать страницы, чтобы к ним возвращаться. Я понимаю, что сейчас все происходит на видео. Вы делаете видео, потому что оно делается быстро, но я все равно хотел бы, чтобы однажды эта книга была написана, Калдре (небольшой смех)

Итак, во «Времени машин» 2020 год был важнейшим годом. Это была моя последняя жизнь, мои последние месяцы на планете, вдруг я увидел себя, не намереваясь этого делать, я увидел свою проекцию в будущее, которое, на самом деле находится прямо здесь. Но я обнаружил себя в будущем, и вдруг это показалось мне очень странным, очень странным. Вдруг я нахожусь здесь, говорю с вами, но через эту - странную - через другую личность, которая ко мне не относится. Но при этом, когда я услышал голос, теперь мне знакомый как голос Калдре, я подумал: «Это же я говорю. Это моя энергия. Что здесь происходит? Почему вдруг меня притянуло в это место в будущем?». Я осознал, что это был 2020 год.

Когда я слушал свой ченнелинг через Калдре - представьте, это было немного странно - когда я слушал свой ченнелинг через Калдре, я вдруг понял, что происходит. Очень многие из этой семьи, из этой группы - из вас - в этом году вступали в Осознание. Это также открывало дорогу для многих, многих других Шамбр, которые, наконец, поймут, что это не так сложно, которые в конце концов услышат от других, кто получил свое Осознание, которые услышат от них, а затем другие Шамбры по всему миру один за другим, многие, многие, многие его позволят. Это пронесется по всему сообществу. Вот что несет этот год.

Я должен вас предостеречь и сказать, что Осознание - это не то, чем вы привыкли его считать, и мне кажется, что вы сейчас этому учитесь. Это нечто совсем другое. Я не хочу пытаться дать ему определение, потому что я хочу, чтобы сами дали определение, будь то на видео, в книге или для кого-то просто про себя, но я хочу, чтобы это были ваши слова, что это на самом деле такое. Но вот мы находимся в преддверии, в большой точке пересечения, во время большой смены циклов, и я совсем не обязательно говорю о планете. Я говорю о вас.

Давайте это поглубже вдохнем. У нас получилось. То есть мы действительно все сделали (кто-то говорит: «Ура», Адаму смеется). Да. Одинокое «Ура» (некоторые аплодисменты). Это не всегда было легко, это никогда не было красиво (Адамус смеется), но у нас получилось. Мы добрались до этой точки.

Без правил

На днях я говорил в Клубе Вознесенных Мастеров обо всем этом, о том, что происходит и где мы находимся, и на самом деле я не пытался хвастаться, но я просто не мог удержаться и не сказать: «Вот он. Это наш год». И некоторые другие вмешались и сказали: «Знаешь, мы тоже скоро там будем». Но знаете, мы уже здесь. Всё, они здесь, и их не горстка, их много. И они не пронизаны макио. Они пришли, вы пришли к своей истине внутри себя. И у вас даже нет необходимости в какой-то большой организации и лидерах, которые всем говорят, что делать. В Алом Круге почти совсем нет никаких правил, и это крайне необычно.

Когда я разговариваю с другими Вознесенными Мастерами, они объясняют свои правила, рассказывают про свою иерархию, уровни, которые нужно проходить, диеты, которые нужно соблюдать, одежду, которую нужно носить, и я отвечаю: «Мы не делаем ничего подобного. Мы не делаем ничего подобного». Мы приветствуем плохие привычки (смех) - пить, курить и тому подобное. Нет, правда, все должно быть настоящим, потому что иначе мы создадим правило, допустим, вам нельзя есть тыкву, и это так же смешно, как и некоторые существующие правила. Вам нельзя есть тыкву, потому что давно, когда Земля еще только формировалась, инопланетяне надругались над тыквами (небольшой смех), и сейчас происходит какая-то тыквенная реакция.

И вы вдруг прекращаете есть тыкву и все, что содержит тыкву - пироги… куда еще кладут тыкву? Я не знаю (кто-то говорит: «Острый тыквенный латте»). Острый тыквенный латте. Больше нельзя. Теперь вы гордитесь собой. Вы действительно преодолели какие-то трудности, избегая искушения этой оранжевой тыквы. Вы все это преодолели. Никакого тыквенного супа. Никакого тыквенного супа, и многие из вас пережили ломку, но никакого тыквенного супа. И затем вы начинаете собой гордиться: «Я больше не ем тыкву». (небольшой смех) «Я был зависим. Мне пришлось пройти один из…», где вас отправляют в реабилитационный центр или куда-то еще. «Мне пришлось пройти терапию, но больше я таким не занимаюсь». Вдруг вы начинаете собой гордиться и думаете, что вы духовны, потому что больше не едите тыкву. Вы в это верите. Я видел это в группах снова и снова - тыквы, веганы, никогда не носят черное, никогда не бреются, никогда не пользуются дезодорантом - все, что угодно. Я видел это снова и снова, и они в это верят, они думают, что они духовны, что это и есть путь к вознесению.

Грустно, но это немного смешно, грустно то, что рано или поздно они поймут, что дело не в тыкве. «Я мог есть столько тыквы, сколько хотел. Я мог пить латте, есть супы, пироги и просто сырую тыкву. Я мог щелкать тыквенные семечки. Дело было не в этом. Я прошел через все эти страдания; я верил, говорил, что я духовен, но дело было не в этом. Я мог есть столько, сколько захочу. Черт, все дело было совершенно в другом». Эти люди потом действительно злятся на своих учителей, за то, что те учили их этому дерьму, этой теперь уже вселенской анти-тыквенной кампании. Теперь тыквы запрещены везде, и некоторые нелегально их выращивают на заднем дворе и курят время от времени (смех), но им приходится скрывать тыквенную зависимость. Потом эти самые духовные люди злятся на своих учителей: «Зачем они нас пичкали этим?». Без шуток. «Зачем они нам это говорили? Все эти отвлечения, то, что на самом деле не имеет никакого отношения к Осознанию». В Осознании вы можете есть столько тыквы, сколько, блин, захотите. Да. Без ограничений.

У нас здесь нет правил. И другие Вознесенные Мастера, которые учат на Земле или находятся среди людей, они этого не понимают. Мне вдруг захотелось съесть - у вас там есть тыквенный пирог? (больше смеха). А Семечки? Не важно, что угодно (Адамус смеется)

Ни у кого больше нет такой свободной, свободной от правил организации, и они просто не понимают, как мы это делаем. И опять же, я возвращаюсь к фразе: «Это все игроки». Это все вы. Это способность помнить, зачем вы здесь, чего вы хотите, ваше знание, которое приведет вас к Осознанию, и я, время от времени пинками возвращаю вас на дорогу, потому что отвлечься легко, перестать есть тыкву, решить соблюдать какую-то диету или пить 12 галлонов воды в день. Есть одна группа, и это не шутка, то есть, я серьезно, и Калдре не хочет, чтобы я это говорил, но я его выброшу, если он будет сопротивляться. Мне не стоит пить, произнося такое. Честно, есть одна группа, и, наверное, я не должен называть имена, поэтому я не буду, они… (Адамус и аудитория смеются). Подождите. Мне нужно от него избавиться. Отлично, пока Калдре нет - они утверждают, что путь к просветлению - это пить свою урину.

ЛИНДА: Уггхх!!

АДАМУС: Я…

ЛИНДА: Уггхх!!

АДАМУС: Я говорю абсолютно серьезно.

ЛИНДА: Фуу!

АДАМУС: Ладно, Калдре, можешь теперь возвращаться. Очень странные отвлечения, и это именно отвлечения. Это игры в силу. Это иллюзия, и она не имеет никакого отношения - о, они оправдывают это чем-то вроде: «Свет божественности во всех твоих клетках», но знаете, есть пути получше. Грызть ногти, хотя бы. Не знаю, но они в это верят. Они этим живут. Они - вот, это совсем плохо - они платят деньги, чтобы войти в пьющую группу.

ЛИНДА: Бффф!

АДАМУС: Нет, они платят. У них есть взносы, которые нужно платить (кто-то восклицает: «О!»). И они раздают бюллетени, а потом получают уведомления: «У вас был сегодня прием?» (больше Шамбр восклицает: «О-о!») Вообще-то сначала: «У вас было испускание?», а потом: «Вы уже сегодня принимали?» (смех) - я серьезно. Я серьезно. Это… ладно, я больше ничего не буду говорить.

Итак, Вознесенные Мастера удивляются: «Как же вы это делаете? Как вы это делаете? Никаких правил. Никаких сборов. Вы сейчас говорите с Шамброй о том, как быть вне групп, а не о сборе в группу». Время от времени собирайтесь вместе, устраивайте вечеринки, устраивайте Шоуды, а потом идите своей дорогой. «Как вы это делаете, находясь вне группы?». Это все игроки. Это приверженность, которую я почувствовал в каждом из вас давным-давно, обещание, что это последняя жизнь. Сначала вы говорили: «Это моя последняя жизнь», как будто с отвращением, теперь вы говорите: «Это моя последняя жизнь», как будто в умиротворении, интегрируя аспекты, прошлые жизни, проходя через многое.

Но сейчас мы подходим - для меня это очень особенное время, конец года, Рождество, праздники - и это конец того длинного, длинного, длинного красивого, но трудного пути к Осознанию. Что же нам теперь делать? Сделайте глубокий вдох и позвольте себе в него погрузиться. Позвольте себе в него войти.

Один из Вознесенных Мастеров, во время этого разговора один из них подошел ко мне и спросил: «Адамус, твоя группа, разве они не сумасшедшие?». (кто-то смеется) Я ответил: «Я так не думаю. Иногда странные, но не сумасшедшие». Другой подошел и спросил: «Да, мы слышали о твоей группе, и другие люди о ней говорят. Они говорят, что это секта. Это секта». Они могут говорить все, что захотят, ведь что такое культ? Что такое секта? Что-то, во что ты ввязываешься и не можешь выбраться. А я вас выгоняю (некоторый смех), с радостью выгоняю, так что это не секта.

В конце концов один из Вознесенных Мастеров спросил меня: «Так, Адамус, как бы ты описал Шамбру? Как бы ты объяснил этот феномен? Как бы ты объяснил, что это за люди?». И я ответил: «Шамбра живет в нескольких кварталах от главной улицы». (некоторые смеются) «Они живут в нескольких кварталах от главной улицы». Он посмотрел на меня, как баран на новые ворота, тупым взглядом Вознесенного Мастера: «Что ты хочешь этим сказать?» И я ответил: «Им не нужно носить униформу. Они такие, какие есть. Они могут носить все, что угодно. Они могут прийти на Шоуд в костюме шеф-повара, мне все равно, или Санта-Клауса. Это не важно».

«Они уже все пережили. Они долго жили в мейнстриме. Они действительно очень старались остаться на главной улице вместе со всеми остальными. Они пытались соответствовать. Они поняли, что из этого ничего не выйдет. Им просто было некомфортно на главной улице. Теперь они живут в нескольких кварталах отсюда, то есть они действительно понимают. У них есть эмпатия. О, они знают, каково это - быть человеком. Они знают, каково это - находиться в массовом сознании. Они обладают огромной эмпатией. Они не живут на вершине горы в коммуне посреди пустыни, вдали от всех остальных. Они в нескольких кварталах от главной улицы. Они живут в своем собственном доме. Они суверенные существа. Они решили остаться на планете, держаться поближе к главной улице. Они решили все еще быть рядом, потому что они понимают, что есть много людей на главной улице, которые потерялись и блуждают и, возможно, блуждают в каких-то очень темных закоулках главной улицы или внутри себя. Они понимают, что взяли на себя обязательство перед собой, перед человечеством, остаться на планете на некоторое время, прежде всего, чтобы насладиться тем, каково просто быть здесь свободным человеком».

«Они решили остаться рядом, потому что знают, что на главной улице есть много людей, которые буквально сходят с ума, которые не знают, куда повернуть в своей жизни, самоубийцы в отчаянии, потерявшие надежду. Так что они живут в нескольких кварталах от главной улицы и могут ходить туда время от времени. Не ради попыток изменить кого-то, конечно же, не проповедовать, а просто идти по улице, чтобы зайти на главной улице в кафе или пекарню, остановиться у продуктового магазина, пойти в спортзал и просто быть там в своем свете. Большинство никогда их не увидит, но некоторые увидят, те немногие, кто действительно готов к чему-то другому, кто готов изменить свою человеческую жизнь, прийти к своему Осознанию, но кто заблудился».

Я ответил: «Знаешь, Шамбра живет в нескольких кварталах от главной улицы. Они сами по себе. Они могут сами о себе позаботиться. Им не нужно, чтобы другие это делали за них. Им не нужна суета и спешка. Они уже были там. Они ушли намеренно, но они все еще рядом, потому что они взяли на себя обязательство на некоторое время остаться на этой планете после Осознания, чтобы быть здесь ради других». Вот почему мы здесь. Вот почему вы здесь.

Давайте это поглубже вдохнем.

Если задуматься, это очень глубокая мысль. Шамбра, вы в нескольких кварталах от главной улицы. Вы делаете все по-своему, не приспосабливаясь к остальным, но вы достаточно близко, чтобы оставаться на связи. У вас такая огромная эмпатия, что даже Вознесенный Мастер не может излучать свет, как вы, ведь чтобы продолжать делать то, что вы делаете, нужно быть в человеческой форме. Так что, да, хорошо сказано. Странные, безумные, чудные? Я не знаю. Я бы сказал, что вы всего в нескольких кварталах от главной улицы.

Давайте сделаем хороший глубокий вдох.

(пауза)

Хорошо. Теперь я хотел бы в первой половине провести небольшой Мераб. К другому мы вернемся позже. Но, повторюсь, это особое время года.

Знаете, когда вы будете входить в свое Осознание, будь то в 2020 году или в 2021, не имеет значения, но когда вы будете входить в свое Осознание, вы будете об этом знать, потому что все затихнет. Будет очень тихо. Все успокоится, даже разум. Даже разум успокоится. Станет хорошо и тихо. Это похоже на тишину в конце года, чувство удовлетворения, чувство полного довольствия, знание того, что впереди еще много всего, но это просто время для тишины внутри себя. Вам не нужен никто и ничто другое. Все сражения закончены. Никаких конфликтов. Сражаться не с чем. И вы понимаете, что все сражения, они каким-то странным образом вам нравились, но теперь вы с ними покончили.

Итак, когда вы придете к Осознанию, все как бы затихнет. Я не знаю - на день, неделю, месяц, на самом деле это не имеет значения, но это часть цикла. Знаете, это действительно приятно: «Я нахожусь сам с собой, и все вокруг по-мастерски. Все великолепно». Вот такая тишина.

Мераб Рождественского прошлого

Итак, давайте включим музыку и начнем наш первый мераб.

(начинает играть музыка)

Давайте вместе сделаем глубокий вдох.

Сегодня мы не будем особенно трудиться. Мы проведем весь Шоуд, как мераб.

В этом времени года есть еще нечто очень особенное. Я сделал небольшую домашнюю заготовку, прислушался ко всем вам здесь, ко всем, кто смотрит. Такое особенное время года. Дело не только в рождественских подарках, но, наверное, дома было немного больше любви, даже если дома был хаос, наверное, там было немного больше любви. Возможно, это из-за того, что все успокаивалось, не знаю, но если вы почувствуете, было время, где-то в это время года, когда вы были совсем маленькими - в четыре, в пять, в шесть лет, около того - когда вы всё еще были очень, очень открытыми. Давайте вернемся и посетим это время.

Вы еще совсем маленькие, в это время года.

(пауза)

Вот вы, возможно, нарядились к праздникам.

Дома ощущается особое тепло, тем более если на улице было холодно. Какое-то особенное тепло.

Если вы помните, в это время года всё светилось немного более золотым светом, и не только солнце, но всё становилось чуть более золотым, особенно когда вы были ребенком.

Вы в предвкушении Рождества. О да, еще много всего происходит в вашей семье и вокруг, но вот они вы.

Сейчас вы действительно в человеческом теле. Это тело у вас уже четыре, пять, шесть лет. Вы знаете, что остаетесь. Раньше еще были сомнения, были времена, когда вы почти уходили.

Многие из вас в детстве очень сильно болели. Многие были близки к смерти, потому что вы были не совсем уверены, что хотите остаться. Но вы остались, и вот вы сейчас - маленький нарядный ребенок.

(пауза)

Этот ребенок где-то глубоко внутри вас, этот ребенок знал, что это будет очень важная жизнь. Ребенок чувствовал и то, что придет позже - проблемы, страхи, неуверенность. Получится ли у вас? Сможете ли вы разглядеть свой путь? Сможете ли прорваться сквозь хаос человеческой жизни?

Сможете ли отпустить семью, отпустить всю наследственную карму, которую вы уже начинаете чувствовать в своем теле. Знаете, когда вы полностью приходите в тело маленьким ребенком, вы все это тоже чувствуете.

Вы чувствовали, что это долгий путь в неопределенном мире. Страх: «Дойду ли я когда-нибудь?»

Вот вы, еще маленький, взволнованный, невинный ребенок, но при этом вы уже начинаете чувствовать тяжесть всего мира, тяжесть всего, что происходит вокруг. Очень многие из вас выросли во времена настоящего страха на планете - войны, ядерные бомбы. Некоторые выросли в странах, где вы даже не знали, будет ли завтра еда на столе.

Выросли в неблагополучных семьях, что, как вы знали, будет сказываться на вашем разуме и вашем теле.

И вот у нас есть этот маленький ребенок, взволнованный, но при этом чувствующий то, что грядет.

И вот вы сейчас, в канун Осознания.

Вы справились. Было трудно, но вы справились.

Теперь, пожалуйста, побудьте рядом с этим маленьким ребенком из прошлого, этим нарядным ребенком, которым вы были, и дайте этому ребенку понять, что все получилось. Все получилось.

Действительно позвольте себе побыть рядом с собой, с маленьким ребенком. Ему сейчас это нужно услышать.

(пауза)

Как будто Рождественское будущее пришло навестить Рождественское прошлое: «У меня получилось. У нас получилось».

Скажите этому маленькому ребенку: «Потом я расскажу тебе истории. Это великие истории, но у нас получилось».

Скажите этому маленькому ребенку: «Не знаю, сможешь ли ты это представить, 2020 год. Он будет через 50 лет, через 30, через 20 лет, может быть, но это где-то в будущем. Не знаю, сможешь ли ты сейчас это представить, но я оттуда. Я пришел, чтобы сказать тебе, что у нас получилось. Не сдавайся. Не бойся. Даже не чувствуй себя одиноким, и сейчас в пять лет, и в десять лет, и в 20 лет, просто помни, у нас получилось».

Дайте ребенку, которым вы были, это понять. Крепко его обнимите.

(пауза)

На следующий день или через пару дней тот ребенок пойдет к родителям, или может быть к брату, к сестре, или к другу и скажет: «Недавно я видел ангела. Ко мне приходил ангел, и он со мной разговаривал». Над ним будут немного подшучивать друзья и родственники. Они будут веселиться и говорить: «Конечно, ангел спустился прямо с рождественской елки и поговорил с тобой».

И этот маленький ребенок, которым вы были, ответит: «Нет, он просто был рядом. Я лежал в кровати или играл со своими игрушками, и вдруг ко мне пришел ангел». Друзья и родные спросят: «И что этот ангел сказал, что ты тупой?».

Вы ответите: «Нет. Ангел, я не помню, что он сказал. Я просто знал, что все будет хорошо. Я не помню слов, которые говорил ангел, но я знаю, что мне больше не нужно беспокоиться».

Вы пытались сказать об этом родителям: «Ко мне приходил ангел», - они гладили вас по голове: «Конечно, хорошо». Может быть, прочли вам религиозную лекцию, сказали, что ангелов не существует. Но вы знали. Вы знали, потому что к вам приходили вы из будущего.

Это происходит прямо сейчас.

Это не игра, то есть это действительно происходит прямо сейчас. И когда это происходит - вот что важно - это меняет энергию того, что вы, этот ребенок, испытываете. Это меняет энергию - ведь теперь вы знаете, что даже в самые трудные моменты рядом с тобой всегда будет ангел.

Это меняет энергию, потому что маленький ребенок, ощущая, что он находится в теле, ощущая наследственную часть себя, ощущая массовое сознание, ощущая то, что может произойти, вдруг чувствует, что у него может получиться, вдруг он это понимает. И затем меняются энергии и меняется сам опыт.

Опыт меняется. Даже если вы скажете: «Нет, нет. Определенные вещи произошли в прошлом», - забудьте об этом. Опыт и то, что по мнению разума произошло в прошлом, никогда не отлито в бетоне. Опыт не фиксирован. Он меняется.

Будущее - это исцелённое прошлое. Будущее - это прошлое с ангелом рядом.

(пауза)

Я не часто использую слово «исцеление». Мне не нравится, как оно сейчас используется в обществе. Мне не нравится макио, окружающее исцеление. Мне не нравятся те, кто говорит о своих целебных зельях, своих исцеляющих руках или о чем-то подобном, поэтому я редко говорю об исцелении.

Когда вы сознательно приходите к себе в детстве и говорите: «Все получилось. У нас все вышло. Мы пришли к Осознанию», - это меняет вашу историю. Это меняет то, что уже произошло. Это меняет ваше восприятие того, что вас травмировало, ваших недостатков, восприятие всего. Это все меняет. Вы можете буквально отправиться в прошлое, и, не пытаясь изменить опыт, меняете восприятие. Это исцеление, потому что потом вы понимаете, что никогда не нужно было ни с чем сражаться. На самом деле никогда не было никаких серьезных травм.

(пауза)

Поэтому, приходя к себе в возрасте пяти лет в рождество, вы глубоко воздействуете на энергию, даже сейчас глубоко воздействуете на ваше тело и разум. Это и есть исцеление.

Давайте сделаем хороший глубокий вдох.

Теперь вы здесь, в конце декабря 2019 года, говорите: «Теперь я сижу здесь. Меня все еще немного трясет. У меня по-прежнему в жизни какие-то проблемы. Придет ли ко мне сейчас будущее, осознанное Я?»

Несомненно. Оно уже здесь.

Когда мы начали этот мераб, настоящей причиной было - принести его, ваше осознанное Я, говорящее: «Все получилось. Через шесть месяцев, через двенадцать месяцев, через три года, все получилось. Ты не один. Все получилось».

Давайте сделаем глубокий вдох и позволим магию.

Хороший глубокий вдох.

(пауза)

Это, кстати, «Практическая магия для современного Мерлина». Нет, правда, когда вы понимаете, что нет ограничений времени и пространства, когда вы понимаете, что пришли к себе в прошлом, это меняет всё.

И сейчас к вам пришло ваше осознанное Я, и это всё изменило. Это практическая магия. Никаких ву-ву, размахиваний палочками, чародейских песен или чего-то подобного. Это позволение.

Давайте сделаем хороший глубокий вдох. Спасибо.

(музыка стихает)

М-м. Хорошо. Давайте теперь перейдем к следующей фазе. Готовы двигаться дальше? Или вы хотите еще побыть в этом состоянии, завершить этот день и выпить?

Давайте сделаем по-настоящему хороший глубокий вдох. Войдите сейчас в «И». Да, вы можете остаться в этой… разве не чудесная энергия? О! О! Я разолью ее по бутылкам и буду продавать (небольшой смех), назову ее «Макио или что-то в этом роде» (Адамус смеется). Чудесная энергия, и вы можете продолжить ее чувствовать, уцепиться за нее. Вам не обязательно ее отпускать, потому что вы Мастер, настоящий Мастер.

Только Мастер может вернуться к самому себе в детстве. Только Мастер. Вы понимаете, что только что из 2019 вы по-мастерски вернулись в прошлое? Вспомните, что я говорил о том, что Мастер все омудряет. Именно это вы только что и сделали. Вы только что совершили свое первое осознанное действие как Мастер - омудрили все, что произошло до этого, начиная с момента, когда вам было всего несколько лет от роду. Вот так. Так это просто. Вы вернулись и сказали: «Эй, я тебя люблю. Все получилось. Отлично». (Адамус смеется) Хорошо, давайте двигаться дальше.

Мудрость Шамбры

За вами идут много людей, которые начинают пробуждаться на этой планете. Много , больше, чем когда-либо. Сейчас религия распространена как никогда слабо, что хорошо, потому что благодаря этому людей в нее не затягивает. Я не против церкви. Хотя, да, я против (небольшой смех). Так и быть. Она может быть большой западней. Это как с тыквой - просто потому, что вы избавились от тыквенной зависимости. То же самое и с религией. Вы идете в церковь и думаете: «Вот, я духовный человек». Нет, это не так. Вы достаточно глупы, чтобы ходить в церковь, но вы не духовны (небольшой смех). Вы настолько невежественны, что верите во всю ту чушь, что они несут. Нет, на самом деле вы глупы. Ладно, просто выражаю свои чувства.

За вами, можно сказать, идет целая группа, потому что планета становится все менее стабильной, и из-за этого все больше людей оказываются в таком положении, которое фактически подталкивает их к пробуждению. Вокруг столько путаницы и хаоса, что внутри них это действует, как сигнал, Плод Розы. Помните, Тобиас говорил о Плоде Розы? Это выход. Это «черный» ход. Это: «О, да, точно. Я кое-что поместил на ландшафте своей реальности. В подходящее время это должно проявиться и вывести меня из безумия, происходящего в моей последней жизни».

Так что многие люди сейчас просыпаются, начинают просыпаться, а другие Вознесенные Мастера набирают их в свои группы. Типа: «Мы идеальны для пробуждения, у нас есть ответы на все вопросы». Или как-то так.

И вот что я хочу сделать: я хочу записать послание к тем, кто вступает в пробуждение. Им предстоит долгий путь. Они подобны маленьким детям из мераба, который мы только что провели. Они взволнованны: «Пробуждение, о, это же так прекрасно, и я особенный, потому что пробуждаюсь», - но внутри, как было и с вами, они чувствуют: «О-о, я пробуждаюсь, и там меня ждет огромный монстр, но я притворюсь, что его нет. Я сохраню это радостное волнение». Так они думают, входя в свое пробуждение, но все же они знают: «О-о! Но еще в этом есть что-то, что меня беспокоит. Не очень в этом уверен».

И вот что я хочу сделать: давайте начнем сегодня, пусть это будет точкой отсчета - я хочу, чтобы вы оставили им небольшое послание - мы начнем сегодня. И мы продолжим это делать, запишем немного на Гавайях, немного в других местах. Я приглашу вас на сцену, чтобы вы передали послание. Все это на добровольной основе. Но если добровольцев не будет, Линда с радостью найдет в вас добровольный аспект (небольшой смех).

ЛИНДА: У меня здесь есть добровольцы.

АДАМУС: Вот небольшое руководство. Вот небольшое руководство. Нет, пока никого не выбирай. В первую очередь, это будет послание пробуждающимся людям от Мастеров. Ладно? Будьте лаконичны. Мастер не говорит без конца обо всех своих бедах и неурядицах. Мастер знает, как приукрасить историю, чтобы сделать ее интересной. Кто-то скажет: «Но тогда это неправда». Правда! Это взгляд на правду. Хотите, чтобы было уныло и скучно, или хотите немного приукрасить, добавить жизни? Это что касается ваших историй.

Я прошу вас, пусть это будет что-то одно, одно послание, которое вы передадите тем, кто входит в пробуждение. Что бы вы им рассказали? Что бы вы им сказали? Сделайте это по-мастерски. Не оглядывайтесь на меня в этом процессе. Вы будете выходить и садиться в это кресло, и Линда просит меня сказать - не держите микрофон внизу (Линда смеется). А то тогда он добавит урчание вашего желудка и всю вашу нервозность в энергию записи. Не держите микрофон внизу. Держите его вот так, как Мастер. Как Мастер. Говорите в микрофон. Мастеру не нужно кричать и повышать голос, но Мастер говорит достаточно громко, чтобы все услышали. Не бормочите в микрофон вот так, потому что… (Адамус бормочет)

И Линда говорит: «Осторожно на ступеньках. Не повторяйте этого дома. Это опасно» и так далее. Это делают профессионалы (Адамус смеется). Когда подниметесь, сядьте в кресло. Не говорите со мной. Говорите с залом. Я попрошу сделать свет немного поярче, чтобы они могли видеть, чего Калдре не может. Говорите с залом. Будьте лаконичны. Это ваше послание. Оно будет записано для истории, и одним из ближайших вечеров мы посмотрим все это в Клубе Вознесенных Мастеров.

Итак, будьте лаконичны. Что вы хотите рассказать? Что вы хотите им рассказать? И, на самом деле, чтобы добавить драматизма всему происходящему, - как аукнется, так и откликнется - я попрошу Тэд быть нашим таймером. Если кто-то начнет слишком много говорить, просто сделай так: «Кхм-кхм-кхм! Кхм-кхм-кхм!» Как аукнется, так и откликнется. С тобой так уже делали.

ТЭД: Ты знаешь, да!

АДАМУС: Да! Теперь настала твоя очередь (небольшой смех). С тобой так поступали, теперь ты сама будешь это делать. Следи, чтобы были небольшими, иначе вы услышите: «Кхм-кхм-кхм! Кхм-кхм-кхм!»

ЛИНДА: Насколько небольшими?

АДАМУС: Ну, может, пару минут. Пару минут или меньше. Это может быть просто короткое высказывание и все. Мы переходим к следующему.

Итак, прежде чем мы начнем, давайте все сделаем глубокий вдох - и вы можете закрыть глаза, если хотите. Какое послание вы передадите? И тем, кто смотрит, я адресую тот же вопрос, потому что однажды вы можете тоже здесь оказаться.

Мы сделаем видео. Наверное, книги сегодня уже не в моде. Обычно я бы сказал, давайте напишем книгу, но, боже, это может длиться вечно - кхм! - так что мы запишем видео «Послания Мастеров» с подзаголовком «Вновь пробудившимся».

Послания Мастеров.

Что бы вы рассказали им об этом путешествии? Какой совет дали бы в отношении достижения Осознания? Что главное нужно сказать, чтобы было коротко и ясно?

Какое послание вы хотите передать? Для них это настоящий дар. Не знаю, сколько в итоге посланий мы запишем на видео, затем можно собрать их в книгу. А это хорошая идея. Затем мы соберем их в книгу. Я не знаю, сколько мы запишем, возможно, мы будем делать это в течение года, а затем издадим.

Сделайте глубокий вдох. Каким посланием вы хотите поделиться с теми, кто сейчас входит в свое пробуждение?

Итак, дорогая Линда, добровольцы, которые поднимают руку.

ЛИНДА: Он поднял руку.

АДАМУС: О, уже есть.

ЛИНДА: Он уже поднял руку.

АДАМУС: Хорошо, есть поднятая рука, если их не будет, мы кого-то выберем. Хорошо.

САРТ: Привет, Шамбра!

АДАМУС: Присядь, пожалуйста.

САРТ: Как вы сегодня? Приятно вас видеть. Приятно быть здесь с вами. Главное, что я хотел бы сказать вновь прибывшим - не верьте в ту фигню, которую вам пытаются сказать другие. Оставайтесь верны себе. Так вам будет намного лучше, и жизнь будет проще. Мне нравится быть в этой группе. Если вы решите к нам присоединиться, ваша жизнь станет лучше (смех). Может быть. Будьте с нами, любите друг друга и наслаждайтесь последними частями вашей жизни здесь. Наслаждайтесь всем, чем можете. Спасибо. И получите все возможные дары (громкий смех).

АДАМУС: Хорошо. Спасибо. Спасибо (аплодисменты). Пожалуйста. Кто-то должен был снять напряжение. Кто-то удивляется: «Что все эти люди подумают, увидев Санта Клауса, произносящего это послание?» (смех в зале; Адамус говорит о костюме Сарта) Но я знаю, что с этим делать.

АЛАЙЯ: Я давно хотела это сказать. Я Алайя, Хейли Нахе, Ролена, Мастер энергии и сознания, с легкостью и изяществом, но это была жизнь - мама не горюй. Я бы посоветовала новичкам запастись Клинексом, потому что вы будете много плакать. Я часто принимаю ванну и просто плачу. Иногда мне кажется, что моя ванна наполнена моими слезами от того, что я чувствую. Мой совет - просто будьте честны с собой. В моей жизни было много глав.

(пауза)

Было и еще будет много глав, которые мне предстоит прожить и позволить раскрыться. Будьте честны с собой. Хейли Нахе по-гавайски означает «истина», означает «доверие». Доверяйте Себе. Доверяйте Себе. Самый главный, самый важный человек, самый лучший друг, который может у вас быть, это Вы. Доверяйте себе. Спасибо. Махало (аплодисменты).

ДЖУЛИ: Что бы ни случилось, продолжайте идти вперед. Продолжайте переставлять ноги - вот и все. Вы придете. И придете ради себя (аплодисменты).

ЛУКРЕЦИЯ: Привет. Однажды вы просыпаетесь и думаете: «Есть ли что-то большее? Что происходит?» А затем вы понимаете, что это и есть нечто большее. Затем вы погружаете себя в драму, страдания, вы чувствуете, что вас никто не понимает, и тогда вы начинаете искать информацию. А затем вы вдруг понимаете, что всю свою жизнь вы и были тем, что искали, и начинаете видеть юмор в том, что произошло, потому что смотрите назад и осознаете, что та драма, из которой вы пришли, не была такой уж большой проблемой, что вы умирали ни за что. И тогда вы можете сказать: «Я должен видеть юмор во всем, что со мной сейчас происходит», можете наслаждаться и смеяться над этим. Именно так я и живу свою жизнь - танцуя и смеясь. Так что наслаждайтесь дорогой, ведь она нелегка (она смеется). Спасибо (аплодисменты).

ВАНЕССА: Ну вот, не знаю, что сказать. Я подумала о том, что ваша главная роль в этой жизни в качестве начинающего пробуждаться человека - это открыть любовь к Себе, которая живет внутри вас, которая всегда была и всегда будет, и эта любовь останется с вами и в хорошие времена - да, они тоже бывают, - и в более тяжелые времена. Она останется. Просто любите себя. Спасибо (аплодисменты).

МЭРИ СЬЮ: Существует выражение, что стакан либо наполовину полон, либо наполовину пуст, и мы все время пытаемся видеть его наполовину полным, то есть мыслить позитивно. С другой стороны, я не была рада наполовину полному стакану. Я должна наполнить его целиком. И я поняла, что большую часть жизни я оценивала каждое произошедшее событие как хорошее или плохое. В какой-то момент я придумала философию, что если со мной произошло что-то плохое, результатом этого обязательно должно стать что-то хорошее, и я ждала этого. Можно сказать, что из-за этого я упустила половину жизни. Однажды утром я проснулась в ужасе. Не знаю, почему, но я просто лежала и думала: «Я буду наслаждаться этим чувством страха». То есть разве это не удивительно? Я не имела понятия, чего боюсь. Гнев. Вот что действительно заставляет нас двигаться дальше, и я наслаждаюсь этой энергией гнева. Поэтому вот что я скажу: «Чувствуйте то, что чувствуете, без оценки». Спасибо (аплодисменты).

ЮП: Мужчины здесь тоже есть (небольшой смех). На этом пути вы их много не встретите, по большей части это женщины, но и мы тоже есть. Наш путь ничем не отличается. Просто знайте, что вы уже проложили себе дорогу и расставили по ней кристаллы. Вы встретите нужных людей. Вы окажетесь в ситуациях, в которых вам нужно оказаться. Просто продолжайте дышать. Порой вам будет казаться, что вы заблудились, что вы не знаете, куда повернуть. Просто продолжайте дышать… (пауза) и знайте, что с вами все будет в порядке. Спасибо (аплодисменты).

ШАМБРА 1 (мужчина): Я в Шамбре, в этой организации уже пять лет. Я просто остаюсь здесь - здесь нет правил, нет соглашений, нет платы. Я свободен. Я свободен. Я продолжу на родном языке.

(он продолжает по-испански)

(аплодисменты)

ЛЕСЛИ: Я хочу сказать очень простую вещь, но если вы поместите ее в свое сердце, она изменит вашу жизнь, и вот что это - вы никогда не делали ничего неправильного, никогда. Неважно, что вы думаете, неважно, что вы чувствуете. Вы никогда не делали ничего неправильного (аплодисменты).

ДЖОАННА: Привет всем. Мое сердце сейчас переполняет любовь. Мое послание вам: не парьтесь по мелочам. Не стоит. Все само собой образуется. Я не шучу. Знаю, вы думаете, что планета катится в тартарары, но здесь есть чем развлечься. Просто наслаждайтесь. Начинайте отрывать каждый день с самого утра, и неважно, кто вокруг вас. Какая разница, что подумают люди? Так ведь? Я вас всех люблю (аплодисменты).

ШАНГ: В первую очередь, я бы сказал вам: остановитесь, развернитесь и бегите (небольшой смех), - но, вероятно, вы меня не послушаете. Ну, ладно. Постарайтесь наслаждаться жизнью, насколько это возможно, потому что если вы уже выбрали этот путь, с вами может происходить то, чего вы не поймете с вашей сегодняшней перспективы, и если бы вы заранее знали, что это произойдет, вы бы определенно сказали «нет». Просто доверьтесь себе и позвольте открыться разным возможностям. Даже если происходит что-то плохое, в этом всегда можно увидеть мудрость. Даже если вам придется драться с медведем, чтобы спасти двоих детей, и он сломает вам ногу, с вами все равно все будет в порядке - что, кстати, действительно со мной произошло (небольшой смех и аплодисменты).

СЕСИЛИЯ: Привет всем. Во-первых, мне действительно очень приятно быть здесь с вами. Я хочу сказать - доверяйте себе и цените себя. А еще - чем дальше, тем интереснее становится. Так что просто продолжайте идти, здорово быть на этом пути, и спасибо. Спасибо (аплодисменты).

СИЛЬВИЯ: Всем привет. Я хочу сказать, что это непростой путь, но и не трудный, потому что вы поймете, что он полон чудесных моментов наедине с собой. Даже если окружающие считают вас сумасшедшим, даже если сейчас вы можете этого не знать, вы поверите в это, но это не так. Просто оставайтесь на пути. Продолжайте идти, потому что в конце вас ждет внутренняя полнота. Вы почувствуете себя целостными. Будто вы искали кого-то во вне - кого-то, может быть, ангела, - но вы осознаете, что вы и есть этот ангел и вы и есть тот, кого вы искали. Люди будут говорить вам много всего. Просто улыбайтесь - это сложно, поверьте, сложно - и оставайтесь честными с собой. Вот и все (аплодисменты).

КРИСТИНА: Привет всем. Я Есть то, что Я Есть, Кристина, и я хочу, чтобы все вы, Мастера, глубоко вдохнули в ту бесконечность, которой вы являетесь, потому что сейчас вы начинаете самое невероятное путешествие. Вы пробудились, и что вы делаете? Вы учитесь. Вы познаете себя и понимаете, как, будучи бесконечными, жить в физической реальности и выходить за ее пределы, видеть невероятные сны и создавать эту невероятную реальность своей страстью к жизни в физическом мире - вы учитесь это делать. Таков путь Осознания, и никогда не говорите: «Я не знаю» (небольшой смех). Это так. Большое спасибо. Спасибо (аплодисменты).

ЭМБИЯ: Привет. В 1979 году я прочитал учение из индийской традиции, в котором говорилось: «Бог живет внутри вас. Чувствуйте это. Поймите, что это значит». И опыт во главе с Адамусом позволил мне это прожить и почувствовать, а после недавних разговоров об энергии все стало ясно, как божий день . Так что большое тебе спасибо (аплодисменты).

ЛИНДА: Я так и знала.

ШАМБРА 1 (женщина): Я самая застенчивая из всех.

ЛИНДА: О, тогда ты хорошо справишься.

АДАМУС: А, такие всегда ждут, когда ты получишь микрофон.

ШАМБРА 1: Привет. Наверное, я думала о том, чтобы сказать - просто будьте осознанны. Осознанность приходит с доброжелательностью и способностью пребывать в моменте, принимая в этом моменте всех, всех людей. Я много месяцев жила в Мексике и почувствовала, что просто хочу быть открытой, осознавать и присутствовать. Просто присутствовать. И думаю, что это… на самом деле, это лучшее, что вы можете сделать - присутствовать для людей. Спасибо. Я дрожу (аплодисменты).

АДАМУС: (обращается к Тэд) Продолжай (Адамус что-то шепчет Линде на ухо). Я сказал, что люблю ее.

ТЭД: Привет (кто-то говорит: «Она убегает»; смех в зале).

АДАМУС: (смеясь) Начни сначала.

ТЭД: Привет всем. Хочу сказать несколько моментов. Во-первых, когда вы знаете, что находитесь на этом пути, чего большинство из нас в свое время не знали, думаю, у вас есть большая фора - когда вас бьет и давит жизнь, когда вы падаете, просто позвольте. Все нормально. Когда вы по уши в дерьме на помойке, просто вытяните себя, все в порядке. «Я позволяю». Просто продолжайте идти. Просто знайте, что это часть этого сказочного, ужасного, веселого, грустного, смешного путешествия Осознания (аплодисменты).

МАРК: Вы можете бороться, можете думать, что не верите в это. Ваш разум может разгоняться до миллиона километров в час, просто отпустите. Позвольте (аплодисменты).

АДАМУС: Последняя возможность. Кто-нибудь еще? Последняя возможность.

ЛИНДА: Тебе нужно подняться сюда.

АДАМУС: Да, пожалуйста. Таков шоу-бизнес (небольшой смех).

ШАМБРА 2 (женщина): Перестаньте принимать все так близко к сердцу (она смеется; аплодисменты).

АДАМУС: Хорошо. Еще кто-то хочет, прежде чем мы с этим закончим? Кто-нибудь еще? Хорошо. Хорошо.

САРТ: Крэш!

ЛИНДА: Подождите, подождите. У меня тоже есть один.

АДАМУС: Хорошо. Да.

ДЭЙВ (Крэш): Это будет краткая версия. Что это такое? Опыт и расширение без оценки. Вот и все. Спасибо (аплодисменты).

ГЕНРИЕТТА: Я скажу то, что говорила себе пятилетней - вы любимы и не одиноки. Вас обнимает ваше Я из всех времен, из вечности. Вы любимы и никогда, никогда не будете одни (аплодисменты).

АДАМУС: Хорошо, и я благодарю всех, кто участвовал, и всех остальных, кто вложил в это свою энергию. Мы продолжим это делать. Мы соберем что-то действительно очень интересное и в подходящее время выпустим это для тех, кто входит в свое пробуждение. Они есть. Их много. Их очень, очень много, и это самая большая причина, по которой мы здесь.

Я немного беспокоился, когда думал о том, чтобы провести сегодня эту часть. Это немного отличается от всего, что мы обычно делаем. Я боялся, что мы получим речь на вручении Оскара: «В первую очередь я бы хотел поблагодарить своих маму и папу, и…» - и далее по списку - «И, конечно же, Адамуса…» - но видите, этого не произошло. Еще я беспокоился, что мы получим большую отрыжку , то есть вы будете говорить клише, которые слышали раньше. Но на самом деле этого почти не было. То, что я от вас услышал, было очень, очень искренне и по-настоящему отражает то, что вы сейчас чувствуете. И тем, кто был на сцене, я хочу сказать - во-первых, вы будете поражены, насколько хорошо вы смотритесь на видео (небольшой смех). Нет, правда. Вы посмотрите и скажете: «Это я». (громкий смех) Нет, вы действительно хорошо смотритесь на видео. Да, да (Адамус посмеивается). Мне нравится.

А во-вторых, знаю, почти все вы думали: «О! Я сказал что-то очень глупое» или «Не помню, что я сказал». Позже вы поймете, что это не было глупо и это не были лишь слова, на самом деле вы вложили свою энергию, свое сердце - и вот что действительно имеет значение.

Итак, мы продолжим - путешествуя по миру в следующем году, мы продолжим делать такие записи - но здесь мы заложили фундамент. Здесь мы это начали.

Мераб

Хорошо. Глубокий вдох, и давайте перейдем к нашему заключительному мерабу. Знаю, кое-кто просто хочет уже перейти к напиткам и закускам, но давайте вместе завершим наш год Шоудов, завершим его этим мерабом. Включите, пожалуйста, музыку.

(начинает играть музыка)

Сейчас я хочу, чтобы вы также подумали кое о чем, не только те, кто вышел на сцену, но и те, кто только об этом думал - многие думали: «Что бы я сказал, если бы там был?» - на самом деле, вы говорили это не совсем для вновь пробуждающихся, это вторично. Вы говорили это себе. В действительности вы говорили это себе. Вспомните свои слова. Последуйте собственному совету.

Просто позволяйте. Это важно - знаете, если отбросить все лишнее, останется просто «позволь». Расслабьтесь в своем Осознании. Оно произойдет. Войдя в пробуждение, расслабьтесь в своем Осознании. Не человек это делает, он и не должен. Человек даже не обязательно этого хочет, но теперь можно расслабиться.

Вам было довольно трудно. На самом деле, вам было очень трудно. Тем, кто пойдет за вами, уже не будет настолько сложно.

Вы довели себя до крайности, дошли до пределов своего разума и пределов того, что, по вашему мнению, вы могли вытерпеть.

Многие аспекты вашей жизни были разбиты вдребезги. Отношения, работа. У многих из вас это коснулось здоровья.

А еще ваш внутренний мир, который был вывернут наизнанку и перевернут с ног на голову, и, как сказал Марк, конечно, ваш разум. Разум выдает какую-то чушь, потом опять чушь, а затем еще чушь поверх этой чуши. Разум продолжает и продолжает работать, и вы не можете его выключить. Кажется, что он живет собственной жизнью и никогда не заткнется. Но затем он стихает. Затем он просто успокаивается.

Он просто успокаивается. Можно сказать, он измотал себя.

Возможно, он что-то почувствовал. Может быть, он почувствовал это осознанное Я из будущего, которое на самом деле здесь. Может быть, он почувствовал, что наступает Осознание. Он просто успокаивается.

О, порой вам хочется просто расколоть разум на части. Прекратить эту мыслемешалку и беспокойство. Это почти как одержимость, зависимость. Вся эта болтовня, откапывание воспоминаний и призраков прошлого. И разум продолжает с этим бороться, пытаясь все понять и становясь все более, более и более одержимым.

А затем все стихает. Не потому, что вы пытаетесь его успокоить, не потому, что ваш разум старается успокоиться. Разуму не понять, как это сделать. Он просто успокаивается.

Это почти как чудо, магия, витающая в воздухе.

Очень многие из вас придут к этому в будущем 2020-м году.

2020 - год видения, четкого видения, идеального баланса, гармонии, симметрии. Но повторю - не потому, что это 2020-й год. Я действительно смотрю на это с другой стороны. Это вы сделали год 2020. А не он вас.

Тем, кто пойдет следом за вами, будет намного проще. У них будут ваши слова. У них будет ваше сознание. Они пройдут через все это намного быстрее и легче.

Да, они все равно будут сталкиваться с трудностями. Все равно это будет во многих смыслах жестко, но нет других групп - я очень хочу, чтобы вы это сейчас ощутили - нет других групп, нет других людей, которые бы достигали этого так же трудно и жестко, как вы. Нет.

(пауза)

Когда ты идешь впереди, когда ты первый входишь в сознание, энергии и опыт, это всегда сложнее, но еще и приносит наибольшее удовлетворение. Ни одна группа людей никогда больше не пройдет через такие же трудности, как вы. Я хочу, чтобы вы это признали. Я хочу, чтобы вы признали то, что вы сделали, и крепко себя обняли.

(пауза)

Не беспокойтесь - кое-кто из вас думает: «Но разве это не эгоистично?» Нет, не эгоистично. Я думаю, что сейчас, в конце этого года, входя в 2020-й год, очень важно это признать. Ни одна другая группа не пройдет через такие же трудности.

Вы проложили путь. Вы прорвались через парадигмы, казавшиеся почти нерушимыми.

Вы пробили стеклянный и духовный потолок, бывший практически неприступным.

Вы прорвались через невероятные страхи.

И благодаря этому у тех, кто пойдет за вами, даже несмотря на то, что это их собственный путь, будет своего рода пример. Будет дорога, которую уже проложили.

Я думаю, что сейчас, когда мы завершаем этот год, это десятилетие, когда мы приближаемся к Осознанию, очень важно поблагодарить себя за ту роль, которую вы сыграли, за то, что вы сделали.

За это не полагается великой награды. Не полагается денежной компенсации. Вы не получите лучшее место, особое место в Клубе Вознесенных Мастеров, когда наконец туда попадете. Но внутри вы благодарны себе - благодарны, что много лет назад услышали призыв Тобиаса, возможно, когда пришел я, что мы собрались вместе, пусть не совсем в группе, а свободной форме, скажем так, в разношерстной группе будущих Мастеров, что вы пережили самые большие трудности. Многое из этого не было вашим, но вы взяли это на себя.

Мне часто хотелось ругать вас за то, что вы брали на себя то, что не было вашим, что вы ломали не свои стены. Мне очень хотелось вас ругать. Но несколько лет назад я понял - нет, вы сами это выбирали. Вы хотели этого. Не то чтобы вы хотели трудностей, вы хотели разрушить преграды, которые не были вашими, чтобы всем остальным было немного легче идти.

Поэтому я перестал обращать на это внимание. Я указал вам на это, сказав: «В большинстве своем это вам не принадлежит» - около 92%, но я перестал вас за это критиковать, потому что понял - вы здесь именно для этого. На этом пути много препятствий, стен, лабиринтов и тупиков. Чего только нет на пути к Осознанию. Да, оно естественно, но чего только нет на этом пути.

Вы нашли, как через них пройти, как через них прорваться.

Я хочу, чтобы и за это вы себя сейчас поблагодарили.

Конечно, я все еще спорю с собой - и всегда выигрываю - я все еще спорю с собой - нужно ли было больше вас ругать за то, что вы взяли на себя то, что вам не принадлежало? Нужно ли было сказать: «Вот в чем секрет. Все это не ваше. Не берите это на себя». Или нужно было сказать: «Взгляните, что они делают. Они берут на себя массовое сознание. Они берут на себя родовую карму. Они берут на себя застрявшие энергии. Они берут на себя травмы народов, религий и групп». Так что поблагодарите себя за то, что вы взяли на себя то, что не было вашим.

Я скорее рад, что не ругал вас за это, что позволил вам взвалить это на себя, потому что знаю - это будет самое ценное, что вы возьмете с собой, когда покинете эту планету.

Это огромный подарок, который вы сделали самим себе.

Давайте вместе сделаем хороший глубокий вдох и на мгновение это почувствуем. Ни одна другая группа не пройдет через такие же трудности.

Пожалуйста, поблагодарите себя за то, что вы сделали, включая все не принадлежащее вам, что вы взяли на себя. Вы все это делали - каждый из вас. Даже если думаете, что это было ваше, даже если будете настаивать, что это ваше, это не так. Это касается каждого из вас.

(пауза)

Давайте сейчас насладимся этой тишиной и спокойствием.

(пауза)

Впереди 2020-й год, и в Стране Шамбры происходит много Осознания. Конечно же, многое изменится. Многое - Алый Круг, то, что мы делаем, на чем фокусируемся. Я и дальше буду много говорить о ваших новых отношениях с энергией, о физике - то есть настоящей физике работы энергии. И, кстати, понаблюдайте за своей планетой. В будущем году произойдет несколько больших прорывов в том, что касается энергии. Появятся теории, но это будут совершенно новые теории. Потребуется несколько лет, чтобы завершить этот процесс.

Но понаблюдайте, насколько то, что вы делаете, соответствует другим процессам, происходящим на Земле. Об энергии будут думать с точки зрения силы, движения, топлива и подобных вещей, и благодаря этим прорывам начнут говорить о том, что через несколько десятилетий планета радикально изменится.

Понаблюдайте за подобными новостями и за своими собственными энергетическими изменениями. За фундаментальными открытиями о вас, энергии и сознании и о том, как все это устроено. Посмотрите, как то, что вы проживаете, идет параллельно и имеет свое символическое проявление на этой планете. Это не совпадение.

Когда об этих новых теориях и прорывах начнут говорить, когда вы прочитаете о них, посмейтесь про себя: «Наконец-то они начинают понимать, как на самом деле работает энергия». Когда это произойдет, я хочу, чтобы вы поняли - открытия, сделанного на человеческом уровне, например, в области физики энергии, не было бы, если бы вы не делали того, что делаете. Точка. У вас от этого должны побежать мурашки по коже. Это должно быть, как «Ого!»

Давайте вместе сделаем глубокий вдох.

Вдохнем красоту этого дня, красоту нашей встречи, всех присутствующих Вознесенных Мастеров и тех, кто смотрит нас в Клубе Вознесенных Мастеров. Давайте хорошо и глубоко вдохнем со всей Шамброй. Они живут в нескольких кварталах от Главной улицы (Адамус смеется).

На этом, помните, что все хорошо во всем творении. Спасибо. Спасибо (аплодисменты в зале).


____________________________________________________________
Оригинальный англоязычный текст на сайте Алого Круга

Русский перевод и субтитры: SaLexx & SafIra

Поддержать переводчиков

Яндекс.Деньги 41001387267149
WebMoney R403375132857
PayPal salexx23@yandex.ru
Ответить