08/04/2000 - Урок 11 «Новый Камелот»

Август 1999 – Июль 2000 г.
Закрыто
Аватара пользователя
igor
**
**
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:38

08/04/2000 - Урок 11 «Новый Камелот»

Сообщение igor »

THE TOBIAS MATERIALS
The New Earth Series:
Lesson 11: “The New Camelot” - Featuring Tobias, channeled by Geoffrey Hoppe
Presented to the Crimson Circle April 8, 2000
Translated to Russian by Marina Edited by Mira Himes
_______________________________________________________________

МАТЕРИАЛЫ ТОБИАСА
Серии Новой Земли:
Урок 11: “Новый Камелот” - Представляет Тобиас, ченнелинг через Джеффри Хоппе
Представлено на Алом (Красном) Круге 8 апреля 2000 г.
Перевод на русский язык: Marina Редакция: Mira Himes


_________________________________________________________________

И так это есть, мои дорогие друзья, что мы снова собрались вместе в этом круге любви с группой, которую мы называем Алый Круг. Прошел месяц с того момента, когда мы были вместе как сейчас, сидя вместе в этой энергии, но почти каждую ночь и почти каждый день мы работали с каждым из здесь присутствующих, и также с каждым, кто получает эти послания через написанные строки. Мы работали с вами очень близко и мы понимаем трудности, через которые вы сейчас проходите. Мы понимаем физические проблемы, усталость, боли в суставах. Мы понимаем эмоциональные проблемы, которые вы испытываете прямо сейчас – чувство отделенности, дезориентации, чувство, что вы одиноки. Друзья мои, это очень далеко от правды. Сейчас, более чем когда-либо, мы работаем близко с вами.

Вы заметите этим вечером, что энергия и слова, передаваемые здесь очень вам знакомы. Вы получили эту энергию, это послание от Духа даже до того, как пришли сегодня сюда. Ох, возможно не точно такие же слова, но вы получили энергию. Это было сделано, и вы можете интегрировать это и начать адаптировать это к вашему человеческому сознанию и вашей человеческой биологии. Цель сегодняшнего вечера - так это действительно активировать данную энергию, действительно начать использовать ее. Эта энергия должна быть знакомой.

Те, с нашей стороны – те, с другой стороны завесы – начинают втекать в эту комнату. Они начинают объединяться вместе с вами, и как каждый раз на наших собраниях, как это мы говорим, что когда человек и Дух соединяются вместе, создается новая энергия. Это не то, что вы назвали бы четвертым, пятым или шестым измерением или любым другим именем ранее данным этому. Это, мои дорогие друзья, священная и божественная и новая энергия. Это на самом деле энергия Божественного Человека. Это происходит сейчас, пока мы соединяемся вместе с вами. Нет ничего более благословенного и радостного и настолько воодушевляющего, как быть здесь и видеть более 100 открытых человеческих сердец. Во время вашей медитации и во время звучания музыки, когда мы начали присоединяться к вашему кругу, мы видели ваше намерение идти вперед. Мы видели открытие ваших сердец. Мы видели, как вы убирали свою защиту. Мы видели, как вы соединялись вместе с семьей в этом священном и безопасном пространстве. Наша радость неизмерима. Это потрясающе.

Сейчас, во время этой части объединения с вами, во время этой первой части, мы помогаем вам настроить энергии, объединить их вместе. Я, Тобиас, говорю в Алом Круге через нашего друга, того кого мы зовем Каулдре (в других переводах Калдре – прим. ред.) (Джеффри Хоппе), человека, который произносит эти слова. Это короткое время до того как мы начнем дискуссию сегодняшнего вечера - для того чтобы настроить энергию. Мы используем это особое время, это время настройки и объединения, чтобы рассказать вам немного о вас самих. Есть группа, которая была вместе на нашей стороне завесы, но так же и на вашей, группа с сильным намерением, группа, которая действительно понимает работу энергий и работу творения. Мы зовем эту группу «Работники света». Они есть по всему миру, но их мало. Они эксперты в работе с и управлением (оперированием - handling) огромным количеством энергии. Они прошли через – вы прошли через – невероятные трудности в своих жизнях чтобы узнать о работе энергий, об изменении и балансе энергий этой Земли. Это действительно духовная семья, духовная семья. Есть имя, ассоциирующееся с этим, имя, т.е. вибрация. Это имя, семья, к которой вы принадлежите, семья, которая есть вы, имя которым мы вас зовем - «шаумбра» (shaumbra), слово, которое вы, возможно, не слышали прежде. Это вибрация. Это шаумбра (в других переводах «шамбра» - прим. ред.). Это семья. Вот кто вы - работники энергий, те кто идет в глубочайшие опыты, те кто творит. Шаумбра…те, кто движутся вперед в новую энергию Земли. Мы советуем тем, кто интересуется исследованиями, поизучать это слово. Оно не такое уж обыкновенное. Вы начнете понимать когда вы посмотрите на разные интерпретации в различных языках вашей Земли. Вы начнете понимать энергию этого слова Шаумбра. Вы семья.

Итак, дорогие друзья, это время настройки энергии здесь. Этим вечером мы будем делать что-то немного отличающееся. Это делается только с вашего разрешения, только с вашего разрешения. Сегодня вечером мы хотели бы взять тех из вас, кто это выбирает, в путешествие, в таинственное путешествие. Есть энергетическая работа, к которой вы сейчас готовы. Мы хотели бы быть вместе с вами в этом путешествии. Итак, если вы даете разрешение, представьте себя у двери, у перехода. Это даст разрешение и позволит нам поработать с вами, чтобы совершить необходимые настройки. Конечно, в это время, мы будем говорить слова, но на самом деле это энергия, которая имеет место. Друзья мои, как мы сказали ранее, мы работали с каждым из вас до этого вечера, подготавливая энергию, подготавливая вас к изменениям, к тому, что вы назвали бы вознесение. Сейчас у этой двери к вам присоединились все ангелы, работающие с вами сейчас, ваши бегуны, все те, кто пришел помочь. Они пришли к вам, чтобы обеспечить вам комфорт, дать вам любовь, вести вас, когда вы пойдете через дверь. И все те, кто читает это послание, вы также можете дать разрешение на это путешествие в любое время.

В это время мы попросим нашего друга Каулдре (ченнелер) побыть немного в тишине перед тем, как мы продолжим. Знайте, что вы окружены любовью здесь, а мы переходим к следующей части нашей дискуссии.

(тишина)

Итак, дорогие друзья, вы жили в доме. Дом, о котором мы говорим – это символ вашего сознания. Это также символ вашей биологии, вашей человеческой составляющей. Вы действительно жили в этом доме какое-то время до нынешнего времени. Этот дом состарился. Если вы посмотрите вокруг, то увидите, что ковры износились. С недавнего времени вы испытываете проблемы с водопроводно-канализационной системой. Ваша электропроводка, ваша электросеть работает странно и необычно. Временами она мигает. Вы знаете, что электросеть стала старой и изношенной и не справляется с энергией, которая через нее проходит сейчас. Крыша вашего дома ремонтировалась много раз, но все равно, кажется, что внутри капает, когда снаружи идет дождь. Мебель в вашем доме, которая когда-то была такой удобной и которую вы так любили и которую вы выбрали сами, стала старой и покосилась и провисла, и теперь не такая удобная. Картины на стенах, кажется, висят так криво, как никогда прежде, и больше не выглядят уместными. Символы, которые они изображают, больше не несут той энергии, которая резонирует с вами.

Кажется, что полы местами неровные. И, кажется, что если вы покрасите стены – это не освежит грязные пятна, которые недавно начали появляться. В кухне, место, которое вы когда-то любили, поскольку это было центром, сердцем вашего дома…кажется, что приборы ломаются один за другим. Кажется, что по всему дому двери скрипят так, как никогда прежде. В доме, который когда-то согревал вас, везде сквозняки. И все это время вы задаетесь вопросом, где вы найдете время и средства починить все это. Вы не спите ночами, думая, когда вы почините дверь в гараже, и когда вы отремонтируете сломанный кран. Вы думаете, где вы возьмете деньги на ремонт окон и замену ламп. Все это вас очень огорчает. Вы больше не получаете радости от пребывания в своем доме. Это старая энергия. Это старая энергия, мои дорогие друзья.

Все это время, пока вы беспокоились по поводу вашего дома и проклинали Дух за то, что он не починит ваш дом, вы задавались вопросом, почему вы должны жить здесь. Вы говорите, что выразили намерение, чтобы ваш дом был отремонтирован, и приведен в состояние, в котором он был прежде. Все это время вы раздражаетесь, сильно раздражаетесь из-за всех этих звуков и шума, которые будят вас по ночам, а днем вы утомлены, потому что не спали хорошо ночью. Здесь был беспорядок, пока вы спали. Были удары и шум, иногда даже голоса. Вы говорите Духу, «почему я, Дух? Почему мой дом разваливается на части? Почему меня по ночам будят соседи? Я больше не сплю хорошо по ночам, поэтому я уставший днем на работе. Дух, что происходит?»

Сегодня вечером я хочу рассказать вам, что происходит. Дверь, через которую мы попросили вас пройти сегодня вечером … сейчас мы хотели бы показать вам то, что происходит. Позвольте нам выйти через дверь вашего дома. Давайте вместе выйдем наружу. Когда вы выйдете из дома, то заметите вывеску у входа – на ней написано: «идет строительство, будьте осторожны, будьте осторожны.» И вы про себя думаете: «вот почему многие ушли от меня, они увидели табличку, на которой написано будьте осторожны, и поэтому не приходят навестить меня.» Друзья мои, позвольте нам сейчас показать вам что происходит.

Все то время пока вы жили в своем доме, вы не замечали, что происходило снаружи вашего дома, особенно последние девять месяцев. Есть новый дом, священный дом, который был построен – не рядом, не внизу на той же улице, не в другом городе – а прямо вокруг и поверх вашего старого дома. Он огромен. Это дворец, это замок. Он был построен вокруг и поверх вашего старого дома, но он такой большой, что вы даже не заметили.

Позвольте нам показать вам этот новый дом. Прежде всего, вы заметите, что он как замок, но его стены не твердые. Они как стекло, но все же не твердые. Все стены нового дома сверкают чистотой. Они достаточно хорошо удерживают вещи снаружи, но позволяют энергиям проходить сквозь них внутрь. В этом новом доме, который был построен поверх старого дома, нет надобности в освещении. Свет идет изнутри. Он освещен внутренним источником. Нет потребности ни в окнах, ни в дверях, как это было в вашем старом доме. Все открыто. Только соответствующая энергия любви может входить.

Ваш новый дом – ваш замок – не имеет крыши, что хорошо, потому что крыши - это проблемы. Он не нуждается в крыше этотэээтот новый дом, этот ваш замок. Все что в нем есть – это энергия с небес, энергия вселенной и Всего Что Есть. Только соответствующие энергии Любви могут быть привнесены. В вашем новом доме нет необходимости в медной или металлической электропроводке, как это было в прошлом. Электропроводка здесь совершенно другая. Можно сказать, что она идет прямо из космической решетки. Она подсоединена напрямую к ней. Она передается через вибрационные провода и каналы, состоящие только из энергии, а не из какого-либо вещества или материала.

В вашем новом доме есть все вещи, в которых вы нуждаетесь как человек. Они там только тогда когда нужны вам. Стул – вы не увидите его в комнате пока вам не понадобится сесть, и тогда он появится, самый подходящий стул будет там для вас. В спальной нет кровати пока не придет время спать, и тогда она появится, и вместе с ней подходящий матрас и постельное белье. Когда вы встанете на следующее утро, кровать вдруг снова превратится в энергию даже из материала или вещества твердой формы. В вашем новом доме нет потребности ни в отоплении, ни в кондиционере. Все здесь сбалансировано естественным образом само по себе.

Ваш дом, ваш новый замок достаточно большой. Он очень, очень большой. В нем есть комната для размещения всех людей, которые придут навестить вас, в отличие от вашего старого дома, который начал казаться таким маленьким, темным и разваливающимся. В вашем новом доме достаточно комнат. Многие будут приходить навестить вас. Вывеска над крыльцом будет гласить «Добро пожаловать» вместо «будьте осторожны». Многие придут к вам узнать одну вещь, узнать о Божественном Человеке, узнать о могуществе Я. Те, которые придут только подпитываться вашей энергией, забрать энергию у вас или у других, они не найдут дорогу к вашему новому замку. Только те, кто выберет собственное могущество, найдут свою дорогу к вам. В пределах границ своего замка вы будете разговаривать с ними. Вы научите их как стать Божественным Человеком, тем, кто ходя в теле (биологии), понимает кто он, понимает, шаумбра, семья.

Ваш новый дом, друзья мои, сейчас в процессе строительства. Вот почему ваши суставы болят. Вот почему вы чувствуете, что вы не принадлежите больше ни одному месту, ни другому. Сознательно вы в процессе движения. Но происходит много того, что вы не осознаете. Здесь построено много того, что вы захотите изучить позднее.

Разрешите нам рассказать вам немного о строителях (плотниках) вашего дома, тех кто строит и не дает вам спать по ночам. Есть двое, кто носит имя Иосиф (Josef). Иосиф плотник и Иешуа бен Иосиф, сын плотника. Они работают с вами над вашим новым домом. Они помогают придавать форму (to frame) энергии Христова сознания. Не удивительно, что их называли плотниками в вашей священной книге. Они работают с каждым из вас здесь этим вечером, с каждым читающим этот материал.

Ох, есть и другие субподрядчики. Есть те, кто специализируется в сплетении энергий. Вы встречали их здесь раньше. Они также работают над вашим домом. Они заливают фундамент. Они создают энергетические решетки и динамику, облегчающие ваши мысли и намерения, пока вы движетесь в это новое место. Есть ваши бегуны, которые прямо сейчас заняты беганием взад – вперед между вашим старым домом и новым. Они приносят материалы. Они приносят и наводят мосты между старым и новым. Многие, многие работают над этим новым домом.

Вы, друзья мои, архитекторы этого замка. Через ваше намерение, через многие ваши жизни в служении вы спроектировали это новое место в новой энергии. Вы также генеральный подрядчик. Вы те, кто пока вы спите ночами, управляет энергиями, помогает соединять, помогает формировать внешний вид и чувство нового дома. Очень многое происходит прямо сейчас. А вы еще удивляетесь, почему вы так себя чувствуете!

Строительство продолжится до конца вашего месяца мая. Работы продолжатся. И, друзья мои, на нашем собрании в следующем месяце, у нас будет вечеринка по поводу новоселья. Затем в вашем месяце июне, когда мы соберемся здесь как семья, мы испытаем все новые системы (circuits – досл. контуры) вместе с вами. Мы проведем прогулку по дому. Мы удостоверимся, что вам удобно, что вы понимаете, как функционирует новый дом. И затем, друзья мои, когда мы возобновим встречи в вашем месяце августе, тогда мы начнем настоящую работу, которую мы пришли делать вместе с вами. А сейчас мы заняты кое-чем другим. Мы помогаем строить ваш дом.

Давайте поговорим немного о вашем старом доме. Он не был разрушен. Он не был снесен. Как мы упоминали, этот новый замок был построен вокруг старого. О, новый замок необъятный и большой, сверх того, что вы можете представить себе прямо сейчас. Вы так привыкли жить в маленьком доме. Новый дом окружает старый. Он будет защищать старый, и он удержит его от разрушения, от обветшания. Этот выбор сделали вы, и мы согласились держать старый дом невредимым. Внутри него есть много, много воспоминаний. В нем будет музей человека старой энергии. Это будет в честь всего, через что вы прошли, и испытали. Это будет в честь служения, которое принесли этой Земле. Вы сможете возвращаться в него в любое время, но вы будете понимать, что это старое. Это имеет смысл - сохранить старый дом неразрушенным, как память, и также в почитание всего того, что сознание старой энергии делало для вас, делало для Духа. Помните старый дом. Он не будет разрушен. Он всегда будет там. В нем всегда будет священное место.

А сейчас о новом месте. Это, друзья мои, то что вы назвали бы Новый Камелот. Это очень своевременно, что сегодня вечером была дискуссия об Экскалибуре (Дэвид МакМастер, ведущий на телевидении серий об Экскалибуре, был гостем, который выступал ранее). Вы знаете, в ваших повествованиях, в ваших историях и согласно вашей настоящей истории, место, называемое Камелот, было построено в новой энергии того времени. Камелот в то время представлял новую энергию человека, который познавал себя, который познавал в то время свои отношения с Богом и с Духом. Камелот, как описывают ваши книги, существовал в нескольких местах. Он существовал на вашей Земле. Он также существовал в измерении вне вашей Земли, но близко к ней. Каждый из вас здесь, каждый из читающих это, был в Камелоте, как описано в старых книгах, не обязательно на тех островах на этой Земле. Каждый из вас посещал Камелот в других измерениях. Это было образцом для человека в то время, для человека, который походил через огромную темноту и большие изменения. Это могущественный символ, который вы носите внутри себя, как и Экскалибур, Меч Истины. Как мы сказали ранее, мы работали с вами до этого собрания и предварительно принесли вам энергии. Мы специально водили вас назад в Камелот и специально напомнили вам энергию Экскалибура. Это шаумбра. Это кто вы есть. Новый дом в процессе строительства. Вы архитектор.

Друзья мои, когда мы начали с вами эти серии (ченнелинги с августа 1999), мы сказали, что гиды и ангелы, которые были рядом с вами уходят. Это было уместно, что они уходят из вашего старого дома. Они помогали строить новый. В вашем старом доме больше не было комнат. Когда мы говорили о двух Землях (см. ченнелинг за декабрь 1999), об изменении и расколе в сознании…. Это дало разрешение начать строительство нового дома. Когда мы в прошлом месяце говорили о НИ-чего неделании, это было потому что, друзья мои, идет стройка, стройка о которой вам не надо беспокоиться. Вы просто создали архитектурный проект. А сейчас позвольте нам, позвольте вашему Истинному Я построить здание. Просто используйте эти несколько следующих недель для отдыха и освобождения. Есть всего чуть-чуть того, что вам нужно делать. Что мы вам действительно говорим, так это возьмите отпуск пока можете!

В августе спустя год после нашей дискуссии об уходе гидов, начнется работа новой энергии в вашем новом доме. Какое-то время вещи все еще будут в состоянии хаоса и беспорядка у тех кто построил новый человеческий дом. Вы будете знать, пока будете ожидать переезда в новое место, что это трудное и вызывающее время. Вот через что вы проходите сейчас. Вот почему мы говорим «просто глубоко вдохните и ничего не делайте». Это было сделано для вас. Плотники работают.

Есть еще одна вещь, касающаяся вашего нового дома. Это то, что вы выбрали, специально выбрали для большого парадного входа. В центре этого парадного входа есть стол. На столе стоит ваза. В вазе одна единственная роза, кристальная (crystal) роза, которая выросла на вашем поле, о котором мы говорили в предыдущем ченнелинге. А вы все это время думали, что вы выращиваете пшено и ячмень! А это роза! Это роза, которая приносит плоды. Она отличается от тех роз, которые вы когда-либо видели прежде. Она приносит плоды. Она дает вам энергию. Она дает вам поддержку в новой энергии. Эта роза, как и все розы, воплощение красоты, это предмет восхищения. Это запах. Это благородство. Мы просим вас подумать и поразмышлять над этой метафорой – единственная роза, которую вы поставили у своего парадного входа. Помните, что розы также имеют и шипы. Сегодня вечером очень много метафор для обдумывания.

Сегодня вечером на этом собрании есть еще один вопрос, который мы хотели бы обсудить с вами. Он очень простой, простое послание. Это послание каждому из вас о том, что вы не можете обмануть ожидания Бога. Вы не можете подвести Бога. Многие из вас недавно чувствовали как-будто вы обманули ожидания Духа тем или иным образом, что вы не сделали достаточно, что вы выбрали неправильный поворот. Дорогие друзья – шаумбра – вы не можете подвести Бога. Нет правильного и неправильного. Нет наказания. Нет даже кармы, друзья мои. Вы придумали это – карма, другое слова для греха, другое слово для страха, другое слово для непонимания, другое слово для возвращения на Землю снова и снова. Это то, что вы создали и поместили в старой энергии. Нет кармы. Вы не можете провалить Бога. Мы утверждаем это, «вы не можете провалиться (запятая), Бог». Вы не можете провалиться, Бог. Помните это. Знайте это.

Это о доверии тому, кто вы есть. Возможно, картина, которую вы видите в зеркале не вызывает доверия. И по причине всех осуждений из-за неудач, которые вы наложили на себя и на свою собственную душу, вы больше не можете доверять себе. Вы думаете вы можете провалиться снова. Но мы говорим вам просто и твердо, что вы не можете провалить Бога. Вы Бог. Вы Дух. Вы шаумбра, просто являетесь ею и действуете. Мы приходим в эту группу и видим великолепных существ, которые не понимают кем они являются, которые видят себя живущими в маленьком доме, старом доме. Мы видим великолепных существ, покинувших семью эоны лет назад, чтобы пойти в место называемое Землей, и чтобы испытать что-то никогда не испытываемое ранее. Земля это не место наказания. Вы сами поместили себя в этот опыт здесь. Земля это не место наказания.

Мы видим вас, как существ с безграничным могуществом, могуществом создавать новые звезды. Вы знаете, что вы делаете это? Вы, возможно, не осознаете это через свои выражения, через свое творчество, что вы буквально создаете новые звезды, новые системы. Эти гамма лучи, которые вы видите, эти вспышки энергии в вашей вселенной – они не приходят к вам… они отражения вас. Они это вы. Вы сейчас только начинаете понимать, чувствовать и видеть их. То, что вы видите, это часть вашей собственной творческой силы, ваше собственное творение. И да, для тех, кто только что спросил, будет увеличение вибрационной активности в вашей вселенной, увеличение солнечной активности, увеличение активности гамма лучей. В течение времени между сейчас и вашим месяцем сентябрь ваши ученые увидят удивительные вещи во вселенной, необъяснимые и удивительные вещи. Это будет разделено с людьми, и будет много дискуссий об этом. В ваших сердцах, дорогие друзья находящиеся здесь и читающие это, вы будете понимать значение этих небесных событий. Вы будете понимать, что происходит. Вы будете обсуждать это в следующие месяцы.

Дорогие друзья, вы не можете подвести Бога. Помните это. Не накладывайте это на себя. Эти мысли, эти концепции должны остаться на книжных полках в вашем старом доме. Это собрание здесь об энергии, о путешествии. Мы говорили о множестве метафор этим вечером, но истинной дискуссией была энергия переданная между вами и нами. Эта возможность, которую мы имели, посидеть здесь вместе с вами, с вашими открытыми сердцами, с вашими открытыми дверьми и окнами – это была возможность реально истинно делать энергетическую работу, которая была необходима вам для перемещения в новую энергию.

Сейчас происходит много событий. Это не единственное астрологическое событие, а это серия событий, которые будут происходить здесь в следующие 6,5 недель вашего времени. Эти энергетические события позволят вам двигаться в ваш новый дом, продолжаем с метафорами. Эти энергетические события позволят перемещение человека из старой энергии в новую. В это время, в эти 6,5 недель, мы просим вас просто быть терпеливыми в этом процессе. Будьте терпеливы с тем, что происходит. Когда вы видите огромные волнения энергии у других людей вокруг вас, в вашей культуре, даже на ваших фондовых биржах, не пугайтесь, а понимайте что все эти вещи уместны. Вы будете продолжать видеть как такие вещи происходят. Они будут большими и их будет много. Вокруг вас будут те, с которыми будет трудно иметь дело. Не попадайтесь в их драмы, друзья мои. Будет очень сильная тяга в это время втянуться в драму. Они хотят вас там. Они знают, что ваша энергия сильна. Они хотят вас там. Друзья мои, приносите мир в ситуации. Приносите ваше собственное терпение в ситуации.

Когда мы снова соберемся вместе в следующем месяце, мы будем снова работать над другим энергетическим смещением. Как мы сказали, у нас будет вечеринка по поводу новоселья в новом доме. До этого мы продолжим интенсивно работать с каждым из вас. Вы чувствуете любовь и энергию Духа в этой комнате? Она здесь. Здесь миллион ангелов и больше в этом пространстве. Они пришли сюда не говорить, что вам делать, не смотреть на вас сверху вниз, не судить вас. Они пришли сюда с широко открытыми глазами и ртами в благоговении перед тем, что вы сделали. Они пришли сюда из-за уроков новой энергии, через которые вы сейчас проходите. Это ценная информация для всех. Они пришли сюда просто поблагодарить вас за ваше служение. Используйте несколько минут после окончания нашей дискуссии просто, чтобы впитать и впустить эту энергию. Помните, дорогие друзья, с миллионом и более ангелов, окружающих вас, вы никогда не одиноки.

И это так и есть.

Тобиас (Tobias) из Алого ( в нек. переводах Красного - прим. ред.) Круга ( Crimson Circle) представлен через Джеффри Хоппе из Голден, штата Колорадо (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado), он же Калдре (Cauldre). История Тобиаса из библейской книги Тобита можно найти на сайте Алого Круга (Crimson Circle), https://www.crimsoncircle.com. Материалы Тобиаса предлагаются бесплатно работникам света и Шамбра (Shaumbra) во всем мире с августа 1999 г, времени, когда , как сказал Тобиас, человечество продвинулось от потенциала разрушения в Новую Энергию.

Алый Круг (Crimson Circle) это планетарная сеть ангелов в человеческой форме, которые являются одними из первых в преобразовании в Новую Энергию. Испытывая радости и вызовы состояния вознесения, они помогают другим людям в их пути через помощь, заботу и руководство. Более 50 000 посетителей приходят на сайт Алого Круга (Crimson Circle): https://www.crimsoncircle.com каждый месяц, чтобы читать последние материалы и обсуждать свои собственные опыты.

Встречи Алого Круга (Crimson Circle) происходят ежемесячно В Денвер, Колорадо (Denver, Сolorado), где Тобиас передает последнюю информацию через Джеффри Хоппе (Geoffrey Hoppe). Тобиас утверждает, что он и другие из небесного Алого Совета (Crimson Council) фактически проводят ченнелинг людей. В соответствии с Тобиасом, они читают наши энергии, и переводят нашу собственную информацию назад к нам: так мы можем видеть это как-бы снаружи, испытывая все это внутри. Шоуд (Shoud) это порция ченнелинга, когда Тобиас отступает в сторону и энергия людей проводится непосредственно через Джеффри Хоппе.

Собрания Алого Круга (Crimson Circle) открыты для публики. Алый Круг (Crimson Circle) получает изобилие через открытую любовь и дары Шамбры (Shaumbra)(в некоторых переводах Шаумбра – прим. ред.) со всего мира.

Конечная задача Алого Круга (Crimson Circle) это служить в человеческой форме проводниками и учителями для тех, кто идет путем внутреннего духовного пробуждения. Это не евангелическая миссия. Вернее будет сказать: внутренний свет направит людей к вашему порогу для вашего сострадания и заботы. Вы будете знать, что делать и учить в тот момент, когда уникальный и драгоценный человек, который почти приготовился к путешествию по Мосту Мечей, придет к вам.

Если вы читаете это и чувствуете ощущение правды и связи, вы и есть действительно Шамбра (Shaumbra). Вы учитель и человеческий проводник. Позвольте семени божественности расцвести внутри вас в этот момент и во все грядущие времена. Вы никогда не одиноки, так как существует семья во всем мире и ангелы в сферах вокруг вас.

Пожалуйста, свободно распространите этот текст на не-комерческой, бесплатной основе. Пожалуйста включите информацию во всей полноте, включая эти сноски. Все остальное должно быть одобренно письменно Джеффри Хоппе (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado). Смотрите контактный адрес на сайте: https://www.crimsoncircle.com/

© Copyright 2000 Geoffrey Hoppe, Golden, CO 80403
Закрыто