Аспектология - обновленная версия семинара

То что не подходит в другие разделы
Ответить
innagor
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 май 2012, 22:23

Аспектология - обновленная версия семинара

Сообщение innagor »

Дорогая Шамбра,

Как вы, вероятно знаете, летом Адамус добавил свои пять копеек к двум главным курсам Тобиаса - SES и Аспектологии. Адамус, несомненно, поднял оба этих курса на новый уровень - наш с вами, Шамбра, сегодняшний уровень осознания мира и себя.
Плюс - новый энергичный темп, азартный юмор и кураж, превращающие базовый материал Тобиаса - ядро осталось тем же - в увлекательное и трасформирующее приключение.

SES уже переведен на русский язык, и один семинар уже состоялся.

И вот теперь готов английский текст новой Аспектологии, и это значит, что весной можно будет организовать семинар в России на русском языке.

Те из вас, кто хотел бы участвовать в семинаре, пожалуйста дайте мне знать, я буду планировать место и время (мы все вместе позволим месту/времени течь сквозь нас :))) соответственно. Пяти-шести человек уже достаточно для проведения семинара.
То же самое с SES - пишите мне, и когда соберется группа, мы его проведем.

... потому что реально то, чему вы позволяете быть своей реальностью...
Последний раз редактировалось innagor 04 ноя 2015, 01:59, всего редактировалось 1 раз.
lei
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 22:39

Re: Аспектология - обновленная версия семинара

Сообщение lei »

А можно будет просто купить курс?
innagor
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 май 2012, 22:23

Re: Аспектология - обновленная версия семинара

Сообщение innagor »

Нет, курсы АК нельзя купить, в них можно только участвовать.
Курс проводит сертифицированный учитель АК "живьем", и помимо видеоченнелингов с субтитрами курс включает упражнения, дискуссии, домашние задания.

В этом году АК решили поэкспериментировать и предложили новые SES и Аспектологию в качестве веб-семинаров, но c самого начала заявили, что веб-семинар будет доступен только по-английски, так что для говорящих на других языках "живой" курс - это по-прежнему единственная возможность.
lei
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 22:39

Re: Аспектология - обновленная версия семинара

Сообщение lei »

Спасибо за ответ.
Ответить