Делимся опытом работы с Корреспондентом

То что не подходит в другие разделы
Ответить
Аватара пользователя
Nikolesku
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 10:13

Делимся опытом работы с Корреспондентом

Сообщение Nikolesku »

Шамбра, куда вы посылаете своих Корреспондентов? Какие им задания даете?
В Шоудах говорилось, что они будут "переносить" энергию от нас в другие сферы и обратно. Лично я в полном замешательстве - не могу придумать, в какую именно сферу послать Корреспондента и за какой конкретно энергией? :-?
Еще говорилось, что Корреспондент может помогать очищать тело (и сознание) от старых фильтров, ненужной больше энергии. Такое задание ему давала, но ничего особенно не почувствовала...
А в Шоуде говорилось, если не давать работы, ему станет скучно и он уйдет...

Самого Корреспондента я хорошо ощущаю (такое сложно пропустить!). Энергия, скажем так, совершенно непохожая на энергию живых земных организмов. Явно нечеловеческая. Скорее, он ощущается как шаровая молния (энергетический шар с постоянно бегающими по его поверхности разрядами ), медленно плывущая к тебе. Хочется одновременно податься навстречу - "помацать" (ибо интересно) и отскочить назад (ибо страшно)... :)

Сформулирую вопросы отдельно:
Как вы ощущаете своих Корреспондентов?
Какой работой вы загружаете своего Корреспондента?
Если посылаете в какие-то сферы за энергией, то в какие именно и за какой конкретно энергией? (и как узнаете, что она там?..)
Кто пробовал использовать Корреспондента для очистки тела/сознания от старых фильтров, ненужной больше энергии? Получилось? Что ощущалось?
Sergei...V
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:09

Re: Делимся опытом работы с Корреспондентом

Сообщение Sergei...V »

Вера, Здравствуйте.
Шамбра, Здравствуй.

Я Его никуда не посылаю, Он сам ЗНАЕТ какой Энергией обеспечить те или иные мои Потребности, Создания, Творения... Иногда обращаюсь к Нему с тем, чтобы он обеспечил, подготовил место для того, что я собираюсь сделать...
Недавно натолкнулся на преграду неприятия и непонимания, даже скрытой враждебности... Почти с трудом остановился, сделал шаг назад и обратился к Корреспонденту, Пакаува, Гносту принести соответствующую уместную Энергию, Невероятное решение ситуации... Работали все - и Мое Тело тоже... При чем я ощущал то, что приходит и Кто это приносит... Словами ощущения не могу передать...
Но Это все Приносил Я/Мы - Вместе, как Единое Целое, но состоящее из Всех...
Корреспондент назвал по моей просьбе Свое Имя... На нашем языке не передать ни письмом, ни даже звуками, поэтому не привожу его, чтобы не искажать...
С ним общаюсь не словами и не мыслями, передаваемыми посредством слов... Это скорее информационно-энергетические блоки, пакеты - я бы так это назвал... Эти блоки-пакеты я ощущаю при общении и с другими людьми - те, которые я передаю и те, которые я получаю...
Очень забавно "видеть" иногда, как этот блок уходит, а потом проявляется в виде слов, мыслей, действий у других...
Корреспондент никогда не навязывается, не появляется неожиданно... Все время рядом, но может быть абсолютно "незаметным"...
Также переносит нечто, что я осознаю, понимаю, ощущаю Туда...
Такая работа Его мною больше всего ощущается в последнее время...


Вот так... Если кратко...
Аватара пользователя
Nikolesku
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 10:13

Re: Делимся опытом работы с Корреспондентом

Сообщение Nikolesku »

Ух ты... :ymapplause: Спасибо, Сергей :x
Значит, у меня просто не получается пока с ним говорить :( Поэтому он и не реагирует на мои "посылы" :D
Sergei...V
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:09

Re: Делимся опытом работы с Корреспондентом

Сообщение Sergei...V »

Вер, может просто не заставлять (просить, посылать и тд.) Его?
Он только отвечает на наши Намеренья и Движение Туда...
Подстилает соломку - я бы так сказал на часть Этого Действа...
Не находите?
Аватара пользователя
Nikolesku
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 10:13

Re: Делимся опытом работы с Корреспондентом

Сообщение Nikolesku »

Наверное, так и есть... Попробую вообще не пытаться его "направлять" - посмотрю, что будет ;)
Sergei...V
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:09

Re: Делимся опытом работы с Корреспондентом

Сообщение Sergei...V »

Вер, Жду... И, Конечно Готовлю Салюты-Фейерверки с Овациями...
ХеХе...
IrRaMan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 00:37

Re: Делимся опытом работы с Корреспондентом

Сообщение IrRaMan »

вообще не работаю с корреспондентами...и не чувствую....только стену сознания что я сам себе корреспондент и наставник.
с тотемным хоречком работаю....напишу там...
Ответить