Открытие Шамбры...

То что не подходит в другие разделы
Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 04:01

Re: Открытие Шамбры...

Сообщение Ruslan »

... Все материалы связаны воедино и, если читать их сначала и по порядку - все связывается в Единую Нить, Единый Поток... Так я во всяком случае Это прочувствовал после того, как начал читать сначала и подряд... Каждый последующий шоуд это Развитие Материала, Учебы, Осознания, Понимания, Ощущений ...[/quote]
И ЭТО так...
Шамбра, Здравствуй! :)
Начал читать матералы Алого Круга сначала, действительно, всё так "в тему!"...
Одно смущает: Серии неполные. Например в Серии Новой Земли, перевод которых размещён на сайте Алого Круга не хватает многих Уроков. Шамбра, может кто подскажет, где это есть. Или только на английском?
Аватара пользователя
Nikolesku
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 10:13

Re: Открытие Шамбры...

Сообщение Nikolesku »

Пока только на английском, насколько мне известно :(
Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 04:01

Re: Открытие Шамбры...

Сообщение Ruslan »

Шамбра, Здравствуй!
Печально... :(
Хотя, пока хватает и переведённых материалов... Сделал для себя ещё одно открытие: многое из "старых" Шоудов актуально СЕГОДНЯ...
Аватара пользователя
Gleb
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 01:45

Re: Открытие Шамбры...

Сообщение Gleb »

Друзья!

Для прояснения ситуации: Мира Химес и с помощью других уважаемых переводчиков переводят, наряду со свежими Шоудами и все старые материалы. Сейчас она работает над Серией Новой Земли. Насколько я знаю от нее, Мира планирует перевести все Шоуды прошлых лет. Это вопрос только линейного времени :)

Я ей передам все отзывы и предложу участвовать в нашем общении здесь - в меру ее временных и технических возможностей.

Всем :ymhug:
Ekaterina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 20:29

Re: Открытие Шамбры...

Сообщение Ekaterina »

Привет! Меня зовут Екатерина и я ненормальная.
Приветствую вас в обществе анонимных шамбраголиков.

Как я познакомилась с АК.
Однажды в 2003 году, на тренинге личностного роста ко мне подошла одна ненормальная женщина и сказала, что я во что бы то ни стало должна посетить сайт крайон точка ру. Там я прочитала о процессе смены нейтрального имплантанта и еще больше убедилась что она ненормальная. Но имплантант себе все же сменила. С тех пор я иногда читала форум лайтрея.
Материалы Тобиаса появились там сравнительно недавно. Около года назад. Прочитав впервые Шоуд, я поняла что они написаны специально для меня. И что Крайон нервно курит в сторонке.
Вот только Шоуды Адамуса не сводят так меня с ума как шоуды обожаемого Тобиаса. Так что может я и не шамбра и все-таки нормальная. 8-}
IrRaMan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 00:37

Re: Открытие Шамбры...

Сообщение IrRaMan »

Ekaterina писал(а):....
Материалы Тобиаса появились там сравнительно недавно. Около года назад. Прочитав впервые Шоуд, я поняла что они написаны специально для меня. И что Крайон нервно курит в сторонке.
Вот только Шоуды Адамуса не сводят так меня с ума как шоуды обожаемого Тобиаса. Так что может я и не шамбра и все-таки нормальная. 8-}
а чего ненормального...
1. Крайошу выросла. он все-таки младшенькая и средненькая группа(люблю безмерно хотя и не читаю очень давно ибо связи нету такой-пусто)то ест воплошаешь САМА столько любви что в Крайоше нежится уже нет надобности(читай питатся от него...хотя он доступен всегда)
2. Адамус....был же выбор идти на это в сентябре или нет....выросли люди и приняли решение идти самим....(без Адамусов) мне то же далеко не по душе все эти щоуды серии Мастера, не воспринимаюся вплоть до того что несколько дней разбалансировки сильно переживаю....находился в одном потоке с Карен Бишоп больше года в совершенной гармонии с Крыльями, всегда(!) проживал то что она описывает до одного из последних...
Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 04:01

Re: Открытие Шамбры...

Сообщение Ruslan »

Шамбра, Здравствуй! :)
Всех с Наступающим! И это нормально ;) ...
Нормально и то, что мы не совсем, ПОКА, воспринимаем Адамуса.
КАЖДЫЙ имеет свой, неповторимый Путь. И ещё... Нам говорили "просто будьте в моменте СЕЙЧАС", "ЭТО придёт",
САМО. Наверное, мы ловимся на том же, что и др. Шамбры, вопросы которых раздражают в Шоудах. Но когда мы оказывемся в мире, мы окунаемся в Старую энергию, разум начинает "жевать", мы уже не находимся в пространстве Новой энергии, в Шоуде, так сказать...наслаждаемся... ;;)
Выход? Читаю ранние Шоуды, то, что ложится, резонирует... Внутри что-то раскрывается... И это так замечательно! И НОРМАЛЬНО! И так ПРОСТО! каждый из нас - грань бриллианта Истины... Было бы грустно, если бы опять все стали одинаково думать и переживать... Мы это уже проходили.. =;
И ещё, самое интересное: мы УЖЕ там, можно расслабиться и ПРОСТО БЫТЬ...
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! O:-)
Аватара пользователя
Nikolesku
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 10:13

Re: Открытие Шамбры...

Сообщение Nikolesku »

Ruslan писал(а):Нормально и то, что мы не совсем, ПОКА, воспринимаем Адамуса.
Руслан, не надо за всех говорить ;) Лично я оказалась привлечена именно энергией Адамуса, и первым Шоудом, на который я наткнулась, был как раз Шоуд 1 Серии Мастера :x Более того скажу - когда я выяснила, что Шоудов на самом деле много - до Адамуса 10 лет некий Тобиас вещал, :D и полезла читать старые Шоуды, у меня Тобиас поначалу вообще не пошел :-o Показалось слишком уж медово-приторно в сравнении с более "реальным" Адамусом... [-( Позже я все-таки привыкла к энергии, и сейчас с удовольствием читаю и Тобиаса... Но привлек меня в Шамбру именно Адамус! ;)

Всех с НГ! :ymhug:
Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 04:01

Re: Открытие Шамбры...

Сообщение Ruslan »

ШАМБРА, С НОВЫМ ГОДОМ! :)
Ах, замечательно, дорогая Вера! ;)
Самое интересное, что и меня привлёк, точнее поглотил :ymsmug: , Адамус. Когда я прочитал "ДРАМА"..
Поэтому-то я и написал, "не совсем"...
Сейчас читаю ранние Материалы, наслаждаюсь, созреваю... O:-) И, конечно, с нетерпением жду Новых, АДАМУСА! :ymhug:
И ЭТО, нормально :ymapplause:
Света, Любви, Творчества в Новой Энергии, в Новом году! ;;)
Аватара пользователя
Nikolesku
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 10:13

Re: Открытие Шамбры...

Сообщение Nikolesku »

Ruslan, сорри :x Я все не так поняла, вот и полезла "защищать" Адамуса :))
Ответить