Открытие Шамбры...

То что не подходит в другие разделы
Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 04:01

Открытие Шамбры...

Сообщение Ruslan »

Шамбра, здравствуй!
Я не ШАМБРА, я только учусь... можно сказать, шамбра с маленькой буквы...
Совсем недавно я познакомился с Алым кругом... Много вопросов, так хочется поделиться с другими...
Как я понимаю, форум то место, где это можно делать..
Каждый из нас как-то окрывает для себя ЭТО. Хочу рассказать о себе. Интересно было бы узнать от ШАМБР, как однажды ЭТО произошло с ними...
В начале сентября (как узнал позже Адамус предсказывал) меня "уволили" из духовной организации, где я служил Верой и Правдой 9 лет... Было трудно... Всё это время я не интересовался другим Путями... После нескольких дней я решился прочитать Крайона (кто-то "случайно" подкинул). И вдруг, что-то внутри затеплилось. Появилась искорка Света... Дальше больше...Иешуа...Тобиас... Адамус..
Самое интересное, что в посланиях прошлых лет, я обнаружил то, что интуитивно чувствовал, но боялся в этом признаться, ДОВЕРИТЬ СЕБЕ... Я испытал такое освобождение, как-будто вырвался из темницы...
Пока я очень многого не знаю... Особенно волнует, что за 10 лет было много материалов Алого Круга, как успеть?!
Хочется быть в моменте Сейчас...
Помню, меня поразило, что на этом сайте нет "старых" материалов... Теперь, кажется, понимаю почему...
Если кто-то тоже проходит через это, хотелось бы узнать, как работать с информацией?
Я выбираю то, что находит отзвук, по названию...
Аватара пользователя
igor
**
**
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:38

Re: Открытие Шамбры...

Сообщение igor »

Welcome :x
Я думаю мы постепенно выложим все материалы сюда...
Просто пока сил не хватает на все ;)
Если у кого есть возможность и желание помочь - милости просим ;)
:ymhug:
Sergei...V
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:09

Re: Открытие Шамбры...

Сообщение Sergei...V »

Шамбра, Здравствуй.

Руслан, я познакомился с Материалами Алого Круга впервые весной этого года...
Прочел последний, потом предпоследний шоуды и потом "пошел" читать, приближаясь к началу...
Что-то было не так, чего-то не хватало...
Когда прочитал самый первый шоуд, он тогда назывался уроком - решил начать все с начала и с начала... ХеХе...
Зашел на англоязычную векрсию сайта и увидел много не переведенных на русский материалов.
Перевел электронным переводчиком и начал...

Я увидел много, чего не мог понять в свое время, чего оставалось для меня загадкой...
Даты шоудов и их содержание часто перекликалось с событиями Моей Жизни...
Иногда Рыдал, иногда Смеялся...
Всяко было...

Вопросов - Шабра ли я у меня не было с первой прочитанной страницы...
Я - ШАМБРА... Я ЭТО ЗНАЮ...

P.S. Руслан - это не совет... Все материалы связаны воедино и, если читать их сначала и по порядку - все связывается в Единую Нить, Единый Поток... Так я во всяком случае Это прочувствовал после того, как начал читать сначала и подряд... Каждый последующий шоуд это Развитие Материала, Учебы, Осознания, Понимания, Ощущений ...
Аватара пользователя
Nikolesku
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 10:13

Re: Открытие Шамбры...

Сообщение Nikolesku »

Ruslan писал(а):Шамбра, здравствуй!
Я не ШАМБРА, я только учусь... можно сказать, шамбра с маленькой буквы...
Привет, Руслан :ymhug:
Шамбр с маленькой буквы в природе не существует... ;) А на вопрос по поводу того, что вы "пропустили" 10 лет, хорошо ответил Адамус в Вопросах и Ответах к Шоуду 10 Серии Учителя:
ВОПРОС ОТ ШАУМБРА 5: (Линда читает с интернета) Я недавно присоединился к Кругу в течение Серий Учителя. Должен ли я проделать каку-либо домашнюю работу? Что-то, что я или другие новички должны уловить? Или я достаточно хорош, чтобы следовать?
СЕНТ ЖЕРМЕН: Хорош, чтобы следовать … хорош, чтобы следовать. Происходит то, что энергия Шаумбры является динамической и вовсе не обязательно держится в каких-то определенных рамках времени или частоты. Так эти входящие сейчас, фактически были частью опыта с самого начала. Если вы вернетесь назад и вы начнете читать Серии Создателя или даже более ранние, вы откроете, что вы фактически проходили через опыты, возможно не обязательно в точный момент, когда происходил тот Шоуд, но вы прошли через эти опыты и теперь вы присоединились к нам здесь, в этом «Сейчас». Спасибо.
Аватара пользователя
Nikolesku
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 10:13

Re: Открытие Шамбры...

Сообщение Nikolesku »

Я сначала нашла ченнелинги Крайона. Начав общаться на "крайоновских" форумах, поначалу обрадовалась - нашла таких же ньюэйджевцев, как и я, ура! :ymparty: Но чем дальше, тем больше чувствовала себя "белой вороной"... :(
Люди называли себя Работниками (и даже Воинами) Света, активно боролись с Тьмой, злом и негативом... Я пыталась объяснить, что я чувствую, что это не выход из дуальности, что нужно Тьму интегрировать в Свет, а не бороться с ней... Но понимания не встретила :)
Вот тогда я наткнулась на 1-й Шоуд Серии Мастера. Прочла и не поверила своим глазам, бросилась читать самые первые Шоуды Тобиаса... Вот так я и нашла Шамбру, свою Семью :ymhug:
Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 04:01

Re: Открытие Шамбры...

Сообщение Ruslan »

igor писал(а):Welcome :x
Я думаю мы постепенно выложим все материалы сюда...
Просто пока сил не хватает на все ;)
Если у кого есть возможность и желание помочь - милости просим ;)
:ymhug:
Пользуясь случаем хочу сказать огромное спасибо!!!
Есть пожелание в новых выложенных Шоудах при упоминании в тексте вещей, касающихся Шамбры, делать сылки на Шоуды, когда это было впервые упомянуто, по-возможности... Например, вирус сексульной энергии, школа...
У меня есть желание и готовность помочь, а вот "возможности". Это что? Обычный Инет в районе, комп.. Достаточно?
Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 04:01

Re: Открытие Шамбры...

Сообщение Ruslan »

[quote="Nikolesku"]Я сначала нашла ченнелинги Крайона. Начав общаться на "крайоновских" форумах, поначалу обрадовалась - нашла таких же ньюэйджевцев, как и я, ура!

Спасибо, Шамбра!
:)
Интересно, что я тоже начал знакомство с ЭТИМ с Крайона...Потом был Иешуа... А сейчас - Шоуды, Шамбра..
Сейчас я постепенно понимаю как работает Новая Энергия... Главное - быть в моменте Сейчас и осозновать ВСЁ..
А про то, что я только учусь, я написал, чтобы другим как я, кто только открывает ЭТО для себя, была возможность поделиться... Когда я прочитал на форуме как ШАМБРА работает со своим Пакаува, лошадью, мне стало не по себе - какая (ой) крутая ШАМБРА... Я только пока во сне, летаю, со своим... И на природе, иногда...
Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 04:01

Re: Открытие Шамбры...

Сообщение Ruslan »

[Вопросов - Шабра ли я у меня не было с первой прочитанной страницы...
Я - ШАМБРА... Я ЭТО ЗНАЮ...

Здравствуй, Шамбра! :)
Сергей, спасибо за поддержку! Конечно, я шамбра, УВЕРЕН! В принципе, каждый человек в чём-то шамбра... Тем, что я для себя уже открыл, я могу поделиться с другими, кто ещё пока об этом не слышал..
И не надо оправдываться, Шамбра, :)) "это не совет". Ведь именно для этого мы и общаемся, чтобы помочь друг другу, поддержать.. И совет кстати очень нужный и своевременный...
Интересно так же и то, что я именно так и действовал, от конца к началу... :-?
И тоже пришёл к пониманию, что чего-то не хватает, поэтому и написал...
Также была попытка самостоятельного перевода... Боже , как это трудно... Кроме знания англ(которого нет), ещё нужно ЧУВСТВОВАНИЕ, интуиция...
Спасибо переводчикам, Мире Химес, Глебу, Игорю, Павлу, Сергею, Галине....Всем, всем...Чтобы мы без ВАС делали?!...
Последний раз редактировалось Ruslan 27 дек 2009, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nikolesku
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 10:13

Re: Открытие Шамбры...

Сообщение Nikolesku »

Ruslan писал(а):Когда я прочитал на форуме как ШАМБРА работает со своим Пакаува, лошадью, мне стало не по себе - какая (ой) крутая ШАМБРА... Я только пока во сне, летаю, со своим... И на природе, иногда...
Руслан, мы все работаем с Пакаува по-разному :) И это нормально, я считаю - мы все уникальны, и наши Пакаува тоже B-) :D Мы с Пакаува тоже не делаем того, что делает Сергей. Равно, как и то, что делаетет вы! ;) Во сне меня Пакаува никогда не сопровождает, как я ни требовала и не упрашивала...
Sergei...V
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:09

Re: Открытие Шамбры...

Сообщение Sergei...V »

Nikolesku писал(а):
Ruslan писал(а):Когда я прочитал на форуме как ШАМБРА работает со своим Пакаува, лошадью, мне стало не по себе - какая (ой) крутая ШАМБРА... Я только пока во сне, летаю, со своим... И на природе, иногда...
Руслан, мы все работаем с Пакаува по-разному :) И это нормально, я считаю - мы все уникальны, и наши Пакаува тоже B-) :D Мы с Пакаува тоже не делаем того, что делает Сергей. Равно, как и то, что делаетет вы! ;) Во сне меня Пакаува никогда не сопровождает, как я ни требовала и не упрашивала...
Шамбра, Здравствуй...
То, что появляется Здесь в виде попыток описать Самих Себя, Нас (Шамбра), то что Действительно Происходит - Это Общее...
ЭТО ШАМБРА...
И Мы Это Привносим В Себя, В Нас и Конечно По-Разному... И Это НЕЙМОВЕРНО ЗДОРОВО...
Делимся... Далее...

Ша-а-а-амбра...
Ответить