Единение Шамбра и Пакаува...

То что не подходит в другие разделы
Sergei...V
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:09

Единение Шамбра и Пакаува...

Сообщение Sergei...V »

Шамбра, Здравствуй Здесь на НАШЕМ Русскоязычном Сайте...
Хочу открыть место для продолжения Потрясающих Рассказов о Наших Пакаува...
Благодарен Инициаторам, Организаторам, Создателям, Всем, кто непосредственно занимался Появлением shaumbra.ru и Нам Всем - Всем, кто имел к Этому Отношение, Кто Его Проявил...
Это Новый Этап у Нас и Пусть Он Будет Еще Более Невероятным, Потрясающим, Непревзойденным...
ША-А-А-АМБРА...
Sergei...V
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:09

Re: Единение Шамбра и Пакаува...

Сообщение Sergei...V »

Здравствуй, Шамбра...
Здравствуй на Нашем Сайте, Нашем Форуме...

Вчера посетила "идея" поздравить с Днем Рождения бывшую Сотрудницу, с которой не общался 4 года...
Мы с нею работали вместе 10 лет...
Расстались невесело... Много было обид в мой адрес, непонимания, даже обвинений...
Я знал, что все со временем уляжется и восприятие того, что тогда происходило, изменится...
В последние минуты перед звонком прошли в сомнениях в нужности и своевременности этого звонка Нам двоим...
Почему-то в этот момент вспомнил о Моей Пакаува... У меня Лошадь...
Она пристально посмотрела мне в глаза и исчезла...
И вот я звоню...
На "той стороне" меня не сразу узнали, скорее потом поняли, что это я по тому, о чем говорилось в моих пожеланиях...
И тут Смех, Громкий, Задорный, Здоровый, Неописуемый Смех...
Когда успокоились - я спросил о том, что могло вызвать такой Потрясающий Смех, которого я за многие годы не слышал никогда...
Мне рассказали - за несколько минут до моего звонка Дочь "поставила" песню, в которой в припеве повторяются многократно слова Сюрприз-Сюрприз...
Сотрудница пошутила, как Она сказала, очевидно, сейчас будет Сюрприз к Моему Дню Рождения...
И тут звоню я...
Мы еще немного поговорили, но это неимоверное событие все время вспоминалось Сотрудницей во время продолжения Нашего разговора...

У меня нет ни грамма сомнения по поводу того, Кто Устроил Это...
Sergei...V
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:09

Re: Единение Шамбра и Пакаува...

Сообщение Sergei...V »

Шамбра, Здравствуй…

В отношениях с Пакаувой наступило изменение… Я Ее не ощущаю, как некое животное, которое находится рядом… Даже после ее вхождения в меня, Она все же ощущалась как «не Я»… Как «Мы»… Как Двое… Сейчас это ближе к Одному, к Я…
Сегодня произошло Событие, которое стало для меня Потрясающим и после осознания Его изменило, подправило, прояснило понимание других Событий последней недели…
Я присутствовал при телефонном разговоре механика Компании, с которой я сейчас сотрудничаю, и водителя автомобиля, поехавшего в дальний рейс с грузом. Водитель объяснил по телефону, что произошло с практически новым грузовым автомобилем, какие звуки появились, в каком месте и т.п.
Механик вслух рассуждал – какие варианты поломок могут приводить к «таким звукам» и что могло выйти со строя…
Я «увидел» автомобиль, «услышал» эти звуки, "увидел" место поломкиа… И волей или неволей выпалил – что это там-то…
Он на меня посмотрел очумело и спросил – откуда Ты знаешь?
Мне ничего не оставалось, как пытаться «съехать с темы»… Но он не унимался…
Пришлось «для успокоения механика» включить логическую часть себя и объяснять, перебирая по очереди названные механиком узлы с указанием почему они целы…
Мне так было забавно это Делать…
Я получил сразу два варианта действий – Один – Новый – Присутствие в другом месте и осознание, чувствование происходящего и второй – Старый – Логическое заключение путем перебора «данных» для объяснения человеку в тех терминах и категориях, которые он понимает, воспринимает…
Причем Новый – это не та Интуиция, которая была раньше… Это какая-то более усиленная Интуиция, Интуиция Другого Уровня, Другого Порядка… Интуиция Я, вмещающая Меня и Пакаува как Одно Целое…
Sergei...V
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:09

Re: Единение Шамбра и Пакаува...

Сообщение Sergei...V »

А еще было забавно слушать через несколько часов руководителя автохозяйства с отчетом вышестоящему руководителю о том, что произошло с автомобилем… ХеХе...
Sergei...V
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:09

Re: Единение Шамбра и Пакаува...

Сообщение Sergei...V »

Шамбра, Здравствуй…

Все, что происходит у меня, по ощущениям связано с Нашими Действиями с Пакаувой.
После последнего Шоуда Адамуса и «выхода» к новым, «чистым» Потенциалам начал ощущать эти потенциалы – все осознать не могу, да и не хочу… Зачем описывать умом то, что не понимаешь, то, что в таких терминах не описать и ведь начинаешь только соприкасаться с Этим, входить в Это…
Ощущаю, что Мы с Пакаувой, вместе, как Единое, бываем в разных местах, видим Нечто, участвуем в Этом… Я не ощущаю, что Она куда-то «уходит», просто во время этих «уходов» и путешествий мы Это делаем вместе, причем Мы присутствуем одновременно в разных местах…
То Раскрытие и Проявление, которое происходит приводит в недоумение окружающих и забавляет меня… Они, Окружающие, конечно ничего не знают о Пакаува и разном другом, но они удивляются тому, что я делаю и как это происходит…
Некоторые вещи приходилось «планировать» для них, Окружающих… Мне это планирование не нужно, но то, как это было сделано и как приходят результаты приводит их немного в замешательство…
Забавно, Здорово, Потрясающе… ХеХе…
Sergei...V
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:09

Re: Единение Шамбра и Пакаува...

Сообщение Sergei...V »

Шамбра, Здравствуй…

Прошлой ночью решил посетить Свой Дом. Я (Мы с Пакаува) походили по помещениям и зашли в Кабинет. Наше решение было Обоюдным, Единым – навести в Нем Порядок…
Исчезли сначала книги – все… Затем книжные полки… Компьютер… Очередь дошла до письменного стола. Мне так жаль было расставаться с ним и после начавшегося мерцания его изображения он превратился в некое подобие барной стойки с Напитками и Фруктами… У Камина появились два Кресла… Я посидел немного у огня и потом Я/Мы пошли в кладовую на третьем этаже, где складываются обычно всякие ненужные вещи – все исчезнувшее из кабинета находилось там и даже с какой-то Радостью это все было отправлено в огромный люк мусоропровода…
Потом еще была прогулка по остальным Помещениям Моего Дома…

Сегодня днем издалека увидел идущую по тротуару Лошадь с наездницей и сопровождавшую Их Собаку. С интересом приготовился к сближению в ожидании чего-то необычного.
Первая отреагировала Собака – Она подбежала ко мне, остановилась и начала поглядывать на Лошадь… У меня было Ощущение, что Собака призывала Лошадь обратить внимание на Меня/Нас…
Лошадь вначале шла спокойно, потом начала кивать головой и когда поравнялась с Нами, неожиданно наклонила голову в Нашу сторону и как бы провела своей щекой по нашей…
Еще обратил внимание на то, что запах Этой Лошади я ощутил через какое-то время и на приличном расстоянии после того, как Мы разминулись…
Sergei...V
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:09

Re: Единение Шамбра и Пакаува...

Сообщение Sergei...V »

Шамбра, Здравствуй.

Сегодня состоялась Наша Вторая Встреча в Москве...
Благодарю Всех, кто на ней присутствовал и не только физически...
С Вами Очень Здорово...

Моя Пакаува продолжает быть соединенной со мной - это Я/Мы...
Изредка хочу на нее взглянуть, почувствовать - а получается, что в эти моменты она смотрит на меня и ощущение - как будто я вижу Ее в зеркале, как будто Себя...
В Новом Деле, которым я сейчас занимаюсь - Она/Мы принимает непосредственное участие - участились ситуации, которые происходят синхронистично - если ранее это было по ощущениям редко, то сейчас в основном все, что происходит ежедневно, ежечасно, ежеминутно...
Я Себя ощущаю совершенно другим - на то, что приходилось раньше тратить неимоверные усилия, желания, ожидания - сейчас происходит с Экстравагантной Легкостью, Элегантностью, Красотой...
Я/Мы начали четче Осознавать, Ощущать, Видеть Потенциалы, Ощущать Людей, События...
Попробовал "сводить" Пакаува покупаться в Озере и посидеть под Водопадом - как Мы делали это ранее и Ей это очень нравилось - ощутил, что купаемся не я и Пакаува и плывем рядом, а потом сидим под Водопадом, а Я/Мы... Нет разделения, нет отдельно Ее Тела и Моего Тела, нет изображения, очертания Тела Лошади и Человека, наших Тел - есть единое и даже не Тело…
Sergei...V
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:09

Re: Единение Шамбра и Пакаува...

Сообщение Sergei...V »

Шамбра, еще раз Здравствуй...

В тот момент, когда Я/Мы "чистили" Мой Кабинет и Дом от всего, я обзаводился новым ноутбуком...
Буквально на следующий день после посещения Дома и Чистки он находился передо мной...
Я не мог сразу понять свои ощущения... Но точно не было той радости, которая охватывала прежде от новых ноутбуков...
Я его даже не назвал по имени, не дал имени, как это делал с предыдущими...
Еще через несколько дне я начал понимать, что он уже не играет той роли, которую играл ранее...
Я не веду "планирования", не делаю заметок "на память", не пишу тезисов к чему-то - ничего такого как раньше...
Он есть Просто Транслятор неких вещей, которые мне нужно передать кому-то... Передать в удобоваримом и понятном для получателей виде, форме...
И я Ему Искренне Благодарен за Такую Работу, Помощь...
Вот и Сейчас Он помогает Мне Это Передать Вам Здесь на Форуме, хотя Это идет не только через Него, Буквы, Слова, Форум, Internet к Вам и от Вас ко мне...
Sergei...V
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:09

Re: Единение Шамбра и Пакаува...

Сообщение Sergei...V »

Шамбра, Здравствуй.

Пол дня и вечер думал – писать ли это…
Вот… Все-таки пишу…
Сегодня утром разговаривал с Коллегой о разном. Заговорили о прошлых увольнениях с работы.
Я вспомнил, как меня выгоняли четыре года назад с работы, а потом говорили – «он сумасшедший чернокнижник»…
Забавно это было, я ничуть не расстраивался тогда…
Но после того, как я это вспомнил – мне мой коллега, пристально поглядев мне в глаза, сказал – Ты не чернокнижник, ты мастер потенциалов…
Можете представить, каково это услышать из уст человека, не знающего слова Шамбра, не употребляющего слова энергия и т.п.
И я, не краснея, как ранее, не отнекиваясь и не смущаясь Это Принял…
Потому, что Это сказано обо Мне Шамбра, о Нас Шамбра, об Алом Круге…
Я Просто стоял там от Нас Всех…
Потому, что - Это Так И ЕСТЬ...

Потом ехали долго в пробке. Противоположный конец ее Я/Мы видели, поэтому я устроился поудобнее и слушал, слушал, слушал… О "перипетиях" последних лет жизни Коллеги… Радовался тихо про себя пробуждению моего Коллеги… Еще один Бутон распускается…
Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 04:01

Re: Единение Шамбра и Пакаува...

Сообщение Ruslan »

Шамбра, здравствуй!
Пакаува... Когда я прочитал об этом, страшно возмутился:язычество... Потом, откуда-то изнутри пришло понимание... Вспомнил о событии многолетней давности, когда полёт ворон помог мне ощутить движение Новой Энергии внутри себя... Дальше больше.. Вспомнил чувства, ощущения полёта из мультика "Спирит" ... Слова Адамуса - "это часть вас". Так и есть... А теперь постепенно я привыкаю к его присутствию. Понимаю, что он очень помогает нам не быть в разуме, который постоянно что-то "жуёт"
Ответить