Единение Шамбра и Пакаува...

То что не подходит в другие разделы
Sergei...V
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:09

Re: Единение Шамбра и Пакаува...

Сообщение Sergei...V »

IrRaMan - Приветствую...
Нашего полку прибывает...
Sergei...V
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:09

Re: Единение Шамбра и Пакаува...

Сообщение Sergei...V »

Шамбра, Здравствуй...
С Новым Годом...
Благодарю Всех за Поздравления...
Пакаува - Я/Мы - бывали в последнее время в самых невероятных местах… Как-то отдельно не получается...
Вернее я помнил, что бывали до последних дней, а оные обозначились таким Взрывом Событий, что я даже не знаю, как продолжать вести личный свой дневник…
У меня только на перечисление событий уходит масса места и времени, а об описании своих ощущений – нечего даже и говорить…
Но вместе с тем у меня впечатление, что я не один и не в одном месте... Столько всего, что я прошлый просто физически не смог бы все это ВыТворять... В таком промежутке времени и в разных местах...
Просто Та-а-а-ако-о-о-ое Происходит...
Но Пакаува все же появилась отдельно. И опять на той же высотке, но теперь без фейерверков и фортелей...
Я шел на Новогоднюю Вечеринку,подняв голову, посмотрел на высотку... Моя Пакаува стояла на задних ногах на краю крыши, как бы вздыбившись... Но не одна - Их стояло несколько, рядом, как в строю и Они вперед и вверх указывали не только копытами - были какие-то развивающиеся похожие на флаги, но не совсем предметы красного цвета и я услышал звуки, музыку...
Еще на Пакаувах были Красные Попоны...
Эта музыка напоминала один из торжестенных маршей, которые исполняются на приемах по случаю каких-то прорывных, важных событий...
И я ощущал, что Пакаува, Они указывают на что-то впереди...
Это относилось частично к Вечеринке, но и к чему-то еще...
Посмотрим...
Аватара пользователя
Nikolesku
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 10:13

Re: Единение Шамбра и Пакаува...

Сообщение Nikolesku »

Sergei...V писал(а):у меня впечатление, что я не один и не в одном месте... Столько всего, что я прошлый просто физически не смог бы все это ВыТворять... В таком промежутке времени и в разных местах...
О. Вот это очень верно! :ymapplause: Я тоже начинаю нечто подобное замечать :ymparty:
Sergei...V
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:09

Re: Единение Шамбра и Пакаува...

Сообщение Sergei...V »

Шамбра, Здравствуй…

Вот что происходит…
Пакаува уже даже не Я/Мы – Это 189% Я…
Почему столько? Просто Так - вырвалось из-под пальцев… ХеХе…
Я сейчас продолжаю заниматься Проектом, связанным с Изменениями в некоей сфере деятельности Людей.
И еще - обратил внимание, что я ощущаю постоянно то место, где нужно появиться – речь идет и о физическом месте, и о присутствии рядом с разными людьми в разные моменты и т.п.
Причем часто происходит так, что понимание о множественности мест и происходящем там приходит мгновенно и потом, когда я физически появляюсь все-таки по очереди в разных местах (ХеХе…), где в это время начинают происходить разные события, влияющие не Проект, дающие более полное понимание Картины - Цветов, Тонов и Полутонов, я начинаю понимать, что «очередность» посещения мест, «маршрут», так сказать, и наступившее осознание – есть детали Целого… И я не «прокладывал» это все последовательно-линейно, а сначала появлялся в этих местах своими частями, частями разными в одни промежутки времени (ХеХе…), осознавал Это, а потом мое Тело с Моим Мозгом появлялось «туда», чтобы «подтвердить» то, что я перед этим ощутил…

Прочитал то, что написал выше – попытка изобразить Цветное Полотно, имея на палитре две краски – черную и белую…

В последние время стало труднее говорить – происходит иногда заикание, трудность без пауз говорить, так как «перебираются» и «ищутся» более «точные» слова для передачи того, что хотел бы…
Я даже в первые моменты, когда это начал замечать – подумал (ХеХе…) – мой язык костенеет…
Сейчас вообще забавно происходит – я иногда замолкаю и слушаю, а «диалоги» продолжаются, собеседники говорят со мной, как будто я высказал то, что ощущаю…
И похожее происходит и с письмом – Коллеги и не только понимают, сами того не ведая, за моими короткими письменными сообщениями гораздо больше того, что там может показаться в буквах на первый взгляд… А есть и такие, которые удивлялись сопоставив то, что написано с тем, что ими понято…

А еще - я постепенно перестал удивляться, почему эту страницу назвал в свое время «Единение Шамбра и Пакаува…», а не перенес из LR предыдущее название…

Ша-а-а-амбра…
Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 04:01

Re: Единение Шамбра и Пакаува...

Сообщение Ruslan »

Доброе утро, Шамбра!
С Рождеством!
Нет, писать по-любому надо...
Пусть коряво, может не понятно, но это НАМ очень помогает двигаться..
ТакОе происходит!
И правда, порой не хватает словарного запаса.. Об этом писали мистики, когда пытались объяснить Запредельное.
Вот, это самое Запредельное, похоже входит в наши пределы... Рад, что некоторые могут ЭТО ПЕРЕЖИВАТЬ! (хоть за других порадоваться).
Сергей
Просматривал форум LR. Видел Ваше сообщение о решении перебраться сюда. Пытался там выяснить, в чём дело. Большинство отвечают, что атмосфера здесь другая. Мне кажется, это МЫ делаем атмосферу. По-моему, это привязка... Думаю, было бы ВСЕМ лучше общаться на одном, РОДНОМ, сайте. Или я что-то не понимаю?
И мне было очень созвучно послание об уговорах... Как-то я не заметил ЭТО у Адамуса. А ведь действительно, уговаривают... Что интересно, меня "возвращали на путь истинный" 12.12.09, когда я ещё не читал Адамуса!
Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 04:01

Re: Единение Шамбра и Пакаува...

Сообщение Ruslan »

Ещё, теперь по теме...
Недавно, читая материалы АК сделал для себя открытие причины, почему у некоторых (главное у меня) ЭТО не работает...
Это начинается здесь. Это начинается в Сейчас. И никогда не забывайте это. Вы не можете достигнуть Поля … вы не можете достигнуть коридоров измерений, если вы не находитесь в сейчас, потому что это отбросит вас. Это отбросит вас в тип ветрового туннеля. Это отбросит вас в состояние дисбаланса. Вы здесь прямо сейчас. Из этого источника с якорем в Сейчас вы можете расшириться в другие измерения.

Как это делать? Ох, не силой и не думанием. Вы не можете думать своим путем в другие измерения. Иногда вы можете форсировать свой путь, но имеется равная и противоположная сила на ваши попытки делать это. Это касается позволения и принятия. Это касается знания, что вы это не просто физическое тело. Вы не ограничены в своей индивидуальности в этом воплощении. Это касается давания себе разрешения.

Я, Тобиас, даю себе разрешение быть полностью присутствующим в Сейчас, и это включает не просто человеческую реальность, не просто человеческую иллюзию, но и все другие. Я даю себе разрешение быть здесь, с Шамброй на Земле, так же как я присутствую и в ангельских сферах. Я даю себе разрешение быть полным и расширенным, парить, пересекая сферы и сквозь сферы разных измерений. Я, Тобиас, даю себе разрешение быть больше, чем Тобиас, быть больше, чем аспект, которым я был в одном воплощении много много лет назад. Я даю себе разрешение быть всем, что я есть, и всеми потенциалами, которыми я могу быть, и всеми выражениями, которые я выбираю выразить.

Можете ли вы сказать это себе, Шамбра? Можете ли вы дать разрешение себе быть полностью заякоренным в Сейчас … не отрицая то, где вы, или кто вы есть … и, затем позволить себе, дать себе разрешение идти за пределы, парить?
Шоуд 2, Серии Воплощения
Sergei...V
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:09

Re: Единение Шамбра и Пакаува...

Сообщение Sergei...V »

Шамбра, ЗДРАВСТВУЙ...
Хотя Мы и не прощались...

Это я ушел в некоторые Свои (Хотя Точно - НАШИ) Опыты...
С некоторыми Мы виделись на Нашей последней встрече в Москве в прошлом месяце - Было Здорово...
Я помог немножко с организацией и сам появился на ней...
Вот Теперь Здесь чаще буду бывать...
Сейчас определяется дата Следующей Московской Встречи и я подготовлю что-то из Своего - того, в чем был, где бродил и не только... Сегодня прилетел из Африки... Не на метле - на самолете... ХеХе...
Так что на днях Поделюсь...

Ша-а-а-амра...
Аватара пользователя
igor
**
**
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:38

Re: Единение Шамбра и Пакаува...

Сообщение igor »

Я тоже приехал ;) Можно встречаться ;)
Sergei...V
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:09

Re: Единение Шамбра и Пакаува...

Сообщение Sergei...V »

Игорь, Здравствуй - наслышан-наслышан...
Встречаемся...
Ответить