07/03/2020 Серия Страсть 2020 Шоуд 7

Август 2019 - Сентябрь 2020
Ответить
Аватара пользователя
SaLexx
****
****
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 11:04

07/03/2020 Серия Страсть 2020 Шоуд 7

Сообщение SaLexx »

МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА
Серия "Страсть 2020"

ШОУД 7 - АДАМУС СЕН-ЖЕРМЕН
ченнелинг через Джеффри Хоппе

Представлено Алому Кругу 7 марта 2020 года
https://www.crimsoncircle.com

Перевод и субтитры: SaLexx & SafIra

____________________________________________________________
Видео
____________________________________________________________
Текст


Я Есть что Я Есть, Адамус Сен-Жермен.

Давайте сделаем хороший глубокий вдох и начнем мартовский Шоуд 2020 года. Хм. Вдохните воздух. Я это делал, пока играла музыка. Ах! Какой ароматный запах. Мм. (Шоуд проводится на вилле Амио на Гавайях.)

Как вы, наверное, слышали, я здесь бывал как мое воплощение, Марк Твен, Сэмюэль Клеменс, и я любил красоту этого острова. И еще тогда, бродя по этому острову, я сказал себе: «Я должен когда-нибудь вернуться. Я вернусь», и вот мы здесь. Я нахожусь не в физическом теле, но я довольно близок к этому. Довольно близко, использую тело Калдре и все ваши. Надеюсь, вы не против.

Пара объявлений, прежде чем мы сегодня начнем. Нас слушает много новичков, и это будет продолжаться, поэтому я буду время от времени останавливаться и объяснять некоторые понятия, которые мы используем с ветеранами Шамбры. Мне нравится это слово «ветераны Шамбры». Пожалуйста, не скучайте, это нужно для новеньких, для новичков. Для новичков. Я постараюсь объяснять как можно лучше, чтобы вы могли наверстать упущенное. Чтобы вы не слишком запутались.

Еще одно замечание: то, о чем мы сегодня говорим, и на самом деле, наверное, то, о чем мы всегда говорим, но особенно сегодня, может показаться слегка запредельным, немного надуманным, какой-то научной фантастикой или фантазией. На самом деле это не так. Вы знаете, что мир очень и очень быстро меняется. Много всего происходит на планете, быстрее, чем когда-либо за всю ее историю. Но если вы не считаете, что это правильно, отпустите. Отпустите. Если чувствуете, что что-то не так, просто отпустите. Вы не должны на это покупаться. Вам не нужно в это верить. Чувствуйте, что правильно для вас. Это всегда самое главное. Только лишь то, что это говорю я, что я Вознесенный Мастер (Адамус смеется), только лишь то, что у меня было Осознание, не означает, что вам нужно все принимать. Но я предупреждаю, рано или поздно вы вернетесь и скажете: «Черт возьми! Он был прав. Он был прав».

Коронавирус

Поэтому нам нужно начать с обсуждения самой горячей в настоящее время темы на планете. Что это? Коронавирус. Коронавирус. Коронавирус - нечто большее, чем он кажется, и, возможно, к концу нашей сегодняшней беседы вы увидите, как все это связано.

Коронавирус, сейчас на планете он во всех новостях. Почему? Потому что…

ЛИНДА: Драма.

АДАМУС: Драма, но еще потому, что новости распространяются быстрее, чем когда-либо. Вы получаете новости очень, очень быстро через людей в социальных сетях, через людей с их блогами и всем остальным, - это очень, очень быстро. Это демонстрирует, насколько быстро можно принести что-то в сознание на планете. Все на это настроены. Все так быстро происходит, новости так быстро распространяются отчасти потому, что это драма. Это большая драма, и множество людей от драмы подпитываются. Им нравится быть теми, кто публикует что-то, что на самом деле не соответствует действительности. И о коронавирусе сейчас много неправды, но в ней много драмы. И, знаете, по моему опыту люди, хотя и говорят, что им не нравится драма, они ее любят. Они ее любят, иначе бы ее не было в их жизни. Иначе бы они ее оставили. Они бы от нее ушли. Но они ее любят. Они ей питаются. Это какой-то странный способ напомнить им, что они живы. Так что сейчас с этим коронавирусом на планете происходит много драмы.

У кого-нибудь есть коронавирус? Я должен спросить, прежде чем мы начнем. У кого-нибудь здесь он есть? Нет? У кого-то, кто смотрит онлайн, у кого-то из Шамбры есть коронавирус? М-м? Вы бы признались, если бы он был? Если бы вы сидели здесь, вы бы это признали?

Он есть у всех. Он есть у всех. Есть потенциал внутри вас. У вас есть гены или хромосомы, в которых, по сути, он есть. Он просто не проявился, не был вынесен на поверхность. Так же, как у каждого из вас есть гены и хромосомы рака и почти всего остального, чем вы можете заболеть. Вы не обязательно заболеете, или болезнь внезапно появится, потому что кто-то подойдет к вам и крепко обнимает, вот так, лицом к лицу (Адамус обнимает Вима). Ой, прости. Мне очень жаль (Адамус смеется). У вас внутри есть потенциал. Он уже есть. Он просто инициируется чем-то, инициируется вниманием. Большое внимание к нему в новостях может фактически его вызвать. Он есть у всех.

Так что поглубже это вдохните. Он уже у вас есть. Не волнуйтесь. Но это не значит, что он проявится.

На одном из недавних семинаров я говорил о коронавирусе, о том, что у каждого вируса есть свои энергетические отпечатки, его корни. Он не обязательно то, чем кажется. Коронавирус, например, - это энергия экономики на планете. Существует экономический дисбаланс, поэтому приходит вирус. Вы знаете про вирус сексуальной энергии? Это вирус сознания. Он проявляется в теле и разуме по-разному, но коронавирус - это экономический вирус.

Посмотрите, что происходит. Не так много людей заразилось. Как вы думаете, сколько сейчас людей им поражено? Есть догадки? Есть какие-то предположения?

ШАМБРА 1 (женщина): Пятьдесят тысяч.

АДАМУС: Сколько?

ШАМБРА 1: Где-то 50 000.

АДАМУС: Пятьдесят тысяч. Кто-нибудь еще? Как два миллиона, возможно, миллиард? Нет? Сейчас он действительно есть где-то у 80 000 человек. Не у всех он был диагностирован.

Сколько от него умерло? (кто-то говорит: «Три тысячи») Четыре тысячи. Хорошо. Да. Вы либо смотрите новости, либо у вас хорошая интуиция (Адамус смеется). Около 4000. Это много людей. Но, по большому счету, для вируса это не очень много. Обычный грипп в этом году в Соединенных Штатах, с начала сезона - когда он начинается, примерно в октябре, - 39 миллионов человек в Америке заболели гриппом. Это много. Это намного больше, чем коронавирусом, но в новостях этого нет. И около 30 000 из них умерли от обычного всем привычного гриппа.

Итак, вы видите, какая странная динамика, драма, дисбаланс, сопровождающие все, что связано с коронавирусом. Он в новостях. Он везде. Все о нем говорят. Люди паникуют. Люди идут в магазин и сметают - это не шутка - весь запас туалетной бумаги, дезинфицирующих средств для рук и всего остального. Паника повсюду. Я заглянул на днях, когда Калдре и Линда делали покупки - и, кстати, для новичков, Калдре - это я так называю Джеффри - когда Калдре и Линда на днях делали покупки, это было сумасшествие. Я никогда не видел ничего подобного, люди спешат, толкают друг друга, берут туалетную бумагу из чужой тележки и кладут ее в свою (некоторые смеются). И это был Калдре! (смех) Это удивительно. То есть я не мог поверить, он же мой ченнелер! (больше смеха)

Из-за коронавируса очень много паники. В каком-то смысле это хорошо, ведь все это несет глобальное сознание. В данный момент в мире нет ничего, что могло бы привлечь такое внимание, сосредоточить внимание на чем-то. Но, по сути, дело действительно в экономике.

Повторюсь, у каждого вируса есть свой энергетический отпечаток, его значение в какой-то другой области. Это экономический вирус. И посмотрите, что он делает. Посмотрите, как он влияет на планету. Он влияет на всё. Путешествия - люди перестают строить планы на поездки. Они в страхе. И вероятность их заражения около 0,002 процента. Около 0,002 процента. Не большая. Но люди поглощены этой истерией. Они думают, что подхватят вирус, даже если им в голову придет слово «аэропорт». Просто подумав про аэропорт. Это вызывает множество сбоев и будет продолжаться во всем, что касается путешествий -авиакомпании, отели, деловые встречи, поездки в офис. На самом деле будет затронуто все на планете, что требует перемещения групп людей.

В конечном итоге это также повлияет на распределение продуктов питания, ведь фермер, например, может не захотеть идти на рынок. Водитель грузовика не захочет везти товар. Никто не захочет идти в продуктовый магазин, потому что все боятся подхватить там вирус. Поэтому он действительно окажет большое влияние на распределение товаров.

Когда это произойдет, когда это случится, это окажет влияние на экономику планеты, от 3,5 до 4,5 процентов экономики окажется под ударом. И скажите, ты скажи - сколько у тебя денег в кошельке? (обращается к Лидии) В данный момент сколько денег в твоем кошельке? (небольшая пауза). Можешь взять его… взять её кош… сколько у нее денег - сколько у тебя в кармане?

ВИМ: Сейчас?

АДАМУС: Сейчас.

ВИМ: Двести долларов

АДАМУС: Двести долларов. Так что это все равно, что потерять 4,00 доллара или около того. Ты справишься. Ты, может быть, этого не заметишь. Ты об этом даже не подумаешь. Это все, что у тебя есть в кармане?

ВИМ: Да.

АДАМУС: А ты из Польши?

ВИМ: Да.

АДАМУС: И ты здесь путешествуешь?

ВИМ: Потому что у меня есть карточка.

АДАМУС: У тебя есть карточка. О, у тебя есть карточка. Я хотел тебе немного помочь с деньгами, потому что думал, что у тебя больше нет.

ВИМ: Спасибо.

АДАМУС: Но ладно. Раз у тебя есть карточка, но я все равно дам тебе деньги. Просто (Вим смеется), просто, просто… (Адамус протягивает ему немного денег) На то, чтобы помочь тебе посмотреть остров. Да (аудитория восклицает: «О!», некоторые аплодисменты).

Еще я пытаюсь подчеркнуть: позвольте изобилию прийти к вам. Если вы обо всем этом беспокоитесь, позвольте изобилию прийти. Он даже о нем не просил. Он его не хотел, но получил. Кстати, начните ожидать подобного. Всё просто приходит к вам. Идя сюда, ты не думал, что тебе за это заплатят. Да. Он говорит: «Я их никогда не буду тратить!». (некоторый смех)

Итак, это окажет влияние, скажем, на 3,5, может быть на 4,5 процента мировой экономики. Это большие деньги. Это большие деньги, но не особенно, потому что после того, как весь этот испуг закончится, все вернется на круги своя. Людям придется вернуться и пополнить свои запасы, и тогда они будут думать: «О, Боже. Мне не хватило туалетной бумаги. У меня недостаточно запасов еды на экстренный случай. Не мешало бы мне этим запастись». Поэтому они будут покупать немного больше.

Но, в конечном счете, это фокусировка, глобальная фокусировка. В конечном счете, больше всего это повлияет на экономику, но в итоге всё вернется туда, где было. Если вы играете на фондовом рынке, если вы инвестор, вкладывайтесь сейчас, когда цены снижаются, потому что они снова пойдут вверх. То есть какие-то авиакомпании, некоторые могут обанкротиться, но рано или поздно они найдут способ получить ваши деньги. Довольно скоро они снова окажутся в прибыли.

Но я хочу, чтобы вы почувствовали, что на самом деле происходит на планете, страх перед вирусом, тот факт, что на самом деле не так много у кого его обнаружили. В худшем случае - я провел некоторые расчеты - в худшем случае будет заражено от 100 до 140 миллионов человек. Это много. Много заболевших. Много лежащих в постели. Но в конечном счете смертность, уровень смертности, в действительности не так высок. Он такой же или чуть выше, чем у обычного гриппа.

Так что, да, многие умрут, и я не приукрашиваю этот факт, но это просто что-то такое, что уже есть на планете, как рак или что-то еще. Это случится. Я не отношусь к этому легкомысленно, но я говорю, давайте не будем слишком остро реагировать. Давайте посмотрим, чем это является на самом деле.

Экономический баланс

И, что более важно, я надеюсь, что Шамбра остановится и посмотрит на собственный экономический баланс. Собственный экономический баланс. Самое неприятное, с чем мне приходилось сталкиваться, имея дело со всеми вами, замечательная Шамбра, - это проблема денег. Проблема денег, и мы говорили об этом снова, и снова, и снова до тошноты. И есть те, кто по-прежнему настаивает на своей нехватке изобилия, и затем они начинают это делать с позиции разума. Они говорят: «У меня никогда не было денег, я не знаю, как их зарабатывать, кругом коррупция, это все крупные компании и крупный бизнес». И вы хотите продолжать в том же духе. Я хочу, чтобы вы остановились и сказали: «Нет, я в изобилии. Я позволяю изобилие». Вам не нужно ничего знать о том, как зарабатывать деньги. Вам не нужно иметь высокооплачиваемую работу. Вам даже не нужно бросать работу, которая есть сейчас, и я знаю, что разум говорит: «Это красивые слова, но реальность такова…». Реальность - это то, что вы хотите, и совсем не обязательно то, что вы думаете. Таким образом вы полностью измените свой взгляд на изобилие и экономику.

Я слышу от людей очень много жалоб на все эти крупные корпорации, совершающие отвратительные разрушительные действия по отношению к ним и ко всему миру, и вы знаете, это позиция жертвы. Правда. Я не защищаю большие корпорации, но я вижу, что они становятся такими большими, что разваливаются. Что на самом деле движет миром, так это небольшие компании, начиная с фермеров и продолжая владельцами небольших магазинов и мелкими предпринимателями, а также мелкими изобретателями и разработчиками. Вот настоящее движение.

Как только это поднимается на большой корпоративный уровень, всё замедляется. Всё становится неэффективным. Они берут на себя очень мало рисков и в конечном итоге разрушаются, и их заменяют. Это почти своего рода естественный цикл. Они становятся такими большими, что больше ничего не могут сделать, потом начинается внутренняя коррупция, и в конце концов они разваливаются. Посмотрите на крупные компании, которых больше не существует. Я имею в виду, при вашей жизни. Калдре дает мне некоторую информацию - Кодак. Кодак был огромен. Вы видели его везде. И где он сейчас? Нигде. Нигде.

Ия хочу, чтобы вы остановились в эти времена коронавируса - который продлится примерно шесть месяцев, вы это увидите на планете, он будет в новостях, по его поводу будет много страха и беспокойства - я хочу, чтобы вы остановились и хорошенько оценили свою экономику. Нужен ли вам вирус, этот вирус, который уже есть в вашем организме, нужно ли вам, чтобы он пришел и устроил сражение, которое отразится на вашем здоровье? Или вы хотите позволить изобилие? И не беспокойтесь о том, откуда оно возьмется. Вам не нужно начинать бизнес или что-то в этом роде. На самом деле вам не нужно делать ничего, кроме как позволить его, и тогда оно появится. Посмотрите на Вима. Вознесенные Мастера вручают ему деньги, а он их даже не просил (Адамус смеется).

Сейчас имеет место сильная паника, очень сильная паника, и люди ею питаются. Но просто встаньте за невысокой стеной, как сказал Тобиас. Другими словами, вы всё осознаете, но вы в этом не участвуете. Встаньте за невысокую стену и присмотритесь, что происходит, как это влияет на планету. На самом деле не имеет значения, что это такое. Это коронавирус, но это не имеет значения; посмотрите, как он влияет на людей, посмотрите, как он влияет на экономику в частности, как он влияет на планету.

Планета должна была отчасти изменить экономику, и я не говорю о крахе рынка. Я говорю о корректировке. Почти каждая компания на планете сейчас должна остановиться, взглянуть и сказать: «Что мы делаем? Все ли наши сотрудники могут работать из дома? Что нам делать, если мы не сможем получать товары из Китая или Индии? Что нам делать, если в нашей системе распространения произошла вспышка заболевания, и мы не сможем получать нужные нам компоненты? Что мы будем делать, если один из наших сотрудников заболеет?». Почти каждая компания, по крайней мере, в западном мире, вынуждена остановиться, взглянуть и сказать: «Что если?»

Так что, на самом деле, в каком-то смысле это невероятно, потому что это вызывает фокусировку сознания. Большинство людей не знают о деньгах или экономике, но они знают, что им нужно остановиться и что-то сделать. В первую очередь, это повлияет на бизнес.

Итак, пара моментов. Что вам делать? Прежде всего, оцените собственный уровень изобилия. Нужен ли вирус, чтобы всё встряхнуть? Действительно ли вы позволяете изобилие, или вы все еще играете роль жертвы? Действительно ли вы открываете и позволяете изобилие?

И что же дальше? Что еще происходит из-за этого вируса? Это довольно интересно, очень увлекательно. Он заставит людей оставаться дома. Он уже это делает. Люди остаются дома, отменяют поездки, не ходят на встречи, даже не хотят выходить в магазин, в любое место, где много народа, спортивные мероприятия или что-то подобное. Так что, вы увидите гораздо больше людей, сидящих дома и смотрящих телевизор - Калдре говорит мне, что есть еще что-то под названием Netflix - смотрящих Netflix или просто сидящих за компьютером, создающих еще больше драмы, связанной с коронавирусом. Он заставляет людей идти домой, это своего рода время погружения в кокон. Это довольно интересно.

И еще вы увидите побочный эффект того, что многие люди будут сидеть дома и выполнять какую-то офисную работу, но не столько, сколько обычно. Теперь у них появится дополнительное время, и многим из них будет скучно. Вместо того чтобы использовать это время, скажем, для того, чтобы сделать что-то полезное для здоровья или благополучия, даже для своего духовного существа, они будут сидеть дома, скучая и создавая всё больше драмы. Именно этого вам стоит ожидать от текущего момента и, вероятно, до конца лета, может быть, немного позже.

Что касается вас, вы уже сидите дома намного дольше. И когда я говорю «дома», я имею в виду не только ваш физический дом, но вы уже годами находитесь внутри себя. Когда вы входите в свое Осознание, вы остаетесь внутри себя. Вы уже избегаете толпы, то есть у большинства Шамбры нет особого желания идти на спортивный матч с тридцатью, сорока тысячами других людей. Они съеживаются при одной мысли об этом. Даже на рок-концерт, если только это не что-то действительно стоящее. Вы сидите дома. Вы уже давно забрались в кокон.

Что делать? Не беспокоиться, и Калдре только что задал мне вопрос. Он делает это прямо в процессе - я говорю, он ведет ченнелинг, но одновременно мы переговариваемся между собой, а потом я разговариваю с Линдой, и мы говорим о Калдре, пока он пытается ченнелить, и отчасти он может нас слышать. Но на самом деле всё не так запутано. То есть для него это так, но для меня - нет.

Он спросил меня: «А как насчет того, чтобы принимать больше витамина С?» (Линда хихикает) Он это спросил. «Как насчет того, чтобы принимать больше витамина С? Это поможет?» И я скажу да, по двум причинам. Витамин С в любом случае полезен, и, по мнению Линды, его нельзя принять слишком много. Ваше тело его рассеивает, избавляется от него. У вас не может быть передозировки апельсинового сока или витамина С. Витамин С действительно полезен, и довольно скоро в новостях будет появляться информация о том он, что витамин С является хорошим профилактическим средством против коронавируса.

Хотя, мне кажется, что это интересно. Я смотрю на витамин С как на «витамин С», как на «сознание» (Адамус обращает внимание, на то, что английское слово «consciousness» - «сознание» начинается с буквы С - прим. перев.).

ЛИНДА: О!

АДАМУС: О-о! O-о! Поэтому принимайте больше витамина С и больше «С» просто в значении сознания. Позвольте себе быть более осознанными, более осознающими то, что происходит.

Вот, это то немногое, что я хотел рассказать о коронавирусе. Я отвечу на любой вопрос по этой теме, прежде чем мы продолжим или перейдем на следующий уровень. Есть вопросы о коронавирусе, о последствиях? Нет?

ЛИНДА: О! Думаю, ты все объяснил.

АДАМУС: Да, да, или все спят, но это нормально (Линда смеется). Все в порядке.

Сбои и отвлечение

Итак, одна из вещей, которая определенно произойдет из-за коронавируса - две вещи, на самом деле. Первое - это сбои. Вы уже видите это везде, от путешествий до поставок в магазины. Будет множество сбоев, которые распространятся практически на всё. Я говорю не о полном отказе, а о нарушениях, когда то, что вы привыкли получать мгновенно, может быть какое-то время недоступно. Те, кто живет здесь на острове, к этому привыкли, но те, кто на материке, - не привыкли. Они хотят сейчас - они получают сейчас.

Так что вирус вызовет много сбоев во всем . Например - я считываю с вас - судебные слушания. Не то чтобы это имело большое значение, но он их нарушит. Любого рода конференции, любого рода большие собрания, он их нарушит. Во всем мире он окажет очень, очень разрушительное воздействие. Но вы к этому привыкли. Когда вы выходите из пробуждения и входите в мастерство, все разрушается. Так что справиться с таким уровнем разрушения не станет для вас большой проблемой.

Еще кое-что, что я нахожу очень, очень интересным, это то, что он является огромным отвлечением. То есть огромным отвлечением, и некоторым людям, например, политикам, действительно нравятся отвлечения, потому что тогда им не придется ничего делать: строить новые больницы, ремонтировать дороги или принимать законопроекты, которые имеют смысл, которые не настолько глупы, или бороться друг с другом или что-нибудь в этом роде. Так что это отвлечение, и они будут извлекать из этого выгоду.

Это большое отвлечение еще и потому, что это не настоящая проблема планеты. Это не настоящая проблема. Сейчас это очень временная и очень отвлекающая, наполненная драмой проблема. Но это не настоящая проблема.

Настоящая проблема

Давайте на мгновение остановимся и просто почувствуем, в чем же заключается настоящая проблема. Я хочу попросить включить музыку, пока мы будем над этим размышлять и чувствовать.

Происходит много всего, связанного с коронавирусом, и вы будете читать о нем все больше и больше, и о нем будет много ложных новостей. Что-то будет полезно, но все это - величайшее отвлечение.

Уделите мгновение, чтобы почувствовать. Что происходит на самом деле?

(начинается музыка)

И все, кто смотрит онлайн, все присутствующие здесь, да, я мог бы легко дать вам ответ, но мне бы хотелось, чтобы сначала вы это почувствовали.

(пауза)

Итак, коронавирус в новостях. Боже, даже здесь на Шоуде мы говорим о нем. Не думаю, что мы так делали когда-либо раньше. Это большое отвлечение. Что происходит на самом деле?

(пауза)

Хорошо, на секунду остановите музыку. Прервите музыку на секунду. Остановите.

(музыка останавливается)

Так, вы все слишком много думаете. Это был бардак. Я говорю обо всех вас, даже о сидящих дома, даже о тех, кто спит. Это был бардак.

Хорошо, давайте попробуем еще раз. Мы снова включим музыку. Сделайте глубокий вдох и действительно почувствуйте, что сейчас происходит, и выйдите из своего мозга. Не смотрите только с человеческой позиции. Что происходит?

Хорошо, сделайте хороший глубокий вдох, и музыка.

(начинается музыка, долгая пауза)

Так, прервитесь, пожалуйста.

(музыка останавливается)

Это было немного лучше, но вы все еще - вы чувствуете замешательство или яс-… нет, вы не чувствуете ясности. Я знаю.

Ладно. Давайте сделаем действительно хороший глубокий вдох и не будем думать. Просто почувствуйте. Что происходит? Вы видите на планете отвлечение и разрушение от коронавируса. Он маскирует что-то происходящее. Маскирует что-то еще.

Хорошо, снова музыка.

(начинается музыка)

Позвольте себе выйти за пределы разума.

(долгая пауза)

Хорошо, остановитесь.

(музыка останавливается)

Ладно, становится немного лучше. Мы по-прежнему застреваем. Некоторые из тех, кто смотрит, действительно начинают понимать, но не многое. Хорошо, но я хочу попросить Линду взять микрофон, и мы проведем небольшой обзор того, что вы чувствовали. Хорошо, Линда. Что на самом деле происходит за этим [вирусом]? Вы отвлекаетесь, но что происходит за ним?

ШАМБРА 2 (женщина): Я думаю, что это связано с суверенностью.

АДАМУС: Суверенность.

ШАМБРА 2: Да.

АДАМУС: Да, в конечном счете, все так и есть. Да.

ШАМБРА 2: С самоуважением.

АДАМУС: С самоуважением.

ШАМБРА 2: Ощущение, что люди не чувствуют, что - особенно в Китае, где это началось. Люди не чувствуют, что заслуживают свободы.

АДАМУС: Ага. Хорошо.

ШАМБРА 2: И я думаю, что для них это станет началом свободы.

АДАМУС: Хорошо.

ШАМБРА 2: Надеюсь, в любом случае.

АДАМУС: Да. Хорошо. Это действительно правильно. Не совсем то, о чем говорю я, но это правильно. Но о чем говорю я… не знаю, сможет ли кто-нибудь это понять.

СИГЛИНДА: Не могу забыть ProGnost. Поэтому я думаю, что, с одной стороны, это технологическая революция, в которой сознание может таким образом расширяться, а с духовной стороны, мы можем воплощать живую энергию, а затем из-за пределов тебя приходит эта опасность. Как реакция на потенциал пробуждения планеты.

АДАМУС: Да, это так. Это похоже на то, о чем мы говорили в ProGnost-е, все технологии меняются. Хорошо. Да, ты в любом случае на правильном пути. Хорошо. Еще парочку. Что вы чувствовали? Просто скажите какое-нибудь безумство.

ЛУЛУ: Ну, я думаю, что это поворотный момент, чтобы действительно сделать изменения и пойти глубже.

АДАМУС: Да. Поворотный момент для кого, для тебя?

ЛУЛУ: Я думаю, что он может быть и в технологии. Из-за этого технологии теперь попытаются понять, что это такое.

АДАМУС: Верно.

ЛУЛУ: И с этой информацией они пойдут дальше и откроют сознание другим людям.

АДАМУС: Хорошо. Да. Вы подобрались очень близко. Хорошо. Еще парочку. Как вы думаете, что на самом деле за всем этим кроется?

ШАМБРА 3 (женщина): Я чувствую, что люди становятся очень честными, говоря: «Я не люблю других людей».

АДАМУС: (смеется) Верно. Это… да.

ШАМБРА 3: Да, других. Я думаю, да, мы в масках, так что…

АДАМУС: Да, это один из эффектов. Это не причина, но внезапно у вас есть веская причина не захотеть находиться среди людей и сказать кому-то, что вам не нравится: «Я просто хочу быть с вами». Вам не нужно им говорить, что они вам не нравятся, но у вас есть хорошее оправдание. Это как: «Э - кха! кха! кха! - Кажется, что я что-то подхватил. Наверное, нам не стоит находиться вместе. Хорошо, еще парочку.

РОН: Я продолжаю видеть параллели с политической обстановкой и разделением, и все разделяются и разобщаются. Мне было интересно, было ли это в звездах год или два назад, но это, блин, то же самое, и я думаю, что на самом деле происходит некоторое самопознание.

АДАМУС: Да. Да. Хорошо. Все ответы хорошие. Не совсем то, но все ответы хорошие.

ШАМБРА 4 (женщина): Что мне пришло в голову - может быть, люди проецируют свое замешательство, уровень тревоги?

АДАМУС: Да, так и есть. То есть это прекрасная возможность это сделать. Страх - сейчас много страха. Если бы вы могли заставить людей платить за страх, вы бы сейчас стали миллионерами, ведь они в страхе. Но да. Хорошо. Еще один. Еще один. Что сейчас происходит на самом деле?

ШАМБРА 4 (женщина): Я думаю, наверное, еще один призыв, как 11 сентября.

АДАМУС: О, интересно. Террористы?

ШАМБРА 5: Нет.

АДАМУС: О.

ШАМБРА 5: Призыв к пробуждению.

АДАМУС: Призыв к пробуждению. Да.

ШАМБРА 5: Чтобы принести людям больше - чтобы предупредить людей.

АДАМУС: Да. Так, они настроены на все, что происходит, но как это в конечном итоге изменит их жизнь?

ШАМБРА 5: Проснутся.

АДАМУС: Проснутся.

ШАМБРА 5: Проснутся.

АДАМУС: Хорошо.

ШАМБРА 5: Как и все мы.

АДАМУС: Хорошо.

ШАМБРА 5: Знаешь, чтобы разбудить спящего.

АДАМУС: Хорошо. Хороший ответ. Ладно.

Итак, мой ответ - и некоторые из ваших ответов с ним сильно граничили - но мой ответ - все это действительно отвлекает от того, что я считаю самым большим вирусом на планете, который потом будет иметь другие последствия, о которых мы сегодня поговорим. Самый большой вирус - это технология. Технология. И дело не в том, о чем многие говорят с точки зрения того, куда она движется, как быстро, и что она делает с человечеством. Итак, у нас происходит что-то еще, и все забывают по-настоящему взглянуть на настоящий вирус, имеющий место в технологиях. И это интересно, потому что программное обеспечение может заражаться вирусами. Все боятся программных вирусов. На самом деле и оборудование может заражаться вирусами, но сейчас на планете технология сама по себе похожа на вирус. Другими словами, она существует. У нее есть потенциал пойти тем или иным путем. Из-за нее планета либо погрузится в страдания, либо возвысится. Но это большая проблема, и именно поэтому, когда ты сказал про ProGnost, да, все это с ним связано. Это самые важные события на планете, но пока о них мало кто говорит.

Это меняет не только людей и человечество, но в конечном итоге изменит все творение. То, что делается здесь на планете с помощью технологий, в конечном итоге изменит всё , что находится за ее пределами.

Так что почувствуйте это снова, снова с музыкой, пожалуйста, Питер. Давайте почувствуем технологию. И я знаю, что много об этом говорю, потому что это очень важно.

(начинается музыка)

Это причина, по которой вы находитесь здесь, в это Время Машин, время технологий. Вот почему вы задержали собственное Осознание на несколько жизней, чтобы сейчас находиться здесь. Это самое важное из происходящего на планете.

Но все это - не то чтобы скрыто, но незаметно. Люди предпочитают говорить о коронавирусе, который исчезнет через несколько месяцев или к концу года. Но они не говорят о настоящем вирусе, вирусе, который в конечном итоге повлияет на человеческое тело, потому что технологии позволят быть наполовину человеком, наполовину роботом.

Люди не говорят о том, как технологии изменяют сознание на планете. Они думают о технологии как о том, что какой-то ботан, сидит и пишет программу, а затем конечные пользователи используют ее, чтобы сделать жизнь немного более удобной.

Сколько приложений на вашем смартфоне, на том, что я называю вашим зеркалом? Сколько там приложений, 30, 40, может быть 50? Все разработано, чтобы сделать жизнь немного удобнее. Но знаете, это благоприятная почва для вируса.

Другими словами, люди не останавливаются, чтобы по-настоящему почувствовать, куда движутся технологии. И я не говорю, что это плохо. Я люблю многие технологии, но куда все это движется? Это настоящий вирус, и он еще не проявился.

Вы спросите: «А как появляется вирус, технологический вирус?». Двумя путями. Через проблемы с программным обеспечением, конечно. Через потенциал заразить программное обеспечение по всей планете, то, что считается необходимыми для повседневной жизни. Вы и не подумали бы об этом 20 лет назад, но сейчас это необходимо.

Но в конечном итоге этот же вирус способен воздействовать и на организм человека, как и коронавирус. Он может проявиться как какой-то вид гриппа, как то, что на самом деле уже находится в теле, некий потенциальный дисбаланс, который уже находится в организме, но пока еще не проявлен. Это может быть грипп. Это может быть что-то еще. Этот потенциал находится там, и по сравнению с ним коронавирус выглядит весьма слабым.

Давайте это поглубже вдохнем. Настоящий вирус связан с технологиями.

И его вовсе не стоит бояться. Когда вы его понимаете, когда у вас есть сознание и понимание, вам нечего бояться. И когда вы не боитесь, вы его не привлечете, и он никогда не станет частью вашей жизни.

Вот почему я говорю, что это огромное отвлечение - весь этот коронавирус - это огромное отвлечение - для политиков, для бизнеса, для всех.

(музыка заканчивается)

Даже наркоторговцы испытывают трудности, потому что им приходится доставлять свои нелегальные наркотики на рынок. Это означает, что люди трогают друг друга, касаются товаров. Я имею в виду не только обычный бизнес, а весь бизнес. И я извиняюсь, некоторые из вас этим обескуражены (Адамус смеется), но давайте сделаем хороший глубокий вдох.

Следующие шесть месяцев

Сейчас происходит кое-что еще, я бы сказал, даже более важное, чем технологии, присутствующие на планете. Это результат всего, что связано с технологиями, но происходит это прямо сейчас.

Прежде чем продолжить, давайте снова включим музыку. Я сегодня сведу Питера с ума.

(начинается музыка)

Я хочу, чтобы вы почувствовали следующие шесть месяцев, сначала в отношении себя, на личном уровне. Почувствуйте следующие шесть месяцев своей жизни. Это перенесет нас в сентябрь. Следующие шесть месяцев вашей жизни. Можете почувствовать настолько далеко? Я не говорю о мелких деталях, просто общее ощущение следующих шести месяцев вашей жизни.

(пауза)

Большинство людей способны смотреть - давайте говорить «чувствовать» - чувствовать где-то на две недели вперед. Я прошу вас почувствовать примерно на шесть месяцев. Повторюсь, не детали, это не предсказания экстрасенса, но каково общее ощущение через шесть месяцев?

(пауза)

И когда я говорю «общее», чувствуется ли это… присутствует ли какое-то беспокойство? Замешательство? Может быть, ничего? Может быть, большая свобода и радость? Но каково ощущение следующих шести месяцев? Один из ответов, который я только что услышал от кого-то, был очень простым, очень ясным: «Твою ж мать».

(пауза)

Шесть месяцев. Что там?

Теперь почувствуйте не только свои личные чувства, теперь почувствуйте следующие шесть месяцев на более глобальном уровне. И не только в отношении коронавируса.

(пауза)

Не пытайтесь конкретизировать, просто ощущение, суть. Как ощущается это время?

(длинная пауза)

Ладно. Хорошо. И, Линда, как насчет микрофона, и сейчас мы проведем очень быстрый опрос аудитории.

Какие чувства вы испытывали насчет следующих шести месяцев для себя и в отношении с планеты?

(музыка затихает)

ВИМ: Для меня это будут счастливые часы, счастливые дни.

АДАМУС: Счастливые часы.

ВИМ: Да, безусловно.

АДАМУС: Каждый день счастливые часы…

WIM: Знаешь, чтобы…

АДАМУС: …у Вима. Да.

ВИМ: Да, безусловно. Но в целом у меня было ощущение, что произойдет массовое пробуждение.

АДАМУС: Массовое пробуждение.

ВИМ: Массовое пробуждение.

АДАМУС: Хорошо.

ВИМ: Массовый подъем...

АДАМУС: Когда ты говоришь массовый…

ВИМ: Массово, по всему миру.

АДАМУС: Все.

ВИМ: Не все, но многие.

АДАМУС: Какой процент населения?

ВИМ: Я могу даже рискнуть - 30 процентов скажут: «Хватит. Я должен начать пробуждаться».

АДАМУС: Точно.

ВИМ: Это мое ощущение…

АДАМУС: О, хорошо.

ВИМ: Хорошо?

АДАМУС: Отлично. Если это правда, мы устроим тебе большую вечеринку в Клубе Вознесенных Мастеров. Да. Э, мы это сделаем в любом случае, но…

ВИМ: Конечно.

АДАМУС: (посмеиваясь) Хорошо. И хорошо. Хорошо. Спасибо.

ВИМ: Спасибо.

ЛИНДА: Хорошо. Ещё?

АДАМУС: Да. Какие чувства ты испытывала в отношении следующих шести месяцев?

КЭТЛИН: Для себя?

АДАМУС: Ага.

КЭТЛИН: Заложение основы моего Осознания.

АДАМУС: Угу. Как оно ощущается?

КЭТЛИН: Быть способной находиться в этой реальности, в Старой Энергией и в Новой.

АДАМУС: Хорошо.

КЭТЛИН: Потому что я сейчас пытаюсь это вдохнуть.

АДАМУС: Да.

КЭТЛИН: Оставаться заземленной .

АДАМУС: Да. В последнее время ты была заземлена?

КЭТЛИН: Это часто менялось. Здесь, там, осознавая, что я делаю и то, и другое, и чувствую себя более комфортно.

АДАМУС: Хорошие дни, плохие дни?

КЭТЛИН: Да.

АДАМУС: Да. Которые…

КЭТЛИН: Но чувствую себя более комфортно.

АДАМУС: Да. Более комфортно в плохие дни или в хорошие?

КЭТЛИН: Думаю, что в обоих случаях.

АДАМУС: В обоих случаях. Ладно.

КЭТЛИН: Это работает в обе стороны.

АДАМУС: А что ты ощутила, когда чувствовала шесть месяцев на планетарном уровне?

КЭТЛИН: Я чувствую, что в глобальном масштабе будет больше возможностей и открытий, которыми можно делиться.

АДАМУС: Хорошо. Хорошо. Ты не думаешь, что жадность людей возьмет верх, и вместо того, чтобы делиться ими, они станут красть?

КЭТЛИН: Надеюсь, это придет изо всех областей, частных и государственных.

АДАМУС: Хорошо. Хорошо. У нас тут есть несколько оптимистов.

Да. Личный уровень. Что ты ощутила, когда чувствовала шесть месяцев на личном уровне?

НЭНСИ: Лично - я чувствовала себя хорошо. Я чувствовала счастье. Я не чувствовала страха.

АДАМУС: Хорошо. А глобально?

НЭНСИ: Ничего, но страх меня сдерживал. Но глобально я не так оптимистична.

АДАМУС: Да. Что ты почувствовала?

НЭНСИ: Это всегда похоже на вражду или… я не знаю почему.

АДАМУС: Да.

НЭНСИ: Но нам не нужно иметь дело с этим, если мы не хотим.

АДАМУС: Да. А как насчет беспорядков или чего-то в этом роде, больших мятежей?

НЭНСИ: Не знаю, я должна об этом подумать. Я дам тебе знать.

АДАМУС: Хорошо, не думай слишком много.

НЭНСИ: Хорошо.

АДАМУС: Потому что ты не услышишь своей настоящей...

НЭНСИ: Я думаю, что умный человек будет…

АДАМУС: …интуиции, если будешь слишком много думать. Но спасибо. Ладно. Еще несколько. Еще несколько. Пожалуйста.

НОМИ: Я думаю, что лично я бы больше занималась физическим трудом, а не умственной работой над дизайном и больше выращивала еду для себя.

АДАМУС: Я понимаю подробности того, что бы ты делала, но как ты себя ощущала? Плавно, изящно? Жестко? Беспокойно? Счастливо? Как ощущались эти шесть месяцев твоей жизни?

НОМИ: Лично - расслабленно.

АДАМУС: Расслабленно, хорошо.

НОМИ: Потому что мне лично нравится делать все самостоятельно.

АДАМУС: Верно.

НОМИ: И я больше ощущаю себя работающей в одиночку, чем с другими людьми.

АДАМУС: Верно, верно.

НОМИ: Но через шесть месяцев для людей в целом, для всего мира я чувствую больше знаний…

АДАМУС: Я хочу тебя прервать, извини, но…

НОМИ: Да, сэр.

АДАМУС: …Я слышу, что ты говоришь. И не нужно называть меня сэр. Достаточно просто Вознесенным Мастером (некоторый смех). Это не имеет никакого отношения к тому, что ты говорила, но просто перестань так пристально искать. Хорошо? Перестань. На самом деле ты ищешь себя. Остановись. Просто прекрати постоянные попытки найти себя. Когда ты пытаешься найти себя, ты всегда будешь пытаться найти себя, а ты здесь. Но у тебя есть привычка делать все возможное, чтобы попытаться себя найти. Прекрати! Просто сделай глубокий вдох и позволь себя. Ты никогда себя не найдешь, просто позволь себя. Ладно? Хорошо.

А теперь, что насчет планеты?

НОМИ: Мне это трудно выговорить, но я представляю себе, что мир становится другим, и, как ты ранее говорил, крупные компании рухнут.

АДАМУС: Не все. Я имел в виду, что рухнут некоторые, слишком разросшиеся. Хорошо.

НОМИ: Угу.

АДАМУС: Когда ты почувствовала планету в течение следующих шести месяцев, это было хорошее ощущение? Или было ощущение разрушения? На что оно было похоже?

НОМИ: Это как будто, знаешь, энергия Кали одновременно разрушает и дает жизнь?

АДАМУС: Да.

НОМИ: Было похожее ощущение, благодатно для одних и много работы для других.

АДАМУС: Хорошо. Хорошо.

НОМИ: Да.

АДАМУС: Спасибо. Еще один.

ШАМБРА 6 (женщина): Спасибо.

АДАМУС: Да. Шесть месяцев.

ШАМБРА 6: Лично для меня?

АДАМУС: Да, как это ощущается?

ШАМБРА 6: Я повсюду, и это прекрасно.

АДАМУС: Хорошо.

ШАМБРА 6: Это идеально. Я действительно проявляюсь, и это прекрасно. Но на коллективном уровне я чувствую, что будет четкое разделение. Произойдет разделение, и появится два четких блока.

АДАМУС: Хорошо. Разделение - что их разделяет?

ШАМБРА 6: Все. Сознание. Энергия планеты в целом.

АДАМУС: То есть, может быть, это приближающиеся выборы?

ШАМБРА 6: Нет, нет, нет. У меня такое чувство, что это имеет отношение к коллективному сознанию.

АДАМУС: Разве не интересно будет за этим наблюдать?

ШАМБРА 6: Ну конечно.

АДАМУС: Да, из-за невысокой стены.

ШАМБРА 6: Да. Это разделение коллективного сознания.

АДАМУС: Ладно. Хорошо.

ШАМБРА 6: Да.

АДАМУС: Так, хорошие ответы. Я пытаюсь сделать так, чтобы вы действительно почувствовали, но вы склонны думать и вы думаете о деталях. Но вы чувствуете. Я снова попрошу включить музыку, Питер. Он начнет брать с меня доллар каждый раз, когда я сегодня прошу включить музыку. И разбогатеет.

(начинает играть музыка)

Давайте еще раз почувствуем - следующие шесть месяцев - в первую очередь, для вас самих.

(пауза)

Шесть месяцев - довольно короткий срок, если подумать. Это будет конец лета и начало осени. Что вы чувствуете? Я не говорю о деталях и каких-то конкретных аспектах, но какое у вас общее ощущение? Это ощущение, которое вы чувствуете нутром. Оно у вас в животе, а не в голове.

(пауза)

А теперь, теперь что касается планеты. Следующие шесть месяцев.

(пауза)

Хорошо.

(музыка прекращается)

Сначала я расскажу о планете - в следующие шесть месяцев. «Неустойчивость», но не нужно быть Вознесенным Мастером, чтобы это понять. В смысле, так происходит постоянно, но все будет еще более неустойчивым, чем обычно. Я не говорю «плохо», и это не обязательно будут массовые беспорядки, просто все будет очень неустойчиво. Знаете, бывает чувство неустойчивости, когда вы пытаетесь все контролировать, даже свой мозг или свою жизнь, но все очень неустойчиво, даже не заземлено. Неустойчиво до такой степени, что вам просто хочется, чтобы все ненадолго остановилось и улеглось. Но следующие шесть месяцев для планеты будут очень неустойчивыми.

Следующие шесть месяцев для вас… я вскоре к этому вернусь и кое о чем расскажу. А пока хочу сказать, что происходит что-то еще, и это происходит не здесь.

Изменения в Ордене Арк

Было много разговоров, мы много лет говорили об Ордене Арк. Для тех из вас, кто слышит об этом впервые, все довольно просто. Тобиас рассказывает об этом в Путешествии Ангелов , - по сути, это сообщество всех 144 000 ангельских семей. Вы пришли оттуда - из одной из 144 000 ангельских семей. И у них возникла небольшая проблема в понимании энергии - как она работает во всем творении, еще задолго до Земли, задолго до физической вселенной.

Казалось, что энергия как бы остановилась, перестала расширяться, двигаться. Она стала вязкой, подобно смоле, и все начали беспокоиться, что это приведет к ее полной остановке, а если она остановится, все схлопнется. Чего, кстати, не произойдет, но тогда все были этим обеспокоены.

Так был создан Орден Арк, о котором кто-то из вас может знать - некоторые религии называют их архангелами - но это не группа ангелов с крыльями, сидящих в кругу. Он больше похож на организацию Объединенных Наций космоса.

И вот, был создан Орден Арк, и рассматривалось много разных планов: «Как выйти из этого энергетического тупика?» И кому-то в голову пришла блестящая идея создать физическую вселенную и планету Земля. Да уж! Надо было обмазать его смолой и обсыпать перьями. Но он придумал эту блестящую идею: «Давайте создадим физическую Землю и отправим туда нескольких представителей от каждой ангельской семьи», а то, что мы называем Орденом Арк, станет порталом для всех, кто приходит на Землю, проходом на Землю. И так было всегда, с самого начала, когда ангелы начали приходить на эту планету и принимать физическое обличье.

Все это создано для понимания связи между энергией и сознанием. Вот ответ на вопрос: «В чем главная причина? Зачем мы здесь?» Не для того, чтобы страдать за свои грехи, не для покаяния за то, что Адам или Ева съели яблоко, ни в коем случае . Идея была в следующем: «Давайте найдем связь между энергией и сознанием», потому что они тесно связаны, хотя и не содержат компоненты друг друга. Ваше сознание и ваша энергия связаны, но не очевидным образом. Это две отдельные составляющие, которые всегда работают вместе.

В итоге, в течение долгого времени, многие ангельские сущности приходили на это планету, проживая жизнь за жизнью, многие воплощения, чтобы прийти к пониманию энергии и сознания.

И вот идет 2020 год, и на этой планете уже достаточно людей, у которых складывается понимание энергии и сознания, того факта, что энергия принадлежит им. Сознание не содержит энергии, но энергия, позволяющая вам проживать свою жизнь, принадлежит вам. В других группах могут быть разные вариации на эту тему, но Шамбра это описывает довольно просто.

И многие люди сейчас понимают, что Орден Арк, этот портал расформировывается, разрушается, он больше не нужен. Новые люди и дальше будут приходить на Землю, но другими способами. Работа Ордена Арк завершена, поскольку необходимого импульса, понимания энергии и сознания уже достаточно.

На самом деле это произошло совсем недавно, но оказало огромное влияние на всех вас, потому что, по сути, это говорит о том, что вы успешно выполняете свою работу. Работа, которую вы проводите со своим сознанием, имеет колоссальное значение.

Вмешательства

У всего этого есть еще один важный аспект. Многие эоны времени в истории этой планеты вы и другие существа приходили сюда, принимая человеческий облик. Вы присоединились к сообществу. Вы стали частью человечества. Но было и множество других сил, которые постоянно вмешивались в дела планеты - постоянно вмешивались. Я не испытываю никакой любви или даже симпатии ко всем этим силам. Это, как вы их называете, инопланетные существа. Они не всегда выглядят, как люди. У них даже не обязательно есть физическое тело, но на различных уровнях они вмешивались в дела планеты.

По ряду причин им было позволено это делать, и на самом деле интересно, что сегодня у нас здесь присутствуют два гостя из Польши, потому что в настоящее время это одно из мест, где вмешательство наиболее сильно. Так что спасибо, что приехали (обращается к Виму и Лидии), это очень уместно.

Сейчас, по мере закрытия Ордена Арк, происходит вот что: все эти внешние силы, которые на этой планете играли в свои игры с самой планетой, с человечеством, отзываются обратно в свои ангельские семьи. Их отзывают, им приказали вернуться.

А теперь представьте. Есть эта планета, куда приходят ангельские существа, принимая человеческий облик, проживая множество трудностей, теряя здесь себя и, наконец, вновь обретая. Но в то же время здесь присутствует вмешательство на многих слоях и уровнях из, скажем так, других сфер, других частей вселенной, а также из неземных реальностей. Все они вмешиваются в своих, я бы сказал, корыстных целях. Они здесь не для того, чтобы помочь планете. Правда.

Я выскажу очень четкое утверждение: ни одна внешняя сила не приходит сюда, чтобы помочь планете , кроме, наверное, ваших собственных ангельских семей, но они и не вмешиваются. Никакие пришельцы. Никакие галактические команды. Не заставляйте меня говорить про плеядианцев - всех их отзывают домой.

Есть старое изречение, которое сейчас воплощается в реальности: «Когда дракон спустится на Землю, звук трубы призовет вернуться домой».

По сути, это означает… недавно в ProGnost 2019 мы говорили о драконе - о драконе, который приходит, чтобы вы увидели и отпустили все свои проблемы. Таково предназначение дракона. Дракон в буквальном смысле означает ясность. Некоторые видят его как огнедышащего монстра, но он приходит для того, чтобы ни вы, ни другие люди, ни даже планета не тащили за собой много старой, старой кармы и проблем. Но это изречение гласит, что когда придет дракон - то есть сейчас, мы говорили об этом на ProGnost -е полтора года назад - когда придет дракон, прозвучит зов, призыв вернуться домой всем, кто не живет в человеческой форме, кто не живет на этой планете.

Это грандиозно и затмевает все, что связано с коронавирусом. Это сейчас затмевает вообще все, даже технологии, по крайней мере, немного, и это будет происходить в течение следующих шести месяцев.

Представьте на мгновение: когда пришло время идти на Землю, когда все ангельские семьи собрались в Ордене Арк и решили: «Нам нужны добровольцы», и первыми пошли, как вы бы их назвали, лидеры ангельских семей - вы - и Гавриил протрубил в свой рог, горн, или на чем он тогда играл, и это был призыв идти на Землю. Ну а теперь из ангельских семей звучит другой призыв к возвращению - для всех, кто вмешивается в дела Земли.

Это вызовет очень интересные изменения на планете. Очень интересные. Из других сфер было очень много вмешательства, и, как правило, они лишь пытаются выкачать энергию. Проще говоря, они и вмешиваются лишь ради откачки энергии. Они ничуть не более развиты, чем люди. Большинство источников такого вмешательства ничего не понимают и не имеют никакого опыта в чудесном чувстве, существующем на Земле, под названием любовь. Они думают, что любовь - это источник энергии, и пытаются от него подпитываться, но у них нет ни его понимания, ни опыта. Это не источник энергии. Это опыт.

В других сферах много существ, которым нравится вмешиваться в дела планеты, просто так. И повторю, как я уже говорил, во всем творении нет более великих существ, чем человек. Порой люди видят себя внизу тотемного столба, как слабых и заблудших существ, и думают, что где-то есть существа более великие. Нет. Их нет. Существуют достаточно разумные формы жизни, но у них нет сердца. У них нет сердца.

Сейчас их призывают вернуться домой. Все ли уйдут? Не все, но большинство - да. Их призывают их ангельские семьи, их корни: «Пора возвращаться. Хватит вмешиваться в дела планеты».

Это касается не только невидимых сил, которые оказывали свое влияние на планету. Знаете, здесь были так называемые битвы Богов. Это богоподобные существа, которые на самом деле таковыми не являются. Они называют себя богами и используют планету в качестве поля битвы между собой. Это нефизические существа, но они используют планету. Они ей манипулируют. Они занимались этим эоны времени. И теперь их отзывают.

Почувствуйте это на мгновение - тот эффект, который это окажет на Землю в следующие шесть месяцев, когда эти силы, инопланетные силы - нечеловеческие, никогда не пребывавшие в человеческом теле - призовут назад.

Последствия для планеты

Почувствуйте это на мгновение. Какой эффект это окажет на планету?

(пауза)

Есть два момента. С течением времени люди привыкли к этому внешнему вмешательству, и когда его не станет, будет странное ощущение. Как если бы у вас болела рука и болела она годами, вы к этому привыкли, и вдруг она перестает болеть; ощущение меняется, становится немного странно. Вот как это будет ощущаться.

Люди должны будут взять на себя ответственность за все, что они делают, взять на себя больше ответственности, потому что все будет в их руках. Они уже не смогут винить во всем другие силы или возлагать на эти силы ответственность за добрые дела на планете. Теперь все в руках людей.

Их отзывают, потому что сейчас Время Машин. Это время технологии на этой планете. Их отзывают, говоря: «Работа выполнена. Орден Арк закрывается. У вас больше нет права вмешиваться. Или, если хотите продолжать, вы должны спуститься на планету, воплотиться в физическом теле и жить жизнь за жизнью, накапливать карму и перевоплощаться», но они этого не сделают.

Так что они уходят, и это вызовет некоторые подвижки в расстановке сил . Те, кто был связан с этими силами, вдруг потеряют, скажем так, основу своей силы, и из-за этого кто-то из них будет вынужден покинуть планету. Даже те, кто был здесь в качестве наблюдателей, должны будут вернуться домой.

Эта планета становится планетой только для человечества, без внешнего вмешательства. И теперь людям самим надо решать, что они будут делать в это очень важное время технологий. Будут ли люди использовать технологии во благо планеты? Или это вызовет вирус, по сравнению с которым нынешний коронавирус покажется мелочью?

Вы это почувствуете. Через шесть месяцев вы почувствуете сдвиги и изменения на планетарном уровне, и я прошу всех вас понаблюдать, что будет происходить в новостях, когда вы почувствуете, что какие-то из этих сил уходят. И это может быть чудесное чувство. Будто из дома исчез призрак. У вас больше не будет этого чувства внешнего разрушения, будто вмешивается какая-то внешняя сила, потому что это тяжелое чувство. Повторю, Вим и Лидия, вы ведь из Польши и знаете, что Польша - прекрасная страна, но ее использовали как поле битвы богов, о чем мы говорили, когда приезжали туда (имеет в виду послание «Ангелы и инопланетяне» ). Внешние силы долгое время использовали ее в качестве поля для своих сражений, и это глубоко и тяжело влияло на людей.

Все это сейчас происходит на этой планете. Это будет очень интересное время. Но теперь давайте поговорим о вас. Давайте поговорим о вас на ближайшие шесть месяцев. Я выскажу вам несколько противоречий.

Последствия для человека

Во-первых, я снова и снова задавал вам вопрос о вашей приверженности Осознанию. Это немаловажно, потому что это становится в вашей жизни превыше всего - превыше семьи, превыше работы, превыше всего. Для большинства людей это трудно. Они не привыкли ставить себя на первое место и чувствуют за это вину. Но вас снова и снова спрашивали: «Поставите ли вы Осознание на первое место?»

Вы не можете войти в просветление, в Осознание, если ставите других на первое место. Из этого ничего не получится. Это просто не работает. А еще появляется чувство вины: «А как же моя семья и друзья?» Вот почему в течение всех этих лет я спрашивал вас: «Как у вас с приверженностью Осознанию? Она есть? Вы готовы?»

Сейчас важна сильная приверженность, но противоречие заключается в том, что вы будете сомневаться как никогда. Возникнут самые сильные сомнения. Так всегда происходит перед самым Осознанием. Любые ваши внутренние сомнения всплывут на поверхность. И я прошу вас, если в следующие шесть месяцев вы почувствуете какие-либо сомнения, не боритесь с ними. Не пытайтесь их мысленно оправдать или уничтожить. Просто поймите, что это старые сомнения. Это массовое сознание пытается затянуть вас обратно. Это часть вас, за тысячу жизней привыкшая жить на планете, которая говорит: «Я действительно, действительно готов?»

Так что вы будете испытывать сильные сомнения. Но почувствуйте их. Не бегите от них. То есть погрузитесь в них. Прочувствуйте их, потому что все - будь то сомнения или радость, счастье или страх - в итоге превращается в мудрость. Все всегда вам служит. Не бойтесь их.

Решения

Еще один момент, который может показаться противоречивым, - в прошлом я много говорил вам о выборе: «Сделайте уже выбор, черт возьми. Сделайте что-нибудь. Сделайте выбор». Когда мы впервые начали совместную работу, я сказал: «Просто выберите что-нибудь , хоть что-нибудь», потому что я хотел, чтобы вы запомнили, что можете принимать решения, важные решения в своей жизни. Не маленькие решения - какие носки надеть или какое выпить вино, а важные решения.

Но сейчас я попрошу вас в течение следующих шести месяцев вообще не принимать в своей жизни никаких важных решений. Ничего важного. Я называю это «временем скольжения и парения» (Адамус смеется). Просто позвольте себе скользить, позвольте себе парить следующие шесть месяцев. Никаких важных решений. Хотя некоторые из вас сейчас сталкиваются с необходимостью очень важных решений, или думают, что сталкиваются. Ничего не решайте. Я не говорю о мелочах - ну, знаете, в какой ресторан пойти или что-то подобное. Ничего важного. Что значит важное? Работа? Отношения? Оставаться ли на планете? Переезд? Поездка? Я не говорю не делать этого; я прошу не принимать на этот счет решений.

Сейчас время для полного доверия. Я много рассказывал о доверии в первой книге, написанной совместно с Шамброй, «Мастера в Новой Энергии» . Сейчас я к этому возвращаюсь и говорю, что пришло время безоговорочного доверия себе, перестаньте пытаться всем управлять и манипулировать, просто доверьтесь. Просто позвольте свою божественность. Позвольте этой своей части, священной божественной части быть рядом. Не принимайте кучу решений, а просто позвольте. Вы заметите, что происходит много всего. Это не значит, что вы шесть месяцев будете сидеть и скучать. Многое происходит в вашей жизни.

Важные решения? Подождите.

По Интернету только что поступил вопрос. Кто-то спросил: «А что если я забеременею?» Ну, ты же не принимала решения беременеть. Это просто произошло, так что тебе ничего не угрожает. Ты не принимала важных решений (небольшой смех).

Если вы думаете - вам не нравится ваша работа - вы думаете о том, чтобы ее сменить, не стоит. Вы можете прийти туда в понедельник, а вас уволили. Попросите выплатить вам выходное пособие, но вы не принимали решения, это просто случилось.

На следующей неделе вы возвращаетесь, заходите домой, а ваш дом пуст, мебели нет, на вашем счете в банке тоже пусто - ваш партнер забрал все, пока вас не было. Вы не принимали решения, его принял он. Так что не принимайте решения выйти из отношений, позвольте этому случиться. В следующие шесть месяцев никаких важных решений. Просто позволяйте все, что бы ни случилось.

Я хочу провести на эту тему мераб. Мераб - для тех, кто здесь впервые - это время, когда мы выходим за пределы разума, чтобы совершить сдвиг сознания. Это просто приятное время - вы слушаете музыку и позволяете сознанию измениться. А не работаете с этим в своем разуме. Вот что такое мераб.

Вопросы и ответы

Прежде чем мы проведем мераб, я отвечу на несколько вопросов, потому что знаю - если бы в Интернете была панель управления, она бы сейчас начала мигать лампочками. Не знаю, есть ли у находящихся здесь, в Коне, вопросы, но на несколько я отвечу. Я хочу прояснить тему отказа от важных решений в течение шести месяцев.

Первый вопрос должен звучать так: «Имеют ли шесть месяцев, о которых ты говоришь, какое-либо отношение к призыву вернуться домой?» И ответ - конечно же, да.

Да, следующий вопрос.

ШАМБРА 2: Я подумываю о том, чтобы купить небольшой дом, это считается важным решением?

АДАМУС: Да (она смеется). Да.

ШАМБРА 2: Понятно.

АДАМУС: Да. Насколько небольшой?

ШАМБРА 2: Ну, одна спальня.

АДАМУС: Одна спальня.

ШАМБРА 2: Да.

АДАМУС: Для тебя это важное решение? То есть…

ШАМБРА 2: Не очень.

АДАМУС: Не очень.

ШАМБРА 2: Нет.

АДАМУС: Тогда прекрасно, но если тебе нужно хорошенько подумать: «Это хорошо? Или плохо? Надо ли мне это делать? Или нет? Хватит ли у меня денег? Нет?» Если же это не такое важное решение, а что-то, что ты делаешь каждый день…

ШАМБРА 2: Да, просто то, что имеет смысл.

АДАМУС: Да, да. Хорошо. Да, но если это ощущается, как важное решение, если ты по этому поводу напрягаешься и думаешь, тогда не делай этого. Просто подожди.

ШАМБРА 2: Хорошо. Спасибо.

АДАМУС: Что-то еще? Есть еще одно важное решение, о котором ты думаешь.

ШАМБРА 2: О-о. Может, ты знаешь (Адамус смеется). Скажи мне (она смеется).

АДАМУС: Я бы хотел, чтобы ты это почувствовала. Что еще?

ШАМБРА 2: Может быть, отношения?

АДАМУС: Да. Да, да.

ШАМБРА 2: Не решать. Просто жить, как бы странно…

АДАМУС: Да, да (смех).

ШАМБРА 2: …это ни было.

АДАМУС: Хочешь нам об этом рассказать?

ШАМБРА 2: Я с этим смирилась.

АДАМУС: Что насчет отношений?

ШАМБРА 2: О, они длятся уже много лет, но они не очень крепкие .

АДАМУС: Верно, верно. Да.

ШАМБРА 2: Но я заметила, что на самом деле это работает на меня.

АДАМУС: Сколько лет?

ШАМБРА 2: Семь.

АДАМУС: О. Да, не нужно сейчас принимать решений.

ШАМБРА 2: Хорошо.

АДАМУС: Сейчас неподходящее время для таких важных решений.

ШАМБРА 2: Хорошо.

АДАМУС: Да, да.

ШАМБРА 2: Хорошо. Спасибо.

АДАМУС: Хорошо. Да.

ЛУЛУ: Так вот, в этот момент жизни я как бы бездомная.

АДАМУС: Угу.

ЛУЛУ: У меня нет дома.

АДАМУС: Точно.

ЛУЛУ: Поэтому я думала о том…

АДАМУС: Где ты ночуешь?

ЛУЛУ: В гостиницах.

АДАМУС: В гостиницах. Это должно быть приятно.

ЛУЛУ: Да, и очень дорого (она смеется).

АДАМУС: Да, да! В хороших гостиницах?

ЛУЛУ: В хороших.

АДАМУС: О, хорошо, хорошо. Да.

ЛУЛУ: На самом деле, я купила себе Теслу, которую я заряжаю бесплатно и путешествую, ничего не тратя.

АДАМУС: Ты можешь прицепить к Тесле дом на колесах, и тогда у тебя будет и дом, и машина.

ЛУЛУ: У меня есть дом на колесах.

АДАМУС: Да. Видишь? Ты не бездомная.

ЛУЛУ: Ну, он в магазине.

АДАМУС: Так в чем твой вопрос? Где тебе купить дом?

ЛУЛУ: Я была в процессе покупки дома, чтобы в нем обосноваться.

АДАМУС: Так. Ты его смотрела?

ЛУЛУ: Да.

АДАМУС: Ты приняла решение насчет дома?

ЛУЛУ: Я уже внесла задаток , но…

АДАМУС: О, тогда все в порядке. Ты уже приняла решение. Да. Все отлично. Да. Не волнуйся.

ЛУЛУ: Но финансовая компания еще не вынесла решения в отношении меня.

АДАМУС: Верно. Вот когда я говорю, что нужно просто позволить. Точно. Но ты сама до этого уже приняла решение, так что дело сделано. Теперь просто отпусти его и наблюдай, что произойдет.

ЛУЛУ: Хорошо.

АДАМУС: Хорошо?

ЛУЛУ: Хорошо.

АДАМУС: Хорошо. Это большой автодом? (небольшой смех)

ЛУЛУ: Это Mercedes Wind 5 - как ты его оценишь? Да.

АДАМУС: Да. Довольно большой.

ЛУЛУ: Он действительно шикарен.

АДАМУС: Да, хорошо.

ЛУЛУ: Да.

АДАМУС: Хорошо. Еще пара вопросов.

ДЖИН: Мне бы просто хотелось знать, как это относится к людям, которые будут читать это в будущем, которых сегодня здесь нет.

АДАМУС: Да, и как бы ты на это ответила?

ДЖИН: Будьте в моменте.

АДАМУС: Это актуально для момента, когда они читают, когда смотрят.

ДЖИН: Хорошо. Спасибо.

АДАМУС: Это актуально в моменте.

ДЖИН: Спасибо.

АДАМУС: Для группы, которая смотрит сейчас или в ближайшем будущем, это актуально сейчас. Если вы смотрите позже, это актуально для того времени, когда вы смотрите. Да, иначе это было бы…

Ты ведь никого не хочешь запугать ? (небольшой смех)

ДЖЕССИКА: Я очень волнуюсь, но…

АДАМУС: Ничего.

ДЖЕССИКА: …мне встать?

АДАМУС: Я всегда мил. Нет, нет. Сиди, пожалуйста.

ДЖЕССИКА: В августе я выхожу замуж, и это кажется важным решением.

АДАМУС: Это важное решение, да.

ДЖЕССИКА: Очень важное решение. То есть я бы ни за что не передумала.

АДАМУС: Ты знаешь этого человека? В смысле, ты уже с ним встречалась? (смех)

ДЖЕССИКА: Мы вместе уже десять лет.

АДАМУС: О, десять лет.

ДЖЕССИКА: Да.

АДАМУС: Тогда это не важное решение. И ты уже приняла решение выйти замуж.

ДЖЕССИКА: Так что…

АДАМУС: Точно, точно.

ДЖЕССИКА: Хорошо.

АДАМУС: Да. Нет, у тебя все отлично.

ДЖЕССИКА: Супер! (она смеется)

АДАМУС: Все отлично. Да. Ого! Ого! Да.

ДЖЕССИКА: У меня так колотится сердце!

АДАМУС: Нет, если вы уже приняли какое-то решение - выйти замуж, забеременеть, купить дом или открыть бизнес - если вы уже приняли решение, тогда двигайтесь в этом направлении. Сейчас я говорю о каких-либо новых важных решениях.

ДЖЕССИКА: Понятно.

АДАМУС: Хорошо. О, и я чувствую, пока мы говорим, как социальные сети Шамбры начинают пестрить подобными разговорами. Да. Хорошо.

МИШЕЛЬ: Почему?

АДАМУС: Почему? Почему? О, я думал, что это просто философский вопрос.

МИШЕЛЬ: (смеется) Нет!

АДАМУС: Почему? Потому что. Почему? Мы проведем мераб, и я объясню подробнее, а как ты думаешь почему?

МИШЕЛЬ: Учитывая все происходящие изменения и то, что мы сами тоже меняемся, те решения, которые мы можем принять сейчас, через шесть месяцев могут быть совсем другими, потому что мы сами будем другими через шесть месяцев.

АДАМУС: Совершенно верно. Да.

МИШЕЛЬ: Понятно.

АДАМУС: Да. Сейчас не самое подходящее время для принятия решений, потому что вы меняетесь на очень многих уровнях, и если вы примете решение сегодня, оно может оказаться неприемлемым через шесть месяцев.

И еще я хочу, чтобы вы привыкали позволять и доверять себе. Не внешним силам, а позволять и доверять тому, что у вас все получится. Мы также идем к тому, чтобы принимать намного меньше решений. Все просто существует для вас, и в этом суть Мерлина. Это Мастер внутри вас. Все появляется до того, как вам это потребуется. Вам не нужно бороться в старом человеческом процессе принятия решений, по крайней мере, не так часто. Вы можете целый день выбирать, что будете есть или пить или куда пойдете гулять, но важные вопросы начнут решаться сами собой. Это удивительный способ жить. И странно, что это происходит в то самое время, когда звучит призыв возвращаться домой. Не вы возвращаетесь домой, а те, кто был здесь и вмешивался в дела планеты, отзываются назад. Да. Хорошо.

КАТАРИНА: Ты уже вроде бы ответил на мой вопрос, потому что мой вопрос в том, что сейчас очень многое меняется в моей жизни, и мне кажется, что я должна принять множество решений.

АДАМУС: Это ведь такое бремя? «Что мне делать?» Можешь представить? Тебе просто ничего не надо делать. Все получается само собой.

КАТАРИНА: Да, ты так и сказал, и мое сердце начало вот так раскрываться, потому что мне кажется, я даже не могу принимать никакие решения, все просто само происходит. И все, что я пытаюсь делать, это следовать своему сердцу, плыть в потоке и смотреть, куда он меня приведет.

АДАМУС: Да.

КАТАРИНА: Но в некоторых случаях человеку нужно - в реальности человеческой жизни - нужно принимать решения.

АДАМУС: Точно.

КАТАРИНА: Главное - позволение, и тогда все происходит само собой, и только страх твердит: «Если ты этого не сделаешь, - я такое слышала, - если ты не примешь решение, его приму я».

АДАМУС: Да, и это уместно для большинства людей, но не для того, куда мы сейчас направляемся.

Для большинства людей важно принимать решения, проживать опыт, брать на себя ответственность. Но мы сейчас переключили скорость, и вы поймете, что вам просто не требуется принимать решения. Все происходит само собой, и это вы, ваша божественность, Мастер, Мерлин, как ни назови - все просто само происходит. У вас есть дом, у вас есть работа, у вас есть отношения. Когда вы на старом человеческом пути принятия решений, порой вы начинаете слишком много думать - нет, вы всегда много думаете - и получается так, что вы думаете, что ваше решение основано на фактах, но оно основано на ограничениях.

Когда вы перестанете пытаться принимать в своей жизни важные решения, вы откроетесь и освободитесь от ограничений, и вдруг поймете, что все происходит само собой, все уместно, это не страшно, а идеально для вас. И вы поймете, что вам больше не нужно принимать все эти маленькие и даже средние решения. Все происходит само собой, но это наполняет ваше сердце. И, в каком-то смысле, вы можете подумать: «Я уже принял решение. Я принял решение быть всем, что Я Есть», и теперь это происходит.

КАТАРИНА: Да, в этом есть большой смысл.

АДАМУС: Ты просто избавляешься - сначала ты сказала, что тебе нужно принять много решений - пуф!

КАТАРИНА: Да, много всего произошло. Я даже ничего не решала. Все случилось само собой, и в каком-то смысле даже лучше, чем я могла себе представить.

АДАМУС: Да.

КАТАРИНА: Кажется, что это странно, когда это проживаешь, но прекрасно…

АДАМУС: Лучше, чем ты могла представить. В этом суть. В этом суть.

КАТАРИНА: Да! (она смеется) Да.

АДАМУС: И во многих случаях, когда человек участвует в процессе принятия решений в своей жизни, они основаны на ограничениях. Просто почувствуйте все решения, которые вы принимали в жизни. Они не были основаны на грандиозных, превосходящих всё потенциалах. Они были основаны на ограничениях. Они были основаны - и я все время об этом говорю, что каждое человеческое решение, каждый выбор основан на эмоциях, а не на интеллекте и на фактах. Оно может оправдываться фактами, но каждое решение, даже о том, что вы будете есть сегодня на ужин, принимается из эмоций. А потом вы оправдываете его, говоря: «Это более здоровая для меня пища», или что-то еще. Но каждый выбор, каждое решение основано на эмоциях.

По сути, мы выходим за пределы необходимости принимать все эти ограниченные жизненные решения. Факт в том, что сейчас время, когда вы действительно идете по жизни вместе с Мастером, с Мерлином внутри вас. Хорошо.

Еще два вопроса, а затем мы проведем мераб. Да. В самом дальнем ряду.

ХОРАС: Спасибо. В этом году я планировал купить дом, будет ли это квартира, большой или маленький дом, но, кажется, я не могу перестать снимать жилье. И я опять снимаю.

АДАМУС: Точно.

ХОРАС: Так…

АДАМУС: Но ты уже принял решение.

ХОРАС: Принял, да.

АДАМУС: Хорошо. Теперь тебе не нужно больше беспокоиться, все происходит само собой. Решение уже принято, так что ты не пытаешься принять решения. Ты не стоишь здесь, говоря: «Покупать или не покупать?» Ты уже решил. Энергия уже пришла в движение. Уже собирается все, что тебе потребуется для воплощения этого для себя.

Ты можешь поиграть и притвориться, что принимаешь решение, будет это квартира или дом, по этой цене или по другой. Ты можешь поиграть в эту игру, но я бы сейчас просто все отпустил и наблюдал, как энергия приходит и служит тебе, вместо всех этих решений, беспокойства и всего остального. И порой будет страшновато, потому что ты будешь думать: «О, надо было это обдумать. Надо было принять решение. Надо было уделить этому внимание». Нет. Нет.

ХОРАС: Ну, это не совсем сомнение. Скорее раздражение и злость. Меня это уже достало.

АДАМУС: Да.

ХОРАС: Я просто хочу, чтобы все сдвинулось с мертвой точки.

АДАМУС: Правильно. Но ты уже принял решение.

ХОРАС: Да.

АДАМУС: Так что все в порядке. Я просто говорю - в ближайшие шесть месяцев не принимай важных решений. Ты уже решил, чего хочешь, так что процесс уже запущен.

ХОРАС: Хорошо.

АДАМУС: Он уже в пути.

ХОРАС: Спасибо.

АДАМУС: Я серьезно. И это необязательно то, что ты ожидаешь сегодня.

ХОРАС: Хорошо. Я знаю, что ограничиваю себя, и рад это услышать. Так что, все хорошо. Спасибо.

АДАМУС: Хорошо. Еще один вопрос. Я знаю, что где-то здесь есть еще один вопрос. А может и нет.

ШАМБРА 7 (мужчина): У меня нет вопросов. Я лишь… Я достигну Осознания, потому что через шесть месяцев, я думаю, что достигну Осознания (он смеется).

АДАМУС: Да. Хорошо. Или раньше, чем через шесть месяцев.

ШАМБРА 7: О. Что?

АДАМУС: Может быть, ты достигнешь Осознания раньше, чем через шесть месяцев.

ШАМБРА 7: Раньше, чем через шесть месяцев?

АДАМУС: Да.

ШАМБРА 7: О. Через шесть месяцев, раньше шести месяцев, мне важно лишь Осознание (он смеется).

АДАМУС: Да. Хорошо. Это хорошо. Да, но ты уже сделал свой выбор, так что не нужно волноваться. Да.

ШАМБРА 7: Спасибо.

АДАМУС: Спасибо. Хорошо, теперь давайте включим музыку.

Мераб

Хорошо. Пришло время мераба, время позволить сдвинуться сознанию.

(начинает играть музыка)

Я буду говорить. Так я обычно делаю во время мераба, но не очень много. Пришло время сделать глубокий вдох - ух! - и почувствовать все, что происходит.

Есть коронавирус. Это большое отвлечение. Он нарушает ход многих вещей, но на самом деле это большое отвлечение от других происходящих на планете событий. Он реален. Но связан с экономикой. Он заставил всех беспокоиться и нервничать.

И происходит еще кое-что, о чем большинство людей никогда не узнает. В то же время прямо сейчас закрывается Орден Арк. Он больше не нужен. На этой планете уже достаточно людей, которые начинают понимать свою суверенную связь с энергией, своей собственной энергией.

Орден Арк не нужен. Новички будут приходить на эту планету, но сейчас есть много новых планет Земля. Они будут отправляться и туда.

А пока Орден Арк завершает свою работу, все вмешательства отзываются назад.

Ангельские семьи призывают всех вернуться: «Пора возвращаться».

Это повлияет не только на тех, кто находился в невидимых сферах планеты. Но также и на тех людей, с которыми они работали. Не все из них. Не все из них пытаются посеять хаос на этой планете. Некоторые пришли сюда, чтобы что-то узнать для своих ангельских семей.

Их отзывают, и я сделаю - (Адамус смеется) Калдре не хочет, чтобы я это говорил, но я сделаю сейчас громкое заявление. Я ставлю плеядианцев в один ряд с другими вмешательствами. Я не могу ничего хорошего сказать о плеядианцах, но кто-то говорит: «Давайте все жить в мире, любви и радости». Нет. Они мне не нравятся. Они лгут. Они обманывают. Они слишком долго вмешивались в развитие этой планеты. Они содействовали тому, чтобы, в общем-то, очень хорошие люди передавали их ченнелинги. Они манипулируют. Они крадут энергию, и многие из тех, кто предположительно ченнелит плеядианцев, вдруг перестанут ченнелить, потому что почувствуют, что больше никого нет. А кто-то продолжит. Но это точно будет подделка, потому что плеядианцев отзывают. Можете передать им, что я сказал.

Да, меня выгнали из Седоны. Выгнали, и я этим горжусь. Вы понимаете, что я единственный Вознесенный Мастер, которому не позволено возвращаться в Седону? (Адамус смеется) По хорошей причине.

Все это происходит. Их призывают вернуться домой, так что планета теперь сможет двигаться дальше самостоятельно - своим собственным путем, со своими людьми. Она может перейти к новому виду человека без вмешательства. Она может перейти к совершенно новому пониманию энергии и сознания без этого облака инопланетного вмешательства.

Следующие шесть месяцев будут очень интересными. Повторю, смотрите не только на заголовки, но и на то, что под заголовками, что между ними, что на других новостных страницах, если у вас еще есть газеты. Они еще существуют?

Но просто чувствуйте все, что будет происходить на планете в следующие шесть месяцев, и, что еще важнее, в вашей собственной жизни.

Не принимайте важных решений. Для этого есть причина. Вы завершаете период, когда вам самим требовалось принимать все эти решения - будь то об отношениях, о жилье, о работе, о детях или направлении дальнейшей жизни, и теперь вам не нужно этого делать. Вы заметите, что все, что в действительности у вас на сердце, что на самом деле в вашем сердце - не те решения, что идут из разума, а то, что живет в вашем сердце, - начнет воплощаться в вашей жизни.

Раньше, когда вы шли от головы, вы портили многие решения и возможности в своей жизни.

Сейчас пришло время для настоящего доверия.

Вы думаете, что везде должны принимать решения. Это означает не быть в доверии. Сейчас пришло время довериться, что вы - Мерлин, Мастер, вы - сделаете так, что все это произойдет.

Это не какая-то внешняя сила. Когда все эти вещи, которых вы на самом деле желаете всем сердцем, начнут происходить в вашей жизни, вы поймете, что все это делаете вы. Просто это ваша часть, от которой вы долгое время закрывались.

И по прошествии шестимесячного периода непринятия решений, думаю, вы начнете понимать, что вам больше не потребуется принятия каких-то очень важных решений.

Вы будете в совершенно другом потоке. Вы будете в совершенно другом состоянии легкости, и все будет происходить само собой.

Происходит то, что энергия отвечает вам - ваша энергия отвечает вашему сердцу. Не разуму, который пытается во всем разобраться из состояния ограничений, но вы вдруг понимаете, что именно так работает энергия. Она чувствует сердце. Она чувствует истинные желания, и все происходит само собой.

Энергия служит вам. Она в нужное время притягивает нужных людей, подходящие возможности. Вам не нужно для этого прилагать усилия, напрягаться.

Итак, в течение следующих шести месяцев не принимайте важных решений. Просто доверьтесь, позвольте, и наблюдайте, как все меняется.

Это интересное время схождения всего в одной точке. Инопланетные вмешательства отзываются, на планете много всего происходит, коронавирус, изменения технологий - взгляните, все сошлось вместе.

Сделайте глубокий вдох и посмотрите, где вы сейчас находитесь, поднимитесь над всем шумом, суматохой и хаосом.

Хороший глубокий вдох.

Итак, вам не нужно беспокоиться о принятии важных решений, просто наблюдайте, как энергия по-разному работает в служении вам.

(музыка стихает)

На этом, для меня, как всегда, удовольствие быть с вами. Я вернусь в Кону в любой момент - ради Шоуда или по любому другому случаю.

Давайте сделаем хороший глубокий вдох в завершение этой встречи, и напоминаю, что все хорошо во всем творении. Спасибо (аплодисменты зала).



____________________________________________________________
Оригинальный англоязычный текст на сайте Алого Круга

Русский перевод и субтитры: SaLexx & SafIra

Поддержать переводчиков

Яндекс.Деньги 41001387267149
WebMoney R403375132857
PayPal salexx23@yandex.ru
Ответить