Отмена SES в Москве и вообще про семинары в России

Встречи и Мероприятия
Ответить
innagor
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 май 2012, 22:23

Отмена SES в Москве и вообще про семинары в России

Сообщение innagor »

Дорогая Шамбра,
Мы отменяем семинар SES в Москве.
Последний раз редактировалось innagor 10 май 2020, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
Елена М.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 12:25

Re: Отмена SES в Москве и вообще про семинары в России

Сообщение Елена М. »

Здравствуйте SES. В Москве тоже удобно проводить семинары. Может просто лето, период отпусков, поэтому никто не записался. Да, и оплата 500 долларов возможно не устраивает. Курс доллара в России на сегодняшний момент оставляет желать лучшего и меньшего :)
Savaoff
**
**
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 22:56

дорого

Сообщение Savaoff »

Однозначно $500 - это дорого. Да, лет 5 назад это была вполне "рабочая" сумма, однако с тех пор и рубль в 2 раза "упал", и зарплаты сократились. Я думаю, $100 (6-7 тысяч рублей) более подходящая цена, и то народ хорошо подумает, прежде чем заплатить в условиях отсутствия уверенности в завтрашнем доходе, какие бы плюсы не сулило прохождение курса. В РФ сейчас не до жиру - быть бы живу.
innagor
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 май 2012, 22:23

Re: Отмена SES в Москве и вообще про семинары в России

Сообщение innagor »

Спасибо за ответы.
Последний раз редактировалось innagor 10 май 2020, 01:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Парма
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:41

Re: Отмена SES в Москве и вообще про семинары в России

Сообщение Парма »

Здравствуйте! Я выскажу мысли как наблюдатель. Не думаю, что истинно просветлённый человек мог бы сейчас не обращать внимания на текущую политику, а бизнес - часть политики. Когда за подобный семинар предполагается брать довольно-таки крупную сумму (оплата проезда, помещения, переводчика, командировочные и др.) невольно задумываешься, неужели это то самое, ради чего родился человек, и почему это находится не в России? Идут такие события (Переход, Нибиру, войны, нашествие мусульман, пятая колонна в России, колониальная Конституция в пользу США, устройство Нового общества и др.), а в Шоудах об этом мало говорится или почти ничего не сказано. Конечно, заманчиво быть сверхчеловеком, но, ведь, это и обязывает к чему-то. Короче, я думаю, что стал проявляться некий уход от реалий нашей жизни, или он ловко замаскирован, а потомкам гипербореев/ариев/славян не следовало бы привыкать к чужому Учению, когда у нас есть своё, родное. Хотя, возможно, в этом и есть какой-то смысл и хорошо, если он - в эволюционном ключе, но пока я его отчётливо не вижу, но некоторые соображения имеются.

Посмотрите, что получается. Россия по Конституции - скрытая колония Америки, и все указки, как нам жить, чтобы не жить, идут оттуда. Чтобы в этом удостовериться, далеко ходить не надо, достаточно посмотреть на цену семинара и в свой кошелёк, и такое несоответствие наводит на некоторые выводы.
Ответить