Встреча Шамбры в Москве 12 декабря 2009

Встречи и Мероприятия
Аватара пользователя
Gleb
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 01:45

Встреча Шамбры в Москве 12 декабря 2009

Сообщение Gleb »

Изображение

Дорогие друзья,

Большое спасибо за участие в нашей первой встрече. Спасибо за теплую и дружественную атмосферу, за интересное общение и, конечно же, за ваши отзывы и предложения!

Наше письмо Джеффу передано, и я написал в офис АК о том, как замечательно прошла наша первая встреча и что мы планируем продолжать собираться. Ответа я пока не получил, но надеюсь, что мы что-то услышим в ближайшем будущем.

Я прочитал все ваши пожелания и отзывы и постараюсь все их совместить в наших следующих встречах.

Как мы и договаривались, вторая встреча должна состоятся в декабре. Предварительно установлю дату 12 декабря (это суббота), а время с 16.00 до 19.00 (вы просили раньше), и буду подбирать для нас зал. Зал будем искать больше – на 50-70 чел. Как только зал будет зарезервирован, будет ясность и мы начнем регистрацию.

Между тем, все те, кто хочет рассказать на встрече ( скажем, в рамках «Говорят Шамбра») о своем опыте или хочет провести дыхательную/медитативную практику или готов предложить какое-либо другое наполнение от себя, пожалуйста присылайте свои предложения с кратким описанием того, что это будет, на этот адрес!

С уважением,
Глеб
admin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 03:19

Re: Встреча Шамбры в Москве 12 декабря 2009

Сообщение admin »

Нужен зал для встречи на 12 декабря (это суббота),
начало "плавающее" с 16.00 до 19.00 (вы просили раньше),
Если есть у кого инфо - пишите Глебу
;)
Аватара пользователя
Gleb
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 01:45

Re: Встреча Шамбры в Москве 12 декабря 2009

Сообщение Gleb »

Друзья!

Я был очень плотно занят все последнее время с мероприятиями Яноша и поэтому, что называется, на некоторое время пропал. Но со встречей нашей все в порядке.

Нам удалось определиться с залом. Он будет больше, чем в прошлый раз и намного ближе к центру. Стоимость входа, складывающаяся из аренды зала и сопутствующих мелких расходов составит 100 руб. Время чуть-чуть пришлось сдвинуть – начнем в 15.30. Зал за нами до 18.30. Это также соответствует просьбе делать мероприятия раньше.

У нас будет более-менее свободная программа. Попробуем побыть в новой энергии. Однако, все кто хочет выступить и предложить медитацию/дыхательную практику, пожалуйста пишите, т.к. нужно представлять что это будет и сколько на это нужно времени.

Большая просьба всем регистрироваться, чтобы мы знали, сколько людей и могли держать вас в курсе происходящего.

Регистрацию будет осуществлять Сергей Векшин, который любезно согласился помочь нам с этим. Он же помог подобрать этот зал, так что не стесняйтесь сказать ему спасибо:)

Присылайте данные ему на имейл: Sergei.Vekshin@mail.ru

По всем дополнительным вопросам и предложениям пишите на russianshaumbra@gmail.com

Итак, данные по мероприятию.

Вторая встреча Шамбры
Дата: 12 декабря 2009 г.
Время: 15.30 – 18.30.
Адрес: Садовническая ул., дом 61; м. Павелецкая.


Более подробное описание проезда и другую дополнительную информацию выложим позже.

Изображение

Глеб
Аватара пользователя
Nikolesku
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 10:13

Re: Встреча Шамбры в Москве 12 декабря 2009

Сообщение Nikolesku »

А отчет о встрече будет?.. :-w
Сколько людей собралось? Что делали? Кто выступал и о чем говорил? Были ли ли песни/танцы и пр.? Были ли традиционные обнимашки? Пошли ли потом посидеть в кафешку? Как ощущения? Смешные случаи, если были... И фотографии с комментариями очень ждем! :ymparty:
Sergei...V
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:09

Re: Встреча Шамбры в Москве 12 декабря 2009

Сообщение Sergei...V »

Nikolesku писал(а):А отчет о встрече будет?.. :-w
Сколько людей собралось? Что делали? Кто выступал и о чем говорил? Были ли ли песни/танцы и пр.? Были ли традиционные обнимашки? Пошли ли потом посидеть в кафешку? Как ощущения?Смешные случаи, если были... И фотографии с комментариями очень ждем! :ymparty:
Здравствуй, Шамбра...
Nikolesku, Дорогая, Здравствуйте...
Рад Вас читать...

Отвечаю на вопросы:
- собралось около 40 человек, не считались...
- Сидели в Круге, Общались, Высказывались, Выражались, Делились, Давали, Получали, Наслаждались...
- Встреча началась с пропевания Ом...
- Обнимались и даже Целовались... Радовались Этому...
- В кафешку может кто-то и пошел, не знаю, Мы с Глебом уходили последними - нужно было сдать зал для следующего за нашей Встречей мероприятия...
- Я видел у кого-то фотоаппарат, но, не обратил внимания - велась ли съемка... Если велась, то фото обязательно появятся...
- Смешные случаи были - все смеялись и помногу... Аплодировали...

После пропевания Ом медитировали всей Группой... Я только запомнил из того, что происходило во время медитации, следующее - в один момент я перестал ощущать Свое Тело и начал воспринимать себя Шаром Золотисто-Белых с добавлением Фиолетового и Красного Энергий. Когда "посмотрел" на Наш Круг – Всех «увидел» такими же расширяющимися Шарами тех же Цветов. Шары в Круге расширились и превратились в Тор, затем Тор начал расширяться во всех направлениях и превратился в один Большой Шар...
Было ПОТРЯСАЮЩЕ ЗДОРОВО и ПРОСТО…

Договорились встретиться в этом же зале в Январе 2010...
День и время предварительно будут согласованы с владельцами помещения, затем выложим в Сети...

Всем Искренне Благодарен за Подаренные Несколько Часов Пребывания Вместе... И Тем, кто физически не был Там… Мы все равно Были Вместе…

Ша-а-а-мбра...
Аватара пользователя
Nikolesku
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 10:13

Re: Встреча Шамбры в Москве 12 декабря 2009

Сообщение Nikolesku »

Сергей, спасибо большущее! :x :ymhug:
Похоже, вечер удался! Рада за вас :ymapplause: Надеюсь, когда-нибудь буду проездом в столице - заскочу на встречу Шамбры, увижу все собственными глазами :ymparty:

P.S.: Продолжаю находиться в ожидании фоток... ;)
Sergei...V
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:09

Re: Встреча Шамбры в Москве 12 декабря 2009

Сообщение Sergei...V »

ЖДЕМ-С, Дорогая Вера... Всех...

У Глеба есть Идея проводить Встречи Шамбры с OnLine-трансляцией их в Сети...
Я с Удовольствием Поддерживаю Ее...
Нужна техническая подготовка...
Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 04:01

Re: Встреча Шамбры в Москве 12 декабря 2009

Сообщение Ruslan »

Шамбра, здравствуй!
Это здорово, что у нас, в бывшем Союзе, прошла Встреча!
Хотелось бы поучавствовать в организации следующей, пусть не физически, может материально...
Как отправить денёжку? (Живу в Узбекистане)
Sergei...V
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:09

Re: Встреча Шамбры в Москве 12 декабря 2009

Сообщение Sergei...V »

Ruslan писал(а):Шамбра, здравствуй!
Это здорово, что у нас, в бывшем Союзе, прошла Встреча!
Хотелось бы поучавствовать в организации следующей, пусть не физически, может материально...
Как отправить денёжку? (Живу в Узбекистане)
Руслан, Здравствуйте.

Шамбра Здравствуй...

Благодарим искренне за выражаемую Вами поддержку, выражаемую разными способами.
Ша-а-а-амбра...

Что касается Денег, о которых Вы, Руслан, говорили, которые будут поступать в поддержку - они могут быть направлены на технические нужды и т.п. Этот вопрос мы обсудим на 3-й январской Встрече Шамбры в Москве.

Пока представляем реквизиты для банковских переводов:

Для перевода рублевых средств:
Получатель ВЕКШИН Сергей Ростиславович
Счет получателя 40817810301000996150
Банк получателя Закрытое акционерное общество "Райффайзенбанк"
129090, Москва, Троицкая ул., дом 17, строение 1
кор.счет № 30101810200000000700
в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
БИК 044525700
ИНН 7744000302

Назначение платежа

For US Dollars funds transfer/ для перевода в долларах США:
Beneficiary Sergei Vekshin
Account number 40817840601000003823
Beneficiary’s bank ZAO Raiffeisenbank
17/1 Troitskaya, Moscow, 129090, Russia
SWIFT: RZBMRUMM
Intermediary bank Correspondent account in USD: №3582021665001
STANDARD CHARTERED BANK NEW YORK.
SWIFT: SCBLUS33
CHIPS ABA:0256
FEDWIRE NO: 026002561


for EUR funds transfer:
Beneficiary Sergei Vekshin
Account number 40817840601000003823
Beneficiary’s bank ZAO Raiffeisenbank
17/1 Troitskaya, Moscow, 129090, Russia
SWIFT: RZBMRUMM
Intermediary bank Raiffeisen Zentralbank Osterreich AG
Am Stadtpark 9, A-1030 Vienna, Austria
SWIFT: RZBAAT WW
acct no 1-55.025.928

Details of payment The information should make it possible to identify the details of payment including applicable reference to contract or deal number /Указывается информация, позволяющая получателю идентифицировать детали платежа, в том числе, принадлежность платежа договору или сделке
Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 04:01

Re: Встреча Шамбры в Москве 12 декабря 2009

Сообщение Ruslan »

Добрая минутка, Сергей!
Спасибо за информацию, Шамбра... Я думаю, что можно сделать проще. Отправить на Ваше имя перевод, используя систему "Вестерн", или "Мигом"...
Ответить