Аспектология НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ в Москве 14 - 16 марта 2014

Встречи и Мероприятия
Ответить
innagor

Аспектология НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ в Москве 14 - 16 марта 2014

Сообщение innagor » 10 фев 2014, 15:57

Школа Аспектологии Тобиаса: Психология Новой Энергии
14-16 марта 2014, Москва

В этом интенсивном трехдневном семинаре Тобиас знакомит с учением об «аспектах». Аспекты — это выражения нашего Я, которые мы создаем для выполнения определенной цели или задачи, и многие аспекты являются здоровыми и сбалансированными. Если какой-то аспект несет в себе последствия пережитой травмы, а это случается довольно часто, то он может создавать серьезный дисбаланс в Вашей жизни. Понимание аспектов позволяет понять, как мы создаем эти выражения себя, чтобы справляться с жизненными ситуациями. Участники курса узнают, как создавать в своей жизни «безопасное пространство», куда можно пригласить вернуться каждую часть себя, без ментальной проработки, без медикаментов, без длительной и дорогостоящей психотерапии. Этот курс позволяет также научиться сознательно создавать и интегрировать аспекты.

Короткая презентация по-английски и её русский перевод (см. комментарий на той же странице youtube) дадут Вам представление о теме семинара.

Рекомендуется пройти Школу Сексуальных Энергий Тобиаса (SES) до того, как принимать участие в Школе Аспектологии. Знания и опыт, полученные при прохождении SES, помогут Вам поддерживать внутренний баланс, когда Вы почувствуете присутствие своих аспектов в течение и после Школы Аспектологии.
Эта рекомендация не является обязательным условием для прохождения Школы Аспектологии.

Внимание: Нежелательно принимать участие в семинаре тем, кто принимает психотропные или психотерапевтические медикаменты.

Язык: Видео на английском языке с английскими/ русскими субтитрами, текст семинара и обсуждение на русском языке.

Стоимость: 650 долл. США
Размещение, питание и транспорт за свой счет.

Внимание: Количество участников семинара ограничено 6-ю. Если Вы хотите принять в нем участие, пожалуйста, свяжитесь со мной, и я дам вам знать, когда страничка регистрации будет открыта на сайте АК.

Инна Гороховская
igahmyo@gmail.com
+972504615660

Ответить