Школа Сексуальных Энергий в Москве 31 янв. - 2 февр. 2014

Встречи и Мероприятия
Ответить
innagor

Школа Сексуальных Энергий в Москве 31 янв. - 2 февр. 2014

Сообщение innagor » 20 авг 2013, 13:13

Манипуляции энергией распространены в различных сферах жизни и, так или иначе, затрагивают нас всех. В своей Школе Сексуальных Энергий Тобиас просто и наглядно объясняет происхождение дисбаланса между мужской и женской энергиями и раскрывает связь между этим дисбалансом и такими его проявлениями как чувство вины, стыд, низкая самооценка, потребность в драме, насилие в различных его формах. Школа Сексуальных Энергий позволит Вам понять природу и динамику физических, психических, психологических и сексуальных манипуляций энергиями и научиться распознавать их проявления в различных сферах жизни.

Освобождение от нескончаемого цикла энергетических манипуляций и восстановление утраченного энергетического баланса – важный шаг на пути к тому, кто Вы Есть, к себе - суверенному творцу, Мастеру Новой Энергии.

Очередная Школа Сексуальных Энергий начнется в Москве 31 января.
Учителя - Инна Гороховская и Марина Частушкина.

Информация и запись на сайте АК:
http://store.crimsoncircle.com/p-5276-t ... -2014.aspx

С вопросами обращайтесь к учителям:
Марина
e-mail: chms@mail.ru

Инна
e-mail: igahmyo@gmail.com

Вы можете написать, и мы свяжемся с Вами по телефону.
Последний раз редактировалось innagor 25 апр 2014, 07:27, всего редактировалось 1 раз.

innagor

Re: Школа Сексуальных Энергий в Москве 31 янв. - 2 февр. 201

Сообщение innagor » 14 янв 2014, 21:24

Уважаемая Шамбра,
в марте планируется проведение в Москве семинара Аспектология на русском языке.

АК рекомендует (это не является обязательным условием) пройти ШСЭ до участия в семинаре по Аспектологии.
Опыт и знания, полученные в ШСЭ, помогают поддерживать внутренний баланс - по мнению АК, это может очень пригодиться тем, кто готов встретиться со своими аспектами и интегрировать их.

Информация о семинаре Аспектология будет размещена в феврале.

Если у Вас есть вопросы, Вы можете мне написать.

Инна

SaLexx

Сообщение SaLexx » 04 фев 2014, 21:54

Дорогие Инна и Марина!

Хочу выразить огромную благодарность за организацию, за атмосферу, за энергетику, и общение на семинаре SES. Живое общение с Шамброй оставило очень сильные впечатления.
Конечно же, спасибо и Тобиасу и Алому Кругу за этот мощнейший поток энергий, обрушившийся на нас за эти три дня. Не могу сказать что это перевернуло мою жизнь, (почему-то кажется, что это только начало :D ) но то, что она разделилась на "до" и "после" семинара - это абсолютно точно.

Хочется пожелать вам удачи на пути Учителей и нового замечательного опыта, которым вы так здорово делитесь с теми, кто к вам приходит :-)

innagor

Сообщение innagor » 13 фев 2014, 00:22

Спасибо, SaLexx!
Это огромная радость - быть свидетелем, а тем более, в той или иной мере, соучастником разделения чьей-то жизни на "до" и "после".

Было просто здорово пообщаться с людьми, которые переводят - пропускают через себя, трансформируя в русскоязычный аналог - материалы Адамуса. И делают эту огромную работу тихо, не претендуя на лавры, просто потому, что они Шамбра, и это - их жизнь.

Если захочется поделиться с теми, кому еще не довелось пережить такую трансформацию - я имею ввиду и сам семинар, и его "последствия" - то вот открытая мной для этого тема:
https://www.shaumbra.ru/frm/viewtopic.php?f=4&t=373

Семь футов под килем!
Инна

loverr

Сообщение loverr » 13 июл 2016, 17:06

Когда ещё ожидать? Будет в этом году?

Ответить