03/03/2018 - Серия Крылья Шоуд 7

Август 2017 - Июль 2018
Ответить
Аватара пользователя
SaLexx
****
****
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 11:04

03/03/2018 - Серия Крылья Шоуд 7

Сообщение SaLexx »

МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА
Серия "Крылья"

ШОУД 7 - АДАМУС СЕН-ЖЕРМЕН
ченнелинг через Джеффри Хоппе

Представлено Алому Кругу 3 марта 2018 года
https://www.crimsoncircle.com

Перевод и субтитры: SaLexx & SafIra
____________________________________________________________
Видео
____________________________________________________________
Текст


Я Есть то, что Я Есть, Адамус Сен-Жермен (аудитория аплодирует).

Спасибо. Давайте сделаем хороший глубокий вдох, начиная этот Шоуд. Это будет Шоуд, отличающийся по ряду признаков, но, возможно, по прошествии времени он станет для вас очень важным.

На самом деле этот Шоуд посвящен той глубокой истинной связи между человеком и Мастером. У нас есть люди, находящиеся здесь - те, кто смотрит онлайн, и здесь, в Колорадо - люди, которые прошли очень через многое; люди, о которых я говорил в прошлый раз, я сказал, что Алый Круг подошел к такому замечательному моменту, замечательному до такой степени, что изменился даже Алый Совет; люди, которые столько выдержали и на своем пути придерживались своего внутреннего знания. Теперь здесь, на этом Шоуде в этом месяце у нас есть истинная связь между человеком и Мастером.

Мастер - это всегда было понятие. Я говорил о Мастере, подразумевая мудрость всех прошедших жизней. Но для многих Мастер всегда был понятием. Вы думали о Мастере. Вы пытались очеловечить Мастера, но сейчас для всех вас приходит момент, когда Мастер не только находится здесь, но вы начинаете слышать Матера. Мастера, которого вы не так давно пригласили домой к человеку, в свою повседневную жизнь, и потом вы спрашивали: «Проявит ли себя Мастер? Что теперь произойдет? Что такое мудрость?». Но сегодня эта связь между вами и Мастером становится реальностью, вы начинаете слышать Мастера, и, возможно, не привычные вам слова, но вы слышите сердцем и душой, которые больше не спрашивают: «Где же Мастер, о котором говорит Адамус? Может быть, это только для других?», но где вы хорошо осознаёте это присутствие.

Давайте сделаем глубокий вдох в этот день человека и Мастера, уже не как понятие, а как нечто, перенесенное сюда, прямо в вашу жизнь. И он не то, чего человек ожидал или даже просто предвкушал, каково это будет. Всё не так. И, возможно, это одна из причин, по которой могло показаться, что требовалось много времени или вы его не осознавали. Он был просто интеллектуальным или философским понятием, но теперь он становится реальностью.

Я это говорю из-за того, где находятся ваши энергии, и я знаю, что временами по-прежнему бывает трудно. Я это говорю из-за некоторой реорганизации Алого Совета. Недавно я говорил, что осталось около тысячи трехсот членов Алого Совета, которые работают с людьми в других сферах, которые действительно продолжают уделять все внимание обучению, чем всегда занимался Алый Совет. Но сейчас все, что осталось от Алого Совета, все сущности, ангелы и все, кто его поддерживает, - все находятся здесь только ради вас. Только ради вас. Не ради других людей, которые где-то заняты чем-то другим, которые переживают пробуждение, обучение или другой этап, а только ради вас. Они посвятили вам все ресурсы. И вы говорите: «Но что они будут делать? Когда они придут?». Поговорим об этом на другом Шоуде.

Давайте поглубже вдохнем в этом Шоуде. Именно сейчас Мастер здесь, и вы слышите Матера. Сделайте глубокий вдох и просто позвольте это.

Не могу дождаться, чтобы взглянуть на этот Шоуд - возможно, через год мы сможем это сделать, - взглянуть и сказать: «Наверное, это был поворотный момент. Наверное, Мастер был здесь, но я никогда его по-настоящему не слышал, никогда по-настоящему не ощущал его присутствие. Но в конце концов, однажды я перешагнул этот порог и позволил этому случиться».

Итак, хороший глубокий вдох.

Давайте начнем обычную часть Шоуда. Сегодня мы сделаем ее немного другой. Хм. Я попросил Калдре приготовить - господи Боже - слайды (смех). Этого может больше никогда, никогда не случиться на наших встречах, но сегодня я многое должен охватить. Дорогой Линде из Исы пришлось бы слишком много писать на доске, множество слов, и еще я хотел, чтобы был документ, что-то, что вы могли бы распечатать для себя на принтере, положить на стол или сделать то, что вы делаете обычно с подобными вещами, распечатку.

Многое из того, о чем мы будем говорить сегодня, - это просто итог. Ничего нового. Никаких великих открытий ли чего-то подобного. Но я прошу всех вас, кто присутствует здесь сегодня, или если вы смотрите это позже - добавьте сюда свою энергию, чтобы еще раз связать мостом небеса и Землю, чтобы добавить вашу энергию к тому, о чем я буду говорить, чтобы это стало принадлежать всем нам.

Конечно, у нас много слайдов. Я не большой поклонник слайдов, потому что они теряют свою значимость по сравнению с тем, что написано на доске. Но ради ускорения сегодня мы… о, и у тебя замечательный, замечательный почерк (обращается к Линде). Да.

Мудрость Шамбры - часть 1

Итак, для начала мы посмотрим, где находимся, и окунемся в Мудрость Шамбры.

ЛИНДА: О, Боже.

АДАМУС: Да. Итак, Линда, пожалуйста, возьми микрофон. Ты знаешь, какое пришло время.

ЛИНДА: О, Боже. Да, да.

АДАМУС: Пришло время мне задавать вопросы, а вам на них отвечать, и давайте сегодня начнем с вопроса, который задавался в прошлом месяце. Что за интересная связь соединяет Николу Тесла и Илона Маска? Что это за связь?

Давай, Линда, передавай микрофон, и посмотрим, кто правильно угадает. Они передают микрофон дальше (смех). Это не горячая картошка, это микрофон. Что связывает Теслу и Маска?

ХОРАС: Я думаю, что Илон Маск - он происходит из того же Я Есть, что и Никола.

АДАМУС: То же самое Я Есть. Та же сущность? Та же душа?

ХОРАС: Да, та же душа.

АДАМУС: Хорошо. Хорошо.

ХОРАС: Я так почувствовал.

АДАМУС: Да. Почему ты так чувствуешь?

ХОРАС: У них как будто одинаковая энергия.

АДАМУС: Да. Хорошо. Давайте посмотрим (их фотографии на слайде показаны рядом).

ЛИНДА: Не-а.

АДАМУС: Один очень элегантный, а другой носит футболки. Ээ! Один жил около 100 лет назад, другой - очень современный.

ХОРАС: Да.

АДАМУС: Но ты думаешь, что они из одной души?

ХОРАС: Да.

АДАМУС: Да. Хорошо.

ХОРАС: Это мое ощущение.

Снимок.JPG

АДАМУС: Хорошо. Хороший ответ. У Шамбры не бывает неправильных ответов, но есть один правильный ответ (смех). Да. Не могла бы ты встать?

КЕРРИ: Эмм…

АДАМУС: (делает глоток кофе и начинает кашлять) Что это? (смех)

КЕРРИ: Явно низкосортный кофе.

АДАМУС: О, моя дорогая. Я ждал свежеприготовленный, сваренный, теплый, горячий капучино, а…

КЕРРИ: Машина сломалась.

Машина сломалась. Что происходит с технологией (некоторые смеются)? И никто не потрудился сбегать и найти мне кофе еще где-нибудь? (аудитория кричит: «Ооо») Я просто спросил. Нет! Нет, нет, нет, нет, нет.

КЕРРИ: Сандра…

АДАМУС: Хорошо, я знаю…

КЕРРИ: …очевидно, не справляется со своей работой.

АДАМУС: Я знаю, где ты. Хорошо.

ЛИНДА: Он просто отвлекает внимание.

АДАМУС: Да, да.

ЛИНДА: Он пытается дать тебе время для ответа.

КЕРРИ: Я знаю! Я знаю! Хорошо. Они оба подняли палец в воздух, вытащили оттуда и заземлили здесь.

АДАМУС: Что вытащили?

КЕРРИ: Классные штуки.

АДАМУС: Классные штуки (смех).

КЕРРИ: Да.

АДАМУС: Приведи мне классный пример.

КЕРРИ: Крутая машина!

АДАМУС: Крутая машина.

КЕРРИ: А потом они запустили ее в космос.

АДАМУС: Да.

КЕРРИ: Да.

АДАМУС: А Тесла…

КЕРРИ: Представьте, что пришельцы видят, как она пролетает мимо.

АДАМУС: Да, да. Представьте.

КЕРРИ: Это круто.

АДАМУС: Так Тесла сделал машину?

КЕРРИ: Нет, Илон Маск сделал машину.

АДАМУС: Какое это имеет отношение к Тесле?

КЕРРИ: Они оба сделали вот так (сует палец в рот, а потом поднимает его вверх, как будто проверяя ветер), а потом сказал: «А! Все это существует».

АДАМУС: Всё это существует.

КЕРРИ: «И я могу всё перенести сюда».

АДАМУС: А! Хорошо.

КЕРРИ: Но да, парень справа (Тесла), над ним смеялись и его стыдили его ровесники. Однако, парень слева (Маск) жжёт.

АДАМУС: О, его никогда…

КЕРРИ: У него подружки горячие супермодели.

АДАМУС: …никто не осуждал.

КЕРРИ: На самом деле над ним издевались и не воспринимали, что разожгло у него внутри этот огонь!

АДАМУС: Да!

КЕРРИ: Когда тебя достают…

АДАМУС: О, когда ты - надеюсь, мы засняли это на камеру, потому что, когда ты это говорила… скажи про огонь еще раз.

КЕРРИ: (театрально) Это разожгло у него внутри огонь! (смех) Правда.

АДАМУС: Забавно, как зажигается твоя энергия вместе с…

КЕРРИ: Я, знаешь, я излучаю.

АДАМУС: Да, да.

КЕРРИ: Ты это видишь?

АДАМУС: Да.

КЕРРИ: Да!

АДАМУС: Да, это потрясающе.

КЕРРИ: интересно, видят ли это люди, потому что я, знаешь, над этим работаю.

АДАМУС: Точно (больше смеха), но не нужно публично сообщать всем, над чем ты работаешь. Ты просто как будто…

КЕРРИ: (очень театрально) Я сейчас излучаю!! Вся.

АДАМУС: Да. Чуть потише (аплодисменты зрителей). Хорошо.

КЕРРИ: Вот как это…

АДАМУС: Это было неплохо.

КЕРРИ: Они отключили мой микрофон!

АДАМУС: Нет, мне это нравится. Да.

КЕРРИ: Они отключили меня - хорошо, да.

АДАМУС: Это технология.

КЕРРИ: Хорошо, да.

АДАМУС: Хорошо. Итак, они оба… (Адамус изображает Керри и поднимает свой указательный палец вверх из рта)…сделали вот так.

КЕРРИ: Да, именно.

АДАМУС: Хорошо.

КЕРРИ: Почему я этого не сделала?

АДАМУС: Да. Этот вопрос я хотел задать следующим.

КЕРРИ: О, я не пойду в туалет.

АДАМУС: Нет, почему ты сама так не сделала?

КЕРРИ: Я сделала. Я сделала.

АДАМУС: Нет, правда, сделай. То есть…

КЕРРИ: Построить машину?

АДАМУС: Нет

КЕРРИ: Я не…

АДАМУС: Нет, сделай... (выскакивает палец изо рта) вот так и притягивай…

КЕРРИ: O. По-своему я так и делаю.

АДАМУС: Да.

КЕРРИ: По- своему я…

АДАМУС: Хорошо.

КЕРРИ: Но не на их уровне. Нет.

АДАМУС: Хорошо, почему нет?

КЕРРИ: Я не понимаю физику.

АДАМУС: Тебе это не нужно.

КЕРРИ: Математику.

АДАМУС: Нет, тебе это не нужно.

КЕРРИ: Тьфу! Тьфу!

АДАМУС: Нет, нет. Это и правда нечто, что удерживает многих людей: «У меня нет в этом навыков». Это не имеет значения. Как только вы поймете…

КЕРРИ: (перебивает его) Я пыталась спрятаться на некоторое время.

АДАМУС: Прошу прощения.

КЕРРИ: О, извини.

АДАМУС: Как только вы поймете, как энер-… (смех) Ба-бах! Бах! Как только вы освоили основы понимания энергии, вам уже не нужно и вы не должны ничего знать о физике, потому что вы превосходите ее элементарным пониманием энергии и сознания.

КЕРРИ: Да, энергия. Да.

АДАМУС: Да. Хорошо. Спасибо!

КЕРРИ: Это был правильный ответ, да?

АДАМУС: Хорошо (выскакивает пальцем изо рта). Это будет новый знак Шамбры (смех). И убедитесь, что вы показываете тот палец (поднимает вверх указательный палец; больше смеха).

ЛИНДА: Прости, что я выбрала такого застенчивого человека.

АДАМУС: Еще парочку.

ШАМБРА 1 (мужчина): Интересно. Я знал, что ты выберешь меня.

АДАМУС: Да.

ШАМБРА 1: На самом деле я был номинирован на премию вместе с Илоном Маском.

АДАМУС: О, правда? Что за награда?

ШАМБРА 1: За работу, которую я делал в области технологий IOT (Интернет вещей) и других.

АДАМУС: О, да. Звучит впечатляюще. Да, да. Как насчет оваций? (аудитория аплодирует).

ШАМБРА 1: Нет, Я Есть. Не я. Я Есть, а не я. Я просто служу. Я думаю, что они оба родом из звездной системы Сириуса и сосуществуют одновременно.

АДАМУС: Хорошо.

ШАМБРА 1: И я верю, что они как бы одна и та же личность.

АДАМУС: Одна и та же личность, ладно. Хорошо.

ШАМБРА 1: Мне так кажется.

АДАМУС: Мне это нравится. Да.

ШАМБРА 1: Хорошо. Вот и все.

АДАМУС: Нет, мне это нравится. Да. Еще парочку. Еще парочку.

ЛИНДА: Хорошо. Давай я перейду в другую часть зала.

АДАМУС: О.

ТЭД: Я, наверное, пойду в туалет (громкий смех). Вообще-то на самом деле я сделала это домашнее задание. Я подумала - я действительно не много знаю о них, за исключением имен, но, если ближе к теме, то это то, что сказал Хорас. Я думала, что они происходят из одной… может быть, они перевоплотились, они - одна и та же жизнь, одна и та же энергия, одни и те же люди.

АДАМУС: Угу. Оба мужчины.

ТЭД: Привет, ребята.

АДАМУС: Да. Да.

ТЭД: Он смотрит прямо на меня. Ух ты.

АДАМУС: Да. О, он на тебя уставился. О, да.

ТЭД: Все равно.

АДАМУС: Хорошо.

ТЭД: Так что вот - вот что я чувствую.

АДАМУС: Хорошо, отлично. Еще двое.

ЛИНДА: Хорошо.

АДАМУС: Еще двое. Действительно почувствуйте фотографии или энергию этих двух джентльменов.

ЛАРРИ: Они оба были совершенно возмутительны с точки зрения общества в их время.

АДАМУС: Да, да. Да. Хорошо. И есть ли у них предыдущая или текущая связь, взаимодействие друг с другом?

ЛАРРИ: С точки зрения энергии - да, с точки зрения той же самой сущности - не думаю.

АДАМУС: Хорошо. Хорошо.

ЛАРРИ: Потому что они совершенно разные. Тесла, по меркам своего времени, был немного двинутым.

АДАМУС: Да, да.

ЛАРРИ: А про Маска такого не скажешь.

АДАМУС: Тут есть небольшой секрет - и это правда, хотя она вызовет некоторый смех - у Маска хороший пиар (Линда смеется).

ЛАРРИ: А у Теслы - нет.

АДАМУС: А у Теслы - нет. И Тесла позже в своей жизни признал, что у него должны были быть люди, озвучивающие его послание за него. Он был не очень хорошим… в определенной степени он неплохо общался, но он не был хорошим пиарщиком. Когда он это делал - он многое пытался делать сам - он натыкался на высокомерие. Не то чтобы в этом было что-то не так (некоторые смеются). Но в этом и есть разница между ними.

ЛАРРИ: Да.

АДАМУС: Безусловно. Да. Хорошо. Отлично. Еще один. Еще один.

ЛИНДА: Прямо перед тобой.

АДАМУС: О, этот взгляд. Надеюсь, что камеры записывают.

ДЭНИЗ: Прекрасный микрофон.

АДАМУС: Да. Какую ты видишь связь между этими двоими?

ДЭНИЗ: Маск смотрит прямо на тебя, соединяясь с твоей душой. По крайней мере, для меня.

АДАМУС: Никола делает то же самое. Да.

ДЭНИЗ: Ты хочешь сказать, что они одно и то же?

АДАМУС: Это тот случай, когда ты идешь…. О! Куда бы ты не пошел…

ДЭНИЗ: Точно, он смотрит прямо на тебя.

АДАМУС: ...они продолжают смотреть на тебя. Хорошо. Итак, как эти двое связаны энергетически?

(она делает паузу)

Просто придумай что-нибудь.

ДЭНИЗ: Они вошли в свое уникальное Я и вынесли то, что было у них в душе.

АДАМУС: Точно.

ДЭНИЗ: Новые технологии, что угодно, что-то новое, чего мы не испытывали.

АДАМУС: Хорошо. Ладно. Да.

И, кстати, знаете, иногда, когда мы передаем микрофон, а вы его получаете, и когда прямо перед тем, как его получить, вы думаете: «О, Боже, надеюсь, что Линда не выберет меня» - это как красная лампочка (смех), она обязательно даст микрофон вам. Во-вторых, вы сразу начинаете думать. Это своего рода рефлекс, реакция, своего рода реакция выживания: «Ох!». Вы начинаете думать, но затем энергия застревает, а мы здесь говорим о свободном потоке энергии. Поэтому, что вам надо сделать, - это просто что-то придумать. И ваш разум скажет: «О-о, это полная хрень». Но вы поймете, что на самом деле это…

ЛИНДА: Полное что? (некоторые смеются)

АДАМУС: Запрещенное слово (больше смеха). Но на самом деле вы ничего не придумываете, потому что вы перепрыгиваете разум и говорите: «Хорошо, я просто придумаю». Когда вы так делаете, на самом деле вы действительно входите в высшее сознание, в ваш гност, и может быть, вы не сможете это сформулировать так, как только что хотели, но, по крайней мере, вы оказываетесь в потоке. Вот почему я всегда вам советую что-нибудь придумать, ведь вы обходите разум и позволяете себе войти в гност. Проблема в том, что перед тем, как ты получила микрофон, тебе было что сказать, было много хороших мыслей, но затем ты их заблокировала. Ты начала слишком много думать. И оно - вшшшиить - оказалось здесь.

ДЭНИЗ: Меня застали врасплох.

АДАМУС: Да, застали врасплох. Но вы еще столкнётесь с подобными ситуациями, все вы, не обязательно Линда будет давать микрофон, но когда что-то произошло и вдруг вам нужно принять решение, или что-то сказать, или что-то сделать, и тут вы застреваете. Энергия действительно становится смешной - или то, как люди обычно с ней справляются - и она просто застревает, и тут нужно сказать: «Я просто что-нибудь придумаю». И тогда ваш маленький мозг говорит: «Ты все просто придумал. Это не правда». Вообще-то это даже большая правда, чем то, что вы хотели сказать из разума. Это большая правда, ведь теперь вы вошли в гност. И ваш разум по-прежнему работает, пытаясь подобрать нужные слова, но, по крайней мере, вы вышли за рамки. Я могу сказать, что ты хотела озвучить нечто такое замечательное. У тебя не было слов, но ты находилась в энергии, но потом пришел микрофон и все исчезло.

Мы сейчас настолько… мы сейчас вместе учимся - нет, не учимся - мы позволяем себе работать с энергией. И, как я сказал ранее, вам не нужно ничего знать про физику, и надеюсь, что вы и не знаете, потому что это вас только запутает. Вам не нужно быть интеллектуалами. Это вас запутает. Основы понимания энергий вас выручат. Так что ты была близка. Ты была близка. Доверяй себе, моя дорогая. Ох. Ох. Хорошо.

ЛИНДА: Еще один?

АДАМУС: Да, еще один, пожалуйста.

ЛИНДА: Да.

АДАМУС: Да. Крэш! Это ты.

КРЭШ (Дэйв, фотограф): Конечно! Это я.

АДАМУС: У тебя всегда что-то перед лицом. Я никогда тебя не вижу. О, это камера.

КРЭШ: У меня ее забрали!

АДАМУС: Да. У тебя ее забрали! (они смеются)

КРЭШ: Да. Точно.

АДАМУС: Совсем забрали?

КРЭШ: Нет, нет, нет (смех). Всегда остаются энергетические маркеры. Я хотел тебя спросить, это немного личное, относительно твоих визитов как Марка Твена, Сэмюэля Лэнгхорна Клеменса, в лабораторию Николы. Я видел фотографии, и захотел узнать, не мог бы ты рассказать подробнее, наверняка это выглядело захватывающе. Даже с его катушкой Теслы, ты же видел ее и все остальное.

АДАМУС: Но прежде чем я отвечу на твой вопрос, ответь на мой, какая связь между этими двоими - Теслой и Маском?

КРЭШ: Есть связь между душами. Я бы не сказал, что стопроцентно он вернулся как Илон.

АДАМУС: Верно.

КРЭШ: Но…

АДАМУС: Как в реинкарнации?

КРЭШ: Да. Есть определенное количество этой души…

АДАМУС: Верно.

КРЭШ: …я верю, что Илон это Никола.

АДАМУС: Хорошо. Хорошо. На самом деле все ответы хороши, но ни один не оказался правильным (некоторые смеются). Ответ совершенно очевиден, по крайней мере, для меня.

Итак, случилось так, что и Тесла, и Маск - оба мечтатели и провидцы, оба, и это делает их другими; это отличало Теслу от Эдисона. Эдисон был изобретателем. Он был прагматиком. Он даже близко не был к тому, чтобы быть мечтателем, новатором и вдохновленной личностью, как Тесла.

Тесла, как мы и говорили месяц назад, на 100 лет опередил свое время, сильно опередил, и сильно разочаровался, пройдя все это. Он понимал беспроводную передачу мощности, передачу энергии. Сейчас для передачи энергии у вас натянуты кабели по всей планете. Он знал уже тогда, и это довольно просто. Это настолько удивительно, что никто до сих пор этого не заметил. Почему? Планета не готова. Сознание не готово. Он настолько опередил свое время. И, как я и сказал, он очень мало делал для своего пиара. И у него была еще одна проблема. Какая? Одна большая проблема (кто-то говорит: «Деньги»). Деньги, конечно. Деньги.

Он тратил очень много времени в погоне за деньгами. Эдисон быстро продал свои изобретения, в своей работе он имел очень серьезных покровителей, и с определенного момента деньги для Эдисона уже не были проблемой. Тесла все хотел делать сам, и при этом он не очень хорошо разбирался в бизнесе. И он просто - он был как будто не от мира сего - он просто считал, что деньги появятся, а они никогда не появлялись. И он делал вещи, которые с точки зрения практики бизнеса были не очень умными. Он не патентовал многие из своих работ, то, что нужно было запатентовать, но он считал, что это просто административные препоны, к тому же дорогие.

У него были поразительные идеи создания самолетов, роботов уже где-то в 1892-93 году. Задолго до того, как кто-либо об этом даже задумался - не винтовые самолеты, а турбинные. Он действительно понимал в турбинах.

У него была проблема с деньгами, которая на самом деле препятствовала проведению экспериментов, которые ему очень нравились. Он мог работать в сто раз больше. И он был настоящим… мы должны отдать ему должное за то, что именно он принес электроэнергию в каждый дом, особенно с помощью переменного тока, но люди это не очень-то оценили. Но у него была проблема с деньгами, и эта проблема не давала ему заниматься тем, чем он хотел.

(Адамус делает паузу и косо смотрит на зал; небольшой смех)

Не кажется это вам немного знакомым?

САРТ: Что ты имеешь в виду?

АДАМУС: «Что ты имеешь в виду?». Да, да (больше смеха). Он опередил свое время, как и вы все. Как я сказал в прошлом месяце, вы - это Теслы сознания. У него была проблема с деньгами, которая не давала ему заниматься своим делом.

Это обсуждали в других сферах - если бы у него были деньги, как бы это изменило планету? Была ли планета готова, в первую очередь, к беспроводной передаче энергии? Это значит, что не было бы ваших электрических кабелей, проводов и всего остального. Всё беспроводное. Была ли планета в тот момент готова к тому, чтобы путешествовать не на автомобилях, а на настоящих электромагнитных машинах? Он это понимал. И рано или поздно на планету придет электромагнитный транспорт, без загрязнений, без энергозатрат. Он это понимал, по крайней мере в своих видениях. Он понимал, как это сделать. У него просто не было денег на проведение экспериментов.

И еще он понимал очень простую вещь, и мы задаемся вопросом, была ли планета к этому готова? Он понимал, что энергия свободна и доступна везде. Везде и каждому. Это, вроде как, не бином Ньютона, но пока никто не смог догадаться. Готова ли планета? Готова ли планета к беспроводной передаче энергии, свободной, изобильной и экологически чистой энергии? Готова ли планета к электромагнитному транспорту, быстро передвигающемуся, экологически чистому, низко потребляющему - он потребляет совсем немного энергии. Готова ли к этому планета? Вопрос к вам. Кто-нибудь, вы считаете, что планета к этому готова? (кто-то говорит: «Да», кто-то говорит: «Было бы весело») Да, да. Да.

И я не хочу говорить, что существует правильный или неправильный ответ на этот вопрос. Это предмет для многих обсуждений и споров. Кто-то на планете готов, как вы и многие - остальные из вас. Вы к этому готовы , но попробуйте дать эту свободную энергию, беспроводную энергию тому, кто принимает антидепрессанты, тому, кто просто не в себе - то же самое, что и с оружием, и со всем остальным; теоретически у каждого может быть оружие для определенных целей, хватит только одного исключения - и в этой дилемме мы сейчас и находимся. Тесла это знал. Он на сотню лет опередил свое время

Ответ Адамуса про Теслу и Маска

Итак, что же происходит между Теслой и Маском? Они пришли из разных Я Есть, из разных душ. Они вовсе не реинкарнации друг друга. Тесла больше не воплощался после того, как ушел в 1943 году в возрасте 86 лет. В общем-то он умер бедным и одиноким. И я говорю об этом, потому что в определенной степени вижу очень много аналогий между вами и Теслой. Я вижу, что он был великолепным провидцем. Он знал. У него внутри было знание. У него постоянно были видения. И их постоянно создавал даже не его разум. Это было соз-… он был настроен на поток сознания, который всегда был с ним. Он научился не приглушать его еще в очень раннем возрасте.

(пауза, Адамус снова косо смотрит на весь зал)

Позволять его. Иногда он немного сводил его сума, потому что этот поток шел постоянно. Он испытывал трудности с тем, чтобы сосредоточиться на одном или другом проекте, потому что через его творческий источник проходила сотня проектов.

Он умер в возрасте 86 лет, и его человеческое я чувствовало, что он не справился. На самом деле ему было даже горько. Он очень уважал Томаса Эдисона. Некоторое время они работали вместе. Но в то же время Эдисон им воспользовался, и он чувствовал, что Эдисон был не провидцем, а скорее изобретателем, простым инженером. Эдисон делал замечательные вещи, но у него не было видения, как у Теслы.

Когда Тесла перешел прямо в середине Второй Мировой Войны, он знал, что мог бы разработать определенные виды оружия, которые могли бы значительно ускорить окончание войны. Его не слушали в Военном Министерстве. Он предложил кое-что, что могло - настолько простое, использующее энергию, он действительно понимал в энергии - что могло бы напугать до чертиков любого врага на планете. Он перешел в середине войны, и он знал, что намного опередил свое время и что поэтому - это может звучать немного странно, - но у него и не должно было ничего получиться. То есть могло, но он сказал, что просто намного опередил свое время. Планета действительно была не готова. Но он сказал: «Когда планета будет к этому готова, я найду нужного человека для ченнелинга, который свяжется со мной». Ты правильно уловил (Адамус смеется, обращаясь к тому, кто отвечал). Чтобы быть его каналом.

Теперь обратимся к Илону Маску. Родился в Африке. У него было много трудностей в детстве, то есть ничего экстраординарного, но жизнь легкой не была. Он начал разговаривать с сущностями, когда ему было около десяти лет, сознательно разговаривать с сущностями.

(пауза, еще раз косо смотрит на зал; смех)

Но он это не блокировал. Скорее получал удовольствие. Знаете, это были как будто его друзья. Он их позволял. И когда он об этом рассказал другим, и они сказали, что он сошел с ума, то он все равно продолжил разговаривать, потому что эти беседы с сущностями ему действительно нравились.

У него был очень хороший, быстрый ум, но повторюсь, Илон Маск не самый умный человек. То есть у него высокий IQ , но при этом он был открыт и, как и Тесла, он был мечтателем. Он пришел в эту жизнь со словами: «Я хочу что-то сделать. Я хочу изменить эту планету».

Когда ему было всего шесть-семь лет, он говорил о создании машины, которая доставила бы его и других на Марс. Он последовал за этими мечтами. Он их не подавлял (еще один косой взгляд), и когда другие говорили ему, что он сумасшедший, он воспринимал это по-другому. Некоторым образом он как будто знал, что опередил свое время.

Он не позволил бы проблемам изобилия себя остановить. Он не позволил бы себя остановить и главной проблеме с самооценкой. Он знал, что путешествие на Марс потребует много денег - то есть добраться туда будет дороже $1,75 - поэтому он позволил изобилию в своей жизни осуществить свои мечты (еще один косой взгляд, небольшой смех). Он сильно рисковал, потому что он бы скорее попробовал и потерпел неудачу, чем вообще никогда не пробовал (снова косой взгляд, больше смеха)

И он продолжал эти беседы. Он не знал, с кем он говорит. Он не думал, что это была какая-то ангельская сущность. Он думал, что это была просто часть его мыслительного процесса - разговаривать с этими сущностями. Но довольно в раннем возрасте дорогой Тесла почувствовал его и сказал: «Это он. Это он. Он открыт. Он слушает. У него есть видение. Он не простой прагматик. У него действительно есть видение, и он никогда не позволит сомнениям встать у него на пути» (снова косой взгляд, небольшой смех). Поэтому Тесла связался с Илоном Маском и с тех пор держал с ним связь постоянно, регулярно с ним беседуя.

Илон Маск никогда бы не сказал… привет, Илон, кстати (небольшой смех). Я вдруг понял, что ты можешь слушать. Но Илон никогда бы не сказал: «Нет, я не делаю ничей ченнелинг», - на что я бы ответил: «Илон, ты знаешь, что существует нечто, что называют вдохновением. Ты знаешь, что у тебя бывают моменты, когда все срастается, и ты находишься в потоке и можешь видеть то, что другие не могут. И ты выходишь за рамки сомнений, ты выходишь за рамки человеческого и просто позволяешь себе быть в этом большем пространстве. И ты можешь это чувствовать в своем теле, можешь чувствовать в резонансе разума, но ты знаешь, что есть нечто большее. У тебя бывали такие моменты, много раз. И, может быть, ты не слышишь слов, может быть, никто не приходит и не говорит: «Привет, я Никола Тесла», но Тесла с тобой работает. Как ты думаешь, почему ты назвал пару своих компаний Тесла, при том факте, что ты под запись говорил, что больше уважаешь Томаса Эдисона и его изобретения, но вот ты называешь компании именем Теслы».

Так что Тесла с тобой работает, и, может быть, сейчас речь не идет о свободной энергии, но, возможно, в конечном счете зайдет. Но всё дело в более широком взгляде на эту планету, в более грандиозном способе что-то делать, и Бог знает, какие огромные проблемы взял на себя Илон Маск, поставил на кон все (еще один косой взгляд на Шамбру), ничего не сдерживая, желая рисковать и чрезмерно не анализировать. Вот что мне нравится в энергии Илона - он не слишком анализирует. В определенный момент он соединяется с тем, что мы называем знанием, но он его чувствует, он его видит, образно говоря, и он его знает, а затем следует ему.

И, с точки зрения успеха и провала в бизнесе, он много раз подходил близко к краю, и в то же время находил это слегка возбуждающим (еще один косой взгляд, небольшой смех). И вот он связывается с Теслой, и я вижу, что эти отношения будут продолжаться. Для меня это потрясающе, в силу моей связи с Теслой, особенно через Марка Твена. Тесла и Твен были близкими друзьями, хорошими друзьями, и когда Марк Твен умер, это очень глубоко огорчило Теслу, потому что он был его последним настоящим другом. Они провели много времени в лаборатории, но повторюсь, эта объединяющая энергия между ними - они оба были мечтателями. Они оба были открыты. Они оба немного опередили свое время, Тесла на много больше, чем Марк Твен. Но у них обоих была способность видеть, чувствовать и раскрываться в более грандиозные пространства. Они ушли от своего мелкого, трусливого, грязного образа жизни маленького человека. Они сломали коробки и жили по-настоящему. Они следовали за своей страстью.

У них были сомнения, множество сомнений, как и у вас. Бедного Теслу в конце концов так сильно высмеивала пресса и академия, а на Маска нападали очень многие, но они оставили сомнения, ведь сомнения ничего не значат. Сомнения второстепенны. Ваши сомнения совсем ничего не значат, но в то же время они становятся такими большими, они вылезают наружу, как гриб, и накрывают все остальное. У Теслы и Маска были сомнения. У Маска они по-прежнему есть. У Маска по-прежнему есть сомнения, но он делает вдох, перешагивает их и следует своему видению и своей страсти.

Итак, это и есть связь между ними, между нами, Теслой и Маском. Я вижу, что это еще будет продолжаться какое-то время, и замечательные вещи пойдут от Илона Маска и от тех, кто с ним работает, кто энергетически поддерживает то, что делают Тесла и Маск. Вот такая связь, мои дорогие друзья, да. И многое тут должно напоминать вам о вашей жизни.

Вы пришли сюда не за очередной жизнью. Вы пришли сюда не за тем, чтобы вас накрыли сомнения. Вы пришли не для того, чтобы быть нытиком. Вы этому научились, но пришли сюда не за этим (небольшой смех). Вы пришли сюда не для того, чтобы быть жертвами. Вы пришли сюда с видением, с чем-то гораздо большим - возможно, даже слишком большим. Возможно, видение того, что мы делаем, слишком грандиозно, но давайте плюнем на это и просто пойдем дальше (кто-то говорит: «Да»). Да. Да. И я хочу… Я расскажу об этом через мгновение. Итак, это была первая часть Мудрости Шамбры.

Мудрость Шамбры - часть 2

Вторая часть, Линда с микрофоном, как энергии вам служили в предыдущем месяце? И это вопрос с несколькими вариантами ответа.

ЛИНДА: О-о-о!
Снимок1.JPG

АДАМУС: «Восхитительно».

ЛИНДА: Эй, может мы просто…

АДАМУС: «Неплохо, но иногда было много ухабов».

ЛИНДА: Мы готовы?

АДАМУС: «Путано/Дезориентировано», «Мучительно» или «Другое» Хорошо, Линда, что это было?

ЛИНДА: А можно последнее написать как: «Больше не быть мелким трусом, трусливым дерьмом»? Это имелось в виду? (некоторые смеются)

АДАМУС: Да.

ЛИНДА: Хорошо.

АДАМУС: Этому нет места.

ЛИНДА: Ох.

АДАМУС: Этому абсолютно нет места: быть мелким трусом, и что самое главное - быть мелким и накрывать себя сомнениями. Это просто того не стоит. И вы это знаете. Вы очень долго дружили с сомнениями. Это очень, очень, очень плохой друг.

Итак, пожалуйста, прошлый месяц твоей жизни или около того - каким он был, Винс?

ВИНС: Путаным и… (он включает микрофон) ... путаным и (микрофон включается)… вот так.

АДАМУС: (смеется) Да.

ВИНС: Я не слышу, но это…

АДАМУС: Что?

ВИНС: Что?! (они смеются)

АДАМУС: Не беспокойся. Я слышу.

ВИНС: Все в порядке. Путанным и дезориентированным.

АДАМУС: Путанным, хорошо. Почему?

ВИНС: Все работает не так, как обычно.

АДАМУС: О, хорошо.

ВИНС: Всё. Не только электроника.

АДАМУС: Я хочу, чтобы ты почувствовал - «Все работает не так, как обычно» - это благословение.

ВИНС: Ну, я этого не знал, когда забыл свои слуховые аппараты и очки (они смеются).

АДАМУС: Для людей это ужасно, но на самом деле это благословение. Мы придем к этому в конце…

ВИНС: Хорошо, я это приму.

АДАМУС: Хорошо, хорошо. Это все, чего я прошу.

ВИНС: Я это позволю.

АДАМУС: Это все, чего я прошу. Хорошо. Спасибо.

ЛИНДА: Спасибо.

АДАМУС: Как прошел последний месяц или около того? О.

АЛАН: Должно быть, я сделал что-то не так (Адамус смеется). То, что мне приходит в голову, - восхитительно и запутанно.

АДАМУС: О, интересно.

АЛАН: Но не одновременно.

АДАМУС: Не одновременно. Больше восхитительно или больше запутанно?

АЛАН: Все довольно быстро смещается от одного к другому, поэтому я не уверен.

АДАМУС: Тебя раздражает, что тебя бросает из стороны в сторону?

АЛАН: На самом деле, это хороший опыт, потому что потом ты можешь испытать восхитительное.

АДАМУС: Угу.

АЛАН: Очень жаль, что не получается там оставаться, и это немного сбивает с толку.

АДАМУС: Как ты думаешь, почему это происходит, эти качели? Как ты думаешь, почему это происходит?

АЛАН: Осталось слишком много сомнений.

АДАМУС: Э, немного, да. Немного есть.

АЛАН: Слишком сильно погружаюсь массовое сознание.

АДАМУС: И этого немного. Все это влияет, в определенной степени, но есть что-то еще более важное.

АЛАН: Это больше всего влияет.

АДАМУС: Это больше всего влияет. Как насчет вот чего - я сказал, что сегодня день посвящен Мастеру и человеку - как насчет того, что Мастер приходит с мудростью? Человек пытается его очеловечить, и из-за этого у тебя бывают мучительные дни. Когда человек перестает пытаться всё понять, когда человек осознаёт, что ничто уже не будет таким, как раньше, и все кажется перевернутым; когда человек осознаёт большую картину того, что, черт возьми, происходит, что вы меняете всё, тогда внезапно вы понимаете: «А! Отлично . Это просто часть процесса». Так что восхитительные дни происходят только тогда, когда ты позволяешь им произойти. Мучительные дни тогда, когда есть сопротивление, когда ты пытаешься всё очеловечить.

АЛАН: Да, когда я чувствую восхитительные дни или часы, минуты, то у меня нет слов.

АДАМУС: Нет слов.

АЛАН: Потому что нет объяснения.

АДАМУС: Да. Да.

АЛАН: Это существование. А потом запутанность, дезориентация и ничего не работает.

АДАМУС: Да.

АЛАН: В новостях ужас, а ты пытаешься посреди этого позволять.

АДАМУС: Угу. Это действительно тяжело.

АЛАН: Это очень тяжело.

АДАМУС: Да.

АЛАН: И слова вроде как попадают в твой разум, и это очень больно.

АДАМУС: Что, если я скажу тебе, что так будет еще пару лет.

АЛАН: Отлично!

АДАМУС: Да.

АЛАН: Вопрос в том, закончится ли это через два года?

АДАМУС: Точно. Я хочу сказать, что вы находитесь посреди целого ... знаете, у вас есть человек и Мастер, а резонанса пока нет. Как будто два камертона не очень хорошо настроены. Не обязательно из-за Мастера, но человек просто выходит из резонанса и не может с этим справиться. И сколько бы вы ни говорили: «О, я хочу перемен», как только приходит перемена, как сейчас, вы выходите из резонанса со всем, а затем говорите: «О, это ужасный день, все оборудование ломается, и всё идет наперекосяк», но на следующий день - бабочки и единороги. Да. И сейчас это жизненный факт. Как только вы это поймете, вы скажете: «Хорошо, вот в чем дело. Мы здесь совершаем все эти изменения, да, существует механическая часть, биология, разум, которому будет немного не по себе», - тогда справиться намного легче. Да.

АЛАН: Перестать думать.

АДАМУС: Перестать думать, и это трудно сделать. И человек говорит: «Хорошо, я должен думать о том, чтобы перестать думать» (некоторый смех). Ничего не получится, так что выходите на улицу и погуляйте. Пойте. Готовьте. Делайте что-нибудь.

АЛАН: О, нет. Тебе это не понравится (смех).

АДАМУС: Пение или готовка?

АЛАН: И то и другое (они смеются).

АДАМУС: И то и другое!

АЛАН: Я пойду погуляю! (Адамус смеется)

АДАМУС: Я пару раз слышал, как ты поешь.

АЛАН: Ох.

АДАМУС: Ты прав (больше смеха).

АЛАН: Спасибо.

АДАМУС: Найди другую профессию. Спасибо. У тебя тут есть возможность выбрать из пяти вариантов. Что ты выберешь?

ЛУЛУ: Все сразу.

АДАМУС: Все сразу.

ЛУЛУ: Зависит от того, что находится передо мной (она смеется).

АДАМУС: Да. Да. Все одновременно, и как ты себя при этом ощущаешь, ведь именно это и происходит.

ЛУЛУ: Я дышу.

АДАМУС: И я знаю, человек, ты хочешь, чтобы все было красиво и восхитительно, но ты переживаешь огромные изменения, и ты столкнешься со всем этим сразу. Безусловно.

ЛУЛУ: Да.

АДАМУС: Да. Хорошо. Еще один, потому что я думаю, что мы близко подошли к ответу. Я думаю, вы действительно понимаете все, что здесь происходит. Да.

ШАМБРА 2 (женщина): Привет.

АДАМУС: Привет. Хочешь со мной сфотографироваться?

ШАМБРА 2: Конечно (она смеется, и зрители восклицают: «О-о-о!»).

АДАМУС: Хорошо, хорошо. Иди сюда (они позируют для фото). Хорошо (они смеются). Спасибо.

ШАМБРА 2: Пожалуйста.

АДАМУС: Теперь, когда мы с этим закончили.

ШАМБРА 2: Точно (она смеется).

АДАМУС: Итак, да, какой вариант?

ШАМБРА 2: Ну, я бы сказала: «Другое». Я вроде как недавно приняла решение просто позволить и отпустить то, что мне больше не служит. И так я прыгнула обратно в…

АДАМУС: Разве это не весело?

ШАМБРА 2: Да! Это страшно, захватывающе и волнующе, и я чувствую, что вселенная подталкивает меня к чему-то совершенно захватывающему! И я приняла решение, что хочу просто идти к высшей цели своей души, быть полностью активированной и делать то, зачем я здесь!

АДАМУС: Верно.

ШАМБРА 2: (очень оживленно) И это действительно страшно ! (смех) И, конечно же, есть все эти голоса, моя семья и все остальные. Я уведомила всех на работе. Я буду переезжать, путешествовать. Я это делаю, и это так захватывающе!

АДАМУС: Это захватывающе!

ШАМБРА 2: Это здорово! Происходят изменения.

АДАМУС: А завтра ты почувствуешь: «Я такая сумасшедшая. Что я делаю?».

ШАМБРА 2: Да ( some chuckles ).

АДАМУС: «О, боже. Мне нужно…». Да. «Я хочу просто закопаться».

ШАМБРА 2: Я выла на луну. Хорошо получилось. Стало лучше.

АДАМУС: Да, немного повыть (она смеется). Да, да. Да.

ШАМБРА 2: Да. Так что продолжаю греться в божественных лучах, излучать и делать что-то, просто чтобы продолжать это делать. Так что…

АДАМУС: Хорошо. Замечательно. И можете ли вы представить, каково было для Николы Теслы, например, иметь все эти великие видения, а потом слышать от окружающих, что он сумасшедший, что он просто мечтатель, что он не знает, о чем говорит? Потребовалось больше 100 лет - или нет, 75 лет - чтобы хоть как-то это доказать. Но можете ли вы представить, через что он прошел? Он видел, он знал, но когда все говорили, что он сумасшедший, он начал в это верить. Но у него внутри по-прежнему была страсть.

И мне нравится использовать для примера Теслу и даже Маска, потому что они прошли через то же, через что проходите вы, но они были изобретателями, они делали это по-другому - в механике - вы проделываете это с энергией и сознанием, поэтому это немного другое, но сценарий тот же. Вы сказали: «Ничто меня не остановит», но затем попали в массовое сознание, сомнения, разум и все остальное, и это создало много трудностей.

Итак, сегодня я хочу сделать кое-что отличающееся от того, что мы делаем обычно, у меня есть слайды, которые обычно я не люблю - я хочу подвести своеобразный итог тому, где мы находимся. Да, если можно, кафедру, пожалуйста. Где мы находимся?

Вы все это знаете. Мы говорили об этом раньше, тут нет ничего нового. Но сделайте это со мной, чтобы сейчас заземлить эти энергии, чтобы они не остались где-то вовне, чтобы они вошли в вашу жизнь и помогали сбалансировать все это соединение Мастера и человека.

Итак, начнем.

Где мы находимся?

Сделайте глубокий вдох. Можете включить - о, свет в зале выключен. Ах! Мне надо использовать это причудливое устройство Калдре (пульт для переключения слайдов).

Где мы находимся? Хороший вопрос.

Время от времени нам нужно делать подобную паузу - Тобиас ее делал с вами время от времени, он называл ее Пиком Ангела, остановкой на отдых или как-то еще - потому что, как вы почувствовали из последнего вопроса, все энергии не на месте. И то, что я действительно почувствовал у вас в последние месяц-два, это постоянные прыжки от состояния «восхитительно» до «я больше не могу с этим справляться», вы просыпаетесь по утрам и не знаете, сможете ли продолжать это делать, а затем у вас наступают дни, когда вы просто позволяете, потому что ничего другого уже не остается. Вот и все. Замечательные дни, а потом вы позволяете, проходит хороший день позволения, и что вы делаете на следующий день? Вы просыпаетесь, встаете с кровати и пытаетесь снова все очеловечить и…

SART : В сортире (смех).

АДАМУС: (смеется) Да, как Сарт красноречиво сказал: «В сортире». Да, в сортире.

Пожалуйста, остановитесь на мгновение и поймите, что все это вполне естественно. Все это вполне естественно. Если принять во внимание, что вы работаете одновременно на нескольких уровнях; вы человек, вы Мастер, вы многомерны; вам сейчас снятся все эти странные сны, и именно здесь вы и должны находиться. Именно так. Кстати говоря, вы оказались здесь, немного опередив время. Но это - признаки Осознания. Просто признаки. На самом деле, это хорошая новость.

Если бы вы все сказали мне: «Жизнь хороша, все прекрасно, мне нравится моя работа, я счастлив в семье, я прихожу домой каждый вечер в полшестого, ужинаю, смотрю телевизор - жизнь хороша», я бы ушел (смех). Нет, потому что это бы означало, что вы по-прежнему ничего не чувствуете. Сознания нет. Вы настолько погружены в массовое сознание, что я не могу вас вытащить. Но когда вы говорите: «Один день хороший, другой - полный отстой, а еще у меня бывают дни, когда я чувствую всё это вместе и даже не могу ничего понять. Я даже не знаю, что происходит», - это очень хорошо. Вы можете спокойно к этому относиться? Ладно, хорошо.

Итак, где мы находимся? Это небольшая группа людей, очень небольшая. Знаете, когда на это смотришь, - у нас много людей, которые читают или слушают материалы время от времени, только иногда, но есть замечательная - нужно ли называть цифру? Действительно, основная группа, которая на самом деле привержена своему Осознанию - не Алому Кругу или еще чему-то, а своему Осознанию - мы работаем где-то с тринадцатью - пятнадцатью тысячами людей. Это очень мало, если сравнивать с количеством людей на планете. Так что это очень небольшая группа людей, несущих на планету новый уровень сознания. Это важная задача. Это важная задача.

~ Позволение

Тесла пытался дать миру электричество, переменный ток, а затем пытался получить свободную энергию, Маск пытается создать усовершенствованный способ путешествий и использования энергии. Вы вносите в мир сознание. О вас никогда не напишут книгу. Вы никогда не попадете не обложку - журналы еще существуют? - никогда не попадете на обложку журнала « Rolling Stone». Но то, что вы делаете, просто удивительно. Иногда мне кажется, что вы не верите, когда я это говорю. «Кто? Я? Маленький старина я даю все это планете?», но ответ - да. Кто-то должен это делать (небольшой смех).

Вы позволяете свое тело свободной энергии, выходите за пределы наследственной ДНК. Эта наследственная ДНК сохранялась миллионы лет. Вы же измените ее за одну жизнь. Вы пытаетесь - кстати, еще его называют телом света. Мне не очень нравится такое название, потому что все сразу начинают представлять, что они светятся. У вас останется биологическое тело, но оно будет вашим, оно будет более энергетически эффективным, но вы не будете светиться, как тело из света.

Мне нравится называть его телом свободной энергии. Ему не нужна другая энергия. Оно больше никому не принадлежит. Оно не связано с ДНК или чем-то еще. Оно ваше. Вы делаете это, но иногда вы плачете, говоря: «О, сегодня такой плохой день. Мое тело болеет». Да! (небольшой смех) Да! Так, Теслы, живите с этим. Вы взялись за большое дело. Я не хочу показаться безразличным, но порой…

Вы также позволяете свое знание. Когда вы уходите в голову, вы там застреваете. Энергия застревает в голове; мозг проталкивает ее в тело. Очень просто. Вы можете выйти за пределы разума, как делал Тесла и как делает Илон Маск - они идут в свое видение, и я здесь говорю не о зрении; они входят в большую картину, в Гност, в знание. Гност был у вас задолго до того, как появился человеческий разум. Я называю его древним разумом. У вас был Гност, но затем пришел разум и занял его место. Мы возвращаемся в Гност, но он станет более полным и приспособленным к этой планете, чем был в те времена, когда вы постоянно его использовали.

И вы удивляетесь, почему у вас бывают сложные дни. Ваши тело и разум меняются, и в то же время вы приглашаете гостя войти и жить с вами - вашего Мастера. Мастер не использует энергию и не занимает места, может украсть немного вина или бурбона, но на этом все (смех), но вы приглашаете Мастера в свою человеческую жизнь. Это само по себе монументальная задача, которая должна занимать несколько жизней. Вы впускаете в свою жизнь чистую энергию и то, что называют мудростью. Это полностью перевернет человека. Это совершенно запутает человека, потому что он по-прежнему пытается сделать так, чтобы почувствовать себя немного лучше, стать немного сексуальнее, немного богаче. Все это вылетело в окно. Все это исчезло. Это несущественно. Это даже не является частью игры, в которую мы играем. Вы всё это делаете и удивляетесь: «О, почему же у меня иногда болит спина и бывают дни, когда совсем нет сил». Конечно! Вы уже должны быть мертвы (громкий смех и аплодисменты). На самом деле я серьезно. Я совершенно серьезно.

Что, в этом доме нет хорошего кофе? Я прихожу в гости раз в месяц и не могу рассчитывать на приличный кофе. Можно его хотя бы подогреть? Это, ох…

ЛИНДА: Ты хотел чего-нибудь добавить?

АДАМУС: О, теплый кофе или что-то в этом роде. Этот… фу.

~ Изменение взаимодействия с энергией

Далее. Это очень важно. Вот что мы сейчас делаем: мы сейчас изменяем свое взаимодействие с энергией. Это относится к физике, но вам не обязательно быть инженером или физиком. Нужно лишь понять, что есть сознание, а есть энергия. Сознание привлекает энергию в служение себе различными способами. Вот и все. Это физика Адамуса от A до Я.

Мы изменяем взаимодействие с энергией, то, как она к вам приходит. Долгое время вы служили энергии. Вы были слугами очень долгое время - слугами своего тела и своего разума. Вы сводили концы с концами. Мы так замечательно провели время на недавнем семинаре Ahmyo Retreat . Там произошли изменения не только для участвовавших людей, а для всей Шамбры. Мы находимся на таком этапе, когда меняются взаимосвязи, динамики энергии, а энергия - это то, что приводит творение к самовыражению.

И теперь мы говорим: «Погодите-ка. Не я движусь сквозь время и пространство, а оно движется сквозь меня. Я не добываю энергию, она втекает в мою жизнь». Это колоссальная перемена, и она принесет множество сомнений, и вы захотите смошенничать. Вы скажете: «Ладно, я соглашусь с программой Адамуса - все приходит ко мне, просто приходит ко мне - но я все равно продолжу работать и прилагать усилия для получения энергии, просто на всякий случай». Тесла бы так не сделал! Маск бы так не сделал! Я так не думаю. Илон, правда? (смотрит в камеру; небольшой смех). Спасибо, что не ложишься спать и смотришь… где-то через неделю. Итак (Адмус посмеивается). Я знаю.

Так, дорогая Шамбра, я отвлекся (смех в зале). Ах! Мы изменяем то, как вы позволяете энергии работать на себя. Это большие изменения, и ты не будешь понимать, Винс, совершенно не будешь понимать, что происходит в твоей жизни - в ментальном и во всех остальных смыслах. Тогда вы делаете глубокий вдох, понимаете, что происходит, и позволяете энергии служить себе (Линда возвращает ему чашку). Спасибо.

ЛИНДА: Хочешь мятную шоколадку Girl Scout ?

АДАМУС: Не думаю, что хочу Girl Scout , наверное, лучше попрошу чай.

ЛИНДА: Ой.

АДАМУС: (делает глоток кофе и морщится) Есть чай в этом доме?

ЛИНДА: Какой ты хочешь?

АДАМУС: Какой-нибудь травяной, из дикорастущих растений (смех). Я не знаю. Все что угодно, только не этот кофе. Фу! Горячий чай. С лимоном. Чай с лимоном. На чем я остановился? Так.

Вы меняете взаимодействие с энергией. Это невероятно. Только представьте. Вот вы в Старой Энергии - ползете по земле, взбираетесь на гору, на бесконечную гору. Медленно тащитесь. Жарко, хочется пить и есть, и все вас пинают. Так было раньше. Теперь вы делаете глубокий вдох и оказываетесь в тропическом раю - на Вилле Амио - и все энергии просто приходят к вам. Они просто есть. Просто есть. Не до и не после, а в самый нужный момент и в необходимом количестве. Они созданы вами, для вас, и просто у вас есть. Вот что вы делаете в этой жизни, и это основной аспект нашей работы - изменение отношений с энергией.

~ Освобождение от массового сознания

В то же время вы освобождаетесь от гравитации массового сознания. Надо сказать, это такая зараза. Массовое сознание похоже на смолу или клей. Это бремя, это тяжесть, и она затягивает вас назад. Мы провели прекрасное освобождение от массового сознания на Ahmyo Retreat , своего рода тест, и он прошел очень хорошо.

Теперь вы почувствуете некоторые эффекты. Оно вернется и попытается затянуть вас, но мы просто показываем массовому сознанию… (Адамус показывает средние пальцы) … это (в аудитории крики и возгласы: «Ура!»). Просто покажите ему (средний палец)! Да, вот так (вытаскивает палец изо рта), а потом (показывает средний палец) (смех). Я пытаюсь не быть многословным и сказать проще, но, знаете, пора. Пора просто сказать: «Массовое сознание, ты прекрасно, но подальше от меня . Я больше не твой раб». (кто-то говорит: «Да!»). Я больше не твой раб (она снова повторяет: «Да!»). Хватит, хватит (аудитория кричит и аплодирует, кто-то выкрикивает: «Хватит»). Чувствую себя проповедником в церкви в воскресенье (громкий смех). Где хор, где хор, когда он нужен?! (кто-то кричит: «Скажи Аминь!»). Аминь! Аминь! (крики в аудитории: «У-у-у-у», громкий смех и выкрики: «Аминь!»). Хвала Адамусу (громкий смех).

Это очень важно и очень сложно, и из-за этого у вас бывают дни, когда из-за массового сознания вы просто остаетесь без сил. Это гравитация.

Потерпите меня еще чуть-чуть. Хорошо бы принесли мой чай. Итак, Тесла работает с Маском. Марк Твен - друг Теслы, и они по-прежнему общаются между собой.

И Тесла теперь интересуется Алым Кругом, не потому, что я о нем говорю, а потому, что он восхищен - он первопроходец в области энергии, и он восхищен таким инновационным подходом к энергии, который здесь развивается. Ему никогда не приходило на ум, что можно изменить свою личную взаимосвязь с энергией. Такого с ним не происходило. Он… (Линда дает ему чай) О, вот он. Спасибо. На самом деле я не люблю быть капризным.

ЛИНДА: Да, точно.

АДАМУС: Но дай-ка я его попробую, прежде чем ты уйдешь (небольшой смех, он делает глоток). Вкусно. Вкусно (аудитория кричит: «Ура!», небольшие аплодисменты; она снова предлагает ему печенье). Нет. Передай в зал. Пожалуйста. Пожалуйста.

Итак, мы заинтересовали Теслу. Мы с ним несколько раз беседовали. Он интересуется Алым Кругом не из-за какой-то там духовности, которая ему по-прежнему не интересна. Но он говорит: «Так, вот те, кто глубоко погружаются в физику, настоящую физику энергии», эта тема всегда его восхищала. Он проявляет к нам интерес, и он сейчас работает с другим существом над созданием, скажем так, программного обеспечения - это не совсем программное обеспечение, а просто форма связи, - которое поможет освободиться от массового сознания. Это частота.

Тот, с кем он работает - это не должно вас удивить - это, конечно же, наш дорогой Джон Кудерка (возгласы и аплодисменты в зале). Конечно же. Они… вы бы их видели. О (небольшой смех). Они работают над тем, как построить - буду называть это частотой, хотя им и не нравится это слово - как построить эту связь. Я уже говорил, что энергия - это средство коммуникации. Вот что это такое. Как улучшить это средство сообщения, чтобы помочь человеку освободиться от массового сознания? И в эту изначальную работу по освобождению от массового сознания, возможно, в дальнейшем войдут другие вопросы - например, такие как гипнотическое программирование и тому подобные. Вот над чем Никола и Джон сейчас работают. И у них есть, как я ее называю, своя лаборатория. То есть там нет… хотя там есть и физические инструменты, наподобие физических. Вот над чем они работают днями и ночами. Не знаю, когда они будут готовы об этом поговорить, но буду держать вас в курсе (кто-то произносит: «Ух ты»). Да, да (в зале слышны возгласы и аплодисменты). Да, надеюсь, вам нравятся слайды.

~ Хватит

Вот почему там, куда мы направляемся, и в том, что мы сейчас делаем, я говорю: «Хватит» . Вам нужно перешагнуть через старые битвы, старые причины. Они бессмысленны. Правда. Сражаетесь ли вы за Изиду, за сохранение леса или за что-то еще - это больше не ваша битва. Не ваша. Вы уже ушли намного дальше. Вы закончили этот этап. Есть другие, кто этим занимается. Та работа, которую вы выполняли раньше, не пропадет. Есть другие люди. Вам нужно отойти в сторону, чтобы освободить им место, чтобы они прошли путь своего развития, своей панделюции. Вы сейчас на другом этапе. Вы - Теслы сознания. Вот почему я говорю: «Хватит!». Нужно оставить это позади, чтобы двигаться дальше.

Вы делаете все это, пока человечество начинает свое новое развитие. Вы еще много об этом услышите, может быть, не от меня, а от кого-то другого - обо всех изменениях, происходящих сейчас с человеческой биологией и разумом. Они существовали миллионы лет. И практически не менялись. А сейчас меняются очень быстро, очень быстро - благодаря приходу всего, о чем я говорю - искусственной технологии и нанотехнологии.

Все это я предвидел в книге, которая очень скоро будет написана - «Время машин» - она о том, что человечество идет своим путем, что есть массовое сознание, которое пытается вас затянуть в себя, но мы позволяем себе пойти другим путем. Не удивительно, что есть плохие дни, а есть хорошие. Не удивительно, что ваше тело, ваш разум, ваши сны - кажется, что все переворачивается с ног на голову, но именно здесь мы и должны сейчас быть.

~ Древние корни и простота

То, что мы вместе делаем, - не ново. Это берет свои корни в далеком прошлом, и это хорошо, потому что вы возвращаетесь к тому, о чем мы говорили , с чем мы согласились - мечта из храмов Тиен в Атлантиде, мечта из времен Иешуа, когда мы закладывали основу для появления Мастера, засевали семена божественности, а в последствии та работа, которую мы проделали в Школах Мистерий. Это все не ново. Вы следуете своему знанию и все время думаете: «Я все делаю правильно. Правда?». Почувствуйте это. Самая большая проблема - это ваши сомнения.

Как это сделать? Очень просто. Во-первых, поймите, что мы делаем и о чем сегодня говорим. Если есть понимание, если разум понимает, что происходит, все становится намного проще. Когда же в голове неразбериха и у вас нет четкой картины, тогда есть проблема. И еще позволяйте то, что естественно, что в любом случае произойдет.

И, конечно же, это не для слабонервных. Я был наполовину серьезен, когда говорил, что вы уже должны быть мертвы. Это не для тех, кто просто балуется метафизикой. Это не для тех, кто пытается спасти мир своей Нью-эйджевской деятельностью. Это не для тех, кому, скажем так, нужно лишь подлатать пробоины в своем судне. Это для тех, кто полностью предан цели, для кого это важнее всего, кто не позволит себе прожить эту жизнь, не достигнув ее. Это не для тех, кто думает: «Ну, может, в следующей жизни, может, в другой жизни». Это просто не для них. Это слишком тяжело. Знаю, иногда вы жалуетесь, что переживаете один из тех дней, особенно когда испытываете дезориентацию, но взгляните на то, через что вы на самом деле проходите. Учитывая все обстоятельства, это малозначимо. Нужно учитывать все обстоятельства.

Но это не для дилетантов. Здесь не место любителям, и с самого начала я пытался их выгнать. Я сделал все для этого. Я вызывал возмущение. Ну, я бы в любом случае так себя вел (небольшой смех), но я сделал все возможное, чтобы сказать: «Это не место для любителей, потому что я хочу очистить энергию для тех, кто действительно готов изменить свое взаимодействие с энергией и сознанием».

~ Эффекты

Вы переживаете интенсивные изменения в теле, дезориентацию мышления и думаете, что сходите с ума. О, это самое худшее. Эти долгие ночи, когда вы не можете даже думать. То есть вы не можете перестать думать, но не можете мыслить ясно. Это самое худшее. Вы переживаете отдаление от друзей, от семьи, от своих старых кармических связей, вас обвиняют в причастности к какому-то культу, потому что вы бросаете семью, которая все время действует вам на нервы и крадет вашу энергию, но с вами что-то не так, потому что вы говорите: «Хватит. Хватит этой старой кармы».

Это не очень хорошие отношения, по большей части. Это так, и вы это знаете, но вы застряли в них, в прошлом. Очень многие из вас отпустили подобные вещи, они действительно не приносили вам пользы. В итоге вы полностью меняете динамику семейных, дружеских, супружеских и других отношений, чтобы не только самим освободиться, но освободить и другого человека, чтобы установить связь от души к душе, а не от старой человеческой кармы к старой человеческой карме. Вы освобождаете себя.

~ Трудности

Все это сложно. Вы сталкиваетесь с множеством трудностей, но если на них не зацикливаться, в каком-то смысле их очень мало. Знаю, порой проблемы непреодолимы, но на самом деле это не так. Давайте взглянем на них.

Я бы сказал, что сейчас самой большой вашей проблемой являются сомнения, обусловленные старым программированием, гипнозом и массовым сознанием. Поэтому Никола и Джон работают круглосуточно, хотя у них и нет часов, но они работают, потому что понимают, что старый гипноз и массовое сознание создают сомнения, а сомнения вас совершенно изматывают. Изматывают. Вы теряете страсть, когда присутствует много сомнений.

Но как я уже сказал, Тесла и Маск испытывали множество сомнений, но они их признавали. Они говорили: «Это сомнение». Они признавали эту болтовню разума: «Это сомнение, и я не буду принимать в нем никакого участия. Хватит». Да, сомнение будет кричать: «Да, но ты…» что-то там. «Хватит. Я войду в свое видение, в свое знание и выйду за пределы сомнений». Сомнения - действительно самая большая ваша проблема.

А еще нетерпение. Наверное, об этом я больше всего слышу во время ваших ночных бесед со мной: «Когда это произойдет? Почему это еще не случилось?». И знаете, мой ответ (кто-то говорит: «Просто позвольте»): просто позвольте. Я сказал: «На самом деле это уже произошло. О чем ты говоришь?». «Ну, этого не прои…» (говорит писклявым голосом, смех в зале) Это уже произошло. «Да, но, но, знаешь ли, не со мной, а с кем-то другим», но знаете, в один прекрасный день вы вдруг осознаете, вы станете осознанными и скажете: «Боже, это так просто. Это уже случилось. Все что нужно сделать - просто встретить это. Это все, что мне нужно сделать. Почему ты мне этого не сказал, Адамус?». (Адамус опять изображает пристальный взгляд) Спасибо за чай, Линда.

Нетерпение: «Почему нужно так много времени?». Как вы знаете, происходит множество энергетических настроек - тело, разум, все остальное. Если бы все это произошло сразу, вас бы здесь не было. Ваше тело просто исчезло бы, как вы это называете, произошло бы спонтанное возгорание - пуууфф! - и вас здесь нет. Вы оказались бы не в плохом месте, но вы приняли решение остаться, и есть очень, очень много слоев изменений, происходящих на многих уровнях, и я знаю, что бывают очень тяжелые дни. Примите приятную теплую ванну, правда. С морской солью. Выпейте хорошего вина. Не той дешевой бурды, которую вы обычно пьете, побалуйте себя. Пришло время побаловать себя и подумать: «Я делаю это. Я Позволяю». Нетерпение.

Когда я сказал вам, что дата вашего вознесения, вашего Осознания уже установлена, вы очевидно сразу же захотели ее узнать. Нет уж. Позвольте себе почувствовать то, что вы сейчас переживаете. Не беспокойтесь о дате. Она никуда не денется.

Глубоко это вдохните. Все получается. Сейчас Алый Совет полностью сфокусирован на работе с вами, чтобы вы не взорвались (кто-то говорит: «Спасибо, ребята»; смех в зале). Да, спасибо. Это так мило.

Еще одна большая проблема. Еще одна большая проблема - нехватка энергии. Кстати, вы добавляете свою энергию к этому документу, который мы создаем, и это будет очень полезно для тех, кто придет за вами. Это будет небольшая книга, которую они найдут на своем пути, где просто говорится: «Так, вот где ты находишься на пути к осознанию». Так что давайте сделаем глубокий вдох и позволим себе вложить свою энергию. Так, хорошо.

Нехватка энергии. Вы много на это жалуетесь и думаете, что причина в старении. На самом деле причина не в этом. В действительности тело очень интересно устроено, хотя если среди вас есть врачи и ученые, то они будут со мной спорить. Тело с возрастом становится более эффективным. Тело устроено так, что становится более энергетически эффективным. Современные представления таковы: тело стареет, заболевает и устает, а потом умирает. На самом деле все устроено не так.

Изначально тело, частично созданное вами, устроено так, что по мере взросления и накопления опыта оно учится приспосабливаться. Оно учится быстрее исцеляться. Оно учится более эффективно работать с энергией. Оно учится замедлять так называемый процесс смерти. Оно учится чувствовать себя более свободно. Вы думаете, что когда вы молоды, у вас много энергии, а потом вы стареете и тело разваливается. На самом деле изначально тело устроено не так, давайте к этому вернемся. Вернемся к мудрости вашей биологии. На самом деле она должна обретать мудрость, понимание, как использовать энергию в служении себе, а не смерть в служении себе. Это часть переориентирования, которое мы проведем с энергией. Мы выкинем некоторые из старых представлений, которые изначально никогда не закладывались и которые сейчас вам не служат.

Давайте глубоко это вдохнем.

Ваша биология, даже после появления тела света, ваша обычная биология на самом деле обладает заложенной в ней мудростью, позволяющей ей быть более энергетически эффективной. Не верьте тому, что говорят о старении. Не верьте. Это всё реклама и сознание массовой информации. Это неправда. Тело с возрастом становится мудрее (аудитория аплодирует). Спасибо. Хлопают старые люди (он посмеивается).

~ Изобилие и энергия

Следующий пункт в списке, который меня очень беспокоит. Это моя проблема, вызванная вашими. Те из вас, у кого до сих пор проблемы с изобилием. Почему? Почему? О, не рассказывайте мне о своей несчастной жизни. Нет, именно это я и слышу каждый раз в ответ на этот вопрос. Я спрашиваю: «Почему у тебя до сих пор проблемы с изобилием?», а они будто механически повторяют: «Потому что меня обманули, я жертва, никто меня не любит, люди, коммунисты, правительство, пришельцы - все это заговор». Ух ты, должно быть, вам это нравится (небольшой смех), потому что вы очень хорошо играете эту роль. Наверное, вам весело.

Все, кто сидит здесь, все, кто смотрит онлайн, вы можете обрести изобилие в любой момент. Вам не нужно разбираться в бизнесе. Вам не нужно быть очень умными. Вы можете быть глупыми. Это даже полезно. Изобилие - это просто поток энергии, которому вы позволяете служить себе. Вот и все. Оно не имеет никакого отношения к банкам, кредитным картам или как там называется новая валюта - биткойны, да - кибервалюте или чему-то еще. Оно никак от этого не зависит. Оно зависит от вашего чертового чувства собственного достоинства. Позволяете ли вы энергии служить себе или нет? Вот и все. Вот и все. Вы говорите: «О, да, но я…». Перешагните уже эти проблемы с самооценкой. Либо поднимайтесь на борт и плывите с нами, либо убирайтесь. Нам не нужен мертвый груз. Ненавижу быть таким… нет, неправда. На самом деле мне нравится так делать (смех).

Там, куда мы направляемся, не место для ваших проблем с изобилием. Если у вас проблема изобилия, если вы все еще жалуетесь и ноете по поводу денег, что у вас чего-то нет, ждете, что с неба упадет золотой слиток и снизойдет манна небесная, сейчас же перестаньте. Вот и все. С этим покончено . Покончено. Там, куда мы направляемся, этому не место, потому что там нас ждет только переориентация, изменение взаимодействия с энергией. Но если вы все еще недостойны, если вы все еще жертва, если вам все еще нравится быть бедными - вот как я это называю, если у вас проблемы с изобилием, значит, вам нравится быть бедными - то здесь этому не место. Когда мы понимаем сознание и энергию и применяем это в своей жизни, для этих проблем нет места.

Появляются сомнения, говорящие: «Да, но, но…». Хорошо, давайте сделаем как Тесла. Давайте выйдем за пределы сомнений. Давайте расширимся за их пределы. Вокруг вас ожидает мир энергии. Вы готовы позволить ей служить вам? Вот и все. Нет, вы не станете богатыми, но и не будете бедными, потому что это не имеет значения. Эти слова исчезнут из лексикона. Вы просто изобильны, позволяете энергии служить вам.

Это не способ быстро разбогатеть. Это не даст вам денег, чтобы покупать самолеты и тому подобное. Все это в какой-то момент теряет всякий смысл, но когда все это просто приходит к вам. Вот такое странное совпадение или, наверное, ирония. Когда для вас это уже ничего не значит, когда вы знаете, что энергия доступна вам 24 часа 7 дней в неделю, и особо об этом не беспокоитесь, когда вам не нужен большой банковский счет или что-то еще, именно тогда вы можете все это получить. Все это просто у вас есть. Но если вы делаете это только ради богатства, если вы здесь потому, что просто хотите много денег, то вы пришли не туда и это вас убьет. И я говорю не образно, а буквально. Это вас убьет, потому что энергии будут слишком интенсивны. Вы будете не в том месте, чтобы по-настоящему позволить наше новое взаимодействие с энергией.

Так что если вы все еще страдаете от бедности, просто… здесь вам не место. Я сердечно прошу вас - пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, уйдите - ради остальных. Если вы все еще цепляетесь за бедность, если это ваш метод, ваш образ жизни, если это та рубашка или платье, которое вы надеваете каждое утро, то здесь вам не место. И эти люди очень добрые. Они не скажут вам убираться к черту, но я скажу. Просто, знаете… нет, это не грубо. Это: «Никакого дерьма, хватит». Я устал от этого. Те, кто настаивают на бедности, очень ослабляют работу Шамбры, потому что они не являются первопроходцами в энергии. Они не являются энергетическими Теслами.

Мы не пытаемся заработать денег или что-то в этом роде. Мы меняем динамики, чтобы позволить энергии работать на вас. Мы поворачиваем все в противоположном направлении. Вместо того, чтобы служить всему вокруг, мы переключаемся на Я Есть - «Я позволяю, я изобилен» - и здесь просто не место для вас, если вы играете в бедность. Переступите через нее сейчас. Отпустите ее. Сделайте этот выбор внутри себя, а затем наблюдайте, как изобилие втекает в вашу жизнь. Знаю, сейчас некоторые меня ругают, но думаю, что большинство из вас понимает, почему я должен был это сказать. И я знаю, кому-то из вас неприятно, если у вас остаются проблемы с изобилием, и вы говорите, что вы в этом не виноваты. Вы виноваты - в том смысле, что вам до сих пор это нравится. Вам до сих пор это нравится. Отбросьте это. Нас еще многое ждет впереди.

Хорошо. Ах! Мне нравится быть плохим. Так, идем дальше (смех).

ЛИНДА: У тебя хорошо получается!

АДАМУС: Спасибо.

Итак, наша текущая основная задача, то, где мы сейчас находимся, как если бы мы сделали отметку во Времени-Пространстве; наша текущая основная цель очень проста, я много об этом говорил: мы меняем наше собственное взаимодействие с энергией. Вот и все. Меняем наше собственное взаимодействие. Мы не пытаемся изменить весь остальной мир и его способ использования энергии, но вы меняете его в своей жизни. Энергия - это не только деньги. Энергия - это всё. Это энергия вашего тела. Это энергия, воплощающая ваши творения. Это энергия вашего творчества. Это всё. И мы меняем это взаимодействие. Мы, как вы это говорите, вы сдвигаете парадигму или что-то в этом роде, но это самое важное, что мы сейчас делаем. Поэтому я и говорю, что здесь не место для игр в бедность. Это сработает против вас. Вы будете играть в бедность и в то же самое время пытаться позволить энергии работать на вас. Она вернется к вам, как большой бумеранг, она ударит вас в шею, и вы знаете, что произойдет потом.

Если вы играете с энергией на том уровне, на котором будем это делать мы, а в основе у вас лежит бедность и проблема изобилия, если вы все еще таскаете ее с собой, эта энергия вернется и послужит вашей бедности так, как вы никогда не могли представить, потому что мы просто подпитываем бедность. Мы подпитываем нехватку изобилия. Если вы действительно готовы открыться и впустить, скажем так, положительное изобилие, то смотрите, как оно входит в вашу жизнь и все меняет. Вот что мы делаем. Это проблема номер один.

От притяжения к творению

Мы уходим от того, что люди называют Законом Притяжения, в котором нет ничего плохого, просто это очень ментально, очень по-человечески. Мы переходим от него к тому, чтобы быть, как я это называю, Центром Творения, и это вы. Вы - центр, вы - творец, и мы излучаем из этого центра. Мы не пытаемся сделать мысленный трюк, думая: «Я хороший человек, со мной происходит только хорошее. Я хороший человек, я притягиваю хорошие события». Это ерунда. Это макио. Вы в это не верите. Вы произносите слова, но не верите в них. Пока вы это произносите, вы думаете: «Я чудак (смех). Я не достоин. Я никому не нравлюсь. Я хороший человек. Я привлекаю хорошую энергию». Вы привлечете энергию, но она сделает вас еще большим чудаком, чем раньше. Вот и все. Поэтому вместо этого мы становимся Центром Творения. Это грандиозно, потому что обычно вы оставляете творение Богу (Адамус снова пристально смотрит на аудиторию), и вы тоже Боги. Очень просто.

Вы позволяете мудрости Мастера войти в вашу человеческую жизнь. Нужен длительный период привыкания. Не то чтобы Мастер мешает или что-то еще, просто вы миллионы лет находились в этом теле и разуме, вели такой образ жизни, и вдруг появляется другое присутствие - иногда оно может вас раздражать, а на следующий день вы можете воспринимать его как благословение. Это мудрость. Это мудрость, а мудрость порой может раздражать - точно также иногда я говорю вам что-то мудрое, но знаю, что вас это раздражает. Ладно, плохой пример (небольшой смех).

От мышления к сознанию

Еще мы сейчас фокусируемся на том, что я называю Новым Мышлением. Тобиас заговорил об этом несколько лет назад и как бы посеял семена. Теперь мы позволим им распуститься. В Новом Мышлении вместо того, чтобы просто использовать мозг, чтобы думать, мы войдем в сознание. Мы уже в него входим. Именно об этом я говорил, когда сказал, что энергия не должна застревать в мозгу. В мозге нет ничего плохого, но он очень ограничен. Мы идем дальше. Мы входим в сознание, в Гност, и это немного страшно. Но вы вдруг поймете, что это прекрасный новый способ мышления. Это прекрасный новый способ получения опыта. И сейчас мы также проходим и через это. Не удивительно, что у вас бывают дни, когда ваше мышление путается.

Реально ли это?

Сейчас возникает вопрос, что вы можете, что вам нужно делать? Потому что я слышу, что вы все время меня об этом спрашиваете. Есть несколько основных моментов. Поймите, что Осознание, или просветление, реально и что оно происходит естественным путем. То есть вы иногда думаете: «Реально ли это?», и начинаете играть в эту игру. У вас возникают сомнения, появляются надежды и стремления, вы впускаете тьму и… начинаете всю эту игру.

Реально ли это? Безусловно. Безусловно, и это естественный процесс. Человек не может этого сделать. Человеку нужно позволить, и, как я говорил на семинаре Ahmyo Retreat , на самом деле мне кажется, что Мастер испытывает даже большее стремление к просветлению, чем человек. Вы думаете, что это человек: «О, пожалуйста, пожалуйста, вытащите меня отсюда». На самом деле - почувствуйте это. В мудрости Мастера есть большее стремление и желание, чем у человека. Если вы это почувствуете и поймете, насколько оно значимо, насколько оно желанно для Мастера, то вы поймете, что неплохо бы и желание человека немного увеличить.

Осознание для вас очень реально, но есть массовое сознание, и это то, над чем, в частности, работают сейчас Тесла и Джон. Оно затягивает вас обратно, и вы думаете: «Реально ли это? Случится ли это со мной? Или это просто одна большая игра?». Это очень реально.

Но затем вас затягивает назад, и очень тяжело наблюдать за вами в такие дни. Это совершенно реально, и ваше знание знает об этом, но на следующий день массовое сознание доходит вам до лодыжек, затем поднимается до пояса, а потом и до сюда (до носа). Это тяжелые дни.

Что делать? Поймите, что происходит. Вернитесь к тому, что мы здесь создаем - к этому документу. Поймите, что происходит, и вдруг паника и замешательство исчезнут. Как: «Боже мой, что произойдет в моей жизни?». Так что поймите, что происходит и вернитесь к этому документу. Не просто повторите слова, а почувствуйте энергию, которую вы сюда вкладываете - все вы сейчас вкладываете. Вернитесь к этому.

А затем, конечно же - я уже столько об этом говорил, что вас должно тошнить - позвольте, вместо того чтобы сопротивляться и контролировать. Что вы позволяете? Свое Осознание, своего Мастера, как бы вы это ни называли. Вашу самореализацию. Но затем появляется беспокойство: «Если я позволю, я откроюсь темным энергиям». Нет никаких темных энергий. Их нет. Это старая игра массового сознания.

Кстати, если говорить о Позволении, то вы позволяете только себя. Я не говорю о Позволении в отношении внешнего мира. Я говорю о том, что вы позволяете Себя, Я Есть. Вот и все. Позвольте Себе войти в себя. Вот и все. Не нужно позволять внешний мир. Не нужно позволять Гэри (бойфренд Тэд). Хотя ты можешь. Ты так и делала! (небольшой смех) Это не позволение другого человека. Это отношения с самим собой. Вот и все. Довольно просто, но я буду говорить об этом, пока это не усвоится.

Во-первых, с точки зрения человека, Осознание не такое, как вы его представляете. Это похоже на шутку. Шутку над вами. У вас есть представление и мысли о том, каким оно должно быть. Оно не такое, поэтому отпустите их. Но Осознание совершенно реально для тех, кто выбирает его, а затем позволяет. Не работайте над ним. Не прилагайте для этого усилий. Не пытайтесь его контролировать, потому что оно будет совсем не таким, как о нем думает человек.

Оно не для тех, кто ищет власти или улучшения человеческой жизни. Оно в буквальном смысле обернется против них. То, куда мы направляемся… именно поэтому я так ясно попросил уйти всех, кто настаивает на проблемах изобилия и получении силы. Видите ли, Алый Круг становится немного меньше, это происходит прямо сейчас, потому что я прошу всех уйти (Адамус смеется). Надо иногда проводить уборку. Кхм.

Знаете… (плохо слышимый комментарий; смех) Купите робота, который будет это делать за вас.

ЛИНДА: Да!

АДАМУС: Знаете, люди в Алом Круге приходят и уходят, это ни хорошо и ни плохо. Некоторые из вас уходили на пару лет, а затем возвращались - не как поклонники, а чтобы привнести свою энергию в Осознание. Здесь нет учений. Это не методика. Мы встречаемся раз в месяц просто для того, чтобы сделать глубокий вдох в безопасном пространстве и напомнить вам, зачем вы здесь.

Но кто-то приходит и уходит. Знаете, кто-то иногда приходит, чтобы просто отвлечься от повседневной жизни. Они получают немного желаемого и идут дальше, и это нормально. Но есть и очень приверженная группа, небольшая группа тех, кто по-настоящему позволяют и разрешают себе быть достойными. И ощущать себя достойными сейчас очень важно. Позволите ли вы себе быть достойными нашего изменения энергии? Мы меняем… у людей есть шаблон взаимосвязи физики, науки, энергии и тому подобного. Есть определенный шаблон, по которому человек получает энергию для повседневной жизни. У него есть научно проанализированная структура, в которую все поверили.

Мы изменяем ее, потому что это не правда - старая взаимосвязь человека и энергии, теперь уже Мастера, человека и энергии - мы ее меняем. Это колоссально. Это поистине колоссально.

И Алый Совет существует, чтобы служить нуждам Шамбры. Многие недавно ушли, чтобы продолжить служить тем, кто занимается обучением по всему творению, а Алый Совет переориентировался на работу с вами. А вы спрашиваете: «Но тогда почему они не делают этого за меня?». Это должны сделать вы, но существует энергетическая поддержка, чтобы вы не сгорели. Разве это не хорошие новости? Да (небольшой смех).

Сейчас Алый Совет существует только для Шамбры. Они не занимаются никакой другой работой. Алый Совет посвящает себя лишь Шамбре, и мы ведем работу с Джоном и Николой, как уже говорил, над тем, чтобы энергия… правильнее всего сказать, что это новая форма энергетической взаимосвязи или энергетической ориентации. Энергия - это просто взаимосвязь. Как ее переориентировать? Как сделать так, чтобы она по-настоящему служила вам так, как вы никогда не могли себе представить?

Воплощение мечты

Куда приводят мечты? Ах! Куда приводят мечты? У нас была Мечта Атлантов о жизни в Осознании. Эта мечта не об Осознании в стиле Иешуа, когда вы поднимаетесь над землей и летаете по воздуху в белых одеяниях. Эта мечта совсем, совсем другая. Она о взаимосвязи между энергией и сознанием. Энергия и сознание. Вот в действительности каким будет для вас Осознание. Не в виде гуру, сидящего на вершине горы. Ничего подобного. Не в виде магических шоу для других людей по превращению камня в золото или что-то еще. Будет совсем по-другому, и я прошу человека просто сделать глубокий вдох - мы проведем мераб через мгновение - но куда приводят мечты? Я немного переписал это:

Проснуться… и узреть мечту, быть может? Но вот заминка: куда мечты приводят после пробужденья, когда мы сбросим этот бренный шум, что сдерживает нас...

По сути, это означает, что при пробуждении происходит процесс смерти. При пробуждении происходит процесс смерти, но теперь мы воплощаем мечты, входим в Осознание. Теперь мы освобождаемся от тягот мирской жизни, освобождаемся от старого образа жизни человека. Куда приведут наши мечты со всем этим? Это поразительно.

Такой была наша небольшая сегодняшняя беседа. Давайте хорошо и глубоко это вдохнем (аплодисменты зала). Спасибо.

Мераб

Давайте все это объединим в мерабе, но мы не будем… мы проведем его пока без всего этого (обращается к персоналу).

День был долгим, и мы в очень хорошем пространстве энергетической мудрости, так что давайте просто включим музыку. И, да, уберите это (кафедру), пожалуйста.

Давайте сделаем хороший глубокий вдох.

(начинает играть музыка)

Давайте все это объединим. Я запланировал еще кое-что, но решил с этим подождать.

Давайте сделаем хороший глубокий вдох.

Мы сегодня действительно составили действующий документ. Мы говорили о том этапе, на котором находимся. Не думаю, что сегодня обсуждалось что-то совсем новое -новое; мы просто составили общую картину.

Давайте хорошо и глубоко это вдохнем и признаем вашу человеческую сторону, человеческую часть, которая действительно через многое прошла.

Из всех трудностей и испытаний, думаю, самое худшее - это сомнения. Мне кажется, вы хорошо справляетесь с физической болью, но когда приходят сомнения, они вас изматывают.

Именно в этом направлении Алый Совет будет с вами работать. Когда я говорю «работать», это не значат, что они вдруг придут к вам и скажут больше не сомневаться. Они буквально будут работать над тем, как переориентировать связь энергии и сомнений. Над формой энергии сомнений, их взаимосвязью и тем, как можно работать над их изменением.

Сейчас мы можем это сделать, потому что, понимаете ли, многие из вас действительно позволяют мудрости войти в свою жизнь. Раньше мы не могли этого сделать. Без мудрости, если вы начинаете взаимодействовать с настоящей энергией, она может очень сильно по вам ударить. Я использую пример, когда человек играет в бедность и обретает понимание энергии. Это может сильно навредить и лишь глубже вогнать его в бедность.

Но вы начали впускать мудрость в свою жизнь, и теперь мы можем начать рассматривать эти возможности. Мы можем начать переориентировать то, как энергия служит человеку. Старые люди продолжат вести свой Староэнергетический образ жизни, и в этом нет ничего плохого. То есть это их выбор - много работать, чтобы получать чуть-чуть.

Мы же сейчас меняем эту динамику, позволяем энергии служить человеку. Какова идея. Какова идея. Энергия, которая выходит за пределы денег, силы или чего-то такого. Я говорю о чистой энергии. Но вернемся к человеку.

Здесь присутствует большая эмпатия и понимание того, через что вы прошли. Огромное восхищение тем, как вы это выдержали.

(пауза)

Просто помни, дорогой человек, что тебе не нужно над этим работать. Нет. Ты не можешь. Это в буквальном смысле невозможно. Но ты можешь позволить.

(пауза)

Как часто, как часто я приходил к вам, слыша ваш призыв среди ночи, я приходил к вам и долго разговаривал, зная, как это тяжело.

(пауза)

Я больше не буду так часто приходить по ночам, потому что вы заметите, что вместо меня будет приходить Мастер. Поначалу вам будет проще… будет проще, если бы приходил я. Наверное, вам знакомо мое присутствие, и поскольку мое присутствие вам не так близко, как ваше собственное, вам легче его почувствовать.

Но вы начнете ощущать в два часа ночи Мастера, мудрость Я Есть. И в состоянии полу-бодрствования и полу-сна - так бывает, когда вы проваливаетесь в сон в большом удобном кресле в гостиной - вы будете думать обо всем этом, о вашей жизни, о том, достаточно ли вы достигли, достаточно ли вы делаете, почему электроника выходит из строя и вдруг пришел еще один большой счет, и вы будете думать: «Я делаю что-то не так? Я делаю что-то не так?». Тогда вы почувствуете не столько меня, сколько присутствие Мастера.

Присутствие Мастера, просто подошедшего к вам… чувствующего ваше сердце, доброту вашего сердца.

Мастер хочет стереть слезы с ваших глаз.

О, но часто это уже буду не я и ни какой-нибудь другой ангел. Они отошли в сторону, отошли с дороги, освободили место, чтобы Мастер смог подойти к вам и быть рядом.

Я использую пример двух часов ночи, потому что, во-первых, это самое тяжелое для вас время, как вы знаете. А еще это время, когда вы больше всего открыты. Энергетический шум стихает. Это время, когда, если вы просто позволите, выйдете из разума на мгновение, то сможете почувствовать, как Мастер кладет свои руки вам на плечи… просто ненадолго вас обнимает… шепчет о том, куда приводят мечты.

«Куда приводят мечты?».

«Мы мечтали об этом времени, когда человеческий опыт и мудрость сольются воедино».

«Мы мечтали об этом времени, когда мы изменим очень древнюю биологическую систему и разум».

«Мы мечтали о времени на этой планете, когда энергия будет в чистом служении, мы мечтали об этом даже еще до Храмов Тиен, еще во времена ангельских семей, которые мы так давно покинули».

«Мы покинули их так давно, когда беспокоились о том, что развитие вселенной зашло в тупик, остановилось, и когда мы - человек и Мастер - покинули свои ангельские семьи, чтобы обрести более глубокое понимание энергии: что это, зачем она и как она нам служит».

«Взгляни же на нас сейчас, дорогой человек. Я, Мастер, и ты, человек, мы - одно, но взгляни на нас. Куда приводят мечты?».

«Мы делаем то, что пообещали сделать. Мы входим в Осознание энергии. Давным-давно во времена ангельских семей - так давно, что это почти стерлось из памяти - тогда мы были как дети, плавающие в бассейне энергии, но не понимающие, что это, что с ней делать».

«Тогда мы не знали, что этот бассейн энергии был страстью нашего сознания».

«Мы плавали в этом большом бассейне и думали: «Давайте пойдем и выясним, что это». И вот мы там, куда приводят мечты».

«Ты и я, человек, Мастер и человек. Я знаю, что сейчас два часа ночи. Я знаю, что ты устал. Я знаю, что ты разочарован, знаю, что ты много плачешь, но посмотри, куда приводят мечты, потому что сейчас мы делаем именно то, что так давно задумали. Это понимание и позволение энергии. Вот что мы делаем, дорогой человек».

«И я знаю, что ты больше всего беспокоишься, мой дорогой друг-человек, ты больше всего беспокоишься о том, хватит ли тебе энергии для Осознания. Хватит ли топлива в твоей машине, чтобы добраться туда, куда ты едешь?».

«Вот почему я, мудрость, здесь - потому что все энергетические динами вдруг начали меняться. И, дорогой человек, я знаю, это лишь мои слова, слова Мастера, но, дорогой человек, ты уже там. Ты уже там, и я знаю, это лишь слова, не дающие человеку ничего осязаемого - денег в кармане или топлива в баке. Но мы уже там».

«Если бы я только мог попросить тебя сделать этот большой, смелый, огромный шаг и понять, что, да, энергии для Осознания у тебя будет намного, намного больше, чем достаточно».

«Ты сомневаешься, не умрешь ли ты, прежде чем доберешься. Ты думаешь, сможешь ли ты оплачивать жилье и питаться по пути туда. Ты переживаешь, не поглотит ли тебя одиночество, прежде чем ты туда попадешь. Я знаю, у тебя есть эти сомнения, но поэтому я и здесь - Мастер, мудрость веков».

«Дорогой человек, позволь мне теперь приходить к тебе в два часа ночи. Позволь мне приходить к тебе в два часа дня. Позволь мне приходить к тебе в любое время, которое ты выберешь, но я прошу тебя сделать одно, дорогой человек, выполнить одну мою просьбу: когда завтра утром ты проснешься, вспомни меня. Вспомни, что ты меня слышал. Вспомни, что мы говорили. Вспомни мои руки на твоих плечах».

«Ты почти позволил себе забыть, но нет, хватит. Позволь себе слышать меня, помнить меня, а затем идти со мной, как я иду с тобой, когда ты бодрствуешь».

«Дорогой человек, почувствуй на мгновение мое присутствие и просто вспомни меня, когда проснешься утром».

Давайте вместе сделаем глубокий вдох…

(пауза)

…потому что, начиная с этого момента, Мастер стоит рядом с вами, с вами, как ваша часть, и мы вместе с ним будем открывать красоту творения и то, как энергии работают для вас.

Итак, легкое дыхание с Линдой, а я на сегодня покидаю вас, напоминая, что, конечно же, все хорошо во всем творении.

Я Есть Адамус в скромном служении. Спасибо.



____________________________________________________________
Оригинальный англоязычный текст на сайте Алого Круга

Русский перевод и субтитры: SaLexx & SafIra

Поддержать переводчиков

Яндекс.Деньги 41001387267149
WebMoney R403375132857
PayPal salexx23@yandex.ru
Ответить