01/02/2014 - Серия Открытия Шоуд 6 "Открытие 6"

Сентябрь 2013 - Июль 2014
Ответить
Аватара пользователя
SaLexx
****
****
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 11:04

01/02/2014 - Серия Открытия Шоуд 6 "Открытие 6"

Сообщение SaLexx »

МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА
Серия Открытия

ШОУД 6: «Открытие 6» - АДАМУС
ченнелинг через Джеффри Хоппе

Представлено Алому Кругу
1 февраля 2014 года
https://www.crimsoncircle.com

Перевод: SaLexx & SafIra

______________________________________
Видео

______________________________________
Текст


Я Есмь То, Что Я Есмь, Адамус из Суверенного Владения.

Адамус, Мастер среди Мастеров.

Ах! Я долго ждал, чтобы это сказать. Уже не учитель. Иногда гид, иногда зеркало, но больше уже не учитель. Просто Мастер среди Мастеров.

Давайте сделаем хороший глубокий вдох.

Какое замечательное, замечательное время. О, Калдре просит меня больше не говорить «замечательно», но в этот момент нет лучшего слова.

Что такое Мастер?

Поэтому напрашивается вопрос: что такое мастер? Что такое Мастер? У вас было много представлений, понятий и убеждений. Вы смотрели на кого-то, кто мог быть Мастером. У вас были примеры в прошлом - сотни, тысячи лет назад - предполагаемых Мастеров. Но что такое Мастер?

Мастер - это тот, кто осознает свое сознание. Они осознаны. Это всё. Это всё. Они осознаны. Вы можете добавить кучу других слов - просветленные и так далее - но это и есть осознанность.

Большинство людей знают, что они живут. Хотя они отчаянно пытаются получить чувства в своей жизни, жизнь в жизни, они знают, что живут - через свои страдания, через недостаток, через то, чего они не имеют. А, да, иногда через романтику, любовь и достижения, но в основном, в основном они не осознают себя. Они не осознают своего сознания.

Более того, они встают утром и отправляются в свою рутину - рутину, которая была очень глубоко зашита, но никогда - если только изредка – они не останавливаются и не говорят: «Ах, я существую. Я Есмь. Я Есмь.»

Мастер - Мастер знает, что он осознает, осознает свое сознание. Это так просто. Простая, простая осознанность: «Я Есмь. Я существую. Вот он я, остальное не имеет значения. Ни то, что было до меня, ни то, что произошло в другой жизни, ни то, что произошло вчера. Это не имеет значения. Я Есмь в данный момент». Вот это Мастер.

И как здорово - обратиться к вам, как к Мастерам. И первое, что я хотел бы сделать в нашем новом путешествии вперед - это полностью отпустить представление, понятие, мысль, убеждения, которые у вас были о том, что такое Мастер, потому что это исходит от старого разума. Это исходит от старых архетипических энергий, старых примеров, наставников. Это не то, чем вы будете. Вы не будете как Иешуа. Вы не будете похожи ни на кого из прочих Мастеров. Вы - Мастера Новой Энергии.

И даже если вы сейчас этого не чувствуете, даже если у вас еще есть сомнения и вопросы, даже если вы думаете: «Ну, может быть, я туда доберусь. Может быть, я немного Мастер. Может быть, сейчас я Мастер на 42%», - притворитесь. Как я уже сказал, просто играйте эту роль, потому что существуют энергетические динамики, связанные с сознанием, которые двигают энергии, выравнивают их под вас. Просто начните вести себя как Мастер. Вы начинаете играть роль в сознании, а затем - это здесь.

Первое, что я хотел бы сделать - давайте отпустим любые предыдущие представления о том, чем, как вы думали, является Мастер, потому что всё не будет таким. Всё будет очень сильно отличаться для всех вас. Ваши представления о Мастере пришли из старого места, из интеллектуального места; они пришли из мест власти, которую мы все собираемся оставить позади.

Итак, пожалуйста, сделайте глубокий вдох, мы входим в отпускание мастерства. Всё, чем, как вы думали, являлся Мастер, давайте оставим это позади. Все воображения и мечты, которые у вас были о том, что такое мастерство, каждое представление, каждая мысль о Мастерах, давайте начнем все с чистого листа - абсолютно чистого, прямо сейчас - и не пытайтесь заполнить его ничем другим, кроме того, что приходит естественно.

Сделайте хороший глубокий вдох и вчувствуйтесь в это.

Как вы отпустите то, что вы думали, было Мастером? Ну, вы просто это делаете. Я называю это простым переходом к следующей точке. «Yo Soy El Punto. Я - точка». В ту минуту, когда вы ее выбираете, вы ей становитесь. «Yo Soy El Punto. Теперь я - это». Вы не думаете о том, как вы туда попадете. Вам не задаетесь вопросом, попадете ли вы туда. Вы не спрашиваете, сложно ли туда попасть. Вы не задаетесь вопросом, есть ли у вас способности или талант. «Yo Soy El Punto. Я есть та точка. Я становлюсь ей». Так что мы просто становимся высвобождением. Мы это делаем, приглушая свет, и мы это делаем под какую-нибудь музыку. Музыка, которую вы можете чувствовать, не только слышать своими ушами, а можете чувствовать каждой частичкой.

О, давайте начнем. Высвобождение.

(долгая пауза, играет музыка; Композиция «Che», MNO)

Хорошо. Хороший глубокий вдох.

Я хочу, чтобы вы помнили это, как классический пример того, куда мы движемся. Вы что-то выбираете - отпустить все ваши представления о том, каково быть Мастером - вы чем-нибудь занимаетесь пять минут; вы слушаете музыку, выпиваете чашечку кофе, бокал вина, выбираетесь из головы и позволяете этому произойти (щелкает пальцами) вот так.

ЛИНДА: Ты хочешь кофе?

АДАМУС: Это был мой следующий вопрос. Да. (смех) И сливки, пожалуйста.

Это так просто. Если вы это хоть сколько-то усложняете - вы на самом деле налагаете на себя мучения, которые не нужны. Если вы начинаете думать об этом - вы себя удерживаете. Это настолько просто. «Я выбираю отпустить всё, что я знал или думал о том, каково быть Мастером, чтобы идти вперед чисто и ясно». Пойти поделать что-то пару минут. Послушать музыку. Это не обязательно должен быть «нью эйдж», как это и было сейчас. Она не обязательно должна быть классической. Она не обязательно должна быть целительной музыкой. Делайте что-то, что вам нравится.

Далее, пока играет музыка, осознавайте - как некоторые из вас и делали - мысли, которые прокатываются через ваш разум. Вы их просто осознаёте. Не осуждаете их, не пытаетесь их блокировать, не пытаетесь их изменить и сделать хорошими, не злитесь на себя за то, что есть мысли. Но просто сознаёте, осознаёте: «О, мысли пошли».

Некоторые из вас подумали: «Какого … здесь происходит? Почему он включил именно это? Что-то скрытое запрограммировано в музыке? (смех) Этот голос в музыке - это Адамус? Он хотел сказать ...» Сделайте глубокий вдох. Сделайте глубокий вдох. Вы уже сделали выбор. Теперь дайте себе это сознать.

В те пять с небольшим минут, в течение которых звучала музыка - шла громадная расчистка Старых Энергий того, чем Мастер был, чтобы освободить место для того, чем будет Мастер Новой Энергии. Это настолько просто. Музыка не была особенной. Это просто была возможность для того, чтобы энергии перестроились, возможность для небольшого сдвига в некоторых старых системах убеждений. Вот и всё. Это - классический пример.

Я просил, чтобы музыка играла очень громко. Может, кому-то из вас она показалась чересчур громкой. Она прокачала кое-что, чтобы позволить свободное течение. Но это настолько просто. (Адамус делает глоток кофе) Хм. Обычные сливки, а не с ванильным сахаром. Мм, нет, просто обычные.

ЛИНДА: О, не дай Бог тебе захотеть сладости.

АДАМУС: (посмеиваясь) Уже перебор. Перегрузка начнется.


Воплощенные Мастера

Дорогая Шамбра, вот почему вы здесь. Вы выбрали быть здесь в этой жизни, как воплощенное сознание. Воплощенное сознание, вот и все. Воплощенная осознанность. (смотрит прямо в камеру) После многих, многих, многих, многих, многих жизней пребывания в разуме, многих жизней пребывания во власти, вы выбрали быть здесь, как воплощенное сознание.

Вам больше не нужна власть. Она будет вокруг вас. Иногда вы будете ее чувствовать, и часть из вас иногда по-прежнему будут пытаться в ней находиться. Но она вам больше не понадобится.

Вы обнаружите, что есть нечто гораздо большее, чем разум или интеллект. Это называется знанием. Оно всегда было здесь, но было скрыто. Вот куда мы направляемся. Разум по-прежнему будет работать. Разум по-прежнему будет работать до определенного момента, но мы направляемся в знание.

Оно гораздо эффективнее и гораздо более радостно, чем разум. Вот куда мы направляемся, мои дорогие друзья.

Вы заметили в последние несколько недель интересные эффекты? Вы разговариваете с кем-нибудь, вы находитесь, я бы сказал, в более старой энергии, обсуждаете или спорите, а в последние несколько недель вы просто забываете обо всем. Вы просто там стоите. Ваш разум полностью выдохся. Вы забыли ваше имя. Вы забыли, почему вы разговариваете с ними, и вдруг ничего не имеет значения. (Адамус делает выражение лица ничего не понимающего человека) Был один из этих моментов. Безусловно.

Это ... (берет со стола чашку кофе, которую принесла Линда) Э, я должен попробовать. (делает глоток) Мм. Это ... (берет другую чашку) О, это та дрянь, что пьет Калдре.

Ожидайте все больше и больше подобного. В этом нет ничего плохого. Это абсолютно правильно, потому что мы идем за пределы разума. Мы направляемся в знание, которое так ясно и так весело, что вы будете смотреть назад на ментальные дни как на нечто избитое, нечто нудное, нечто медленное, и вся эта игра интеллекта, в попытках знать все, изучить ... вы закончили с изучением и фактов и цифр жизни, потому что, во-первых, вы никогда не сможете узнать все, а во-вторых, вы обнаружите, что там, куда мы идем, они не применимы.

Логика не работает. Хотя, так как вы знаете о логике и о том, как её использовать, вы по-прежнему сможете применять её в определенной степени, в должной степени, работая с другими людьми. Но там больше не будет этих мозговых состязаний. Вы знаете, как некоторые из вас ведут переговоры с другими людьми. Вы думаете, что должны сделать некоторые манипуляции или действовать по программе. Эти времена закончены. Закончены. Это все ментально, и вы просто-напросто ментальное противопоставляете ментальному.

Вам не нужно больше вести переговоры. Все, что вам нужно сделать, это глубоко вдохнуть и быть в знании, что всё уже решено. Неважно, что другой человек или люди делают в процессе переговоров - вы договариваетесь насчет дома или машины, или работы, или что-нибудь подобное - и вы думаете: «Тут я должен быть умным, потому что они будут наступать на меня из своих тайных углов, а мне нужно наступать в ответ...» Отпустите эти времена. Это ментально и оно вовлекает власть. Вы - существо сознания.

При работе с другими, вы обнаружите очень интересные динамики. Если вы сохраняете Присутствие Я Есмь и эти динамики, когда вы садитесь за стол, так сказать, переговоры уже закончены. Они уже завершились. Вы уже получили то, для чего вы туда пришли. И не бойтесь получить это, потому что вы никогда не будете просить слишком много, и вы никогда не будете просить это за чужой счет. Вы обнаружите, что - буквально, и несколько метафорически - они пришли за стол и находятся там в служении вам, пока вы не играете в эту игру власти и ума.

Еще раз, вы отметите для себя, вы спросите себя, почему вы всегда делали это таким трудным, таким сложным, таким похожим на битву? Больше не существует битв, для любого из вас. Больше никаких битв (у кого-то звонит мобильный телефон со звуком сверчка). Это сверчок прилетел к нам, - да, на свою голову. Я сейчас раздавлю его. (Адамус усмехается, «сверчок» продолжает пиликать, и хозяйка телефона говорит «Извини») Это просто сверчок. Я уверен. (некоторые смеются)

Больше никаких битв. Это относится и к моей битве с мобильными телефонами. Разве это не облегчение? Да. Нет проблем. Больше никаких битв. Больше никакой борьбы, как у вас была в прошлом.

Так давайте глубоко это вдохнем, за пределами власти и за пределами разума. Две вещи, которые удерживали вас и которые, на самом деле, удерживают планету прямо сейчас. В них нет необходимости.

Жить без власти - это замечательный - снова это слово - это великолепный подарок себе. Она вам не нужна. В сознании нет ни власти, ни чего бы то ни было. Единственное, что есть в сознании – это осознанность – «Я существую».

В энергии вообще нет власти . Энергия – это просто нечто, что находится здесь, чтобы служить вам. Это сжатое сознание. Она ваша. Она здесь, чтобы создавать любую реальность, которую вы выбираете создать. Самое трудное в том, что вы все еще в этом мире. Все было бы иначе, если вы были где-то в собственном суверенном владении. Но тогда вы были бы мертвы.

Так что вы будете ... одна из проблем в том, что вы увидите власть и разум повсюду вокруг вас, и вы будете даже помнить, что когда-то их использовали. Не будет такого, что они исчезнут, или испарятся. Они просто больше не будут фактором.

Вы увидите власть, особенно в этом году, в мире вокруг вас, и людей, играющих в эти игры. Но лучший способ справиться с властью – это не иметь ее, потому что те, кто пользуются властью и мозгом, ищут тех, кто пользуются властью и мозгом. Они вас не заметят, если только вы там не по вашему выбору, по вашему желанию, для вашего творения, и тогда они находятся там, чтобы служить вам.

Это трудная задача. Это то, с чем многим из вас все еще не совсем комфортно. Но это изменится, по мере продвижения вперед.

Давайте глубоко это вдохнем.

Советы для Мастеров Новой Энергии

Несколько советов, несколько очень важных пунктов. Линда, побудь у доски, пожалуйста. Это основные моменты для Мастеров - Мастеров Новой Энергии.

~ Номер 1

Инструмент номер один, подсказка, как хотите это называйте - это величайшее … средство спасения, которое у вас будет для себя, потому что еще будут моменты высокой интенсивности. Но величайшим из всех средством спасения будет что-то очень простое, оно начинается с «А» и это не Адамус. Это позволение (слово «allowing» - «позволение» в английском языке также начинается на «а» - прим. перев.). Позволение.

Я попрошу вас начать позволять. Вы не можете заставить себя позволять. Вы не можете делать позволение так, как вы привыкли делать медитации или некоторые из вас даже дыхание. Это стало тренировкой. Вы действительно не можете заниматься позволением как тренировкой. Оно просто есть. Позволение - это убрать сопротивление, барьеры, игры разума, мысли, защитные системы и механизмы, которые вы расставили вокруг себя, заборы которые вы расставили даже в вашем физическом энергетическом поле, а также и в ментальном энергетическом поле.

Вот что такое позволение. Это сделать глубокий вдох, без каких-либо «если», «а» и «но», и просто позволить.

Что вы позволяете? Себя. Свою божественность. Я Есмь. Вы не позволяете меня. Вы не позволяете Иешуа, Будду, любого из этих других существ. Вы позволяете себя.

Позволение – это не то, через что вы продумываете свой путь. Оно просто есть. Это то самое «Yo Soy El Punto» - «Я позволяю. Я позволяю»

И, делая так, без необходимости продумывать, вы также позволяете энергиям служить вам. Вы позволяете происходить очисткам, потому что есть вероятность, очень большая вероятность, что время от времени вы будете накапливать всякий хлам. Это позволение духу очиститься. Но не Духу (указывает вверх), а духу (указывает на себя).

Вы обнаружите, как Мастера, великую ложь о Боге. Великую ложь. Это было ментально, и это была власть. Это был Бог, которому они поклоняются, которому вы поклонялись и боялись одновременно. Великая ложь. Истинный Бог, которого я даже не осмелюсь назвать Богом, но истинный Дух, Единый Вечный – он и здесь (указывает на себя) и там (указывает вверх). Но это не власть.

Вот почему его так часто упоминают. Они проецируют все на Бога. Они молятся Богу. Они молятся во власти. Они молятся ментально. Они никогда его не почувствуют. Они никогда не почувствуют собственной божественности, потому что они делали это, ожидая ответа в виде власти или чего-то в разуме.

Дух, божественное, всегда здесь, но не тогда, когда кто-то пытается искать его или найти его во власти. Оно так красиво, просто, элегантно находится здесь, когда его прекращают искать во власти.

Итак, давайте сделаем глубокий вдох.

Позволение является главным инструментом, когда у вас проблемы, когда вы находитесь посреди бури, когда вы находитесь посреди шторма, какие бы метафоры вы ни использовали. Иногда, когда вы будете возвращаться, пытаться обращаться к разуму, сделайте глубокий вдох и позвольте. Уделите пять минут. Послушайте музыку. Пойдите погулять, примите душ, что угодно. Позвольте. Позвольте.

Не думайте об этом. Не думайте также, правильно ли вы позволяете. Оно просто то, чем и является. Это настолько просто. Каждую ночь, когда вы идете спать и кладете голову на подушку, вместо того, чтобы прокручивать в вашем мозгу то, что произошло в течение дня, и что произойдет завтра, и все ваши планы, сделайте глубокий вдох и позвольте. Это относится к пространству, я бы сказал всего, но это - ничего; это пространство простого позволения.

А, да, и у вас будет стремление сказать: «А правильно ли я это делаю?» Сделайте глубокий вдох. Если вы спрашиваете - очевидно, делаете неправильно. Позволение - это простота.

Позволение - это то, чего вы не делали давным-давно, давным-давно. Дрались, боролись, бились, пытались разобраться, да. Но позволить - нет. Позволение будет одним из самых важных инструментов.

Сделайте хороший глубокий вдох в позволении.

Помните, вы не позволяете ничего вне себя. Вы не позволяете космос или божественное женское, или что-либо из этого. Вы не позволяете ничего, кроме себя.

Понимаете, это на самом деле означает, что вы наконец-то позволяете себе быть собой. Вот и всё.


~ Номер 2

Далее на доске. Далее на доске. Не ставьте - и это будет только одно слово, но сначала позвольте мне сказать фразу – не ставьте цели превыше себя. Не ставьте цели превыше себя. Так что можешь написать «цель».

Не ставьте цели превыше себя. Нет ничего большего или величественнее, чем вы. Точка. Нигде. Нет Бога выше вас. Бог внутри, Бог, это Я Есмь, но Бог - истинный Бог, истинный Дух - никогда бы не поставил себя выше вас.

Поэтому я прошу вас не ставить цели превыше вас. Никаких целей спасения мира. И у вас будет искушение, особенно в ближайший год или два. У вас будет искушение вмешаться туда и что-нибудь сделать, осуществить планы, что-то сделать. Почему? Потому что это занимает ваш разум. Это заставляет вас хорошо к себе относиться. Вы думаете, что вы поступаете правильно, помогая другим. Вы вышли из этой роли, когда вы перестали быть держателями энергий для планеты, когда вы начали настоящее пробуждение. И теперь это касается только вас. Вы являетесь вашей целью.

Это звучит немного резко. Некоторые назвали бы это эгоистичным. Но это величайший из всех дар любви. Величайший.

Не имейте целей выше вас. Не ставьте группы, организации, даже вашу семью, ваших детей, социальную службу или что-нибудь еще - не ставьте их превыше себя. Не делайте их более важными, потому что величайшая вещь, которую вы можете сделать для себя - это сознательная интеграция вашей божественности в этой жизни. Величайшая вещь. Вот зачем вы пришли на эту планету.

Вы не пришли на эту планету, чтобы уйти спасать китов и дельфинов. Как я уже сказал, это сделают другие. Другие находятся в точке, где вы были некоторое время назад. Они хотят испытать то, чем является служение. Вы на самом деле находитесь за пределами этого вида служения.

Будут времена, где вы будете вынуждены тратить огромное количество времени на, скажем, социальную или общественную программу или какого-то рода программу ликвидации последствий. То, что я прошу вас сделать, - это не ставить эту цель выше себя. Я не говорю не делать этого, но не ставьте это превыше себя.

Для вас сейчас так важно понять, что вы и являетесь целью. Вы являетесь причиной, и это будет чувствоваться очень, очень эгоистичным - временами очень эгоистичным - давать себе так много. Но это именно то, что было упущено. Вы являетесь целью. Вы слышите? Да.

Легко отвлечься на что-то вне вас, кого-нибудь другого, какую-то другую программу. О, очень просто, и я видел, как многие желающие быть Мастерами это делали. Они на самом деле верят - они пришли к вере, говоря себе - что, делая всю эту другую работу для всех остальных, они собираются каким-то образом получить свое вознесение или свое просветление. Нет. Истинный Мастер получает просветление, когда он ставит себя превыше всего.

Разве это не странно это звучит? Странно, потому что так долго, особенно католическая церковь, но и другие религии, постоянно говорили: «Ставьте Бога на первое место, ставьте семью, общину, все остальное», но в уравнении не было «Я». Оно было всем остальным.

И меня особенно раздражает, когда ставят Бога на первое место, когда Бог мужского рода, властный, ментальный - все, чем Бог, Дух, на самом деле не является. Не ставьте никакой другой цели превыше себя.

И, опять же, у вас будут искушения, о, сильные, сильные искушения. Это не значит не заботиться о ваших детях. Но заботьтесь о них, как Мастер, а не как родитель. Они на самом деле не ваши дети, не более чем вы были ребенком своих родителей. Ну, может быть, биологически, но вы им не принадлежали. Просто так казалось. (некоторый смех)

~ Номер 3

Далее по списку: Уравнение. Как я говорил в ProGnost* (встреча Алого Круга под названием ProGnost 2014 прошла незадолго до этого, в январе 2014 года), поместите сознание в уравнение. Мы запишем «уравнение», потому что тогда получается ТУЗ* (из трех пунктов, записанных на доске – allow - позволять, cause - цель, equation – уравнение, получилась аббревиатура ACE – туз – прим. перев.), вы понимаете. Э ... ну ладно.

ЛИНДА: Ты хочешь «уравнение»?

АДАМУС: Уравнение. Поместите сознание в уравнение. И это так просто, но все-таки этого не делают. Как я говорил в ProGnost, скажем, есть проблема в вашей жизни, не важно, что это - вы не можете выяснить что-то, вы застряли - остановитесь на минуту. Просто на самом деле остановитесь на мгновение. Щшиить! Поместите туда сознание.

Итак, что это значит? Это значит просто остановиться на мгновение. Остановиться на мгновение, сделать глубокий вдох – «Я существую, остальное не имеет значения. Я существую. Я Есмь То, Что Я Есмь».

Как правило, вы хотите ... допустим, проблема здоровья. Вы скажете: «О! Что мне теперь делать? И мне придется обращаться к врачам, мне придется ... а потом я попробую ... а пока я иду к врачу, я буду применять альтернативные методы лечения. Пока я это делаю, я буду применять всякие странные воды и лечебные медика- ...» Вы понимаете, макио.

Нет. Остановитесь на мгновение. Может быть, вы не знаете ответ там (в голове), но ответ уже здесь (внутри) о том, что это биологическая балансировка. А это может означать, что во время балансировки вы будете чувствовать себя нехорошо пару дней или, может быть, пару недель, прежде чем вы почувствуете себя лучше, но это происходит перестроение.

И там много, много, много дерьмовой - я буду использовать это слово - дерьмовой энергии, которая находится сейчас в вашей системе, и ей нужно выйти. И мы сделаем это настолько изящно, насколько это возможно. Там много токсинов. Там много застрявшей энергии. Там много вещей, которые не ваши. И хотя я призываю вас избавиться от них, они там. И мы пройдем через это Yo Soy El Punto, чтобы от этого избавиться.

ЛИНДА: А где деревянный конь с какашками?* (имеет в виду слайд, который показывал Джеф перед ченнелингом)

АДАМУС: Если ты не ... он снаружи вон там. (Линда хихикает) Иди, иди, - ты можешь выйти за дверь. Она там. Он ждет тебя.

Линда спросила, где деревянный конь с какашками прямо в середине моей проникновенной лекции. (некоторый смех).

Поместите сознание в уравнение всего, что вы делаете. И это не упражнение. Это не умственная вещь. Но если вы собираетесь выпить кофе ... (делает глоток) Понимаете, я просто вложил в это сознание. «Я существую, когда я пью кофе. Я осознаю, что я пью кофе. Я в сознании, пока я живу». Это очень просто. В сознании пока вы живете.

Сколько времени в день у вас проходит в движении через механическую деятельность, в повторении чего-то снова и снова, в попадании в шаблоны? Я не говорю, что вы должны намеренно, настойчиво пытаться разорвать шаблоны, потому что вы уже пробовали это раньше. Это не очень хорошо работает. Я не пялюсь на тебя, Кэрри. (Адамус усмехается и некоторый смех в зале) Я только искренне восхищаюсь красотой ...

КЕРРИ: Нет, я это чувствовала.

АДАМУС: ... красотой твоего лица, понимаешь.

КЕРРИ: Нет, я ...

АДАМУС: О, да, да. Таким образом, вы обнаружите, или вы обнаружили в прошлом, что когда вы пробуете ваши программы, и «Я буду использовать эту диету, упражнения или другую программу», чтобы попытаться сделать себя лучше, они действительно не очень хорошо работают, и в конце концов вы почувствуете себя хуже, как ты только что попыталась сказать, а я тебе не дал (указывает на Кэрри).

Так что больше нет программ. У Мастера нет программ. Этого нет в моем списке, но, возможно, должно быть. У Мастера нет программ. Вы знаете, это «я должен постараться достичь этой цели. Я должен делать это». У них этого нет. Вы делаете глубокий вдох, и вы позволяете. Вот и всё. Вот и всё.

Это переносит вас в сознание. В момент, когда вы осуществляете позволение – это приносит сознание в вашу жизнь, в вашу пищу, и вам не придется беспокоиться о вашей диете и о том, что вы едите, слишком ли много вы пьете, слишком ли много курите или чем-то подобном. Вы понимаете, что у вас был большой - я не смотрю на тебя, Кэрри (некоторые смеются) - вы понимаете, что у вас был полный мешок хлама, и вы его носили с собой, и я полагаю, что вам, должно быть, это нравилось, потому что, в противном случае вы бы его не носили. Не Керри, а носили его, Керри*. (Адамус использует похожее произношение имени Kerri и глагола «carry» - «нести» - прим. перев.) Кэр- ... так вот, видите, такая путаница. (некоторые смеются)

Так что добавляйте сознание в уравнение, всего, что вы делаете. Не как дисциплину, а не как программу, но как нечто радостное. Вы можете объединить глубокий вдох, позволение, сознание «Я Есмь, Я существую» Забейте на все остальное. Это действительно не имеет значения. Я имею в виду, действительно не имеет значения.

Покровы гипноза и программирования настолько сильны, они изнурительны, и они продолжаются. Никто не владеет этими программами, этим массовым сознанием, гипнотическими программами, которые находятся в - как вы это называете - в матрице. Никто не владеет ими. Ни правительство, ни боги, ни сверх боги. На самом деле нет расы сверх богов. Ими не владеют какие-то тайные общества.

Правительства и тайные общества не достаточно умны, чтобы поддерживать какие бы то ни было программы - хорошие или плохие. Они просто не такие, и они не стали бы.

Заговоры существуют для драмы, энергетической подпитки, и для власти. Вот и всё. Вот и всё. И любой из вас, вовлеченный в заговоры не должен быть вовлечен в Алый Круг. Точка. У нас нет места, нет пространства для заговоров любого рода.

Существуют ли люди, делающие глупые вещи? Вредоносные вещи? Делают что-то из жадности? Безусловно. Это будет влиять на вас? Безусловно нет. Вообще. Пусть играют в свои игры, и пусть у них будут свои жертвы – в любом случае на самом деле жертв не существует. Позвольте им устрашать и запугивать других. Пройдите мимо.

Не существует эффективных тайных обществ, и я не стану вдаваться во все истории, но я видел, как они приходят, и видел, как они уходят. И нет правительства на этой планете, которое достаточно умно, чтобы делать что-нибудь иное, чем собирать налоги и издавать законы. Вот в этом они эксперты, но этим они и ограничены, абсолютно. Они не могут вести за собой; они не могут двигать, они не могут делать ничего, кроме как собирать налоги.

Это встроено в структуру этой матрицы. Безусловно. Даже если лидеры и государственные служащие имеют хорошие надежды и намерения, это встроено в структуру. Да, именно. Налоги и законы – это то, в чем они очень хороши, но законы - это не для вас. И ступаю здесь по тонкому льду, но налоги - это не для вас.

ЛИНДА: Оо!

АДАМУС: Но я объясню это позже.

ЛИНДА: Оооох!

АДАМУС: Я объясню это позже.

ЛИНДА: Оох!

АДАМУС: Я объясню, что на самом деле есть очень замечательная лазейка в каждой налоговой системе.

ЛИНДА: (очень громко) Ooооох! (некоторые смеются)

АДАМУС: Нет, она настолько замечательна, что вы будете удивляться, почему до вас не дошло раньше. Я объясню это и я объясню … когда я соберусь это объяснить ...

ЛИНДА: Оооох!

АДАМУС: ... через некоторое время. (Адамус усмехается) Нет, это действительно замечательно.

Есть те, кто работает над этими налоговыми законами и кодексами, снова и снова, и эта лазейка находится прямо перед ними, но они просто ее не видят. Я объясню это позже. Это будет одна из забавных вещей, как Мастерам. Безусловно. О нет, ты будешь меня целовать. Ты будешь меня обожать. Ты пойдешь и принесешь мне еще кофе. (некоторые смеются)

ЛИНДА: Да, масса! Да, масса!* (Линда в шутку использует обращение чернокожих рабов к хозяину, использовавшееся ранее в Америке – прим. перев.)

АДАМУС: Э…, «Мастер», пожалуйста.

Итак, далее по списку. О, Линда, нам нужно еще продолжить список.

ЛИНДА: Что тебе нужно?

АДАМУС: Теперь ты нужна мне, чтобы писать список. Но мне нужно еще кофе. Что делать? (шепчет) Отдать чашку Сандре!

Далее по списку. Далее по списку.

ЛИНДА: Ты ведь не ноешь, правда?

АДАМУС: Мастер никогда не хнычет. Это напрямую связано с тем, что я собирался сказать перед этим.

ЛИНДА: Ты хочешь, чтобы это было в списке?

АДАМУС: Будет. Будет.

~ Номер 4

Мастер сам выполняет свои поручения. (кто-то громко смеется) Мастер сам выполняет свои поручения. Не пакостит, а выполняет поручения*. (английские слова bidding и bitching похожи по звучанию – прим.перев.) (больше смеха) Мастер сам выполняет свои поручения.

Это кажется немного странным – и зачем бы мне поднимать этот вопрос на первом настоящем Шоуде про Мастеров? Потому что у вас есть склонность, привычка, просить других что-то делать за себя. Просить других… надеяться, что они что-то сделают, рассчитывать, что они улучшат вашу жизнь, рассчитывать на них в своих творениях, рассчитывать, на них в вашем счастье, рассчитывать, что они будут сражаться вместо вас в ваших битвах.

Мастер сам выполняет свои поручения. Он сам создает свою жизнь. Он не просит кого-то другого договариваться за него. Он не просит других идти и сражаться в своих битвах. Он не говорит своей сестре или другу: «Иди поговори с мамой, потому что ты с ней лучше ладишь». Мастер сам выполняет свои поручения.

Так энергия остается истинной. Так вы присутствуете в ситуации. Так вы не оказываетесь вовлеченными во мрак и трясину чужой драмы.

Я знаю, что в прошлом были времена, когда вам хотелось уклониться. Вы не хотели быть замеченными, поэтому отправляли других людей исполнять свои просьбы. Вы просили других делать все за вас. Но сейчас пришло время выйти на передний план и делать всё самим. Правда?

Сделайте хороший глубокий вдох.

Вы говорите: «Я не думаю, что когда-либо…». О да, вы это делали. (Адамус посмеивается) И вы начнете вспоминать об этом в следующие несколько дней. У вас будут возможности, уйма возможностей, сделать всё самим.

Что происходит, когда вы участвуете сами? Вы находитесь в ситуации и думаете: «О, я, конечно же,, не хочу находиться в этой ситуации. Кого бы мне попросить с этим разобраться?» или «Как бы мне этого избежать, как выбраться отсюда?». Нет. Вы делаете хороший глубокий вдох. Вы находитесь прямо в гуще событий. Вы в центре – будь то ураган или что-то еще – метафорически или буквально. Вы в центре чьей-то энергетической проблемы и игры во власть, и вы понимаете: «О, я не хочу здесь находиться».

Сделайте глубокий вдох. На мгновение вы позволяете, вы позволяете проявиться Присутствию Я Есмь, в котором нет власти, и вы не думаете об этом – и наблюдаете, что происходит. Наблюдаете, что происходит.

Вы увидите, что поначалу они будут шокированы. Они что-то почувствуют, и им с этим будет очень некомфортно. Они почувствуют… вы знаете, как это бывает – вдруг энергия в комнате просто меняется. Все вокруг… потому что они не осознают свое сознание. Они осознают, но не осознают. Они не говорят про себя: «О, энергия в комнате изменилась. Интересно, почему». Но внезапно они обнаруживают, что реагируют по-другому.

Итак, вы окажетесь в ситуации, где выйдете из драмы, подпитки и власти, и попадете в позволение. Просто сделайте хороший глубокий вдох. Вспомните ту песню – не каждую ее ноту, но вспомните то, с чего мы начали наше очищение – и подождите пять минут. Займитесь чем-то другим или просто глубоко вдохните в свое позволение. Энергия изменится.

И поскольку они не знают, что только что произошло, но теперь реагируют по-другому, это разочарует их и приведет в замешательство. Тогда вы делаете по-настоящему глубокий вдох и просто остаетесь в своем мастерстве. И помните, что вы не оказываете на них психического воздействия. Если кто-то из вас изучал НЛП, выплюньте немедленно. (смех) Я серьезно. Я серьезно. Оно о том, как играть во власть с большей властью. Это куча – не только НЛП, но и все подобные вещи – все это куча ментального дерьма и игры во власть. И они вам не нужны. Истинному Мастеру нет необходимости в манипуляции в какой бы то ни было форме.

Мастер всегда находится в своей истине. Он может говорить о своей правде открыто, честно, ясно и без опасений. Никаких игр во власть. Ах. Поначалу это покажется необычным, немного странным. Но затем это принесет огромное чувство облегчения.

Так где мы остановились? Мы были на – о – поручения. Сами выполняйте свои поручения.

~ Номер 5

Следующее – это «Я, не ты». «Я» - запятая – «не ты».

ЛИНДА: Кстати, я кричала, потому что бедная Эдит не смогла приехать.

АДАМУС: О, хорошо, хорошо. Спасибо. Временная Эдит. Исполняй свои поручения. (они смеются) А не желания Эдит.

Следующее – «Я, не ты». Очень, очень важно, чтобы вы это поняли – очень важно – и это всего лишь изменение перспективы.

Итак, вы что-то доказываете другу, или тому, кого таковым считаете. Доказываете и: «Ты поступил со мной так! И эдак! И ты всегда…» - понимаете? И так говорят все люди. Таковы их уровень сознания и реальность. «Ты это сделал!». И, кстати, вы, дорогая Шамбра, делаете так же.

Мастер говорит только «Я». «Я люблю, когда все спокойно. Я люблю дом, свой дом так, как я его люблю. Я люблю, когда не играет громкая музыка. Я люблю ходить в ресторан». А не «Ты никогда не приглашаешь меня на обед» - понимаете. Или «Ты всегда мне делаешь это и это». Мастер говорит лишь от себя. Это не связано с вами. Речь не о том, чтобы кому-то рассказать, потому что как только вы начинаете это делать – «Ты никогда меня не слушаешь».

ЛИНДА: Что!? (Адаму и аудитория смеются)

АДАМУС: «Ты никогда не делаешь то, что я тебя прошу. Тебе на меня плевать. Ты меня не любишь. Ты всегда таким был». Видите? Видите, какая энергия? Это власть и проецирование.

Мастер говорит о себе. «Мне нравится лежать обнаженным на ковре из медвежьей шкуры у камина и пить вино». Я ченнелю кого-то из вас. Это не я. (смех)

Понимаете, и произносите ли вы слова или просто чувствуете это внутри – вам не обязательно это говорить – это изменяет динамику ситуации. Во-первых, это оставляет вас внутри себя, потому что как только вы начинаете говорить кому-то «Ты сделал это» или «Ты сделал то» - вы вдруг больше не в Я Есмь. Вы в «они есть». Когда вы остаетесь в себе, в Я Есмь – «Я люблю не попадать в пробки. Мне нравится проводить отпуск на Кауаи», а не «Ты никогда меня никуда не возишь» - это полностью меняет динамику.

Вы начнете осознавать, как часто вы говорите «ты» - проецируете – особенно на самых близких людей, но и на работе тоже. Выражайте то, чего хотите вы, что вы выбираете. Это я, не ты. (кто-то говорит «Хм») Хм.

Вдохните это поглубже. Да.

Поначалу это будет немного неудобно, потому что существует склонность сбросить это, переложить на кого-то другого. Тогда вы играете во власть. Тогда вы больше не находитесь в Я Есмь.

Я, Я люблю быть здесь с вами. Я имею в виду, это так и есть. Правда.

~ Номер 6

Следующее в списке. Мастер – вы – способен на семь уровней сознания одновременно. Вы действовали на одном или двух. Иногда вы осознаете, что находитесь здесь или слушаете онлайн. Вы осознаете температуру в комнате. Вы осознаете уровень шума, если он слишком громкий. И вы отчасти осознаете, что здесь стою я и говорю.

Таким образом, большинство людей осознают на полутора, может быть, на двух уровнях в каждый момент времени, и это то, на что они запрограммированы.

Вы, начиная с этого момента, можете осознавать на семи уровнях. Я не говорю о семи измерениях. Я говорю о том, что в каждый момент вы можете одновременно осознавать семь вещей. Вам не нужно переключать внимание от меня к Линде, к шуму в задней части комнаты, к светильникам над головой, к камину – потому что это действие на одном уровне. Вы просто перефокусируетесь.

Вы можете осознавать на семи уровнях одновременно. Как это сделать? Через позволение. Безусловно.

Если вы… (обращаясь к Линде) о, просто «семь уровней ососзнанности».

ЛИНДА: Перечислить все? Семь уровней.

АДАМУС: Я думал, что тут больше бумаги. (смех, Адамус заглядывает под верхний лист бумаги) Я думал… да, так и есть. (Адамус смеется)

Вы можете осознавать семь уровней в любой момент. И, повторяю, вы делаете это лишь через позволение. На самом деле это естественно. Можно дойти и до сотен, но давайте сейчас остановимся на семи.

Поначалу мозг будет чувствовать перегрузки, и это одна из причин, по которым, как я говорил, возникают эпизоды забывчивости, поскольку вы уже начинаете это чувствовать, и мозг переклинивает. Но он подтянется. Особенность мозга в том, что он очень гибкий. Он быстро адаптируется. Это часть инстинкта выживания. Это часть сохранения эго. Но очень скоро он выйдет за эти ограничения.

Семь различных уровней. Сначала это будет сбивать с толку, потому что вы будете пытаться понять это здесь (указывает на голову). Вы попытаетесь осознать это через глаза, уши, нос, вкус, кожу – пять человеческих чувств – но неожиданно вы осознаете, что понимаете все это здесь (целиком внутри себя), и все это происходит одновременно. Нет необходимости фильтровать или обрабатывать это системой разума.

Вы станете осознавать – скажем, вы находитесь за рулем – вы станете осознавать опыт ведения машины; станете осознавать взаимодействие с другими существами – нематериальными существами – в то же самое время. Будете осознавать, как определенные энергетические шаблоны вдруг втекают в вас, потому что вы их призвали. Вы будете осознавать, как ваше тело вдруг отпускает некие энергии – многие другие вещи, все одновременно.

И в тоже время вы будете осознавать, как пузырек будущего потенциала появляется перед вами – все одновременно. Сейчас мозг не может этого осмыслить, но через позволение вам это удастся.

Итак, до нашей следующей встречи, и повторю – просто делайте несколько сознательных вдохов, позволяя это. И, пожалуйста, не делайте того, что вы обычно делаете: «Сейчас я себя проверю. Смогу ли я осознавать семь вещей, происходящих прямо сейчас?». Потому что это ментально. На самом деле все очень просто. Давайте сейчас это сделаем .

Сделайте хороший глубокий вдох, не думая о чем бы то ни было… чем вы все и занялись еще сильнее. (Адамус смеется) Ладно, сделаем это позже.

Это происходит естественным образом, потому что божественное, истинный вы, не ограничено пятью чувствами и не ограничено одной или двумя мыслями одновременно. В действительности оно совершенно не имеет ограничений. Этой неограниченности нужно лишь прорваться через барьеры ментальных убеждений – «Я могу думать об одной или двух вещах за раз». Многие из вас проходили семинары по разного рода контролю разума или – не знаю, как вы их называете – семинары по созданию изобилия – тьфу! – они научили вас неким очень странным ментальным упражнениями, и единственное, что вы узнали – это что они не работают, или что у вас ничего не вышло.

И, на самом деле, в этом была своя травма. Вроде «О, я сделал все неправильно». Нет. Это семинар не был правильным. Он не был правильным для вас, потому что вы бы рано или поздно оказались в пространстве далеко за пределами мыслей.

Нет необходимости прикладывать какие бы то ни было усилия для осознанности на семи уровнях. Не нужно тренироваться. Это просто позволение. Это в любом случае сейчас происходит, но вы как бы не понимаете или не осознаете, что это. Вроде: «Почему у меня такие странные ощущения? Я не знаю, что это, и мой мозг уже работает неправильно, но все же я чувствую немного яснее, чем когда-либо прежде», и затем вы от них избавляетесь.

Происходит то, что вы выходите за пределы разума. Вы входите в сознание. Вот и все. Вам не нужны все эти системы, программы, тренировки и все остальное – лишь сознание. Вот и все. Вот и все. Это – все. Это – знание. Это – то, откуда все приходит. Все излучается из сознания. Все исходит оттуда. Все энергии, все в вашей жизни.

Сознание – давай это тоже запишем (обращаясь к Линде), этого не было в списке, но «сознание» - позвольте сознанию быть руководящей силой в вашей жизни. Ты можешь писать на следующем листе. Позвольте сознанию быть руководящей силой.

Не энергии, жизнь и все остальное направляют вас, а затем вы реагируете. Позвольте сознанию быть той самой направляющей силой.

Хорошо, глубоко вдохните это. Немного углубились в мышление. Фух! Хорошо, отпустите это.

Понимаете, самое интересное, что вы подойдете к точке – вы уже подходите к точке – где вы больше не будете обо всем думать. Вам не нужно все поднимать в вашем мозгу. Вы просто останавливаетесь. Помните, всегда помните пример, с которого мы сегодня начали. Хотите отпустить представления о том, каким должен быть Мастер? Сделайте глубокий вдох, и так и будет. Включите музыку. Немного потанцуйте или что-нибудь в этом роде, выпейте чашечку кофе, и всё так и будет, без усилий. Без необходимости что-то делать. Это удивительно. Хорошо.

Следующее по списку. О, думаю, мы закончили со списком.

Позволение быть Мастером

Следующее по списку… Джон, нам понадобится какая-нибудь музыка. Это может быть просто тихая, мягкая музыка. Хорошо.

Мы говорили о том, каково быть Мастером. Мы отпустили представления о том, что такое Мастер, потому что, понимаете, истинный Мастер, истинное осознание сознания просто находится в ожидании. Без власти, без силы, без необходимости делать упражнения – в ожидании. Поэтому в этом опыте, с легкой музыкой на фоне, сделайте хороший глубокий вдох и позвольте истинному Мастеру – себе, и только себе – позвольте ему прийти к вам.

(начинается тихая музыка, звучит арфа)

Это не святой, или духовный наставник, или этот гадкий старый Бог из прошлого.

Истинный Мастер… о, это слишком приторно. Эххх, нет, это не музыка Шамбры. (смех) Прости, Джон, но арфа?! Знаешь, пристрели меня … из лука. Нет, нет, нет, нет. Давай, давай… это не Адамус… это не в стиле Шамбры. Не в стиле Шамбры.

Давай попробуем еще раз. Джон просто прикалывается надо мной.

(начинается другая музыка – «Close to You» в исполнении Aldo)

Хорошо. Начинаем. Теперь хорошо. Хорошо.

Позвольте этому истинному Мастеру прийти к вам. Без усилий. Понимаете, очень часто происходит вот что: «Ладно, что я должен теперь делать?» - и у вас возникает это предвкушение, это ожидание. Ожидание какой-то реакции, ожидание, что что-то снизойдет на вас. Вы хотите ощутить какой-то ментальный кайф, знаете, как выброс химических веществ в мозгу, который приносит временное возбуждение. Этого не произойдет. Этого никогда и не должно было происходить.

Потому что позволение истинному Мастеру придти к вам не несет никаких старых динамик. Это не принесет вам тех небольших «подъемов», к которым вы привыкли. Я знаю, что они были важны, они действительно были приятными, но они были как бы искусственными. Теперь вы просто позволяете этому придти.

В нем нет власти или силы, но оно есть. Вы не можете продумать, как туда попасть.

Это - не убеждение. На самом деле, убеждение… убеждение – это ментальная конструкция под слоем глазури. Это - не убеждение. Просто позволение.

Этот истинный Мастер… мы отпустили старое представление о Мастере, и теперь истинный Мастер… входит.

Я говорю «входит», но он всегда был здесь. Но он не был интегрирован. Почему? Потому что вы искали Мастера/Бога/Золотого Ангела/великое всемогущее существо, и вы не могли его найти, потому что это не то, чем он является.

Вы искали что-то, можно сказать, что спасет вас, что-то, что даст вам больше власти. Возможно, вы так никогда не думали об этом, но искали что-то большее. И дело в том, что божественность, Дух или Я Есмь таковыми не являются. Они не содержат ничего подобного.

Но все же те, кто ищет власти, всесильного Бога и всемогущих ангелов, они будут искать именно то, о чем я сейчас говорю, потому что они думают, что оно обладает властью. Они думают, что это принесет им величие и силу. Они думают, что оно освободит их. Поэтому они ищут, и они не найдут.

Но вы, в этом состоянии позволения, в этом состоянии Мастера, вы позволяете этому войти.

(пауза)

В прошлом многие из вас сказали: «О, я в этом не очень хорош, потому что ничего не чувствую». В этом нет чувства или того, что вы можете определить как чувство. Не будет грома и молнии, после которых вдруг все становится нирваной. Нет, потому что это старо и имеет отношение к разуму и власти.

Это – реально. Это позволение быть Мастером.

Сделайте хороший глубокий вдох.

И, повторю, если вы продолжаете думать «Я ничего не понимаю. Я ничего не чувствую» - просто сделайте хороший глубокий вдох, потому что это не будет – это не придет – так, как вы думали. Но оно здесь.

Хорошо. Закончили с музыкой. Спасибо.

Давайте сделаем хороший глубокий вдох.

Движение вперед

Следующее по списку. Мы будем отправляться в разные интересные места – и это не будет иметь отношение к обучению, как я и говорил, но это будет получение опыта. Позволение себе начать чувствовать Мастера в себе.

Было интересно, в частности, в последние три недели. Некоторых выкинуло. Они говорили о том, чтобы быть Мастером, придумали себе множество оправданий, и их выбросило. И это хорошо. И те, кто сейчас слушают – если вы не уверены, если вы думаете про себя: «Ну, не знаю. Что я получу от всего этого? Какую силу?» – вам лучше уйти. Правда, потому что мы хотим сохранить чистые и ясные энергии. Мы не хотим – я не хочу – лишний багаж в этом путешествии. Будет проще работать с очень маленькой группой тех, кто действительно привержен своему Я Есмь, чем с большой группой тех, кто играет в игры, ищет власти или просто используют это как отвлечение от повседневной жизни.

Было сделано много самостоятельных выборов. Вся эта затея со значком, дорогие друзья, удивительна. Поразительно смятение, которое она вызвала у всех, начиная с персонала. «Что нам с этим делать?! Адамус раздает всё имущество!». Безусловно. Безусловно. (небольшой смех) Им пришлось вчувствоваться в это, было ли это действительно правильно. В мыслях они говорили: «Какого черта делает Адамус?» или «Адамус в своем репертуаре», но им пришлось вчувствоваться, правильно ли это. Есть ли в этом смысл?

И, конечно, персонал Алого Круга вскочили и все сделали. Блестящая работа с их стороны.

И, конечно, пока все это продолжалось, они спрашивали себя, как Адамус мог так поступить в то время, как за сценой они обсуждали создание того, что они называют студией, которая будет очень дорогой, очень дорогой. Создание места, чтобы не нужно больше было перевозить и транспортировать оборудование. Создание места, чтобы можно было проводить трансляции сходу, без недель или месяцев подготовки, чтобы мы могли собраться буквально в любой момент, что мы и будем делать, что нам нужно будет иногда делать.

Все это – и теперь они оказываются с тридцатитысячным долгом из-за значков. (Адамус смеется) Тридцать тысяч долларов потрачены на закупку и рассылку значков, и они качают головами и думают: «Почему? Почему сейчас?»

Почему? Ну, во-первых, настало время выяснить, кто действительно готов двигаться дальше. Получили вы значок или нет, это к делу не относится, важна была фраза «Готовы ли вы?». Значок, в определенном смысле, был небольшим отвлечением, потому что затем вы думали о том, иметь значок или не иметь, и проходили через всю эту сумятицу. Небольшое отвлечение, но это заставило вас спросить себя: «Действительно ли я готов?». Потому что движение вперед будет другим. Оно изменит природу отношений, игры, работы, изобилия, здоровья и всего остального.

Несмотря на то, что некоторые из вас говорят, что вам это не нравится, не нравится быть нищим и больным – вам нравится, в противном случае вы бы этого не делали. Это так просто. Поэтому когда вы должны сделать осознанный выбор сознания и сказать «Да, я пойду дальше» на примере значка, когда вы должны спросить «Готов ли я для этого значка?» - заказали ли вы его, или получили энергетически – все это относилось к выбору. Это было связано с движением вперед.

Теперь у нас есть группа тех, кто идет дальше как Мастера. Мы будем говорить как Мастера, действовать как Мастера и творить как Мастера.

Пришло время этой группе, Шамбре, чтобы как группе иметь дом. Иметь дом. Не быть больше группой цыган, кочующих с места на место, а иметь свой дом.

В прошлом были разговоры, поднимались вопросы о том, чтобы иметь другое место, другие центры, и ничто из этого не было уместно до настоящего времени. И это всё приходит сюда, в первой половине этого года – и всё остальное, что с этим связано.

Итак, мои дорогие друзья, я прошу Шамбру, прошу персонал Алого Круга создать его. Это будет относительно простое творение. Это потребует много работы, много времени или много денег. Просто создать его. Я прошу создать этот Центр.

Я знаю, что вы его называете – персонал его называет – Центр Связи Алого Круга, виде/техническая студия, но также какое-то место встречи – не нравится слово – но место встречи. Место, где будут проходить беседы, послания, но – да, не грусти (обращаясь к Линде) – место, куда вы приходите, танцуете и наслаждаетесь вместе жизнью. Это мои слова. Безусловно.

Как пример этого Центра у нас здесь есть изображение, которое показывает мечту о Центре… просто чтобы дать вам хорошее представление… давайте. (пауза, пока загружаются слайды) Кхм. Они должны быть дальше. (небольшой смех, затем смех усиливается, когда на экране появляется картинка, похожая на сказочный замок). О, прошу прощения. Это… это… Прошу прощения. Это мой Центр! Это мой дом. (смех и аплодисменты) Ваш дом будет больше похож на это! (появляется фото нового Центра) Вот такой. (аудитория отвечает «О!» и «Ух ты!» и небольшие аплодисменты)

Это будет место, дом. И это еще одно, что связано с Мастером. Каждый из вас нуждается в доме и должен иметь дом. Это не значит, что вы обязательно должны быть его владельцем, если вы против этого, но должно быть место, которое является действительно вашим. Некоторые из вас по-прежнему – некоторые из вас живут с родителями, кхм – но некоторые живут с кучей других людей, не являющихся их единомышленниками. Некоторые из вас – у вас есть странный термин - «каучсерфинг» - им вы и занимаетесь. Или некоторые думают, что заднее сиденье их машины – неплохой дом. Хватит. Я не буду терпеть Мастеров, которые живут на заднем сиденье своей машины, если только это не действительно большая, гигантская машина. Но тогда вы не сможете на ней ездить – она слишком большая. Она не будет помещаться на дороге. Я просто не буду этого терпеть. А также «каучсерфинг», когда ты не знаешь, где будешь дальше. Пришло время покончить с этим для всех, включая Алый Круг, эту организацию. Вам нужно место. Мы сделали макет, и это лишь пример.

Так что, предлагаю сделку, Мастера – на самом деле, это первый интересный урок по манифестации и изобилию – для каждого из вас это будет стоить $44.

Если вы думаете про себя: «Ну, началось – они хотят мои деньги» - уходите сейчас же. Просто скажите «до свидания». Вон!

Для остальных, если по какой-либо причине вы не хотите этого делать – прекрасно. Просто сделайте выбор – да или нет. Это не вызовет разговоров или обсуждений. Если это сейчас не для вас, если это не ощущается правильным, не делайте этого. Если это правильно – сделайте. По сорок четыре доллара с каждого Мастера, идущего дальше – и нам даже не придется беспокоить персонал по этому поводу.

Мы собираемся создать этот Центр. Мы начнем немедленно. Персонал, на самом деле, говорил о запасном плане – «Что если это не сработает?» - но это даже не рассматривается. Нет. Он будет создан, и все.

Дальше. Первые занятия, регулярные онлайн занятия, которые будут проходить в этом Центре… и, кстати, приходят вопросы – о! Вопросы везде. Они приходят по электронной почте. Они повсюду. Да, можно больше 44. Мне все равно, 44 или больше.

Во-вторых, Ангелы Алого Круга, если вы уже Ангелы, спрашивают: «Мне тоже нужно это делать?». Мне все равно! Делайте, не делайте. Это ваше решение. Это или «да» или «нет».

Первые занятия в этом Центре, который станет эпицентром, сердцем сознания Мастеров Шамбры, - будут занятия, о которых персонал меня просил, а я все откладывал. Они спрашивали снова и снова – когда я сделаю семинар об… изобилии!! (несколько хлопков)

САРТ: Да!

АДАМУС: Он будет проведен здесь и… (аплодисменты и возгласы) И он будет бесплатным! Удивительно. (Линда вздыхает) Да, потому что вы создали Центр, теперь мы действительно можем говорить об изобилии. Мы можем пройти через этот вопрос. Два вопроса, над которыми я хочу сейчас поработать – изобилие, ваше изобилие.

И, понимаете, если вы шокированы сорока четырьмя долларами, правда, уходите. Честное слово. Уходите. Если не уйдете, я приведу Кутхуми и… (небольшой смех) (в аудитории поднимаются люди и предлагают деньги Адамусу) Не отдавайте деньги мне… (Адамус усмехается, аудитория смеется и аплодирует) Как насчет Мишель!! (Адамус смеется) Теперь…

ЛИНДА: Спасибо.

АДАМУС: …давайте, я установлю временные рамки – конец февраля. В феврале 28 дней, поэтому, пожалуйста, не ждите до 30 февраля. Если вы не хотите этого делать, не делайте. Поступите как Мастер. Примите решение. (смех) Примите решение! Перестаньте ныть по этому поводу! Не делайте этого, если не хотите. Не говорите всякую ерунду, не говорите, что у вас их нет, или что «Они всегда просят денег». Они не всегда просят денег. А должны! Но не просят! Что с ними не так? Тогда я их попрошу. Действительно просто.

Первый семинар – онлайн семинар в отличие от Шоуда – который будет там проведен, будет об изобилии. Уловили?! В этом есть смысл? Отлично.

После этого мы продолжим, другая моя проблема – это ваша биология. Мы проведем определенную работу, и проведем ее из этого пространства. Больше никакой группы блуждающих цыган, пытающихся найти дешевые комнаты в отеле (Адамус посмеивается) – банкетные залы, конференц-залы в отелях, да.

Итак, время двигаться дальше. Просто подошло время, хорошо?

Давайте глубоко это вдохнем. Хорошо. Спасибо. (аплодисменты и возгласы в аудитории)

Не могли бы мы показать следующий слайд, пожалуйста. И если вы думаете: «Где мне их найти? Как я это сделаю?» это вклад. Это не пожертвование. Тьфу! – на пожертвования и взносы. Это вклад! Это энергия. Вы найдете это на…

МИШЕЛЬ: Сайте Алого Круга.

АДАМУС: Дай ей микрофон, пожалуйста, чтобы она могла объяснить. Как найти, где сделать вклад?

МИШЕЛЬ: Если зайти на сайт Алого Круга – https://www.crimsoncircle.com – или в магазин, store.crimsoncircle.com , то вы его не пропустите. Он на всех главных страницах.

АДАМУС: Хорошо. Хорошо. Кликаете по баннеру, делайте как Мастера, и пусть это произойдет. Ладно. Хорошо. Спасибо. Спасибо. (больше возгласов и аплодисментов аудитории)

Хорошо, дорогая Шамбра, на этом мы на сегодня закончили. Мы продолжим. Можете – только без размышлений – можете почувствовать, как энергия менялась, двигалась и скакала весь день? (аудитория говорит «Да») О, да! И, пожалуйста, примите это для себя во внимание – это место для вас. Я буду на этом настаивать. У вас есть дом, то, что является вашим, то, что ощущается правильным. Это так важно в этой работе.

Изобилие, биология и дом – они так важны.

Давайте глубоко это вдохнем, как Мастера.

И, повторю, вспомните, каким простым было самое первое упражнение сегодня. Когда вы говорите об отпускании чего-то, будь то старые представления о том, каково быть Мастером, старые представления об изобилии, все что угодно, что вы делаете? Yo Poy El Sunto.

ЛИНДА: Что?!!!

АДАМУС: (смеясь) Yo Soy El Punto!

ЛИНДА: Что?!!!

АДАМУС: У него был один из тех… (смеется) Yo Soy El Punto. Yo Poy El Sunto? (Адамус смеется)

ЛИНДА: Будь осторожен.

АДАМУС: Вы делаете глубокий вдох. Включаете музыку. Немного танцуете. Или еще что-нибудь. Выбираетесь из разума. Просто позволяете.

И затем помните, не смотря ни на что…

АДАМУС И АУДИТОРИЯ: …все хорошо во всем творении.

АДАМУС: Ожидайте нашего разговора об изобилии на встрече в новом Центре! Спасибо. (аудитория кричит и аплодирует)



__________________________________________

Оригинальный англоязычный текст на официальном сайте Алого Круга
Русский перевод: SaLexx & SafIra
Ответить