06/04/2013 - Серия Свобода Шоуд 7 "Это Приходит к Вам"

Октябрь 2012 - Август 2013
Ответить
Аватара пользователя
SaLexx
****
****
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 11:04

06/04/2013 - Серия Свобода Шоуд 7 "Это Приходит к Вам"

Сообщение SaLexx »

МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА
Серия Свобода

ШОУД 7: “Это Приходит к Вам” - АДАМУС,
ченнелинг через Джеффри Хоппе


Представлено Алому Кругу 6 апреля 2013 года crimsoncircle.com

Перевод: SaLexx & SafIra
______________________________________
Видео

  • Посмотреть
    phpBB [video]

    * Для улучшения качества видео при просмотре нужно выбрать разрешение 360p (кнопка с шестеренкой в окне видео во время воспроизведения)
  • Скачать
    - Видео без субтитров и субтитры к нему
    - Видео с вшитыми субтитрами

    Подробности:
    [spoiler]Первый вариант смотреть можно при помощи любого плеера, поддерживающего внешние субтитры. Единственное условие - файлы должны лежать в одной папке и иметь одинаковые названия (просто не переименовывайте их ). Достоинства такого способа: Оригинальное видео, без доработок и потери качества изображения; Поддержка многими плеерами возможности настройки отображения субтитров "под себя"; Масштаб субтитров не зависит от того, в каком масштабе вы смотрите видео

    Второй вариант - субтитры наложены на видеопоток (так называемый ХардСаб) Все достоинства, перечисленные в предыдущем пункте отсутствуют, зато без заморочек. При создании мы старались добиться наименьших потерь качества видео относительно оригинала

    В обоих случаях, для гарантии того, чтобы файлы воспроизводились на вашем компьютере корректно - необходимы хорошо настроенные кодеки, скачать и установить которые можно отсюда[/spoiler]
  • Оригинальное видео на официальном сайте Алого Круга
______________________________________
Текст


Я Есмь То, Что Я Есмь, Адамус из Суверенного Владения. (немного аплодисментов) Хм. Спасибо. Давайте, попробуем еще раз. (смех)
Я Есмь То, Что Я Есмь (некоторые зрители говорят вместе с ним), Адамус из Суверенного Владения (аудитория одобрительно кричит и аплодирует) Спасибо. Спасибо. Но все еще не очень ... (смех) Нет, нет, нет. Это мое вступление, не ваше. Это как-то убого, когда великому Вознесенному Мастеру приходится представлять себя самому (аудитория отвечает : “Аааах”) Аааах. Аааах. Сидя там одному даже не с Линдой из Исы. Сидя там, чтобы произносить “ Я Есмь То, Что Я Есмь, Адамус.”
Я следую путем людей. (Адамус усмехается) Ах, да. Я следую путем людей, и я слышу иногда, как представляют знаменитостей, как, наверное, надо было бы представлять великого Вознесенного Мастера, что-то вроде этого (говорит как ведущий шоу): “И теперь с высоты Клуба Вознесенных Мастеров на Пике Ангелов, - великий Вознесенный Мастер Адамус Сен-Жермен!” (значительное одобрение аудитории и аплодисменты). Надо чтобы кто-нибудь сделал это для меня, у кого есть голос - голос Шамбры или как-то так: “Из глубин озаренных хрустальных пещер, глубоко под поверхностью Земли,- ваш ведущий Адамус Сен-Жерменннн!” (некоторые из аудитории одобряют) Что-то вроде этого. И тогда я мог бы выйти и сказать : “Я Есмь То, Что Я Есмь, само собой” после такого объявления.

Прослушивание объявляющих
Так, наверное, мы должны ... наверное, мы должны устроить прослушивания (некоторые смеются), на роль объявляющего, на роль объявляющего. Так, Линда, микрофон под рукой? Да. Роль объявляющего.
Начнем с, хм, Марка Риттера. (смех) Выходи вперед, Марк. Теперь я - это уже похоже на ток-шоу, игровое шоу - так что я буду рядом со сценой. Я иду к сцене, и теперь отсчет. Ты только что получил сигнал от Джона Кудерки, я рядом со сценой, жду.
МАРК: Лучше бы тебе уйти за занавес. (смех)
АДАМУС: (громкий смех, поскольку Адамус ищет способ спрятаться за занавес),. Как скажешь. Как скажешь. Я просто ... ладно. Там ящики сзади ... здесь есть пианино! (смех) я просто притворюсь. Ладно. С боку от сцены, и ты получаешь отсчет от Джона. (Джон дает сигнал для начала)
МАРК: И сейчас, как и каждый месяц, наш возлюбленный ведущий ...
АДАМУС: Как будто ничего особенного в этом месяце? (смех) Но продолжай. Не дай мне прервать это прослушивание. Я буду просто сидеть тут и пить кофе.
МАРК: Я сбился. Я не знаю, что говорить.
АДАМУС: “И теперь с высоты вершины Пика Ангелов, из Клуба Вознесенных Мастеров, - ваш ведущий Адамус Сен-Жермен!” Ты так не можешь?
МАРК: Нет. (смех) Хотя ты можешь, верно? (больше смеха)
АДАМУС: Попробуй что-нибудь. Просто выпали.
МАРК: Гм ... а теперь с самых, самых высоких вершин Пика Ангелов ...
АДАМУС: (прерывая его) Спасибо. Мы рассмотрим вашу кандидатуру (смех). Спасибо! Не звоните нам, мы сами позвоним. Спасибо. Спасибо. Спасибо (аплодисменты).
Линда, видимо, на этот раз следует выбрать добровольца. Кого-то, кто доведет это шоу до открытия. Это Шоу Пробуждения.
ЛИНДА: Mofo!
АДАМУС: Это Шоу Пробуждения! (Марти щеголяет к сцене; много выкриков и смеха)
МАРТИ: (драматическим и дурацким голосом объявляющего) Вы знаете его по вашим снам. Он ломает нахрен ваши ежедневные схемы. И теперь единственный и неповторимый, легковоспламенимый, непреклонный, невозмутимый Адамус Сен-Жермен! (много одобрения аудитории и аплодисментов, когда Адамус “прибывает” на сцену)

АДАМУС: Хорошо. Близко. Спасибо! Спасибо. Следующее прослушивание, Линда.
ЛИНДА: Ох!
АДАМУС: Это важная работа.
ЛИНДА: Извини. Я постараюсь. Посмотрим.
АДАМУС: Небольшое волнение. Как много духовных семинаров или событий, вы посещали? Это так скучно!
АЛЕН: О, нет!
АДАМУС: Ооооо да! Да. И ты можешь сделать это по- французски. Да. (Адамус усмехается)
АЛЕН: Et maintenant, du plus profond des cavernes de cristaux, le grand maître Adamus Saint-Germain. (Перевод: И теперь из глубин хрустальных пещер, великий мастер Адамус Сен-Жермен.)( одобрение аудитории и аплодисменты)
АДАМУС: Мерси! Мерси! Не так уж плохо. Еще один, Ларри. Ларри. У тебя хороший голос, Ларри. Прекрасный голос. Ты просто должен использовать его. О-о, ты говорил: “Пожалуйста, выбери меня, Адамус.”
ЛАРРИ: Так и было!
АДАМУС: Пожалуйста, выбери меня. Я знаю, что так и было.
ЛАРРИ: Да, черт побери, так и было.
АДАМУС: Итак, теперь твоя очередь.
ЛАРРИ: Хорошо, все хлопайте в ладоши вместе! Прокачаем этот дом! (публика хлопает и кричит: “Уу-у!”) Вот он, единственный и неповторимый, от глубин ада и до самых небес, Адамус Сен-Жермен!!! (много аплодисментов и одобрения; Адамус усмехается, а Ларри пытается уйти со сцены)
АДАМУС: Ооо, Ларрииии!
ЛАРРИ: Оо. (возвращается на сцену) да?
АДАМУС: Не было ли у нас разговора несколько месяцев ...
ЛАРРИ: Нет, это следующий месяц. Следующий месяц.
АДАМУС: Но не говорили ли мы несколько месяцев назад о проблеме изобилия?
ЛАРРИ: Ты сказал шесть месяцев, и это май.
АДАМУС: Я знаю. Я проверяю успехи. Как твои дела, Лар?
ЛАРРИ: Дерьмово. (они оба смеются)
АДАМУС: Почему, Ларри? (Адамус вздыхает)
ЛАРРИ: Я не знаю.
АДАМУС: “Я не знаю”. Действительно? Разве я не говорил, на последней встрече ...
ЛАРРИ: Я должен был быть миллионером! Нет!
АДАМУС: ... что я больше не хочу слышать этих слов «Я не знаю».
ЛАРРИ: Ты прав.
АДАМУС: Не говорил? Не говорил, Ларри?
ЛАРРИ: Да.
АДАМУС: И что первое, что слетает с твоих губ?
ЛАРРИ: Гм...
АДАМУС: “Я не знаю”. Почему, Ларри? Э… не говори, этих слов. Почему, Ларри? Почему?
ЛАРРИ: (бормочет и пожимает плечами)
АДАМУС: Да, ты знаешь. Да, ты знаешь. Почему, Ларри? Вот ты симпатичный, сильный, умный человек с хорошим голосом и хорошим чувством юмора, но с недостатком самооценки.
ЛАРРИ: Мм-ммм.
АДАМУС: Почему? (можно было расслышать “я не знаю”; Ларри что-то бормочет) Ах! (Адамус смеется)
ЛАРРИ: Ты сказал это. Я не говорил! Я не говорил...
АДАМУС: Наверное, это потому, что это очень распространенные слова для самого себя - “я не знаю”.
ЛАРРИ: Так и есть.
АДАМУС: “Я не знаю”. Ларри, я не рассказывал тебе о своей истории в кристалле? (смех)
ЛАРРИ: Неужели.
АДАМУС: Сто тысяч лет ...
ЛАРРИ: Пожалуйста, расскажи.
АДАМУС: ... говоря ...
ЛАРРИ: Что случилось?!
АДАМУС: ... «я не знаю». Пока, наконец, однажды я не сказал (кто-то говорит: “я знаю!”) – «Я знаю. Я знаю»
ЛАРРИ: Да.
АДАМУС: «Я сам сюда попал, я сам выберусь отсюда». Это легко. Так что ты знаешь.
ЛАРРИ: Мм-ммм.
АДАМУС: Ты знаешь. Подожди следующего месяца. Пока, Ларри! Поговорим в следующем месяце. Спасибо, Линда. (аплодисменты)
“Я не знаю”. Я думал, что в прошлом месяце мы - никакой моральной поддержки там - Я думал, что в прошлом месяце мы провели мераб знания. Мы проиграли немного приятной нью-эйджевской музыки. Вы сидели в своих креслах и входили в ваше знание, и я тогда сказал, Ларри, никаких больше слов: “Я не знаю”, потому что Вселенная буквальна. Буквальна. Вы буквальны, и когда вы говорите: «я не знаю», - это ровно то, что вы получаете - “я не знаю”.
Как насчет того, чтобы говорить, Ларри, - «я жду получения ответа, и он прямо за углом» . Как насчет - «Я уже знаю. Я просто пока не уловил это» Как насчет того, чтобы войти в этот великолепный голос, что ты только что здесь продемонстрировал – в эту способность стоять перед публикой и занимать, просвещать, развлекать - и проделать это с собой! Не только для всех, кто сидит здесь. Посмотрите в зеркало, на то как проигрывается ваше видео. Посмотри прямо в ... вы заметили, на кого это похоже? (смех; ссылается на видео, прокрученное прямо перед ченнелингом)

Все О Просветлении
Ох, дорогая Шамбра, дорогая Шамбра, я все еще, по-прежнему ищу пятерых. Пятерку. Вы знаете, о чем я, не говорите: “Я не знаю”. Пятерых - или 50, или 50 000, не имеет значения, - пятерых, кто собирается сделать этот шаг в просветление. Кто скажет: «Я знаю. Я всегда знал. Я просто играл в небольшую прикольную игру. Я просветленный», - и на самом деле имеет это в виду. Не просто что-то из разума, а кто сможет сказать это от сердца, «Я – просветленный».
Пока мы немного не добрались до этих пятерых, или даже до одного, но мы очень близко. Мы очень близко.
Меня обвиняли в использовании некоторых нетрадиционных методов обучения. Если бы ты их назвала ... (смеется). Ты бы не назвала это обучением (обращаясь к Норме). Ладно! (смех) В них есть немного обучения. Почему? Почему?
ГАРРЕТ: Как раз это мне и интересно! (смех)
АДАМУС: А мне вот интересно, где находится твое просветление! Ты сидишь на нем!!! (еще больше смеха) Немного по-другому, чем в прошлом месяце, да? (кто-то говорит “Да”) Да.
Потому что, дорогая Шамбра, дорогая Шамбра, нужно подтолкнуть. Нужно отвлечь. Нужно посмеяться немного. Не нужно так серьезно относиться к этому, так уныло даже временами.
Я взял эту группу Шамбры - я говорил, что я выбрал прийти сюда, чтобы работать с вами, потому что вы действительно являетесь пионерами. Вы на самом деле пираты (аудитория говорит : “Арррр!”; Адамус усмехается), и я знаю, что вы выбрали просветление, но как-то немножко застряли в процессе. И, да, есть несколько нетрадиционные методы, которые мы используем.
Итак, сегодняшний нетрадиционный метод - давайте делать сегодняшний Шоуд в виде ток-шоу (публика почти не отвечает). Телеигра с призами? (аудитория говорит: “Да!”). Давайте сделаем его в виде телеигры-дробь-ток-шоу с призами. В прошлом месяце было здорово, но нет. Нет. Я не заметил большого сдвига в просветлении, поэтому мы сделаем немного по-другому. Так, давайте делать это в виде телеигры.
Итак, я знаком с вашими ток-шоу/телевизионными играми, которые берут начало здесь, в США, а сейчас распространились по всему миру. Формат довольно типичный, и для этого есть основания. Формат немного… начнем с монолога, который я произнесу через мгновение, за ним немного стандартной комедии, которую вы устроите через мгновение (Адамус усмехается), затем, в данном случае, как правило, бывает гость, но сегодня и впредь, когда мы будем делать вариации того, что на самом деле сегодня является Театром Адамуса, вместо гостя будут Памятные Моменты с Мастером. Моя маленькая проповедь. Я возьму свою кафедру и мы немного поговорим. И, как правило, на ток-шоу бывает музыкальный гость. Сегодня, у нас будет музыкальный мераб. (аудитория одобряет) А, вижу, вы любите мерабы. Вы любите ... Вы меня любите меньше, чем мерабы. (Адамус усмехается, кто-то говорит: «Мы тебя любим») Спасибо. Спасибо.
Итак, давайте сделаем это в виде ток-шоу, и давайте начнем с самого начала. Я надеюсь… ну, вам решать, кто будет сегодня объявляющим. У нас есть Ларри. У нас есть Марти. Кто еще? О, у нас Ален. А кто еще? И Марк. Итак, все, кто хочет, чтобы Марк объявлял, - кричите, хлопайте, делайте что угодно (некоторые кричат и хлопают). Да, да, да. Ладно, хорошо. И Ален - французский объявляющий. (некоторые аплодисменты и несколько криков) да, и Марти. (много одобрения аудитории и аплодисментов) И Ларри. (аплодисменты) Марти, Марти, выходи. Отлично. Давайте начнем сегодняшнее шоу. Давайте начнем сегодняшнее шоу.
Теперь, пожалуйста, имейте в виду, и я скажу вам с самого начала - перед тем как ты объявишь, прежде чем мы начнем шоу - часть этого является отвлечением, потому что если вы можете просидеть здесь в течение 100 минут и смеяться, и радоваться, и удивляться, что, черт возьми, мы делаем, что я делаю, - это хорошо, потому что вы выбираетесь из вашего разума. Отчасти, это потому, что существует глубокая информация ... где-то (смех). Мы постараемся ее найти. (Адамус усмехается) Отчасти, и я имею ввиду, что это очень серьезно, с улыбкой на лице, но, отчасти, для тех, кто только что подключился, кто не был здесь раньше, - чтобы спровадить их отсюда. (некоторые посмеивается)
Идите куда-нибудь еще. Идите на какой-нибудь милый ньюэйджевский сонный сайт, «Омм» и песнопения, или что вы там делаете, или говорите о вашем трудном детстве. Здесь не место для этого! Здесь, в Алом Круге - место для тех, кто выбирает воплощенное просветление в этой жизни. Точка (аудитория отвечает: “Да!” и “Ууу!” и аплодисментами). Я не знаю ни одного Мастера, который с помощью «Омм» проделал себе путь в просветление. Абсолютно. Абсолютно. Я не знаю ни одного просветленного Мастера, который сделал это из какого-то подобия рабства, или послушания или страдания. Не знаю. Не знаю.
Поэтому те, кому нравится заглядывать время от времени, те, кто присоединяется вновь, им кажется, что происходит что-то ньюэйджевское. Я бы очень хотел, чтобы они пошли куда-нибудь еще, потому что я хочу поддержать чистоту, убежденность и фокус этой энергии. Она вся направлена на просветление. Я буду говорить вам о просветлении отсюда, отсюда, отсюда, и да, Линда отовсюду. Я буду говорить до тех пор, пока это, наконец, наконец, не осядет внутри вас.
Итак, давайте начнем сегодняшнее шоу.

Шоу Пробуждения
МАРТИ: (голосом великого объявляющего) Дамы и Господа, вы готовы? Он был в кристалле около миллиарда лет. Свежак! Он поднимает вас, когда вы чувствуете упадок. Он столкнет вас вниз, когда вы чувствуете подъем! Адамус Сен-Жермен!! (аплодисменты и одобрение)
АДАМУС: А! О! Как здорово быть здесь с вами сегодня! Ооо да! Иди, садись (Марти). Это моя сцена. Спааасибооо, Мартииии! (посмеивается; аплодисменты в аудитории)
Что сегодня на повестке дня? Мы выясним через минуту, но сначала мы ненадолго прервемся, чтобы поговорить с Эдит (некоторые посмеивается).
Эдит, ты разбила мне сердце.
ЭДИТ: Хорошо.
АДАМУС: Хорошо, она говорит. Хорошо! (смех) Эдит! Сейчас у нас будет небольшое противостояние, Эдит. Эээдииит, как твоя новая машина?
ЭДИТ: Аааааа!
АДАМУС: (посмеивается) Что же с этой новой машиной, Эдит?
ЭДИТ: Она на подходе.
АДАМУС: На подходе. Подожди секунду. Я пойду посмотрю, не стоит ли она на стоянке. Нет! Не там, Эдит. Эдит ...
ЭДИТ: Я знаю, что нет.
АДАМУС: Эдит, что не так ... позволь мне начать с этого. Что символизирует машина?
ЭДИТ: Любой недостаток изобилия символизирует, что ты не любишь себя.
АДАМУС: Да, а машина вроде как символизирует твое путешествие. Твое путешествие. А теперь, что ты скажешь о твоей теперешней машине, которая, слышал, кстати, сильно обижена? Что ты сказала о своей машине? Твоя машина – это представление тебя, твоего физического тела, твоего путешествия по жизни, как ты путешествуешь по жизни. Какая машина у тебя, Эдит?
ЭДИТ: Кадиллак.
АДАМУС: Кадиллак. Сколько лет, Эдит?
ЭДИТ: Она старая. Пятнадцать лет.
АДАМУС: Пятнадцать лет. Что с ней не так?
ЭДИТ: Она серьёзно протекает.
АДАМУС: Как я уже сказал, машина символизирует тебя.
ЭДИТ: Без сомнения.
АДАМУС: Без сомнения. Может быть, у тебя энергия утекает куда-то. Ты не хочешь, но она утекает, Эдит. И тогда ты - о-о! Меня так задело, когда я прочитал это, - ты публикуешь на Фейсбуке, что твоя машина устала и изношена и тебе больше не нравится.
ЭДИТ: Я не говорила, что она мне не нравится!
АДАМУС: Это там чувствовалось (смех). Твоя машина думает, что она тебе не нравится. Твоя машина...
ЭДИТ: Нет, я не говорила так про мою машину. Я люблю свою машину, но мне не нравится ...
АДАМУС: Но ...
ЭДИТ: ... тратить 8000 долларов чтобы ее починить, потому что это не стоит 8000 долларов. Так что я должна ... я попросила ...
АДАМУС: Ты бы потратила 8000 долларов на свою собаку или кошку или ребенка? (несколько человек в аудитории, говорят «Нет»; смех) Вы видите с чем я имею дело?! Эдит, почему ... почему Эдит, почему, ну почему я сказал, что ты разбила мое сердце?
ЭДИТ: Без понятия.
АДАМУС: Без понятия. Это звучит как: «Я не знаю» (некоторые смеются) Давайте просто поставим звездочку, а внизу под звездочкой напишем: «Тупой ответ!» Не прокатит! Не только для тебя, Эдит, для всех.
Эдит, что пошло не так в этом путешествии к тому, чтобы проявить новый автомобиль или получить твой милый Кадиллак к данному времени полностью отремонтированным, сверкающим, блестящим, почти как новым? Что пошло не так, Эдит?
ЭДИТ: Чертово отсутствие изобилия.
АДАМУС: Нет, Эдит. Нет, Эдит.
ЭДИТ: Ну и что же блин это было?
АДАМУС: Это как в одном из тех классических видео клипов - “Нет, Эдит! Нет, Эдит! (смех) Это не работает, Эдит! Эдит, нет!”
Эдит, как ты подходишь ... Проблема - нужна новая машина. Бывает. Решение – Что ты сделала, Эдит?
ЭДИТ: Ну, сначала я села перед зеркалом и сказала себе, как я себя люблю.
АДАМУС: Правильно. Хорошо. Хороший шаг. Мм-ммм. Мм-ммм.
ЭДИТ: Но когда я пришла домой из гаража, я села и немного поплакала.
АДАМУС: Да.
ЭДИТ: А потом я попросила всю Шамбру, чтобы они ...
АДАМУС: Так, давай остановимся здесь. Фейсбук ... (Эдит вздыхает) Ты знала, что это произойдет. Фейсбук - о, я знаю, кто был хорошим, а кто плохим. (смех) Фейсбук. Пришла к Шамбре, и что же ты попросила Шамбру сделать?
ЭДИТ: Пожалуйста, сделайте несколько глубоких сознательных вдохов со мной для новой машины.
АДАМУС: Почти, Эдит. Ты сказала, пожалуйста, дышите для моей новой машины.
ЭДИТ: Да.
АДАМУС: Как бы: «Я не собираюсь этого делать. Вы сделайте это».
ЭДИТ: Нет, я тоже это делаю. Я хочу, чтобы они дышали со мной. Я попросила их дышать со мной и, особенно, ...
АДАМУС: Почему? Почему?
ЭДИТ: ... если им ...
АДАМУС: Почему?
ЭДИТ: ... комфортно с такими убеждениями.
АДАМУС: ... Мишель, не могла бы ты открыть занавески на минуту?
ЭДИТ: О, Боже.
АДАМУС: Просто заверни вверх. Все равно. Камеры засветит, но ничего страшного. Я там не вижу новую машину, Эдит. Ты попросила ... ты ... (люди замечают новый трейлер Джеффа в окне; смех) Видите? У папочки есть новый трейлер, у Эдит есть дерьмо! (больше смеха) Можно закрыть его обратно (к Мишель). Нет новой машины, Эдит. Нет новой машины. У тебя там могла стоять новая машина (кто-то говорит : «Цвета шампанского») Цвета шампанского.
ЭДИТ: Нет, я не люблю цвет шампанского.
АДАМУС: Тебе решать. Она любит фиолетовый. У тебя могла быть новая машина, но ты допустила одну стратегическую ошибку, и я хочу, чтобы вы все помнили это. Несмотря на все лекции, беседы, дискуссии, юмор и раздражение, что у нас было все эти годы – раздражение - несмотря на это; несмотря на знание того, что нужно просто дышать, как Эдит, чтобы это произошло; несмотря на то, что я накапливал и собирал феноменальные драгоценные камни в течение последних десяти тысяч лет и размещал их в пещерах, по всему миру, говоря: «Теперь у вас есть доступ к этим энергиям»; Несмотря на всё это, ты просила всех дышать для тебя за твою проклятую машину, Эдит, и вот почему её там нет. Ты попросила их. Вот где ты ошиблась, потому что ты все можешь сделать это сама, моя дорогая.
ЭДИТ: Я знаю это. Я суверенное существо. Но я просто подумала, что могла бы ... я просто подумала, что я могла бы использовать некоторые ...
АДАМУС: Скажи это еще раз!
ЭДИТ: Я сказала, я это знаю, потому что я суверенное существо. Я знала это, когда просила, но я просто хотела немного помощи. Что блин тут не так?
АДАМУС: Почему? Все. Все здесь не так, потому что (Эдит рычит в отчаянии) ... все здесь не так. Я придираюсь к тебе в этом шоу.
ЭДИТ: Да, придираешься.
АДАМУС: Все не так, потому что ...
ЭДИТ: Ты заставляешь меня плакать.
АДАМУС: Хорошо! Выпусти это!
ЭДИТ: И тогда ты будешь чувствовать себя виноватым.
АДАМУС: Да, выпусти это! Да. Злись на меня тоже! У меня есть список людей, которые злятся на меня. (громкий смех, поскольку Адамус прячется за мольберт на минуту), И мне наплевать! Я забочусь только о пяти или 50, или 5 000, кто собирается стать просветленным в этой жизни, и я хочу, чтобы одной из них была ты.
ЭДИТ: Я тоже хочу, и я благодарю тебя.
АДАМУС: Поэтому я встряхнул тебя сейчас.
ЭДИТ: А я знаю ... я не знаю, что не так. Мне грустно из-за того, что я не проявляю свое изобилие.
АДАМУС: Но, но ...
ЭДИТ: Это разбивает мне сердце.
АДАМУС: Да, ладно.
ЭДИТ: Я имею в виду, мне грустно.
АДАМУС: Ладно, намек для всех вас. Эдит просто представляет вас. Эдит нужна новая машина. Хорошо. У Эдит может быть любая машина, какую она захочет. Хорошо. У Эдит уже должна быть эта новая машина, и эта новая машина, находится совсем рядом, готовая прийти. Но в тот момент, когда вы говорите всем остальным здесь, или в Интернете, или на Фейсбуке, где угодно, - «Не могли бы вы подышать со мной?» Нет! Это ваше творение. Теперь вы связали все их энергии, а также, любые их проблемы изобилия, любые их утечки, другой их хлам. Вы сказали : “Эй!” - Это то, что вы действительно говорите на Фейсбуке. Вы ... я всё правильно делаю здесь? Я никого не раздражаю, как ты думаешь? (аудитория соглашается и некоторые смеются) Я так не думаю. Мне показалось, я слышал несколько мыслей: «Что случилось с Сен-Жерменом с прошлого месяца? (смех) Что, черт возьми, здесь происходит?!» Мы становимся просветленными.
Так, что вы сделали, что вы действительно сделали, - энергетически, не словами, но энергетически - вы повесили большую вывеску «Я сломан. Моя машина - сломана. У меня нет никакого изобилия. Я не могу сделать это сам. Может кто-нибудь помочь?» И, конечно, то, что случилось, вы привлекаете ... вы (смотрит в камеру), те, кто пришел ... давайте переместимся сюда. (смотрит в другую камеру с Эдит)
ЭДИТ: О, нет.
АДАМУС: Вы, те, что пришли на помощь Эдит – те же, у кого та же проклятая проблема с изобилием, нехваткой и непониманием своей собственной суверенности. Вот почему у вас нет новой машины, и вот почему у тебя нет новой машины. Именно. Вот почему.
ЭДИТ: Извините, ребята. (Адамус усмехается)
АДАМУС: Эдит, ты протекаешь. Это будет другой классической фразой. – «Эдит, ты протекаешь». Не протекай больше. У тебя есть это внутри, если бы ты просто позволила этому быть. Это - Эдит, все вы - это так легко, ты будешь плакать, когда поймешь. Это, прямо здесь. Ты знаешь это, даже если ты отрицаешь это. Это прямо здесь. Нет ничего, дорогая, ничего не между тобой и изобилием, кроме позволения. Именно. Кроме позволения. Нет Бога в небесах, что удерживает его от тебя. Нет духовных наставников, или чего угодно из этого старого макио, удерживающего его от тебя. Только одно. Это Эдит, говорящая: «Черт возьми!» Даже, - «#б твою мать! Я хочу эту машину» Ты можешь это сказать. Говори. Давай.
ЭДИТ: Нет, я не хочу этого говорить.
АДАМУС: Ты не обязана.
ЭДИТ: Меня обижает это слово.
АДАМУС: В самом деле?
ЭДИТ: Мне не нравится. Да.
АДАМУС: Ты знаешь, почему оно мне нравится?
ЭДИТ: Нет, я не знаю, почему тебе оно нравится ...
АДАМУС: Оно пробивает барьеры ...
ЭДИТ: ... и меня не волнует, почему тебе оно нравится! (смех)
АДАМУС: Оно пробивает барьеры. (Адамус усмехается) Оно пробивает барьеры. У людей так много барьеров ...
ЛИНДА: За 200 баксов я это скажу! (громкий смех, Адамус откапывает какие-то деньги и берет доллар)
АДАМУС: Линда сказала бы это за доллар (больше смеха, так как она отказывается).
ЛИНДА: Я не дешевка, детка!
АДАМУС: Эдит, Эдит, Эдит. Подними это изнутри себя. Мы собираемся сегодня создать небольшой опыт, и он для тебя. Для тебя, не связан ни с кем другим. Он твой, и, возможно, ты поймешь, как это просто. И пробивайся через барьер иногда. Говори плохое слово, если надо, просто чтобы прорваться через собственные барьеры, потому что их много. Не только барьеры, но и утечки. Есть утечки, связанные с самооценкой. Есть утечки, связанные с тем, насколько ты сама для себя достойна.
Утечка означает позволить энергии уходить, постоянно отдавая ее другим людям, вместо того, чтобы отдавать ее в первую очередь себе. Тогда ты не будешь сочиться, ты будешь излучать для всех. Твое излучение будет подсвечивать для них добро в их жизни, чтобы они его видели. Так что давай больше не делать «Подыши со мной за новую машину, подыши со мной за мое здоровье» - ничего из этого. Никакого больше сочувствия, никакого больше вымогательства. Это есть внутри тебя прямо сейчас.
Я был расстроен, но мы по-прежнему друзья?
ЭДИТ: Мы по-прежнему друзья.
АДАМУС: Любовники?
ЭДИТ: Нет!
АДАМУС: Нет? Я не это имел в виду. Я имел в виду, как, знаешь, близки, как друзья.
ЭДИТ: Да. Да. Правильно.
АДАМУС: Да, Да. Хорошие друзья. Действительно хорошие друзья.
ЭДИТ: Близкие друзья.
АДАМУС: Хорошие друзья.
ЭДИТ: Да.
АДАМУС: Теперь, Эдит, я буду – скажу вежливо – говорить по делу тебе, и всем остальным, потому что это здесь прямо сейчас. На самом деле. Это всего лишь те барьеры, и весь этот мусор, но я даже не хочу обращаться к тому, что это за мусор. Преодолей это. Все вы, преодолейте это. Действительно. Преодолейте это, пора с этим заканчивать.
Спасибо. Сейчас, сейчас - гм, - я только что провел свой открывающий монолог. (смех) Да, мощная штука. Я люблю эти игровые шоу. Время для Шоу Пробуждения! (некоторые в аудитории кричат) Не могла бы ты написать это на доске (обращаясь к Линде), Шоу Пробуждения, как ... у нас нет здесь неоновых огней, так что, Шоу Пробуждения!

Пробуждение Не Любезно
Пробуждение-это не любезно, так что и вы не должны любезничать. Это подзаголовок для шоу. Вы это знали? Пробуждение-это не вежливо, но все же вы пытаетесь быть такими. Вы пытаетесь быть таким вежливым с ним. Такими милыми. – «Я собираюсь быть милым в моем пробуждении» На#ер это, Эдит (смех). Не работает! Не работает.
Пробуждение грубо! Это - грубо. Это грубо. Пробуждение. Пробуждение-это демон, дракон, которого вы создали и сказали: «Раздави меня» Хм, да. И он это сделает. Пробуждение-это очень, очень грубо. В нем нет каких-то социальных навыков. В нем нет чувства сострадания, за исключением, возможно, самой глубокой сердцевины. В нем нет тонкости. Нет изысканности и элегантности, как у некоторых из нас. Ему не хватает юмора, за исключением того, когда оно перемелет вас в абсолютную труху. (несколько восклицаний; он смеется) Добро пожаловать на Шоу Пробуждения! Представленное вам ... (Адамус усмехается)
Поэтому мой вопрос - почему вы обращаетесь со своим собственным пробуждением, так вежливо? Вы выдали ему лицензию. Правда, выдали. Вы дали этому пробуждению лицензию прийти и разорвать вас часть за частью, мысль за мыслью, убеждение за убеждением. Вы дали своему пробуждению - вы дали ему право пригласить меня. Пробуждение-это не вежливо, не так ли? (Адамус усмехается) Пробуждение не вежливо, так что ... да, или мило. Так что извините. Я немножко оскорбил, но ты будешь обнимать меня и целовать в своем пробуждении, и когда ты подъедешь на этом новом ... как насчет милого Ситроена или какого-нибудь милого… понимаешь ... почему Кадиллак? Да?
ЭДИТ: Потому что он мне нравится.
АДАМУС: Они замечательные.
ЭДИТ: Он мне нравится.
АДАМУС: Они замечательные. Да. Ладно. Всё, чтобы ты не выбрала, но ты, а не вся, Шамбра.
ЭДИТ: Да.
АДАМУС: Пробуждение ...
ЭДИТ: Я не думаю. Я прошу прощения.
АДАМУС: Ты не должна передо мной извиняться. Извиняйся перед собой. Иди в ванную прямо сейчас, посмотри в зеркало и извинись перед собой. (некоторые смеются) Серьезно.
ЭДИТ: Я уже разговаривала сама с собой.
АДАМУС: Эдит, Эдит. Видишь, хуже всего избивать самого себя. Лучше всего, - улыбаться и смеяться и говорить: «Ах, почему мы делаем пробуждение таким сложным? Почему мы должны втягивать всех во всем мире, чтобы проявить дурацкую машину? Я могу вдохнуть только наполовину и - бум! – она здесь. Это просто. Я могу сделать это сам».
ЭДИТ: Я устала от не проявления моего изобилия. Это самое досадное.
АДАМУС: Мы поработаем над этим сегодня. Она говорит: она устала от не проявления ее изобилия. Да. Итак, Эдит, ты действительно являешься представителем многих в мире прямо сейчас, кто имеет ту же проблему. Спасибо, что позволяешь мне не быть таким уж вежливым с тобой.
Пробуждение-это не вежливо, и вы не должны так относиться к вашему пробуждению. Это время кувыркаться с ним. Это время, чтобы открыться ему, но перестать быть так чертовски вежливым и пытается быть милым с вашим пробуждением, потому что оно все равно разорвет вас на части.

Телеигра Пробуждение
Итак, теперь давайте приступим к следующей части нашего Шоу Пробуждения с Адамусом Сен-Жерменом. В телеигре мы будем участвовать вместе. Нам потребуется поднять сюда еще два стула, так чтобы всего их было четыре в ряд. Нам будут нужны четверо участников для этой части шоу. Разве это не другой способ заниматься духовностью? (аудитория соглашается) Мы могли бы проиграть немного милой музыки и понапевать немного.
Четырех участников, Линда. У нас есть серия вопросов.
ЛИНДА: Я сама выбираю?
АДАМУС: Да.
ЛИНДА: Окей.
АДАМУС: Выстраивай их.
ЛИНДА: Ты выходи.
АДАМУС: Шоу Пробуждения, представлено вам ...
ЛИНДА: Пит.
АДАМУС: … нам нужен спонсор. Нам нужен спонсор. Кто бы мог стать подходящим спонсором? (кто-то хихикает, в аудитории, пока Линда выбирает участников)
ЛИНДА: Ты согласен с этим?
АДАМУС: Да, шоколадная компания. Хорошо. Теперь у нас есть четверо участников. Не могли бы вы кратко представиться. Назовите свое имя, откуда вы, и почему вы еще не пробудились. (смех)
ПИТ: Пит Гиббонс из Лавлэнда, штат Колорадо.
АДАМУС: Хорошо. Рад тебя видеть, Пит (подражая телеведущему)
ПИТ: Да (некоторые смеются)
АДАМУС: Я смотрю ваши ТВ-шоу.
ПИТ: Да. И почему я не проснулся, потому что я действительно не верю, что я достоин этого.
АДАМУС: А! Хороший ответ от Пита. А вы сегодня – аудитория в телестудии (Обращаясь к аудитории) (аплодисменты). Следующий.
ДЖУЛИ: Джулия Мак из.Лонгмонта, штат Колорадо.
АДАМУС: Хорошо. Рад видеть тебя здесь, Джулия. Чем ты занимаешься по жизни?
ДЖУЛИ: Я играю с психологией.
АДАМУС: О, хорошо.
ДЖУЛИ: compassionatepsychology.biz (произносит адрес сайта)
АДАМУС: Отлично. Сколько ... (она хихикает, кто-то говорит: «Хороший промоушн»), Да, какой адрес твоего веб-сайта? Давайте заканчивать с этим. Да, и сколько ...
ДЖУЛИ: А также контакт с животными.
АДАМУС: И сколько твоих клиентов сидят на лекарствах, влияющих на разум?
ДЖУЛИ: Хм, не много ...
АДАМУС: Конфетка для мозга. Хорошо, хорошо, хорошо.
ДЖУЛИ: Несколько в этом месяце.
АДАМУС: Несколько в этом месяце. Они появляются.
ДЖУЛИ: Просто ныряют с обрыва. (она хихикает)
АДАМУС: Их будет намного больше. Хорошо. Ну, спасибо, и как вышло, что ты не пробудилась еще?
ДЖУЛИ: Я это вдыхаю.
АДАМУС: О, хорошо, хорошо. И где же оно?
ДЖУЛИ: (хихикает) Прямо здесь (показывает на живот)
АДАМУС: Здесь, ладно. Не могла бы ты его выдохнуть, чтобы я посмотрел. (она хихикает) Хорошо! Спасибо тебе за участие в сегодняшнем шоу (аплодисменты), и следующий. Да.
АЛАЙА: Меня зовут Алайа Холман, и я из Лонгмонта, Колорадо.
АДАМУС: Да. А зачем ты смотришь на нее, когда говоришь это?
АЛАЙА: Потому, что мы обе живем в Лонгмонте.
АДАМУС: Неужели! Какое совпадение (они смеются). И что насчет твоего пробуждения? Где оно?
АЛАЙА: На подходе (некоторые посмеиваются).
АДАМУС: Звучит неуверенно, что ты на это скажешь?
АЛАЙА: Нет, оно на самом деле проламывает скорлупу.
АДАМУС: Не могла бы ты снова поднять штору, Мишель, чтобы мы могли посмотреть, нет ли его там? (смех) О, да! Там твое пробуждение и новая машина Эдит!
АЛАЙА: Я пробуждаюсь. Я пробуждаюсь.
АДАМУС: Хорошо. Спасибо. Спасибо. Спасибо, что играешь сегодня. И ...
ДЭНИС: Меня зовут Дэнис.
АДАМУС: Да, Дэнис.
ДЭНИС: И я из Пирса, штат Колорадо.
АДАМУС: Хорошо.
ДЭНИС: В Двадцати милях к востоку от Форт-Коллинз.
АДАМУС: Хорошо.
ДЭНИС: Это был длинный месяц.
АДАМУС: Подожди следующего месяца (некоторые посмеиваются)
ДЭНИС: У меня было огромное, огромное темное пятно, которое на самом деле было пробуждением, и только сейчас я собираю все это вместе.
АДАМУС: Хорошо.
ДЭНИС: А я просто открываю свои объятья и много плачу.
АДАМУС: Хорошо! Слезы - это хорошо. Ты можешь плакать прямо здесь на Шоу Пробуждения, потому что ...
ДЭНИС: Наверное, буду!
АДАМУС: ... именно поэтому мы здесь. Да. Хорошо. Итак, все представились. Мы готовы к сегодняшним вопросам.
Теперь, сегодня есть главный приз. Да. Главный приз - ужин в ресторане по вашему выбору с вашей душой - Алый Круг оплатит счет - и Награда Адамуса. Так что у вас есть за что бороться. Аудитория будет определять победителя каждого вопроса, и за лучший ответ будет даваться 44 балла. Сорок четыре. Ты можешь дописать?
ЛИНДА: Ты хочешь, чтобы я здесь вела счет?
АДАМУС: Да, да, пожалуйста. Имена, колонки, и всё остальное. И если вы только что присоединились, возможно, вы захотите отсоединиться. (смех) На самом деле, вы, возможно, захотите вернуться в предыдущий месяц и посмотреть тот Шоуд. Представьте, что он проходит прямо сейчас, потому что мы должны подойти к просветлению с другой стороны.
Ладно, начнем с сегодняшними вопросами. Этот лёгкий, просто для разогрева. Бьюсь об заклад, вы бы никогда не подумали, что вам придется делать это сегодня, не так ли? Как и я.

~ Вопрос 1
Ладно, давайте начнем с первого вопроса. Назовите, пожалуйста, древнее еврейское имя для концепции Бога. Древнее еврейское имя для концепции Бога.
ЛИНДА: Ты это серьезно?
АДАМУС: Я ...
ДЖУЛИ: Иешуа.
АДАМУС: ... как правило, у них написано ... о, микрофон. Мы начнем оттуда, и пойдем по очереди.
ЛИНДА: Окей, начнем с Дэнис.
АДАМУС: Древнее еврейское имя. Денис, что за древнее еврейское имя для Бога?
ДЕНИC: Иешуа.
АДАМУС: Иешуа! (аудитория начинает не соглашаться) Эй, аудитория, пожааалуйста! Нет, нет, нет. Шшшш! Шшшш!
АЛАЙА: Аллах.
АДАМУС: Хорошо. У нас уже есть две разные версии. Хорошо. Дальше? Джули.
ДЖУЛИ: Понятия не имею.
АДАМУС: Понятия не имею? Что-то вроде: «я не знаю!»
ДЖУЛИ: Я знаю. Я знаю, но ответ еще не пришел.
АДАМУС: Хорошо. Придумай имя, если хочешь. Любое имя.
АДАМУС: Иисус (произносит на испанский манер)
АДАМУС: Боб (смех) «О, Боб, Б-Боб, Боб (поет) Я делаю это во имя Боба! (смех) Как вы собираетесь назвать свою собаку? – «Боб!» Как будет Боб наоборот? (больше смеха) Пит. Пит.
ПИТ: Яхве. (аудитория одобряет и аплодирует)
АДАМУС: Да. Это только первый пробный круг, но на самом деле сегодня никто из наших участников не назвал имя правильно, потому что ...
ПИТ: Но я был ближе (смех)
АДАМУС: Это правда. Древнее еврейское имя Бога «То что не может быть произнесено» (аудитория говорит: «Ооо») правильный ответ был ... (он просто стоит и молчит)
ЛИНДА: У нее он был! У Джули он был!
АДАМУС: Но она произнесла слова. Не надо было ничего говорить для абсолютно правильного ответа. Но мы будем ...
ДЖУЛИ: Я была близко.
АДАМУС: Хорошо, мы дадим тебе 22 очка.
ЛИНДА: Двадцать два?
АДАМУС: Двадцать два. Да, 22.
ЛИНДА: Двадцать два!?
АДАМУС: Это первый раунд.
Я должен остановиться здесь на минуту. Разве это не немного лучший способ для просветления? Хорошо.

~ Вопрос 2
Хорошо. Следующий вопрос. О, мне нравится этот вопрос, один из моих любимых, и мы начнем с Пита. Следующий вопрос, и, аудитория, пожалуйста, действительно уделяйте внимание не только словам, но и энергии, потому что вам предстоит голосовать за лучший ответ. И вопрос следующий, Пит. Пит, почему плохие вещи происходят с хорошей Шамброй?
Почему плохие вещи происходят с хорошей Шамброй?
ПИТ: Э, подсознательные аспекты.
АДАМУС: Окей.
ПИТ: Непонимание своих подсознательных аспектов, и они привносят негативную энергию.
АДАМУС: Где твое подсознательное?
ПИТ: Ну, это незнание. Незнание.
АДАМУС: Не зна- …
ПИТ: Незнание …
АДАМУС: О! Похоже на «Я не знаю!»
ПИТ: Да.
АДАМУС: «Теперь плохие вещи произойдут со мной. Я удивляюсь, почему». Хорошо. Спасибо, Пит. Спасибо. Следующий. Джули.
ДЖУЛИ: Слово «плохие»…
АДАМУС: Лидер соревнований, с 22 очками. Почему плохие вещи происходят с хорошей Шамброй?
ДЖУЛИ: Итак, слово «плохие» относится к дуальности, и это не плохо. Это когда мы не доверяем.
АДАМУС: Да, мы не… хорошо.
ДЖУЛИ: И когда мы позволяем… все связано с доверием, и мы ведем самих себя. Мы всегда… мы всегда являемся волшебником за ширмой.
АДАМУС: Вау! Вау! Глубокомысленно.
ДЖУЛИ: И здесь… но… я могу…
АДАМУС: Хорошо.
ДЖУЛИ: ценить это и не всегда получать удовольствие от этого в процессе. Безусловно.
АДАМУС: Хорошо. Хорошо. Спасибо. Следующий.
ЭЛАЯ: Сложновато после такого.
АДАМУС: Да.
ЭЛАЯ: Психолог (смеется). Для меня это точка зрения – как ты воспринимаешь, как я воспринимаю плохое или хорошее – и это связано с тем, чтобы взглянуть на себя и с прощением, а также пониманием себя.
АДАМУС: Хорошо. Да.
ДЭНИС: Я думаю, это больше связано с нашими глубинными внутренними убеждениями. Иногда, если мы смотрим на себя, они проявляются. Но если мы можем действительно соприкоснуться с собой и по-настоящему любить себя такими, какие мы есть, тогда позитивные хорошие вещи происходят. И поэтому, возможно, не существует хорошего или плохого, но нужно быть способным расширяться и быть самим собой.
АДАМУС: Превосходно. Теперь ваша очередь голосовать. Те, кто чувствует, что Пит дал лучший ответ, пожалуйста, покажите свое одобрение (аудитория молчит, затем смех). Я люблю тебя, Пит! Я люблю тебя! (больше смеха). Окей. Окей, следующий. Те, кто чувствует, что лучше всех ответила Джули, пожалуйста, подтвердите (немного одобрения). Те, кто чувствует, что лучший ответ у Элаи, пожалуйста, подтвердите (один человек аплодирует). И все, кто чувствуют, что лучший ответ у Дэнис (много аплодисментов). Сорок четыре очка у Дэнис.
ЛИНДА: Это уже дает ей ужин! Ты сказал 44 очка!
АДАМУС: Сорок четыре очка за каждый лучший ответ. Затем мы их просуммируем в конце. Тебе нужен калькулятор или он у тебя есть? (Линда вздыхает). Это может на доооолго затянуться. И, кстати, настоящий ответ на вопрос – Почему плохие вещи происходят с хорошей Шамброй? – вам это нравится! Ах, вам безусловно это нравится, иначе бы этого не происходило. Это служит вам – возможно так будет вежливее – но вам безусловно это нравится.
Вы можете винить общество. Вы можете винить родителей. Вы можете винить аспекты или что угодно. Но действительность в том, что это происходит с вами – недостаток ли это изобилия, здоровья, проблемы или что угодно – причина в том, что вы что-то из этого извлекаете. Существует что-то, что вы получаете. Это не выдается вам какой-то неизвестной душой или богом. Это не что-то из вашей кармы или прошлой жизни, пока вы не захотите, чтобы это было так. Это только потому, что оно каким-то образом вам служит, и вы позволяете этому происходить.
Вы можете изменить это в любой момент. Но спросите себя: «Как эти плохие вещи мне служат? Что они делают? Что они делают для моего просветления?». Потому что я вам раньше уже говорил, все, что происходит сейчас в вашей жизни, все связано просветлением. И как я ранее сказал, вы создали дракона просветления. Вы его создали. Он не был создан для вас, вы его создали, и он позаботится о том, чтобы вы пробудились, чего бы это ни стоило.
Правильный ответ «Потому что вам это нравится». Спасибо.
Давайте перейдем к следующему вопросу. О, и он хорош. Это хороший вопрос с потенциалом для макио (Адамус смеется). Они все имеют хорошие потенциалы для макио.

~ Вопрос 3
Как вы оцениваете свои успехи в пробуждении?
Как вы оцениваете свои успехи в пробуждении? Иными словами, обосновывается ли это какими-то материальными вещами в вашей жизни? Связано ли это с вашими сексуальными достижениями? С тем, что вы лучше спите по ночам? На чем основана ваша оценка? Это очень личный вопрос. Как вы оцениваете свои успехи в просветлении?
Давайте начнем с этого конца с Дэнис.
ДЭНИС: Я привыкла давать оценку, сравнивая других людей и себя.
АДАМУС: Да.
ДЭНИС: Теперь я погружаюсь внутрь, соприкасаюсь со своим сердцем, много плачу (она начинает плакать) и знаю, что я являюсь тем существом, которым должна быть, и что это прекрасное место, чтобы в нем находиться.
АДАМУС: Хорошо, прекрасно. Это будет тяжелое соревнование. Следующий. Как ты оцениваешь свои успехи в пробуждении?
ЭЛАЙА: То пространство, которое я ощущаю внутри, и, как ты, плачу, и беседы, которые я веду с собой и от которых получаю удовольствие, и действительно чувствую… общаюсь с собой и становлюсь собой все больше … (вздыхает) тот покой, который я ощущаю с момента пробуждения до времени, когда закрываю свои глаза, и просто беседы, которые я веду с собой.
АДАМУС: Хорошо. Спасибо. Становится все труднее. Джули, микрофон у тебя.
ДЖУЛИ: Я знаю.
АДАМУС: Перед тобой два ответа (она смеется). Как ты их переплюнешь?

ДЖУЛИ: Определенно будучи на гребне волны. Это… просто позволение всего и «что за…?», и веселье, это просто удивительно, и насыщено, и волнующе, и могу сказать, когда я там, я просто… я просто на гребне волны. Я в водовороте и наслаждаюсь, и это все более и более изумительно. И это… да, это определенно не то, что я ожидала.
АДАМУС: Хорошо. Хорошо.
ДЖУЛИ: И мелким шрифтом…
АДАМУС: Хороший ответ. И микрофон отправляется к Питу. Пит.
ПИТ: Окей.
АДАМУС: Кстати, у нас не особо разнообразная группа. Видишь, у нас всего один мужчина и три женщины. Ни одного азиата, афроамериканца или другого представителя. Что это за выбор?
ЛИНДА: Отвяжись! (смеется)
АДАМУС: Хорошо. Хорошо. Спасибо, теперь мы перейдем к Питу. Пит? (Адамус смеется) Кстати, Эдит, это то, что тебе нужно было мне ответить раньше – «Отвяжись, Адамус, я уже получаю эту машину». Спасибо, Пит.
ПИТ: Окей. Я бы сказал, что главная вещь, которую я обнаруживаю, это то, что мне действительно комфортно с самим собой, когда я один. И даже более того, я действительно духовное существо, я люблю себя и могу… это просто расширяет меня. Это все, что я могу сказать. Это просто исходит от меня и просто… внутри меня есть любовь, которая любит меня, а затем я могу любить всех остальных.
АДАМУС: Превосходно. Хорошо. Вот это да. Это трудно, трудно. Все ответы хороши. Давайте начнем с этого конца. Те, кто решили, что Дэнис дала лучший ответ, пожалуйста, подтвердите. (некоторые аплодируют). Это было чем-то вроде той вежливости, о которой я говорил ранее. Как в гольф клубе. Элайа. (пара хлопков). Джули (еще пара хлопков). И для тебя, Пит (громкие аплодисменты). Сорок четыре очка присуждаются Питу!
Это состязание становится трудным. Мы подходим к последним нескольким вопросам. Поэтому, участники, не подведите. У нас еще два вопроса. Глубоких вопроса. Это, как бы вы сказали, вопросы призового раунда. Только представьте, вы получите награду Адамуса и ужин на двоих – для вас и вашей души – в ресторане, который выберете сами (смех). Слава Богу, ваша душа не так много ест. Отлично! (Адамус смеется). Следующий вопрос всем вам… Кстати, он мне нравится. Это великолепно. Прошлый месяц – скукотища. Этот – веселье.

~ Вопрос 4
Итак. Поехали. Что является истинной правдой? О, кстати, о, продолжай. Что является истиной истин? Подумайте об этом немного, пока я поразмышляю – пока не отвечай. Немного подумайте, пока я расскажу о предыдущем вопросе. У вас есть время подумать. Как вы оцениваете свое пробуждение? Как вы его измеряете? Количеством денег в кармане? Ну, возможно. Неплохой показатель. Своими отношениями? Это сложно, поскольку вероятно они пропали (смех). Тем, насколько вы умны? Нет, вы сходите с ума. Как вы измеряете прогресс в пробуждении? Радость. Радость. Радость. Теперь, как было сказано, также будут трудные и тяжелые моменты, но уровень радости такой, какого никогда не было раньше. Это не значит, что каждый день будет сплошным наслаждением. Это не значит, что вы будете плясать, скакать и бегать вприпрыжку. Но это означает сознательное понимание уровня радости, которого раньше не было. Обычно сопровождающееся последующим погружением в бездну, но… (смех). Но, но с переходом на новый уровень.
Теперь, когда у вас был шанс подумать, мы начнем с тебя, Пит. Пит, что является истинной правдой? Кстати, я мог бы прочитать по-настоящему скучную лекцию об этом, я мог бы стоять здесь в белой мантии и вещать об истинной правде. Тьфу! Давайте повеселимся. Пит.
ПИТ: Для меня истинная правда это…
АДАМУС: Держи микрофон ближе, чтобы тебя могли услышать во всем мире и по всей вселенной, потому что это важно.
ПИТ: …что на самом деле не существует дуальности и что я – это вы, а вы это – я. И когда я совершаю переход, я несу с собой дар своей энергии или своего знания…
АДАМУС: Эээрррррхххххх. Я слышу сигнал макио-метра! (смех)
ПИТ: Окей.
АДАМУС: Мне очень жаль, Пит, но…
ПИТ: Окей.
АДАМУС: …ты был на коне, но ускакал не в ту сторону (смех). Ты ускакал прямиком в макио! Поэтому ты уступаешь микрофон, мне очень жаль. Конечно, это не осуждение с нашей стороны, это остальных Вознесенных Мастеров стошнило. Окей, да. Напряжение нарастает. Джули, что это? Истинная правда.
ДЖУЛИ: Истина в Я Есмь. Я Есмь То, Что Я Есмь.
АДАМУС: Хорошо (кто-то аплодирует). Не хлопайте пока. Поберегите энергию для финального голосования. Хорошо. Спасибо. Что-то хочешь добавить к сказанному?
ДЖУЛИ: Это…
АДАМУС: Если что-нибудь скажешь, это уже будет макио. Спасибо (смех). Да?
ЭЛАЙА: Все, что бы я ни считала грёбаной правдой.
АДАМУС: Это отлично! (аудитория поддерживает). Хорошо, хорошо, хорошо. Напряжение действительно очень сильное. Дэнис.
ДЭНИС: О Боже!
АДАМУС: Истинная правда.
ДЭНИС: Истинная правда.
АДАМУС: Истинная правда.
ДЭНИС: Единственное, о чем я подумала, что иногда, когда ты находишься в пучине страданий, и ты сидишь там, думая, «Как мне пережить это?». И ты рыдаешь внутри, говоря «Как же мне пройти сквозь эту боль, чтобы увидеть свет, потому что я так хочу этот свет». И ты делаешь все, что можешь, для того, чтобы открыть этот свет, и доверяешь всему, что приходит к тебе, всему, что приходит, чтобы предпринять эти шаги и продвигаться вперед. И сейчас я этим наслаждаюсь.
АДАМУС: Ты можешь обобщить? Можешь упростить? Как бы ты сказала для тех в студии, кто не понимает, о чем ты говоришь, как это выразить коротко простым языком? Истинная правда.
ДЭНИС: Я пока пытаюсь это понять.
АДАМУС: О. Почти. Сделай глубокий вдох. Почти. Ооо. Вот оно. Как ты это скажешь?

ДЭНИС: Доверять и любить себя таким, какой ты есть.
АДАМУС: Бум! Хорошо. Спасибо. Ладно, давайте теперь проголосуем по этому вопросу, прежде чем я дам вам подходящий и единственно верный ответ. И мне жаль, Пит. Ты дисквалифицирован из-за… (смех)
ПИТ: Не верьте ему!
АДАМУС: …макио! Макио! Давайте начнем. Все, кто чувствуют, что Джули лучше всех ответила, кричите и шумите (аудитория кричит и хлопает). Покричите для Элайи (много криков и аплодисменты). Следующая в очереди Дэнис (немного аплодисментов). Элайа зарабатывает 44 очка! (аудитория поддерживает). У нас соревнования, Шамбра. У нас здесь идут соревнования.
И между прочим, правильный ответ о истинной правде «я существую». Вот и все, дамы и господа, Шамбра. Я существую. Это изначальная истина – «Я существую, следовательно, я есть». Я существую. Все остальное не важно. Все, что следует за ней, либо другая правда, но не она не является основной, либо неправда. Из простых слов «я существую» исходят все правды и неправды. Я существую. Это то, что вы почувствовали, когда покинули Дом – любимый, спокойный дом Духа – ушли во тьму, в абсолютное ничто, и сказали и ощутили, «Я существую. Я Есмь То, Что Я Есмь». Все остальное не важно. Не существует более важной истины, чем эта. Все остальное превращается в макио или просто подтверждает эту истину – я существую. Остальное не имеет значения.
Вы понимаете значение этого? «Я существую, поэтому, я могу творить. Поэтому, я могу жить. Поэтому я могу быть. Поэтому я могу ощущать. Я могу чувствовать. Я могу радоваться. Я могу грустить. Я могу иметь нехватку и могу иметь изобилие. Я существую». Вы понимаете, насколько это глубоко? «Я существую». Вот оно. Единственное, что имеет значение. Нет другой философии. Нет других книг. Все – все попытки детально объяснить это являются просто макио, духовной фигней. «Я существую». Вот и все. Вчувствуйтесь в это на мгновение.
Вы существуете, Дэвид, Эдит, все вы, Элизабет. Ты существуешь не как часть чего-то. Ты существуешь, как суверенное существо. Ты существуешь. Это все, что имеет значение. Все остальные разговоры об измерениях, времени и пространстве, о понятии Бога, которого и так нельзя произнести, ваши прошлые жизни, ваши будущие потенциалы. Ничто из этого не важно, за исключением «я существую».
Это важно. Остальное не имеет значения. Когда ваше физическое тело умирает, вы все еще можете сказать «Я существую». Когда вы отправитесь путешествовать в другие реальности, это будет вашей песней – «Я существую, и я осознаю это». Видите, на этой планете сейчас около шести с половиной миллиардов людей. Знаете, сколько осознанно понимают, что они существуют? О, они живут. У них есть работа. У них есть семья. Но очень-очень немногие могут остановиться на мгновение, в стороне от всего религиозного мусора, в стороне от всего, что происходит в их жизни, в их истории или где-то еще, просто остановиться на мгновение, ощущая эту истину, сделать глубокий вдох – «Я существую. Я Есмь То, Что Я Есмь». Вот что значит «Я Есмь То, Что Я Есмь», дорогие друзья. Все остальное макио. «Я существую. Я Есмь. Я Есмь». Спасибо (аудитория говорит, что Джули должна получить еще очки). Вы сами голосовали, не я. Она была права. А вы неправильно проголосовали. Мне жаль!

~ Вопрос 5
Следующий и заключительный вопрос. Какой самый большой сдвиг происходит сейчас на планете?
ЛИНДА: Дерьмо или сдвиг? (некоторые смеются) (имеется в виду схожесть слов shit (дерьмо) и shift(сдвиг) – прим. перев.)
АДАМУС: Выбирать тебе. Выбирать тебе. Какой самый большой сдвиг происходит сейчас на планете? И давайте посмотрим, что там со счетом. У нас довольно жаркая борьба. Джули должна была получить еще 44 очка, но вы проголосовали против нее (кто-то в аудитории говорит «Мы не голосовали»). Давайте дадим Джули 44 очка. Теперь счет ровный!
ДЖУЛИ: Ууу-ху!
АДАМУС: Да, о, поднялась. Видишь, тебе не нужно напрягаться. Какой самый большой сдвиг происходит сейчас на планете?
Итак, это последний вопрос в этой игре/ток-шоу/называйте как хотите/дурацком шоу. Это последний вопрос. Пусть ваш ответ будет хороший, лаконичный, четкий, и понравится Шамбре, не мне. Какой самый большой сдвиг, Дэнис?
ДЭНИС: Пробуждение того, кем мы являемся, существование того, кто я есть.
АДАМУС: Нет, глобальный планетарный сдвиг человечества, массового сознания, в этом смысле.
ДЭНИС: Мы все делаем на более сознательном уровне…
АДАМУС: Хорошо.
ДЭНИС: … и мы это делаем на глобальном уровне. Я заметила, что по всему миру люди действительно сонастроены друг с другом.
АДАМУС: Хорошо.
ДЭНИС: И я думаю, что это удивительно.
АДАМУС: Хорошо. Следующий. То, что надо, чтобы получить ужин на двоих, вас и вашей души, и Награду Адамуса (Элая показывает Награду Адамуса на своем бейджике). А, видите. Ты здесь не одна с Наградой Адамуса.
ЭЛАЙА: Ну, я могу взять другой. Всегда.
АДАМУС: Хорошо. Давай узнаем твой ответ, самый большой сдвиг происходит сейчас на планете.
ЭЛАЙА: Пробуждение 22 кристаллов внутри планеты. Доступ разрешен, открыт для нас, чтобы мы смогли получить доступ к пониманию и осознанию этих кристаллов, чтобы мы смогли, я смогла, разбудить себя, что пробудит остальных.
АДАМУС: Хорошо. Окей.
ДЖУЛИ: Определенно существует сдвиг в насилии, и я чувствую этот сдвиг по отношению к себе, по отношению к планете, животным, и существует множество колебаний. Происходит множество сдвигов, на личном уровне однозначно. Появляется все больше и больше сострадания, больше и больше соединения. Происходит раскачивание, которое в конечном итоге приводит к сдвигу с точки зрения насилия между странами, с войнами …
АДАМУС: Я бы…
ДЖУЛИ: …да…
АДАМУС: Давай на этом остановимся.
ДЖУЛИ: Вот и все.
АДАМУС: Мм хм. Мм хм. Хорошо. Пит.
ПИТ: А какой был вопрос? (смех). Я просто хочу сконцентрироваться.
АДАМУС: Безусловно. Я понимаю, Пит. Вопрос был, что является истинной правдой? (аудитория говорит «Нееет!»). Пит, вопрос – какой самый большой сдвиг происходит сейчас на планете? Сознание…
ПИТ: Понял.
АДАМУС: …сознание. Что происходит?
ПИТ: Да.
АДАМУС: Что происходит?
ПИТ: Я вижу это как переход из Старой Энергии в Новую Энергию, и как он ударяет по Земле, как в Северной Корее, тот парень.
АДАМУС: Тот парень. (некоторые смеются)
ПИТ: Да. Ураганы в Нью-Джерси…
АДАМУС: Тот парнишка…
ПИТ: Знаете, и просто кругом происходит хаос. Это похоже на волну, она катится по Земле и вычищает Старые Энергии. А что касается меня, Новая Энергия приглашает меня быть здесь вместе с Шамброй.
АДАМУС: Хорошо. Окей. Вот оно. Финальное голосование. Оно определит, кто получает ужин на двоих со своей душой, и – возможно я там тоже буду – и Награду Адамуса. Теперь давайте начнем с этого конца, и, пожалуйста, убедительная просьба выражать ваш голос через одобрительные возгласы, аплодисменты или как хотите. Это ваше голосование за победителя самого первого Шоу Пробуждения.
Все, кто чувствуют, что лучше всех ответила Дэнис. (немного аплодисментов). Все, кто чувствуют, что Элайа дала лучший ответ, дайте нам знать (пара хлопков). Знаете, я заметил, что в этой группе хорошо работает подкуп. Я имею в виду, что они не против взять пятерку баксов… Хорошо, теперь Джули (несколько возгласов и хлопков). И Пит (громкие аплодисменты)
Линда, как ты думаешь, кого выбрала аудитория?
ЛИНДА: Пита!
АДАМУС: Пита! Пит – победитель…
ЛИНДА: Пит!
АДАМУС: …игры на Шоу Пробуждения!
ЛИНДА: Вау!
АДАМУС: Спасибо, Пит, и спасибо всем остальным.
ЛИНДА: Вау.
АДАМУС: Линда, еще одну награду Адамуса Питу. Пит, ужин на двоих, для тебя и твоей души, в Мак-авто (смех). Спасибо за участие (Адамус смеется)
ЛИНДА: Ты будешь так скуп на награды? Разве эти трое не заслуживают награды – все четверо?
АДАМУС: Нет.
ЛИНДА: Оох!
АДАМУС: Давайте не будем умалять значение этих наград. Остальные получат, ну, у нас тут как раз хватит… (он берет несколько кепок со стола) вы получаете кепки Зоны Пробуждения…
ЛИНДА: Нет, это свобода!
АДАМУС: Кепки свободы! Кепки свободы. Да, свобода это просто другое слово, обозначающее «терять уже нечего». И спасибо за участие (аудитория аплодирует). И хорошо бы убрать стулья отсюда. Нам нужно всего два.
Это подводит меня к моему ответу. Не существует неправильных ответов на вопрос «Какой самый большой сдвиг происходит сейчас на планете?». Я подхожу к следующей части этого шоу пробуждения, которая называется Многозначительные Моменты вместе с Мастером.
ЛИНДА: Охх.
АДАМУС: Это где я обозначу свою точку зрения.

Энергия
Энергия. Энергия – это самый большой сдвиг, который прямо сейчас происходит на планете, наряду со всем остальным. Но энергии, доступной людям, сейчас больше, чем когда-либо в истории. Я говорю о космической энергии, энергии, которая находится в воздухе, свободной энергии. Также я говорю об энергии в самой Земле. Ее доступно больше, чем когда-либо раньше.
Но люди сами не позволяют себе получить ее. Люди, по большей части, до сих пор ведут борьбу за энергию, сражаясь друг с другом, полагая, что существует только ограниченное количество. Возьмем, к примеру, деньги. Существует всеобщее убеждение, что количество денег ограничено. Нет. И, кстати, с Шамброй, мы выходим за границы денежной системы. Правда. Мы избавимся от нее. Знаете, денежная система, к которой вы привыкли, которая является той ерундой, что вы носите повсюду в своих карманах или – (Линда хочет ее) это мое, мое – кредитки или цифры в банке, но вся валютная система уходит. Мы выходим – мы, как Шамбра – выходим за ее границы.
Существует целый новый механизм для энергии и изобилия. Если вы привязаны к деньгам, к валютной системе – продолжаете следить за своими банковскими счетами или заботиться о том, сколько денег в кармане – вы их потеряете. Большинство людей их потеряют, потому что это как раз то, как они привыкли создавать свое изобилие.
Существует огромный объем изобилия, громадное количество энергии, доступной всем и каждому из вас прямо сейчас. Большинство людей упускает это – на самом деле крупнейшую из происходящих на планете вещей, это энергетическое обеспечение – потому что они смотрят вниз на землю. Они смотрят в очень ограниченных понятиях и верят, что всё, что там заложено - ограниченно, - будь то продукты питания, газ, деньги и все остальное. Они покупаются на это. Если вы взглянете на нее, то увидите, что в действительности реальной системы уже не существует. Не существует. Не существует настоящей денежной системы. Она давным-давно развалилась. В действительности там нет настоящей энергетической системы. Есть только немного фарса, немного дыма с зеркалами, но люди на это ведутся. Они ведутся … в тот момент, когда кто-то говорит, что рынок падает, они ведутся. Когда кто-то говорит, что будет дефицит определенного продукта или ограничение канала поставки или что-то еще, что делают люди? Они, как лемминги, следуют за ним, идут вместе с ним, а потом так и происходит. Так и происходит. Безусловно.
Сейчас доступно больше энергии, чем когда-либо раньше, ожидающей людей, готовых ее использовать, людей, готовых принять ее в своей жизни без каких-либо отговорок, без призывания других для привнесения ее в жизнь, без ограничивания себя, без чувства, что они не достойны ее. Она здесь уже сейчас. Точка. И она остается не использованной. Больше энергии, чем когда-либо раньше.
Я говорил на прошлом Шоуде об этом Сияющем Свободном Мировом Банке, о фонде, который на самом деле основан на чем-то реальном. Не только на разговорах или натянутом доверии между людьми, но на настоящей энергии, которая была привнесена из других сфер по вашему запросу. Вы просили ее, но удерживали в других сферах. Вы говорите «Мне нужна энергия. Я выбираю что-то лучшее. Я выбираю просветление. Я выбираю ходить по этой планете в качестве Вознесенного Мастера, поэтому вношу энергию, которая мне потребуется».
Она проделала долгий путь через измерения и реальности. Она пришла из космоса. Она была привлечена и доставлена очень близко к этой реальности с помощью этих кристаллов. Ценность имеют не сами кристаллы. Они просто центр хранения и распределительный механизм для всех этих огромных энергий, которые приходят.
Энергии здесь. Они подошли очень, очень близко к этой реальности. Но вы, по какой-то причине, держите их немного в отдалении, думая, что вы не совсем еще готовы, поэтому вы держите их в эфирных сферах.
Но кое-что произошло – называйте это как хотите – 21 декабря, в конце старой эры, вы наконец – часть из вас – сказали «Пришло время, чтобы привнести ее», и в этот момент хранилища драгоценных камней и кристаллов, которые притягивали энергию из космоса, не только из физической реальности, но из всего космоса. Эти кристаллы, которые притягивали и хранили энергию, вдруг открылись, чтобы сделать ее доступной, чтобы сделать ее доступной вам в вашей жизни, для всего, чего вы хотите.
Но с тех пор, как я начал говорить об этом два месяца назад, существует общее отсутствие настоящего понимания. Присутствует путаница и затуманенность, и люди делают такие вещи, как просят других – прости, Эдит – но все еще просят других сделать это за них. Зачем? Вы бы могли иметь десять машин у подъезда.
Это не просто болтовня. Я бы не рассказал вам, если бы это не было абсолютной правдой и не могло быть внесено в вашу жизнь, делая мечты реальностью.
Вспомните, как мы разговаривали в течение последнего года или двух, я много говорил о ваших мечтах. В чем заключаются ваши мечты? Много говорил о теме свободы. Что потребуется, чтобы сделать вас свободными? Что такое свобода? Готовы ли вы к свободе? Собираетесь ли вы получить свободу? Мы детально проходили через все эти вопросы, все ради подготовки к настоящему моменту. Прямо сейчас вам доступно больше энергии, чем когда-либо раньше.
Также, в качестве небольшого дополнения к этому, поймете ли вы это сейчас или нет, это самое лучшее время из всех ваших жизней. Лучшее время, прямо сейчас. Теперь некоторые скажут «О блин! Правда?» (некоторые смеются). Но настанет момент, когда вы посмотрите на него и скажете «Это было удивительное время. Удивительное время игры в прятки. Удивительное время позволения себе проснуться. Удивительное время, когда этот дракон пробуждения тащил меня, а я сопротивлялся. Удивительное время создания иллюзий и сохранения старых систем убеждений. Удивительное время, когда динамика моего пробуждения несла меня через этот процесс, хотя казалось, что я сопротивляюсь. Удивительное время освобождения от того, что больше не служило мне, того, чего я больше не хотел. Удивительное время перехода.
Понимаете, когда гусеница проходит через процесс превращения в бабочку, вы осознаете, что она в трансформации. Она действительно уничтожается. Она действительно разрушается. И эта гусеница, превратившись в бабочку, скажет «Это удивительно. Это больно, но удивительно. Я не знала, что произойдет, но вау! Вау! Это ни на что не похоже». И это то, через что проходите вы, так позвольте себе. Да, несмотря на трудности и проблемы, начнем с того, что большинство из них не имеют к вам отношения. Они касаются других людей. Они получаются из идей, мыслей и чувств, которые исходят из массового сознания, не являющегося вашим. И несмотря на все, это самое удивительное время.
Теперь вернемся к энергии. Присутствуют эти доступные энергии, и с ними связан – и это во многом довольно уникальный феномен для тех, кто проходит интенсивный процесс пробуждения, поздние стадии пробуждения – и с ними связан другой важный фактор, и это сдвиг парадигмы… это звучит слишком избито, Калдре. Не мог бы ты… это действительно большое изменение в том, как все происходит. (смех и Адамус смеется).
Вы привыкли работать, сражаться, прикладывать усилия, чтобы что-то произошло. Я говорил с вами ранее о целях и планах. Отпустите их. Отпустите их. Вы не можете сделать просветление своей целью. Не можете. Не можете. Вы можете составлять свои маленькие ежедневные планы, я полагаю, чтобы позаботиться об обычных бытовых вещах. Но просветление не должно, вовсе не должно становиться целью.
Вы привыкли за все бороться. Так было не только в этой жизни, но во многих, и с моей точки зрения, это тяжело. Это лишено красок. Это очень странный способ что-то сделать – выстрадать свой путь к чему бы то ни было.
Теперь, с открытием этой двадцати одной пещеры, которые удерживают энергию – и, Шамбра, это не просто метафора. Это очень реально. Энергии, о который я говорю, они не для кого-то еще. Они для вас. И в прошлом месяце было столько непонимания, что я на самом деле очень удивлен. Люди не знают, что делать. Это так просто. То, что происходит – реальный сдвиг для вас, не обязательно для всей остальной планеты, а для вас – это то, о чем Тобиас говорил давным-давно. И вы собираетесь этому сопротивляться. Вы собираетесь много думать об этом. Вы собираетесь делать все, что угодно, вместо того, чтобы просто позволить этому произойти, до момента, пока не устанете от продолжающихся страданий и борьбы. Но идея очень проста.
Отныне это приходит к вам. Действительно просто. Отныне это приходит к вам.
Это приходит к вам
Несколько лет назад Тобиас приводил пример. Вы садитесь на велосипед. Что вы обычно делаете – садитесь на велосипед и начинаете крутить педали. И вы начинаете понемногу потеть, дышать становится трудней, и вы едете сквозь местность. Вы едете по улицам, по холмам, по сельской местности или где-то еще, вдоль реки. Вы крутите педали, прилагаете усилия, и пейзаж проплывает мимо. Это дуальность, это старо, и это не должно больше так происходить. Теперь вы забираетесь на велосипед и просто там сидите. Вы не крутите педали. Вы не двигаетесь. В действительности даже велосипед не должен ничего делать, а движется пейзаж. Вы неподвижны. Движется сам пейзаж.
Теперь приятно то, что вы не должны ничего делать, кроме того, чтобы принимать, но вы действительно не сильны в этом. По шкале от одного до десяти за способность принимать вы бы получили около 0,5. Правда. Если бы было не так – я не придумал это и говорю не для того, чтобы обидеть вас, - если бы было не так, у нас бы не было этого разговора, и мы бы не попадали в неприятные ситуации – люди снова начнут на меня злиться сегодня – но у нас не было бы этого разговора. Вы не сильны в принятии.
Эта идея – очень, очень реальная идея – она приходит к вам. Вы садитесь на этот старый или новый велосипед. Вы забираетесь на этот велосипед и просто бездельничаете. Это приходит к вам. Это не линейно. Это больше не похоже на езду по дороге, пейзаж сам начинает двигаться, пока вы просто там сидите. Это не линейно. Все приходит к вам в абсолютном совершенстве. Совершенство – не то, что Бог считает совершенным, ему в сущности все равно, или какие-то другие сущности или все что угодно. Ваше совершенство для вас. Это приходит к вам.
Не моргайте. Не сомневайтесь в том, что я говорю. Не моргайте. Позвольте этому произойти. Позвольте этому прийти к вам. Это Новая Энергия. Также это то, как работают кристальные пещеры. Они просто притягивают, хранят и распределяют энергию. Вот и все. Энергия уже выходит прямо сейчас, пока мы говорим с вами, но вы по-прежнему едете на велосипеде, пытаясь найти что-то, Бог знает что – просветление, счастье, радость, новую машину, отношения или секс на одну ночь, я не знаю. Но сейчас нужно всего лишь сделать глубокий вдох, вы садитесь на велосипед, и это приходит к вам. Это приходит к вам. Все, что вам нужно. Огромные объемы энергии, энергии, которая проявится в многообразии различных вещей.
Возможно, это здоровье. Некоторые из вас все еще проходят через проблемы со здоровьем. Энергия здесь, чтобы очистить тело. Изобилие. Деньги. Давайте распустим денежную систему, поскольку, в действительности, это и так иллюзия – ну, вы знаете, ваши кредитки, деньги, наличные и все остальное – правда. Мы будем работать над новой системой энергетического изобилия. Она не… Калдре, Линда действительно с этим не согласна. Да, в конечном итоге она положит несколько долларов в ваш карман, чтобы вы могли продолжить игру. Но настоящее изобилие находится на более чистом и подлинном уровне. Намного более чистом. Поэтому вы вынесете его на не-денежный уровень, а затем позволите ему войти и создать много денег, положив их к вам в карман. Вы придете к точке – я прошу вас прийти к ней – когда вам никогда не придется снова беспокоиться о деньгах. Вы не должны волноваться о балансе на вашем счете в банке или о том, что рубашка стоит пять долларов или пять сотен. Это не имеет значения. Это несущественно. Это глупо. Это не просветление. Нет. То, что вы платите за рубашку, или молоко, или что-то еще – никак не связано с просветлением. Это очень старо.
Итак, вернемся к нашей теме. Существует огромное количество энергии. Вы услышали? Вы поняли? Она в двадцати одной пещере. Довольно просто. Они действительно красивые, разных цветов. Вы не заберете эти кристаллы. Это механизм для привлечения, хранения и распределения энергии. Вот зачем они здесь. Они красивые, но … это во-первых. Они здесь. Существует много другой энергии, с которой вы также будете работать, но это новая тема.
Во-вторых, это приходит к вам. Это будет для вас самым большим вызовом. Большинство из вас все еще немного нерешительны относительно всех этих пещер/кристаллов, вроде как неуверенны, и когда мы говорили о них в прошлом месяце, я в сущности сказал «Сделайте это для себя». Не для кого-то еще. Все, что выберете. Не бойтесь этого, но и не ограничивайте такими вещами, как «Мне нужно 1,000 $, чтобы починить машину, купить компьютер» или как-то еще. Это так незначительно. Позвольте энергии войти во что-то большое.
Большинство из вас все еще растеряны. «Я не уверен, что с этим делать» - вы говорите. Вы чешете затылок и говорите «Ну, я с их помощью оплачу счета». У пробужденных людей нет счетов. Нет. Я серьезно. У них нет счетов. Счета – это накопители долгов, дефицита энергии. У Мастеров нет этого. У них этого нет. Они не имеют долгов. Они просто есть. Это возвращает нас к утверждению – «Я существую». Разве я сказал «Я существую в долгах?» или «Я существую в глупости?». Нет. «Я существую. Я существую». Это единственное, что имеет значение.
И вот то, к чему мы подходим. Это приходит к вам, и это будет сложно, особенно сложно с учетом прошлого месяца, когда я говорил о массовом изобилии, большом количестве энергии. Теперь мы сложим два понятия вместе, так что вы действительно запутаетесь. Это приходит к вам.
Мы проведем мераб, и я попрошу Джона – я не предупреждал его заранее – но попрошу Джона включить какую-нибудь приятную музыку, хорошую музыку, которая играла во время перерыва для онлайн слушателей.
И помните, что пробуждение не бывает вежливым. Нет. Нет. Оно грубое, но веселое.

Мераб Принятия
Итак, мы начинаем мераб. Приглушите свет, пожалуйста. Это мераб. Мераб – это сдвиг сознания. Этот мераб важен, поскольку он связан с тем, позволите ли вы этому прийти к вам. В сегодняшнем мерабе мы используем пример двадцати одной кристальной пещеры, готовой излучать энергию для вас.
(начинается музыка)
Это придет к вам, дорогие друзья. Не вы придете к этому.
Недавно я взял группу, небольшую группу, в эти пещеры, просто чтобы ощутить и прочувствовать их. Я просил их не трогать. Просто хотел, чтобы они почувствовали в одной из пещер, на что это похоже. Сегодня мы туда не пойдем. Сегодня речь о том, чтобы позволить этому прийти к вам.
Часть вас будет сопротивляться этому, потому что это не похоже на то, как существовала ваша система реальности до настоящего момента. Часть из вас будет сомневаться, правильно ли они это делают, и реально ли это. Часть из вас заснет, потому что вы действительно устали.
То, что мы здесь делаем, - это мераб позволения энергии прийти к вам. Вы сидите на велосипеде, неподвижно. Кстати, это естественно. Это то, как все работает самым естественным образом. Прилагать усилия, бороться, упорно работать, ограничивать себя – это неестественно. Естественный путь – это позволение всему прийти к вам.
Поэтому сделайте глубокий вдох… и вчувствуйтесь в эти энергии Сияющего Свободного Мирового Банка.
Это ваши энергии. Они для вас.
Они здесь для вас. Вопрос в том, примите ли вы их?
Теперь, оставайтесь там, где вы есть. Не уходите в эти пещеры, но оставайтесь там, где вы есть. Вчувствуйтесь на мгновение в то, что вы называете вашим сердцем, вашей сутью, в то, о чем я говорил сегодня, - ваше Я Есмь, Я Существую. Вчувствуйтесь в это на мгновение.
Я существую.
Когда вы можете опуститься на этот глубинный уровень – «я существую» - это поразительно. Затем энергии приходят к вам.
Когда вы суетитесь, когда что-то ищете, энергии в действительности не могут к вам прийти. Но когда вы находитесь в таком пространстве доверия, в пространстве осознанности, энергии приходят.
(пауза)
И это огромные энергии, мои дороги друзья. Они не только для победителей. Не только для тех, кто набрал 44 очка за лучший ответ на вопрос. Энергии доступны всем вам. Нет контролера у дверей. Никто не будет судить о том, сколько вы заслуживаете. Это вы, просто вы и эти энергии.
И они приходят к вам. Они приходят к вам. Это то, зачем они здесь.
Произойдет полное изменение, о, вы бы сказали, шаблонов, чтобы позволить всему прийти к вам. Вы все еще хотите появиться там со старыми способами – манипуляцией, контролем, управлением, планированием и ограничениями. Все еще остается тенденция так делать. Вся сложность, вся красота в том, чтобы позволить этому прийти к вам.
Разум появится и скажет «Давай посмотрим. Много ли там? На что это похоже? Что они делают?». Тогда вы делаете глубокий вдох и возвращаетесь в простое «Я Есмь. Я существую». Это не имеет значения. Не важно, какого они цвета. Не важно, какими средствами или путями они доставляются к вам. Они просто приходят.
Существует только одно, что может препятствовать этому. Это вы. Вам стали привычны шаблоны болезней, нехватки, ненависти, дискомфорта, не присутствия в этой реальности – чего бы то ни было – вы привыкли к этим шаблонам. Настоящий вызов – быть способным позволить этому войти, полностью. Полностью. Или вы попытаетесь остановить какую-то часть или все это и сказать «Хорошо, по чуть-чуть за один раз. Я еще не совсем достоин». Это полностью зависит от вас. Это ваша игра. Это ваша игра, ваше шоу. Не важно. Но эта энергия, она здесь уже сейчас.
Она здесь для вас. Она приходит к вам. Вам захочется начать определять ее. Вы войдете в свой разум и начнете ее определять. Не надо, или, по крайней мере, постарайтесь этого избежать. Позвольте ей просто прийти к вам.
Выйдете за рамки мышления как «Хорошо, а означает ли это новую работу? Означает ли это выигрыш в лотерею?» или чего-то подобного. Выйдете за рамки этого. Сохраните чистоту от Я Есмь в «я принимаю». «Я Есмь, поэтому я принимаю, без вопросов, без ограничений, без контроля или системы управления. Я принимаю».
Вы привыкли находиться в поиске. В этом сдвиге – вы не должны. Это приходит к вам. О, из-за этого вы почувствуете себя некомфортно, скажете «Но, но, но… я должен что-то делать». Нет. Просто позвольте этому прийти к вам. Просто позвольте этому прийти к вам.
(пауза)
Это подожжет разум. Разум думает «Ну уж нет. Я должен что-то делать». Нет. Вы просто делаете глубокий вдох. Позвольте этому прийти к вам.
Это все, что вам нужно делать. Вам даже не нужно думать, будет ли это новая машина или новый дом, все что угодно. Это просто приходит к вам. Это будет очень просто, так просто, что в определенный момент вы подумаете, что недостаточно упорно трудились, чтобы заслужить это. Вы почувствуете себя немного виноватыми. Вы захотите иметь способ измерить то, как много вы даете себе. Не нужно. Сделайте глубокий вдох. Позвольте этому прийти к вам, неограниченно.
Вы это уже заслужили. Правда. Вы заслужили это всеми пройденными уроками и, кстати, давайте покончим с какими бы то ни было уроками. Давайте покончим со всеми уроками. Вы заслужили это – как бы вы сказали – своим старанием или приверженностью себе и своему пробуждению. Вот почему это здесь.
Энергии сейчас входят, они приходят к вам, потому что, наконец-то, вы привносите их из других сфер. Вы привнесли их, не я. Этот Сияющий Свободный Мировой Банк не мой. Он ваш. Вот почему вы не видите на нем имя «Сен-Жермен». Он ваш. Вы принесли его сюда. Вы, наконец, разбили этот барьер, который удерживал энергии в других сферах. Вы, наконец, сказали «Пришло время принимать». Именно поэтому они принесены в эти пещеры, хранятся в этих прекрасных кристаллах, похожих на которые вы никогда прежде не видели, и теперь они готовы для распространения, готовы для вас. Можете ли вы позволить им прийти к вам? Не отправляйтесь на их поиски. Можете ли вы позволить этому прийти к вам легко, изящно? Сделайте глубокий вдох. Это приходит. Это приходит.
Не думайте в категориях оплаты счетов. Не думайте в категориях маленьких человеческих нужд. Позвольте этой энергии вливаться. Не боритесь с ней. Не сомневайтесь, правильно ли вы это делаете или нет. Просто позвольте этому прийти к вам. Это так просто. «Я существую, поэтому энергии здесь». Это так просто. «Я Есмь, поэтому, это есть». Это так просто.
Моя дорогая, дорогая, дорогая Шамбра, иногда я поражаюсь, как вы это делаете. Иногда это так бесцветно, так тяжело, так серо в мире, в котором вы играете, в реальности, в которой вы спите. Временами это поразительно, как ваше тело еще держится. Вы сражались за это, изматывали себя, пытаясь найти это где-либо. Теперь просто позвольте этому прийти к вам.
Вселенная, космос наполнены энергиями. Они абсолютно заполнены энергиями. Энергии были расположены там, созданы там вашей страстью, вашей страстью узнать себя, узнать этого Бога внутри, как бы вы сказали, чтобы вернуться Домой. Но вы обнаружите, что это Дом приходит к вам. Да, Дом приходит к вам. Он приходит к вам.
Вы бы могли сказать, что существует огромное изобилие энергии, созданной вами, из вашей страсти, вашего желания узнать Дом, быть Дома. Вот почему эти энергии сейчас вошли в двадцать одну кристальную пещеру. Это не сказка, это очень реально. Вот почему вы, наконец, позволили этим энергиям пробиться через этот невидимый потолок, который удерживал их вдалеке от вас. Теперь они здесь. Поэтому я спрошу еще раз, можете ли вы позволить им прийти к вам в вашу жизнь? Неограниченно. Без правил и инструкций. Пожалуйста, почувствуйте. Ощутите, как они приходят, наполняют вас, наполняют вашу жизнь. Наполняют вас.
Позвольте им прийти к вам.
(пауза)
Втекают в вас…
Втекают в вас…
(пауза)
Сделайте глубокий вдох.
Я бы хотел, чтобы вы обдумали на мгновение: что такое благодать? Что такое благодать? Мы играли в небольшую игру сегодня, было множество ответов от Шамбры на разные темы. Теперь я задаю вам вопрос, что такое благодать?
Хорошее слово. Я полагаю, это одно из тех вежливых слов. Неплохое слово. Благодать. Если бы вы сидели здесь в качестве одного из участников, что бы вы ответили?
Благодать.
Я скажу, каков мой ответ. Благодать – это способность принимать. Точка. Вот определение благодати. Мастер позволяет энергиям служить ему. Это благодать. Не задаваясь вопросом, сколько и когда. «Заслуживаю ли я это? Есть ли еще кто-то, кому это нужно?». Нет. Вы не задаете таких вопросов. Они не относятся к благодати.
Благодать… благодать – это принятие энергий без вопросов, без сомнения. Благодать. Мастер позволяет энергиям служить ему без вопросов. Без вопросов. Точка. Это благодать. Чисто, просто, прекрасно.
Эти энергии здесь. Они придут к вам, если вы позволите. Они придут к вам если вы перестанете играть в шоу, в игру, в иллюзию. Они придут прямо сейчас, если вы в благодати.
Вопрос в том, сможете ли вы принять? Примите ли вы? Примите ли вы без вопросов? Почему я слышу столько вопросов?
Благодать – это принятие. Точка. Вот так.
Давайте сделаем глубокий вдох. Включим свет.
На нашей следующей встрече мы продолжим беседу об этих энергиях. Мы поговорим о том, как они приходят к вам. В следующем месяце у вас будет множество возможностей, чтобы позволить энергии прийти к вам, позволить новой реальности прийти к вам, принять ее, быть с ней в благодати.
Поэтому давайте сделаем глубокий вдох.
Теперь давайте вернемся к нашему шоу с Адамусом Сен-Жерменом. И причина, по которой мы сегодня играли в шоу – как резюме всего этого – такова, мои дорогие друзья: если бы ваша жизнь была телеигрой, ток-шоу, захотели бы вы его хотя бы послушать?! (небольшой смех). Вероятно нет. Так, пожалуйста, измените игру, измените шоу.
Давайте сделаем хороший глубокий вдох, пока мы подходим к завершению этой встречи Шамбры. Хороший глубокий вдох в благодати, зная, что все хорошо во всем творении. Спасибо.

Адамус покинул здание. Полностью. Спасибо. (аудитория аплодирует)

__________________________________________

Оригинальный англоязычный текст на официальном сайте Алого Круга
Русский перевод: SaLexx & SafIra
shaumbra
****
****
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:04

Re: 06/04/2013 - Серия Свобода Шоуд 7 "Это Приходит к Вам"

Сообщение shaumbra »

Cпаcибо :love:
Ответить