06/11/2010 Шоуд 4 "Возвращение Магии"

Август 2010 - Август 2011
Ответить
Аватара пользователя
igor
**
**
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:38

06/11/2010 Шоуд 4 "Возвращение Магии"

Сообщение igor »

МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА

Серия (NEXT)

Шоуд 4: "Возвращение Магии"

Ченнелинг Адамуса через Джеффри Хоппе

Представлено Алому Кругу 6 ноября 2010 https://www.crimsoncircle.com

Видео с субтитрами ЗДЕСЬ

Перевод: PavelM


От переводчика
Этот перевод мы должны были делать вместе с Мирой Химес, бессменным многолетним переводчиком материалов Алого Круга. Но душа Миры решила перейти на ту сторону завесы, совершив переход 11/11… Я благословляю то время, которое мы провели, работая вместе, и посвящаю этот перевод её памяти.



Я Есть что Я Есть, Адамус из Суверенного Владения.

Добро пожаловать в амио. Добро пожаловать на ваше естественное состояние бытия, полностью доверяя себе, Духу, благословениям и магии всего Творения. Смогли ли вы почувствовать, как всё понемногу успокаивалось, пока играла музыка, пока тысячи и тысячи… Вам не нужно оживляться, сэр, в нём нет для вас денег. (обращаясь к Полу, которому на прошлой встрече Адамус подарил 100 долларов – прим. пер., смех) Пока тысячи и тысячи людей, людей, пробуждающихся людей во всём мире присоединялись.

Давайте сделаем глубокий вдох в этом священном пространстве амио - естественное состояние бытия, в действительности лишённое беспокойства, тревоги. Aмио является состоянием, в котором в действительности отсутствуют усилия. Отсутствие усилий – вообразите себе это. Вообразите жизнь без усилий. Я имею в виду, вообразите себе по-настоящему на минуту. Этого не случится, пока вы не начнёте представлять себе это в воображении.

Никакого усилия. Ты можешь справиться с этим, Чарли? Ты можешь справиться с этим? Выскажись. Выскажись, приятель. (Адамус обращается к одному из присутствующих, одетому как Чарли Чаплин; тот отвечает ему мимикой) Ты можешь справиться с отсутствием усилий в твоей жизни? Трость, пожалуйста. Нет, трость. ("Чарли" дает Адамусу трость) Спасибо! Мне необходимы реквизиты для сегодняшнего дня.

ЛИНДА: Должны ли мы предоставить тебе также и инвалидную коляску?

АДАМУС: Никаких усилий.

Вливание

Итак, дорогая Шамбра, давайте начнем день с ... (Адамус стучит по полу тростью) О, мне нравится это! (смех) Давайте начнём день с определённого вливания. Определённого вливания… Я собираюсь влиться в вас, если не возражаете. Вы мне доверяете? (Шамбра говорит: "Да") Хм… (Он делает гимасу на лице, аудитория смеется) Хорошо. Хорошо.

Итак, позвольте мне здесь объяснить динамику, когда Калдре... О, да, это очень приятно… (Адамус стучит тростью по потолку) …когда Калдре входит в то, что вы называете этим состоянием ченнелинга, происходит капитуляция. Я предполагаю, что он доверяет мне войти в его тело, разум и дух, поэтому мы сливаемся вместе. Я вливаю свою энергию глубоко внутрь его, и после этого мы совершаем это прекрасное слияние. Так что то, что вы видите здесь, - это Адамус, Калдре, прекрасная Линда, а теперь - как насчёт вас? Как насчёт того, что я вольюсь в вас, хм, а затем мы создадим эту удивительную вещь, которую мы делаем какое-то время, называемую Шоудом, где мы соединяемся. И давайте не будем называть это "одним", но мы находимся в синхронности и гармонии.

Итак, я бы хотел влиться прямо в вас сейчас, прямо через… Кэтлин, не могла бы ты встать на минуту - прямо через ваш пупок. (Адамус указывает на пупок Кэтлин) Да! Я подключусь, вот для чего он здесь. У вас есть розетка. Я собираюсь подключиться. Понимаете, я говорю, что вы делаете это не через вашу голову. Вы делаете это прямо через ваш пупок.

Итак, давайте! И садись, дорогая. (обращаясь к Кэтлин) И давайте сделаем это. Я вдохну в вас, волью мою энергию, откроюсь так, чтобы мы могли работать вместе ещё более тесно.

Когда вы видите здесь Калдре и Линду, они позволяют мне влиться в их физическое тело, затем в их разум, затем в их дух. Так что мы совершаем этот танец вместе. Мы совершаем это соединение в паре или гармонию вместе. Давайте мы все сделаем это, в том числе все те, кто смотрят нас сегодня, слушают. Просто из-за того, что вы находитесь на другой стороне мира, только потому, что вы находитесь где-то ещё, не означает… Сюда. (обращаясь к оператору и смотря в камеру) Это не означает, что мы... Странно это – снова получить инъекцию от брата. (громкий смех, поскольку оператор, одетый в костюм монаха, осеняет Адамуса крестом) Забавно, что на этот раз прошло без последствий! (смех)

Итак, для всех, кто слушает, кто смотрит, мы будем вливаться прямо через пупок. Итак, давайте сделаем это. Сделайте глубокий вдох и расслабьтесь. Это не причинит вреда, не думаю, что причинит...

Я буду вдыхать мою сущность в вас - от Бога к Богу, от души к душе, от священного существа к священному существу – позвольте мне присоединиться к вам прямо там.

Сделайте глубокий вдох.

Ах, этот пупок долгое время был неактивным. Вы его очищали по случаю, но только по случаю, не очень часто.

Сделайте глубокий вдох... И позвольте мне присоединиться к каждому из вас.

(пауза)

Позвольте мне также войти в ваш разум. Он был священной территорией для многих из вас. Нежно, нежно мы сливаемся вместе.

(пауза)

Позвольте мне войти в ваш Дух, суть, сущность... так что вы можете узнать меня несколько иным образом, и я могу узнать вас с полной открытостью, с полным состраданием, с полной любовью.

(пауза)

Понимаете, это так, как и должно было быть. Это то, как это обычно происходило.

(пауза)

Никакого подпитывания, никаких программ. Только сострадание и любовь.

(пауза)

Я вливаю себя в вас, поэтому вы можете почувствовать каждую часть меня, поэтому вы можете испытать мой опыт, так же как и я могу ощутить ваш.

(пауза)

Позволь мне влиться на минуту прямо здесь... (Адамус обнимает Эдит)

(пауза)

Ах, это требует определённого амио. Это требует определённого амио, чтобы доверять себе так сильно, что вы можете впустить кого-то другого настолько близко. (Адамус целует руку Линде) Ммм, мне это нравится. (смех) (Адамус целует её больше, двигаясь вверх по руке; Линда немного удивляется и останавливает его; смех)

Это требует настоящего доверия, что никто никогда снова не сможет причинить вам вред. Никто никогда снова не сможет причинить вам вред. Это, возможно, сегодня кажется несколько невероятным. Некоторые из вас недавно испытали боль от других. Но на самом деле, когда вы сможете добраться до этой точки чистого амио – доверия - никто не сможет никогда, никогда, никогда причинить вам вред. Вы так понятны сами для себя, больше нечему противостоять, больше нечего бояться, больше не с чем сражаться. Да, да, больше не с чем сражаться. …я не говорил о знаке выхода там. (ссылается на рабочих на улице, чинящих табличку «выход» – прим. пер.) Не с чем сражаться, это естественное... это естественное состояние. На самом деле, вы не обязательно пытаетесь достичь этого - вы просто пытаетесь вернуть это обратно.

Было время, когда вы могли впустить другое существо в ваше сердце, в вашу душу без страха, без беспокойства, что они собираются забрать что-либо у вас. Это было пресечено, исключено, огорожено, замуровано – как бы вы ни захотели сказать, - весь этот тяжелый трудный опыт, всё разочарование, боль, муки. И часть вас всё ещё задаётся вопросом: "Это произойдет снова? Когда это снова произойдёт?" Некоторые из вас всё ещё чувствуют, что это неизбежно. Поскольку это происходило раньше, это произойдёт снова.

Но что, если бы... что если бы вы смогли на минуту вообразить себе, что это никогда не должно снова повториться. Не потому, что вы крепкий и сильный, не потому, что у вас есть много духовных клише, чтобы использовать их для обороны, но потому, что вы доверяете себе так сильно, так глубоко, что ничто не сможет никогда, никогда навредить вам, никогда забрать что-либо у вас, никогда подавить вас или поработить вас снова. И это реально . Это очень, очень реально. Очень реально, если вы не захотите, чтобы это произошло. Мы поговорим об этом через мгновение

Итак, добро пожаловать в этот класс Новой Энергии. Добро пожаловать к себе - к себе. То, что вы изучаете... Недавно мне был задан вопрос в одном из наших интервью: "Адамус, как вышло, что ты такой милый сегодня вечером?" Легко! Была приятная аудитория! (смех) И это именно так, потому что в этой Новой Энергии нет ничего, чего бы вы уже не знали, ничего, что любой из других мастеров или вознесенных существ имел бы что-то лучшее, чем есть у вас. Но что происходит, когда мы собираемся, как здесь, мы соединяем наши энергии, и в некотором смысле вы делаете запрос конкретно о том, где вы находитесь. Вы посылаете сообщение, незадолго до начала или когда мы входим в энергию Шоуда, говоря: "Вот что мне сегодня нужно знать". Это удивительно. Мы просто прошли около двух уровней вглубь или вширь, как вы можете сказать, позволив мне влить себя в вас. А потом, в конце вы можете сделать выдох, когда Андра будет делать дыхание в конце этой встречи. Сделать затем выдох, отпустив меня - о, пожалуйста, не оставляйте меня внутри, мне есть, что делать потом, отпустите меня! Но опыт остаётся, ощущение этого остаётся.

Итак, сегодня мы собираемся охватить некоторые важные вещи - как всегда. Мы поговорим о четырех энергетических динамиках, имеющих сейчас место. Это - вы. Это - те четыре динамики, которые сейчас имеют место. (Адамус рисует точку в центре круга) Сейчас имеют место четыре динамики. (Он рисует вокруг круга квадрат, разделенный на четыре части) Но прежде чем мы обратимся к этим... Потому что все вы спрашиваете: "Что происходит в последнее время? Что всё это значит?" Части вас это нравится, часть вас это приводит в замешательство, часть вас не знает, что с этим делать. Поэтому сегодня мы поговорим об этом.

Изображение

Воображение

Прежде чем мы это сделаем, давайте совершим вместе небольшое путешествие.

Вообразите себе ... О, я люблю воображение. Воображение является выражением Духа. Это поток энергии. Воображение был так подавлено. Что за ментальный мир! Я действительно не знаю, смогу ли я вернуться, как сделал Тобиас. Мир стал таким лишённым воображения, таким нетворческим, живущим по книге, структурированным, скучным. Скучным!

И на самом деле, знаете, что? Поскольку фактически там иногда вроде как скучно некоторым образом, иногда вы делаете вещи, чтобы разогнать скуку, - немного драмы, немного волнения, немного хаоса, немного паники. Я бы поступил так же! (смех) Мир стал очень механическим и буквальным. Он стал таким лишённым воображения. Вы вынуждены по ночам уходить из реальности в ваши сны, просто чтобы получить немного воображения. Поэтому вы выходите в другие сферы и видите сны обо всех этих сумасшедших, странных вещах, а затем вы возвращаетесь утром и говорите: "Что всё это значит?" Ну, вы просто пукали вашим воображением, пока вы спали! (смех) Вы должны были выпустить его. Извини, Дэвид. Я не предполагал, что сделаю это прямо перед тобой. (громкий смех)

Итак, давайте совершим путешествие. Мы используем воображение. Мы собираемся совершить путешествие под воду. Почему бы и нет? Вода – это прекрасное место. Для этого, пожалуйста, наденьте подводное снаряжение - мы будем погружаться глубоко, поэтому оно вам потребуется: гидрокостюм, соответствующий прибор, баллоны – подводные баллоны, баллоны с воздухом, - маска. Давайте! Представьте себя надевающим это. Это не показ мод. Вы не должны выбирать цвета, если, конечно, вы не хотите сделать это.

Итак, просто спрыгивайте. Вы не должны отслеживать каждое отдельное движение. Знаете, что? Вы можете вообразить - вот так! (Адамус щелкает пальцами), - что вы в костюме. Некоторые из вас становятся очень буквальными. "Сначала я должен надеть штаны и..." Нет, нет, нет. Вы сейчас уже в костюме, понимаете? О, это хорошо! Наденьте маску на лицо. Вдруг мы оказываемся на лодке в открытом океане - красивая, прозрачная, теплая вода для нашей экспедиции сегодня. И вы, кто в Интернете, - вы можете присоединиться к нам. Это относится не только к Коул Крик Кэнион. Это относится ко всем вам.

Итак, давайте сейчас свалимся. Вы знаете, как они это делают, вы вроде как пятитесь в направлении от лодки. Давайте свалимся! И когда вы это делаете, позвольте себе почувствовать ощущение воды, внезапное изменение реальности, каково это - начать сейчас дышать через кислородную маску, смотреть через маску в воду, где всё не так ясно, как это было наверху.

Сделайте глубокий вдох - ха! - с надетым прибором дыхания. Это немного по-другому. Действует не Работает совсем так же. Слышите это.... ххха, ххха, ххха, ххха (Адамус издаёт звуки дыхания аквалангиста)... из аквалангов, работающих для вас.

Привыкните к этому прибору. Поработайте немного ногами. Да, на вас надеты эти ласты. Взмахните ими. Видите, как работают ноги. И давайте начнём спускаться, погружаться.

Ах, да, забыл сказать вам. У вас на ногах есть груз, чтобы помочь вам двигаться вниз несколько проще. Давайте начнём, давайте двигаться вниз примерно до пяти метров. Это около 15 футов. Давайте погружаться...

И ощутите разницу в том, что окружает вас. Свет стал более рассеянным...

На этой глубине присутствует давление на ваше тело, вызванное силами давления воды. Дыхание становится немного другим, потому что внезапно здесь оказывается больше давления на грудь. Здесь дышится немного по-другому. Сделайте глубокий вдох через этот прибор для подводного плавания…

(пауза)

...и осмотритесь. Сверху всё ещё поступает красивый солнечный свет, но определённо, всё гораздо более рассеянное. Нет той ясности, которая была наверху.

Сделайте глубокий вдох, и давайте погрузимся примерно на 10 метров.

Неожиданно вы оказываетесь там. Это безопасно. Вы там с группой. Опускайтесь до 10 метров и ощутите разницу.

(пауза)


Гораздо больше давления на физическое тело; неожиданно вы осознаёте каждую часть вашего физического существа, потому что на него оказывается давление.

Меньше солнечного света. Холоднее вода. Дыхание ещё труднее.

Сделайте глубокий вдох... всё время в низ, всё время в низ вашего живота. Сделайте глубокий вдох…

(пауза)

...И давайте двинемся немного глубже.

Давайте погрузимся на 15 метров. Позвольте себе опуститься, снизиться. И сейчас снова давление на ваше физическое тело начинает становиться почти болезненным. Вода очень неясная, плотная, здесь очень сильная тяжесть, и это ощущается так, словно она ограничивает ваши движения. Чувствуется, как она воздействует на ваши кости и суставы. Всё, что раньше причиняло небольшую боль, теперь усиливается, болит ещё больше. Дыхание – гораздо труднее. Чувствуется, что вы едва не паникуете, чтобы сделать вдох.

(пауза)

Гораздо, гораздо меньше солнечного света. Часть вас желает, чтобы внезапно здесь появился бы свет, но тут гораздо темнее.

(пауза)

Из-за недостатка кислорода вы начинаете ощущать себя немного бредящим, несбалансированным. Некоторые из вас могут чувствовать небольшое беспокойство, желая вернуться обратно наверх.

(пауза)

Но через несколько минут пребывания здесь вы начинаете приспосабливаться. Вы начинаете привыкать к этому. Вам не обязательно это нравиться, но это то, каким оно является. Это сильное давление воды из-за глубины, на которой мы оказались, воздействует на ваше тело - то, как оно справляется, как перерабатывает кислород, как реагирует. Разум в замешательстве, потому что это не является нормой.

(пауза)

Но мы здесь.

(пауза)

Вода относительно спокойна, пока неожиданно она не начинает закручиваться во всех возможных направлениях. Кажется, что здесь присутствует некий вид подводного напряжения - течений, давлений, - и теперь вода наступает на вас со всех возможных сторон. Чувствуется так, будто она берёт ваше тело и пытается раскручивать его сначала в одну, а потом в другую сторону.

Внезапно вы едва можете видеть что-либо. Свет сверху остаётся лишь намёком, едва различимым светом. Вы чувствуете себя так, словно вас перевернули с ног на голову, и внезапно вы видите акул. Вы не уверены, реальны ли они или вы лишь воображаете их в этом полубредовом состоянии, в котором находитесь.

И давайте прямо здесь остановимся. Это, по сути, то, что вы сейчас испытываете в жизни - в данный момент. Просто оставайтесь здесь внизу, мы пока не собираемся возвращаться наверх. Вы можете открыть ваши глаза в любое время, когда вам удобно.

Давление

Пункт номер один. Что сейчас происходит? Сильное давление.. (Адамус пишет: "Давление") Сильное. Сейчас очень много энергии приходит сюда, уходит отсюда, очень много движения, подобного закрученной водоворотом воде. Есть энергии, которые освобождаются с Земли, которым миллионы лет, десятки тысяч лет. Кости похороненных, включая вас самих, уходят. Некоторые из видов животных уходят, и вы ощущаете это.

Есть энергии, приходящие сюда из того, что вы могли бы назвать физической Вселенной, солнечные вспышки, магнитные энергии - как никогда раньше. Полюса Земли начинают сейчас своё смещение – своё большое смещение - и вы чувствуете это. Это влияет на ваше физическое тело.

Ваше физическое тело, которые привыкло к этому спуску на Землю эоны лет назад, когда вы предприняли ваше первое физическое воплощение как человек. Ваше тело привыкло к этому неестественному состоянию - также, как оно привыкает к погружению глубоко под воду. Спустя какое-то время, вы привыкаете к затруднённому дыханию. Вы привыкаете к давлению на ваше тело. Вы привыкаете к потере ориентации. Это то, что вы сделали во всех ваших физических воплощениях. Вы привыкли быть под поверхностью в неестественном состоянии. И как раз тогда, когда вы думали, что знаете, как справляться с этим, всё начинает меняется снова.

Изображение

Существуют энергии, поступающие из физической Вселенной. Скажем, это Земля (Адамус рисует Землю) Сейчас существуют энергии, поступающие из физической Вселенной, а также невидимой Вселенной - как никогда ранее. Они разом вытесняют энергии или помогают вытолкнуть энергии, которые были застрявшими в течение долгого времени. Вы находитесь прямо в центре всего этого. Добавьте к этому ваши собственные аспекты, которые приходят и уходят, вашу переделку собственной ДНК, самого строения вас и самих ваших паттернов, становясь закрученными в спираль совсем иначе, - и вы чувствуете это.

Изображение

В прошлом месяце, в частности, энергии были сильны как никогда. На Земле не существует сейчас инструментов, которыми можно точно измерить это, но с нашего места наблюдения в других сферах, мы можем чувствовать это. Это некомфортно для тех из нас, кто ходит вперед-назад между сферами, кто время от времени входит в физическую сферу. В последнее время я не делал много вливаний в физические тела – обычно я приходил на два, три дня за один раз, - потому что сейчас энергии очень сложные, и мне не всегда хочется проводить много времени в физической реальности. Теперь мы проводим наши встречи на другой стороне.

Таким образом, вы чувствуете всё это, но это то, что происходит. Вы чувствуете это в теле, говоря: "Что случилось с моим телом? Должно быть, оно отказывает. Адамус сказал, что у меня всё будет в порядке, а теперь моё тело разваливается!" Ваше тело болит. Вы встаёте утром и говорите: "С чем это связано?" Шея. Теперь вы получаете это в ногах. Вы получаете это настолько сильным, что иногда ваши руки и ноги начинают неметь, отключаться, потому что это является очень интенсивным.

Ваши зубы, рот, всё это, чувствуют интенсивные энергии. Что случилось? А потом - давайте не будем вульгарными - но (Адамус вдыхает воздух носом, кто-то чихает) Спасибо. Как Как по заказу! ...пазухи. Пазухи шалят. Закупорка в глазах. И затем что происходит здесь внизу? С чем это связано?? (Адамус сдвигается к животу и позади него) Ооо, ааа, ох, что это такое? И вы спрашиваете себя: "Что со мной не так?"

После этого вы мысленно сходите с ума и вы думаете: "О, мне нужно вернуться еще на один Шоуд. Мне нужно здесь настроиться на его энергию, потому что я действительно схожу с ума. Я действительно разваливаюсь". Да, это так, но... (смех) "Я действительно схожу с ума". И затем вы устраиваете эти разговоры с самим собой, и они похожи на: "Нет, я хороший человек" - "Нет, ты плохой человек". "Я стараюсь делать добро" - "Ты делаешь фигню". (смех)

И тогда вы думаете: "Держись. Я шел через всё это в течение десяти лет, и нам говорят, что мы делаем всё хорошо, но Боже, это же не имеет никакого смысла!" Понятно, что нет! Если бы вы могли действительно понять интенсивность всех этих энергий – приходящих энергий, уходящих энергий и закручивающихся так, что это вызывает у вас на планете - не только на вашей планете, но в сферах Ближней Земли, окружающих планету… это сейчас подобно осиному гнезду. Это действительно трудно. Если у вас есть любимые, кто недавно перешел или собирается перейти, пожалуйста, проведите там с ними немного времени. У них оно более суровое, чем здесь у вас. Там сейчас сумасшедший дом. Это ненормально, и это хорошо.

Это хорошо. Это уместно. Это всё связано с величайшим изменением в истории.

Это связано с людьми, понимающими, наконец, кем они на самом деле являются, свою суверенность, свою интеграцию с телом.

Вот то, что происходит. Важный момент. Все эти вещи приходят к вам, разительно отличаясь от того, что вы когда-либо испытывали ранее, и что происходит? Ну, ответ… - это некто (Адамус рисует фигурку человека) – ответ в том, что эти энергии, кажется, приходят прямо сюда. (рисует стрелки к голове человечка)

Изображение

Ваше тело на самом деле может ассимилировать или приспособиться к этому лучше, чем ваш разум. Ваш Дух действительно делает очень хорошую работу, перемещаясь и находясь в потоке с этими энергиями. Духу на самом деле нравится течение энергии вроде как прекрасным искаженным образом. Это было смешно… (упрекая Шамбру за отсутствие реакции) Но разум не знает, что делать.

Поэтому вообразите... Давид, не мог бы ты выйти сюда для демонстрации? Да, с надетым головным убором будет прекрасно. (Дэвид одет в египетский костюм)

Итак, все эти энергии втекают во всё. Разум..., разум просто пытается сделать свою работу. Он говорит: "Что не так? Что не так?" (обращаясь к Дэвиду) Ты можешь сесть теперь, спасибо. "Что не так?"

Поэтому разум выходит и проводит своё зондирование. Он рассылает энергетические сигналы по всему телу - сигналы к шее, сигналы к спине, и животу, и глазам, и пазухам. "Что не так?" Разум рассылает сигналы к любой части вашей жизни, каждому - как вы могли бы назвать - аспекту вашей жизни – той части вас, которая является партнером с кем-то ещё, той части вас, которая является специалистом, музыкантом, диктором радио, всем этим. Ваш разум рассылает все эти проклятые - "проклятые" является заменой для ругательного слова (смех) - все эти зонды повсюду. "Что не так? Что не так?" Потому что разуму сейчас не по себе. Что не так?

Когда части вашего тела получают такой сигнал, они: "О, позволь мне рассказать тебе о том, что не так!" И вступают в обратную связь. Они начинают говорить: "Ах, давление ужасное. Кости и суставы болят". Тело странным образом начинает обрабатывать это вместе с разумом. Они находятся в неком виде переплетённого союза.

Аспекты получают и чувствуют это послание: "Что не так?", и они говорят: "Мы думали, что дома всё в порядке, но, видимо, это не так". И аспекты начинают: "О, мой бог, если бы я мог рассказать тебе о моей карьере, моей душе - что за отстой. Что не так? Он не понимает меня! Никогда не слушает меня!" Это не ваш партнер, это ваш аспект говорит всё это.

Итак, у вас выходят все эти сигналы - "Что не так?" выходя из разума, и он затевает эту игру: "Всё не так". Тогда вы говорите: "Где я? Что происходит?"

Сделайте глубокий вдох. На самом деле это к вам не относится. Ваш разум рассылает ложные сигналы.

Что не так сейчас, Сьюзен? Что не так?

СЬЮЗЕН: Ничего.

АДАМУС: Ничего. Понятно? Ничего. Энн, что не так?

ЭНН: Ничего.

АДАМУС: Ничего. Ты действительно веришь в это? Ха-ха-ха-ха, ты и я поговорили.

Итак, что же не так? Абсолютно ничего - если вы можете поверить в это. Теперь вы говорите: "Да, но Адамус, у меня всё..." Вы знаете, что нет ничего плохого. Когда вы собираетесь принять это? "Да, но я чувствую себя так, словно я разваливаюсь, и я получил все эти болезни". Нет, на самом деле, это не так. Они являются ложными сигналами с ложной реакцией на них. Точка.

Что? На самом деле? Можете ли вы в действительности принять это? Нет ничего плохого. Ну... (Адамус смотрит на присутствующего в парике цвета радуги и смеется) Мне нравится эта шляпа.

Не существует ничего плохого. Вы находитесь в точности там, где должны быть. Ваше тело на самом деле в действительности не разваливается. Вы не сходите с ума. Вы не движетесь в обратном направлении вы - не можете двигаться в обратном направлении. Всё в порядке. Вы имеете развитую систему ложных сигналов.

Так как вы преодолеваете это? (кто-то говорит, "Aмио", кто-то другой говорит: "Да, и как?") И как? (кто-то говорит, "Дышим") Дышим. Спасибо. Дышите и понимаете, что вы больше вашего разума. Это немного трудно, потому что разум был очень хорошо запрограммирован. Но вы больше, чем ваш разум. Вы находитесь над вашим разумом.

Ваш разум на самом деле совсем, совсем, совсем, не хочет оказаться в этом снова. Он устал. Он чувствовал, что мог бы интегрироваться в Божественный разум. Но вдруг он вызывается обратно для выполнения неотложных обязанностей. Когда вы приходите и говорите: "Я Есть что Я Есть, всё на самом деле в порядке", он остановит рассылку ложных сигналов. Он прекратит получать ложные ответные реакции. Это вернёт вас обратно в состояние баланса. Это поможет вам понять, не только на ментальном уровне, но каждой частью вас, что вы сейчас подвергаетесь бомбардировке энергией. Это сдавливает вас так же, как будет сдавливать вас пребывание под водой на глубине 15 метров. Это сделает дыхание более трудным сейчас. Это сделает облик реальности очень, очень искажённым. А она не такая. Действительно не такая.

Если есть одно сообщение, которое я мог бы донести сегодня, - все они являются ложными сигналами. Вы можете спорить со мной до завтра об этом, и вы можете сказать: "Но они не ложные, посмотри на это и посмотри на это", - разум работает. И часть вас на самом деле наслаждается такой игрой веселитесь. Веселитесь. Но они являются абсолютно ложными сигналами.

Если вы входите в пространство амио, если вы погружаетесь глубоко внутрь себя - и глубоко внутри себя совсем не так, как глубоко в воде. «Глубоко внутри себя» не имеет давления, оно не имеет искажения реальности. «Глубоко внутри себя» не такое, как ныряние вглубь физической реальности, когда затем вы подвергаетесь нападению со стороны всех этих энергий. «Глубоко внутри себя» является освобождающим и приносящим свободу. Нет ничего плохого. Абсолютно ничего плохого.

Достаточно ли у вас амио, чтобы позволить себе принять это? Речь не о вере. Речь о том, что есть реальное, что есть вы.

Сейчас присутствует очень много давления, но вы, как очень мудрый, очень опытный человеческий ангел, можете взять из этого всё, можете взять всё приходящее нападение, все выходящие энергии - и все они являются просто энергией - вы можете на самом деле алхимизировать или трансмутировать их. Это просто энергия, она не хорошая и не плохая. В реальности она не оказывает никакого реального давления. В ней нет никакого хаоса. Это просто энергия, и вы можете просто вдохнуть её.

Это сумасшествие, это мнимое сумасшествие, которое происходит на Земле, - вы можете вдохнуть его, так же, как вы вдохнули ранее меня. Вы говорите: "Но ты хочешь, чтобы я вдохнул хаос, больше хаоса, больше сумасшествия? Ты хочешь, чтобы я вдохнул всю эту террористическую энергию, всю эту дуальность, весь этот гнев и ненависть на Земле?" Именно. Именно. Всосите это, съешьте это, выпейте это, потому что это просто энергия. В действительности, на ней совсем нет никакого спина. Просто потому, что её трудно объяснить, трудно переместить в системы Старой Энергии, она смущает людей. Это просто чистая энергия. Это так.

Да, есть дни, когда вы читаете новости или смотрите Интернет, и вы говорите: "Это безумное место". Безусловно, это так, но это просто энергия. Теперь пришло время, если вы выбираете, сказать каждой части себя - вашему телу, вашему разуму, вашему духу - каждой части себя: "Нет ничего плохого. Всё это является ложными сигналами, исходящими оттуда". Это номер один. Что происходит? Давление. Давление.

Шаблоны

Номер два. Вы можете теперь вынырнуть на поверхность из-под воды, действительно, просто вообразите себя вне этого гидрокостюма. Паттерны. Паттерны. Знаете, это интересно. Любой вид существ, который я когда-либо знал, является ли это человеком или нет, будь это на Земле или в других местах, имеет тенденцию создавать паттерны и системы, повсеместно. Правда! Даже если это является чистой творческой энергией в каком-то другом измерении, у неё есть эта – полагаю, естественная, тенденция создавать паттерны. Паттерны представляют собой прекрасный способ понимания себя и понимания мира вокруг вас.

Тем не менее, Земля оказалась чрезвычайно перегружена паттернами. Всё в паттернах - то, как вы воплощаетесь, то, как вы едите, то, как вы молитесь – всё, относящееся к человеческой жизни, становится всё более и более структурированным, систематизированным, с меньшей свободой и независимостью. Теперь у вас есть такие вещи, как печатные документы - и печать не является таким старым в структуре бытия - всё может быть напечатано, и, следовательно, организовано в книги, и организовано в полки и теперь организовано в энергетические паттерны. Интернет – новые паттерны. Всё это способы установления паттернов.

Есть очень много людей, которые думают, что паттерны делают жизнь проще. Нет, нет, нет, не делают. Они делают жизнь более запутанной:, больше вещей необходимо помнить, меньше свободы. Свобода является неотъемлемым правом вашей души, и паттерны ограничивают это и делают жизнь гораздо более сложной, намного более трудной.

Поэтому то, через что вы сейчас проходите, - вы дали себе дар отмены паттернов. Отмены паттернов. У вас, наверное, были небольшие - может быть, большие - подсказки в вашей жизни об этом, но структуры в которых вы находились ранее, уходят.

Поначалу это очень смущает, потому что эти паттерны вроде как помогали вам сохранять курс. Эти паттерны помогали вам понять повседневную жизнь - на самом деле, не помогали, - но паттерны уходят. Паттерны брака, отношений, денег, пищи, диеты, здоровья все паттерны начинают распадаться. То, как вы знали музыку в прошлом, как вы знали психологию в прошлом, всё, что было частью вашей работы или частью вашей игры, то, как вы пишете… Эти паттерны изменяются.

Это раздражает, потому что сколько вы просили об изменениях, сколько вы требовали перемен, - в тот момент, когда это приходит, вы говорите: "О, Боже мой, что происходит! Адамус!" О, как много звонков я получаю за ночь. Много. (смех, поскольку Адамус прерывается и улыбается для фотографии) Никогда не упущу возможности. Это то, что я говорю всегда. Всегда, всегда.

Итак, теперь у вас есть отчётливо видимые паттерны на поверхности. И, кстати, когда вы отменяете собственные паттерны, вы найдёте гораздо больше свободы. Вы оставите дискомфорт позади. Вы найдете гораздо больше свободы. Это повлияет на других людей вокруг вас больше, чем на вас самих, потому что они привыкли к вашим паттернам. Они установили свои паттерны в увязке с вашими паттернами, и довольно скоро у каждого есть свои паттерны, и общепринятое мнение в том, что затем всё течёт лучше. Настоящая мудрость в том, что всё приходит к остановке. Не работает достаточно хорошо.

Вы отменяете паттерны естественным образом. Вам не нужно ничего делать. Вы не должны идти и покупать разрушающий паттерны кристалл, хотя я уверен, что кто-нибудь продал бы вам такой. (Смех) "Классная идея!" – уверен, некоторые из вас думают сейчас. Сейчас есть один из вас в Голландии, который уже записывает это. Перестань. Не делай этого. (смех)

Но есть ещё другой паттерн, который в действительности более глубоко укоренён, который является более серьёзным. Он настолько в большой степени является частью вас, он является такой большой частью вас, что вы фактически не видите его. Поэтому здесь я собираюсь спросить, с помощью Линда и микрофона, скажите мне, что это за вызов, который существует в вашей жизни. Скажите мне, что это за проблема в вашей жизни, что-то, что воздействует на вас в вашей жизни, и я скажу вам, что это за паттерн. Если вы осмелитесь поделиться. Осмелитесь поделиться. О, здесь всё добровольно (Линда передаёт микрофон для ответа).

ЭЛАЙЯ: Я сидела здесь, говоря: "Я не скажу ни слова. Я не буду ничего говорить".

АДАМУС: Проблема, что-то, что застряло и блокировано.

ЭЛАЙЯ: Какую из них ты хочешь? (Элайя и Адамус смеются)

АДАМУС: Вторую в твоём списке. Первая немного личная.

ЭЛАЙЯ: Да. Воссоздание себя, и...

АДАМУС: Воссоздание себе, да.

ЭЛАЙЯ: Восстановление своей карьеры.

АДАМУС: А-а-а, восстановление твоей карьеры. Хорошо, хорошо. Ладно, спасибо.

ЭЛАЙЯ: Хорошо.

АДАМУС: Это очень прагматично. На самом деле, я поговорю об этом через минуту. Я подожду этого. У меня здесь есть блестящее рассуждение через минуту, так что мы ещё вернёмся.

Следующий. Паттерны. Что за проблема? Что перед вами? Мэри, что действительно воздействует на тебя сейчас?

МЭРИ: Проблема моего горла.

АДАМУС: Проблема твоего горла. Это простой паттерн. Ладно, проблема горла. Вообще говоря, проблема горла - вы не находитесь в голосе вашего Духа. Вставай, Мэри. Вставай. Мы будем кричать здесь. Я буду кричать на тебя, ты будешь кричать на меня, чтобы энергия получила движение. Итак, на счет "три", мы оба будем кричать изо всей мочи. Хорошо?

МЭРИ: С микрофоном?

АДАМУС: Нет, положи микрофон. (смех) И просто необузданный открытый крик. Ладно, на счет "три", я сниму свой. (Адамус снимает свой микрофон) Раз, два, три..

МЭРИ (кричит одна): Aаааааа! (Адамус усмехается)

АДАМУС: Это было хорошо. Нет, нет, это не было хорошо. Это было ужасно, действительно. Ты всё ещё застряла там. Ладно, на этот мы сделаем это вместе. Хорошо. На “три” - один, два, три... (Адамус и Мэри кричат вместе) Aаааааааааааааааааааааааааааааааааааа! (Мэри кашляет) То, что застряло. Что застряло. Ладно, давайте сделаем это снова. Хорошо. Глубокий вдох, и... Всё ещё застряло? Застряло. Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! (Мэри снова кашляет) Всё ещё застрявшая. Застрявшая. (Адамус обращается к залу) Как насчет того, чтобы всем присоединиться к нам? На "три". Раз, два, три… (аудитория кричит вместе с ними) Aаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Спасибо, Мэри, хорошо. Застрявшая энергия, это старый паттерн - не быть в своём голосе. Сколько раз вам вам говорили:"Помолчи! Хватит говорить, ты не знаешь, о чём говоришь". Сколько жизней вы подвергались преследованиям за то, что говорили своим голосом? Поговорите позже с Гарретом. Вы должны отпустить это. Должны отпустить это - немного пения, немного крика, немного тонирования вернёт его. Работайте из вашего желудка.

Ваш Дух хочет быть с вами прямо сейчас в этой реальности, и это не произойдёт здесь (Адамус показывает на голову) - то, где вы пытались сделать это. Это произойдёт ЗДЕСЬ (Адамус говорит последнее слово громким голосом). Ах, Ганнибал, спасибо тебе! Это произойдет в вашем теле. Это произойдет в вашем искусстве. Вашем искусстве, даже, если вы подавляете, потому что вы не можете раскрыть этот голос. Это старый паттерн. Так что время для...

МЭРИ: Я хотела сказать - искусство, а потом сказала - горло, потому что до сих пор это ощущается как застрявшее, как будто исходит из горла.

АДАМУС: Эти энергии на самом деле застряли вот здесь. Источник прямо там. (Адамус показывает на среднюю часть спины).

МЭРИ: Да.

АДАМУС: И ты ощущаешь это примерно здесь (Адамус показывает на верхнюю часть груди).

МЭРИ: Да, и моё ремесло тоже застряло.

АДАМУС: А знаешь, что произойдёт, если ты не раскроешь его? Догадайся.

МЭРИ: Сильный кашель.

АДАМУС: Сильный кашель, да. Но кашель просто пытается сказать тебе выпустить его.

МЭРИ: Просто нужно...

АДАМУС: Ты начинаешь болеть. Что-то происходит. Прежде всего, потому что ты не раскрываешь его, ты не впускаешь его. Ты не дышишь так, как должна дышать. Поскольку ты не вытаскиваешь его, он душит каждую часть твоей жизни. Поэтому ты умираешь молодой, или ты получаешь болезнь, которая иногда она переходит на другую часть тела, ей на самом деле не обязательно быть непосредственно в твоём горле - и иногда это переходит в твои уши, потому что – привет! - Дух пытается поговорить с тобой, но ты не слушаешь. Дух пытается сказать: "Будь Я Есть. Будь амио. Будь голосом". Никогда не бойся высказаться. Спасибо.

МЭРИ: Спасибо.

АДАМУС: Ещё проблема.

ЛИНДА: Это наша пара, ожидающая ребенка.

АДАМУС: Хорошо. Хорошо.

ЛИНДА: Наша ожидающая Шамбра.

АДАМУС: И проблема?

ЛАРА: Давай посмотрим.

ЛИНДА: Когда должен появиться ребенок?

ЛАРА: 14 февраля

ЛИНДА: Здорово!

АДАМУС: Хорошо, хорошо. (смех)

МАРТИ: Не мог бы ты быть чуть более взволнованным? (обращаясь к Адамусу, смех)

АДАМУС: Должен сказать, что приходит очень новый ребёнок. Очень новый. Ожидайте сюрпризов.

ЛАРА: Хорошо! (смех)

АДАМУС: Да, да. Это замечательная вещь. Ваш приходящий новенький не будет иметь старых зацепок, не принесёт с собой много кармы. Приходит очень чистым, но тем не менее он тот, кто будет очень нетерпелив с вами обоими. (смех)

ЛАРА: Я могу ощущать это.

АДАМУС: Да.

ЛАРА: Да. Итак, я полагаю, что паттерн - тот, который всплывает первым - это... это связано с деньгами...

АДАМУС: Да.

ЛАРА: ...течёт, течёт, течёт, а затем останавливается - стоп, стоп, стоп.

АДАМУС: Да, да.

ЛАРА: Течёт, течёт, течёт. Стоп.

АДАМУС: Да. Хорошо.

ЛАРА: Так что это не постоянно стоит.

АДАМУС: Нет, нет. Но это хороший пример, и он, я надеялся, всплывёт здесь. Деньги. Сколько - не поднимайте руки, я не хочу этого видеть, - сколько из вас имеют проблемы с деньгами? (смех, поскольку он прикрывает глаза рукой)

Так что это паттерн, в котором вы оказались. Где-то по ходу дела вы разработали некий паттерн “никогда не иметь достаточно”, или, как бы сказал Тобиас, вы повелись на сознание "в обрез": в обрез - только для того, чтобы заполнить топливный бак, чтобы попасть сюда, в обрез - только для того, чтобы оплатить аренду. Но не настолько, чтобы полностью получать удовольствие от жизни.

Это берёт своё начало - я говорю сейчас в общем – это берёт своё начало в определённой вашей ранней работе в церкви, знаете ли, обеты бедности всё ещё бродят вокруг вас. И я бы сказал, на самом деле, для большинства из вас сейчас это в большей степени что-то вроде суждения, что если вы вдруг получите много денег, то это сломит вас, это будет воздействовать на вас, развратит вас, заставит вас делать что-то плохое. Вы бы тогда сошли с этого дисциплинированного - дерьмового - пути, по которому вы шли, и это каким-то образом оставило бы вас застрявшим здесь, на Земле. Часть вас думает: "Знаешь, это будет, вероятно, моя последняя жизнь - может быть, предпоследняя, и если я получу много денег, я, возможно, захочу остаться, потому что я буду богатым и смогу делать все эти вещи. И знаешь, что? Я действительно не хочу оставаться. Поэтому у меня не будет денег". Понимаете?

Что, если вы уйдете франтом? Это моё предпочтение. (смех) Уйти богатым, именно! (приветственные возгласы и аплодисменты) Знаете, есть... Ваш разум встаёт на пути и начинает говорить: "Да, но я должен знать бизнес". Бизнес - это дерьмо. Он сейчас меняется очень быстро. Он очень старый. Я имею в виду, что бизнес для меня сегодня – это как ходить в церковь, которой 500 лет. Воняет. Темно. Работает не очень хорошо. Ветхость. Поэтому... Извини... Мы разговариваем... (обращаясь к одному из присутствующих)

Поэтому вы ничего не должны знать о бизнесе. Вы говорите: "Но у меня нет образования". Бизнес не имеет отношения к уму. Вас направляют так, чтобы поверить в это. Это не так. И вы думаете про себя: "Ну, я просто не знаю, чем заняться". Ну, тогда вы попадаете в ловушку. Это паттерн - "Я просто не знаю, чем заняться".

Быть богатым является естественным состоянием бытия. Точка. Аминь! О, давайте не будем влезать в это. (смех) Неправильный путь! Пойдем другим путем! Хорошо.

Изобилие является естественным состоянием. Отсутствие изобилия является извращением. Это на самом деле так.

Естественное здоровье является естественным. Здоровье является естественным. Что-либо вне биологического баланса является неестественным. Учитывая, что вы являетесь органичным существом, пришло время, чтобы вернуться к этим естественным вещам. Но паттерны - старые паттерны – останавливают вас. Вы должны перепрыгнуть паттерн. Отпустите паттерны.

Много раз одна часть вас думает: "Да, я хочу иметь деньги", например. Но другая часть вас съеживается: "О, ты такой жадный",," или "Это развратит тебя", или "Ты просто часто выдаёшь желаемое за действительное" - любое из этого. Вы должны перепрыгнуть это. Вы должны сказать: "Это был паттерн. Я отпускаю его, чёрт возьми!" Не позволяйте встрять разуму – разум входит в паттерны, - не злитесь на разум, он просто делает то, что был запрограммирован делать.

И затем вы говорите: "Изобилие является естественным состоянием. Я доверяю своему изобилию", и затем оно здесь. Не фиксируйтесь на нём, не проделывайте с ним ежедневно никаких трюков, не становитесь ментальными в отношении него. В ту самую минуту, когда вы станете ментальным, вы окажетесь снова в паттерне, и оно не наступит.

Я Есть, амио, является естественным изобилием. Почему нет? Почему нет?

Итак, хорошо. Паттерны. Следующий. Проблемы в вашей жизни.

САРТ: Здравствуй.

АДАМУС: Здравствуй.

ЛИНДА: Красивые волосы. (Сарт носит ‘колючий’ черный парик)

АДАМУС: Да.

САРТ: Красиво, не правда ли?

АДАМУС: Да.

САРТ: Ох, вероятно, процесс, когда я недавно причинил себе боль, физически.

АДАМУС: Да.

САРТ: Да. Сначала это был автомобиль ...

АДАМУС: Эта часть является эмоциональной?

САРТ: Вероятно, это травмирует немного больше.

АДАМУС: (усмехается) Да.

САРТ: Или мудрый от работы или просто мудрый от автоаварии.

АДАМУС: Правильно.

САРТ: Да.

АДАМУС: Хорошо. Итак, паттерн? Что там происходит?

САРТ: Ну, я подумал, что это был призыв к пробуждению, но, кажется, он не работает здесь. (Сарт и Адамус смеются)

АДАМУС: Ну, это немного отличается от других паттернов. На самом деле, это тот, кто тебе служит, и я хочу обратиться ко всем, что твой случай, возможно, не такой, как у них.

Но здесь ты травмируешь себя физически - это шок, это больно - но прекрасная вещь в том, что ты подготавливаешься, чтобы позволить произойти большему вливанию твоего духа в эту реальность. Ты признаёшь, что не можешь сделать этого ментально. Часть тебя по-прежнему не получает всю эту вещь – дыхание-позволение-принятие, потому, что ты такой мачо.

Поэтому что ты делаешь? Настоящий мачо травмирует себя и боль, шок в этот момент - ухх! – и Дух действительно вливается в твоё тело. И ты можешь продолжать делать это так, или ты можешь войти в женскую энергию и просто вдохнуть его. Да!

САРТ: Так было бы лучше.

АДАМУС: Так было бы лучше. Но ты, вероятно, не будешь этого делать, потому что, ну... или будешь? (Кто-то говорит: "Дай ему шанс") Дай ему шанс. Давай! (обращаясь к Сарту) Дай ему шанс вместе со всеми присутствующими здесь и просто вдохни его! (Адамус делает глубокий вдох) Не думай об этом – это то, когда ты причиняешь себе боль. Просто вдыхай его!

(пауза)

Продолжай работать над таким дыханием.

САРТ: Да.

АДАМУС: Да. Это возвращает тебя обратно в тело, и это является приглашением для Духа войти в твою жизнь. Хорошо.

САРТ: Так лучше.

АДАМУС: Хорошо. В следующий раз, когда травмируешь себя, позови меня.

САРТ: Я думал, я сделал это в тот раз. (смех)

АДАМУС: О, ты звал меня, но ты звал меня приблизительно. (громкий смех)

Следующий? Ещё один. Ещё один. Паттерны. Что сейчас является вызовом в вашей жизни?

ШАМБРА (женщина): Доверие к своей интуиции.

АДАМУС: Да, хорошо.

ШАМБРА: Мое сердце, моя голова.

АДАМУС: Хорошо, это легко. Это паттерн. Ты была запрограммирована находиться вне интуиции, оказалась во власти мозга. Интуиция считалась либо необоснованной, либо имеющей дело с тьмой, знаешь ли, с неизвестными мирами.

Интуиция является также тем, чему все вы были запрограммированы больше не доверять. Это было удобно, потому что если вы были запрограммированы не доверять себе, вы шли за системами. Ну, там были те, кто властвовал, управлял и массово создавал системы убеждений, что показало: "Так лучше. Интуиция – плохая вещь. И в самом деле, она сожжёт тебя, если ты используешь её". Поэтому у вас есть эти шаблоны держаться подальше от интуиции, не позволяя ей войти в вашу жизнь.

Интуиция является естественным состоянием бытия. Ментальное не является естественным. Ментальное является ложным. Опять же, ничего не имею против разума, мы просто пытаемся выйти за пределы старого программирования, за пределы старых шаблонов.

Этот список можно продолжать и продолжать, но по сути он касается четырех разных вещей. Тобиас говорил об этом годы назад. Речь об изобилии. Изобилие является естественным. Впустите его обратно. Перестаньте думать о нём, просто будьте им. Перестаньте планировать. Перестаньте планировать. Я вижу, как некоторые из вас составляют планы достижения изобилия. Тьфу! Просто позвольте ему войти.

Извините...

Другой проблемой является ваше тело, вопросы вашего здоровья. И опять же, происходит много физических вещей из-за того, что вы оказались внутри паттерна замещения или неправильного распознавания энергий и помещения их в ваше тело, и тогда ваше тело заболевает и реагирует на это. Ложные сообщения приходят от разума. Незнание того, как сохранить физические энергии в движении и потоке. Они скапливаются и вызывают физические проблемы.

Для настоящего момента, любой из вас, кто имеет какой-либо физический недуг, будь то рак, диабет, боли, артрит, любой другой, я должен сказать вам, что с моей перспективы они являются ложными. Абсолютно ложными. Да, они диагностируются врачом, который делает рентген и все эти другие вещи. Все они являются ложными. Они не относятся к этому. Они не являются вашими. Не носитесь больше с ними. Это старые шаблоны, старые способы действительного привлечения, а затем своего рода захоронения энергии или избегания её, а затем, разумеется, это выскакивает где-то. Это выскакивает в ваших почках, или в ваших печенях, или – в вашей печени, у вас она одна (смех) – в вашем слухе, ваших пазухах, чем бы это не было, а затем вы спрашиваете, что вы делаете неправильно. Вы ничего не делаете неправильно - ложные сигналы. С вами нет ничего плохого. Это так просто. Этотак просто. Так просто.

Есть шаблоны отношений, и это одни из самых неуступчивых, самых нетерпимых. Наследственная карма – карма, проходящая долгий, долгий путь, - и то, что вы до сих пор не узнали, что являетесь наилучшим любовником для себя, и вы являетесь наилучшим партнером для себя. Но вы хотите продолжать пытаться найти партнера, который будет вызывать у вас дисбаланс - не всегда, но часто. Вы ищете в партнёре что-то, чего, как вы думаете, вы не можете иметь внутри себя, Поэтому вы оказываетесь в этих плохих отношениях. Вы приводитесь в соответствие с их шаблоном. Вы не знаете ничего лучше.

В вашей жизни есть шаблоны, которые вы на самом деле не хотите или не готовы отпустить. На самом деле не готовы, потому что, что если бы у вас не было этой финансовой проблемы? Что, если бы... Вот большой шаблон, поиск Бога или истины или ответа, каким бы макио вы не захотели назвать это. Поиск. Это серьёзный шаблон. Это огромный шаблон. Что, если вы окажетесь в этот момент в просветлении? Что будет дальше? Вы исчезнете с лица Земли? Возможно. И часть вас говорит: "Я не могу, потому что я должен позаботиться о моих детях". Правда?! Ваши дети?! Они ваши? Вы владеете ими? Вы сделали их? Ну, отчасти. (смех), Но они не ваши. И поверьте, они действительно не нуждаются в вас. Неловко говорить вам, они действительно не нуждаются. Я имею в виду, любят вас, да. Но нуждаются так, как вы думаете, как хотите, чтобы нуждались, как вы иногда отчаянно нуждаетесь? Нет, нет, нет, нет. Они действительно не нуждаются.

Поэтому ты применяешь такие вещи, понимаешь, как: "Что если эта замечательная вещь случится в моей жизни, если я у меня неожиданно будет книга, которая станет главным громким хитом и которая всем понравится, и она вправду поможет другим", чем тебе придётся пожертвовать? Тебе придётся путешествовать? Стоять перед группами людей? Говорить по такому случаю свою правду? Будешь вынуждена отвечать на вопросы? Будешь бояться потерпеть неудачу? Другие люди придут к тебе со своей жизнью? Это большое давление! Давай просто не будем делать этого, а вместо этого мы просто будем жаловаться на это! (смех) Извини. Это шаблон, моя дорогая. Разве ты его не видишь? Это шаблон. И каждый из вас имеет такую книгу–метафору, или такой проект, или то, что вы хотите сделать или кем хотите стать.

Делайте ченнелинг. Пишите великую музыку или... – она не обязана быть великой... Но от чего же вы отказываетесь, какие шаблоны необходимо сдвинуть и изменить, когда вы позволяете себе осуществить свои мечты? Вот, что удерживает вас. Мне всё равно, чем это является, что у вас есть или чего нет, в чём ваша проблема, - в ней находится старый шаблон. И что я прошу вас сделать - это посмотреть на этот шаблон. Посмотреть на эту проблему.

Что произошло бы, если бы у вас больше этого не было? Что произойдёт, если вы должны будете отказаться от инопланетного контроля над разумом? Используя это как крайний пример... Действительно! О, вы не поверили бы тем призывам, которые мы получаем каждый вечер об этом - "Как я могу избавиться от инопланетян?" (смех) Поговорите с Андрой. (Адамус умехается) Она выбьет их из вас. (смех)

Но, знаете, я имею в виду, они полагают, что это реально. Мы смотрим и говорим: "Вау, на самом деле?" Но они находятся в таком шаблоне не просто так. Он служит им, как и любой паттерн, всё, с чем вам неудобно, служит вам. В противном случае его там не будет. Если он там есть, вы должны его полюбить. Если вы несчастны, вы должны его полюбить. Есть люди, которые любят эмоции и драмы. Они жалуются на это, потому что в этом эмоции и драма. Но если это там присутствует, пожалуйста, посмотрите на причину. Пожалуйста, посмотрите, на причину. Нет никого, кто бы навязывал это вам, и это не потому, что вы плохой человек, или не потому, что вы не являетесь духовно просветлённым. Это служит вам, пока вы его не отпустите.

Вы должны посмотреть. От чего вы собираетесь отказаться? Отношения? Дети? Физическая реальность на планете в это время? Вы будете должны отказаться от своей частной жизни? Вы будете должны отказаться - возможно, только возможно, - от игр, от макио. Что приводит нас к нашему следующему пункту.

Судьба

Он один достоин, по сути, целого Шоуда - целого Шоуда. Но это действительно выходит сейчас на поверхность. На самом деле, это удивило одних из нас на другой стороне, и это проявляется сейчас настолько, что заслуживает более подробного обсуждения, чем то, которое у нас будет сегодня. Судьба.

Вся эта вера в судьбу является трудной, чтобы отпустить. Потому что в тот момент, когда вы делаете это, вы должны принять на себя ответственность. На самом деле, я бы сказал, для человека легче верить в высшую власть и отдаться ей, назовёте ли вы высшую власть вашей душой... Порой это куча макио. Знаете, словно у вашей души есть этот план, и он заставляет вас пройти через это болезненным, жалким и неосознанным образом? Действительно? Или вы думаете, что судьба нисходит от Бога? Действительно? У Бога нет судьбы. Духу, Всему Что Было в действительности всё равно. Ему не нужно заботиться, у него нет плана для вас.

Как часто я слышу сейчас от религиозных представителей на Земле о плане Бога! Что?! У Бога нет плана! Если бы у Бога был план, он был бы уже осуществлён, и тогда вы бы не проходили через всё это! План Бога имел бы окончание.

Таким образом, судьбы нет. Не существует абсолютно никакой кармы. Абсолютно никакой. Не существует плана души. Да, у вас были какие-то вещи, которые вы хотели сделать, пока вы здесь, но они сделаны. Они ушли годы назад. И многие из вас действуют сейчас в пустоте: "Что мне следует делать?" Ждать?..… (Адамус смотрит в потолок) ждать, пока кто-то не проявится? Вы спрашиваете меня всё время: "Адамус, что я должен делать?" (Адамус делает вдох и стискивает зубы) Мне всё равно! (громкий смех) Я хочу, чтобы вы перестали задавать мне этот вопрос. (смех) Вот что я действительно хочу! Это единственное, что меня беспокоит во Вселенной – перестаньте задавать мне этот вопрос! Это не имеет значения. Вы можете справиться с этим? Это не имеет значения. Там нет плана. Там нет союза ангелов. Там, наверху нет совета 83-х, которые бы направляли всё это.

Астрология… Я люблю астрологию, но мне неприятно, что люди сделали с ней. Они решили, что она представляет собой новый направляющий источник влияния. Ну, новый - я имею в виду возраст в тысячу лет... Но они поддались на старые шаблоны астрологии. Астрология не является ни плюсом, ни минусом. Астрология не является предписанием. Астрология, если вы действительно посмотрите на неё, является слой поверх слоя поверх слоя потенциалов. Но люди смотрят на один слой и говорят: "Ах, я должен быть таким. Я должен быть таким. Я должен..." Знаете ли вы, сколько людей ежедневно читает дешёвую астрологию, а затем в это верят? И когда это происходит, они говорят: "Видите? Это то, что она сказала". Ну, конечно, это самоисполняющееся пророчество. Затем это происходит, и они попадают в этот паттерн.

Астрология является прекрасной вещью, если вы посмотрите на неё как на механизм для изучения потенциалов и последующего выбора тех, которые вы хотите испытать на опыте. Если вы пойдете дальше обычных диаграмм, пойдёте вглубь астрологии - многомерной астрологии, - вы увидите каждый потенциал, который вы можете выбрать. И поскольку вы создали эти потенциалы, существует почти бесконечное количество потенциалов для выбора.

Но люди скупают какой-либо судьбинный пакет. То есть я выдумал это слово. Мне нравится это. Вы приобретаете пакет, как вы покупаете пакет для вашего Интернета, телевидения и мобильных телефонов, словно вы собираетесь совершить пакетную сделку: "Какова моя судьба?" А затем вы вроде как принимаете её. В плохие дни вы говорите: "Я просто не знаю. Я не могу понять это. Должно быть, моя душа где-то там должна знать". Вы являетесь вашей душой сейчас. Больше нет разъединения больше нет разделения. Вы являетесь вашей душой.

Я буду двигаться дальше, потому что Линда говорит, что мы должны быть краткими, но я получаю так много удовольствия с Шамброй. Другие группы вышвырнули бы меня уже. (смех) Вы позволяете мне оставаться. Я имею в виду, какое благословение!

Далее. Сделайте глубокий вдох, потому что это, возможно, придёт как немного неожиданное. Это является динамиками в работе - о чём я говорю сегодня. Сегодня, прямо сейчас. Именно поэтому вы чувствуете, думаете, реагируете, испытываете боль, вдохновляетесь именно так, потому что сейчас они работают.

ЛИНДА: Ты не слишком жадный, используешь много бумаги. (обращаясь к Адамусу, когда тот переворачивает на доске очередной лист)

АДАМУС: Я люблю использовать бумагу, потому что мы вырастим больше деревьев.

Цель

Итак, следующее. Цель. И это отсылает нас к предыдущему вопросу. Цель. Я сделаю здесь громкое заявление, и вы должны будете по-настоящему пожевать это. И можете швырять в Калдре вещи после того, как я уйду, если вам это не понравится. (смех)

Вам не нужна цель, чтобы существовать. Но вы полагаете, что нужна. "Какая у меня цель?" И это связано с судьбой, это связано с шаблонами, и это связано с давлением, которое вы сейчас получаете.

Огромное, огромное, огромное большинство людей считают, что они должны иметь цель. Сейчас есть книги, что просто вынуждает меня захотеть вызвать духовную рвоту. (смех) "Целеустремленная жизнь". О, нет! Вот мы снова здесь, спускаемся по туннелю... И цель это макио. Безусловное макио. Но вы всё ещё просыпаетесь утром, говоря: "Какая у меня цель? Должен ли я лечить других? Должен ли я спасать планету?" Нет! Не существует никакой цели. Понимаете? Не существует никакой цели. Вдохните это. О! Ах! Это большой вакуум, или нет…

Не существует никакой миссии. Мы полностью оставляем позади страсть Старой Энергии, другими словами, то, что вы должны что-то делать, что вы должны быть чем-то, что должна быть цель. Должно быть, Бог поместил вас сюда с определенной целью. Богу всё равно! (смех) На самом деле! У Духа для вас нет плана, и следовательно, никакой цели для вас. Вам не нужна цель, чтобы существовать; следовательно, можете ли вы существовать? Можете ли вы преодолеть это огромный старый предмет? И это то, что происходит в вашей жизни прямо сейчас. Это поднимается. У вас была цель поверх цели, слой за слоем, за слоем за слоем цели. Цель была подобна интересному ракетному топливу, чтобы провести вас через всю жизнь. Цель на самом деле вроде как удерживает вас здесь, но это является ложным, и рано или поздно часть вас говорит: "Эй, это куча макио, понимаешь, моей целью является…" – заполните пробелы. А затем, скажем, вы достигаете цели, и вы оказываетесь очень, очень подавлены. Это действительно грустно, когда вы достигаете цели. Поэтому знаете, что вы делаете? Вы ставите перед собой цель как большую духовную морковку, а затем вы постоянно пытаетесь достичь цели. Вы работаете ради этой цели. Вы становитесь праведным. Вы становитесь управляемым. Вы становитесь невротиком и безумным, пытаясь достичь этой цели, которой нет.

Давайте сейчас не стесняться. Нет никакой цели. Тпру! Но тогда вы говорите: "Моя жизнь не имеет смысла". Да, похоже на то. (смех) "Нет цели? Нет смысла? Нет страсти?" Да! Те были старыми, и они были макио! Мы сейчас говорим об амио. Те были такими старыми, такими зараженными личинками, тварями, хламом и отбросами. Это выгребная яма!

Можете ли вы представить себе на минуту жизнь без цели? Можете ли вы представить - ха! - написание книги "Жизнь без цели"? (смех) В скобках - "В ответ всем вам – занудным идиотам, которые считают, что цель должна быть". Мне бы она понравилась!

ЛИНДА: Занудные что? Занудные идиоты?

АДАМУС: Идиоты! Я и вправду лучше Кутхуми в книжных заголовках, полагаю. (смех)

Знаете, цель является по-настоящему плохим партнером, по-настоящему плохим. Она ограбит вас. Он обворует вас. Она обманет вас и введет вас в заблуждение, и она будет лживо вдохновлять вас. Но когда она лживо вдохновляет вас, она удерживает вас от вашего истинного вдохновения, которое состоит в том, чтобы просто быть. Просто быть, без цели, без смысла. Как освобождающе! Как удивительно, что вы можете просто существовать ради самого существования, что вашей страстью является просто быть, что вы... (кто-то восклицает: "Ура!") Ура! Спасибо. Галле... (обращаясь к присутствующему) О, мы туда не пойдем. Аминь? Нет, нет, давайте не будем этого делать. Итак, это так освобождающее, но тем не менее очень сложно.

Итак, у вас было то, что вошло в вашу жизнь в последнее время. Вы не знали, чем это было, но: "Что это значит?" В этом нет никакого смысла. "Что я должен делать?" Ничего. Всё это повторяется, и затем вы задаетесь вопросом: "Что со мной не так?" Ничего!

Итак, я хочу, чтобы вы в следующем месяце по-настоящему, по-настоящему почувствовали отсутствие цели. Отсутствие цели. Позвольте себе быть полностью лишённым смысла. Отпустите себя: "У меня здесь нет цели. Нет страсти". Это будет ощущаться очень странно и неудобно поначалу, потому что вас направляли на протяжении жизней. Цель и страсть засосала вас обратно, прежде чем вы в действительности были готовы прийти обратно, в эту жизнь.

Это макио во всей его красе. Но оно вам больше не нужно. И вы ощущаете, вы чувствуете энергии вокруг вас, которые касаются вас, нет, отталкивают вас от цели. Выбирайтесь из этого старого... Это программирование. Это куча старого самопрограммирования, программирования со стороны массового сознания, программирования со стороны существ из других сфер, которые запускают свои духовные зонды куда-то вглубь вас. Они любят людей с целью. Это самый лучший способ, чтобы ощутить с вами трепет, танцевать с вами, манипулировать. Отпустите цель - я имею в виду цель из Старой Энергии, то, как вы думали о ней - отпустите страсть, и откройте для себя, что существует в действительности. Это удивительно. Это трудно.

И вы собираетесь что-то делать - я вам скажу заранее, потому что я знаю вас. Вы скажете: "Хорошо, я выбросил это. Я выбросил то, и я выбросил все эти другие вещи. Я понял, Адамус. Я выбросил все мои цели и страсти". И я хочу сказать: "Нет, выверни карманы. Ты по-прежнему скрываешь". " О, я забыл, Адамус. Я забыл вытащить ещё вот это". И я скажу: "Проверь ещё раз. Там ещё много всего". "Ну, но, хм…" – скажете вы, - "Адамус, а это я должен иметь. Я освобожусь от всех этих других вещей, и буду очень чистым. Я буду на 99 процентов чистым, и поэтому у меня будет возможность получить 99 процентов свободы". Нет Нет. Должно уйти всё.

Вы не можете зацепиться за что то, и вы пройдёте, возможно, через определённые мучения и некоторое беспокойство, а затем вы зададите вопрос, скажем: "Ну, что на самом деле он говорил?" И затем вы станете философским в отношении этого, и вы будете говорить с другими Шамбра, и затем вы все попытаетесь препарировать то, что я сказал. Я сказал: "Вам не нужна цель в вашей жизни. Вам не нужна цель для того, чтобы существовать! Точка." Точка. И тогда вы будете существовать новым образом. По-настоящему, по-настоящему прекрасным новым свободным образом.

Итак, это те элементы, которые сейчас оказывают влияние на вашу жизнь. Они трудные, но вы лучше, чем они. Вы позволяете себе испытать их, потому что вы расширяетесь. Вы являетесь Стандартами. Вы являетесь... О, это тоже старая цель. Вы просто есть, и это прекрасная вещь.

Давайте сделаем глубокий вдох и двинемся дальше в наш следующий раздел, очень важный раздел - или нет...

Mагия

Давным-давно... Я чувствую, словно я собираюсь укрыть вас одеялом на минуту! Много лет тому назад, давным-давно на Земле, было то, что называется магией. Теперь, некоторые из вас собираются позже спросить, ну, почему я не называю это игрой воображения? Ну, у игры воображения плохие ассоциации. Поэтому я бы назвал это магией. Давным-давно на Земле, как и в других сферах, было кое-что, называемое магией.

Магия была этим творческим выражением и творческим обменом в другие сферы. Много лет тому назад на Земле вы были способны действительно чувствовать - ощутить, потрогать, увидеть – такие вещи, как фей ветра. Феи ветра. Они плавают по воздуху. Они плавают по воздуху, они следуют мимо вас, ваш разум говорит: "О, это был просто ветерок". Нет, это могла быть фея ветра.

Существуют ангелы облаков, и ваши глаза изредка видят их, но затем ваш разум впрыгивает и говорит: "Ну нет, это просто движения воздуха и узоры в небе с температурой и влажностью, влияющими на форму капель воды, которые висят в воздухе". Ладно. Ладно. Это интересный способ жить, но в действительности облака ангелов существуют.

Всю нашу встречу вон там в углу в действительности стоял единорог. И некоторые из вас на самом деле чувствовали что-то странное, но разум останавливает - "О, это глупость. Нельзя начинать думать об этом - подумают, что мы сошли с ума". Нет, уже думают, что вы сошли с ума, так что это нормально. Почувствуйте единорога!

Здесь есть гномы. Есть феи эльфов. Есть элементали воды – слегка блестящие, красивые, магические существа в самой воде. Есть Мерлин. Мерлин, очень реальный, в очень большой степени часть реальности прямо сейчас. Но люди отгородились от магии в их жизни, потому что это не имеет смысла. Правильно, Чарли? Это не имеет смысла. Это не находится в том паттерне, в котором вам следовало быть.

Таким образом, это была выдавлено много лет назад. Закрыто. Так, что всё могло быть в прекрасном надлежащем порядке, и у нас не было сумасшедших людей, видящих крошечные бегающие энергии, видящих немного невидимой магической энергии. Они являются неотъемлемой частью Земли. Они работали с Гайей с начала Земли, чтобы поддержать жизнь на этой планете. Они всё ещё здесь. Сейчас они также меняются. Много элементалей, магических существ, которые были здесь, некоторые из них сейчас уходят, новые приходят. Они не обязательно примут те же физические качества, которые были в эльфах и гномах. Они реальны, мои дорогие друзья. Они реальны. Это не просто сказки для маленьких детей. Они очень, очень реальны. И, к сожалению, с потерей творческого начала, с потерей воображения на Земле они также отошли на обочину. Про них забыли.

Так что же происходит, когда они игнорируются или когда люди отворачиваются от них? Они находятся в сострадании, поэтому они отвернуться и уйдут, потому что их не хотят. Но они ждут. Они ждут нужного времени, и это происходит сейчас.

Сейчас время для магии вернуться на Землю. Maгия делает несколько вещей. Она открывает коридоры между измерениями. Они являются межпространственными существами, как правило, нефизическими магическими существами. Они приходят сейчас, чтобы работать с людьми на Земле, которые исключительно ради удовольствия – исключительно ради удовольствия - создают Новую Землю. Просто потому, что вы можете. Они будут находиться в воздухе, в земле, в воде, везде вокруг вас. Они приходят в ваши сны - если вы позволяете им. Они приходят в ваше воображение - если вы его используете. Они здесь не для того, чтобы давать вам ответы; они здесь, чтобы играть. Они здесь, чтобы помочь вам продвинуться в измерения, куда вы никогда раньше ходили; помочь вам расшириться за пределы вашего разума.

Они здесь, чтобы помочь сбалансировать новые энергии, сохранить течение новых энергий, сохранить их чистыми. И они здесь. Они сейчас в этом зале. Они проявляются в вашей жизни. Маленький огонек, который вы видите рядом с собой; тихую мелодию, которую вы слышите, - но в тот момент, когда вы сосредотачиваетесь на ней, она, кажется, исчезает; смутное чувство ночью, когда вы спите, словно, возможно, что-то просто заглянуло к вам, слегка коснувшись вас.

Ещё раз - мы находимся в том времени, когда магия возвращается. Вы работали с ней раньше, поэтому сейчас действительно нет ничего, чему надо учиться. Речь просто о позволении ей вернуться. Да, там будут новички, кто приходит и кого вы не знали в своём опытечувсвовали в прошлом, но вы установите с ними контакт, потому что элементали, магические существа, являются просто манифестированием ваших прошлых вливаний.

Позвольте мне сказать так: когда ангельские существа сошли, чтобы засеять Землю энергией жизни, они вдохнули эту магию в Землю. Когда вы пришли и взяли физическое тело, одна из первых вещей, которую вы сделали, вы начали вливание или вдыхание жизни в то, что было вокруг вас.

Кстати, одно из упражнений, которое мы делали в некоторых старых Школах Мистерий, было - мы делали керамические статуи или керамические фигурки и вы сидите там годы, дыша и вливая, пока статуя не оживала - начинала ходить, говорить, двигаться. И тогда вы поняли суть вливания. Теперь вам уже не нужно сидеть годами. Вам просто нужно сделать это. Это - Новая Энергия. Она не действует так долго.

Как было сказано, эти магические существа являются манифестированием ваших вливаний, вдыхания вами вашей жизни в воду, в воздух, в землю, в животных, в невидимые сферы. Они являются вашими. Они не допускались в течение длительного времени, и они сейчас готовы вернуться. Позвольте мне сказать, вы готовы, чтобы они вернулись.

Это поможет сделать много, много вещей. Это откроет ваше воображение. Это, если вы позволите, даст вам просто большую радость играть с ними. Поначалу это покажется немного странным, потому что вам говорили: "Тебе сейчас четыре года. Ты не можешь иметь таких воображаемых друзей". Я скажу вам, что некоторые из самых великих существ нашего времени - они не обязательно раскрыли это - но Томас Эдисон, великий изобретатель, - у некоторых из вас есть вполне конкретные ощущения в отношении него, - но Эдисон играл с элементалями. Он позволял себе такую роскошь. Он позволял себе такое - как бы вы сказали – такое развлечение. Он любил это делать. Он никому не рассказывал об этом, потому что он знал, что будут думать, будто он сошел с ума. Но это также было тем, где он получил некоторые из его лучших идей. Не потому, что они давали их ему, но потому что он был в состоянии творчества, а как следствие – он получал ответы.

Это было использовано Эйнштейном, некоторыми из величайших мыслителей, музыкантов, Моцартом. Они позволяли себе играть с магией жизни. Конечно, они не могли говорить об этом. Они не могли выразить это, но они знали, что это является важным элементом в их радости жизни, в их работе. Некоторые из них говорили: "Вы знаете, я великолепен, но должно быть, я сошел с ума, коль скоро делаю это". Так что они боялись, что теряют свой разум. На самом деле это было так, но это была хорошая вещь.

Итак, дорогая Шамбра, я попрошу Джона поставить ту последнюю песню Андерса (ссылается на новый альбом Андерса Хольте “Oh-Be-Ahn”, представленный в начале встречи – прим. пер.), которую мы исполнили, входя в эту встречу. Я хочу попросить вас по-настоящему вдохнуть и позвольте себе – сойти с ума. Сейчас есть много существ в этой комнате, начиная от нашего вездесущего единорога до маленьких эльфов и воздушных плазменных шариков, и всего остального, кое-кого - ещё раз - кто даже не приобретал качеств физического свойства. Позвольте себе просто почувствовать их.

Как вы это делаете? Ну, не здесь (показывает на голову). Вы делаете это через раскрытие себя, дыхание и игру. Давайте на минуту просто побудем игривыми. Джон.

[звучит композиция "SJA Va Na," из альбома О-Be-Ан Андерса Хольте]

Пригласите ваших Пакаува. Пригласите сюда своих Пакаува сейчас. Они часть магии. Вы создали ваших Пакаува. Это - часть вас. Это - выражение вас самих. Они являются магическими существами, и они играют с этими другими существами.

Прошло много, много времени, пока этим существам не было позволено войти, пока вы не позволили себе почувствовать их. Это возвращает много веселья. Не должно существовать никакой великой цели, чем просто вернуть в вашу жизнь то, что является естественным, выходя за рамки шаблонов и ограничений. Это добавляет жизни столько цвета! Но в то же время, это открывает коридоры между измерениями. Это предоставляет способ по-настоящему помочь сохранить баланс и течение новых энергий.

Возвращайте магию прямо сейчас, и все эти магические существа являются также тем, что многие – как вы могли бы назвать - Кристаллические Дети, приходящие новички, являются тем, что дает им их игрушки, помогает им оставаться в воображении. На самом деле, если вы можете себе представить существо, которое никогда не было на Земле до прихода в их первом воплощении, проходя через большую подготовку в школах Новой Земли, но приходя сюда в первый раз и ощущая суровую, суровую реальность Земли - так же, как вы чувствовали ранее, погружаясь глубоко в воду, это чрезвычайное давление на ваше тело, ощущение растерянности и дезориентации, - возвращение обратно сейчас этих магических существ сделает его гораздо более легким для них, сделает его гораздо более расслабленным и успокаивающим для них.

Делайте это для себя. Верните магию себе, но вы также делаете это для новичков.

С этим, мои дорогие друзья, я отбываю на встречу во Флоренции. И помните: всё хорошо во всём Творении, и вследствие этого Я Есть Адамус, в служении вам.

Arrivederci.

--------------------------------------------

Материалы Алого Круга с Тобиасом, Адамусом Сен-Жерменом и Кутхуми Лал Сингхом свободно предлагаются с августа 1999 года. Алый Круг представляет собой глобальную сеть людей-ангелов, называемых Шамбра, которые являются одними из первых, кто переходит в Новую Энергию. Испытывая радости и вызовы вознесения, они становятся Стандартами для других людей в их путешествии открытия Бога внутри себя.
Алый Круг проводит ежемесячные встречи в Денвере, штат Колорадо, где Адамус представляет через Джеффри Хоппе последнюю информацию. Эти собрания Алого Круга являются открытыми, и все желающие могут присоединиться. Если вы читаете это и ощущаете истинность и соединенность, то вы действительно являетесь Шамброй. Вы являетесь учителем и наставником как для людей, так и ангелов. Разрешите семени Божественности внутри вас расцвести сейчас и на все грядущие времена. Вы никогда не одиноки, поскольку у вас есть семья по всему миру и ангелы в ангельских сферах вокруг вас.
Вы можете свободно распространять этот текст на некоммерческой, безвозмездной основе. Пожалуйста, используйте информацию во всей ее полноте, включая эту сноску. Любое другое использование должна быть письменно одобрено Джеффри Хоппе, Голден, штат Колорадо. См. раздел "Контакты" на сайте: https://www.crimsoncircle.com
Ответить