Хеллоуин 2016 года с Адамусом Сен-Жерменом

Переводы материалов Алого Круга
Ответить
shaumbra
****
****
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:04

Хеллоуин 2016 года с Адамусом Сен-Жерменом

Сообщение shaumbra »



Огромная благодарность переводчику Кристине Саликовой

---------------------------------------------------------------

Хеллоуин-DreamWalk 2016 года с Адамусом Сен-Жерменом


Я Есмь Тот, Кто Я Есмь, - Адамус Сен-Жермен.

Добро пожаловать на ежегодный Хеллоуин - DreamWalk, когда мы идём в другие реальности, когда мы начинаем познавать наши другие ощущения, когда мы идём за пределы ума.

Ум занимает до 65 % всего восприятия вашей реальности. Но сейчас время идти за пределы себя «нормального». Мы идём в другие реальности.

Итак, несколько слов (с осторожностью), прежде чем мы начнём наш DreamWalk.
Что будет сегодня ночью на нашем Хеллоуине ?

Покрывало, которое находится на нас, очень плотно. Но в этот день мы позволяем очень многим вещам войти. В том числе, и тому, что зажато внутри нас.Итак, сделаем вдох.

Кто мы?

Хеллоуин – это время, когда дети идут просить конфет, когда мы все наряжаемся.
И когда вы начинаете одевать другую одежду, краситесь, вы понимаете: это всё - игра, это всё – действо.
Человеческая личность – это всё игра.
Хеллоуин - изначально назывался Сауин, - праздник, на котором праздновали сбор урожая и праздновали смерть.
Праздник – между осенним равноденствием и зимним солнцестоянием.
Это было прекрасное время, когда природа переходила из осени в зиму.
И тогда то, что называют день всех святых (день передвигался 8 или 9 раз в католических календарях), тогда он отмечался 2 ноября. (Это было примерно 1600 лет тому назад.)
Потом священники сместили этот замечательный народный праздник. Люди утратили Сауин. И он остался в памяти только как Хеллоуин.
Теперь это особое время люди рассматривают просто как возможность сходить на вечеринку, ходить по домам и выпрашивать конфеты или сладости.
Но в этом дне есть что-то очень-очень особенное.
Очень-очень реальное.
Очень глубокое.

Что происходит на самом деле?

На протяжении тысяч и тысяч лет покрывало в эти дни становится очень тонким. Легко пересечь другие реальности, и другим реальностям легко придти сюда.
Это стало реальным, потому что в свое время люди позволили это. Люди были готовы совершить переход, и покрывало становилось прозрачным.
В детстве, несмотря на коверканную интерпретацию, вы чувствовали что-то особенное в этот день.
И даже когда вы ходили по домам и просили сладости, вы чувствовали что-то лёгкое, воздушное.
Я знаю, что Шамбра, что часть Алого Круга, когда вы были маленькими, вы чувствовали особую важность этого дня. Но старались себя отвлечь, говоря, что это всё только фантазии.
Но на самом деле вы ЧУВСТВОВАЛИ.
Поэтому на наших встречах позвольте себе почувствовать, что это реальность. Когда ваш ум начинает говорить: «Нет. Я это всё придумал», - выйдите за пределы ума. И пусть ум разговаривает.
На протяжении всей нашей встречи мы выходим за пределы.
Хеллоуин всегда приносит вопросы.

Что происходит, когда мы умираем?¬¬
Ну во-первых, смерти нет. Смерть – это абсолютная ложь. Это гипноз. Назовите как хотите, но смерти не существует. Существует переход из тяжёлого физического тела человека, который жил на Земле.
Большинство из вас, у кого было много воплощений в физическом теле, знает, что ваше тело - это основа. Вы чувствуете своё тело и после того, как вы умираете.
Многие из тех, кто потерял конечности, говорят, что через годы, десятки лет они могут почувствовать их. Боль присутствует. Память присутствует.
Когда вы умираете, вы оставляете кости до момента, пока они разлагаются. И это как раз то, что является якорем. Люди не могут покинуть планету. Поэтому я рекомендую кремацию.
Когда тело умирает, вся основа, вся память, все ощущения физического тела всё равно остаются.
Ваше физическое тело – это чувства. У вас есть 200 000 рецепторов, которые дают телу ощущения. Вы используете только несколько из них. Но всё равно вы берёте с собой основу, когда переходите на ту сторону, в другую реальность.
На это уходит от 3-х до 14 дней.
Вы как бы витаете вокруг места, где вы жили. Вы посещаете те места, где были детьми. Вы посещаете людей, которых любили и которых ненавидели. Тех, кто был большой частью вашей жизни. Вы не пытаетесь как-то войти в их жизнь, но вы их чувствуете.
Кстати, большинство людей посещают свои же похороны и слышат все слова, которые о них говорят, и чувствуют слёзы.
И они ощущают некоторую вину за то, что не чувствуют при этом никакого раскаяния. Потому что для них пришло время идти дальше.
Куда они идут? Это зависит от страсти, от верований, от мечты человека, покинувшего физическую реальность.
Например, если вы были католическим священником, то скорее всего, вы пойдёте в соответствующую околоземную реальность. Она как Земля, но не такая твёрдая. Это что-то типа облака рядом с Землёй. И там, в этих околоземных реальностях, - то же самое, что и на Земле.
Если вы католический священник, то скорее всего пойдёте в католическую секцию (отделение). Если вы алкоголик, то скорее всего пойдёте в бар околоземной реальности. У вас будет целиком ощущение того, кем вы были. Вы найдёте таких же людей, но уже без тела.
Если вы чувствуете вину относительно того, что когда-то сделали, вы попадёте в сферу, где будете страдать, мучиться. И можете подойти очень близко к Земле. Вы будете искать там помощи и поддержки.
Не будем подробно на этом останавливаться.

Следующая , более высокая позиция, – это когда вы возвращаетесь в свою семью ангелов. Вы идёте к тем существам, с которыми близко общались ещё до того, как воплотились на планете Земля. Вы возвращаетесь домой.

Но сейчас, в наше время, очень мало людей, которые вышли за пределы околоземных реальностей. Почему? Потому что многие застревают либо около своих биологических семей, либо в секциях. Как я уже говорил, вы идёте к священникам или в бар, или …
Что вас притягивает? Ваша страсть, ваше верование.

Что происходит дальше? Вы не идёте выше, не попадаете домой, не встречаетесь с ангелами.
Что происходит на самом деле?
Вас обратно всасывает в обычное тело. И проходит всего несколько лет, а иногда сотня лет между жизнями.
Вас всасывает обратно. И это - не ваш осознанный выбор. Нет.
И вы опять пришли сюда.
И это то, что происходит, когда мы говорим о смерти.

Но есть наивысшие порядки, наивысшие возможности, когда вы можете позволить себе просветление. Когда вы осознанно позволяете себе покинуть физическое тело.
Это осознанный выбор.
Когда вы интегрируете тело сознания и физическое тело, вы становитесь целым. Вы становитесь суверенными, независимыми.
Мы много смеёмся в Клубе вознесённых Мастеров. Да, есть такое место встречи.
Но куда вы на самом деле идёте, это - суверенное место. Самое высокое, что вы можете достичь, это стать вознесённым мастером. И оттуда вы можете сделать всё, что вы хотите.
Все грехи ушли. Карма ушла. Цели ушли. Всё, что вы хотите достичь, все эти человеческие вещи, всё это ушло.
Вы суверенное существо.

Цель этой встречи – просто испытать это в реальности.

Давайте сделаем глубокий вдох.
Я предлагаю вам сесть очень-очень комфортно.
Попрошу выключить свет в студии.
И хочу поблагодарить всех вас, кто принимает участие в нашей встрече.

Сделаем ещё один глубокий вдох. И мы начинаем наше путешествие.
DreamWalk – это когда вы позволяете себе быть. Позволяете себе пойти.
И опять, ум может говорить, что вы всё это придумали.
Я вас приглашаю просто идти за пределы. Потому что нет такой вещи, как придумывание. Всё – реальность.
Нет такой вещи, как воображение. Это всё реальность.
Почувствуйте, что когда вы мечтаете, это всё – реальность. Возможно, вы не ощущаете это так, как своё тело, но это всё – реально. Это очень реально.

DreamWalk этого года будет немного другим. Мы на самом деле не идём никуда.
Я пригласил различных Существ Света придти сюда, в это время. Время когда покрывало настолько тонкое, чтобы им было возможно побыть с вами.
И не важно, где вы находитесь. Я чувствую вас. Я чувствую ваши энергии здесь.
И всё, что я прошу, это – позвольте вашим чувствам, ощущениям быть. Не тем ощущениям, которыми вы пользуетесь (слух, зрение), а тем ощущениям, тем чувствам, тому знанию, которые ум не может описать.
Вы создали защищённое место, чтобы они пришли. Вам не нужно беспокоиться.
Это Существа Света. Я их пригласил.

Итак, сделайте глубокий вдох в своё тело, в свой ум. Сделайте глубокий вдох в позволение.
Позволение – это значит отойти от «нормальных» человеческих паттернов. Позволение вашего Я Есть. Позволения себя, как Мастера. Позволение того, что вы чувствуете.
Не надо пытаться как-то это связать. Не надо волноваться, что вы это придумываете. Нет, вы это не придумываете.
Сделайте глубокий вдох. Это защищённое пространство.
Сейчас Хеллоуин. Сауин. Это очень особенное время, когда покрывало становится всё тоньше и тоньше. Человек открыт.

И сейчас существа, которые пришли, это феи. Феи. Они реальны. О них много не говорят, в последние 100 лет. Но были времена, когда феи были очень известны. Их знало много людей.
У фей такая особенность – они помогают Гайе. Они находятся между духами природы и духами других реальностей.
Многие феи ушли с планеты. Отчасти потому, что они поняли, что Гайя уходит, и что скоро будет время для людей взять ответственность за эту планету на себя. Отчасти они ушли потому, что поняли, что люди настолько погрузились в свой ум, настолько закрылись.
И я бы попросил великолепных фей присоединиться к нам. И прошу вас об одном: отпустите концепции, возможные ожидания. Не надо видеть их как что-то типа бабочек с крылышками. Отпустите все ваши ожидания и мысли о том, как выглядят феи? Кто они есть?
И сейчас я приглашаю фей подойти очень близко. К каждому из вас лично.
Просто дышите и позволяйте. Отпустите все старые паттерны.
Позвольте феям подойти близко. Чтобы они могли почувствовать ваше дыхание. Почувствовать ваше тепло. Почувствовать запах вашего тела.
Не надо пытаться общаться с ними. Просто почувствуйте их и позвольте им почувствовать вас.

Почувствуйте их тепло. Да, у них есть тепло. Когда вы были ребёнком, вы играли с ними. Почувствуйте их в вашем сердце.

Позвольте им коснуться вашего лица, ваших щёк.
Они удивлены. Большинство людей считают, что они не существуют. А тут мы подпустили их так близко. Позвольте себе почувствовать их свет. Это свет играет вокруг вас.
Вчувствуйтесь в них. И даже если ваш ум сейчас говорит что-то. Не важно. Потому что вы открываете сейчас новое чувство. Осознанность.

Они не разговаривают на языке человека. Они не говорят по-английски или по-немецки, или по-французски. Но они могут общаться с вами. Они могут сказать вам что-то. И это не слова. Это чувства.
Если вы сделаете глубокий вдох и позволите, они поделятся с вами. Возможно, ум переведёт это в слова. Назовёт это фантазией. Позволит феям играть вокруг вас. Но есть что-то гораздо реальнее. Если вы почувствуете.
Давайте поблагодарим фей за то, что они пришли. За то, что они играли. За то, что они поделились. И возможно вы почувствуете, что они дают вам энергетические объятия.
Давайте сделаем глубокий вдох. Позволим им уйти.
Им также тяжело уйти, как для вас перейти этот порог. Но сегодня этот порог намного тоньше.
Позвольте им уйти. Пусть они идут домой.


Мы делаем глубокий вдох и подготавливаем себя к другому гостю. Правда весело, когда вы просто позволяете себе почувствовать, что же на самом деле там?
Сделайте глубокий вдох. И сейчас - следующее существо, которое я просил придти, быть с каждым из вас, это дорогой друг. Вознесённый Мастер.
Сейчас вы почувствуете совсем другую энергию. Вознесённый Мастер, который был на планете Земля, и который – большая часть Алого Совета. Дорогой друг Кут Хуми.

Кут Хуми всегда рядом. Он проводит столько времени с каждым из вас. Но обычно вы не понимаете этого. Вы слышите смех издалека, из другого измерения. И сегодня я пригласил Кут Хуми для каждого из вас. Не важно, где вы находитесь, что вы делаете.
Кут Хуми. Он прожил свою жизнь не так давно. Он до сих пор носит с собой ощущения физического тела. И он знает, что это такое: вдыхать ветер, видеть красоту жизни. У фей никогда этого не было. Поэтому Кут Хуми на более глубинном уровне понимает вас. Он знает гораздо лучше, как связаться с вами.
Сделайте глубокий вдох.
Кут Хуми подходит к вам ближе. Ближе к вашему сознанию. Кут Хуми покажет вам своё лицо, своё тело.
Он поделится с вами своим смехом.

Не обязательно всё должно быть физически, из плотной материи. Материальное – не обязательно твёрдое. Это то, что мы видим сейчас. Возможно вы чувствуете, как он подходит к каждому из вас. Он не мёртв. У него нет физического тела. Больше нет. Но он не ограничен физическим телом. Это он сейчас поправляет меня. Говорит, что у него есть все ощущения физического тела. Но он не ограничен физическим телом.
И он просит вас чувствовать. Ощутить его.
Сейчас посмотрите в его глаза. В эти большие карие любящие глаза. И позвольте ему посмотреть прямо в ваши.

Кут Хуми знает, что вы работаете очень много. И что быть человеком – это очень тяжело.
И сегодня, в этот прекрасный Хеллоуин он хочет вместе с вами момента.
Он делает вам массаж плеч, шеи. Так что сделайте глубокий вдох и вчувствуйтесь в эти руки, в эти энергии, которые касаются ваших плеч. Его прикосновение не физическое. Энергетическое.
Большинство из вас имели опыт массажа. Вы знаете, что это такое.
Но это другое. Кут Хуми массирует вашу шею, плечи, заднюю часть головы. Его руки могут пройти в вас. Прикасаясь, принося свет, энергию, активируя ваше тело. В нём столько зажатостей. И он говорит:
- Не хотите ли вы наклониться немного вперёд?
Позвольте ему помассировать вашу нижнюю часть спины. Интересно, что его руки могут войти прямо в вас, массируя энергетические точки, которые такие твёрдые, так застряли.

Сделайте глубокий вдох. Почувствуйте его энергии. Почувствуйте их запах. У его энергий есть особый запах. И он стоит прямо перед вами.
Сделайте несколько глубоких вдохов.
И сейчас Кут Хуми хочет поцеловать вас в ваш третий глаз. Почувствуйте это.
А теперь пришло время ему идти дальше.
Он уходит и пританцовывает уходя. Получеловек, полусвет. И вы чувствуете, как он танцует сейчас. Чувствуете, как это.

Мои дорогие друзья, ничто из этого не является выдумкой. Возможно, вы чувствуете это не вашими обычными ощущениями. Но вы позволяете себе чувствовать это. Позволяете опыт этого. И это очень-очень реально.
И то, чем я могу покорить сердца Шамбры, и возможно, целого мира: есть столько реальностей, столько реалий! Если только вы позволяете себе идти за пределы ваших традиционных чувств, если вы позволяете себе впустить божественные чувства, вы начинаете осознавать, что это всегда было с вами.
Смерти не существует, мои дорогие друзья. Существует переход из состояния сознания физического тела. Но нету смерти. Есть другие реальности. ЕСТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ПУТИ СУЩЕСТВОВАНИЯ.
Но нету смерти. И нету рая или ада, которые ждут вас, когда вы покинете физическую реальность. А что ждёт вас, это то, что вы есть.

Вас ждут все существа, которых вы знали. Вас ждёт безграничность. И когда у вас нет тела, когда вы не зажаты только в нескольких ощущениях, в нескольких чувствах, что вас ждёт, - это бОльшая версия вас самих. Вас ждёт много новых ощущений.

Но что ждёт сейчас вас, что входит через этот вдох, через это тонкое-тонкое покрывало, в праздник Сауин? Входит то, что всегда присутствует. Иногда вы забываете, что то, что приходит к вам, первое, что приходит к вам, когда вы покидаете своё физическое тело, это ваши любимые домашние животные, которые ушли. Собаки, кошки. Возможно, птицы. Каждый из вас, кто имел домашних животных, которые служили вам, любили вас, встретит их. Они здесь, чтобы держать энергии для вас. Я и другие вознесённые Мастера, мы собрали всех ваших домашних животных, которые уже совершили переход. Мы попросили всех их придти к вам.
И сейчас вы чувствуете, как их хвосты машут. Кошки, собаки. Они не мёртвые. Они возвращаются. Иногда, как ваши следующие животные. Они проходят свои пути реинкарнации.
А сейчас они пришли к вам. Они всегда ждут, когда же вы увидите их. Они всегда с вами. И вы наверное это знаете, потому что они приходят к вам во сне. Они просто ждут, когда же вы их накормите, когда вы кинете мяч.
И сейчас с помощью Кут Хуми и некоторых других вознесённых Мастеров мы открываем дорогу. Позволяем вашим любимым животным войти. Позвольте себе почувствовать это. Позвольте им придти к вам.

Позвольте им проявить себя, сделать то, что они всегда делали с вами. Это реальность. И я знаю, что вы очень бы хотели их увидеть своими физическими глазами. Но у вас есть другие ощущения. Вы можете почувствовать их энергии. Позвольте им подойти к вам, положить голову на ваше колено. Возможно, они могут сделать даже больше, чем вознесённый Мастер может сделать. Они могут показать вам, что не существует смерти. Они живы. Они наполнены духом, и они как всегда скучают. Они хотят поделиться с вами тем, что не существует смерти. Ни для кошек, ни для собак, ни для лошадей, ни для ящериц.
Сделайте глубокий вдох и почувствуйте, почувствуйте, что вы выходите за пределы ума, за пределы физического прикосновения. Позвольте вашему свету прикоснуться к их свету. Позвольте этой безусловной любви к вам объединиться с вашим светом. Свет – к свету. Они всегда здесь. И когда вы совершите переход, они будут первыми, кто вас встретит. И хвост будет вилять. Будут мурлыкать. Они будут рады видеть вас. И всё, о чём они просят вас, это позволить их почувствовать.

Сделаем глубокий вдох, и вы позволяете вашим домашним животным остаться возле вас. Они не хотят уходить. Сейчас они немного приутихли. И давайте сейчас пойдём в наш следующий опыт.
Тот, которого я ждал больше всего.

Давайте сделаем глубокий вдох. Ваши животные у ваших ног. Наш следующий гость, это великолепный вознесённый Мастер. Как и Кут Хуми, он провёл много жизней на Земле. И он знал вас в течение ваших многих жизней. И это тот, кто с вами. Знаете ли вы это, или нет, он всегда с вами, в абсолютной службе вам. И сейчас он подходит к вам ближе, чем когда бы то ни было, и он просит вас почувствовать, просит, чтобы вы почувствовали так, как вы никогда не смели почувствовать.
Это я, Сен-Жермен, который входит сейчас.
Я знаю, что вы здесь. Как и на каждой ежемесячной встрече, как и в другое время. Я всегда с вами.
И сейчас, когда покрывало настолько тонкое и энергии настолько сильны, я прошу вас - почувствуйте меня. Признайте меня. В самом глубоком смысле. И как вашего учителя, и как вашего гида, и как вознесённого Мастера, разговаривающего с человеком. Который знал вас так долго. У которого столько любви к вам.
Я есть, Кто я Есть, Сен-Жермен. Я прошу, чтобы вы тоже почувствовали меня. Так, как вы никогда не позволяли себе почувствовать. Что это значит?
Мои дорогие друзья, сделайте глубокий вдох. Идите за пределы. Не ограничивайте себя. Не сдерживайте себя. Позвольте моей любви, как чистому свету войти. И так же, как Кут Хуми, мы все на ваши плечи жмём.
Я вхожу, я прикасаюсь, я дышу, я позволяю Свету быть в вашем Теле Света, в вашем пространстве Света. За пределами восприятия ума.
Ваш Свет.
И даже если вы не с нами, вы были. Я всегда прихожу. Моя любовь, моё сострадание, мой Свет. И это одно из наивысших чувств – СВЕТ.
Я прикасаюсь. Я объединяюсь с этой частью вас. С тем, что вы, возможно, называете Божественным. Мастер для меня - это Я Есть.
И я прошу вас почувствовать. Позволить. Всё, что я делаю, это я показываю вам Свет.
Тот Свет, который вы искали. Я показываю вам тот Свет, что Вы Есть.
Я вдыхаю, чтобы вы могли почувствовать то, что вы пытаетесь найти так долго.

Я прикасаюсь, чтобы привнести ещё больше света в ваше сознание. Чтобы вы могли внести это в ваше тело, в ваш ум, в вашу жизнь.
Я прикасаюсь к этой части вас, которую вы можете чувствовать, чтобы вы могли знать, что она здесь.
Сделайте глубокий вдох, мои дорогие друзья.
Не только раз в году, но и каждый день вы можете чувствовать другие реальности. Своих домашних животных, потому что они всегда с вами.
Можете позволить себе почувствовать меня, потому что я всегда с вами, на каждом шагу вашего пути.
И что я хочу, чтобы вы сделали: чтобы вы были настолько храбрыми, чтобы
почувствовать,
знать,
ощутить
и быть
МАСТЕРОМ,
которым вы являетесь на самом деле.

Не надо ждать ещё одного года, чтобы позволить себе это. Почувствовать то, что за пределами восприятия человека.

Мои дорогие друзья, для меня было огромной честью быть здесь, на этом Хеллоуин- DreamWalk. И я очень, очень жду наших следующих приключений.
И на этом я есть и я остаюсь,
любящий вас Сен-Жермен.
Благодарю.
Ответить