12/08/2010 - Наука Алхимии

Переводы материалов Алого Круга
Ответить
shaumbra
****
****
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:04

12/08/2010 - Наука Алхимии

Сообщение shaumbra »

Изображение
Адамус через Джеффри Хоппе

CHEMIA

Наука Алхимии

(Запись радиотрансляции от 12.08.10, время ченнелинга по записи - 32:53 – 1:16:20)

Перевод PavelM
Редакция Мира Химес


АДАМУС: Я Есть что Я Есть, и горжусь этим, Адамус Сен-Жермен к вашим услугам в это прекрасное утро, вечер, день - в зависимости от того, где вы находитесь и что делаете. Я благодарю Линду за дыхание. Я благодарю всех вас за то, что вы присоединились сегодня к этому сегменту, поскольку мы запланировали для вас определенные действия. Конечно, это не будет просто болтовней, мы собираемся пройти вместе через определенный опыт.

После этого опыта мы будем отвечать на вопросы, хотя мне не особенно доставляют удовольствие ответы на вопросы, но у людей столько, столько вопросов… Поэтому мы ответим на некоторые сегодня вечером.

По ходу дела я хочу поблагодарить Джентру (Джентра Грингарднер, ведущая радиопередачи – прим. пер), и я хочу поблагодарить Марка, Клайда, Дебору (участники радиопередачи – прим. пер.), Линду и всех вас, кто собрался сегодня вечером, к кому присоединились ангельские существа - кто-то из Алого Круга, кто-то из Ордена Арк и кто-то из духовных семей, из которых вы пришли. Мы собираем сегодня наши энергии по мере нашего вхождения в следующие этапы, в Новую Энергию, по мере того, как мы выходим за гарницы слов и принимаемся за определенное практическое применение.

Давайте сделаем вместе глубокий вдох, потому что сегодня вечером я хотел бы сбалансировать эти энергии, все наши соединенные энергии. Вы немного возбудитесь - некоторые из вас. Некоторые будут настолько ошеломлены энергией, что станут немного сонными, будете спать на ходу; вы всё ещё получаете энергию, но вы думаете, что пропустили слова. Это нормально, но сейчас мы не хотим каких-либо проблем с технологией, с Интернетом или телефонными линиями, как это у нас было на некоторых из наших предыдущих встреч. Вы знаете, что происходит - когда вы собираете вместе всех этих людей из разных стран мира, кто имеет глубокую страсть, глубокую приверженность и глубокую любовь к этой Земле, к жизни, к человечеству и, главное, к себе – что ж, это способно выбить кое-какую электронику. Это стремится подавить электронные сети. Но если мы сейчас вместе сделаем глубокий вдох, где бы не довелось вам быть, независимо от того, что вы делаете, давайте остановимся и сделаем этот осознанный вдох. И в этом вдохе, во время этого вдоха, опуститесь в самую суть вашего существа.

Многие из вас сейчас некоторым образом пребывают в вашем разуме. Вы много думаете. Ваш разум несется. Даже когда я говорю, вы обращаетесь к каким-то другим проблемам вашей жизни и надеетесь, что я затрону их сегодня вечером. Вы надеетесь, что сегодня вечером вы получите какой-то вид понимания или исцеления, что возможно. Но, понимаете, разум несется взапуски со всеми своими вещами, и в то же время что-то – пока ещё глубоко внутри вас - раскрывается прямо сейчас. Давайте называть это вами, вашим Я, духом, которым вы являетесь на самом деле. Это раскрывается. Поэтому в данный момент протекает огромная энергия очень высокосознательным образом. Давайте не выбьем каналы Интернета. Давайте сегодня вечером сохранять всё стабильным.


Алхимия

Итак, сегодня вечером, днем, утром, чем бы это ни оказалось в том месте, где вы находитесь, я хотел бы обратиться к теме алхимии. Я буду говорить об этом всё больше и больше на таких наших встречах, но давайте прямо сейчас немного поговорим об алхимии.

Я знаю, что многие из вас уже изучали её в прошлом – в прошлых жизнях, некоторые - в этой жизни. Существуют самые разнообразные концепции о том, что такое алхимия. Многие из вас всё ещё очарованы обращением свинца в золото, камня - в алмаз. Вам всё ещё интересны попытки изменить погоду, чтобы она соответствовала вашим конкретным потребностям, какими бы они не были, и, разумеется, у вас есть некоторый ограниченный успех, но гораздо больше, чем всего остального, - разочарования.

Давайте взглянем на суть или на корни алхимии. Алхимия является просто трансмутацией, изменением, переделкой или повторным манифестированием энергии. Как вы знаете, если вы слушали в прошлом какие-либо из моих обсуждений, вы не являетесь энергией - вы являетесь сознанием. Сознание не содержит какой-либо собственной энергии, но всё же оно призывает энергии, которые пребывают в этом великом космическом бассейне энергии в предельно нейтральном состоянии бытия. Она просто находится там в нейтральности, такой нейтральности, что для ученых, математиков или пришельцев трудно увидеть её, но она есть.

Когда ваше сознание воспламеняется или вдохновляется, когда есть что-то, что ваше сознание хочет открыть для себя или изучить, то, что происходит, - вы создаете внутри себя динамику, которая привлекает соответствующие энергии. И затем вы берете эти энергии и играете с ними. Вы манифестируете с ними. Никогда не предполагалось, чтобы эти энергии были предназначены для того, чтобы быть запертыми в каком-либо месте, чтобы быть определенными и удерживаться в такой заданности вечно. Это временное состояние.

Мебель, на которой вы сидите на настоящий момент, находится во временном состоянии. Таким образом, алхимия, следовательно, действительно является врожденной способностью вашего сознания трансмутировать энергию в любую форму по вашему выбору. Конечно, за эоны времени здесь, на Земле, она стала бездействующей. Она стала очень, очень вялой. Поэтому теперь изменение в энергиях в вашей жизни, как кажется, происходит с критически болезненной скоростью. Иными словами, изменение не происходит достаточно быстро.

Изменение в вашей жизни, которое вы ощущаете, имеет склонность преимущественно быть ментальными, а не идти действительно от истинного внутреннего сознания. Поэтому всегда есть желание изменить всё вокруг вас, не понимая, тем не менее, почему это находится вокруг вас. Таким образом, можно сказать, что произошла потеря способности к алхимии, к изменению энергии. Вы разочаровались и говорите: "Я ничего не могу здесь сделать". Вы отступаете. Я хотел бы всем нам вновь вернуть это. Людям пора понять, что вы действительно можете алхимизировать - очень, очень легко.


Истоки алхимии

Слово "алхимия" само по себе происходит от древнего слова, от тона - в буквальном смысле, - который восходит к временам задолго до того, как Земля вообще была создана. Когда люди начали пытаться заниматься алхимией на Земле, они подобрали вибрацию этого тона и придумали слово, сходное с ним, - это было слово CHEMIA (произносится как "ша-'ми-а"). Шамиа. Если бы вы могли вообразить себе это слово "CHEMIA" как тон - не грубое слово, которое Калдре произносит прямо сейчас, но, как тон CHEMIA - вы могли бы начать соединяться с определенной первоначальной мудростью и знанием, которое вы имели относительно подлинной алхимии.

Шамиа... Шамиа… я люблю это слово. Шамиа фактически также означает "Египет". Это было первоначальное имя этой великой страны. И первоначальной целью была алхимизация, или трансмутация, и если вы посмотрите на происхождение того, почему они используют это имя для Египта, то это потому, что было желание трансмутировать или алхимизировать энергии, которые восходят от потерянной культуры Атлантиды.

Существовало понимание того, что Атлантида всплывает - те, кто ушел жить под поверхностью Земли, выходили в буквальном смысле - а вместе с ними из времен Атлантиды выходило много ран, но также и много радости. Так что существовало очень сфокусированное намерение на алхимизирование или трансмутирование этого в новые, более высокие вибрации. Старые энергии Атлантиды поднялись в то, что тогда было новым миром.

Итак, следовательно, этот термин Шамиа, который означает также Египет, означает также и алхимию. Просто с тем, чтобы дать вам немного информации о том, откуда всё это пришло.

Египтяне, около 7-8-vb тысяч лет назад, 9 тысяч лет назад действительно возродили искусство алхимии. Но речь шла не об изменении неблагородных металлов в золото. Золото было важной частью процесса алхимизации, и всё ещё остается таким сегодня, но на самом деле алхимию совершает не золото; иными словами, вы не должны прилагать усилия лишь превращать вещи в золото. Это всеобщее ошибочное представление. У золота есть прекрасный способ балансировать энергии во время алхимического процесса. Понимаете, вся литература и все – как бы вы их назвали - легенды про алхимию заставляют человека поверить, что это связано с превращением свинца в золото. Это совсем не так. Золото было важной частью алхимического процесса, поскольку оно помогает стабилизировать иногда очень неустойчивые энергии, которые мечутся в процессе алхимии.

Итак, что такое алхимия сегодня? Чем была алхимия вчера? Ну, это довольно просто. Она связана с тем того, чтобы взять базовые энергии человека, его сознание и алхимизировать их, трансмутировать их или позволить им ввести в действие энергии более высокой частоты. Энергии более высокой частоты существуют повсеместно вокруг вас. Энергии более высокой частоты находятся во Вселенной, в космосе. Они повсюду, но на деле очень трудно осознать их или манифестировать их на Земле. Земля имеет такую невероятную плотность, великолепную гравитацию, но также и некоторый вид энергетической плотности.

Таким образом, египтяне - кто вернулся из-под поверхности Земли, кто был атлантом, - египтяне работали над алхимией. И ею была способность постоянно трансформировать то, что вы могли бы назвать человеческой энергией более низкой вибрации в энергию духа более высокой вибрации или, по крайней мере, создать срединную зону, что предоставило бы этим энергиям более высокой частоты портал или путь для прихода на Землю.

Этому сопутствовал ограниченный успех. Пирамиды сами по себе были сосудами или храмами, чтобы облегчить этот процесс алхимизации, и это действительно работало довольно хорошо. Внутри самих пирамид были осуществлены некоторые феноменальные вещи. Но, к сожалению, эту энергию более высокой вибрации… её было трудно поддерживать, стоило вам выйти из пирамиды, стоило вам вернуться к повседневной жизни. Но первоначально работа с алхимией была связана именно с трансмутацией энергий низкой частоты в энергию высоких частот.

Работа с алхимией продолжалась на протяжении веков. Конечно, по мере того, как религии начали приобретать влияние на Земле - до времен Иешуа, во время и вскоре после времен Иешуа, - были те, кто чувствовал, что алхимия была неким видом колдовства, поэтому многие алхимики должны были скрыть то, что они делали. То, что большинство из ранних алхимиков действительно делало, разумеется, было трансмутированием низких вибраций в высокие вибрации, но то, что они делали, чтобы скрыть свою деятельность, было, в определенной степени, создание этих лабораторий и малопонятных помещений, где они говорили другим, что они просто пытаются превращать простые металлы в благородные металлы, либо камни в драгоценные камни, либо подобное этому. Но в действительности это было внешней стороной, в действительности это было дымовой завесой, поскольку истинные алхимики всё ещё работали над трансмутированием низкой энергии в высокую.

Все, кто позже пришел практиковать алхимию, принесли определенную пользу… Но в толковании, которое теперь у вас было – превращение металла в золото, вещи подобного рода… поскольку очень много людей гнались за горшком с золотом, так сказать, люди открыли многое о химической природе их реальности. Они узнали, что когда вы комбинируете определенные элементы, когда вы подвергаете их воздействию огня, или воздуха, или воды, или гравитации, это будет создавать различные формы химического процесса. Таким образом, получилась большая польза. Но истинные алхимики на протяжении веков совсем не были очарованы таким превращением свинца в золото, камня в бриллианты.

Можно сказать некоторым образом, что вы - все вы, кто слушает, являетесь алхимиками Новой Энергии. Теперь… я знаю, что вам бы хотелось, чтобы я показал вам, как взять камень и превратить его в бриллиант… И вы действительно сможете, после того как поймете некоторые очень важные принципы, - но не делайте богатство целью, потому что это не имеет значения по сравнению с истинным богатством духа, которое вы можете получить от алхимизирования энергии в вашей повседневной жизни.


Принципы алхимии

Итак, давайте немного поговорим о том, как вы это делаете. Прежде всего, вы должны понимать, что алхимия начинается внутри вас. Это кажется очевидным, но когда многие из вас начинают по-настоящему практиковать её, вы начинаете искать её вне себя. На самом деле она начинается внутри вас. У вас есть эта энергия, у вас есть эта способность, называемая Шамиа, трансмутировать всё. Она всегда была с вами. Она до сих пор есть. Долгое время она была заперта и похоронена, но она должна начинаться внутри вас. Не начинайте смотреть на небеса. Не начинайте искать вещи в воздухе вокруг вас. Не начинайте призывать духовных наставников или кого-нибудь ещё, потому что в тот момент, когда вы это делаете, вы снова закрываете собственную Шамиа.

Второй и очень важной частью является то, что когда вы алхимизируете, когда вы трансмутируете энергию, вы не применяете какое-либо принуждение или силу. Вы не применяете принуждение или силу.

Теперь. Многие из вас пытались поступать так в прошлом. Я фактически был рядом с вами, когда вы делали это. Вы держали предмет в руках или клали его на стол перед вами и вы фокусировались на нём. И вы фокусировались на нём всё сильнее и сильнее и сильнее до момента, когда у вас начинала кружиться голова от такой пристальной сосредоточенности. Вы пытались превратить этот объект - скажем, камень перед вами, или яблоко, или что вы там держали, - вы пытались превратить это в нечто иное.

Единственное, что вы делали, - это делали этот камень ещё больше камнем или яблоко еще больше яблоком, потому что вы прилагали к нему очень много энергии, очень много силы и мощи, и эта сила и мощь пересекалась с вашей собственной системой убеждений, что вы держали в руках яблоко или камень. Антитеза системе убеждений также присутствовала, и она заключалась в том, что вы собираетесь попытаться превратить это во что-то ещё, но на самом деле вы по-настоящему не верили, что сможете, поэтому фактически вы делали камень более прочным, яблоко ещё большим яблоком.

В истинной алхимии нет такой силы, нет никакой мощи. Вам не нужно ни о чём думать в своем разуме. Вам не нужно ни на что нажимать. Никакого принуждения или силы.

Так что же вы делаете? Ну, чтобы алхимизировать - и я собираюсь использовать некий предмет... я буду использовать камень в качестве предмета для примера. После перерыва (перерыв в радиотрансляции на рекламу – прим. пер) мы вместе проведем опыт, который не предполагает обязательного использования предмета. Но что же вы делаете? Как вы алхимизируете?


Как алхимизировать

Что ж, у вас есть камень, который находится перед вами. После дыхания позвольте себе «быть одним» с камнем. Примите то, что камень перед вами в этот момент является камнем. Когда вы начнете в полной мере принимать ту форму, которой в данный момент находится энергия, то после этого вы можете начать понимать и представлять себе в воображении, что это является всего лишь энергией. У неё есть много, много, много других потенциалов. Она в настоящее время оформилась как камень, и она существовала на Земле эоны времени, но этот булыжник перед вами также имеет потенциал быть водой. У него есть потенциал быть воздухом. У него есть потенциал быть огнем. У него есть потенциал не существовать в этой физической реальности, а существовать на самом деле в структуре другого измерения - либо как камень, либо как что-то другое.

Этот камень обладает потенциалом быть кроликом или деревом. Он является лишь выражением энергии, но одним из её многих, многих потенциалов. И как только вы поймете, что нет необходимости в силе, что речь фактически идет о расширении вашей идеи о том, чем он может быть, то неожиданно это начинает освобождать камень из нынешнего твёрдого физического состояния так, что камень может понять... понимаете, камень имеет свою собственную форму не-одушевленного сознания, но у него есть осознание самого себя. И когда вы расширяете свое воображение и свое сознание, чтобы понять, что это гораздо больше, чем тот предмет, который вы видите находящимся на столе, но делаете это без принуждения или силы, это буквально начинает разблокировать энергии, которые формируют субатомные частицы, которые образуют атомы, молекулы и всё остальное, что превращает энергию в камень. Поэтому по сути то, что вы только что сделали, - это освободили её от необходимости играть роль - роль камня. Динамика энергий внутри и вокруг этого камня буквально начинает меняться в эту минуту.

(перерыв в трансляции)

Неожиданно этот булыжник, этот камень, который находится перед вами, был освобожден от своего приказа или своего служения быть булыжником. Это не потому, что вы что-либо навязываете ему. Вы не пытались в этот момент изменить его во что-либо. Вы выражаете ему признательность за то, чем он является - камнем - и чем он также является - всем остальным, потенциалами. Это просто энергия, которая находится здесь.

В этот момент - и это очень важно – не делайте ничего. Перейдите в это пространство ничто. Будет желание или попытка постараться начать использовать силу разума, мощь разума, чтобы изменить этот булыжник в нечто другое. На самом деле, когда вы достигаете точки ощущения всех потенциалов, которыми по-настоящему является этот камень, или мог бы быть, или действительно был, когда вы достигаете этой точки ощущения его энергии чистого источника, то ничего не делайте.

Это будет вызовом для некоторых из вас, потому что теперь это то, когда вы заволновались. Вы захотите попытаться превратить его в кусок золота и броситься за дверь, говоря каждому, какой вы великий маг. Но нет, в этот момент не делайте ничего, потому что в этом ничегонеделании вы выходите из разума. В этом ничегонеделании вы устанавливаете ещё более глубокую связь с данным объектом, который был камнем. Вы погружаетесь в более глубокие энергетические атрибуты того, что это такое, и выходите за рамки определений его энергии в человеческих терминах или в терминах разума, и теперь вы по-настоящему начинаете чувствовать, в некоторой части глубоко внутри себя, чем действительно является энергия. Так что в этот момент с ней нечего делать.

Будьте в этом пространстве «ничего». Иными словами, никакого принуждения, никакой ментальной деятельности, никакого помещения иных желаний на этот камень. Будьте в этом пространстве ничегонеделания, пока не сможете честно сказать себе, что вы находитесь в таком ничегонеделании с ней.

Как вы узнаете, что вы действительно находитесь с этим камнем в ничегонеделании? Когда внезапно, подобно проникновению вспышки молнии, вы понимаете, что «ничто» – это на самом деле всё. Вы только что преодолели важный барьер. Вы пересекли очень важную пропасть. Это «ничто» совсем не является таковым. Чем это «ничто» было, так это возможностью выйти за пределы разума, войти в свое истинное сознание, и войти в более расширенное Божественное состояние. И когда вы достигаете этой точки, ваше тело либо резко дернется, или задрожит, или внезапно вы увидите вспышку света, или вдруг вы захотите быстро сделать очень глубокий вдох, и вы поймете, что вы только что вышли за рамки себя в такое сознание, где вы можете понять, что это является всеобщностью (allness).

Теперь… В этом состоянии всеобщности начинает происходить много разных вещей. Вы начинаете устанавливать с самим собой различные сознательные соединения. Вы начинаете понимать истинную природу вашей энергии, понимать то, что вы привлекли в свою жизнь, чтобы создать свою физическую и человеческую реальность. Вы начинаете понимать взаимосвязь энергии со всем. И вы начинаете понимать себя как суверенное сознательное существо.

Я знаю, что есть много разговоров о том, что «мы все одно», но реальность такова, что вы сами являетесь собственным Единством. Да, мы все из Источника, но мы все суверенные существа. Вы не возвращаетесь в чьё-то единство. Целью здесь не является возродить чьё-либо единство, или воссоединить, или восстановить связь, или заново обезличить, но внезапно в этом состоянии - в этом не-ментальном состоянии - вы внезапно понимаете своё единство.

Теперь. В этом состоянии бытия, понимания взаимосвязи энергии, понимания себя теперь как Творца, вы представляете в воображении всё то, чем бы вы хотели, чтобы этот камень оказался. Он находится здесь, готовый служить вам. Вы представили в воображении, что камень просто остается камнем? Или вы вообразили, что этот камень, эта энергия сейчас трансмутируются во что-то ещё? Он мог бы трансмутироваться в автомобиль. Он мог бы трансмутироваться в золото, если вы должны иметь эту кучу золота. Он мог бы трансмутироваться во что угодно, буквально – в вазу с цветами. Он мог бы трансмутироваться в прекрасную симфонию. Он мог бы трансмутироваться в книгу. Это не имеет значения.

То, что вы делаете, - вы представляете себе это в воображении. Вы воображаете сейчас ваше сознание, эту чистую энергию, которая совершает этот совместный танец. Вы воображаете без ограничений. Вы воображаете, распахнутые настежь, настолько прекрасно, насколько вы можете себе вообразить, оставляя позади ограничения Земли. И потом, когда вы закончите, вы делаете глубокий вдох и отпускаете это.

Когда вы закончите, вы делаете очень хороший долгий глубокий вдох и отпускаете это. Вы только что провели алхимизирование. И когда вы открываете глаза, если они были закрыты… вы откроете глаза, и вы увидите, что камень находится здесь, и вы будете спрашивать себя: "Правильно ли я всё сделал?", потому что разве теперь он не должен быть куском золота? Разве он не должен быть большим автомобилем? Разве он не должен быть пачкой денег? Нет, не должен.

Самое интересное, что камень может и, вероятно, должен по-прежнему находиться здесь. Но где-то там, быстро двигаясь к вам, находится то, что вы себе вообразили. То, что вы себе вообразили - да, будь это автомобиль, будь это золото, будь это деньги - это в настоящее время прокладывает свой путь в вашу реальность, и это будет появляться. Окажись это днями, неделями, месяцами - как бы ни было долго, это не имеет значения. Но это будет приходить.

Камень по-прежнему находится здесь, потому что в какой-то момент процесса вы поняли, что речь не идет об исполнении фокусов. Вы не пытаетесь произвести впечатление на людей, превращая на их глазах этот булыжник в золото. Если бы вы могли по-настоящему сделать это, они, вероятно, сначала устроили бы вам чествование, а затем убили бы вас, потому что вы их очень сильно напугали. Но то, что вы только что сделали, находится в других сферах - вы буквально призвали энергию, внесли её и теперь ждете ее прибытия.

Да, это так просто. И если кто-то там говорит: "Но я это пытался сделать, Адамус, и это не работает", то вы не пробовали сделать это таким образом, как я только что описал, и вы не пробовали сделать это в этой Новой Энергии. А если вы пробовали это, что многие из вас делали, то вы применяли принуждение и силу. Вы шли из вашего разума, а не из вашего сердца.

Понимаете, как только вы начнете пытаться принуждать что-либо, пытаться сидеть там, основательно морща свое лицо, щуря глаза и фокусируя свою энергию на нём, пытаясь его изменить, он не будет меняться. Он останется в том же самом состоянии бытия, и на самом деле вы не вызываете энергии из других сфер. Так что это очень просто.

Я расскажу о подробностях этого, когда мы продолжим наши последующие обсуждения, а сейчас давайте вместе проведем определенное алхимизирование.


Опыт Шамиа

Сделайте глубокий вдох и почувствуйте тон слова " Шамиа". Древнее слово, один из первых тонов во всем творении - Шамиа. Он внутри вас. Он - ваша Богом данная способность трансмутировать, изменять и алхимизировать всё что угодно, чтобы это служило вам, поскольку – помните – Мастер позволяет всем энергиям служить ему.

Давайте глубокий вдох... вчувствуйтесь в себя внутри, в вашу Шамиа.

Теперь вчувствуйтесь в своё тело, в ваше физическое тело.

Вилите, вы сделаны из крови и костей, органов, волос, самых различных видов химических веществ в вашем теле. Сейчас через ваше тело движется очень много энергии. Сделайте глубокий вдох... вчувствуйтесь в это... в эту алхимию... Шамиа.

(пауза)

Когда вы будете чувствовать себя глубоко внутри, не пытаясь приложить какую-либо силу, не пытаясь принуждать что-либо - это очень, очень старое, это очень вчерашнее… речь идет о принятии.

И теперь, когда вы делаете глубокий вдох, входя в этот момент принятия вашего физического тела, сделайте глубокий вдох и почувствуйте мою энергию.

Я не нахожусь в физической форме, но я непосредственно с вами, с каждым из вас. Я непосредственно рядом с вами.

(пауза)

Я нахожусь в воздухе.

Я нахожусь в энергетических паттернах.

Я нахожусь в сознании каждого из нас, кто находится здесь.

У вас есть возможность, просто через глубокий вдох и принятие, алхимизировать меня в вас. Сделайте глубокий вдох, и давайте объединимся. Позвольте мне слиться с вами прямо в вашем теле, прямо в вашем физическом теле.

Если вам это не комфортно, не делайте этого. Но если вам комфортно, позвольте вашей Шамиа, вашей способности трансмутировать... и то, что вы делаете здесь, - трансмутируете, соединяя меня с вами.

Сделайте глубокий вдох, и давайте сейчас впрыгнем друг в друга.

(пауза)

Теперь это уже не только вы или не только я. Это становится нами. Вы и я.

Когда… О, у вас всегда есть возможность отсоединиться, разъединиться, вернуться к себе. Но позвольте себе насладиться сейчас этим опытом, если захотите, опытом алхимизирования двух энергий и двух сознаний, нас с вами, вместе, - по мере того, как тон слова "Шамиа", как кажется, поёт из нас обоих. Моя Шамиа для вашей Шамиа. Я и вы теперь вместе.

(пауза)

Позвольте себе получить этот опыт и почувствовать это – как лишь мгновение назад я, казалось, говорил снаружи по отношению к вам, а сейчас мы вместе беседуем внутри вас.

Прежде чем покажется, что я отделился… мы сейчас вместе в этот прекрасный момент.

Я абсолютно чувствую вас, и вы можете глубоко вчувствоваться в меня.

Продолжайте дышать. Мы вместе находимся сейчас внутри вас. Позвольте себе вчувствоваться в меня, Адамуса.

(пауза)

Есть очень много меня, которое очень похоже на вас, очень много вас, которое также является частью меня. И это алхимия. Это - слияние энергий. Совсем другое, чем просто пытаться превратить камни в золото, - это алхимия. Позволение энергиям танцевать вместе до момента, в котором не существует разделения.

Кстати, это требует, чтобы это делал очень доверяющий человек. Если вы чувствуете сопротивление, просто сделайте глубокий вдох. У вас нет необходимости делать это. Вы можете установить ваши собственные ограничения. Это требует очень доверяющего человека - открыть себя настолько, чтобы впустить кого-то другого.

Но это опыт алхимии, смешивания, трансмутирования.

Теперь я буду выходить. Я буду выходить, я, разумеется, попросил бы вас освободить меня. Я собираюсь перенести энергии снова за пределы вас. Сделайте глубокий вдох, пока я выхожу из вашего тела, когда я возвращаюсь в себя, а вы возвращаетесь к себе.

Сделайте глубокий вдох...

Вчувствуйтесь в этот опыт. Ох, - глубокий вдох - всё в порядке. Вы делаете это очень, очень хорошо.

Теперь… Там произошла интересная вещь. Когда вы позволили алхимию нашего сознания – которая, кстати, отличается от алхимии только лишь энергии, вы позволили алхимию нашего сознания и наших связанных энергий, – в этот прекрасный момент мы создали что-то ещё. Что это было? Что это было?

Когда вы вытащили вашу Шамиа, позволили ей слиться, позволили ей смешаться с моей так, чтобы на мгновение мы оказались там вместе, мы трансмутировали вместе, - вы и я создали что-то ещё. Что это было? Я позволю вам ответить на этот вопрос.

Я дам вам несколько намеков. Это был побочный продукт нашей алхимии. Каждый алхимический процесс имеет побочный продукт. Иными словами, вы могли бы воображать камень, превращающийся в новый автомобиль, но есть другой побочный продукт, другое, что происходит и чего вы, возможно, не осознавали. Что это было, когда вы и я объединились? Ответы будут совершенно разными для разных людей, но что это было?

Так как мы уходим в ваше время вопросов и ответов, я могу только спросить, что же мы - вы и я – создаем вместе?

Итак, на этом я делаю глубокий вдох, готовя себя к длинному списку приближающихся человеческих вопросов.

Еще одно замечание, прежде чем мы начнем. Я буду более подробно обсуждать алхимию Новой Энергии в предстоящие дни и месяцы. Я хочу вынести на обсуждение это прямо сейчас, потому что каждый из вас в настоящее время ежедневно подвергается бомбардировке энергиями - в новостях, от самой Земли, от многого из того, что вы могли бы назвать сейчас довольно зловещими энергиями, которые сейчас пытаются ограничить, а не расширить сознание. Вы подвергаетесь бомбардировке энергиями, возникшими просто из-за естественного изменения в сознании. Вы подвергаетесь бомбардировке людьми, которые постоянно находятся на уровне подпитывания. Есть очень много людей, которые сейчас находятся на уровне постоянного энергетического подпитывания, которые являются энергией вампиров, подпитываясь от других. Даже люди, которых вы знаете и любите, люди, которые входят в ваш внутренний круг и в вашу семью. Они подпитываются вашей энергией, как никогда раньше.

Поэтому важно начать понимать процесс алхимии, потому что по своей сути, он является просто энергией. Если вы подвергаетесь бомбардировке всеми этими... сейчас приходит громадная энергия из других сфер, других измерений и других, как бы вы назвали, форм жизни во внеземных цивилизациях в вашей физической Вселенной. Они все сейчас сфокусированы на Земле. И однажды неожиданностью будет то, что ваше тело может выдерживать это, и, определенно, неожиданностью будет, что это может ваш разум.

Поэтому я хочу, чтобы мы начали алхимизировать энергию, чтобы мы поняли, что это не хорошо и не плохо. Это - не политики, кто пытается диктовать свои потребности. Это - не люди, которые пытаются просто воровать вашу энергию. Мы начнем трансмутировать, и вы увидите, что это просто прекрасная энергия. Просто прекрасная энергия. Итак, мы продолжим наше обсуждение, надеюсь, ещё в этой радиопередаче. На этом я умолкаю, чтобы услышать ваши комментарии и вопросы.

[Полностью радиопередачу, включая ответы на вопросы, можно прослушать, скачав аудиофайл: https://www.shaumbrashoppe.com/p-2662-chemia.aspx]

ОФициальная публикация: https://www.crimsoncircle.com/%D0%A7%D0% ... fault.aspx
Ответить