05/03/2005 ШОУД 8 Свобода Души. Часть III

Август 2004 – Июль 2005 г.
Ответить
shaumbra
****
****
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:04

05/03/2005 ШОУД 8 Свобода Души. Часть III

Сообщение shaumbra »

МАТЕРИАЛЫ ТОБИАСА
Серия Воплощения:
ШОУД 8: “Свобода Души; Часть III” - Представляет Сен-Жермен и Тобиас, ченнелинг через Джеффри Хоппе

Представлено на Алом Круге 5 марта 2005 г. https://www.crimsoncircle.com
Перевод на русский язык: Мира Химес
Редакция: Глеб Бабин


ТОБИАС: Это я, Тобиас, здесь с вами сегодня. Но пусть здесь не будет ошибки: энергии Адамуса Сен-Жермена, также воплощены в Калдре. Здесь очень тесно сегодня (много смеха из аудитории). Мы должны были создать немного дополнительного пространства. Мы посмеивались между собой, когда мы воплощали нашу энергию в Калдре и в вас. Да, мы также и с вами. Мы играли, в то время как звучала музыка, с вашими ДНК. Почувствуйте на момент, что это такое, не просто иметь свою сущность ДНК, но также иметь нас, воплощенных в себя.

Это радость для меня, Тобиаса, быть опять с Шамброй. Сен-Жермен будет говорить сегодня. Но я хотел открыть сегодняшнюю дискуссию, чтобы вы почувствовали мои энергии … позволили мне почувствовать ваши … разделить несколько моментов вместе, как мы всегда это делаем … разделить любовь Шамбры.

Шамбра это семья. Шамбра это пробуждение. Шамбра это понимание того, кем вы являетесь, и где вы были. И позвольте мне сказать вам – это грандиозно; это грандиозно, что вы проделали. Вы находитесь сейчас в интересном типе динамики, в которой вы выходите из Старого в Новое. Но, все еще имеются аспекты Старого, которые “зависают”. Все еще имеются старые пути делания вещей.

Сен-Жермен будет говорить об этом сегодня, чтобы помочь вам лучше понять некоторые из вещей, через которые вы проходите. Он говорил в прошлом месяце о том, чем энергия является, или чем не является, пытаясь дать вам понять, что все это иллюзия – прекрасная, красивая иллюзия – но иллюзия, которая так реальна, что если вы сейчас здесь попробуете пройти через стену, вы возможно раните себя (небольшой смех), но на самом деле нет. В конце концов, боль, страдания, воплощения … все является иллюзией … иная, чем опыт, который вы извлекли из этого … вы видите.

Не обесценивайте иллюзию, говоря что это было ничем, ибо несмотря на факт, что это было иллюзией, что-то получено или познано из этого. Это буквально позволяет вам расшириться. Это позволяет вам понять, кем вы являетесь в самой сердцевине своего существа – Создателем, Создателем, которому дано то же самое, что тому, кого вы бы назвали Богом или Духом. Вам были даны способности Создателя и права Создателя, подобно Отцу - и Матери-Богу, подобно энергии Дома. Так вы проходили через этот невероятный опыт, эту иллюзию, в которой вы находитесь, чтобы приобрести лучшее понимание того, чем Создатель является, и чем Создатель не является. Вы изучили все эти прекрасные вещи.

Шамбра, мы были вместе долгое время. Я думаю, вы знаете это и вы можете чувствовать это. Мы были вместе в Храмах Тиен. Мы были вместе во времена пробуждения Христа, времена Иешуа. Мы пришли вместе опять, чтобы войти, или возможно, вбежать, прыгнуть с радостью в Новую Энергию. О, это трудно, я знаю. Я знаю, я говорил со всеми вами. Это трудно - быть во многом частью своей истории в этой реальности вокруг вас. Трудно отпустить. Трудно понять, как работает иллюзия.

Некоторые из вас говорят: «Но почему это так трудно? Почему мне так трудно, и как только я думаю, что я прогрессирую, я похоже отступаю на два шага назад? Почему это происходит, что даже если я зову и молюсь за изменение, я не получаю то, что я прошу?»

Возможно, Шамбра, просто возможно, это потому, что вы так сильно любите свою историю. Вы любите свою историю так сильно, возможно, трудно ее отпустить. Подумайте об этом. Почувствуйте эту идею в остальном Шоуде. Взгляните на то, как вы влюбились в свою историю. Да, мы говорили о любви на некоторых недавних собраниях с Шамброй. Любимым всегда трудно сказать «прощай», полностью отпустить их энергию.

Мы сказали недавно, что любовь не имеет привязанности … вы видите. Вы всегда думали, что любовь была привязанностью. Она не имеет этого. Она не держит вас привязанным ни к чему. Она не держит вас привязанным ни к какой форме или состоянию бытия. Любовь позволяет вам быть тем, кто вы есть, и выражать то, чем вы являетесь, любым путем, которым вы хотите. Любовь не имеет привязанности … вы видите.

Вы любите друг друга. Вы любите другого человека. Вы влюбляетесь в него. И что вы затем делаете? Хорошо, вы привязываетесь друг к другу. И вы думали, что это было нормальным и естественным. Вы создаете оковы и обязательства друг с другом. Вы лимитируете и ограничиваете друг друга. Это форма любви, но это не является истинной свободой души и свободой любви. Любовь не имеет привязанности.

Итак, вы возможно впали глубоко в любовь к своей собственной истории. И возможно это время позволить этой привязанности уйти. Возможно, путь позволить привязанности уйти это полное принятие, полное воплощение того, что вы являетесь Творцом этой истории, полная ответственность за то, что вы творите каждый момент.

Мы знаем, это трудно увидеть временами, потому что вы делаете попытки того, что вы называете «творением». Вы пытаетесь – как сказать – погасить свечу, не дуя на нее буквально, не трогая ее. Вы пытаетесь делать это в своем уме, и вы сражаетесь, и вы напрягаетесь. И затем вы прекращаете и говорите: «Я должно быть не Творец. Я не понимаю, почему Тобиас продолжает повторять это».

Возможно, вы смотрите на творение путем Старой Энергии. Возможно, так много вашей энергии привязано к поддержанию работы вашей истории … вы видите. Иногда вы не получаете то, что вы просите, не так ли? Иногда вы молитесь Богу, и вы молитесь ангелам о том, чтобы случились определенные вещи. Возможно, вы просто пытаетесь сделать свою историю большей.

Возможно, на внутреннем уровне имеется более глубокое желание, более глубокое понимание. И, возможно, сейчас настало время внести это в свое сознание. Ну, вы говорите: «Что удерживает меня от этого? Что держит меня?» Что же, Сен-Жермен будет говорить об этом сегодня.

Итак, Шамбра, взгляните на свою историю. Взгляните на количество энергии, которое вы тратите, держа эту историю на своем месте. Как совсем недавно сказал один мудрец, мудрый Шамбра: «Мы пытаемся заставить нашу историю работать. Мы работаем в наших историях все время. И когда истории не работают, мы расстраиваемся и мы сердимся. И затем мы возвращаемся назад и продолжаем циклы инкарнации на Земле». Возможно, настало время отпустить это. Возможно, вы не должны использовать громадные объемы энергии, пытаясь поддержать историю, которая является ничем иным, как иллюзией, просто иллюзией.

Итак, с этим моя энергия будет присутствовать сегодня в комнате. Я буду продолжать быть воплощенным внутри Калдре и каждого из вас. Но теперь давайте сдвинем энергию. И давайте передадим нить послания Адамусу.

Сен-Жермен: Я ЕСТЬ … да, Я ЕСТЬ. Я ЕСТЬ энергия Адамуса. Я внутри всех и каждого из вас сегодня. Я возвращаю себя к этой группе Шамбры, чтобы продолжить там, где мы разошлись. Я слит с Тобиасом. Я слит с другими, которые находятся с нами сегодня. Моя энергия входит мягче и более грациозно в каждого из вас.

Я должен был привлечь ваше внимание на прошлом собрании. Я должен был дать вам знать, что происходит что-то другое. Я должен был дать вам знать, что мы не … мы не будем удовлетворены просто "подпитыванием" вас более приятной энергией. Мы не будем удовлетворены просто "накачиванием" вас на месяц, когда затем вы возвращаетесь назад, нуждаясь в большей энергии. Я должен был привлечь ваше внимание и дать вам знать, что вещи меняются. И, возможно, некоторые уйдут. Возможно, другие присоединятся сейчас. Но мы входим в Новые сферы. Мы отринем некоторые вещи, которые, как вы думали, были реальностью.

Я был с вами в течение эонов времени. Мы путешествовали вместе. Мы были вместе в воплощениях. Вы узнали мою энергию, когда я вошел. И некоторые из вас съежились. Некоторые из вас не хотели вспомнить, кто я есть. Некоторые из вас работали интенсивно со мной, с Тобиасом. Вы приветствовали мою энергию. Некоторые из вас не были готовы сделать этот следующий шаг. Но в этом последнем месяце это обнаружилось, мы видим сейчас, что вы понимаете … вы вспоминаете что происходит.

Имеются многие на нашей стороне, которые поддерживают эту работу, которые поддерживают вас. Вы на переднем крае этого. Вы те, кто входит в Новую Энергию. И все остальные из нас служат, как поддерживающая система.

Да, конечно есть вещи, которые я проделал, а вы нет. И есть вещи, которые вы проделали, и о которых я только мечтал. И вот почему наши энергии могут быть так совместимы в течение этого времени приближающегося «квантового скачка».

Это очень деликатное и очень хрупкое время, и время, в течение которого мы желаем достичь цели. Осталось всего несколько лет. А года на нашей стороне являются ничем. Они в действительности не существуют также и на вашей стороне. Они проходят так быстро. Это не паническая или отчаянная ситуация. Но мы знаем, что имеется важное энергетическое событие, которое происходит – «квантовый скачек», когда значительная порция массового сознания достигает уровня, превосходящего вибрационную энергию, и идет в экспансионную энергию, что воздействует на все остальное вокруг этого.

В моем воплощении в качестве Графа Сен-Жермена я работал со многими разными маленькими группами. Я называл их мои «группы излучения». Многие из вас участвовали в них. Я работал с такими группами в своем воплощении, как Розенкрейцеры[1], Свободные Массоны[2]. Я работал с Рыцарями Тамплиерами[3], друзьями Тамплиеров и Иллюминатами[4] … и многими другими.

Нашей теорией было иметь эти маленькие – что сейчас мы знаем как – тайные группы, рассеянные по всей Европе, и несколько в Америке, и обеспечивать некоторого рода "излучение", тип непрерывной энергии, который бы держали просветленные, которых мы называем «ходящими мастерами» … я не хочу даже слышать, как вы называете меня «мастером». Вы являетесь Мастерами, ходящими по земле Мастерами. Эти сияющие группы были созданы, чтобы посылать энергию всем вам, были ли вы вовлечены в эту группу или нет. Это было подобно фонарному столбу или энергетическому подключению по пути. Итак, работа была трудной.

Интересно отметить, как эти группы были сформированы. Секретные общества были сформированы, потому что сила церкви была так сильна в то время. Рука церкви была сильна, и она была жестокой, и она была насильственной. И мы должны были иметь эти секретные группы, чтобы обеспечивать своего рода баланс энергий в то время.

Многие из вас были в них. Вы были – чем бы вы сейчас считали – держателями энергии в этих группах. Вы вознеслись в статус Двигателей Энергии. Но вы были держателями энергии. Я знаю, что некоторые из вас могут вспомнить времена собраний, собраний Рыцарей Тамплиеров – звонит ли колокольчик для некоторых из вас ? – собраний Свободных Масонов.

Почему Свободных Масонов? Эта было внутренней шуткой в некотором роде. Мы называли себя Масонами, Свободными Масонами, потому что имелась группа, которая не была свободной. Они контролировались церковью. И церковь забирала все энергии Масонов, строителей, архитекторов, строителей энергии, и ловила их для себя. Они заставляли каждого каменщика, каждого Масона, строить монументы для себя, церкви из камня, места, которые, как они говорили, были для богослужений. Но они были призваны удерживать и искажать энергию.

И Масоны, которые были под контролем церкви, не были свободными. И было трудно почти для каждого в Европе построить свое собственное место, потому что все Масоны были связаны церковью. Считалось нелегальным во многих местах делать любую работу, если это не было для церкви.

Так что, мы создали организацию Свободных Масонов. Мы говорили об истинной геометрии, священной геометрии и энергиях. Многие из вас были там. Сегодня имеется мало или вовсе не имеется сходства с энергиями, которые мы имели в организации Свободных Масонов.

Иллюминаты, прекрасная группа, получила плохую репутацию по пути, пока не вышла одна из ваших недавних книг, помогающая понять их цель. Иллюминаты … сияние[5], Шамбра … сияние … свет … свет, который проникал за стены церкви.

Калдре ведет небольшую дискуссию с нами о церкви (небольшой смех).

Но для вас важно понимать, что это не имеет значения, ибо мы знаем, что некоторые из вас, кто слушает сегодня, удерживают энергии церквей. В этом содержится сообщение для вас. Это не сообщение ненависти или страха или неправильности. Здесь говорится тем, кто слушает , представляя церкви – вы можете позволить этому уйти сейчас … вы можете позволить этому уйти. Вы обнаружили, что это не работает. Имеется Новая духовная энергия, которая желает прийти сейчас на Землю, подобно тому, как это было 2000 лет назад, но сейчас она другая.

Иллюминаты были группой, которая понимала, что имелось что-то за пределами того, что предлагала и толковала церковь. Было что-то за пределами правил, которые установила церковь. Иллюминаты понимали, что дух, свет, имеется внутри каждого мужчины, женщины и ребенка на Земле. Это не содержится в стенах церкви. Это не содержится в одной книге. Когда люди придут к пониманию, что каждый из них является также Богом? Когда люди перестанут бороться во имя Бога, перестанут вести эти войны и сражения во имя Бога? Пусть эта Старая Энергия уйдет.

Я был вовлечен в формирование или в поддержку этих тайных обществ в те времена. Так многие из вас все еще имеют эти энергии внутри себя. Так многие из вас привлечены "сверканием драгоценности", которое ваш глаз улавливает определенным путем, и это возвращает воспоминание времен в тайных обществах.

Тайные общества, некоторым образом, возходят к самым истокам Шамбры во времена Иешуа, где мы встречались. Мы встречались в тайне. Мы встречались как Ессеи[6], и даже как подгруппа Ессеев, чтобы действительно внести семя Христа сюда на Землю, внести пробуждение сознания в сознание, которое долго спало.

Мы работали вместе так долго. Наши времена уходя далеко в прошлое к Атлантиде. Вы были там; я был там. Мы были вместе в храмах. Мы были вместе в последнем воплощении в Атлантиде. Мы испытали кое-что из наилучшего и некоторое из наихудшего. Вот откуда исходит наша связь, Шамбра.

Во времена Атлантиды я не был королем. Я не был священником. Я не был носителем власти. Я не был одним из волшебников энергий. Я был просто мальчиком-рабом. Это все, кем я был. Вы были вельможами. Большинство из вас занимали высшие позици в храмах. И вы понимали, как работали энергии.

Многие из вас здесь были в Храмах Тиен, где вы понимали, как освободить энергии от из структур, таким образом вы могли войти в много-мерные сферы, все еще находясь в пространстве физической Земли. Многие из вас работали с великими энергиями Атлантиды. И вы знали как остановить время. Вы знали как удержать тело от старения. Вы знали как исцелять. Вы знали как транспортировать материальные объекты, не прикасаясь к ним. Большая часть этой технологии была использована позже в строительстве пирамид. И мы понимаем, некоторые едут туда скоро.

Это все связано с иллюзией, энергией как иллюзией. В Храмах Тиен вы понимали это. Я был просто рабом из рабочего класса, который был взят в храмы служить вам, приносить вам пищу, убирать ваши отходы. Я был там, чтобы делать вашу жизнь и работу более легкой.

Интересно, что я также "попался" в разгар ваших экспериментов. В буквальном смысле, в день, когда один из экспериментов с энергией закрутился путем, который вы не понимали, и вы не могли больше контролировать, случилось так, что я прошел через неправильную дверь в неправильное время, этот маленький мальчик-раб, и был пойман в это. Я попал в этот водоворот энергии который вы создали, и был фактически помещен в – что бы вы назвали – кристаллической структурой, из которой я не мог выйти … вы видите … и вы не могли вынуть меня оттуда.

Я был на витрине для всех и каждого из вас, застрявший в кристалле. И я жил в этом кристалле недели и дни и воплощения и эоны времени. Вот откуда мы знаем друг друга, ибо я сидел там с этим ужасающим выражением на своем лице, когда вы смотрели на меня. Вы знали, как работать с энергиями. И я оказался прямо посреди этого.

Итак, я был там, не способный умереть, не способный жить, но застрявший. И вы не знали, как освободить меня. Даже когда Атлантида пала, я был все еще застрявшим в кристалле. Я был все еще частью вашей кармы, я был все еще частью вашей родословной. Мы были связаны. И вот почему я раздражал многих из вас так сильно в прошлый раз, когда вы увидели меня сейчас таким. (смех в аудитории)

О да, я вышел после долгого и ужасного времени, проведенного внутри этого кристалла … без смерти, когда я желал, чтобы я мог умереть … никого, кто бы услышал меня, когда я звал … мое тело подвешено замерзшим в одном месте … мой ум активный. Никто не мог услышать, никто из других сфер. Кристаллическая структура, которую создали ваши энергии, предотвращала любую внешнюю энергию от слышания меня. Она все отрезала. Ни один ангел на небесах не знал, где я был. Это было одиночество и ад, в который вы поместили меня! Я здесь не для отомщения (больше смеха). Я здесь, чтобы поделиться.

Каким опытом вы наградили меня … быть изолированным, как это … не иметь смерти … быть пойманным. Что за опыт – слышать только свой собственный голос. Что за опыт быть заключенным в тюрьму путем, который вы возможно не можете и вообразить. Я буквально наблюдал, как пала Атлантида … как исчезли Храмы Тиен … как пламя мчалось через то, что было великими залами Тиен. Я буквально погрузился в океан вниз на дно океана и остался там. Некоторые говорят, что я вернулся обратно. Некоторые говорят, что я беспокоил путешественников в течение сотен и тысяч лет после этого … в какой-то мере, это правда.

Мои энергии хотели освободиться и хотели выйти из кристалла, в который вы меня поместили. Но то, что я изучил, это – как быть внутри себя. То, что я изучил, это как освободить себя от иллюзии. И это все, чем был ваш кристалл. Он был иллюзией. Мне понадобилось невероятное количество времени, чтобы вычислить это. Вы бы измерили это в сотнях и тысячах человеческих лет. Это был ад, Шамбра. Но через это я изучил то, что это было иллюзией. Я должен был изучить. Я должен был научиться, как выйти наружу.

Итак, вот он я … освобожденный. О, и до сегодняшнего дня я люблю кристаллы. Я люблю драгоценности. Я люблю брать материальные объекты и превращать их, потому что я понимаю, как это просто.

То, что я изучил, я изучил от имени всех нас. Я вошел в ту комнату в Храмах Тиен во время вашего эксперимента с полным пониманием, полным пониманием. Это не было ошибкой. Я говорю, что это было неверное время и неверное место. Но я отлично знал, что я делал.

Я наблюдал за вами. Я наблюдал, как жрецы и жрицы Тиен делают свою работу. Я хотел то, что, как я думал, вы имели. Я хотел этот эликсир. Я хотел долговечности. Я хотел здоровья и энергии. Итак, это не было ошибкой, что я вошел вовнутрь. Я не ожидал того, что я получил. Но это было красивым. То, что я изучил в храмах, я изучил для всех нас. И я возвращаюсь сейчас в это священное время и энергию поделиться со всеми и с каждым из вас.

В некотором смысле вы заключены в свой кристалл, не так ли? В некотором смысле вы вошли в вихрь энергии в неверное время и в неверном месте … но возможно в отличном месте. И вы заперты в этом. И вот вы сидите внутри, и я сейчас снаружи (небольшой смех). Я говорю это с величайшей любовью и состраданием. Но вы заперты внутри.

Вы заперты в том, что я считаю и я бы назвал, гипнозом. Вы сидите в состоянии гипноза … «гипно» (“hypno-”) означает «спать». Вы крепко спите. Вы были загипнотизированы. Вас направили верить, что это реально, и что вы меньше, чем вы есть.

И мы разгоним чары, которые вы поместили на себя. Да, мы разгоним чары, которые вы поместили на себя. Мы отпустим состояние гипноза, в котором вы существуете.

Да, имеется часть вас, которая соотносится так хорошо с моей историей с кристаллом – пойманность внутри своего собственного существа, внутри своего собственного творения. Не чувстствуете ли вы в некоторые дни, что вы как будто кричите, и никто не может услышать вас … как будто вы пойманы … подвешены … заморожены … глаза широко раскрыты … рот кричит … руки протянуты … заморожены? Я знаю, что это такое. Я знаю, что это такое быть загипнотизированным, спящим, месмеризованным, что вы фактически верите в эти вещи, которые больше не служат вам.

Теперь, нельзя сказать, что любой из опытов, которые вы имели, является плохим. Они не были плохими. Я не сожалею ни на минуту, что я был подвешен в своем состоянии кристаллической тюрьмы. Я вовсе не сожалею. Я бы провел еще сотни тысяч лет в этом аду, чтобы узнать то, что я знаю сейчас.

Итак, давайте поговорим в течение нескольких минут о том, почему вы загипнотизированы. Что вызывает это? Почему вы находитесь в этом состоянии бытия?

Прежде всего, имеется влияние церквей. Я провожу так много своего времени и энергии в этом сейчас, потому что, как я сказал, церкви сейчас несут самую больную из всех энергий на Земле. Энергия церквей – или религии, в общем, большинства из них, не всех, но большинства из них – несет много страха и дуальности. И они имеют влияние на людей.

И они загипнотизировали людей. Они загипнотизировали людей верить, что существует правильное и неправильное. Имеются люди, ходящие сейчас по Земле, которые буквально верят в дъявола, дети, испуганные этой вещью, называемой Сатана.

Есть интеллигентные благонамеренные люди, которые верят, что там имеется это место, назваемое «небеса». Они верят, фактически буквально, в эту сущность, называему Святым Петром, который имеет этот регистр, и проверяет вас после того, как вы покинули Землю, были ли вы бессовестным или хорошим (немного смеха) … или возможно, это Санта Клаус. (больше смеха)

В этой вере, Шамбра, имеет место реальность; она имеется. Реальность имеется, потому что имеется система верования, потому что имеется этот гипноз, который наложен, и люди попались в его ловушку. Итак, имеется ад, и имеется рай. И имеется суд в других сферах, потому что другие сферы наполнены ни чем иным, как грандиозными потенциалами.

Вы хотите опыта? Вы можете иметь его в других сферах, нефизических сферах. Вы можете пойти на небеса. Вы можете пойти в ад. И там есть миллионы душ, лежащих в покое, ждущих суда, ждущих Иешуа. Это трудно. И вы работаете с ними по ночам. Вы являетесь типом работников Скорой Помощи (EMS[7]) для тех, кто так заперт в своих собственных верованиях и в своем собственном типе гипноза. Гипноз работает на обеих сторонах завесы. Он работает.

Церкви на Земле заложили эту энергию страха, эту энергию дъявола. И это все еще лежит тяжестью на человечестве. Это относительно новое творение и изобретение. На самом деле только в последние семь тысяч лет существования человечества имелся этот гипноз религии. До этого у нас его не было.

В Атлантиде, в Лемурии, не было религий. Мы не понимали концепцию Бога. Мы понимали единство(oneness). Мы понимали любовь. Мы понимали эволюцию и все эти вещи.

Но Бог это относительно новое изобретение. Дуальность в церквях - это форма гипноза. И в этот самый момент в вашем мире это держит миллиарды людей в состоянии страха.

Вы были частью этого. Многие из вас имели это в своих воплощениях. Вы сражались с этим, и вы все еще сражаетесь с этим. Вы все еще сомневаетесь, делаете ли вы правильную вещь. Вы все еще сомневаетесь, не должны ли вы, возможно, вернуться к своим более ранним религиозным корням.

Имелся некоторого рода комфорт в этом, не так ли? Они брали на себя заботу обо всех вещах для вас. Они отвечали на ваши вопросы. Они говорили вам как вам жить. Они говорили вам кем вам быть и, особенно, кем не быть. Это был гипноз. И он все еще имеет воздействие на вас. Он имеет воздействие частично потому, что вы все еще так любящи и чувствительны и открыты.

Гипноз религии удерживает сейчас столь большую часть сознания Земли. Я не говою о вреде церквей. Я лишь пытаюсь излагать факты. Я не могу говорить о вреде церквей. Вы и я помогали создать их. Мы создали их для другой цели, особенно две тысячи лет назад. Мы создали некоторые из первоначальных церквей, некоторые из первоначальных путей человечества, когда мы проращивали это божественное семя, это сознание Христа на Земле.

Когда вы пришли в воплощение, вы поняли, что было так трудно поддерживать божественное семя, сознание Христа, в очень враждебном и трудном мире. Так вы начали строить церкви, физические места, которые могли бы быть священными, которые могли содержать священную энергию, которые могли приютить божественную энергию Христа до тех пор, пока ей придет время истинно сиять по всему миру. Так вы помогали строить физические церкви.

Мы помогали строить некоторые из церковных структур, структуры образа жизни. И это все, что вы пытались делать. И это все, что Иешуа пытался делать - это строить способы жизни, правила, на которые люди могли бы смотреть. Но они могли бы решать хотят они использовать их или нет, кусочки просветления и мудрости, к которым другие могли бы присоединиться, если они так выберут. Но эти энергии были искажены. Эти энергии подверглись злоупотреблениям.

"Энергетические воры" с Земли и из других миров овладели церквями и использовали их, чтобы выпить досуха энергию человечества. И они делают это сейчас по всей Земле. Они говорят слова любви. И они декламируют слова, которые, вероятно, сказал Иешуа. Но как они действуют? Какие войны они создают? Какую вражду они держат в своих сердцах? И какой страх они имеют в своем духе?

Как группа Шамбры мы можем нести свет. Мы не пытаемся изменить их. Мы только пытаемся показать путь, который идет за пределы этого, путь, который эволюционировал от церквей. Церкви удерживали людей в гипнозе долгое время. Было очень трудно – очень трудно – для сознания отпустить это. Вы видите баталии, которые происходят сейчас.

Как они называют вас, тех, кто имеет другие мысли и идеи, тех, кто несет любовь в своем сердце, тех, кто действует с любовью в своей жизни? Они называют вас «темными», не так ли? Они называют вас «заблудшими». Они говорят, что возможно вами овладел Сатана. О, здесь опять страх. Это гипноз. И большая часть мира попала под его чары.

Другая форма гипноза исходит от правительства мира. Теперь, вы должны понять, что правительства – и имеется много, много сотен различных правительств на Земле – правительства являются точным представительством сознания этой группы людей. Но это сознание формирует свою собственную живую форму энергии. Правительство формирует свой собственный тип личности. И оно имеет влияние на людей. Оно гипнотизирует их. Это все, что это есть, Шамбра – гипноз. Мы не говорим, что это плохо. Мы просто говорим, что это набор систем верования, которые так сильны, что вы не можете выйти из них.

Вы удивляетесь, почему иногда так трудно. Правительство действительно излучает невероятно сильный гипнотический сигнал. Мы не говорим о маленьких механических приборах. Мы не говорим ни о чем, что является заговором.

Заговор не работает, потому что большинство людей не достаточно умны (небольшой смех) – я буду говорить об этом как-нибудь (больше смеха) – потому что они в действительности не понимают на самом глубоком уровне, как работает энергия. Они подобны детям. Они как бы пытаются украсть энергию друг у друга все время. И они делают это некоторыми из самых примитивных путей. Нет, мы не говорим о некоем грандиозном заговоре правительства, посылающего некие радио сигналы, или волны, или загрязняющего небо вещами, которые предназначены, чтобы убивать вас … не этого рода вещи.

Правительство распространяет сознание. И, опять же, правительство - это образующие его люди. Правительство транслирует сознание о вещах, подобных налогам. Вы впали в систему верования, что вы должны платить налоги, потому что правительство верит, что оно должно брать от вас энергию, чтобы поддерживать себя.

Правительство имеет правила, как жить. Оно говорит вам, что правильно или неправильно, и вы впадаете в это. Вы были частью этого с тех пор, как вы родились на Земле в это воплощение. «Вот это правильно, и вот это неправильно». Правительство даже имеет гипнотическую связь с вами касающуюся того, чем питаться, что делать.

Я скажу вам кое-то для примера. Все, что касается сейчас вашей реальности, находится в гипнотическом сотоянии. Вы верите в это. И затем вы задаетесь вопросом, как выйти из этого. Мы дадим вам пример. Этот пример близок и дорог для Калдре.

Никотин в сигаретах – он не вызывает зависимости. Он не вызывает зависимости! Вы, курильщики, не верите мне, не так ли? (смех) Вы, не-курильщики, не хотите верить мне (больше смеха). Это не вызывает зависимости. Никотин сам по себе имеет невероятное гипнотическое воздействие. Все, к чему он применен, имеет тенденцию преувеличиться. Итак, если кто-то говорит, что никотин в сигаретах опасен, он усиливает это и делает их опасными. Никотин это одна из самых реагирующих субстанций на Земле. Он заполняет ваши системы верования. Он прекрасен.

Теперь, имеются многие, кто полагает, будто им сказали, что никотин вызывает привычку. Таким образом, он становится вызывающим сильную привычку. Сам по себе он не делает это. Он прямой усилитель верования. Это все, чем он является. Но гипнотическое воздействие, которое посылается, направляет вас верить, что он плохой, он вызывает привычку, что вы должны бороться с этим. Есть такие из вас, которые прекратили курить, но все еще сражаются и все еще мечтают об этом, потому что вы загипнотизированы.

Правительство помогает регулировать гипнотическое воздействие пищи, активности, денег, морали. Правительство создает это невероятный гипнотический эффект. Ну, вы можете частично почувствовать это, когда вы идете в любой орган правительства, является ли это вашим городским правительством, или это ваше национальное правительство. Отправьтесь в столицу вашей страны и просто побудьте там некотрое время. Вы почувствуете гипнотический эффект. Вы почувствуете, как вы входите в это. Вы почувствуете интенсивность дуальности вокруг, это ваше правительство усиливает дуальность всеми путями.

Теперь, не занимательно ли, что церкви и правительство иногда подобны друг другу, даже когда они говорят, что это не так? Даже если они притворяются, что имеется разделение, они работают вместе. Опять-таки, это не заговор. Это просто что-то, что имеет место. Это просто набор систем верования, с которыми вы согласились … что вы не можете выйти из этого.

Итак, вы имеете правительства и церкви, работающие вместе. Некоторые страны контролируемы. Их правительство и есть их церковь. Другие имеют правительство, в которое просочились те, кто имеет сильные религиозные верования, но притворяются, что это не так. Итак, это вторая форма гипноза.

Третья – и это очень интересная форма, которая имеется сейчас на планете – это называется бизнес. Бизнес – что за прекрасный путь – вы становитесь загипнотизированными каждый день, когда вы идете на свою работу, и когда вам говорят, что вы не достойны повышения или роста. Вам говорят, что вы не являетесь тем, кто вы истинно есть. Вам говорят, что имеется определенный путь, которым сделаны вещи … что вы должны следовать определенной формуле … что вы должны проходить через определенные фазы исследования и развития … и что только маленькая группа людей может подняться с идеями.

Вам говорят, что вы должны прийти в офис и проводить определенное количество часов, чтобы заработать определенную сумму денег. Вы впали в одну из самых смешных систем верования. Вам сказано, что вы ограничены в том, сколько денег вы можете заработать. Вы впали в систему верования, которая овладела вами, веря, что вы должны иметь определенное количество образования … или тренировки … или опыта … или возможно, происходить из правильных семей.

Этот гипнотический эффект бизнеса растет очень быстро, быстрее чем другие. Это новый гипноз, который покоряет мир. Он помогает управлять миром. Он устанавливает новые классы для людей. Он устанавливает новые стандарты морали. Он устанавливает стандарты одежды, как вы должны одеваться, и как вы должны вести себя.

Бизнес гипнотизирует мир. О, он делает это очень открыто. Смотрите свой телевизор; вы увидите рекламу. Она гипнотизирует вас, чтобы вы поверили, что вам нужны определенные вещи в определенное время. Бизнес формирует путь, которым действует мир. Он формирует сейчас пульс и ритм человеческого сознания. Бизнес пытается овладеть миром. Он делает это. Энергии религии достаточно плохи. Но когда вы к ним добавите правительство и бизнес, вы получите очень, коктейль очень токсичного типа, гипнотический эффект, который воздействует на всех и каждого из вас.

Вы пытаетесь выйти из этого. Что вы делаете? Вы берете его собственный инструмент, чтобы выйти из этого. Вы пытаетесь использовать инструменты религии, или бизнеса, или денег, чтобы выйти из своего гипнотического воздействия. Это только помещает вас глубже. Вы пойманы внутри кристалла. Я здесь за пределами; я могу видеть вас.

Когда вы захотите выйти? Когда вы захотите оставить все это? Прежде, чем вы ответите, имеются некоторые соображения. Мы знаем, что вы хотите выйти. Имеются некоторые соображения. В какой степени это изменит вашу жизнь? В какой степени это изменит вашу историю? Куда это направит?

Давайте поговорим о четвертом значительном гипнотическом воздействии на вас. Это ваша семья. Теперь, это гипнотическое воздействие – как сказать – очень узкое, но оно очень сильное. Оно не имеет глубины. Оно не имеет фактора страха религии. Оно не имеет финансового контроля бизнеса. И оно не имеет другого контролирования, которое имеет в этом гипноз правительства.

Но ваш гипноз семьи связан непосредственно, так непосредственно, с вами. Он знает, как "нажимать ваши кнопки". Гипноз вашей семьи начался очень рано, конечно. Он помогал оформить некоторые из ваших систем верования, которые вы все еще несете с собой, в частности, систему верования о том, кем вы не являетесь.

Он не служил вам так уж хорошо, как существу, излучающему свет, в ваши ранние годы, потому что вы пытались светиться, и вы пытались открыться. Вы пытались позволить сознанию Христа войти в эту реальность. И это было прекращено членами вашей семьи, которые дали вам знать очень быстро, что вы не должны позволить светить своему свету … что вы должны быть смиренными … что вы должны быть маленькими … что вы должны быть незначительными … что вы не должны быть так помпезны, каким называли меня (небольшой смех) … что вы не должны быть так уверены в себе.

Большинство из вас испытывали это – очень сильное гипнотическое воздействие, которое все еще с вами. Вы все еще слышите голоса – не так ли? -голоса матери/отца в голове. Современная психология провела замечательное время, пытаясь постигнуть и понять все это. Они пытались вычислить все это. Это очень просто. Это гипнотическое воздействие, которое было помещено на вас вашими родителями. И теперь вы видите их как архетипные фигуры, и они имеют контроль над вами. Это только гипноз. Это все, чем это было.

Воздействие гипноза семьи идет в другие воплощения, прошлые воплощения. Тобиас говорил о наследственной карме. Мы понимаем, что он будет давать целую сессию об этом. Имеется карма, которая идет по линии ваших праотцов. И этот тип гипноза воздействует на ваше целое фамильное дерево. И вы являетесь частью своего фамильного дерева. Вы возвращаетесь на несколько воплощений назад, когда вы были, возможно, прадедушкой своего дедушки или пра-бабушкой. Вы являетесь частью своего фамильного дерева. И вы несете этот гипноз с собой и через себя.

Итак, Шамбра, мы имеем очень сильные воздействия, эти гипнотические воздействия, эти системы верования, в которые вы вошли так глубоко, что вы, похоже, не можете из них выйти. Вы заключены в эту кристаллическую структуру … вмерзли в нее … пытаясь выйти. Вы буквально – из-за гипнотического эффекта – вы буквально продолжаете работать над своей историей, думая, что если вы исправите свою историю, это освободит вас. Это не сработает. Вы продолжаете пытаться строить на истории, которая происходила в свое время.

ВЫ НЕ ТЕ, КТО, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ВЫ ЕСТЬ. Это все иллюзия. Я сижу по другую сторону вашей иллюзии, усмехаясь и смеясь, зная, что вы выйдете из этого, зная, что это намного легче, чем то, что вы думаете, что вы чувствуете, зная, что это так легко очистить с вас эти гипнотические воздействия.

Интересно, что эти системы верования увековечивают себя. Мы говорили прежде, что всему, что вы создаете, в некотором смысле, вы даете свою собственную форму жизни, и позволяете этому продолжать жить самостоятельно, позволяя этому быть свободным. Системы верования также подобны этому. Системы верования пытаются создать свою собственную целостность. Они пытаются развивать себя и расширять себя.

И это то, что происходит сейчас с вами и с вашим обществом. Из-за гипноза системы верования воздействуют на то, что вы несете с собой, ваши истории пытаются защищать и оборонять и строить истории. Итак, даже когда я говорю с вами, ваша история пытается защищаться. Ваша история пытается найти ошибку в том, что я говорю … пытается пробить дыры в этом … пытается думать, что я говорю это для кого-то другого, а не для вас.

Это для вас. Я смотрю на вас, и я нахожусь снаружи. Вы пойманы внутри. Но даже, хоть вы и пойманы, даже хоть я и подхожу к вашему футляру, ваша маленькая раковина, ваша кристаллическая структура, говорит: « Я здесь; я свободна», есть все еще что-то внутри вас – этот гипноз – который пытается защитить вашу раковину. Есть что-то внутри вашего существа, что пытается решить, в чем я неправ. Это все еще защитное устройство. Гипнотическое воздействие, под которым вы находитесь, пытается строить вашу историю даже еще большей … и вашу кристаллическую структуру еще большей … вашу тюрьму еще сильнее. Это то, что делает гипноз. Это то, что делают системы верования.

Каждый раз, когда вы структурируете энергию, она пытается создать свою целостность. Почему? Потому что она любит вас … вы создали ее … вы сделали ее историю … вы сделали себя. Все будет пытаться защитить это, потому что это то, что, как она думает, вы хотите, чтобы она делала. Вы натренировали ее делать это для вас. Вы натренировали свои системы верования постоянно защищать вас. Вы натренировали их строить большие системы верования.

Вы невероятны. Вы создали маленькую веру и позволили ей превратиться в большую веру. И теперь вы не можете выйти. Даже хоть вы говорите, что вы хотите этого, выши системы верования немедленно входят в настрой защиты, подобно тому, как они это и делают прямо сейчас, входя в настрой защиты. Они не знают, как иметь дело с заградительным огнем, который Тобиас и я посылаем им. Они хотят бежать, не так ли? Они не уверены, что делать.

Это давление. Это некомфортное чувство. Вы хотите закончить ченнелинг прямо сейчас (небольшой смех). Мы говорим с вашими системами верования. Они не знают, что делать. С ними никогда так прежде не говорили. Они знают, что это правда, но они все же не могут понять; они не могут иметь с этим дела. Они пытаются защитить вас, потому что они любят вас, и они хотят служить вам.

Теперь, вот вы здесь в этом невероятном гипнотическом состоянии … состоянии принятия реальности того, что вы внутри, и думания, что вы не можете выйти наружу … в состоянии контроля и гипнотического воздействия церквей … правительств … бизнеса … и религий … и семей … и друзей. Взгляните на себя … вы так загипнотизированы, что вы видите себя через глаза других людей. Вы беспокоитесь о том, что они думают о вас. Что за гипноз! Вы абсолютно загипнотизированы, истиный знак гипноза, когда вы беспокоитесь о том, что другие люди подумают о вас. Но, вы так и делаете. Вот как вы видите себя.

Здесь еще другое – вы знаете, что вы загипнотизированы, когда вы беспокоитесь о том, что сходите с ума (небольшой смех). Вы проводите так много своего времени, беспокоясь о том, не сходите ли вы с ума. Почему? Потому что это гипнотическое воздействие, которое имеет свой захват, которое пытается создать захват, потому что оно любит вас. Итак, оно изобрело эту вещь, называемую «проверка на сумасшедствие[8]» (больше смеха) Вы говорите: «Я думаю, что я схожу с ума, так что я приторможу. Я возвращусь в свое гипнотическое состояние, потому что я выхожу из нормы. Я выхожу за пределы массового сознания. Кто-нибудь может заметить меня (больше смеха). Я должен держаться пониже.»

Позвольте мне сказать вам, Шамбра, я полностью сумасшедший. Короли и королевы и банкиры и герцоги скажут вам, что это так. Но все же они звали меня для совета. Они звали меня помочь показать им, как выйти из их кристаллической тюрьмы.

Просто … я говорю им. Я говорю королям и королевам и принцам и лидерам правительств и руководителям : «Позвольте себе выйти из гипнотического состояния, в котором вы находитесь. Позвольте себе выйти на 100 процентов – не меньше, не на несколько, не на 90 процентов – 100 процентов».

Ах, и при этом начинаются проблемы. Вы делаете 10 процентов. Вы отпускаете 10 процентов своей истории. Но все, что вы делаете –вы отпускаете это, чтобы попытаться сделать свою историю большей. Под влиянием гипноза вы будете пытаться защищать и строить свою историю. Так это должно быть.

Системы верования … любая система веры будет пытаться доказать себя и растить себя. Вот почему вы здесь. Вы являетесь жертвой – или удачливым получателем – своих собственных систем верования. Вы должны желать отпустить 100 процентов.

И это то, что я сделал. У меня не было выбора. Я был заперт в энергию после прохождения вашей спирали в Храмах Тиен и замораживаясь и будучи оставленным вами. Вы не знали, что делать. Вы не знали, как вынуть меня оттуда. Так что, вы сбежали. Я стал частью вашей кармы.

Итак, я должен был научиться отпускать все … все … 100 процентов. Я должен был научиться отпустить каждую систему верования. И вот, где я пришел к пониманию, что такое есть гипноз. Мы никогда не говорили об этой вещи, называемой гипнозом тогда, в храмах. Но это точно то, чем это было – системы верования, которые могут быть подобны демонам, подобны монстрам … нуждающиеся в подпитке все большей энергии … нуждающиеся в большей и большей энергии … нуждающиеся, чтобы вы создавали больше историй … другими словами, берущие нейтральное состояние бытия, превращающие это в энергию.

Это порочный и безумный цикл. Системы верования нуждаются в продолжении подпитки. Таким образом, они нуждаются в том, чтобы вы продолжали создавать историю. Они нуждаются в том, чтобы вы делали вашу историю большей. Вы видите … вы видите как это работает? Это очень интересная динамика … пока вы не выйдете из этого … пока вы не выйдете.

Что же, выход из каждой системы верования, выход из состояния гипноза, требует невероятного уровня доверия. Вы должны желать отпустить все. Вы должны желать знать, что вы умрете в момент, когда вы отпустите, не только умрете, но не будете больше существовать, потому что вы не будете больше существовать путем, которым вы существовали.

Вы должны желать отпустить все, но тут же одновременно воплотить все. Отпустить и принять одновременно. Это не для робких сердец. Это не для тех, кто пытается сделать свою жизнь просто немного лучше. Это для тех, кто готов быть там, где я. Это для тех, кто готов выйти из своего гипнотического состояния реальности, в котором вы сидите.

Если вы любите свою реальность и вы просто хотите сделать свою реальность немного большей, это легко. Мы можем показать вам, как создавать больше энергии, чтобы делать вашу историю большей. Это то, что большинство из вас, большинство людей, делает. Вы постоянно работаете над своей историей, не так ли? Вы боитесь отпустить ее. И гипноз подкрепляет ваш страх.

Итак, я оставлю это на данной точке. Я приду на следующее собрание Шамбры. И мы поговорим в больших деталях о том, как выйти … как пройти за пределы … как отпустить все … таким образом, что то, что вы действительно получите взамен, это справедливо ваше. Помните, Шамбра, в течение этого следующего месяца вы находитесь в состоянии гипноза. Помните, что это не является плохим. Это просто то, что запирает вас в сейчас.

Вы находитесь под таким прекрасным гипнозом. Мы будем работать с вами в течение следующих нескольких недель, чтобы помочь вам самим увидеть, как вы загипнотизированы, увидить самим страх оставления системы, которая вас поймала. Вы увидите свои собственные страхи того, что это такое – покинуть систему, а не просто быть немного лучшим внутри системы, но покинуть ее.

Я передам слово обратно Тобиасу. Я буду продолжать появляться перед вами в различных формах в течение следующего месяца. Я есть, кто я есть.

ТОБИАС: И так это и есть, дорогая Шамбра, что мы продолжаем энергию нашего собрания. И Калдре иногда удивляется, кто он есть и кто придет следующим.

Мы попросили Сен-Жермена говорить с вами об отпускании энергетических верований. Мы попросили его говорить с вами о том, чем эта энергия истинно является. И на нашем следующем собрании он будет говорить о том, как сделать шаг за пределы, как вернуться из этого сна, в котором вы находитесь.

Интересно отметить, что вы находитесь в состоянии сна, в состоянии гипноза, прямо сейчас, так полностью комфортабельно в этом, что возникает вопрос: хотите ли вы покинуть это. Но даже в вашем – что вы бы назвали – вашем состоянии сна, когда вы засыпаете ночью, вы гораздо более свободны, чем сейчас, гораздо более свободны. Происходят некоторые очень интересные динамики, некоторая очень интенсивная, интенсивная работа, которую вы делаете.

В течение следующего месяца вы встретитесь с вопросами о том, что является реальным. Реально ли это? Постоянно опять и опять, вы будете слышать эти слова. Да, мы гипнотизируем вас! (смех в аудитории) Вы будете слышать слова опять и опять (дразняще сказано стереотипным гипнотизирующим тоном голоса) от нас. Реально ли это? Реально ли это? Это может казаться реальным, но реально ли это? Мы будем задавать вопросы самой ткани реальности, через которую вы обнаружите, как созданы реальности и как вы можете, в конечном итоге, обрести свободу души.

Мы очень вас любим, и мы находимся вместе с вами в волнующем путешествии.

И так это есть!

[1] Rosicrucians – «Орден розенкрейцеров», Роза+Крест. Золотой крест — символ человеческого тела, красная роза — символ души. Тайное общество основано в начале 17 века.
[2] Free Masons or Freemasonry – Свободные Масоны. Орден основан в конце 16 века.
[3] Knights Templar – Рыцари Темплиэры. Орден основан в начале 12 века.
[4] Illuminati – Иллюминаты. Орден основан в 18 веке.
[5] illuminati (лат) – дословно значит «светящие» или «сияющие» (прим. ред.)
[6] Essenes - Ессеи (ессены, эссены) - члены предхристианских тайных организаций
[7] EMS –Emergency Medical Service
[8] the crazy check

Тобиас (Tobias) из Алого ( в нек. переводах Красного - прим. ред.) Круга ( Crimson Circle) представлен через Джеффри Хоппе из Голден, штата Колорадо (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado), он же Калдре (Cauldre). История Тобиаса из библейской книги Тобита можно найти на сайте Алого Круга (Crimson Circle), https://www.crimsoncircle.com. Материалы Тобиаса предлагаются бесплатно работникам света и Шамбра (Shaumbra) во всем мире с августа 1999 г, времени, когда , как сказал Тобиас, человечество продвинулось от потенциала разрушения в Новую Энергию.
Алый Круг (Crimson Circle) это планетарная сеть ангелов в человеческой форме, которые являются одними из первых в преобразовании в Новую Энергию. Испытывая радости и вызовы состояния вознесения, они помогают другим людям в их пути через помощь, заботу и руководство. Более 50 000 посетителей приходят на сайт Алого Круга (Crimson Circle): https://www.crimsoncircle.com каждый месяц, чтобы читать последние материалы и обсуждать свои собственные опыты.
Встречи Алого Круга (Crimson Circle) происходят ежемесячно в Денвер, Колорадо (Denver, Сolorado), где Тобиас передает последнюю информацию через Джеффри Хоппе (Geoffrey Hoppe). Тобиас утверждает, что он и другие из небесного Алого Совета (Crimson Council) фактически проводят ченнелинг людей. В соответствии с Тобиасом, они читают наши энергии, и переводят нашу собственную информацию назад к нам: так мы можем видеть это как-бы снаружи, испытывая все это внутри. Шоуд (Shoud) это порция ченнелинга, когда Тобиас отступает в сторону и энергия людей проводится непосредственно через Джеффри Хоппе.
Собрания Алого Круга (Crimson Circle) открыты для публики. Алый Круг (Crimson Circle) получает изобилие через открытую любовь и дары Шамбры (Shaumbra) со всего мира.
Конечная задача Алого Круга (Crimson Circle) это служить в человеческой форме проводниками и учителями для тех, кто идет путем внутреннего духовного пробуждения. Это не евангелическая миссия. Вернее будет сказать: внутренний свет направит людей к вашему порогу для вашего сострадания и заботы. Вы будете знать, что делать и учить в тот момент, когда уникальный и драгоценный человек, который почти приготовился к путешествию по Мосту Мечей, придет к вам.
Если вы читаете это и чувствуете ощущение правды и связи, вы и есть действительно Шамбра (Shaumbra). Вы учитель и человеческий проводник. Позвольте семени божественности расцвести внутри вас в этот момент и во все грядущие времена. Вы никогда не одиноки, так как существует семья во всем мире и ангелы в сферах вокруг вас.
Пожалуйста, свободно распространите этот текст на не-комерческой, бесплатной основе. Пожалуйста включите информацию во всей полноте, включая эти сноски. Все остальное должно быть одобренно письменно Джеффри Хоппе (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado). Смотрите контактный адрес на сайте: https://www.crimsoncircle.com/
© Copyright 2005 Geoffrey Hoppe, Golden, CO 80403
Последний раз редактировалось shaumbra 26 фев 2010, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
shaumbra
****
****
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:04

Re: 05/03/2005 ШОУД 8 Свобода Души. Часть III

Сообщение shaumbra »

МАТЕРИАЛЫ ТОБИАСА
Серии Воплощения:
ШОУД 8: “Свобода Души; Часть III” - Представляет Сен-Жермен и Тобиас, ченнелинг через Джеффри Хоппе
Вопросы и Ответы

Представлено на Алом Круге
5 марта 2005 г.
www.crimsoncircle.com

Перевод на русский язык: Мира Химес
_________________________________________________________________________


Я, Адамус, возвращаюсь для нескольких быстрых сообщений прежде, чем мы начнем вопросы и ответы. Оба, Тобиас и я, будем сегодня отвечать на ваши вопросы.

У меня есть несколько моментов, касающихся сегодняшей дискуссии. Первое, это помнить, что под гипнозом аспектного я будет делать все, что возможно – все, что возможно, чтобы оправдать себя. Под гипнозом аспектного я, которое является историей, которую вы сейчас излагаете, будет делать все возможное, чтобы оправдать свое существование. Оно будет лгать вам. Оно будет красть для вас. Оно будет делать все, чтобы оправдать свое существование. Помните это.

Вы являетесь сейчас этим аспектным я. Вы не выражены полностью. Вы не пробуждены полностью, вне зависимости от того, что вы думаете. И если вы думаете, что вы пробуждены, и если ваш ум говорит это, то вы сейчас полностью загипнотизированы (смех аудитории). Аспектное я будет делать все, что оно может, чтобы увековечить свою историю, потому что оно любит вас, потому что вы попросили его служить вам. Хитрость в том – как вам выйти из этого? Это причина того, что мы здесь сегодня.

В течение следующих дней до следующего собрания я хочу, чтобы вы посмотрели на системы верования, в которые вы вошли, касающиеся вас самих. В систему верования, касающуюся чего-угодно из вашего физического существа … верите ли вы в то, что что-то внутри вас нездорово? Верите ли вы в то, что вы умрете? Хорошо, конечно вы умрете, не так ли? Но вы не должны, не тем путем, которым вы думаете. Вы окончите свою историю. Вы будете развиваться. Но вы не должны умереть путем, которым вы это делали воплощение за воплощением.

Я хочу, чтобы вы взглянули на системы верования, которые вас сейчас оформляют. Во что вы верите, когда вы смотрите в зеркало? Я не вижу ничего, когда я смотрю в зеркало (небольшой смех). Я скажу вам почему через минуту. Какие системы верования вы имеете в отношении вашего веса, например? И в какой степени вы загипнотизированы? В какой степени вы загипнотизированы в отношении вопросов вашего веса, вопросов интеллигентности и ваших финансовых вопросов? Это все чары, которые были наложены на вас вами самими … и поддерживались … и определенно усливались этими другими элементами церкви … и правительства …. и семьи … и всеми этими вещами … бизнесом … всеми этими вещами, которые всегда усиливают ваше гипнотическое состояние бытия.

Под гипнозом аспектного я будет делать все, что угодно, чтобы оправдать свое существование, включая бег от страха, когда мы показываем вам как выходить. Помните это. Вы будете иметь некоторые очень интересные опыты в этом следующем месяце. Но настало время отпустить этот гипноз, эти ограниченные системы верования. Это все, чем этот гипноз является.

Некоторые из вас практиковали это. Вы направляете своего клиента сфокусировать свою энергию. Вы направляете его по-возможности расслабиться, но нет никакого расслабления в состоянии, в котором он находится. И затем вы вставляете замечание по поводу систем верования на различных энергетических уровнях. Вы направляете его войти в это. То, что вы делаете, это вы помогаете ему оформить энергию. Помните, мы говорили в прошлом месяце – энергия это выраженный потенциал. Вы помогаете ему взять энергию из воздуха, тонкого воздуха, и оформить ее во что-то, в систему верования о нем самом.

Вы атакованы гипнотическими сообщениями – или сообщениями системы верования - каждый день, сотни, тысячи раз в день. Некоторые из них служат вам довольно хорошо. Вы хотите иметь систему верования, для примера, что вы должны вести машину в определенном паттерне. Вы хотите быть загипнотизированным, когда вы выходите на скоростное шоссе. Вы хотите следовать определенной системе верования, которой следуют также и другие.

Но в другие времена это не служит вам. В другие времена это говорит вам, что вы не адекватны. Это говорит вам, что вы сошли с ума. Это один из уверенных путей узнавания того, как глубоко вы загипнотизированы, которые мы имеем на нашей стороне. «Возможно я сошел с ума» - говорите вы. «Возможно соседям не понравится то, что я делаю. Возможно я должен одеваться и действовать определенным путем, чтобы быть уверенным, что люди примут меня». Это глубокий гипноз, очень глубокий, Итак, вы не должны больше принимать это … если только вы выберете это.

Я хочу ответить на несколько вопросов о моем собственном опыте и репутации. Меня связали с энергией, котрую вы бы назвали Граф Дракула (небольшой смех). И я не являюсь им, в частности, хотя мои энергии – как сказать – были взяты и связаны с этим. Я наделал много шуму в своем воплощении, как Сен-Жермен. Я был способен обходиться без пищи, потому что я вытягивал энергию из воздуха, буквально.

Временами я ел зерна, чем я наслаждался. И были другие времена, когда я сидел над блюдом и просто впитывал энергию. Я не поддерживал поедание мяса, потому что … мы не будем сейчас в это входить. Это целая другая дискуссия. Но я обнаружил, что мне не нужно есть плотную пищу, если только я не выберу это.

В свое воплощение я не умер, как я сказал вам. В свое воплощение я мог входить и выходить из тел. Я все еще могу делать это.

Как я сказал, я никогда не вижу себя в зеркале, потому что это иллюзия. Это гипноз, когда вы видите себя в зеркало. Это не реальность. Итак, я никогда не вижу ничего из себя как отражение.

Я вызвал много шуму в свое воплощение, и это продолжалось в 1800-тых. Было возобновление интереса к моей персоне в поздних 80-тых. И это беспокоило церковь до такой степени, что они хотели создать историю, создать историю, которая связала бы мою энергию. Но также это внесло энергию человека, который жил давно, ранее меня, человека по имени Граф Дракула (произносится как drak-ool), который действительно существовал, и который был ужасен, любил пронзать свои предметы.

Интересно заметить, что Граф Дракула был сердит на церковь. Он вырос в религиозной семье. Он вырос преданным. Он вырос в почитании и следовании своим родителям и Богу. Но именно церковь убила его отца и, в конце концов, убила его мать. И это подняло в нем гнев, который был так силен и так интенсивен и направлен против Бога – или по крайней мере, против церквей - что эта невероятно сильная энергия перевернулась, и это было использовано для выражения его гнева и ненависти. Он убил тысячи и тысячи некоторыми из самых ужасных путей.

Его приманка все еще живет. И это было взято некоторыми, которые имеют – как сказать – контроль гипнотической энергии церквей, и вплетено в мою, чтобы сделать так, что любой человек, который не имеет необходимости есть, любой человек, которые не отражается в зеркале, любой человек, который не умирает, считался злом. Это часть воздействия, которое производит гипнотическая энергия церкви.

Это уместно – не умирать путем, которым умирали люди. Страдания, через которые они проходят, являются причиной того, что они должны возвращаться обратно на Землю. Это втягивает их вовнутрь, хотят ли они этого или нет. Это всасывает их назад, потому что они умерли в страдании. Церковь утверждает в этих книгах, которые она помогла написать, что имеются существа, которые живут за счет крови других, им не надо есть пищу. Я должен удивляться, кто действительно живет без крови и живет без энергии.

Я дал много своих учений, много своих изучений на территории Трансилвании. Я все еще держу свое энергетическое присутствие на этой территории. Я действительно люблю эту территорию. И это одна из самых трудных и угнетенных территорий в некоторых смыслах, но она имеет большинство потенциалов для выхода в многомерные сферы.

Вы могли бы сказать, что там имеется невероятный портал, который был искажен, которым злоупотребляли. Но он готов опять открыться. Я провел там время, помогая учить Калдре этим вещам касающимся ченнелинга, этим вещам о многомерный реальностях. Я собираюсь пригласить некоторых из вас присоединиться там ко мне в не очень отдаленном будущем. Да, мы вернемся в Трансилванию. И какое путешествие это будет!

И вы придете к пониманию, как вы можете преодолеть смерть. И в этом нет ничего не святого. Итак, это просто искажение энергиями церквей, и одна из причин, почему я люблю обсуждать это (небольшой смех).

С этим давайте начнем наши вопросы. Мы интегрируем здесь энергии Тобиаса.

ВОПРОС ОТ ШАМБРА 1 (из интернета, прочитано Линдой): Тобиас, что происходит, если мы видим, что у нас нарушаются несколько правил, касающихся объединения фондов? Что происходит, если такие фонды нарушают правила 3-мерности? Вдумчивый служитель 3-мерности уступает Духу. В чем причина? У меня есть столько великолепных путей объединения, но они приняты с сопротивлением из 3-мерных учереждений. Не желая принизить великолепный ченнелинг Тобиаса в Сан Диего, что может быть порекомендовано?

ТОБИАС: Это прекрасный пример выхода за пределы систем, превосхождения правил и систем верования. Вы должны иметь знание того, каковы правила, для того, чтобы, как бы вы сказали, сломать их. Но пока сердце находится в правильном месте в отношении того, что вы пытаетесь делать, что является в основе позволением энергии расшириться самой, так это и произойдет. И возможно это привлечет наблюдающий глаз некоторых из регуляторов и некоторых из тех, кто имеет правила. Но вы здесь сейчас также учитесь как превзойти это и как сломать этот гипнотический барьер, о котором говорил Сен-Жермен, как позволить энергии двигаться самой по себе. Это все, что вы делаете. Итак, у нас происходит небольшая дискуссия с Калдре. Но это касается ломки правил в данный момент. И вы должны желать сделать это, чтобы выйти из системы. Спасибо. Мы должны сказать, что вы найдете … вы будете знать ответы … и перестаньте беспокоиться о правилах. Это является настоящим ответом.

ВОПРОС ОТ ШАМБРЫ 2 (женщина у микрофона): Благословение вам. Я интересуюсь, не могли бы вы сказать мне, что происходит с моим 13-летним сыном. Он делает неправильные решения. И как я могу поддержать его?

ТОБИАС: Для вас является важным взглянуть на то, что вы считаете неправильным решением. И мы возвращаемся к одному из очень основных пониманий того, что не существует правильного или неправильного. Вы несете суждение об этом. И вы не почитаете одушевленное существо, которое выбрало вас, как своего родителя. Вы не почитаете это существо в делании его выборов. Теперь, мы знаем, что для вас иногда бывает трудно наблюдать. Вы возможно не можете вообразить как и почему он делает эти выборы.

Но ваше собственное осуждение фактически является причиной того, что он восстает и еще больше идет против системы. Для вас очень важно иметь полное сострадание – что означает полное принятие, бесстрашное принятие – и позволение ему быть. Когда вы изменяете энергетичекие отношения, которые вы имеете с этим дорогим человеком, это также изменит путь, которым он теперь придет к вам за советом и руководством. И мы знаем, что для родителей это трудно сделать, когда они думают, что их ребенок делает неправильные решения. Но возможно он и не делает.

ВОПРОС ОТ ШАМБРА 3 (из интернета, прочитано Линдой): Сен-Жермен, я интересуюсь почему ты не займешь сцену перед нами как заново проявленное существо, или , возможно, как проявленное прежде существо, такое как Марк Твен или Шекспир? Почему ты выбираешь просто проводить ченнелинг через Калдре? (смех в аудитории)

Сен-Жермен: Я отвечу на этот вопрос множественными путями. Во-первых, я должен сказать, что вы бы стали сверхзачарованы, если бы я внезапно проявился как эссенция света перед вами. Я знаю точно, что это бы случилось, потому что это случалось с другими. Вот почему в воплощение Сен-Жерменом эта сущность держалась относительно незаметно. Он не выходил делать магические трюки на вечеринках или пытаться создать для себя имя. Он нуждался быть незаметным для того, чтобы начать эти тайные общества и помогать энергиям в то время. Итак, если бы случилось проявление прямо перед вами, это бы полностью отбросило вас со своего пути. И я пытаюсь направить вас делать это для себя. Второй ответ на это в том, что если бы я проявился пред вами, то вы бы не выбрали поверить в это (смех в аудитории). Спасибо.

ВОПРОС ОТ ШАМБРЫ 4 (женщина у микрофона): Я не знаю. Что вы думаете? Вырубились бы мы и потеряли это и не были бы способны иметь с этим дело, если бы мы увидели тебя как свет или что-либо еще? Я думаю, мы все так томимся по проблеску. Это не был мой первоначальный вопрос, но (больше смеха) этот лучше. Я думаю, что это бы усилило нас. Мы так сильны. Мы проходили через все эти вещи. Пожалуйста, мы никому не скажем (больше смеха и аплодисменты).

Сен-Жермен: Я поделюсь с вами несколькими вещами. Часть этого является этим гипнотическим наслоением сейчас, которое предотвращает вас от видения меня, когда я действительно появляюсь. Также как – как сказать – мое отражение не появляется в зеркале, это является трудным для спящего человека увидеть кто я действительно есть. Итак, я должен проявляться странными и необычными путями. Как я упомянул прежде, я проявился для Нормы и Гаррета и Линды и Калдре как водитель такси в Пакриже, даже хоть их гипнотическое наслоение удерживало их от видения того, кто я есть.

Я проявился на нашем собрании месяц назад через Линду. И вы смотрели прямо на нее. И я вошел в ее сущнеость, и все же вы не видели меня, кем я был. И когда я упомянул, что я был в комнате, и сказал: «Не оборачивайтесь» … и она согласилась на других уровнях … она была довольно больна и не в балансе перед собранием. Это было только время, когда она – как сказать – должна быть взята назад, чтобы поработать черех дыхание. Но странным – извини, дорогая – но странным путем дыхание, которое, как ты чувствовала, было необходимым перед последним собранием, фактически, только помогло внести меня глубже в твое существо (смех в аудитории).

Итак, я дам правдивый ответ на ваш вопрос. Когда вы выйдете из гипнотического состояния, вы будете видеть меня очень ясно. Я не буду должен входить через ченнелера. Я не буду должен создавать свое присутствие через тело Линды или других. Я не буду должен создавать иллюзию внутри иллюзии. Вы будете способны видеть меня, даже хоть я стою на расстоянии одного инча от вашего лица прямо сейчас и вы не можете увидеть меня. Мы можете только слышать меня через Калдре. Вы отпустите гипнотический эффект, который окружает вас, и вы будете чувствовать мое дыхание на своем лице.

ШАМБРА 5 (женщина у микрофона): Очень коротко, мой вопрос продолжается из этого. Можем мы … я имею ощущение, что я бы хотела отпустить мою … уйти от своей истории, уйти из гипнотического состояния и остаться в своем физическом теле и затем, в какой-то точке сказать: «Я позволяю себе сейчас выйти из физического тела». Является ли это чем-то, к чему мы идем, или ты подразумеваешь, что когда я увижу тебя, я не буду в своем физическом теле?

Сен-Жермен: Абсолютно, вы будете хотеть быть в своем физическом теле. Это великий дар быть здесь, на Земле. И это великий дар быть в физическом состоянии существа. Так что это то, что Тобиас и я будем подбадривать делать каждого – иметь выбор и свободу выйти из своего физического существа и посмотреть на него и (смех в аудитории) решить начать сначала. Но важной вещью здесь является то, что вы не должны будете проходить через традиционный процесс рождения для того, чтобы сделать это. Вы не должны будете быть рожденным из матки. Это … это … целая другая дискуссия … но материя биологии будет ждать вас, чтобы населить себя . Но в ответ на ваш вопрос, нет, вы не должны сдать физическое тело, если только вы выберете это. Это общая цель движения в Новую Энергию – это оставаться воплощенным, но все же быть свободным. Спасибо.

ШАМБРА 5: Спасибо.

ВОПРОС ОТ ШАМБРА 6 (из интернета, прочитано Линдой): Тобиас, моя мама, Мэри, сейчас очень больна. Я бы описала ее, как полностью преданную, правдивую, любящую персону, и ее болезнь не имеет никакого значения. Я ищу выход, и мы надеемся и верим, что большая картина даст представление о том, что происходит. Очень расстраивающе – быть в темноте. И если она выполняет планетарную службу, то я прошу скорого выздоровления, по крайней мере, некоторый сорт мира для нее. Она пожертвовала многим во имя правды. И я прошу немного из этого обратно для нее. Она слишком запутанна и больна, чтобы просить для себя, и я делаю это от ее имени. Это все очень хорошо вписывается в большую картину, но иногда мы являемся простыми человеческими существами, и путь может быть довольно трудным.

ТОБИАС: Конечно, до тех пор пока вы придерживаетесь этому целому верованию о смерти. Я попрошу вас прежде всего быть очень смелой и бесстрашной и принять путь, через который она проходит, принять, что она выбрала это на некотором уровне. Это требует совершенного сострадания с вашей стороны. Я попрошу вас отпустить связь. Вы так привязаны к этой сущности, что вы буквально создаете трудности для нее в продвижении на ее следующий уровень. У вас имеется много суждений о том, что правильно и неправильно, много суждений о том, какими вещи должны быть. С этим для вас будет очень трудным продвинуться в истинную Новую Энергию. Вы все еще держитесь за Старое.

Это потребует полное отпускание и полное принятие, даже рассоединение любви. Как бы странно это не звучало, любовь не имеет соединения. Она позволяет свободу каждому существу, каждой вещи, каждой частице энергии и каждому потенциалу. Можете ли вы взглянуть на это, как на священный и благословенный процесс, через который проходит ваша дорогая? Можете ли вы перестать смотреть на смерть, как на конечный тип вещей. Можете ли вы понять, что имеется эволюция души, выход из биологии, в особенности для тех, кто все еще находится в Старой Энергии? Мы попросим вас посмотреть внимательно и поближе на свои собственные системы верования, потому что этот вопрос в действительности не относится к вашей матери. Он относится к вам.

ВОПРОС ОТ ШАМБРЫ 7 (женщина у микрофона): Привет, я заметила, что у нас было много музыки на Алом Круге. И это похоже, очень важная вещь. И я думаю, что множество людей в аудитории, возможно бы согласились, что музыка для них очень важна. И я помню, что Сен-Жермен упомянул что-то об энергии и музыке. И я интересуюсь, не могли бы вы войти в немного больше деталей об энергии и музыке.

ТОБИАС/Сен-Жермен: Мы сделаем это до определенной степени. Но у нас будет отдельная дискуссия просто о музыке. Музыка действует на многих разных уровнях, даже за пределами числа слоев человеческого голоса. О, мы здесь войдем в немного небесную науку. Типично человеческий голос оперирует на примерно 20 различных – мы пытаемся протолкнуть информацию через Калдре – но 20 уровнях. Вы не только слышите его в ушах, но имеются другие энергетические уровни, на которых он оперирует. Он действительно довольно ограничен.

Музыка расширяет его экспотенциально. И в зависимости от типа инструментов и того, как музыка была создана, представлена и записана, она может оперировать на тысячах и десятках тысяч энергетических уровней. Так вы не только слышите слова, но вы начинаете чувствовать на разных уровнях.

Когда музыка применена в различных частотах и с различными типами паттернов, это может быть самым эффективным в помощи невыравненным энергиям внутри тела, ума и духа, чтобы вернуться обратно к выравниванию. Музыка может быть использована, чтобы создать священную энергию. И, как вы знаете, музыка может быть также использована, чтобы расшатать энергию и сделать ее даже более беспорядочной и выходящей за пределы себя.

Итак, для тех из вас, кто создает музыку или дает музыкальные представления сейчас, или просто наслаждается ею, вы получаете много-мерную энергию. Это хороший путь для музыканта, Создателя, начать собирать энергии из других измерений и ангельских сфер, даже из наших сфер, в музыку, которая играется. Опять, как это происходит … инструменты, которые используются, и методы записи, и даже методы исполнения, имеют воздействие на это. Бывают времена, для примера, когда мы не хотим, чтобы наши сообщения записывались по определенным причинам, и мы не хотим, чтобы они проигрывались на определенных системах, потому что они могут буквально исказить слои и ритм музыки, даже энергий, которые проходят через нас.

Итак, вы затрагиваете очаровательный предмет. И имеются те, кто сейчас слушает и те, кто присутствует здесь, для которых это будет поводом и подбадриванием работать с новой музыкой. Не думайте о том, как музыка создавалась прежде, и начинайте работать с новой музыкой. У нас скоро будет одна из этих музыкальных сессий. Спасибо.

ЛИНДА: Связано ли что-либо из этого с тем, что мы имеем такие проблемы со звуковой передачей?

ТОБИАС: Имеются разные причины. И мы не хотим говорить слишком много об этом. Но имеются энергии, которые непосредственно применены к тому, что трансмиссия не проходит, которые используются, чтобы исказить и раздробить энергии, которые идут через Интернет. И имеется сознательное усилие к тому, чтобы это не случилось. И вы можете посмотреть на все механические или физические причины прерывания в передаче. Но это приходит энергетически с других уровней. Наилучшее, что можно сделать это проигнорировать это, и продолжать то, что вы делаете, потому что, очевидно, даже если они не могут слушать вживую, вы можете предложить это многими другими путями. Итак, не позволяйте этому забрать ваше наилучшее.

ЛИНДА: Спасибо.

ВОПРОС ОТ ШАМБРЫ 8 (из Интернета, прочитано Линдой): Я чувствую, что раны Изиды[1] являются также ранами мужчин. Я говорила об этом со своим партнером мужчиной, и мы оба чувствовали себя ранеными и плакали, чувствуя гнев женщин и стыд мужчин. Можете ли вы сказать что-либо об этом?

ТОБИАС/Сен-Жермен: Конечно … мы говорили об этом недавно на одном из собраний. И мы должны сказать прежде всего, что это целое понимание мужских и женских энергий искажено. Женской энергии дан ярлык бытия более мягкой и слабой энергии, более уязвимой энергии. И это вовсе не правда. Это гипнотическое верование, которое вышло, пытаясь извратить женскую энергию. Женская, фактически, самая сильная из энергий. Мужская становится защитником. Они работают вместе, и они являются частью любого человека. То, что вы имеете тело женщины, не означает, что вы являетесь только женской энергией. Вы обе. Каждый мужчина также несет женскую энергию внутри своего существа. Большинство из них подавляет это. И вот почему вы не видите большего количества мужчин на этх собраниях, потому что они пытаются подавить что-то, что, как они знают, в них сильнее, чем то, что, как они думали, было их силой. Спасибо.

ВОПРОС ОТ ШАМБРЫ 9 (женщина у микрофона): Привет Тобиас и Сен-Жермен. Как та, которая любила быть спокойной и тихой и работать за сценой, я сейчас выбираю быть смелой и бесстрашной и сияющей. И так как я создаю международную компанию по созданию фильмов, я приветствую вашу помощь и благословение и любую инфоромацию, которой вы должны поделиться.

ТОБИАС/Сен-Жермен: Мы должны сказать, что наши благословения и наша помощь имеются в чем бы ты ни выбрала делать … в чем бы ты ни выбрала. Итак, эта концепция, над которой ты работаешь … мы предложим несколько советов. Не ограничивай себя в этом, ибо имеется больше потенциалов, чем даже ты сейчас представляешь. Пойми также, что связи уже установлены и развиты в этот момент, когда ты говоришь. Пойми, что это будет целый новый путь сообщений – как сказать – тип вещей альтернативной реальности. Мы говорим альтернативная реальность, потому что это подобно вашим фильмам. Это реальность. Это просто отличается от реальности, которую вы знаете.

И эта продукция альтернативной реальности – или , как мы бы хотели сказать, продукция «новой реальности», в которую ты станешь вовлечена – будут также намного больше, чем просто кино, много больше, чем изображение на экране или музыкальные или звуковые эффекты. Итак, мы хотим, чтобы ты шла в воображении за пределы того, где ты была. Это место, которое высоко развито, которое имеет дело, опять, с переносом вибраций или сообщений или коммуникациями или энергиями внутри всех аспектов этой созданной реальности. Итак, это прекрасная вещь, которую ты делаешь. И ты готовилась к этому во время многих воплощений и многих бессонных ночей.

ШАМБРА 9: И многих прекрасных состояний подобных сну. Спасибо вам. До свидания.

ТОБИАС/Сен-Жермен: В самом деле.

ВОПРОС ОТ ШАМБРА 10 (из Интернета, прочитано Линдой): Дорогой любимый Сен-Жермен, пожалуйста объясни что происходит с моей визой и каково решение? Спасибо, твой брат Моше из Румынии.

Сен-Жермен: Конечно … ты имеешь вызовы в отношении того, кто ты есть, и это проявляет себя непосредственно в – как сказать – твоей персональности. Ты говоришь об этой визе, которую ты имеешь. И это заставляет тебя взглянуть на то, кто ты есть, Моше. Ты не являешься тем, кем ты думаешь. Ты слышал в дискуссии в сегодняшнем Шоуде об этой целой концепции гипноза. Теперь, ты проделал невероятную, красивую работу помощи в держании энергии в месте, которое очень священно в энергии Румынии и Трансилвании и этом целом районе. Но ты также находишься сам в себе. И твое собственное я хочет расшатать связь с этим сейчас. Так что ты получил вызов. И мы поможем вызвать тебя остановиться, не ограничивать себя историей, которую ты имеешь. Не становись жертвой своего собственного гипноза, что ты очень хорошо знаешь как проделать , ибо эта территория продолжает звать тебя назад опять и опять. Итак, мы собираемся провести немного дополнительного времени с тобой здесь (offline), но это то, что, в некотором смысле, происходит. И это поднимает все проблемы и энергии внутри тебя. И это хорошая вещь.

ВОПРОС ОТ ШАМБРЫ 11 (женщина у микрофона): Адамус, спасибо за то, что ты здесь сегодня и был в прошлом месяце. Я чувствовала твое присутствие несколько раз и слышала, как ты говорил со мной. В последние шесть недель я спрашивала о забывании того, кто мы есть, забывании нашего «Я Есть». И сегодня ты похоже вскрыл предмет касающийся гипнотизирования. Когда ты говоришь: «Отпустить и принять», ты говоришь отпустить и принять свою эссенцию или свою «Я Есть»-ность?»

Сен-Жермен: Это касается отпускания своих ограничений и принятия своей «Я Есть»-ности. Ваши ограничения, в некотором смысле, это все истории, которые вы сотворили, аспекты вашей прошлой жизни. Они просто истории, но имеется тенденция верить, что они держат силу, что они держат энергии. Они просто истории. Это касается отпускания их.

Они хотят быть отпущенными. Они хотят быть освобожденными. Они находятся в этом – как сказать – этом кристаллическом типе структуры, о котором мы говорили прежде, замороженные во времени и пространстве, ждущие, когда вы позволите им иметь свою собственную свободу. Когда вы делаете это, это освобождает от ваших ограничений и вашего принятия этого гипнотического состояния, в котором вы были.

Когда вы принимаете все … все … включая то, что считаете безумными мыслями в своей голове … когда вы принимаете то, что другой … когда вы принимаете то, что другой человек делает … когда вы принимаете своих детей … когда вы принимаете мир, как он есть … когда вы принимаете все, что происходит … это также освобождает вас целым новым путем. Это позволяет вам пройти за пределы ограничений гипноза.

Гипноз требует ограничений. Принятие позволяет вам лететь над этим. Итак, принятие, что есть сострадание, о котором мы говорим так часто, является самой сущностью вашей полной свободы. Это очень просто, и не думайте слишком много об этом.

ШАМБРА 11: Хорошо, спасибо.

Сен-Жермен: Конечно.

ВОПРОС ОТ ШАМБРЫ 12 (из Интернета, прочитано Линдой): Планировала ли я провести это воплощение в одиночестве? Если мужчина на Земле, с которым я была бы счастлива (смех в аудитории)? Связи были несущественными, невзаимными или безнадежными. Я работала над удовольствием быть самой с собой. Также, в декаде до выхода на пенсию я до сих пор не начала карьеру. Кто я есть, черт подери? (больше смеха)

Сен-Жермен: Мы могли бы поговорить об одиночестве, ибо, как я упомянул ранее, после того, как Шамбра заморозили меня в состоянии кристаллического недвижения, я провел буквально сотни тысяч лет один сам по себе. Итак, вы не знаете одиночества, как я его знаю.

Вы пытаетесь … и мы знаем, что вы уже собираетесь не согласиться с нами. Вы уже кричите на нас. Вы пытаетесь строить свою собственную историю. Вы пытаетесь внести партнера в свою Старую историю. И вы просто пытаетесь сделать свою историю немного более комфортабельной. Когда вы поймете, что это просто история … это просто иллюзия … и это время отпустить все это? Но, все же довольно естественно, вы пытаетесь держаться.

Как мы сказали прежде, под влиянием гипноза аспектного я будет делать все возможное, чтобы поддерживать себя, оправдывать себя. Оно даже будет пытаться втянуть партнера, говоря себе, что оно незавершенное без него. Оно будет пытаться создавать карьеры для себя и страсти.

Сколько много из вас потеряли свою страсть в течение этих последних лет, потому что это время этому уйти? Это была страсть, которая просто служила как строитель истории. Это время отпустить все это. Мы знаем, это трудно. Но все же, это так просто. Но все же мы должны возвращаться опять и опять и давать вам знать, что это время отпустить, давать вам знать, что вы не должны держаться за Старые истории. Вы были бы действительно сердиты на нас, если бы мы делали вещи,чтобы помочь вам строить эту Старую историю даже большей. Это время, когда мы расстраиваем истории, таким образом вы можете видеть, кто вы действительно есть.

ЛИНДА: Вы похоже называете себя жертвой Шамбры. Можете ли вы помочь нам понять это лучше? (смех в аудитории)

Сен-Жермен: Конечно … и в предыдущем Шоуде я сказал очень ясно, что я выбрал пройти через ту дверь. Здесь нет жертвенности. Но я люблю рассказывать истории об этом (больше смеха).

ВОПРОС ОТ ШАМБРЫ 13 (женщина у микрофона): Привет, это действительно очень трудно для меня стоять здесь. Но я должна сделать это. Но я действительно не понимаю, почему это так трудно. Но я сделала это все же.

ТОБИАС/Сен-Жермен: Мы поросим вас быть очень спокойной на момент и почувствовать трансформацию, которую вы позволяете себе проделать, даже хоть это чувствуется немного некомфортабельным. Я попрошу вас почувствовать любовь Шамбры, окружающей вас сейчас, любящей вас. Мы попросим вас почувствовать как действительно, истинно вы не застряли в этой вещи … что это не так … это только чувствуется трудным … это действительно не так. Это только чувствуется, как будто были сделаны ошибки. Но их не было.

Мы попросим вас на момент здесь почувствовать, что это все иллюзия. И все будет говорить вам, что это не так. Все будет пытаться говорить вам, что это реально, но это не так. Это иллюзия.

В вас имеются энергии, которые ходят двигаться. Они хотят быть вылиты наружу. Они хотят быть свободными. Но имеется часть себя, которая чувствовала, что они хотят остаться, часть вас, которая чувствовала, что вы должны были идти через страдание, и больше, чем что-либо, если вы взглянете действительно глубоко, вы увидите часть себя, которая боялась того, кто вы истинно есть. Итак, вы создали эту прекрасную матрицу вокруг себя, эту прекрасную матрицу, которая была причиной, что вы не выходите наружу, не являетесь тем, кто вы есть, остаетесь под своим собственным заклинанием. Это только кажется тяжелым. Это только кажется трудным.

ШАМБРА 13: Но я в порядке. Но я выхожу перед людьми и стою здесь.

ТОБИАС/Сен-Жермен: Конечно … но это в действительности не только просто о стоянии здесь, не просто о выходе перед людьми. Но это в действительности о том, чтобы быть тем, кто вы есть, не прятаться, не держать себя подавленной и спрятанной. Это идет далеко за пределы страха стояния перед другими. Это идет в целый аспект страха быть тем, кто вы есть, страха позволения себе выйти сейчас из этого ящика.

ШАМБРА 13: Спасибо.

ТОБИАС/Сен-Жермен: Конечно … и просто стояние здесь в этот момент, это позволило энергиям внутри вас измениться, продвинуться. И вы можете почувствовать некоторые эффекты этого в течение следующих нескольких дней, тип отпускания и чистки и вычищения. И это хорошая вещь для вас сейчас.

ШАМБРА 13: Да, это подобно тому … ох, возможно в течение последних двух лет у меня был этот аргумент – «Нет, я не собираюсь стоять перед людьми». Итак, я был очень смелой сегодня.

ТОБИАС/Сен-Жермен: Конечно … конечно. (аплодисменты в аудитории)

ШАМБРА 13: Так я могу идти? (смех в аудитории)

ТОБИАС/Сен-Жермен: Или вы может продолжить стоять там (больше смеха)

ВОПРОС ОТ ШАМБРЫ 14 (женщина у микрофона): Привет, я интересуюсь не могли бы вы пролить некоторый свет на недавние события, которые случились в моей жизни, и на людей, которые вошли в это … и, также в частности, что случилось пару дней назад … и, как продвинуться вперед с этим?

ТОБИАС: Опять, мы бы попросили вас не быть такой загадочной и поделиться большими деталями этого с другими, которые получили бы пользу от того, что вы должны сказать.


ШАМБРА 14: Об этой темной дыре, в которой, как я чувствую, я была в течение последних нескольких месяцев? И как я отпущу эту энергию, чтобы я могла продвинуться, потому что я не узнаю больше себя? И чувство … что случилось две ночи назад, когда я была в полусне, и я чувствовала … я не знаю что это было, но это был некоторый тип энергии, который толкал меня вниз на кровать. И я не могла двигаться, и это пугало меня, и я не знаю, что это было.

ТОБИАС: Мы попросим вас сейчас превзойти любые из этих замалчиваний и просто позволить своему собственному я пройти насквозь. Что случилось здесь? Что случилось здесь? Вы уже знаете.

ШАМБРА 14: Я не думаю, что я знаю. Я чувствую, будто я в тюрьме. Я чувствую, будто все меняется вокруг меня, и что я не знаю, как двигаться вперед.

ТОБИАС: Но вы говорите, что вы не знаете, как двигаться вперед, но вы знаете. Так почему вы сопротивляетесь этому? Почему вы держите себя сейчас в этом взвешенном состоянии верования и ожидаете, что мы вытащим вас оттуда наружу?

ШАМБРА 14: Это было бы мило! (смех от спрашивающей и из аудитории) Я не хочу держать это. Я не хочу … я запуталась.

ТОБИАС: Итак, что держало вас внизу? Что это было?

ШАМБРА 14: Страх?

ТОБИАС: Вы говорите нам. Чувствуете ли вы, что это было изнутри или снаружи?

ШАМБРА 14: Это чувствовалось, как будто это шло снаружи.

ТОБИАС: Я возвращусь к тому, что Адамус сказал ранее. В состоянии гипноза аспектного я будет делать все, что оно может, чтобы оправдать свое существование, включая чувство, что вы находитесь в дыре, включая чувство, что вас удерживают внизу, и что вы не достойны своей свободы, что вы обессилены, что вы не являетесь Создателем. Итак, что происходит здесь в вашей жизни?

ШАМБРА 14: Я полагаю, что я пытаюсь произвести изменения, что пугающе, что берет меня в новые места. И я не знаю, как делать это.

ТОБИАС: Конечно … или возможно, также наряду с этим, есть ли это целый страх от истинного знания того, кто вы есть, от позволения себе двигаться за пределы Старой Энергии и Старых ограничений, и истинного становления тем, кто вы есть. Теперь, мы должны поблагодарить вас за стояние пред группой в течение этого времени, потому что вы помогаете другим понять, что вещь, которая вызывает наибольший страх … и мы проходили через это со всеми вами в вашем состоянии сна. Вещь, которая вызывает наибольший страх это воспоминание о том, кто вы есть. Это вызывает такую насильственную реакцию в вашем существе – особенно когда вы возвращаете себя назад в это трехмерное состояние существа – это опять вас замораживает. Вы позволяете себе помнить, что вы меньше, чем вы есть. Имеется этот интенсивный страх позволения себе выйти наружу, этот интенсивный страх бытия тем, кто вы есть. Итак, вы должны понимать, почему этот страх там? Почему вы возможно боитесь быть тем, кто вы есть? Итак, почему? Почему вы боитесь быть Богом также?

ШАМБРА 14: Наверно это слишком ошеломляюще?

ТОБИАС: Конечно (небольшой смех) … конечно, возможно страх поднимает в вас то, что, прежде всего, это слишком большие туфли для заполнения – быть Богом … но только под текующим гипнотическим состоянием, в котором вы находитесь … веры, которую вы имеете в Бога … что Бог такой большой и мощный и все контролирует. Итак, имеется интенсивный страх, что вы возможно не сможете заполнить эти туфли.

С другой стороны имеется страх, что возможно нет Бога, возможно вы просто результат некоторого космического случая, который создал жизнь здесь на Земле, и вы живете, вы знаете, простую жизнь, и затем вы умираете, и ничего не происходит. Не существует Бога – это другой страх.

Итак, эти два страха находятся здесь, вызывая вас – но в реальности вызывая всех – замерзнуть в своих тропах и затем создавать воображаемые вещи, подобные темным дырам, и удерживаться в них. И это вызывает верить в теории заговоров и все эти другие вещи, которые просто удерживают вас назад.

Итак, если вы могли бы отпустить все системы верования и все гипнотические воздействия, которые вы несете с собой о том что Бог есть или нет, и вы просто позволите себе чувствовать, что Дух всегда был и всегда будет, у вас не будет туфель для заполнения. Это только касается позволения себе испытать я-Бога внутри опять.

Да, это кажется, что вся темнота … и все злобы … и все ненависти … и все страхи выходят вперед, когда вы в этой точке. И это так. Но вы не одна испытывающая это. Итак, это время преодолеть это. И конечно, Адамус вернется назад на ваше следующее собрание показать каждому как, буквально, выйти из этого. Но вы подняли прекрасный, прекрасный вопрос. Спасибо.

ШАМБРА 14: Спасибо.


ЛИНДА: Последний вопрос, если вы выберете.

ВОПРОС ОТ ШАМБРЫ 15 (женщина у микрофона): Дражайший Сен-Жермен, Адамус, мой вопрос – является ли общий упадок в человеческой интеллигентности и все сорта дефектов рождения … отставания … синдром дефицита внимания (ADD) … все типы вещей, которые мы видим сейчас в нашей цивилизации … являются ли они результатом экспериментов, с которыми мы работали в Атлантиде, вроде тех, о которых ты говорил? И является ли это причиной, что многие из нас пошли в человеческие службы, помогающие профессии? И направлена ли наша карма/ответственность к множеству этих страданий, что похоже мы создали … есть ли это … можем ли мы выйти из этого сейчас? Кончилось ли это? Спасибо.

Сен-Жермен: Конечно … прекрасный вопрос. Наибольшая причина сейчас искажений и заболеваний в биологии, так же – как сказать – изменение человеческого ума, не так прямо связана с Атлантидой, хотя там имеются некоторые элементы. Но сейчас это больше комбинация индивидуальной кармы людей. И когда там имеется непринятие или гнев в отношении к тому, кто они есть, и они вносят это в биологию, это показывается в биологии как заболевание и дисбаланс.

Имеются также некоторые покрывающие причины группового сознания для некоторых из вещей, которые происходят. Имеются группы людей, которые работают буквально над изменением структуры ДНК. И это имеет тенденцию временами вызывать некоторые искажения в биологии. Имеются те, кто живет вне групповой или семейной кармы. И это, опять, будет вносить искажение.

Имеется, для примера, в этом заболевании, известном как СПИД … это манифестация сознания человеческой сексуальной вины, которую те, которые имеют 13 нитей (в ДНК) – кого вы зовете геями и лесбиянками – вносят в себя от имени человечества, чтобы помочь лучше понять сексуальную вину. Но как мы сказали прежде, это не является больше необходимым для них делать это. Имеются другие пути имения дела с энергией изменений и проблем.

Ментальные дисбалансы, о которых вы говорите, очень часто сейчас вызываются этим изменением энергии, идущим от интеллигенции ментального типа или типа-ума в Божественную Интеллигенцию. Ум почти восстает и почти вырубается во многих случаях, ибо он хочет быть освобожденным от грузов, которые были помещены на него. И это вызывает – как сказать – разложение навыков Старого ума. Но для тех людей, которые готовы, Божественная интеллигенция быстро подхватит там, где ум сдает и расширится далеко за пределы этого.

Итак, биология интересная вещь. Это очень деликатная материя. Это очень, очень деликатный тип организма. Она была восприимчива к заболеванию и всем сортам других типов флуктуаций. Но как мы говорили недавно, мы приходим к точке, в которой биология не должна страдать. И биология не должна принимать удар того, что происходит внутри души человека.

Мы приходим к точке, где биология может оставаться очень сбалансированной и буквально, как с энергиями Сен-Жермена, он создал проявление, выглядевшим примерно в возрасте от середины 30 до начала 40 … он чувствовал, что это был наиболее уместный возраст. Он создал этот вид, даже хотя биологическое тело, которое он имел, было более, чем 100 летнего возраста. И это что-то, что все вы можете также делать. Спасибо за ваш вопрос.

Мы возьмем еще один.

ЛИНДА: Тобиас, не будет ли это похожим на беседу, которую вел Браен по поводу трансформации в Англии возможно, или это …

ТОБИАС/Сен-Жермен: Мы бы хотели взять еще один вопрос, и мы войдем … затем мы войдем в это.

ЛИНДА: Хорошо.

ВОПРОС ОТ ШАМБРА (из Интернета, прочитано Линдой): Тобиас, презентация изобилия, записанная в Сан Диего в ноябре 2004 оставляет большой вопрос в моем уме о тех индивидуалах, которые истратили на максимум свои кредитные карточки. Они думали, что они имели поток, не так ли? Пожалуйста разработайте.

ТОБИАС: Теперь, мы можем войти в целую долгую дискуссию о кредитных карточках. Мы называем их «карма-карточки» на нашей стороне (смех в аудитории). Подстилающий вызов или трудность здесь это думание, что то, что вы можете пойти и оплатить вещи, принесет изобилие в вашу жизнь. Но вы все еще несете с собой проблему недостатка изобилия. Вы все еще несете это гипнотическое воздействие, что имеются ограничения в финансовой системе. Итак, помещаете ли вы это на кредитную карточку или нет, вы все еще имеете эту подстилающую проблему. И затем мы проведем другой класс о том, как преодолеть эти вещи изобилия.

Да, кредитные карточки есть … ох, они просто другая форма гипноза, говорящая: «Здесь, используй это, и все будет в порядке на несколько дней». (небольшой смех) Но затем монстр возвращается назад, даже больший, чем прежде. Итак, это не путь решения проблемы. Изобилие проявится для вас немедленно в момент. Вы не должны выходить и искушать это этой вещью, называемой кредитной карточкой. Спасибо.

С этим, Шамбра, мы внесем наши энергии к закрытию. Имеется краткая дискуссия, на которую мы бы хотели, чтобы вы обратили внимание и внесли свои энергии. Но с этой позиции мы изымаем себя из тела Калдре, ибо оно наращивает усталость. И мы будем иметь очень волнующий следующий месяц во всеми вами.

И так это есть!

Тобиас (Tobias) из Алого ( в нек. переводах Красного - прим. ред.) Круга ( Crimson Circle) представлен через Джеффри Хоппе из Голден, штата Колорадо (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado), он же Калдре (Cauldre). История Тобиаса из библейской книги Тобита можно найти на сайте Алого Круга (Crimson Circle), www.crimsoncircle.com. Материалы Тобиаса предлагаются бесплатно работникам света и Шамбра (Shaumbra) во всем мире с августа 1999 г, времени, когда , как сказал Тобиас, человечество продвинулось от потенциала разрушения в Новую Энергию.
Алый Круг (Crimson Circle) это планетарная сеть ангелов в человеческой форме, которые являются одними из первых в преобразовании в Новую Энергию. Испытывая радости и вызовы состояния вознесения, они помогают другим людям в их пути через помощь, заботу и руководство. Более 50 000 посетителей приходят на сайт Алого Круга (Crimson Circle): www.crimsoncircle.com каждый месяц, чтобы читать последние материалы и обсуждать свои собственные опыты.
Встречи Алого Круга (Crimson Circle) происходят ежемесячно в Денвер, Колорадо (Denver, Сolorado), где Тобиас передает последнюю информацию через Джеффри Хоппе (Geoffrey Hoppe). Тобиас утверждает, что он и другие из небесного Алого Совета (Crimson Council) фактически проводят ченнелинг людей. В соответствии с Тобиасом, они читают наши энергии, и переводят нашу собственную информацию назад к нам: так мы можем видеть это как-бы снаружи, испытывая все это внутри. Шоуд (Shoud) это порция ченнелинга, когда Тобиас отступает в сторону и энергия людей проводится непосредственно через Джеффри Хоппе.
Собрания Алого Круга (Crimson Circle) открыты для публики. Алый Круг (Crimson Circle) получает изобилие через открытую любовь и дары Шамбры (Shaumbra) со всего мира.
Конечная задача Алого Круга (Crimson Circle) это служить в человеческой форме проводниками и учителями для тех, кто идет путем внутреннего духовного пробуждения. Это не евангелическая миссия. Вернее будет сказать: внутренний свет направит людей к вашему порогу для вашего сострадания и заботы. Вы будете знать, что делать и учить в тот момент, когда уникальный и драгоценный человек, который почти приготовился к путешествию по Мосту Мечей, придет к вам.
Если вы читаете это и чувствуете ощущение правды и связи, вы и есть действительно Шамбра (Shaumbra). Вы учитель и человеческий проводник. Позвольте семени божественности расцвести внутри вас в этот момент и во все грядущие времена. Вы никогда не одиноки, так как существует семья во всем мире и ангелы в сферах вокруг вас.
Пожалуйста, свободно распространите этот текст на не-комерческой, бесплатной основе. Пожалуйста включите информацию во всей полноте, включая эти сноски. Все остальное должно быть одобренно письменно Джеффри Хоппе (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado). Смотрите контактный адрес на сайте: https://www.crimsoncircle.com/
© Copyright 2005 Geoffrey Hoppe, Golden, CO 80403

[1]Isis –Исис, Айсис, Изида - богиня древних Египтян
Ответить