16/07/2005 ШОУД 12 Дар Ясности

Август 2004 – Июль 2005 г.
Ответить
shaumbra
****
****
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:04

16/07/2005 ШОУД 12 Дар Ясности

Сообщение shaumbra »

МАТЕРИАЛЫ ТОБИАСА
Серии Воплощения:
ШОУД 12: “Дар Ясности”
Представляет Тобиас, ченнелинг через Джеффри Хоппе


Представлено на Алом Круге 16 июля 2005 г. www.crimsoncircle.com
Перевод на русский язык: Мира Химес


И так это есть, дорогая Шамбра, что мы собираемся вместе в этом классе Новой энергии. Ох, вы вносите нас так легко и нежно сегодня, даже не зная что входит (небольшой смех). Мы буквально въезжаем вовнутрь сегодня на наших собственных волнах, наших собственных колесницах энергии. Ох да, мы были с вами в течение недель прежде, чем вы попали сюда. Мы были с вами в течение этих последних нескольких дней.

Но сейчас мы можем реально быть с вами, не сидя прямо на сидении рядом с вами или позади вас, но сидя внутри вас, потому что вы так далеко продвинулись. Вы позволили полное принятие. Вы открылись так широко и позволили страхам уйти, что вы можете принять все без страха. Вы можете допустить нас. Вы можете допустить все в вашем пространстве, в вашей реальности, без боязни, что это возьмет что-то от вас, без боязни, что это разрушит вас, без боязни, что это каким-то образом уничтожит вас. Ох, это истинный признак Божественного Человека, когда вы можете принять подобно тому, как вы это делаете сейчас.

Мы говорим изнутри вас. Мы говорим вокруг вас. Это драгоценный момент, который мы здесь разделяем с вами на этом ежегодном собрании Шамбры, со всеми, кто находится в этой комнате, всеми, кто слушает нас, всеми, кто будет затронут этой энергией Шамбры в приходящие времена.

Наш Шоуд сегодня немного отличается от тех, возможно, к которым вы привыкли. Это все зависит от вас, фактически. Это все зависит от вас. Сейчас в этой комнате вместе с вами находятся энергии Марка (Mark), Охама (Ohamah), Белого Орла (White Eagle), Совета (The Council), Гуань Инь (Quan Yin). Действительно, это является энергией, которая также приглашает войти энергию Марии (Mary) – эту благословенную, священную, женственную энергию Марии – в эту комнату. Мария это материнская энергиия этой земли. Даже американские индейцы, люди Первой Нации, были вовлечены в эту энергию Марии. Они звали ее другим именем, но это была та же сущность. Вся эта энергия входит, заполняя эту комнату прямо сейчас, чтобы быть с нами для нашего 12 Шоуда этой серии.

Сейчас мы входим, и мы собираем энергию Шамбры для Шоуда. Это истинно ваши слова, ваша энергия, ваше сознание. Мы просто собираем это и поддерживаем это. Мы здесь чтобы служить вам. Так часто вы чувствуете – и за дни вперед – что будет сказано, потому что это вы. Сегодня будет немного по-другому, так как есть два сценария, которые написаны для этого Шоуда 12. И еще не было решено, который из них будет доставлен (немного смеха).

Есть два сценария, Шамбра. Мы собираемся доставить один из них сегодня, не оба. Мы собираемся доставить один. Это зависит от вас в этот настоящий момент. Поймите это. Поймите это. Это зависит от вас. Сделайте глубокий вдох. Теперь, вы возможно хотите, чтобы мы описали эти два сценария. И мы не можем. Это должно прийти из ваших ощущений.

(Изменение энергии в этот момент):

Намасте… Намасте… Намасте (Namaste), Это я, Кутхуми, вхожу вовнутрь (смех в аудитории), прерывая этот ченнелинг Тобиаса. Намасте…(ожидает реакцию аудитории).


АУДИТОРИЯ: Намасте.

КУТХУМИ: Что-то происходит неправильно, я, Кутхуми, просматривал список для этой конференции, и я видел имена Тобиаса, и я видел имена всех других… Белого Орла (Whire Eagle)… и Марка (Mark), даже Охама (Ohamah) был приглашен в этом году (больше смеха). И я просмотрел все страницы, одну за другой, и я не смог найти Кутхуми (больше смеха). Я сказал «А где Кутхуми? Это должно быть ошибка!» И я спросил Тобиаса. И он проигнорировал меня (больше смеха).

Я должен прервать это, чтобы сказать, что я немного расстроен всем этим. Я не могу себе представить встречу Шамбры, на которую я не был бы приглашен, таким образом я вошел вовнутрь сейчас (больше смеха). Я так огорчен этим ходом событий, что я решил создать мой собственный семинар. И я собираюсь предложить это прямо сейчас здесь (больше смеха). Я отодвинул Тобиаса в сторону.

Я собираюсь организовать семинар, потому что я так расстроен тем, что произошло здесь. И я назову этот семинар… я назову этот семинар «Чем являюсь я … навозом коровы, во всяком случае?» (What Am I… Cow Dung Anyway) (много смеха). Это будет семинар о само-оценке. И мы затронем такие вещи, как… какое это ощущение, быть выключенным из Интернета (больше смеха)… какое это ощущение, если вы появились в ресторане очень очень голодным, а они решили закрыться, не обслуживать больше… какое это чувство, когда ваш друг уходит от вас.

Хей, чем являюсь я …навозом коровы, во всяком случае? Это то, как я себя сейчас чувствую… недостаток самооценки, потому что я не был приглашен на конференцию. Итак, я создам свое собственное мероприятие. У нас будет этот семинар «Хей, кем являюсь я…навозом коровы, во всяком случае» , семинар само-оценки. Он будет проходить в Клевеленде (Cleveland) (больше смеха) в середине зимы (больше смеха).

И для тех, кто примет участие… и я должен сказать это будет очень очень дорого, так вы действительно почувствуете себя выброшенным, если вы не сможете себе это позволить. И когда вы пройдете мой семинар, вы получите диплом. Вы станете официальным недостаточным (больше смеха)… в самом деле, в самом деле подобно монстру недостатка удачи (lack-ness) (игра слов с Лох Несским Монстром)… это тоже мое. Таким образом, я должен был вскочить вовнутрь. Я должен был отодвинуть Тобиаса, так я смог создать свое появление на конференции. Намасте…


АУДИТОРИЯ: Намасте…

(Изменение энергии в момент, когда возвращается Тобиас)

ТОБИАС: Два выбора, котрые вы имеете сегодня (аудитория смеется, так как Тобиас продолжает, как будто ничего не прерывало его поток речи)… и это зависит от вас, который из них вы выбираете. Мы попросим вас пойти глубоко вовнутрь своего ума, и почувствовать оба этих выбора. Это перекресток. Это время войти вовнутрь, чтобы почувствовать разные направления, в которые не только вы, как Шамбра, можете войти, но и для тех, кто последует.

Мы попросим вас сделать глубокий вдох. Возможно, когда вы идете вовнутрь, вы выходите из ума, вы входите в сердечную энергию. Не существует одного выбора, который лучше или хуже другого. Любой выбор приведет вас в то же место, просто двумя разными путями, Шамбра, двумя разными путями. Здесь нет правильного и неправильного. Здесь есть только два выбора. Оба хорошо подходят для этого дня. Позвольте нам почувствовать вашу энергию, энергию всей Шамбры, прежде, чем мы продолжим.

В течение последних 12 месяцев и 11 Шоудов мы говорили о воплощении. Мы говорили о том, что воплощение является принятием без страха… уничтожением этих блоков… отпусканием тех вещей, которые удерживают вас… воплощением всего, что касается вас самих… воплощением того, что нравится и не нравится… воплощением энергий прошлой жизни… воплощением всех потенциалов, которые никогда не проявились, не были задействованы. Воплощение это бесстрашное принятие.

И это то, что вы делали в течение 12 месяцев. Это отпускание истории того, кем, как вы думали, вы являлись. Это красивая история. Вы создали это. Это творение мастера. Но приходит момент, когда наступает время даже отпустить и это… ох, не выбросить это на улицу, не отказаться от этого. Когда мы говорим «отпускание» - каждый раз когда мы говорим «отпускание» - мы говорим об снятии энергетических структур, ограничений и контроля ваших творений.

Как мы говорили в течение года, когда Дух, когда живая энергия Духа, творит, там не существует ограничений. Дух творит, затем благословляет творение, и позволяет этому творению продолжать расширяться и раскрываться без контроля, без того, чтобы тащить на этом старый багаж, без программы и без ограничения. Это путь, которым вы помните то, как творить.

Вы творите историю. Вы даете ей имя в этой жизни, и вы даете этому форму тела для жизни. Затем приходит момент, когда вы обнаруживаете, что это больше не вы; это аспект вас. И вы позволяете этой истории уйти. Ох, и когда вы это делаете, вещи изменяются, конечно.

Но это действительно позволяет вам расшириться и перейти на следующие уровни. Это позволяет вам пойти за пределы этой 3-х мерности, в которой вы находитесь, эта 3-х мерность , которая чувствуется такой реальной и выглядит такой реальной, но это была только одна реальность, эта 3-х мерность, которая является такой плотной, такой плотной, что она фактически становится сумрачной со временем. Она теряет ясность. Вы теряете свое ясное понимание ее. Вы теряете дорогу.

Так, в воплощении, в приятии всего, чем вы являетесь, и всего вокруг вас, каждого, всего… ох, это отпускает энергию, которая хочет выразиться новым путем. Она хочет войти в Новую Энергию. И это то, что вы делали в течение года. И мы любим и почитаем вас за это.

Вы учитесь заботиться о себе. Кажется странным даже, что эти слова необходимо было говорить. Но это так. Вы забывали заботиться о себе. Вы забывали почитать тело, почитать разум и почитать дух.

Почитайте свое путешествие. Заботьтесь о себе. Как учителям вам необходимо заботиться о себе. Вам необходимо одаривать себя. Нет ничего неправильного в том, чтобы быть в некотром сорте любви к себе. В этом нет ничего неправильного. Каким-то образом человеческое сознание сделало из этого неправильную вещь.

Представьте сеье, что вы выходите отсюда и видите, что каждый человек в мире любит себя. Каким благословением было бы это! И это может начаться прямо здесь, начиная с вас. Заботьтесь о себе. Любите себя. Подпитывайте себя. Нет ничего неправильного в этом.

Вы боитесь позволить себе слишком много удовольствий. Вы продвигаетесь за пределы этого. Вы боитесь этого, потому что, возможно, в прошлом вы позволяли себе слишком много удовольствий. Вы были в несбалансированном состоянии. Но сейчас ваша энергия возвратилась в баланс.

Помните, что мы говорили: «Энергия ищет решения. Энергия ищет свою собственную форму баланса». Это неестественное состояние бытия, когда она не сбалансированна. Не бойтесь любить себя. Не бойтесь вещей, которые случились в прошлом, когда вы думали, что позволяли себе слишком много удовольствий.

Некоторые из вас все еще несут энергию пребывания алкоголиком. Вы установили этот блок. Вы продолжаете говорить: «Я алкоголик». В этот момент, в этом безопасном и священном пространстве, в котором мы находимся, можете ли вы позолить этому уйти, и любить себя? Ты не являешься алкоголиком. Ты являешься ангелом, который много пил. (смех) И сейчас вы продвигаетесь за пределы этого. Вы знаете, что чрезмерное потребление алкоголя больше не служит вам.

Переедание не служит вам, превышение пределов в чем-угодно. Сейчас имеется форма баланса. Сейчас в вас и при вас есть баланс. И, между прочим, мы должны сказать некоторым из вас – баланс не скучен; баланс это завершение и выражение уникальным путем.

В течение всего года мы говорили о свободе души. Вам была оказана честь слушать Адамуса в ряде случаев – как сказать – быть встряхнутыми несколько раз Адамусом, но обрести движение энергии, течение этой энергии Сен Жермена, энергии алхимии и трансмутации. Мы обширно говорили о свободе души. И в свободе души вы становитесь излучающими синхроничными сущностями, которыми вы выбираете быть, которыми вы хотите быть.

Ах, вы излучаете прямо сейчас. Имеется энергия, которая входит в вас и через вас, благословленная вами, это вызывает огромное излучение в этой комнате и для всех, кто слушает. Вы являетесь прекрасными излучающими существами.

Вы услышали даже больше сегодня – и вчера – о синхроничной жизни. Синхроничная жизнь это, когда вы открываетесь … когда вы воплощаете … когда вы любите себя … когда вы дарите себе свободу … когда вы сходите с беспокойного пути размышления и входите в существование путем Новой Энергии … все является синхроничным. Это происходит в тот момент. Все события, похоже, вплывают вовнутрь. Буквально, ответы находятся там прежде даже, чем задан вопрос.

Это, фактически, истинный и естественный путь Новой Энергии. Ответы находятся там, прежде, чем задан вопрос. Это путь, которым все и должно быть. Как происходит избавление от полярности, мы не вполне уверены. Это время вернуться в это состояние бытия, где все ваши нужды удовлетворены прежде, чем вы даже узнаете, что вы в них нуждаетесь. В таком случае это действительно уничтожает необходимость для нужд.

Вы провели последний год воплощая, отпуская, позволяя. Мы пришли к этой точке в Шоуде 12, этой точке, в которой вы теперь выбрали направление для этого Шоуда. Мы должны сказать, что это особенный день. Это день тройной семерки (16 число: сумма цифр 7, месяц июль: 07, 2005 г: сумма цифр 7 – прим. пер.) Это не значит, что вы руководствуетесь и контролируетесь цифрами, но иногда случается, что вы подхватываете определенные пути энергии – такие как тройная семерка – как время, как событие, возожно даже называете это церемонией. Вот где мы находимся сегодня - тройная семерка, означающая что в этот день вы имеете значительный потенциал, сидящий прямо здесь с вами. Вы имеете вроде как добавленный потенциал, который вплывает вовнутрь … семь явлется священным, мистическим, трансформационным числом. Не удивительно, что мы сидим здесь в этот день в это время.

Теперь. Прежде чем мы войдем в суть того, почему мы действительно здесь, давайте поговорим о трех важных элементах, трех важных атрибутах, которые связаны со всем этим, трех вещах, которые буквально будут сопровождать вас в течение следующего года. Это очень простые вещи, но это ключ к той работе, которую вы будете делать.

Во-первых, Шамбра, поймите, что Бог не является силой. Человеческое сознание сейчас приравнивает Бога к силе. Оно говорит, что Бог может создавать облака и молнии и деревья. Бог может двигать объекты. Бог может делать все эти вещи.

Человечество все еще находится в понимании, что Бог это сила. Имеется прямая, связанная с этим, энергетическая связь между двумя концепциями – Бог и сила. Когда все сводится к этой связи, религии мира чувствуют, что Бог это сила. Они боятся Бога и его силы.

Это кажется маленькой вещью, Шамбра, но это большая вещь. Это поможет вам понять сознание. Это поможет вам понять то, как действуют люди таким образом, как они это делают, и как вы видите вещи, которые вы совершаете. Старая Энергия говорит, что Бог является силой. Новая Энергия, новое сознание, говорит, что Бог это просто выражение … выражение … постоянное творчество, и творчество, которое не нуждается в силе, стоящей за этим. Сила это концепция Старой Энергии.

Здесь мы с вами вошли в физику энергии. Это быстрое напоминание. Не существует энергии. Она не существует. Нет ничего кроме потенциала. «Поле», «решетка» – как бы вы это ни захотели называть – это ни что иное, как потенциал в нейтральном состоянии бытия, ждущий своей активации сознанием, является ли оно сознанием группы, семьи, или индивидульной личности.

Истинный источник всего находится в нейтральном состоянии бытия, все потенциально, все нейтрально. Это не имеет программы … это не имеет желаний … это не имеет своего собственного движения, пока это не активировано сознанием. Когда это активировано, это принимает атрибуты энергии. Это принимает различные типы баланса того, что вы могли бы назвать позитивным или негативным, плюс и минус, мужское/женское … как вы хотите назвать это. И это принимает атрибуты дуальности. И затем это начинает работу.

Всегда имеется баланс этого позитивного-негативного. В основном, как мы говорили в предыдущих Шоудах, имеется баланс две трети/на одну треть. Но это все время изменяется. И это имеет тенденцию переформироваться обратно к балансу две трети/на одну треть, является ли это балансом по направлению к позитивному, или балансом по направлению к негативному. Но это атрибут Старой Энергии. Это путь, которым буквально оперирует и снабжается мир Старой Энергии.

Но сейчас, в мире Новой Энергии, Бог это просто выражение. Мир не нуждается в силе. Он даже не нуждается в старом негативном и позитивном. Вообразите и почувствуйте на момент: существование и творчество в вашем мире не нуждается в активации негативного и позитивного. Оно не нуждается в балансах Старой Энергии. Оно оперирует в типе выражения Новой Энергии.

Вы видите, выражение и форсирование, или сила, это две разные вещи. Мы знаем, что мы здесь имеем дело с семантикой. И английский язык иногда очень ограничивает. Но вообразите … почувствуйте на момент проживание синхроничной жизни, в которой у вас нет силы. Это просто чистое, ясное выражение. Это одна из очень важных вещей для запоминания. Бог это не сила. Бог это выражение.

И когда сознание придет к этой точке понимания, это изменит религии, и это изменит путь, которым человечество оперирует друг с другом. Это изменит путь, которым люди взаимодействуют друг с другом. До сегодняшнего дня это было борьбой сил. Каждый пытается сравнить, сделать вывод и украсть силу для того, чтобы создать свою историю или пытаться вернуться обратно Домой, иногда и то и другое.

Второй момент для запоминания, Шамбра, это то … мы говорили о Стене Огня в качестве метафоры. Со времени, как вы покинули Дом, как бы вы хотели назвать это – большое центральное солнце, Королевство, единство с Духом – когда вы покинули Дом, и выбрали покинуть Дом, и когда вы были благословлены Духом покинуть Дом, таким образом вы могли уйти, чтобы исследовать то, что Дух не знал, вы прошли через эту вещь, которую мы называем Стена Огня. И в Стене Огня была сотворена ваша индивидуальная персональность. Было создано то, что вы называете своей сущностью души, своим творческим началом (Creator-ship).

Но вы были также разбиты на миллиарды и миллиарды кусочков, когда вы прошли через Стену Огня. И в этом опыте прохождения через это событие в Стене Огня, через разрушение, вы также испытали каждый потенциал, который когда либо мог случиться. Теперь, это множество … это множество. Вы испытывали потенциалы внутри потенциалов. Представьте себе все это приходящее к вам в то, что казалось одной точкой времени и одним опытом. Все потенциалы, которые вы когда либо должны были выбрать, втекали в вас. Представьте это.

Теперь, мы не хотим заходить здесь слишком далеко. И мы знаем, что это повлечет некоторые дискуссии за столом сегодня ночью. Но, некоторым образом, вы все еще находитесь в Стене Огня, Шамбра. Мы все там находимся. Мы все еще испытываем Стену Огня.

Вы выбираете один потенциал, и вы вскакиваете на него. И этот потенциал появляется в реальности, покидая Стену Огня, и выходя в это грандиозное путешествие создания физической вселенной и всех измерений, и оказывается сидящим прямо здесь на этом собрании Шамбры. Но это был одни потенциал, который вы выбрали. Имеется много, много других, которые имеют подобный или важный баланс.

Итак, в некотором смысле, вы все еще находитесь в Стене Огня. Потенциалы все еще находятся там. Потенциалы втекают в вас и через вас, подобно потоку снов, входя и выплывая из вас.

Одна из вещей, к ощущению и пониманию которой пришли все ангелы вселенной, все архангелы, было то, что в некоторой точке мы должны были все это замедлить. Мы должны были прийти к этой материальной форме существования … что вы называете Землей … материей … замедление энергии … третье измерение … для того, чтобы обрести более истинное, большее понимание себя … для того, чтобы отпустить себя … или в некотором смысле, пере-интегрировать себя в этой Стене Огня.

Итак, одна из вещей, которую мы буквально испытываем прямо сейчас, это то, что мы все еще находимся в Стене Огня. И мы выбираем еще один другой потенциал, чтобы быть в трех-мерной, материальной реальности нашего выбора, это путь собрать воедино все, что мы чувствуем, будучи всеми теми частицами и кусочками, которые мы разбросали, разбросали с определенной целью, разбросали в большой любви. И принести их обратно в то, что мы чувствовали как путь 3-мерности, материальный мир, было бы наилучшим.
Думание, что вы все еще находитесь в Стене Огня возможно вызовет у вас головокружение. Но ваше сердце понимает, о чем мы говорим. Ваше сердце понимает.

Это будет вторым важным атрибутом, который будет продолжать возвращаться в течение этого следующего года. Вы будете понимать значительно больше значение того, что вы говорите, и что мы говорим сегодня.

Следующий атрибут для запоминания – и это действительно вызовет у вас головокружение и открывание сердца – вы уже пришли туда. Вы уже завершили все это. Это совершенная правда. То, что вы сейчас делаете, это веселитесь от опыта прохождения этого … вы видите.

Вы уже прибыли. Вы уже вознеслись. Вы уже интегрировались. Вы проделали это. Ох, мы не говорим метафорически. Мы говорим буквально. Вы уже преобразовались в Новую Энергию. Вы уже обрели ваше полное Творческое начало … как угодно вы хотите это назвать. Вы прошли полный цикл. Вы завершили круг.

И вы говорите: «Но тогда почему все кажется таким путем? Почему все кажется незавершенным?» Это потому, что это является частью вашего блестящего и великолепного желания. Вы сейчас желаете испытать это … вы видите. Итак, вы проходите через опыт.

Теперь, это должно дать вам некоторый сорт комфорта. Возможно, теперь вы можете наслаждаться опытом, вместо того, чтобы беспокоиться об этом ежедневно. Вы уже попали туда, Шамбра. Наслаждайтесь теперь опытом. Не существует ловушек на пути между нахождением здесь и там. Там нет никаких чертей. Там нет никого, кто собирается сожрать вас. Там нет никого, кто собирается обокрасть вас.

Итак, как сильно вы хотите испытывать? Как вы хотите испытывать? Это, в основном, вопрос, который мы задавали ранее. Два сценария … это зависит от вас.

В основном, сценарии были – если вы хотите выразить их кратко – сценарии были: трудный путь или легкий путь (смех). Это облекает их в очень упрощенную форму. Но один путь был более трудным. Один путь был путем мучеников, путь несения креста на своих плечах. Один путь был путем страдания. Один путь был путем прохождения через травму и драму.

И вы знаете, что иногда это может быть и весело (больше смеха). Но это может быть своей собственной ловушкой. И мы любим услышать «нет». Это может быть ловушкой. Это может быть … вы можете застрять в этом. И мы думаем, что вы имели достаточно много этого, воплощения этого. И, возможно, это время продвинуться (многие в аудитории говорят: «да»).

Другой путь - это путь легкости и синхроничности (больше «да» из аудиории) … путь простоты … путь без страха … путь изобилия … путь быть излучающим учителем. Вы здесь и сейчас на этой планете, потому что вы выбрали это. Вам нет необходимости быть здесь. Вы здесь, потому что вы выбрали быть учителем. Вы дали себе некоторые невероятные испытания (смех), думая, что это поможет вам быть еще более хорошим учителем. Вы играли в игру Адамуса – «Мои страдания были хуже, чем твои (больше смеха); мои проблемы больше» - потому что вы чувствовали: А) это веселая игра, и В) потому что чувствовали, что это даст вам большее сочувствие и любовь и знание для тех, с кем вы собираетесь работать.

Итак, вы выбрали легкий путь, не так ли? И все еще имеете эту глубину мудрости. Вы не пожертвовали этим. Вы все еще имеете океан знания. Вы все еще имеете вселенную чувств внутри вас. Итак, это легкий путь, по которому мы идем. И это хорошо, потому что мы становимся усталыми от трудного пути (больше смеха).

Итак, давайте сейчас перейдем на следующий уровень. Это время одаривать, дар, который вы запаковали для себя в легкой истории. Этого не было в трудной истории, но это имеется в легкой истории. Вы даже не хотите узнать, что запаковано для вас в трудной истории (больше смеха). Но это имело отношение к маленькой школе недостатка самоуважения, как мы слышали (смех). Мы дожны сказать, что мы наслаждаемся на нашей стороне завесы, веселясь, шутя. Мы думали, что мы заперли Кутхуми на сегодня (больше смеха).

Итак, сейчас настало время. Это довольно просто. Это время для дара. Это время для дара ЯСНОСТИ … ясности. Вы заслуживаете это, Шамбра. Вы дали это себе в этот день. Это сидит здесь как прекрасная, светящаяся, сияющая драгоценность в центре этой комнаты, в центре этого безопасного пространства, которое мы создали. Это дар, который находится в каждом из вас.

Вы держали эту ясность на почтительном расстоянии. Вы держали ее вдали от себя до нужного времени. И сейчас в этот день тройной семерки вы почувствовали, что настало время. И вы выбрали этот дар. Итак, это ясность. Ясность это способность … это, между прочим, не просто пробуждение. Это был, возможно, первый шаг в ясности. Но это другой тип ясности, ясность Новой Энергии в вашей жизни.

Как мы сказали ранее, иногда вещи являются очень сумрачными. Трудно увидеть их такими, какими они являются. Иногда вы очень неопределенны. Иногда вы теряетесь в том, что вы делаете.

Но сейчас вы даете себе, вы награждаете себя даром ясности. И это придет к вам различными путями. Не имейте ожиданий того, каким путем это придет к вам. Для некоторых из вас это будет, буквально, ясностью зрения или слышания. Для многих других это будет ясностью знания, видения за пределами того, что, как вы думаете, является очевидным, видения за пределами этой реальности и измерения.

Понимаете, даже в дереве … вы смотрите на это как на дерево … и вы говорите: «оно имеет кору, и оно имеет корни, и оно имеет листья». Ах … давайте обретем ясность того, что это такое. Давайте войдем в другой слой или уровень. Давайте сметем в строну некоторые из иллюзий, которые держит это дерево, и которые вы имеете об этом дереве. Внутри дерева имеется динамическая энергия жизненной силы. И вы можете видеть это, или чувствовать это, или узнать это, если вы позволите себе подпрыгнуть от уровня реальности – который вы называете 3-мерность – и расшириться в другие уровни.

И, да, вы можете расшириться в них легко, если вы впрыгнете на один из этих потоков энергии, о которые мы говорили в один из дней, если вы выберетесь из ящика. Впрыгните в спираль. Вызовите круг. Проплывите с энергией, которая идет вверх и вниз. Какая-то идет вовнутрь, какая-то наружу, вы знаете. Некоторые из этих энергий входят вовнутрь и выходят наружу, в один момент здесь, в следующий момент нет. Вы чувствуете, что вы внутри, и вы чувствуете, что вы снаружи. Впрыгните на одну из них.

Будьте просты .. будьте просты. Скажите себе, что вы выбираете ясность, и вы собираетесь обрести способность видеть дерево таким, каким оно истино является. Вы увидите, что это иллюзия – что оно имеет кору, имеет корни и листья – существует, но как один слой или уровень, как одна иллюзия.

Ах, и когда вы имеете дело с людьми, вы временами теряете ясность. Вы видите просто энергию, которую они проектируют наружу. И вы думаете, что это единственный из аспект. Будьте ясны. Вызовите ясность. Как мы сказали, это драгоценность в центре комнаты. И это сейчас вплывает в вашу единую чакру, прямо сейчас, когда мы говорим это.

Даже если вы не сидите здесь в этой комнате или слушаете это, если вы читаете или слушаете это позднее, там есть причина; вы просили об этом. Эта ясность ваша. Это принадлежит вам. Вы создали это. И сейчас вы выбрали внести это вовнутрь.

Ясность дает вам способность видеть за пределами очевидного в людях, с которыми вы имеете дело. Ох, они играют в игры. Они имеют свои фасады, не так ли? Ясность помогает вам видеть их энергию. Ясность помогает вам видеть то, кем они действительно являются. Ясность помогает вам точно знать кем вы являетесь в отношениях с ними.

Ясность не позволяет эту старую борьбу за энергию и власть, воровство друг у друга, манипулирование друг другом … она уничтожает это. Другие не будут забирать у вас энергию, и вы не будете пытаться забрать чужую. Вам это не нужно. И им, в конечном счете, это не нужно.

Ясность поможет вам видеть все потенциалы, которые сейчас существуют в вашей жизни. Они окружают вас. Они кружатся вокруг вас … потенциалы того, что собирается случиться в следующий момент … потенциалы того, что может быть внесено в выражение в вашей жизни в последующие дни.

Многие из вас в неясности, слоях грязи или дегтя, слои и слои этого всюду вокруг. И вы зовете нас. И вы спрашиваете: «Что это такое, что я должен знать?» Мы говорим, что мы любим вас.

Мы хотим, чтобы вы теперь знали, что вы можете быть чисты. Это не является магической вещью. Это не явлется чем-то, к чему вам надо прилагать усилия, или пытаться делать. Перестаньте делать попытки в своей жизни, Шамбра. Выкиньте это слово из словаря … нет больше попыток. Попытки вносят энергию усилия, сражения. А вы сейчас выбрали легкость. Итак, вы хотите легкой жизни.

Это не о том, чтобы пытаться. Это о том, чтобы выбирать. Это о том, чтобы позволять, разрешать, это об ясности ваших собственных выборов и потенциалов. Существует почти бесконечное количество потенциалов, кружащихся вокруг вас прямо сейчас. Те, которые ближе всего, являются теми, которые вы, скорее всего, выберете. Но вы не должны это делать. Вы можете изменить это в один момент, и выбрать другой потенциал.

И, да, мы знаем, что часто вы говорите: «Прежде, чем я выберу потенциал, я должен точно знать, что в нем содержится (смех). Я хочу прочитать текст. Я хочу знать, что написано мелким шрифтом. Я хочу знать все детали и ответвления. Я хочу проанализировать все это, прежде, чем я сделаю выбор».

Вы просто потеряли потенциал. Он возвращается обратно из вашей досягаемости в этот момент … вы видите … потому сейчас что вы пытаетесь втянуть его через голову; вы пытаетесь анализировать; вы пытаетесь анатомировать. И он теряет момент Сейчас, спонтанность и синхроничность, которая содержится внутри него.

Вы можете чувствовать каждый потенциал … вы видите … как вы проделали это ранее, прекрасный, прекрасный опыт. У вас было два потенциала для рассмотрения сегодня. Вы позволили себе чувствовать. Да, мы знаем, что ваш ум немного витал на пути, но в своей сути, в своем сердце, и в своей единой чакре, вы уже знали … вы уже знали. Вы чувствовали это … ясность в своих потенциалах.

Мы должны сказать, что вам надо выйти из своей головы. Подберите тот, который чувствуется наилучшим по ощущениям вашей души и единой чакры, тот, который чувствуется наилучшим. Подберите его и выразите его.

Ясность имеет дело со всеми энергиями вокруг вас. И имеется много, много энергий. Имеется столько много энергий, внешних энергий, энергий человеческого сознания и этой 3-мерной реальности, вокруг вас. Это подобно запруженному шоссе. И это становится запутывающим, и это становится трудным, и расстраивающим, и буквально утомляет вас.

В этом интересная динамика. Чем бельше в вас неясности, тем более усталыми вы становитесь. Чем больше вы устаете, тем больше в вас неясности. Чем больше в вас неясности, тем больше вы устаете. Это бесконечный цикл. Некоторые из вас буквально хронически устали.

Теперь, что происходит в определенной точке, это то, что вы так устаете, что должны отпустить. Вы должны отпустить контроль. Вы должны вернуться в источник духа внутри себя. Это освежает вас на период времени, и вы испускаете вздох отпускания. И затем вы возвращаетесь обратно в старый цикл.

Шамбра, давайте сейчас сойдем с этого. Давайте обретем ясность … ясность. Ясность это способность знать, прежде, чем что-либо произойдет. Ясность это способность видеть внутреннюю суть чего-угодно, является ли это материалом или нематериалом, и понимать сердцевинную эссенцию этого, понимать сердцевинную энергию этого … понимаете. Это очень просто. Не входите в свой ум, пытаясь вычислить это. Это так просто.

И мы смеемся. Вы видите, все состоит из энергии … все. Микрофон, в который мы говорим … он сделан из энергии, которая преобразована в то, что имеет определенную физическую форму и выполняет определенные функции. Но проясните себе это на момент. Проясните себе это на момент. Это не является тем, чем кажется.

Это не является вещью, которой кажется. Это также и другая вещь. Это энергия всех тех, кто говорил в этот микрофон. Это – в своей чистейшей форме бытия – способность трансмутировать и распределять энергии даже за пределы человеческого уровня слышания, что это и делается прямо сейчас … вы видите. Будьте ясны. Войдите в это. Идите в слои и слои. Опуститесь до слоев простой сердцевинной энергии.

Вы начнете видеть все ясно, как оно и есть. Это больше не будет дурачить вас своим присутствием, является ли это человеком или предметом или деревом или растением. Вы увидите … получите такую ясность, что вы сможете начать видеть первичную энергию Творца в чем-угодно … является ли это человеком … является ли это предметом … или даже одним из бесчисленных ангелов, которые плавают вокруг вам сейчас.

Ясность, да, вызывает ваше воображение. Воображение это просто носитель для выражения творчества. Так что, вызывайте свое воображение.

Вы говорите: «Но Тобиас, я не понимаю. Как я могу быть ясным?» Выбирайте ясность … увидьте ясно, знайте ясно. В эти последующие дни смотрите на любой предмет или человека. И затем проясните … и вы можете делать это через дыхание … проясните. И используйте (это) чтобы прояснить старый путь видения этого, старые предопределенные, трехмерные пути наблюдения над чем-угодно. Будьте ясны. Это, в некотром смысле, будет расстворять слой фасада, который появляется, представляя себя вам. И теперь вы можете смотреть глубже в него. Проясните опять, и вы можете смотреть глубже и дальше.

Это не психическое упражнение. Это не касается того, чтобы пытаться войти вовнутрь и захватить. Это касается того, чтобы видеть вещи в их самой правдивой, простейшей форме энергии, прорываясь насквозь, выйдя из ящика трехмерности, сходя с пути, которым вы смотрели на это.

Этот дар ясности, который вы даете себе сегодня … ох, это благословение. Это долго ожидаемое благословение. Это будет служить вам в том, что придет в последующие дни. Безусловно то, куда вы пойдет отсюда, потребует ясности. Вы больше не будете одурачены появлениями, не будет больше одурачены тем, что, как вы думаете, является и не является реальностью. Способность иметь ясность входить в простейшие основания энергетических строительных блоков всего, что угодно, будет важной. Это будет очень важным.

Не зовите нас, чтобы мы проделали ваше прояснение. Это дар, который вы даете себе. Это дар, который вы даете себе. И получите его сегодня. Вам не надо ничего делать, чтобы активировать его. Вы не должны пере-активировать его. Вы не должны торговаться с этим. Это теперь всегда там. Вы просто должны помнить использовать это. Это потребует немного времени, и затем это станет более и более естественным. Ясность … чем больше вы используете это, тем больше это будет присутствовать там … ясность когда вы пишете книгу, для примера.

Ох, да, некоторые из вас стали такими замутненными, такими неясными, что вы буквально позволили всем внешним энергиям сознания войти вовнутрь, делая все вещи сумрачными, неясными, потому что это, чем является сейчас сознание. Оно подобно сумрачной реке. И это все уместно. Оно выбирает быть сумрачной рекой. Но ваш выбор – это быть ясной рекой.

Это напоминает мне историю Шамбры, короткую историю (небольшой смех, связанный с тем, что Тобиас дает название своим довольно долгим историям – «короткая»). Их не семь, но только одна. И ее имя было Клэйр (Clare). Ее пригласили на вечеринку. Друг позвонил ей и сказал: «Мы собираемся вместе. Мы собираемся организовать вечеринку. Там будет десятки людей. Но это будет маскарад. Мы просим тебя надеть маскарадный костюм и в нем прийти».

Итак, кончно, Клэйр так и сделала. Она одела свой маскарадный костюм. Она нарядилась ведьмой, что каким-то образом уместно для Шамбры, как я полагаю (смех). И она пошла на вечеринку. Она провела там целую ночь. И она наблюдала за всеми другими в их маскарадных костюмах.

На следующий день она сидела за чашкой кофе со своим другом, ее друг спросил: «Итак, Клэйр, как прошла вечеринка?» И Клэйр ответила: «Там была прекрасная еда, прекрасные напитки и красивая музыка. Но было трудно. Я никого там не знала». Даже хоть все они и были ее друзьями, они были неузнаваемы. И она чувствовала, как будто она никого не знает. Она так сильно впала в свою собственную реальность и иллюзию, что она не узнавала никого, даже хоть она знала многих из них годами.

Это сорт выразить, Шамбра, то, на что была похожа жизнь на Земле. Это была маскарадная вечеринка. Все замаскировано под что-то … люди маскируются как свои персональности … растения и животные маскируются как растения и животные (смех) … все проявляется как что-то. Но это не является всем, чем это является, и это определенно не является своей сердцевинной энергией. В ясности вы можете пройти прямо сквозь иллюзию, прямо сквозь маскарад. Итак, будьте очень ясны в отношении того, что происходит в вашей собственной жизни и во всем вокруг вас.

Ясность это также легкость, между прочим. Это так легко. Начните это использовать. Начните с этим работать. Собирайтесь в группы. Пара вещей, когда вы работаете с ясностью … там не должно быть усилия. Это просто выбор. Это выбор пойти за пределы иллюзии в сердцевинную энергию, пойти за пределы поверхности в истинную реальность. Смотрите на предметы. Смотрите на людей. Все, что вы должны делать, это дышать и говорить: «Я выбираю ясность».

Теперь, здесь может случиться интересная вещь. Ваш ум еще это не постиг. Человеческий физический ум еще это не постиг – результат, который вы получите. Итак, он не понимает кое-что из входящей информации. Для вас даже трудно поверить в концепцию непонимания чего-то через ум.

Но именно там входит другое прекрасное преимущество ясности Новой Энергии. Ах … это заставит вас начать использовать Божественный Интеллект, сущность души, внутреннее знание, единую чакру. Это выведет вас из присутствия в своей голове и введет вас в центрированное место.

Вы начнете получать информацию, когда смотрите на другого человека. Вы делаете вдох … вы проясняете … вы входите в его эссенцию … не прилагая усилия, конечно. И вы входите в его эссенцию, чтобы увидеть его истинную природу. Теперь, в своей голове вы возможно сначала вовсе не будете понимать то, что проступает. Но ваше сердце знает … ваше сердце знает. Ваш ум, ваш физический ум – который просто подобен наблюдающему, записывающему и анализирующему устройству – поймает это. И он будет также расти буквально, между прочим. Ваш ум будет расти и расширяться в это. Просто получите информацию. Она там. Она просто не проходит через ум.

Ясность во всем, с чем вы имеете дело … это будет становиться таким важным в том, куда мы идем отсюда … понимаете ли. Как я упомянул ранее, никто из вас не должен быть сейчас здесь. Вы избавились от кармы в циклах прошлой жизни. Вы вибираете быть здесь, чтобы внести Новую Энергию, учить и просто наслаждаться жизнью. Ясность будет помогать вам видеть истинную суть вещей.

Теперь, для всех Шамбр, кто готовы, мы собираемся продвинуться на следующий уровень. И это хорошая вещь и легкая вещь. Для всех Шамбр, кто хочет пройти эту следующую часть путешествия, как вы знаете, мы быстро приближаемся к 18 сентября 2007 г, квантовуму скачку человеческого сознания. Вот почему вещи последнее время кажутся такими беспорядочными и хаотическими.

И опять, мы говорим, что это благословенное событие. Это не конец Земли. Это только конец такого сознания, каким вы его знали. Это, буквально, начало нового времени, начало пути Новой Энергии. Итак, все сейчас довольно сильно сдвигается.

Мы работали с вами в течение шести лет, входя в наш седьмой год. Наш первоначальный зов к служению, наш первоначальный запрос от вас был для нас в том, чтобы спуститься вниз, чтобы помогать вам пройти через ваше персональное и индивидуальное пробуждение. Это было также о том, чтобы помочь вам пройти через это время отпускания и позволения. Они идут рука об руку – пробуждение и зов к отпусканию и позволению. Отпускание означает снятие энергетической структуры с того, во что вы ее встроили.

В некотором смысле, вы можете сказать, что мы приходим к завершению нашего служения вам. Мы проделали то, что вы просили нас сделать. Мы подписали обязательство быть с вами до конца 2007 г. И это, в основном, зависит от вас в этой точке – будем ли мы продолжать работать с вами подобно тому, что было, или нет. Всегда найдутся те, кто придет работать с вами, ангелы и группы … всегда. Но путь, которым мы настроили связь между нами и Шамброй, является уникальным.

Как мы сказали, мы обязались работать с вами до конца 2007 г. Если вы выберете перейти на следующий уровень, мы останемся. Я, Тобиас, персонально останусь до точки примерно в десять лет от сегодня … и не больше … и отметьте эти мои слова. В этот день я принимаю обязательство на десять лет, не больше. Не больше … это ясно. Не существует: «если», «и», или «но» в отношении этого. Мое тело на Земле уже инкарнировалось. Это уже сводит с ума его родителей (смех). Я так долго ждал возвращения на Землю. Я скучаю по вам … и я скучаю по Земле … я скучаю по тому, что должна предложить жизнь.

Я задержу свое вхождение на некотрое время, если Шамбра выбирает идти вперед. Но идти вперед выглядит как следующее: это время выйти из ящика. Это время сойти со стульев. Это время начать делать что-нибудь, Шамбра. Мир зовет это. Мир хочет это. Это время собрать вместе энергии Шамбры.

Мы готовились на нашей стороне. И, в самом деле, мы должны сказать, что Кутхуми был лидером в этом. Мы готовились на нашей стороне, работая с некоторыми из вас на нашей стороне в том, чтобы превратить это в реальность, превратить Шамбру в динамическое текущее выражение, больше, чем просто ежемесячные Шоуды.

Настало время, Шамбра. Мы – как сказать – намекали на это. Мы иногда подталкивали к этому, и некоторых из вас почти сводили с ума этим. Настало время быть учителями … авторами … композиторами … сочинителями пьес … изобретателями новых технологий … советниками … проводниками энергии … целителями.

Настало время для вас вернуть Плод Розы (Fruit of the Rose), страсть. Вы больше не можете просто говорить об этом. Вы не можете просто мечтать об этом. Это время проявлять и выражать это сейчас в реальности.

Структура была создана Шамброй на потенциальных уровнях. И это – как сказать – структура Новой Энергии, которая имеет тип втекания в себя, и тип движения в себе, что непохоже на структуры, которые вы имеете на Земле. Это структура для Шамбры, чтобы творить внутри нее. Давайте назовем это инкубатором Шамбры, рождающим устройством, «чревом» Шамбры. Это было создано на уровнях потенциала. Некоторые Шамбра посещали это на вашем уровне реальности. И настало время внести это в сегодня.

Внесение этого вызовет – как сказать – некоторое сопротивление со стороны тех, кто все еще в Старой Энергии. Внесение вызовет некоторый – как сказать – скептицизм изнутри Шамбры, определенно в кругах Новой Эры (New Age circles), и, определенно, в фундаменталистских кругах. Нет ничего пугающего в отношении этой энергии. Это просто энергия Шамбры, которая готова прявиться, готова выразиться на Земле.

Из этого чрева все вы можете получать поддержку и изобилие, способность творить. Вы можете использовать это чрево как место рождения своей собственной страсти в своей собственной жизни. Из чрева исходит синхроничность, которая будет приносить вам все в ваших попытках.

Да, что мы просим здесь Шамбру, которая готова … мы просим вас делать сейчас вашу работу души здесь, на Земле, вашу работу души Новой Энергии. И вы паникуете, и вы говорите: «Но я не знаю что это такое». Ах … ясность, Шамбра, ясность. Ясность … это подобно сметанию пыли с некоторых предметов, которая сидела здесь долгое время … сметание пыли. Это подобно прохождению на внутренние уровни, многомерные уровни, чтобы увидеть энергию, которая действительно находится там.

Ваша страсть есть там. Ваша раброта души есть там. Может быть вы боитесь этого. Может быть вы думали, что вы не достойны этого. В этом случае вы будет должны пойти в класс Кутхуми (смех) – «Что – думаете ли вы, что я коровий навоз во всяком случае?» Нам нравится это.

Настало время выйти и делать свою работу. Это не проповедование. Это выражение и творение. Вы не пытаетесь обратить кого-то, или изменить кого-то. Вы почитаете их за то, где они точно находятся. И они будут приходить к вам, как мы сказали. Они будут приходить к вам в больших и больших количествах, больших количествах. Они захотят испытать то, что вы создаете … быть в книге … быть в музыкальном произведении … быть в бизнесе.

Ох, и как вы слышали вчера, вы можете даже иметь мастерскую по ремонту глушителей и быть духовным. Вы знаете, это все метафоры. Глушитель это избавление от кое-чего из этого – как сказать – очень трудного шумного выхлопа, связанного с процессом человеческого пробуждения. Некоторые из вас нуждаются в буквальной мастерской по ремонту глушителей, потому что вы будете также делать ремонт метафорических и духовных глушителей. Вам необходимо контролировать некоторые из этих эмиссий и газов, которые выходят наружу (смех).

Это не обязано быть проведением семинаров. Это может быть рисованием. Знаете ли вы сколько энергии может содержаться в картине, нарисованной Шамброй? Это математика. Проясните здесь на момент … проясните на момент … поместите свою энергию в картину … в ту, что вы видите … в ту, которую вы недавно видели. Проясните … пройдите в более глубокие энергии корневого уровня. Это серии математики и свяшенной геометрии. Это не просто цвета на холсте. Это намного больше этого. Это могло быть целительством. Это могло быть историей о другой реальности. Это могло быть путем, которым художник исцеляет себя. Там есть намного большее. Когда вы проясните, вы увидите за пределами очевидного.


Шамбра, настало время для вас делать вашу работу души. Мы собираемся завтра попросить – с разрешения Калдре – об некотором объяснении этой картины. У него была – как сказать – некоторая нерешительность в отношении этого. Но настало время. Это время для него также обрести ясность. Это время для него поделиться с этим со всеми.

Мы готовы. Вопрос в грандиозных словах Метатрона: «Готовы ли вы сейчас?» Готовы ли вы для Новой Энергии и для легкого пути?» (аудитория отвечает: «да») Не чувствуйте – для некоторых из вас, кто не может выжать это «да» из своего рта – не чувствуйте стыда за легкость. На нашей стороне не существует осуждения легкого или трудного. Вы не получаете никаких дополнительных баллов за трудное (смех и аплодисменты). Вы не получаете лушее место на нашей стороне. Вы не получаете приоритетное место в ресторанах. И вы не получаете специальное приглашение на выходные дни в мой коттедж.

Фактически мы трясем нашими головами, и иногда пропускаем несколько слезинок, когда вы выбираете трудный путь. Так не должно быть. Бог не излучает больше благоволения или любви тем, кто выбирает трудный путь. Те, кто выбирает трудный путь, буквально обычно теряют контакт с Богом.

Итак, Шамбра, у нас есть два года для подготовки. Это не устрашающая вещь. Это радостная вещь. Это не является никаким сортом требования. Вас не оставят позади. Это только делается в других группах (аудитория смеется в отношении ссылки Тобиаса на серии книг «Оставшиеся позади»).

Всегда будет стул для вас за столом Шамбры … всегда … всегда … даже если вы встанете на какое-то время, и вы уйдете куда-то еще. В любое время, когда вы выбетрете вернуться, там всегда будет стул для вас. И мы всегда будем там, чтобы служить вам.

Вы никогда не одиноки, потому что вы Шамбра.

И так это есть!

Тобиас (Tobias) из Алого Круга ( Crimson Circle) представлен через Джеффри Хоппе из Голден, штата Колорадо (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado), он же Калдре (Cauldre). История Тобиаса из библейской книги Тобита можно найти на сайте Алого Круга (Crimson Circle), www.crimsoncircle.com. Материалы Тобиаса предлагаются бесплатно работникам света и Шамбра (Shaumbra) во всем мире с августа 1999 г, времени, когда , как сказал Тобиас, человечество продвинулось от потенциала разрушения в Новую Энергию.
Алый Круг (Crimson Circle) это планетарная сеть ангелов в человеческой форме, которые являются одними из первых в преобразовании в Новую Энергию. Испытывая радости и вызовы состояния вознесения, они помогают другим людям в их пути через помощь, заботу и руководство. Более 50 000 посетителей приходят на сайт Алого Круга (Crimson Circle): www.crimsoncircle.com каждый месяц, чтобы читать последние материалы и обсуждать свои собственные опыты.
Встречи Алого Круга (Crimson Circle) происходят ежемесячно в Денвер, Колорадо (Denver, Сolorado), где Тобиас передает последнюю информацию через Джеффри Хоппе (Geoffrey Hoppe). Тобиас утверждает, что он и другие из небесного Алого Совета (Crimson Council) фактически проводят ченнелинг людей. В соответствии с Тобиасом, они читают наши энергии, и переводят нашу собственную информацию назад к нам: так мы можем видеть это как-бы снаружи, испытывая все это внутри. Шоуд (Shoud) это порция ченнелинга, когда Тобиас отступает в сторону и энергия людей проводится непосредственно через Джеффри Хоппе.
Собрания Алого Круга (Crimson Circle) открыты для публики. Алый Круг (Crimson Circle) получает изобилие через открытую любовь и дары Шамбры (Shaumbra) со всего мира.
Конечная задача Алого Круга (Crimson Circle) это служить в человеческой форме проводниками и учителями для тех, кто идет путем внутреннего духовного пробуждения. Это не евангелическая миссия. Вернее будет сказать: внутренний свет направит людей к вашему порогу для вашего сострадания и заботы. Вы будете знать, что делать и учить в тот момент, когда уникальный и драгоценный человек, который почти приготовился к путешествию по Мосту Мечей, придет к вам.
Если вы читаете это и чувствуете ощущение правды и связи, вы и есть действительно Шамбра (Shaumbra). Вы учитель и человеческий проводник. Позвольте семени божественности расцвести внутри вас в этот момент и во все грядущие времена. Вы никогда не одиноки, так как существует семья во всем мире и ангелы в сферах вокруг вас.
Пожалуйста, свободно распространите этот текст на не-комерческой, бесплатной основе. Пожалуйста включите информацию во всей полноте, включая эти сноски. Все остальное должно быть одобренно письменно Джеффри Хоппе (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado). Смотрите контактный адрес на сайте: https://www.crimsoncircle.com/
© Copyright 2005 Geoffrey Hoppe, Golden, CO 80403
Ответить