15/07/2006 Летняя Конференция Новой Энергии - Кутхуми

Август 2005 – Июль 2006 г.
Ответить
shaumbra
****
****
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:04

15/07/2006 Летняя Конференция Новой Энергии - Кутхуми

Сообщение shaumbra »

МАТЕРИАЛЫ ТОБИАСА
Летняя Конференция Новой Энергии – Брекенридж, Колорадо -
Представляет Кутхуми

ченнелинг через Джеофрей Хоппе 15 июля 2006 г.
www.crimsoncircle.com
Переведено на русский язык Таней Лосевой (mucutee@yahoo.com)

Намасте (Nameste)! (Кутхуми смеется в то время как аудитория аплодирует). Это я – Кутхуми Лал Синг (Kuthumi Lal Singh), а вы кто? (публика смеется и отвечает «тоже Бог». Конечно, вы тоже Бог. Это такое удовольствие опять быть с Шаумброй, я немного нервничаю сегодня утром. (Смех). Я не был с вами давно, и я скучал по радостной энергии Шаумбры. Сегодня я немножко нервничаю. Каулдре тоже нервничает, он думал, что я не появлюсь сегодня. (смех). Он позабыл какая энергия у Кутхуми.

Я собираюсь послушать вас сегодня. В прошлый раз я попробовал ваш запах, было не так уж хорошо, (много смеха, а Кутхуми сделал смешное лицо), поэтому сегодня я вдыхаю вас через мое ухо. Я слышу вас. Сегодня вы использовали ваши голоса, вы позволили себе самовыражаться, и теперь я просто слушаю. Это очень важная вещь для всех нас. Каулдре боится, что я смешно жестикулирую, (смех), но вы то все знаете, что это делаю я, а не он! (еще больше смеха). Он действительно не любит это! Он не любит это! О, Каулдре, ты такой мужественный! (взрыв смеха). И никто в этом зале не сомневается в этом. Некоторые, которые слушают, удивляются, но не в этом зале.

Я собираюсь слышать всех вас, кто настраивается сейчас по всему миру. Я собираюсь послушать Тобиаса и Сен-Жермена – после того как я закончу ворчать на них, что они не позволяли мне войти так долго. Я собираюсь просто впитать все это. (Кутхуми делает глубокий вдох). Вы видите, вам не обязательно дышать носом и ртом, вы можете вдохнуть ухом и услышать и почувствовать, а потом вы можете выдохнуть через голос, выразить себя путем, которым вы должны себя выражать. А вы сдерживаетесь. У некоторых из вас болит горло, некоторые не могут иногда говорить надлежащим образом, потому что сдерживают выражения, а на прошлой сессии вы это делали, вы научились просто позволять речи течь. Вы удивитесь тому, что вы скажете, когда вы просто позволите этому выйти. Очень удивитесь! (смех).

Вы, возможно, думали, где это я, Кутхуми, был так долго. Я писал книги. Я написал четыре книги, и, прямо как некоторые из вас, я буду распространять их. Я буду распространять их немного по-другому – через мой небесный вебсайт. (смех). Вы можете скачать их, бесплатно в любое время. Это wow.kuthumisings.NOT! (хохот, Кутхуми хихикает). Каулдре обещал сегодня не смеяться на моими глупостями, но и он не может сдержаться. (смех).

Как приятно слышать ваш смех! У вас обычно так много проблем, поэтому слышать ваш смех – это так здорово. Это и есть Университет Шаумбры. Все остальное придет позже, но этот смех – вот что построит ваш Университет. Это создаст ваше присутствие на всей.... не только на планете Земле. Ведь то, что вы делаете, имеет свое влияние повсюду.

Итак, я написал четыре книги. Первая называется «Глупые, глупые люди – путеводитель для Болванов, которые хотят остаться Болванами.» (“Silly, Silly Humans – A Guidebook for Dummies Who Want to Remain Dummies!”) (хохот, Кутхуми и Каулдре хихикают). Мы не можем позволить, чтобы наш ченнелер потерял это, поэтому....(больше смеха).

Это удивительно для многих из нас на этой стороне, что многие люди буквально предпочитают оставаться глупыми! Я не хочу никого унизить, но, все же они делают выбор повторять одни и те же проблемы и кризисы снова и снова. Из одной плохой женитьбы они переходят в другую. Они теряют работу за работой, проблемы со здоровьем одна за другой - и это их выбор. Поэтому мы хотим помочь им с помощью своих книг, «Глупые, глупые Люди». Как сделать это лучше, как не бороться, когда вы действительно имеете проблемы.. Как наслаждаться этой жизнью, полной проблем, если это то, что вы выбираете?

Моя вторая книга, скоро будет готова к публикации. Она называется «Хорошее продувание (хохот, Кутхуми хихикает) – Как достичь прогресса дыханием » («Good Blowing Job - How to Get A-Head With the Breath!”) (взрыв смеха). Я не имею в виду превзойти Андру, она замечательно дышит, но мое дыхание все же немного другое!

И в самом деле, Шаумбра, иногда, когда трудности приходят в вашу жизнь, как вы уже знаете, просто сделайте хороший глубокий вдох. Теперь выдохните. Вы иногда пытаетесь сделать это сложным образом, но вы ведь можете просто вдохнуть как.... давайте вместе сейчас это сделаем. (Кутхуми глубоко вдыхает и выдыхает). Это заставляет энергию двигаться.

Давайте еще раз сделаем это, но хорошенько вдохните на этот раз, задержите дыхание на мгновение, и затем выдохните! (Кутхуми опять глубоко вдыхает и выдувает воздух). Еще один хороший глубокий вдох.....(опять Кутхуми глубоко вдыхает....) Хорошее продувание! (Кутхуми выдувает воздух). Это трудно - смеяться и дуть одновременно! (смех). Действительно, это духовное собрание, и это выражается через юмор. Это выражается через юмор.

Следующая книга, которую я написал, и скоро будет опубликована, «Как более-менее прилично выглядеть в уродливом мире». (“How to be Kind of Good Looking in an Otherwise Ugly World.”) (Смех и аплодисменты). И вы думаете, что я шучу по поводу своих книг, но они придут в виде ченнелингов. В самом деле, мы попросим отдел публикаций Красного Круга оказать честь, опубликовать эти книги. (смех).

Я смотрю на всех вас и, подобно мне, вы все хорошо выглядите. Но иногда, вместо этого, вы отражаете вещи, происходящие внутри вас, хотя они на самом деле вашими не являются. Иногда вы отражаете то, что происходит в мире вокруг вас, и иногда вы находите эти вещи, которые происходят вокруг вас, довольно - таки уродливыми. Вам трудно принять эти вещи. И в моей книге, о том, как выглядеть более-менее прилично в уродливом мире, мы говорим об истинном сострадании, и в этом моим со-автором была Гуань Инь (Kwan Yin). Сострадание ко всему, что вас окружает, обращая внимание на красоту, которая есть там, но осталась незамеченной.

И даже в самых худших ситуациях присутствует красота. Я вижу, что многие деревья в округе, как многие из вас заметили, стали коричневыми. Они умирают, и некоторые из вас жалеют эти деревья. Но, вы знаете, этот процесс красив, потому что там, где присутствует смерть, там присутствует и возрождение. Где происходит очистка от старых энергий, там скоро произойдет и обновление. Красота есть во всем.

И иногда вы забываете обратить внимание на вашу красоту и на красоту окружающую вас, и тогда что происходит? Хорошо, ваше тело буквально проявляет все. Ваше тело как зеркало, особенно ваше лицо и глаза. И если вы не отражаете красоту, тогда вы уже не выглядите так хорошо. И не ведете себя так хорошо, а это очень трудно – быть уродливым учителем. (Смех) Вы хотите отражать красоту всего внутри вас и вокруг вас.

Это был изумительный опыт – писать эти книги, потому что я чувствовал энергию каждого и всех вас. И в то время как книги… на самом деле мы вынуждены признать, что эти книги будут настоящими, не то что мой семинар, который не состоялся «Являетесь ли вы навозной коровой в любом случае.» («What Are You Cow Dung Anyway”). (смех). Никто не хотел ехать в Кливленд (Cleveland) зимой. Теперь вы едете на озеро Тахо. (Lake Tahoe)


Эти книги настоящие. Эти книги наполнены историями о Шаумбре. Я отсутствовал какое - то время. . . я не говорил какое-то время, но я был с вами. Я слушал вас, слышал ваши истории, собирал вашу мудрость, складывал ее в книги, которые вот – вот выйдут. О, они уже написаны, осталось только скачать их, положить ваши пальцы на клавиатуру и позволить книгам протечь. Действительно, я предложу Каулдре и затем каждому из вас проделать это для тех, кто имеет к этому интерес.

И моя четвертая книга..... моя четвертая книга. Она простая. Она не очень большая, она легко читается, и я бы хотел поговорить о ней сегодня. Название у нее легкое «У тебя нет проблем, тебе просто скучно» («You Don't Have Problems, You're Just Bored»). (небольшой смех, затем аплодисменты). И объяснять дальше нет смысла, потому что название объясняет само.

Вы знаете, что происходит. Люди имеют тенденцию попасться в поток проблем, это энергия пристрастия. Это энергия пристрастия. Им на самом деле нравится иметь проблемы. Знаете, как мгновенно заставить замолчать комнату полную народу? Запретите им говорить о проблемах! (смех). Это то, что люди любят делать – говорить о проблемах. Они переходят от одной проблемы к другой, затем к следующей и следующей, и когда проблемы естественным образом кончаются, они создают себе новые проблемы - просто потому что им скучно!! (смех)

Мозг был запрограммирован работать с проблемами, чтобы быть чем-то занятым. Это искусственный метод быть творческим. Ум берет проблему и начинает перемешивать ее, рассматривая ее с очень аналитической точки зрения, рассматривая ее с разных сторон, анализируя различные возможности, анализируя все возможные результаты. Потом ум, конечно же, продолжает копаться в этих результатах, рассматривая новые проблемы, которые могут возникнуть на пути достижения результата. Итак, проблемы продолжаются, снова и снова, увековечивая себя. Это навязчивая энергия.

Шаумбра, какие у вас проблемы? Никаких. Вам просто кажется, что у вас есть проблемы, потому что ваш ум должен быть занят. Вам нужно его нагрузить, и вы знаете, что проблемы – интересная игрушка для ума. Ваш ум сконструирован для работы с вещами, для оценки вещей. Ум сконструирован быть занятым все время, для поглощения проблем. Он будет пережевывать проблемы снова и снова, прямо как собака жует кость, и никогда не не хочет отпустить ее.

Но реальная ситуация, реальная проблема - истинная проблема - это то, что решения у вас нет. У вас есть проблема, но решения нет, потому что решение - это неинтересно. Решение - это конец линии. Это означает, что ум должет будет перестать перемешивать и работать так усердно. Пропадет игра, которой питается ум, поэтому ум естественно увековечивает проблемы для своего удобства. Он не хочет скучать, не хочет чтобы его сбросили со счетов, как ничтожество, поэтому он будет перемешивать проблему за проблемой. Это порочный круг, очень утомительный круг, и этот круг мы можем закончить - вы можете закончить.

Проблемы также не дают работать такой вещи, как «дей ан гност» (dei un gnost). Потому что, если ум все время занят проблемами, эта четвертая нога стула, Гност, будет в стороне. Ум будет почитать и уважать то, что вы выбираете проблемы, и выбираете очень грубый и элементарный путь обработки их в своем уме. Человеческие проблемы буквально не дают дороги Гносту.

Все это к тому, чтобы отпустить проблемы. Отпустить даже веру в то, что вы имеете проблемы. Теперь некоторые из вас будут настаивать на том, что у них есть проблемы. Вы думаете, что я разговариваю с тем человеком, рядом с вами, но я говорю с вами. Вы говорите, «Но, но, Кутхуми, ты не понимаешь». О я понимаю. Я изучал вас. Я слушал вас и иногда чувствовал ваш запах (смех) в течение этого последнего года, и вы выбираете эти проблемы.

Вы выбираете проблемы во взаимоотношениях. Выбираете ли вы решение? Или вы боитесь решения?

И ваше здоровье – выбираете ли вы решение, или позволяете кому-то другому выбрать его для вас? Выбираете ли вы, на самом деле выбираете ли вы здоровье, или вы позволяете этой проблеме продолжать держать вас занятым? Сейчас вы, наверное, немного обиделись на мои слова. Я делаю это с любовью и честно. Взгляните на то, как вы поддерживаете свои проблемы.

У некоторых из вас финансовые проблемы повторяются снова и снова, потому что на самом деле вы не позволяете войти решению. Так вы повторяете цикл – нет денег, нет денег, нет денег. Заметили ли вы, что всегда есть немного денег? Откуда приходит это совсем немного? Ну хорошо, вы просто позволяете этому немного прийти, чтобы подкормить проблему. Это удивительная вещь. Вы получаете по чуть-чуть в каждый отдельный момент времени, просто едва достаточно, таким образом вы поддерживаете свою проблему. Если вы не получите денег вообще и умрете, у вас не будет проблемы!. (смех). Поэтому вы получаете едва достаточно.

У некоторых из вас проблемы с работой. Некоторые из вас или работают слишком усердно, или не могут поладить с другими людьми. Но где решение? Почему вы все еще на этой работе? Вы думаете, «Ладно, Кутхуми, ты не понимаешь. Я должен иметь эту работу чтобы получать именно это едва достаточное колличество денег, чтобы поддерживать эту проблему.». И вы остаетесь на этой работе, потому что вы думаете, что вы должны иметь ее из-за денег. Но это не из-за денег. Это из-за проблемы. Вам нравится проблема.

Итак, откуда приходит решение? Оно не приходит из вашего ума. Ваш ум – ужасное место для решений. Ваш ум превосходно анализирует, осуждает, определяет ценности, такие как количество, объем, вещи вроде этого. Но истинные решения не приходят из ума, они приходят из «гност» («gnost»). Гност – дей ан гност (gnost – dei un gnost) –это решение. В Гносте находится решение. Вы не можете заставить его войти, и ум захочет внести Гност и затем контролировать его. Но он не может.

Существует решение для вашей, скажем, финансовой ситуации. Вы знаете, вы мчались по кругу в своей голове, пытаясь найти это решение. Не поражает ли вас, что решения там просто не было? Вы пытаетесь найти решение для своих взаимоотношений, и вы мчитесь по кругу в своей голове, пытаясь понять, что же делать со своим супругом, но вы не можешь найти решение. Решения там никогда и не было, так что вы продолжаете жить с проблемой.

Но решение есть. Решение есть. Настало время нажать эту кнопку. (Линда нажимает кнопку. Кнопка произносит: «Это было легко!»). Видите? (Смех). Гност похож на большую кнопку, но вы должны отпустить проблему сначала. Вы должны отпустить проблему. Вы должны признаться себе, что в действительности это не проблема, это просто пока и не решение. Видите, как это работает? На самом деле проблемы нет. У вас нет проблемы со здоровьем - просто у вас пока нет решения. (смех). У вас есть ситуация, опыт, через который вы проходите, вы просто еще не позволили войти решению. Оно входит через Гност. Оно не ментальное, это не борьба.

Далее, существует разница между тем, что вы назвали бы ментальный путь представления вещей, и истинным решением Гноста. Ментальное: вы чувствуете борьбу, вы чувствуете, что ваш ум быстро бегает по кругу, вы будете рассматривать множество различных возможностей и сценариев; почувствуете страх и неопределенность; вы почувствуете, как будто вы выбираете вслепую или рисуете вслепую в темноте, просто надеясь на Бога, что вы выберете что-то, что не повредит вам. Это ментал. Это ментал, пытающийся найти решение. И ты знаешь, как я сказал раньше, ум не хочет, в конечном счете, находить решение, потому что потом ему нечего будет делать. Ему будет скучно, или он так думает. Или он так думает.

Итак, вы отпускаете проблему. Вы говорите себе, что у вас в действительности нет проблемы со здоровьем, просто вы находитесь в процессе опыта. И вы глубоко вдыхаете и вы открываете путь для Гноста – решения. Вы создаете путь для этого. Вы освобождаете себя по пути. Вы создаете свое личное надежное и священное место. Вы чистите свой дом, готовясь в приходу гостя, которым является Гност, и затем вы позволяете этому войти.

Гност – это красивая энергия, ваша и только ваша. Она не приходит от нас. Она не приходит от Духа. Она ваша. Гност приходит нежно и грациозно, приходит легко. Возможно, он приходит в наиболее подходящее время, может, не в именно то мгновение, когда вы настроились, потому что иногда Гност собирает энергии из других сфер. И иногда Гност ждет нужного уровня энергий и вибраций и обстоятельств, чтобы проявиться.

Но когда входит Гност, приходит и решение. Вы получите это невероятное творческое знание. Вы просто будете это знать. Если вы попробуете объяснить это другим прямо сразу же, это будет очень трудно, потому что это творческое знание. Это как «Ага». Это теплое и золотое. Это ответ прежде вопроса.

Это входит в вашу жизнь и, да, ум может начать анализировать, но вы просто сделайте глубокий вдох. Вы увидите, ваш ум привыкнет к Гносту. Он станет лучшим другом Гноста. Он полюбит Гност, потому что тот снимет много старого груза и ответственности с вашего ума. Уму не станет скучно, потому что новый уровень – целый новый пласт жизненных экспериментов – придет к вам и займет ваш ум привычной работой, такой, для чего он и был создан: хранить информацию, помогать руководить вами в физическом 3-х мерном мире; помогать хранить и выдавать информацию в нужное время.

Гност – это решение, и оно войдет, и вы просто будете знать, что надо делать. Вы просто будете знать, как надо поступать. И вы даже не будете знать, откуда у вас это знание. Вы не будете знать детали. Вы даже не будете знать результат, но вы будете знать, что вам и не надо знать этих вещей. Это просто есть.

И вы увидете, что ваш ум поблагодарит вас. Он полюбит вас совершенно по – новому, и к вам начнут возвращаться некоторые воспоминания, которые вы потеряли. Ваш ум будет настолько благодарен за приобретение нового друга и компаньона, с которым можно играть. Ваш ум был одиноким, сам по себе, создающий свою личную ограниченную реальность. Ему понравится иметь друга. Поэтому Тобиас вчера сказал, что Гност как внутренний ребенок. Это друг ума для игр.

Мы знаем, многие из вас думают, что у них есть проблемы, и я сегодня призвал некоторую помощь. Мы просто собираемся упаковать эти проблемы и отправить их. У меня в списке есть небесный мусоровоз, который войдет (смех), чтобы собрать это... да, конечно, он немного попахивает, он хранил некоторые ваши вещи. Я попросил, очень кстати, Сент-Жермена быть водителем. (смех). Это очень подходящая для него работа, я бы сказал, после той заботы обо мне, которую я получил (смех).

Мы попросим немного небесной музыки арфы поаккомпанировать нам. Это не активация, не направляемая медитация, (смех), это индивидуальное путешествие, в котором вы участвуете вместе со многими, многими - Шаумброй со всего мира. Так, выберите проблему сейчас, любую проблему. Не делайте проблемы из выбора проблемы! (смех). Это не имеет значения!

Итак, выберите проблему, любую, которую вы хотите. Не обязательно самую большую или самую важную. Просто выберите проблему.

Подавайте машину.....

Глубоко вдохните....

Держите проблему в своих руках. Сложите руки вместе.

Посмотрите на проблему с помощью вашего третьего глаза. Не анализируйте! Просто смотрите.

Теперь принюхайтесь... этот запах... и просто выбросьте проблему в кузов грузовика!! (смех).

Позвольте ей уйти!

Так... намного лучше. Господи, какие глупые, глупые люди погрязшие в своих проблемах. Они думают, «Кем бы я был, если бы не проблемы?»

Глубоко вдохните.


Идите вовнутрь и найдите еще одну проблему. Любую. Любую – это не имеет значения. Сейчас просто возьмите ее в вашу правую руку. Держите вашу правую руку ладонью вверх... любую проблему.

Просто наблюдайте проблему. Она действительно служила вам?

Была она действительно важной?

Вы готовы расстаться с ней?

Сделайте хороший глубокий вдох.... и выдуйте ее прямо в кузов мусорной машины. (Кутхуми дует, потом хихикает, в то время как играет арфа). Что это было, арфа? Попробуй опять, дуй опять.....(Кутхуми дует опять вместе с музыкой арфы). Замечательно! (смех).

Теперь, Шаумбра, раз вы отпустили проблемы..... и да, вы можете это делать... когда вы позволили своим проблемам уйти, вы создали определенный тип божественного пространства или вакуума, куда может войти Гност. Решение. И в этом есть кое-что интересное. Вы откроете этот Гност… Я скажу - это творческое решение, и вы обнаружите, что это не имеет отношения к проблеме, которую вы сейчас отпустили.

Смотрите, вы ищете интимные взаимоотношения. Вы имеете проблему, вы отпускаете ее, и вы думаете, что Гност дает вам решение этой проблемы. Но в Новой Энергии Гност совсем другой. Мы продвигаемся на другой уровень. По мере того, как Гност входит, вы обнаруживаете, что, во-первых, эта проблема вовсе не была проблемой. Она никогда не нуждалась в линейном решении, она просто нуждалась в том, чтобы другая энергия заняла это пространство.

Это физика Новой Энергии, Шаумбра, и это так прекрасно, так просто. Проблема никогда не существовала, она просто занимала энергетическое пространство. И по мере того, как Гност, творческое решение, вошел вовнутрь, вы обнаружили, что проблема никогда не существовала в таком образе, как вы думали.

Я знаю, это немного запутанно, головоломка, но как сказал вчера Тобиас, Гност это в какой-то мере парадокс, так то, что, по вашему мнению было реальным, становится ничем. То, что, по вашему мнению, являлось проблемой, на самом деле никогда не нуждалось в решении. То, что вам казалось важным и заполняло энергию внутри вас, может позволить войти другой энергии, значительно более красивой и расширенной .

Так подберите еще проблему. Подберите еще одну проблему.

Сделайте глубокий вдох…

Некоторые из вас подбирают много, но это ОК.

Теперь положите это на пол, перед вашей правой ногой.

Сделайте глубокий вдох, станьте футболистом, и пните это прямо в кузов грузовика! (смех)

Шаумбра, это очень просто. Вы просто должны освободить место для вхождения «дей ан гност», и вы вы увидите, что вы никогда вовсе не имели никаких проблем, вам просто было скучно.

Отвлекаясь в другую тему, Тобиас попросил меня, Кутхуми Лал Синг, как члена правления Энергетической Компании Красного Круга… (смех, затем аппладисменты), работать с вами как голос коммуникации.

Коммуникация жизненно необходима каждому и всем вам как Учителям. Способность взаимодействовать просто и ясно является очень важным делом. Одна из вещей, которые я научился делать в мои воплощения на Земле, это было осуществлять это просто, говорить лишь несколько слов.

Иногда, Шаумбра, вы склоняетесь к желанию чрезмерно выразить, чрезмерно объяснить все. Это функция ума не доверять тому, что он получает. Так вместо использования нескольких слов и нескольких предложений, вы говорите в течение часа. Замечали ли вы когда-либо как вы теряете своего клиента? Хорошо, они не уходят в высокие ангельские сферы из-за мощной силы и энергии, которую вы доставляете. Им становится скучно! Будьте проще, будьте кратки.

Вы изучили немного этим утром о мощи голоса (один из докладов на Конференции – пер.). Голос несет столько много энергии. Я сказал несколько слов здесь сегодня, но столько много было передано этим. Вы делаете то же. Вы можете делать то же. Скажите несколько слов, будьте кратки, будьте просты.

Когда вы взаимодействуете, или с клиентом или вы находитесь на сцене, как здесь, не представляйте более чем четыре простых идеи. Некоторые из вас пишут страницы и страницы вещей, которые они хотят показать. Четыре простых пункта – и каждый пункт должен быть длиной в фразу или предложение.

И затем будьте просты. Случится то, что войдет Гност, ваша творческая эссенция и заполнит остаток. Мы не говорим, что вы должны просто произнести одну фразу или предложение, мы говорим, что когда вы собираетесь говорить перед группой или с вашим клиентом, просто имейте четыре простых пункта. Вы обнаружите, что вы проходили через громадную ментальную деятельность, пытаясь выразить все, каждую идею, каждую фразу и каждое слово. Вы потеряли воздействие того, что идет через голос.

Даже клиенты или аудитория, которая, как вы бы сказали, не является особенно просветленной или духовной, получит то, что выходит за пределы регулярной частоты голоса. Вы доносите громадное количество информации, энергии и любви, и это не обязательно должно быть высказано словами.

Так будьте очень очень просты и слушайте. Слушание это искуство. Слушание божественно, и чем больше вы слушаете, вы тем больше вы понимаете, что вы слушали – или слышали – на очень ограниченном уровне. Но гораздо больше всего происходит, если вы настроитесь на клиента и слушаете своего клиента, каждую его часть. Вы слушаете свою аудиторию. Вы откроете вещи, которые не были видны, вещи, которые вы не замечали прежде.

Так если вы являетесь коммуникатором, вы также являетесь слушателем . Будьте очень кратки. Будьте просты. Несколько слов.

Каждый из вас является учителем, коммуникатором. Вы можете взаимодействовать через кисть художника, через высказанные слова, через слова на бумаге, но вы изучите в Новой Энергии, что краткость священна. Будьте просты. Будьте кратки. Затем, когда вы это делаете, когда вы не связаны ментальным процессом, входит Гност. И , как ваш друг, Гност заполняет и расширяет этот момент путями, которые находятся за пределами слов.

Я также буду краток. Я продолжу работать с Шаумброй, особенно в области коммуникации. Коммуникации с юмором, коммуникации с ясностью, коммуникации, которая затрагивает сердце.

И теперь вы знаете.

Nameste


Тобиас (Tobias) из Crimson Circle представлен через Джеофрей Хоппе из Голден, штата Колорадо (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado), он же Каулдре (Cauldre). История Тобиаса из библейской книги Тобита можно найти на вебсайте Crimson Circle, www.crimsoncircle.com. Материалы Тобиаса предлагаются бесплатно работникам света и Шаумбра (Shaumbra) во всем мире с августа 1999 г, времени, когда , как сказал Тобиас, человечество продвинулось от потенциала разрушения в Новую Энергию.


Crimson Circle это планетарная сеть ангелов в человеческой форме, которые являются одними из первых в преобразовании в Новую Энергию. Испытывая радости и вызовы состояния вознесения, они помогают другим людям в их пути через помощь, заботу и руководство. Более 50 000 посетителей приходят на Crimson Circle вебсайт: www.crimsoncircle.com каждый месяц, чтобы читать последние материалы и обсуждать свои собственные опыты.


Встречи Crimson Circle происходят ежемесячно В Денвер, Колорадо (Denver, Сolorado), где Тобиас передает последнюю информацию через Джеофрей Хоппе (Geoffrey Hoppe). Тобиас утверждает, что он и другие из небесного совета Crimson Council фактически проводят ченнелинг людей. В соответствии с Тобиасом, они читают наши энергии и переводят нашу собственную информацию назад к нам: так мы можем видеть это как-бы снаружи, испытывая все это внутри. Шоуд (Shoud) это порция ченнелинга, когда Тобиас отступает в сторону и энергия людей проводится непосредственно через Джеофрей Хоппе.

Собрания Crimson Circle открыты для публики. Crimson Circle получает изобилие через открытую любовь и дары Шаумбры (Shaumbra) со всего мира.


Конечная задача Crimson Circle это служить в человеческой форме как проводники и учителя для тех, кто идет путем внутреннего духовного пробуждения. Это не евангелическая миссия. Вернее будет сказать : внутренний свет направит людей к вашему порогу для вашего сострадания и заботы. Вы будете знать, что делать и учить в тот момент, когда уникальный и драгоценный человек, который почти приготовился к путешествию по Мосту Мечей, придет к вам.

Если вы читаете это и чувствуете ощущение правды и связи, вы и есть действительно Шаумбра (Shaumbra). Вы учитель и человеческий проводник. Позвольте семени божественности расцвести внутри вас в этот момент и во все грядущие времена. Вы никогда не одиноки, так как существует семья во всем мире и ангелы в сферах вокруг вас.


Пожалуйста свободно распространите этот текст на не-комерческой, бесплатной онове. Пожалуйста включите информацию во всей полноте, включая эти сноски. Все остальное должно быть одобренно письменно Джеофрей Хоппе (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado). Смотрите контактный адрес на Вебсайте: https://www.crimsoncircle.com

© Copyright 2006 Geoffrey Hoppe, Golden, CO 80403
Ответить