03/06/2006 ШОУД 11 ВЫ ГОТОВЫ!

Август 2005 – Июль 2006 г.
Ответить
shaumbra
****
****
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:04

03/06/2006 ШОУД 11 ВЫ ГОТОВЫ!

Сообщение shaumbra »

МАТЕРИАЛЫ ТОБИАСА
Серии Ясности:
ШОУД 11: «ВЫ ГОТОВЫ!»

Представляет Тобиас и Метатрон, ченнелинг через Джеофрей Хоппе 3 июня 2006 г.
www.crimsoncircle.com
Переведено на русский язык Мирой Химес (butina@charter.net)

И так это есть, дорогая Шаумбра, что мы собрались вместе здесь, в этом надежном и священном месте, внося вместе все энергии Шаумбры Земли прямо сейчас. Внося вместе энергии всех нас из Красного Совета (Crimson Council) и Ордера Арк (Order of the Arc), которые поддерживают и любят вас и пришли сюда, чтобы участвовать с вами в этом целом новом движении энергии. И это такая честь для меня, Тобиаса, возвратиться к моему законному креслу! (смех, Тобиас посмеивается).

Как вы возможно отметили, мы работаем вместе с вами, разделяя этот процесс «шоудирования» и каналирования… иногда Сент Жермен (Saint Germain), иногда Кутхуми (Kuthumi) – который вернется скоро, иногда энергии Охама (Ohamah) приходят, иногда Гуань Инь (Quan Yin)… но всегда, всегда энергия Шаумбры.

В один из дней Каулдре высказал вслух некоторым из своих любимых, что он недавно почувствовал себя, как будто плачущим, почувствовал прохождение подавляющей энергии. Не грусти, а типа плача. И он был в замешательстве от этого чувства, удивляясь откуда это пришло, думая что возможно ему необходимо выйти и позволить слезам вытечь из его глаз.

Мы хотим заметить ему и вам, что чувство плача, это чувство глубокой и проникновенной эмоции фактически шло от нас. Шло от Сент Жермена, и Кутхуми и Гуань Инь, шло от Кунтара (Kuntar), шло от всех тех, кто работал с вами в течение этих последних шести лет времени. Это наше проникновенное чувство и благодарность за работу, которую вы делаете, знание, что вы продвинулись так далеко, знание, что вы выдержали некоторые из самых трудных объектов, некоторых из самых трудных вызовов по пути. Знание, что так часто вы сомневались в себе, так часто вы удивлялись тому, что вы делали здесь. Но, Шаумбра, по назначению вы пересекли время и пространство, чтобы быть здесь на Земле, быть здесь для процесса, через который вы проходите персонально, и быть здесь для других людей.

Каждый день мы получаем, буквально, миллионы зовов – вы называете их молитвами – то, что мы слышим на нашей стороне вуали. Люди, которые в боли; люди, которые в отчаянии; люди, которые в ловушке и не видят выхода; люди, которые страдают в своем теле, страдают финансово и эмоционально – и они растерялись. Люди, которые хотят узнать Бога – большого «Б» подлинного бога – не Бога в какой-то книге, не отдаленного и осуждающего Бога, а Бога в их повседневной жизни. И они так одиноки. Так одиноки.

Возможно большая часть этих молитв и зовов, которые мы получаем каждый день, приходит сейчас от душ на Земле, которые одиноки. Они одиноки не просто без общения с другим человеком, а без общения с Богом и общения с самим собой. И мы получаем эти зовы постоянно, опять и опять.

Из-за наслоений и систем верования, это является трудной вещью для нас - войти и говорить с ними. Они не обязательно думают, что они могут говорить с ангелами или нефизическими сущностями. Они не уверены кому и чему верить, так мы не можем много сделать для них, разве только посылать им благословения и посылать им нашу любовь. Но так часто эти благословения и любовь идут безответно, они даже не замечают их.

Так это время, Шаумбра, для людей, для учителей, для ВАС начать вашу службу, вашу работу, вашу любовь и вашу страсть – как угодно вы хотите это называть. Это время начать. Мы провели, фактически, семь лет времени вместе, проходя через процесс с каждым и всеми вами, процесс , через который другие люди тоже пройдут… возможно не так глубоко, возможно не так трудно как вы прходили. Мы проходили через это вместе, проходили через наши процессы, и теперь многие многие другие последуют.

Это последний Шоуд этих серий, Серий Ясности. Не будет Шоуда 12. Мы собираемся завершить эти серии сегодня и затем, когда мы соберемся для ежегодной конференции Шаумбры в следующем месяце (относительно Летней Конференции Новой Энергии 2006 - 2006 Midsummer New Energy Conference), бы сделаем специальное добавление, очень специальные серии ченнелингов и Шоудов,что несомненно станет частью Серий Ясности, но как добавление или дополнение к сериям. Мы хотим сделать это доступным для всей Шаумбры, так мы попросим чтобы технически и другим путем сделать это возможным – каждый из этих Шоудов, каждый день – для всей Шаумбры, вживую на линии в эфире, и затем как можно скорее сделать это доступным для тех, кто хочет загрузить это в свой компьютер и просмотреть позже.

Кутхуми, Сент Жермен и я, Тобиас, проведем вас через что-то, что мы ждали долгое долгое время. Это будет «крем на торт» этих Серий Ясности, но также и «крем на торт» всех Шоудов, которые мы проделали вместе. Это будет, в некотором роде, тип нового начинания. Это будет обряд прохождения для Шаумбры.Так мы собираемся проделать это с вами. Мы уже планируем на нашей стороне. Мы планируем очень специальное возвращение Кутхуми именно для этого события.

Итак Шаумбра, Шоуд 11 Серии Ясности. Мы вносим специального гостя, очень специального гостя, который проделал очень динамичное появление в апреле 2002. Так мы просим вас поприветствовать энергию вашего Голоса в Духе, Метатрона (Metatron).

Многие из вас почувствовали – как бы сказать – волосы на ваших руках поднялись, возможно волосы на вашем затылке поднялись, когда мы начали вносить энергию для сегодня. Четыре года и два месяца назад Метатрон задал вам вопрос «Готовы ли вы? Готовы ли вы?»

И сегодня Метатрон входит вовнутрь, и Метатрон говорит с каждым и всеми вами , потому что это также и ваш голос. Метатрон является сущностью – это коллективная энергия. Метатрон это также и вы. Это ваше Подлинное Я, ваша Божественность. И Метатрон входит сегодня работать в нами в этом Шоуде, в Шоуде , которым мы закрываем Серии Ясности. Вместо вопроса, Метатрон делает утверждение и говорит «Вы Готовы. Вы готовы.»

И если вы не готовы… (смех в аудитории). Если вы не готовы, Шаумбра… и мы не собираемся обходить фильтры, котрые Каулдре мог расставить здесь… (больше смеха). Если вы не готовы, это время для вас найти другую группу. Возможно это время поискать ответы еще где-нибудь. Возможно это время пойти куда-нибудь и работать с другими людьми и другими ангелами, которые будут продолжать работать с вами, продолжать передавать вам, продолжать работать с вашими проблемами, потому что теперь и далее Красный Круг (Crimson Circle) и Шаумбра не собираются фокусироваться на энергии этого.

Вы Готовы. У вас есть все инструменты. У вас есть все слова и вся энергия. Отсюда и вперед мы продвигаемся в сферы истинных учителей. Наши новые серии, которые начнутся в Августе, который является ВОСЬМЫМ месяцем в год Восьми (смех), будут называться «Серии Учителя» и мы собираемся работать с каждым из вас и всеми вами… (аудитория приветствует и апладирует), над тем, как взять то, что вы изучили и что вы проделали с собой в течение этих СЕМИ лет времени (смех так как Тобиас продолжает делать ударение на числах) и проводить обучение, которое вы пришли сюда проводить.

Вы пришли через время и пространство, чтобы быть здесь. Ничего из этого не является истинно тем, что вы думаете это является. То, через что вы проходили в течение этих последних лет, было подготовкой. Это истинно не было о вас. Это не было о вас.

Я собираюсь работать в энергией Метатрона, чтобы сделать это очень открытым и ясным. Вы не должны были быть здесь в этом воплощении. Вы думаете, что вы должны были. Вы думаете, что вы имели карму. Вы думаете, что вы имели ответственность за других. Вы думаете, что вы имели вещи для изучения. Это не так. Это было иллюзией. Это было действительно иллюзия. Очень очень реальная и живая иллюзия, но это была иллюзия. Почти как я … (некоторый смех). Мне не надо было возвращаться – и вам также не надо было.

Если вы вспомните на момент, как мы сидели в кругу в Коттедже и говорили об этом, и вы сказали «Я не нуждаюсь возвращаться на Землю. Я не нуждаюсь быть там. Я прошел через все. Я достиг свое просветление. Я уже прошел через мое вознесение на Земле, в другое время, в другом месте, но я собираюсь сделать выбор вернуться назад в одно из самых динамичных, но также и самых трудных времен на Земле. Я собираюсь сделать выбор вернуться и взять роль. Я собираюсь притвориться, что у меня были трудности. Я собираюсь притвориться, что я имел карму. Я собираюсь притвориться, что я боролся с деньгами. Я собираюсь притвориться, что у меня были проблемы во взаимоотношениях. Я собираюсь делать это, и таким образом, я смогу изучить в классе Земли, изучить на очень глубинных уровнях, что это такое пройти через все эти вещи во время транзита в Новую Энергию на Земле. Я собираюсь пойти туда, чтобы развить мое сочувствие и сострадание к другим людям. Я собираюсь пойти туда как новый и отличающийся тип учителя – не учитель теории, не учитель некоторых иллюзийных принципов – а учитель Жизни.» Вот почему вы находитесь здесь.

Если вы вспомните на момент как вы и я, Сент Жермен, Кутхуми, Шаумбра, сидели в кругу в Коттедже и говорили об этом вашем воплощении, воплощении, в которое вы истинно не должны были возвратиться. И вы помните, когда вы попросили меня напомнить вам почему вы действительно здесь? И помните, когда вы сказали «Теперь Тобиас, если я даже не верю тебе, если я даже не верю, что мне не надо было быть здесь на Земле в этом воплощении, если даже я думал, что ты говорил это для кого-то другого, пожалуйста напоминай мне опять и опять. Пожалуйста напоминай мне кто я действительно есть.»

Потому что мы оба знаем, что это так легко застрять в этой вещи Земли. Это так легко для сомнений войти вовнутрь. Это так просто играть эту игру жертвы. Это просто для вас, великий ангел, потеряться в этой энергии и наслоении Земли. Но если вы слышите или читаете эти слова, вы не нуждаетесь быть здесь. Вы отдали себя в предельный тип служения Духу, любимым, которых вы знали в других воплощениях. Вы отдали себя в любви Красному Кругу, частью которого вы являетесь, чтобы вернуться и притвориться, пройти через все эти вещи, котрые, да, были очень реальными. Некоторые из вас имеют шрамы, физические и эмоциональные, чтобы доказать это. Но я хочу вам напомнить, вы не нуждались быть здесь.

В одном из наших очень очень ранних уроков, которые мы проделали, я сказал Шаумбре со всего мира «Вы уже вознеслись.» Кажется, что век назад. Это был один из самых первых уроков в самых первых сериях. Вы уже вознеслись. Это было напоминанием, даже тогда. Многие из вас забыли об этом. Многие из вас думали, что я говорил это персоне, сидящей рядом с вами. Многие из вас думали, что это был некоторый сорт … возможно, эзотерической концепции. Некоторые из вас буквально выбрали забыть то, что я сказал эти слова вам много много лет назад.

Вы уже вознеслись. Сейчас вы просто возвратились… возвратились развить это сочувствие и сострадание, и развить ваш собственный набор для продвижения вперед как учителя. Вы не нуждались быть здесь. Почему, вы думаете, случается, что мы иногда хотим плакать? Почему, вы думаете, что наши чувства так сильны?

Так сегодня прекрасный день сбросить эти старые концепции того, почему, вы думали, вы были здесь. Время сбросить эти старые уроки, которые вы давали себе. Вы не те, кто, как вы думали, вы есть. Вы являетесь частью Красного Круга. Вы здесь , на Земле сейчас как человек – учитель, чтобы помогать отвечать на зовы миллионов и миллионов людей, котрые нуждаются в помощи каждый день.

Мы собираемся переключиться с Красным Кругом, после этого дня особенно, перенося это на новый уровень. Грунтовая работа и основание было заложено вами и нами на этой стороне, вещи, которые вы может быть даже не заметили или не придали значения.

Развитие этой новой Энергетической Компании Красного Круга (Crimson Circle Energy Company) – это не о деньгах. Это о пути собрать Шаумбру – Учителей – вместе. Энергетическая Компания Красного Круга это истинно Университет Шаумбры. Это компания Учителей. Это путь для Шаумбры поддержать и подбодрить друг друга, потому что вы теперь собираетесь осуществлять ваше учение. Ох да, я подчеркну это : Вы теперь собираетесь осуществлять ваше учение. Вы попросили меня сказать это вам.

Вы здесь не для большего описания , не для больших слов – как бы сказать – как действовать. Вы имеете это теперь. Теперь это будет по-другому. Вы собираетесь учить. Вот для чего вы пришли сюда. Вот почему вы приняли этот самый трудный вызов, когда вы не должны были возвращаться на Землю, когда вы сели и встретились с грандиозными ангелами – вы были одним из них – в Ордере Арк (Order of the Arc) и в Красном Совете (Crimson Council), когда вы, представитель своих духовных семей в других сферах, не имели нужды возвратиться, но вы сделали это. Это жертвоприношение. Это любовь. Это безумно! (смех в аудитории, Тобиас посмеивается). Заметьте, я не возвратился! (больше смеха) Я говорю через моего друга.

Так, Шаумбра, мы вносим сегодня энергию Метатрона. Мы говорили в течение этого последнего года об Ясности. Говорили о том, как люди питаются, где они получают энергию, как они получают энергию от других людей, как они питаются от драмы. Люди питаются от пристрастий – к наркотикам, к сексу, к широкому спектру вещей . Они берут энергию из всех других мест.

Ох да, существует энергетический кризис на земле прямо сейчас. Он существует, но это не о топливе для вашего автомобиля или отопления вашего дома. Это о воровстве и перекосе и искажении Старой Энергии. И есть такие, кто ищет как можно больше. Возможно они питаются от денег. Возможно они питаются от страдания других. Многие многие, как я сказал, питаются играя рольжертвы. Жертва. Жертва является величайшим злоупотребителем энергии – потому что они принуждают других жалеть их. Они являются жертвой! Как вы думаете они питаются? Продолжением, постоянством.

Если вы заметили паттерны жертвы… и мы собираемся войти в это в наших следующих сериях, Сериях Учителя. Мы собираемся говорить о том, как люди идут через свои паттерны. Если вы заметили паттерн жертвы, они не являются просто жертвой один раз. Они явлются жертвой каждый день, и когда старая история жертвы окончена, не дает им достаточно энергии, они становятся жертвой опять – жертвой криминала, жертвой несчастного случая, жертвой общего беззакония. Они всегда находят путь оставаться в этой энергии жертвы.

Мы собираемся обратиться к этому в Сериях Учителя, дать вам инструменты помочь им избавиться от этого, потому что, Шаумбра, как учителя, вы будете работать с теми, кто истинно хотят продвинуться вперед. Вы не будете идти и пытаться разбудить тех, кто хочет оставаться в спячке. Вы не будете пытаться обратить тех, кто любит игры, в которые они играют, не зависимо от того какие они плохие по их мнению. Это не об обращении. Это об ответах на молитвы миллионов людей каждый день.

Мы это маленькая группа 100 000 плюс, маленькая группа, чтобы иметь дело с миллионами и миллионами запросов каждый день. Но эти люди открытые и искренние. Они истинно хотят изменений в своей жизни, изменений, которые вы испытали в ваших некоторых других жизнях, или возможно, между воплощениями. Измения, которые продвинули вас от состояния застоя в старых человеческих циклах в место просветления и вознесения. Вы видите, вы уже делали это. Вы уже прошли через это. Вы подготовлены, готовы быть учителем.

В этих последних сериях, Сериях Ясности, мы говорили много об отсоединении: позволении уйти с путей, паттернов и сеток, путей, которыми вы были взаимосоединены с другими. Здесь говорится обо всем кроме одного. Все взаимосоединено. В этом есть правда, так дерево соединено с небом. Небо соединено с водой и вода соединена с каждым человеком и каждый человек соединен с каждым другим. Это правда до некоторой степени, но в то же время, просветленные отпускают связи. Они понимают, что они суверенны и им не надо иметь эти взаимосвязи, и быть – как бы сказать – в Сострадании Духа.

Это старая система верования, что вы должны были соединены со всем, что вы должны были быть частью этого огромного единства, и до некоторой точки это правда. В то же время, Мастера, вознесенные, позволили уйти всему этому. Они позволили уйти. Они поняли, что они суверенны. Они также являются Богом. Они не нуждаются ни в чем внешнем , чтобы поддерживать себя. Они целостны и завершены. Подчеркните эти слова - целостны и завершены.

Теперь, некоторые из вас все еще не верят в это. Вы все еще думаете, что возможно вы близки к целому, вы в чем-то завершены, но вы продолжаете прилагать усилия получить эти последние кусочки. Сегодня этому пришел конец. Нет больше последних кусочков. Вы получили их. Теперь вы собираетесь использовать их. Теперь вы собираетесь двигаться вперед.

Мы сказали об отсоединении от других людей; отсоединении от человечества, в основном, и всех путях отсоединения от Поля. «Поле» было нашей терминологией, которую мы использовали для первоначального Источника энергии за пределами Дома, за пределами – или этой стороны – Стены Огня. Поле не располагается в каком-либо определенном месте. Поле не может быть подсчитано в любых человеческих терминах или измерительных системах, но это было общим источником всех энергий. Все и каждый в конечном счете должен был подсоединить свою энергию обратно к полю .

И мы говорили… мы были так смелы и отважны - ВЫ были так смелы и отважны – в этих последних сериях сказать «Вы даже отсоединяетесь от поля.» Вы даже этому позволяете уйти. Немного страшновато. Теперь, если вы бы вышли и попытались говорить с типичным человеком на улице и сказать им, что вы отсоединяетесь; сказать им, что вы больше не питаетесь от других вещей; сказать им, что вы уже вознеслись – определенно они бы подумали, что вы сошли с ума! Но, Шаумбра, вы пришли к этой точке в работе, которую вы проделали, и вы понимаете что это означает. Вы понимаете, что все содержится внутри вас. Это уже там.

Вы должны были пройти через эти «уроки», чтобы истинно понять, как другие люди думают и действуют и чувствуют. Вы должны были опуститься вниз или на то же игровое поле, что и они. Вы должны были испытать те же наслоения и те же вызовы и системы верования, чтобы понять,через что они проходят.Это очень трудно пойти на фронтовую линию человеческого сознания – быть учителем – без прохождения опытов, через которые они тоже проходят.

Метатрон и я собираемся подчеркнуть сегодня… опять, это зависит от вас, это ваш выбор, как вы принимаете это для себя… Вам не нужно было быть в этом воплощении. Вы не имели карму. Вы не имели некотролируемое притяжение, которое принесло вас назад сюда. Вы вызвались добровольцем для этого.

Вы прошли через семь серий сейчас, вы прошли через многие из своих собственных личных ситуаций – давайте это закончим прямо сейчас. Давайте двигаться вперед. Давайте двигаться за пределы. Это то, что вы установили. Это то, о чем вы просили поговорить с вами. Некоторые из вас могут найти это немного сложным. Вы собираетесь попытаться поставить одну ногу изнутри и одну ногу снаружи. Вы собираетесь сказать «Да, я учитель, но я все еще человек, который все еще имеет эти проблемы .» Это не будет действовать. Это не будет действовать.

Мы собираемся работать с вами, со всеми вами между сегодня и Конференцией. Мы собираемся работать с вами, чтобы помогать и напоминать вам, проходить через даже некоторые плотные барьеры, которые вы имеете сейчас, которые загораживают вас от полного полного переваривания этой концепции: Вы не нуждались быть здесь. Вы достигли вашего просветления и вашего вознесения прежде. Вы просто вызвались быть добровольцем для этого экстра служения на Земле сейчас.

Это время служителей и учителей Новой Земли выйти вперед. Для того, чтобы сделать это, есть еще последняя порция от которой надо отсоединиться, что-то, что очень близко и дорого для вас, что-то, к чему вы чувствуете себя очень привязанными, что-то, что чувствуется так близко как ваша правая и левая рука: ваши прошлые жизни. Шаумбра, отпустите это. Прошлые жизни это одно из модных слов нью эйдж. Прошлые жизни это не то, что вы думаете. Вы не являетесь прошлой жизнью белее чем вы являетесь вашими детьми. Вы не являетесь прошлой жизнью белее чем вы являетесь вашими родителями. Да, существует общая энергия между вами, но вы не являетесь вашей прошлой жизнью. Один из величайших и последних барьеров, через которые мы должны пройти в этой работе, которую мы проделали вместе, это привязка к прошлым жизням.

Не существует перевоплощения. Нет. Не существует в терминах, в которых ваше ощество воспринимает это. Вы думаете, что вы продолжаете возвращаться назад опять и опять, может быть улучшившись немного здесь, изменившись немного там. Это не является правдой. Вы не больше являетесь вашей прошлой жизнью чем вы являетесь вашей собакой, чем вы являетесь вашим домом. Да, здесь есть общие вещи, но … трудно описать здесь, но с того, чтобы вы назвали точкой зрения душевного уровня – вы не имеете протяжения воплощений. Вы не имеете. Ваша Душевная Сущность пробовала разные опыты – но они не являются вами. Вы не являетесь линеарной прогрессией прошлой жизни 2 000 лет назад или 10 000 лет назад или даже в Атлантиде. Там существует общие энергетические узы, но вы не являетесь вашей прошлой жизнью.

Вы приходите к точке нового понимания, и вы поймете, что нет прошлых жизней. Нет будущих жизней. Вы есть кто вы есть в этом воплощении. Это воплощение, это время, которое вы испытываете сейчас, является очень уникальным и очень специальным. Это не является кульминацией прошлого. Хоть здесь есть элементы, которые вы изучили с прошлого, но вы не руководствуетесь больше прошлым.

Концепция перевоплощения, в популярном виде, является довольно обманчивой и отвлеченной. Вы это НАСТОЯЩЕЕ воплощение – это воплощение является особенным, как мы сказали недавно. Это очень очень особенное воплощение., в котором ваша душевная энергия принесла себя вниз в человеческую форму и затем остаток этого входит и ввнедряется в вашу человеческую жизнь. Любое другое теретическое воплощение, которое вы имели когда-то, не являлось таким-же. Там нет этих взаимоотношений между душой и человеком. Душа по существу создавала энергию в прошлой жизни и затем давала ей уйти, отпускала это, давала ей свою собственную свободу, свою собственную способность выйти и делать вещи. Но связь была в основном очень слабой и она не была – как бы вы сказали – реальной или духовной.

Это воплощение, это время в котором вы живете, является ОЧЕНЬ особенным. Взаимотношения между духом и человеком всегда присутствуют. Связи очень сильны. В некотором роде это вездесуще, это все то же самое. Это только иллюзия, что божественное, что духовное я не находится здесь прямо сейчас.

Мы попросим вас в течение этого следующего месяца позволить уйти этой целой концепции перевоплощения. Сейчас мы не говорим об этой другой культурной или религиозной философии или системе верования, что вы живете однажды, вы умираете и затем вы судимы. Это не так – определенно не так – об этом тоже. Это о том, что ваша душа воплощена сейчас в этот физический опыт, через который вы проходите, и она никогда не будет иметь этот опыт опять. Она не будет иметь другого воплощения опять подобного этому. Это является очень очень особенным и мы войдем в большие детали этого в нашей следующей встрече.

Мы попросим вас позволить уйти концепции перевоплощения. Это просто быть воплощенным. Это не значит опять и опять и опять снова. Это не серия циклов. Это не ловушка и не хождение по кругу. Прошлое сто лет назад и тысячу лет назад, это в действительности не вы – это в действительности не вы. И в определенном смысле, это даже не имеет значения. Это не важно. Целая концепция перевоплощения, как это широко известно, является совершенно не важной для человека сидящего сейчас здесь в кресле и для учителя, у которого есть работа. Это не имеет значения. Вы не являетесь вашими прошлыми жизнями – слава Богу! (Тобиас посмеивается) Вы это ВЫ сейчас.

Мир взывает, буквально взывает к учителям. Человечество сейчас находится в точке недоверия ничему, и это одна из самых больших энергий, с которой вы будете иметь дело будучи учителями. Они не доверяют правительствам. Они не доверяют церквям. Они не будут доверять вам сначала, и они определенно не доверяют себе самим. Это будет ваш самый большой барьер, учителя, развить это доверие . Самый большой барьер. Они были обмануты. Их до сих пор обманывают. Люди до сих пор крадут их энергию, и они до сих пор крадут у других.

Так когда вы выходите на сцену, ангел, который отвечает на их одиночество, на их молитвы, они все еще будут недоверять. Они не поймут как вы попали туда, они не поймут кто вы есть. Это очень особенная… очень непосредственная причина того, что вы дали себе это воплощение – это время на Земле, воплотиться – чтобы пройти через много уроков, много вызовов и трудностей в вашей жизни. Так, когда вы стоите перед другими людьми, они могут чувствовать эту энергию. Они могут чувствовать эту связь. Они узнают, что у вас было много ночей со слезами, у вас было много проблем во взаимоотношениях, у вас было много сомнений в себе. Они почувствуют это, и вы будете способны развить связь с ними в очень короткий период времени. Это развивает конечное доверие и узы с ними. Это будет вам служить хорошо в работе учителя, которую вы будете делать.

Мир сейчас нуждается в учителях и служителях Новой Энергии, для Новой Энергии. Очень очень немногие люди понимают термин «Новая Энергия.» Кто-то должен и учить этому, кто-то должен быть служителем этого. Нам недавно задали вопрос, кто-то, сказавший, что «Нет такой вещи как Новая Энергия, это просто энергия.» Это очень неправильно – очень очень неправильно. До недавнего времени была «просто энергия» и это просто поменяло свою форму и свое имя. Но в эти последние несколько лет времени был представлен элемент Новой Энергии.

Новая Энергия означает, что это не было просто старой энергией, поменявшей свою форму и энергетические соотношения. Как мы сказали много времени назад, существовал особенный и довольно определенный но большой объем энергии, который покинул Дом вместе с вами, и вы с тех пор играли с ним. Существовало определенное количество зерен песка в песчаном ящике. Да, это был просто песок. Но затем что-то случилось. Внезапно, новый песок был сотворен повидимому ниоткуда. Это аналогия Новой Энергии. Новая Энергия была сотворена не из Старой Энергии, не взята из Дома, но была сотворена впервые Творцами – вами.

Так Новая Энергия отличается от Старой Энергии. Это не является той же старой программой. Не имеет тот же резонанс, она не имеет вибрации, она не работает так же. Для людей, которые все еще верят, что Новая Энергия это просто изменение имени Старой Энергии, они будут удивлены. Она не работает так же. Они найдут очень трудным ввести Новую Энергию в работу, которую они делают, потому что они все еще в утановке ума, что это просто та же старая энергия. Это не так.

Возможно мы не должны даже называть это энергией. Возможно имеется лучшее имя, потому что это что-то другое. Это действует по-другому, это работает по-другому. Это целый другой набор инструментов, и это здесь. Мир должен понять как этим пользоваться. Он нуждается в служителях и учителях, и это вы.

Некоторые из вас будут работать специально с пониманием Новой Энергии : как она работает по-другому; как это меняет все характеристики и потоки; как это меняет результат; как паттерны являются совершенно другими, в некотором смысле вы могли бы сказать, что в Новой Энергии вообще нет паттернов. Все здесь по-другому чем в вибрационной или Старой Энергии. Так мир нуждается – человечество нуждается – в тех кто будет учить этому.

Для тех, кто выходит и учит и кто является служителями Новой Энергии, ожидайте неожиданное. Поймите, что там всегда будут сюрпризы. Поймите, что даже когда вы пытаетесь подсчитать пути, которыми работает Новая Энергия, этот подсчет не будет верен даже на следующий день. Вы так привыкли , что Старая Энергия имеет свои особенные обдуманные паттерны и, если это измерено определенным путем в один день, это будет иметь то же измерение на следующий день. Новая Энергия не работает таким путем, слава Богу. Новая Энергия совершенно другая. Так вы будете писать книги об этом, некоторые из вас.

Мир сейчас нуждается в служителях и учителях Земли – более чем когда –либо прежде – Земли, Гайи. Но понимании Земли немного другим и новом путем. Гайя является Духом, коллективом. Гайя здесь , чтобы поддерживать физические процессы на Земле. Гайя в своем собственном праве, является сильной и может поддерживать себя. Как вы увидели, она может чистить себя штормом или вулканом или землетрясением. Она может сдвинуть энергии разными многими путями. Это не является намерением Гайи избавиться от человечества на ее теле. Намерение Гайи это быть здесь, чтобы поддерживать работу Старой Энергии и также наличие Новой Энергии.

Вы могли бы сказать, оперируя в старых терминах, в Старой Энергии, что точка насыщения для количества людей на Земле, которое Гайя может поддерживать путем, которым она сейчас делает это, почти достигнута. В особенности путь , которым люди случайно, возможно даже глупо, портят все вещи, которые защищают и питают их; портят атмосферу; портят температурные уровни на Земле, нарушают эко-баланс.

Теперь некоторые из вас забеспокоились «Как Гайя справится с этим?» Хорошо, Гайя справится с этим довольно хорошо – это больше вопрос как люди справятся с этим! Гайя имеет все возможности обновить себя, но она не хочет делать это, потому что это будет стоить тысячи и миллионы человеческих жизней. Так Гайя взывает сейчас к человечеству прийти к новой точке сознания, даже к новому типу экологического сознания, которое будет другим, чем то, что есть сейчас. Новый тип «Зеленых»… и давайте даже не будем звать это Зеленым – давайте звать это Золотым … новый тип понимания о способностях Гайи обновить себя. Человечество нуждается в учителях и служителях новой экологии Земли.

Сейчас есть много групп, которые проделали замечательную работу, которые посвятили себя охране экосистем на Земле, но даже они имеют недостаток понимания того, что происходит. Они не понимают Новую Энергию. Они поймались в ту же драму как и силы которым они сопротивляются. Они взяли энергию делания добра вместо энергии работы с высшего уровня, высшей перспективы баланса. Имеется очень очень мало Земных балансировщиков сейчас.

Чтобы человечество двигалось вперед в течение этих нескольких лет, кто-то должен пройти вперед. Кто-то должен учить. Кто-то должен взять риск, выйти на телевидение, написать несколько статей с новой перспективы экологии Земли. Или то, что случится на Земле, это то, что способность производить продукты питания начнет истощаться. Погодные паттерны изменят и воздействуют на те территории, которые производят продукты питания для Земли. И на вершине этого, начнет заканчиваться источник топлива. Вы соедините эти вещи вместе, Шаумбра, вы имеете очень хаотичную Землю. Очень хаотичную. Когда люди не накормлены и люди не имеют энергии для передвижения, для действия человечества на Земле, это устанавливает очень хаотичную среду.

Так те из вас, которые будут учителями и служителями новой экологии действительно будут предотвращать войны. Вы будете удерживать правительства от сражения друг с другом. Вы будете помогать предотвращать некоторый тип массовой катастрофы на Земле от человека к человеку. Земля – Гайя – определенно выживет, но что сказать о человечестве? Смогут ли они выдержать то, что надвигается в течение этих нескольких следующих лет?

Человечество нуждается в учителях и служителях бизнеса. Бизнеса. Бизнес это путь, которым течет энергия. Это проведение энергии. В эту последнюю эру на Земле бизнесы перегнали правительства для – как вы говорите – течения энергии, контроля энергии, движения энергии. Это не утверждение осуждения, но бизнесы сейчас сильнее, чем правительства.

Бизнесы двигают энергию. Это то, что они делают. Да, иногда они становятся коррупированными и жадными в этом, потому что они не понимают как энергия работает в действительности. Так многие из них сфокусированы только на линии дна. Это часть жадности и страха. А что если бы были компании, которые начали бы фокусироваться вместо линии дна на линию сердца… балансе движения энергии; балансе человеческих сознаний, которые вовлечены в компанию, через работников; балансе энергетических сознаний, даже их потребителей. Там, где все не было бы просто о линии дна, там где это о линии сердца.

Сейчас в мире есть необходимость в учителях и служителях бизнеса, потому что бизнес будет изменяться в эти следующие несколько лет . Ох да, он значительно изменился в течение двадцати последних лет. Вы имеете теперь глобальные компании. Вы имеете эффективные распределительные системы. У вас есть пути передвижения энергии и денег мгновенно через интернет. Это изменится, но сейчас не существует прототипов. Не существует инкубаторов для бизнесов Новой Энергии.

Мир сейчас нуждается в этих учителях и служителях и мы приходим к Шаумбре говорить вам об этом. Кто сотворит новую модель бизнеса? Кто покажет, что бизнес не должен красть от другого бизнеса? Самое большое заблуждение в любом бизнесе, самое большое наслоение и система верования это вера в конкуренцию. Конкуренция это просто современное слово для войны. Компании борются. Компании настраивают своих работников и тренируют своих работников тому, как превозойти, как победить в конкуренции. Кто напишет эту книгу, которая говорит, что не нужна конкуренция . Нет нужды в сражении. Нет необходимости в разрушении других компаний. Это очень Старая Энергия.

Возможно… возможно одно из первых мест с которых начать – эту основу бизнеса Новой Энергии – это прямо с Красного Круга, показывая как это может быть проделано. И очень эффективно… одно из моих собственных наблюдений как бывшей персоны бизнеса это то, что громадное количество очень не эффективной энергии тратится в бизнесе пытающемся контролировать, пытающемся получить деньги, пытающемся иметь выгоду. Бизнесы по свой натуре сейчас являются очень неэффективными из-за громадного количества энергии, которое тратится на защиту и охрану вместо процесса. И мы были бы рады проделать обсуждение бизнеса Новой Энергии – сердечной линии бизнеса.

Мир сейчас нуждается в учителях и служителях искусства. Искусства. Человечество стало таким ментальным и таким интеллектуальным, что искусство было потеряно, но искусство является партнером науки, подобно во многом тому, как мужчина является партнером женщины. Вы не можете иметь одно без другого, они балансируют друг друга. Так если существует наука, если существует интеллект в обществе и ваших школах, то есть необходимость в искусствах. Это течение творчества, течение энергии и более, чем что-либо другое, искусства являются одними из самых прекрасных и эффективных путей внесения Новой Энергии.

Те из вас, кто являчется художниками и музыкантами и танцорами, вы не теряете свое время, как вам говорили многие другие. Вы продвигали энергию. Вы разделяли энергию и сейчас зов идет для учителей и служителей искусств, чтобы помочь вернуть баланс, помочь внести Новую Энергию.

Это было потеряно в эти последние годы. Это было удалено из программ школ, потому что не было достаточно времени для этого, из-за этого соревнования для ума, из-за ваших систем оценок. Как вы можете оценить искусство? Как вы можете это градуировать? Это просто есть . Это не имеет цены, которую вы можете установить. Да, некоторые из вас могут осудить это, но вы не можете измерить это. Это время внести назад искусство и музыку и танцы и писание и творческое выражение обратно в общество – но новым путем. Даже картины будут выглядеть по-другому. Музыка будет звучать по-другому.

Земля сейчас нуждается в служителях и учителях искусств. Мы хотели бы посмотреть, что начинается с Шаумбры и с Красного Круга. Это важно для всеобщего баланса Земли сейчас. Многие из вас будут также учить этому.

Сейчас существует отчаянная нужда на Земле, если человечество собирается идти вперед, существует отчаянная нужда в учителях и служителях образования. Школьные системы застряли. Они замкнулись в свои собственные циклы. Они не растут. Фактически, энергетически, они разрушаются. Они не производят то, что они пытаются произвести, что является образованием, информированными и просветленными студентами.

Сейчас ваши образовательные системы инфицированы вирусом, энергетическим вирусом. Это преобладает во всех школах, особенно в публичных школах, но это расползлось даже в частные школы. И сейчас этот энергетический вирус действует чтобы развратить и исказить и сбить с толку учеников. Это создает насилие. Это создает зависимость и пристрастие. Осуществляется очень малое образование. Это очень серьезная ситуация, Шаумбра.

Мир сейчас нуждается в учителях и служителях нового образования. Новый тип системы, которая не позволяет произойти энергетическому дисбалансу, которая не будет терпима к злоупотреблению энергией – или другим человеком. Школьная система, которая не сконструирована или основана на системе отметок или системе баллов или попытке соответствовать некоторому архаическому типу государственной образовательной системы, но группа которая прорвется и истинно вынесет все самое лучшее.

Есть миллионы тех, которых вы бы назвали «Кристальные», которые готовы войти вовнутрь, но они не войдут, пока время и ресурсы не будут готовы. Это Сущности, которые никогда не были воплощены на Земле прежде. Они ждут. Они не войдут, пока не будут готовы новые школы, потому что они не вложат свою энергию ни в одну инфицированную образовательную систему.

Так Шаумбра, мир нуждется в вас. Вы чувствовали это внутри себя. Вы чувствовали зов прежде и сейчас мы собираемся что-то делать с этим.

Человечество, мир взывает…взывает к тем, кто является учителями и служителями технологии. Технология это один из грандиознейших инструментов, которые вы имеете сейчас для человечества. Технология это инструмент. Это не бог, вы видите. Менталы…те люди, которые просто в уме… менталы превратили технологию в бога, в оружие, и они собираются превратить это в войну довольно скоро. Технология это инструмент, который может усилить человеческий опыт на Земле; это может сделать жизнь более эффективной и простой; это может открыть каналы коммуникации мгновенно; это может соединить людей друг с другом мгновеноо, так правительства или бизнесы не могут обхитрить или обмануть. Технология имеет способность быть инструментом подлинности, потому что с технологией людям становится очень трудно скрывать вещи.

Технология сейчас расцвела удивительными путями, но также стала очень склонной к злоупотреблению. Существует нужда в тех, выросших из рядов Шаумбры, кто станет учителями и служителями технологии. Не говорящих об «0» и «1», не говорящих об интеллектуальной и ментальной порции технологии, а говорящих о технологии, как об инструменте, о технологии как духовном принципе, технологии как улучшителе жизни. И когда эта определенная Шаумбра выступит вперед, они потянут тип энергии, который является основным в технологии, который сотворит некоторые очень интересные и глубокие новые открытия в этом целом мире технологии. Итак, учителя, служители этих энергий нужны На Земле сейчас.

Земля нуждается в учителях и служителях целительских искусств. Целительских искусств. Медицина, и ваш современный тип медицины, делает прекрасную работу – до определенной точки. Даже то, что вы называете вашими альтернативными медицинскими методами делают замечательную работу – до определенной точки. Но тогда почему они не исцеляют больше людей? Почему столько много больных людей? Почему не разработано лечение для рака и СПИДа? Почему это так, что эта медицина традиционная или альтернативная, не справляется? Это потому, что они не понимают некоторые из основных вещей; потому что они так зарегулированы; потому что существует страх таких вещей как судебный процесс; потому что существует столько много вирусов внутри самой медицинской профессии… и мы не говорим о вирусах простуды и гриппа, мы говорим об энергетическом вирусе… он также внутри этой системы.

Итак, мы вызывает служителей и учителей новых целительских искусств, и это не будет иметь массового применения в начале. Мы знаем, что здесь есть такие, кто хотел бы развить целостное лечение для СПИДа. Мы будем делать это шаг за шагом . Не существует пилюли сейчас – это не может войти в сознание – то что будет лечить СПИД или рак. Но то, что мы можем делать это войти в некоторые корневые энергетические причины внутри духа и внутри тела. Мы можем посмотреть на дисбалансы, мы можем взглянуть на то, что происходит даже на уровнях более глубоких чем ДНК, и мы можем начать лечить по одному больному в каждый момент. Вот как это будет происходить.

Но когда мы начнем… когда вы, Шаумбра, служители и учителя целительских искусств, начнете лечить одного за другим, через некоторый очень глубокий и интенсивный тип работы, это изменит сознание, это изменит потенциалы в будущем и в конце концов поведет к развитию излечения от рака или СПИДа. Но это должно начаться по одному . Это должно где-то начаться.

Человеческое тело не должно становиться больным. Человеческое тело должно приходить к точке, где оно просто умирает, и ,предпочтительно, по выбору духа внутри. Но сейчас человеческое тело находится в очень хрупком состоянии. Оно не должно становиться таким больным или усталым, как оно становится, но оно работает на Старой Энергии и оно имеет много старых дисбалансов. Так через Красный Круг и через Шаумбру мы собираемся вызвать тех, кто является учителями и служителями новых целительских искусств. Да, это вызовет много расстройств. Многих в медицинской индустрии и многих многих в альтернативной индустрии, потому что мы собираемся сорвать двери с того, что, как они думали, является правдой.

Шаумбра, мы также выносим зов, человечество нуждается в служителях и учителях божественности. Церкви стары, они разваливаются. Они не имеют больше энергии и любви, которую они имели долгое долгое время назад. Как вы знаете, энергия была искажена, искривлена и неправильно употреблена, и здесь существует карма, церкви несут это. Если здесь есть самонаказание – как бы сказать – и оно должно осуществиться через страдание, так это принадлежит им.

Церкви проходят через громадную эволюцию сейчас. Они отчаяно ищут новые пути привлекать людей. Но они просто ищут количество. Они просто ищут доноров. Они просто ищут – как бы сказать – чтобы построить свою собственную славу и репутацию. Это стыдно для пастора, который имеет только дюжину сидящих на скамьях в каждое Воскресенье, так они пытаются набрать людей, но где в этом сердце?

Где истинное учение и истинная любовь? Почему не могут церкви ответить на вопрос о Боге? Почему были созданы все эти истории и басни о Иисусе и Будде и Моисее и Абрааме и Мухаммеде и многие другие? Почему это так, что существует так много страха и так много войн вокруг этого целого понятия церкви и религии?

Те, кто молится, те, кто взывает к нам на другой стороне вуали, хотят ответов о Боге. Они хотят реальные, подлинные ответы, они не хотят некоторый тип заполнителя. Они хотят знать, и существует только несколько организаций на Земле сейчас, которые могут снабдить их правдивым подлинным ответом. Когда мы говорим «подлинный», мы имеет в виду это без распорядка, без попытки построить членство, без попытки привлечь их в какую-то систему верования.

Шаумбра, мы вызываем учителей и служителей божественности помочь ответить на вопрос о Боге – это о разговоре о большом Боге – кторый есть вы. Это будет одна из самых вызывающих из всех этих тем для учителей Шаумбры, потому что это встретит самое большое сопротивление. Это вынесет наибольший гнев и страх внутри людей. Но опять, один за другим, для тех кто готов, для тех кто спрашивает, один за другим, мы говорим об очень простой концепции: Вы Также есть Бог. Когда вы поймете это? Когда вы соберете человечество, духовность, ваше Божественное Я, все в одно, прямо здесь на Земле, прямо сейчас?

Мир ищет учителей и служителей энергии. Вы проходили через семь лет опыта. Вы видели на опыте что это такое пройти ваше вознесение, войти в вашу божественность.

Это время, когда мы все прекращаем играть в прятки. Мы все прекращаем притворяться, что мы не божественны и не являемся Богом. Это время избавиться от старой концепции что есть Бог. Это время для меня напомнить вам, как мы сидели в коттедже и обсуждали эти самые вещи.

Впредь, Шаумбра… и я повторяю здесь слова Метатрона… если вы ходите продолжать процесс, если вы хотите – как бы сказать – верить, что вы нуждаетесь во всех сортах исцеления, если вы хотите продолжать эти старые пути, это организация не является правильной для вас. Есть другие, которые будут поставлять продукты для вашего питания, я имею ввиду для ваших нужд. (смех)

Впредь мы будем двигаться вперед. Вы собираетесь быть учителем, если вы остаетесь с этой группой. Теперь, мы не хотим – как бы сказать – быть пойманными в старое определение учителя, потому что это имеет очень разные вторичные значения в Новой Энергии. Но ваша работа будет изменена, ваша работа, все будет изменено. Вы будете иметь все ресурсы и инструменты для себя, так что вы перестанете беспокоиться об этом. Перестаньте пытаться настроить свои инструменты или – как бы сказать – ваши энергетические ресурсы заранее. Они появятся в нужный момент – в момент – и они будут все ваши, и никто их не отберет.

Но так многие из вас говорят «Я начну двигаться, когда я буду иметь гарантии, что горшок золота будет там.» Горшок золота будет там, если вы выйдете делать работу. Все ресурсы – вы установили это. Мы помогаем внести это вовнутрь. Вы больше не можете играть роль жертвы в этой работе. Вы не можете притворяться, что вы надломлены. Вы не можете притворяться, что вы сломлены. Нет места для этого в этой работе. Каулдре – как бы сказать – в некотором беспокойстве от нашей прямоты, но для того, чтобы проделать то, что все вы, все мы, запланировали проделать , чтобы помочь ответить на эти звонки СОС людей со всего мира, мы должны продвигаться вперед.

Мы собираемся изменить – как бы сказать – сам путь, которым мы вместе работаем. Мы собираемся изменить даже формат и энергию этих Шоудов. Но это время. Вы готовы для этого. Вы готовы.

Шаумбра, Метатрон говорит, что вы подлинны и вы готовы и сейчас настало время.

И так это есть.

Тобиас (Tobias) из Crimson Circle представлен через Джеофрей Хоппе из Голден, штата Колорадо (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado), он же Каулдре (Cauldre). История Тобиаса из библейской книги Тобита можно найти на вебсайте Crimson Circle, www.crimsoncircle.com. Материалы Тобиаса предлагаются бесплатно работникам света и Шаумбра (Shaumbra) во всем мире с августа 1999 г, времени, когда , как сказал Тобиас, человечество продвинулось от потенциала разрушения в Новую Энергию.


Crimson Circle это планетарная сеть ангелов в человеческой форме, которые являются одними из первых в преобразовании в Новую Энергию. Испытывая радости и вызовы состояния вознесения, они помогают другим людям в их пути через помощь, заботу и руководство. Более 50 000 посетителей приходят на Crimson Circle вебсайт: www.crimsoncircle.com каждый месяц, чтобы читать последние материалы и обсуждать свои собственные опыты.


Встречи Crimson Circle происходят ежемесячно В Денвер, Колорадо (Denver, Сolorado), где Тобиас передает последнюю информацию через Джеофрей Хоппе (Geoffrey Hoppe). Тобиас утверждает, что он и другие из небесного совета Crimson Council фактически проводят ченнелинг людей. В соответствии с Тобиасом, они читают наши энергии и переводят нашу собственную информацию назад к нам: так мы можем видеть это как-бы снаружи, испытывая все это внутри. Шоуд (Shoud) это порция ченнелинга, когда Тобиас отступает в сторону и энергия людей проводится непосредственно через Джеофрей Хоппе.

Собрания Crimson Circle открыты для публики. Crimson Circle получает изобилие через открытую любовь и дары Шаумбры (Shaumbra) со всего мира.


Конечная задача Crimson Circle это служить в человеческой форме как проводники и учителя для тех, кто идет путем внутреннего духовного пробуждения. Это не евангелическая миссия. Вернее будет сказать : внутренний свет направит людей к вашему порогу для вашего сострадания и заботы. Вы будете знать, что делать и учить в тот момент, когда уникальный и драгоценный человек, который почти приготовился к путешествию по Мосту Мечей, придет к вам.

Если вы читаете это и чувствуете ощущение правды и связи, вы и есть действительно Шаумбра (Shaumbra). Вы учитель и человеческий проводник. Позвольте семени божественности расцвести внутри вас в этот момент и во все грядущие времена. Вы никогда не одиноки, так как существует семья во всем мире и ангелы в сферах вокруг вас.


Пожалуйста свободно распространите этот текст на не-комерческой, бесплатной онове. Пожалуйста включите информацию во всей полноте, включая эти сноски. Все остальное должно быть одобренно письменно Джеофрей Хоппе (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado). Смотрите контактный адрес на Вебсайте: https://www.crimsoncircle.com

© Copyright 2006 Geoffrey Hoppe, Golden, CO 80403
Ответить