04/03/2006 ШОУД 8 Отсоединение. Часть 2

Август 2005 – Июль 2006 г.
Ответить
shaumbra
****
****
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:04

04/03/2006 ШОУД 8 Отсоединение. Часть 2

Сообщение shaumbra »

МАТЕРИАЛЫ ТОБИАСА
Серии Ясности:
ШОУД 8: «Отсоединение; Часть 2»

Представлено Тобиас, ченнелинг через Джеофрей Хоппе 4 марта 2006 г.
www.crimsoncircle.com
Переведено на русский язык Мирой Химес (butina@charter.net)

И так это есть, дорогая Шаумбра, что я, Тобиас, возвратился на свое законное место (смех). Пока мы готовились полностью войти в Каулдре и Линду, во всех вас сегодня, ах, мы были способны проскользнуть вовнутрь немного другим путем. Но пока мы готовились, мы шутили между собой на этой стороне о том как это подобно тому, как быть учителем сидящим перед аудиторией профессоров. Это подобно… подобно тому, что вы являетесь теми, которые столько много знают, которые прошли через столько много. Мы просто помогаем произойти вашему процессу, но вы без сомнения профессора. Вы это те, кто является мастерами, как мы назвали вас, и как вы возможно можете вспомнить, мастер это тот, который позволяет энергии служить ему.

Нам приходится посмеиваться над собой, потому что вы смотрите на нас иногда, как будто мы являемся теми, которые содержат или несут мудрость – и это вы, кто действительно делает это. Мы здесь просто, чтобы напомнить вам кто вы есть, помочь вам вспомнить ваше приключение здесь на Земле прямо сейчас. Это так просто запутаться во всех энергиях и процессах и даже деталях жизни на Земле.

Это не легкая вещь. Молодые, которые входят сейчас, у них так много всего впереди. Так много всего в их жизни произойдет. К счастью у них есть профессора, мастера, подобные вам, которые станут их родителями, которые будут помогать направлять их.

Шаумбра, медленно… медленно вы просыпаетесь и вспоминаете почему вы пришли сюда прежде всего. Вспоминаете кто вы действительно есть, Великие Сущности. Мы говорим это без попытки польстить вам. Мы говорим это, действительно, так вы можете использовать момент, чтобы позволить этому войти вовнутрь. Идите за пределы эго. Позвольте этому войти. Вы являетесь Великими Сущностями. Можете ли вы принять это?

Иногда это становится вызовом, потому что вы думаете, что если вы позволите почувствовать или поверить, что вы являетесь Великой Сущностью, то ваше эго выйдет из под контроля, и вы станете делать разные безумные вещи. Вы станете одержимыми. Вы захотите больше и больше могущества. Вы захотите больше и больше удовлетворения. Вы находитесь за пределами этого.

Фактически, эта вещь, котоую вы называете эго, удерживала вас. Вы не позволите себе полностью принять или полностью вспомнить ваше собственную грандиозность, истинную причину почему вы пришли сюда на Землю, небесные семьи из которых вы пришли, грандиозные вещи, которые вы проделали в других воплощениях. Вы удерживаетесь иногда. Вы говорите «Это вероятно не мог быть я. Я просто ничего не значащий человек. Я просто несбалансированный человек.» И сколько вы будете продолжать верить в это, столько вы будете выражать это.

Все, кто работает с вами сейчас – Сент Жермен, Кутхуми, я, Тобиас, все – все мы – мы знаем ваше величие. Мы знаем, что существуют записи в истории этой Земли, записи в истории, которая была также потеряна на Земле, и записи в ангельских сферах, которые называют ваше имя. О вас писали. Вас изучали. О вас говорили в ангельских университетах и колледжах, если вы хотите так это называть. Вы являетесь Грандиозными Сущностями.

Возможно в некоторых ваших собственных целительских методах – некоторых ваших собственных работах, которые вы проделываете с собой – возможно вы можете работать над принятием этого. Пробуйте слышать наши слова сейчас, когда мы првозглашаем, когда мы утверждаем, что вы являетесь мастерами и Грандиозными Сущностями. Пусть это проходит прямо через эту стену, которую вы называете ваше Эго, но это вовсе не то, это просто стена ума. Это игра, которую вы играете. Можете ли вы принять это? Я знал вас, каждого и всех вас, кто находится здесь или слушает или читает это. Мы знали вас тем или иным путем как Великих Сущностей. Другие следуют за вами.

Это громадная ответственность. Некоторые из вас не чувствуют себя достойными нести эту ответственность. Вы удивляетесь откуда пришла ваша несбалансированность. Вы удивляетесь откуда пришли ваши – то что вы называете – ваши собственные искаженные понимания, некоторые из ваших собственных суждений , потому что вы имеете иногда трудности с принятием грандиозности того, кто вы есть. Но мы здесь сегодня в течение этой сессии чтобы разделить это, попросить вас вспомнить. Не беспокойтесь об эго. Вы видите, вы вступаете в эту целую баталию – «Я не могу позволить себе принять это,» говорите вы. Попробуйте. Попробуйте проделать что-то другое сегодня. Попробуйте принять это.

Примите это прямо в своем сердце. Давайте здесь минуем ум, давайте пройдем прямо в сердце. Возможно, если бы вспомнили как вы воистину грандиозны и исторически, это бы помогло сбалансировать некоторые из этих вещей. Дайте себе более ясную картину о том, кто вы есть. Прекратите прятаться от того, что вы полагаете является весом ответственности. Потому что фактически… фактически то, что в чем вы были знаменитым не требует слишком много ответственности. Вы проводили процесс для себя, не пытаясь спасти мир или вселенную или кого-либо еще. Вы не делали это для своих духовных семей. Вы делали это, потому что это резонирует с вами.

Давайте уйдем от ответственности. Давайте уйдем от беспокойства о делании неправильного шага или о попытке блокировать вещи, потому что вы думаете, что вы обретете большую голову – большое эго. Это другая из грандиозных неправд и грандиозных наслоений. По пути, существует что-то в человеческой природе, что создает это целое наслоение, которое сказало, что вы не можете позволить себе быть грандиозным. Вы должны постоянно опускать себя вниз, унижать себя… и вы это делаете. Что происходит, если бы вы сделали что-то другое сегодня и убрали это наслоение?

Позвольте себе быть грандиозным. Позвольте себе вспомнить кто вы действительно есть. Вот почему, когда мы вошли сегодня, мы должны были усмехаться между собой. Вы, человеческие ангелы, Грандиозные Сущности, притворяющиеся, что вы не притворяетесь, что вы должны идти через все эти процессы и процедуры и механизмы и механики , чтобы отпустить и иметь ясность. Хорошо, вы не должны. Вы просто должны позволить себе опять иметь это. Это не ментальный процесс. Это даже не долгий процесс. Это просто позволение этим наслоениям уйти.

Это удовольствие для меня, Тобиаса, опять быть с вами, моя любимая Шаумбра.

Вы удивляетесь иногда почему мы меняемся. Почему в одном случае это Сент Жермен, а в другом это я и в Кутхуми на фоне. Мы должны вам дать знать, что это не всегда так просто войти так близко. Это становится проще и проще для нас, но, для примера, если мы проводим очень интенсивную встречу с вами, где мы разбиваем новые небеса и землю, иногда для нас очень трудно держать нашу энергию так близко.

Так, для примера, на последнем семинаре у нас почти было злоупотребление энергией, после полного вливания себя в Каулдре, в каждого из присутствующих, в штат, мои собственные энергии иссякли. Так, являюсь ли это я или другие ангелы, мы находим, что мы должны отступить немного назад. Мы должны проделать нашу собственную форму обновления.

Это не подобно тому, как будто мы спим. Мы определенно не идем – как бы сказать – к другим передатчикам. Мы знаем как найти пространство внутри себя, пространство, которое мы называем «Один Вдох», пространство наших собственных кристаллических сфер, чтобы обновить наши энергии.

Земля очень истощает – очень очень истощает любую энергию. Это не просто магнитное притяжение Земли, это не просто быть в материи. Но путь, которым Земля и люди, которые находятся в ближайших сферах, питаются друг от друга. Это становится очень истощающим.

Когда мы вносим нашу энергию так близко, мы находим, что мы втягиваемся, не в дела Шаумбры, но , прямо сейчас я, Тобиас, говорю здесь с вами, я могу чувствовать тяжесть Земли. Я могу чувствовать истощение массового сознания. Когда я нахожусь в таком состоянии как здесь с вами, есть те, которые находятся в близких сферах – они не в физическом теле – но они даже входят вовнутрь. И они хотят взять энергию.

Быть в материи может быть очень истощающим. Это не натуральное состояние бытия для ангела быть в физической форме. Это может быть истощающим. Так происходит, что мы работаем вместе как команда на этой стороне. Целая группа нас – Красный Круг – постоянно работает с вами, постоянно входит вовнутрь. Расширяет наши энергии в вашем пространстве, но затем мы также должны временами удаляться.

Мы остановились на этом потому что это так же важно для каждого из вас. Вы работаете усердно сейчас в человеческих реальностях. Вы пытаетесь делать вещи, чтобы поддержать течение вашей человеческой жизни, и вы проходите через невероятную всеобщую трансформацию в своей духовной жизни. Это очень истощает ваши энергии.

Это очень важно для вас найти время для себя, удалиться от всего. Не отвечайте на телефон. Не подходите к компьютеру, это не удаление. Это фактически прыжок обратно в сеть, что оттянет ваши энергии. Это энергетизирует вас определенным путем. Для некоторых из вас, кто сидит поздно ночами, работая на своих компьюторах, вы чувствуете прилив энергии, потому что вы входите в сеть. Но по тому же признаку, эта же самая сеть – интернет – будет истощать ваши энергии другим путем, вы видите. Так вот почему возможно на следующий день вы будете себя чувствовать особенно усталым. Это интересный цикл. Мы не говорим, что есть что-то направильное с интернетом, но мы говорим, что, если вы найдете время и пространство для себя, уйдите сами полностью.

Одна из чистейщих энергий, в которой человек может находиться без оттяжки своей энергии, это фактически Гайя. Гайя это дух. Гайя воплощена сейчас в эту вещь, которую вы называете планета Земля, но это дух такой же как и вы или как я. Не так уж много разницы. Гайя это составной дух многих многих сущностей, которые соединяют их общую энергию вместе. Возможно вы могли бы почти почувствовать их, окружающих Землю, помогающих держать эту энергию Гайи. Гайя в сущности означает «поддерживающая жизнь» или «дающая жизнь».

Энергии Гайи и тех, кто поддерживает эту сущность постоянно втекают в энергии земли. Так, если вы уходите сами в природу на прогулку, чтобы подышать – не имеет значения солнечный это день или облачный – это вовсе не имеет значения. Это прекрасный путь чтобы обновить себя. И даже мы, ангелы на нашей стороне, находим необходимым пере-зарядиться, это также важно для вас делать это.

Я, Тобиас, возвращаюсь в свой коттедж, в воображаемое место, но в место, которое я построил со своим воображением и кристаллическими энергиями. И вы можете делать то же самое. Используйте время для себя, Шаумбра. Этот так важно сейчас, так как вещи двигаются так быстро, так как вещи буквально опустошают энергии. И это очень важно сейчас в этом целом процессе, в котром вы проходите через отсоединение.

Отсоединение… мы поговорим об этом через момент. Но я бы хотел представить нашего гостя для этого Шоуд, гостя, который будет с нами в течение следующих нескольких Шоудов. Это энергия дорогого гостя, который уже был с нами прежде . В самом дле, его даже попросили поговорить с вами лично. Не на этом собрании, но на собрании, которое скоро произойдет. Мы не предупреждаем Каулдре заранее (легкий смех). Это энергия нашего дорогого друга Рафа - Архангела Рафаила – который входит сегодня.

Теперь, мы попросим вас вдохнуть энергию Рафаила. Вы все работали с ним … и это фактически не с «ним», мы бы хотели чтобы вы знали, но скорее с « этим» для этого Шоуд. Рафаил входит вовнутрь, как вы знаете, это тот, кто помогает трансмутировать страх, продвинуться за пределы страха.

Рафаил это очень важная часть целой истории Тобита, очень знакомой как мне так и Каулдре. Он входит вовнутрь, когда имеются новые вызовы и старые блоки. Рафаил присоединяется к нам сегодня, и это должно быть знаком, хинтом для вас, что сейчас вы проходите через многие из ваших собственных страхов и блоков и ограничений.

Эта целая концепция отсоединения поднимает страх, поднимает сомнение и беспокойство. Рафа входит сегодня помогать вам, лично, по мере того как вы продвигаетесь через некоторые из этих вещей.

Существует громадный общий страх отпускания старых путей. Путей, которые были безопасными, понятными, даже если и не всегда самыми прятными, по крайней мере вы понимали их. И Рафа присоединится к нам на следующие несколько месяцев времени. Его присутствие также должно быть индикатором, что есть вещи происходящие на земле прямо сейчас – сдвиги и изменения – это также имеет тенденцию вызывать страх.

Если вы вернетесь в наш Шоуд в начале этих серий - Серий Ясности – мы говорили об этом большом количестве, большом объеме темной энергии входящей на Землю за один раз. Большая энергия, которая была внесена некотрым очень темным мышлением сознания, людей на Земле, в частности, тех, которые которые удерживаются на очень старых религиозных путях. Существует много страха, связанного с их собственными изменениями, через которые они проходят. И если вы вспомните, что вскоре после того, как вошли эти темные энергии, произошли ужасные ураганы, природные катастрофы, все проявления этой темной энергии, которая вошла.

В некотором смысле, вы могли бы сказать это подходяще, так как темная энергия помогает двигать… помогает сдвинуть энергии, которые хотят движения. Но также поднимает много страха, и чем больше страха имеют люди, тем больше они имеют тенденцию тормозить, больше они имеют тенденцию сопротивляться тому, что естественно происходит и очень красиво изменяет . И затем изменения в самом деле становятся очень трудными, с которыми очень трудно работать.

Через нескольких следующих месяцев мы увидим опять свидетельство возросшего уровня изменений на Земле. Это не сценарий страха, Шаумбра, это сценарий изменений. Одна из целей присутствия сейчас здесь Рафаила это помочь вам понять, что вы можете двигаться через страх.


Страх на своем сердцевинном уровне это просто энергия. Это просто энергия. Было принято, что это плохая энергия. Страх это такое наслоение сейчас , что он буквально останавливает людей на их пути. Это вызывает их делать вещи, которые они нормально бы не делали. Страх это… хорошо, просто почувствуйте энергию страха на момент. Страх это демон. Страх это разрушитель. Страх это тьма и неизвестность, по крайней мере в концепции или наслоениях, которые вы сейчас имеете. Но когда вы действительно вчувствуетесь в это, страх это просто энергия. Это все, что это есть. Это все, что это есть.

Если вы позволите себе двигаться в страх… двигайтесь прямо в энергию этого… когда вы попадете туда, и как последний великий президент сказал « там нечего бояться только разве самого страха» … когда вы позволите себе войти прямо в энергию страха, вы найдете, что там нечего бояться. Это просто энергия трансмутации и изменения. Просто энергия, которая возможна для вас если вам нужно или вы хотите использовать это.

Так как вы проходите через ваш собственный процесс отсоединения, не только от массового сознания, но от Поля и сети, это выносит страх внутри вас. Вместо того, чтобы бежать от этого страха, вместо того, чтобы стать убитым им, идите прямо в него. Не боритесь. Вы уже знаете, что случается, когда вы боретесь со страхом. Он всегда побеждает. Он всегда побеждает, потому что это просто часть вас, которой вы дает свою энергию. Вы позволяете этому расти. Вы позволяете ему превратиться в монстра, и он всегда победит. Но Шаумбра, если вы позволите себе войти прямо в страх без борьбы, без попытки манипулировать им, вы найдете, что он действительно не монстр, которым, вы думали он, являлся.

Так Рафаил будет с нами в течение следующих нескольких месяцев времени. Вы можете вызывать его энергии, он будет работать с вами. Он не не уберет страх от вас. Он не победит страх для вас. Но он возьмет вас за руку, он введет вас в это, и он покажет вам некоторые вещи о страхе, которые вы никогда не осознавали прежде.

Так… Давайте поговорим на момент об нынешних ваших воплощениях. Это воплощение не просто другое воплощение. Это не подобно любому другому воплощению, которое вы когда либо имели. Это волощение очень очень особенное. Вы выбрали это воплощение, этот период времени… как в терминах земного времени, так также и пространства или энергии вашей собственной эволюции… вы выбрали это стать воплощением вознесения. Быть воплощением осознания, что это такое пройти через целый процесс становления человеком и затем преобразования из бытия просто человеком в божественного человека ангела.

Это воплощение не просто о давании себе опыта. Это воплощение о объединении и отпускании всех других энергий из прошедших воплощений, которые вы когда-либо имели. Прояснение, как бы вы это назвали. Отпускание. Позволение уйти.

Это воплощение очень особенное, потому что это время, которое вы выбрали, чтобы продвинуться на следующий уровень. Оно происходит быстрее, чем любое другое воплощение, котрое вы когда либо испытывали. Фактически, вы более осознаны в этом воплощении, чем в любом воплощении, которые вы когда либо испытывали. Иногда существует тенденция возвращаться назад и думать, что древние цивилизации или общества имели ответы, но если они имели, почему вы все еще здесь? Они были частью прогресса, эволюции вашей души, но это воплощение другое.

Мы говорим это вам, потому что с ним надо обращаться с большим благоговением. С Вами надо обращаться с большим благоговением и уважением и восхищением. Это воплощение является кульминацией всех других воплощений, которые вы только жили.

Для многих из вас здесь, по вашему собственному выбору, это будет последним воплощением на Земле, которое вы только жили. Оно очень очень особенное. Это воплощение , в котором вы позволите уйти блокированным или запертым энергиям прошлых воплощений. Как мы всегда говорим вам, будущее это исцеленное прошлое, так в этом воплощении вы исцеляете или отпускаете так много из прошлого.

Это воплощение драгоценно. Вы провели сотни и тысячи других жизней , чтобы прийти сюда. Это не является воплощением, которое вы бы хотели растратить. Это не воплощение, чтобы взять хоть небольшую часть – как бы сказать … некоторые из вас берут воплощение и говорят «Но если это воплощение не сработает, я просто возьму другое.» И это правда, но Шаумбра, вы достигли6 чтобы это воплощение стало особенным. Это воплощение, в котором у вам есть ясность. Это воплощение, в котором вы переступаете границы стольких многих человеческих наслоений.

Это воплощение священно и благословенно. Очень особенное. Это воплощение, в котором вы согласились вернуться вместе и быть вместе – встретиться с – другой Шаумброй… находятся ли они в вашей местности, соединяетесь ли вы с ними через интернет, отправляетесь ли вы в другие места, чтобы встретить их… время воссоединения обратно всех энергий Шаумбры.

Это также воплощение, которое вы выбрали, чтобы не только иметь ваше собственное обучение, но также вы выбрали быть учителями других. Это написано прямо на вершине желаний этого воплощения – быть учителями. Ясно, что учитель должен пройти сам через процесс обучения. Вы дали это себе, между прочим. Вы сказали «Прежде чем я выйду стану учить этому, я хочу испытать это на себе. Я хочу испытать, на что похоже это воплощенное вознесение.» Другими словами, быть в физическом теле и пройти через полное вознесение, что означает также отсоединение.

Вы сказали, что вы хотели идти сами через опыт и иметь глубокое сострадание и сочувствие , даже думали, что вы сможете вероятно пропустить некоторые из шагов. Вы вероятно могли бы. Вы хотели сострадания и сочувствия, так, чтобы когда вы работали с другими, это не было бы просто словами. Вы помнили, что это такое проходить через каждый шаг. Мы проделывали это вместе в течение шести лет, каждый из шагов.

Так одна из вещей, которая является очень очень особенной об этом воплощениии, это обучение. Обучение новым путем, конечно. Не просто стоя перед группой и введением их в ментальный процесс, но обучение примером. Обучение через взятие своей жизни и делания того, что вы выбираете делать с ней. Что за прекрасный пример – делать то, что вы выберете со своей жизнью. Это обучение!

Мы сказали Шаумбре во всем мире, что рано или поздно вы оставите свои работы, на которых вы наняты другими людьми или корпорациями. Вы отсоединитесь от всего этого. Что за замечательный пример показать кому-нибудь: вы не обязаны работать для кого-то еще, вы просто должны для себя. Делайте то, что вы выбираете делать. Вы можете сломать некоторые паттерны работы определенное количество часов, хождения на определенное количество собраний, выполнения определенных рутинных или мирских задач. Вы можете это сломать.

Это не всегда просто сделать, потому что это большое удобство и безопасность остаться на этих работах. По крайней мере вы знаете, что ожидать каждый день. Когда вы ломаете это, вы в неизвестном, но также в истинной радости. Это также то: где вы являетесь истинным примером, учителем для других.

Вы являетесь учителем, когда вы живете по примеру. Создаете вещи, которые, как вы чувствуете в своем сердце, вы желаете сотворить, где вы не впадаете в старые ловушки и ограничения старых наслоений сознания, где вы ломаете все это. Для себя, конечно. Не для кого-либо еще, но для себя. Вы являетесь учителем, когда вы ведете через эти примеры. Не через произнесение модных эзотерических слов – слов, чтобы впечатлить других своим знанием других сфер. Так как , в некотором смысле, эти слова проходят прямо сквозь них или застрявают в их головах. Самая большая вещь, которой вы возможно можете научить их , это на примере своей жизни - что вы делаете на Земле сейчас, чтобы сотворить то, что вы выбираете.

Это воплощение очень важно особенно для тех из вас, кто собирается уйти на Новую Землю. Что вы проясните здесь и что вы поймете здесь будет иметь такое воздействие и такое значение затем, на то, что вы будете делать на Новой Земле. Некоторые из вас собираются стать учителями в классах Новой Земли, учить этих ангельских сущностей, котрые не были прежде на Земле – никогда не были воплощены в физическую материю – учить их что это такое. Помогать им понять, прежде чем они попадут сюда.

Некоторые из вас пойдут на Новую Землю, вы будете работать с новыми энергиями, помогая понять, чем они действительно являются, что они означают, как они могут быть применены на старой Земле – если люди имеют к этому интерес.

Некоторые из вас пойдут на Новую Землю на некоторое время и затем выберут пойти за пределы в то, что мы называем Третьим Кругом. Это сфера, которую очень трудно описать, потому что там, куда вы идете будучи богом для тренировки в полного Бога, полноправного. Полноправного. Это трудно даже представить, потому что это так обширно. Некоторые из вас пойдут туда после этого воплощения.

То, что мы говорим, это является очень важным. Мы не говорим, чтобы стать серьезными по этому поводу, потому что серьезность имеет тенденцию подавлять энергии. Это прекрасно оставаться в свете и постоянных развивающихся движущихся энергиях. Но некоторые из вас пришли к точке, где вы сказали «Это не сработало. Я попробую в следующий раз.» Вы можете быть 20-летним, думающим так. Некоторые из вас, 80 летние, слушающие это, думающие так. Думающие, что «Я прошел часть пути туда, но не весь путь.»

Мы попросим вас пересмотреть это. Мы спросим вас, что вы действительно изучили за время этого воплощения о себе. О себе. Не имеет значения сколько много вы имеете, какой большой дом вы имеете и сколько машин вы имеете. Это побочное. Прекрасное побочное, но побочное. Это больше о том, что вы изучили в этом воплощении и как вы выросли. Как вы пришли к новому пониманию о себе и духе, о своем пути, о том, куда вы выберете пойти дальше.

Это воплощение очень драгоценное. Оно имеет свой собственный резонанс, свою собственную индивидуальность. Оно имеет свою собственную священную энергию, которая базируется на других воплощениях, но эти энергии были отпущены. Вы видите, в типичном воплощении человека, это воплощение относительно независимо. Это само по себе, поддерживющее только себя. Если вы возьмете отдельное воплощение, возможно 500 лет назад, этот аспект истории вас был просто попыткой выразить что-то внутри этой истории. И вы могли бы сказать, что вы, как Сверхдушевная сущность, позволили себе делать это. Но то воплощение было большей частью для того воплощения, касалось частичной истории.

Это воплощение другое. Вместо бытия внутри себя и просто единичной историей, это воплощение стало собиранием, интегрированием всех историй, вы видите. Это почти подобно, как будто вы в этом воплощении находитесь в центре. Все другие воплощения, которые вы провели, теперь становятся частью этого. Они все собираются вместе через вас в этом воплощении.

Вот почему мы говорим, когда вы отпускаете эти энергии, они вплывают к вам обратно. Вы отпускаете их, вы позволяете энергиям этих историй уйти, так энергии могут циркулировать и возвращаться и опять служить вам. Но это время без ограничений истории. Это воплощение является кульминацией. Это окончание курса, вы видите, себя. Относитесь к нему с большим состраданием и любовью и уважением за то, что это есть. Это не подобно любому другому воплощению. Это не просто другое воплощение. Это Воплощение, Шаумбра. Это оно, прямо сейчас. Воплощение для вас.

Так… В Шуде прошлого месяца вошел Адамус и говорил вам об отсоединении. Большой шаг, большое проникновение. Мы должны посмеиваться опять временами потому что мы способны быть так открыты с вами и говорить о некоторых из этих вещей, таких как отсоединение от сети, от Поля – большая большая веха, поворотный пункт для Шаумбры – как Сент Жермен говорил вам на прошлом месяце. Значительное событие.

Мы должны посмеиваться иногда, потому что мы знаем как трудно это может быть для вас пойти и объяснить это обычному человеку на улице. Если вы пытались объяснить концепцию, говоря «Да, у нас сейчас был месячный Шоуд…» Они бы посмотрели странно на вас даже после этих сказанных слов. (смех в аудитории) «… и в этом Шоуд мы согласились – я согласился – отсоединиться от Поля.» И они бы посмотрели вокруг, пытаясь увидеть поле (смех), почесали бы свою голову возможно, покачали бы головой и быстро ушли. (больше смеха) Так это занимательно для нас видеть как далеко вы пришли, какую информацию вы способны понимать, через какие энергии вы позволяете себе двигаться.

Мы говорили об отсоединении от Поля. Вы знаете это что-то, что большинство ангелов не проделали. Они все еще подсоединены к некоторому типу поля или энергии где-то, вы видите. Это не подобно тому, что они прошли прежде вас. Совершенно противоположно. Вы являетесь Грандиозными Сущностями, вы идете первыми. Вы идете первыми. Вы отсоединяетесь от поля.

Не существовало, буквально, нет групп людей, которые прделали это вместе. Было несколько индивидуальных сущностей, которые были в человеческой форме, которые проделали это. И было некоторое количество тех, кто прошли часть пути, но не закончили в свое воплощение, потому что энергия на Земле не была правильной и/или энергия не была доступна.

Есть Просветленные, просветленные мастера, такие как Будда, который провел воплощение, фактически много воплощений (Тобиас смеется)… Мы шутим о нем. Он был самым большим страдальцем! Существовал Будда, который отрицал все в своей жизни, как Гаутама, или Будда, и его целая попытка отсоединиться от Поля. Он сделал это сначала, отсоединившись от физических планов и от своего тела, и затем он сделал это отсоединившись от ума. Затем он медленно начал отсоединяться от кристаллических сфер. Но он прошел через столько много испытаний и напастей, чтобы сделать это. Он наказывал свое тело и проклинал свой ум.

Он в конце концов сделал это. Он в конце концов сделал это через много много воплощений и многих попыток отсоединиться. Но он был способен сделать это в чистый момент просветления, когда он наконец сказал «Я отказался! (смех) Это не было каким-то грандиозным ангельским вдохновлением, это не была рука Духа, опустившаяся на него. Когда он наконец сказал « Я отказался от всего этого страдания и попыток и я отказался от этой дисциплины,» в этот момент сидя под деревом, он получил просветление, и затем небеса открылись и мы все аппладировали и говорили «Слава Богу, наконец!» (Смех)

Иешуа. Иешуа – или Иисус, как многие из вас называют его дорогого – это составная сущность, неодушевленная сущность. Он пришел – в некотором смысле – помочь направлять на путь Шаумбру, и мир, конечно, но даже когда люди говорят «Отсоединился ли Иешуа от Поля?» Иешуа не является одушевленным существом, он не подобен вам. Он смесь многих многих энергий. Так вы даже не можете сказать, что Иешуа отсоединился от Поля. Иешуа все еще является частью поля, в особенности в виде персоны Иисуса.

Иисус так вплетен в Поле прямо сейчас! Вы слышите: как люди говорят, что вы должны идти через Иисуса для своего спасения. Это значит, что они продолжают застрявать в сети, матрице, как угодно вы можете это называть. Он был вплетен в это.

Теперь, энергия Иисуса немного другая, чем Иешуа. Сознание создало это… действительно что мы называем сказочным существом , Иисусом. Не было Иисуса. Это не было его именем. Это был Иешуа, и энергия Иешуа довольно отличается. Но даже Иешуа не прошел через процесс отсоединения.

Тот, кого вы знаете как Охама (Ohamah)… мы не можем произнести другое имя, так нам сказал Каулдре (Тобиас смеется) Глупые законы… Наш дорогой, которого вы знаете как Р**** Я скажу это! Я никогда не слышал Каулдре так сильно ругающимся. (много смеха, Тобиас смеется). Нам пришлось проскользнуть через это.

Эта энергия Охама… извините, мы сказали неправильное слово… Охама… эта энергия Охама была способна отсоединиться от поля после огромнго гнева, после огромного страдания и огромного одиночества. Охама отсоединился от поля и стал независимым, одушевленное существо, которое позволило уйти всем связям – связям с семьей, связям со своими воинами и свими армиями, связям даже с Богом, вы знаете. Это большая связь. Это большая связь, которую Охама должен был изучить. Это большая связь.

Люди действительно впадают в страх, когда вы начинаете разговор на таком уровне , потому что это так укоренилось, что Бог является всемогущим существом с плохим характером и путем осуждения – абсолютно без сострадания – и он имеет власть над небесами но не над адом, вы видите. Так это очень большой… это очень большой страх, который имеют люди.

Но Охама сказал «Я даже отсоединюсь от Бога. Я отсоединюсь от всего потому что меня это не заботит.» Он фактически думал, что он умрет, фактически хотел умереть. Он пытался форсировать себя умереть. Но было что-то внутри него, что не позволило этому случиться, это фактически форсировало его отсоединиться от всего. И он сделал это. Он сделал. Он был существом в себе с тех пор, возвратившимся на Землю, чтобы работать сейчас с людьми своим собственным бурным путем, помогать им отсоединиться.

Иногда… есть ли это Охама, или это есть Сент Жермен… иногда они толкают. Иногда они – как бы сказать – напористы для того, чтобы помочь вам продвинуться вперед, помочь вам избавиться от тех вщей, которые вам больше не служат.

Кутхуми, другая грандиозная сущность, которая НЕ ИМЕЛА сложностей с отсоединением. Это не был трудный процесс для него. Он не должен был проходить через страдания, он просто позволил этому идти. Он ушел, конечно сам, на долгий период времени. Находился вдали от друзей и семьи, отодвинулся даже от университетской жизни, которую он любил. Он ушел сам и сказал « Я проделаю это простым путем, радостным путем, и отсоединюсь. Я стану существом в самом себе.» И он также отпустил. Он делал это, действительно, с большой любовью и состраданием Земли. Не связанным с Землей, но работая с этими энергиями, чтобы отпустить. Так Кутхуми это другое независимое существо. Божественное одушевленное существо, которое отпустило все связи и все пути питания.

Я, Тобиас, отсоединился. Я проделал это трудным путем. Я прошел через много много воплощений будучи очень набожным, очень религиозным, пытаясь следовать книге . Очень правым своим собственным путем. Я чувствовал как будто я пытался заработать свой путь к Богу, пытался показать Богу, что я был так достоен, потому что я мог следовать каждому из правил. И незадолго до конца Бог сказал «Тобиас, у меня нет правил! Вовсе нет! Ты сделал их. Ты прочитал о них в некоторой бузумной книге, написанной некоторыми несбалансированными людьми (смех), которые имели влечение к правилам.» Я научился отсоединиться, но для этого потребовалось долгое время, много много воплощений.

Часть процесса прошла в течение моего воплощения как Тобиаса. Я был известен как Тобит и должен был пройти черех страдания… прежде всего от страдания бытия рабом. Страдания от жизни в интересной семье (Тобиас смеется). Мы не будем здесь входить в детали. (смех) Страдания от потери своего зрения. Страдания от пития слишком много, с которым я согласился недавно в нашей дискуссии о пристрастиях. Определенно пристрастился. Пристрастился к своей собственной боли. Фактически, к своей эмоциональной боли. Пытаясь потопить это через питие.

Когда эта жизнь закончилась, я нашел себя , к своему ужасу, воплощенным опять обратно в том же месте, которое я только что покинул. Обратно на земле Израиля, потому что это звало меня назад. Я хотел завершения. Я хотел завершения. Так я опять возвратился. Еще раз, выпивая слишком много, я должен признать это сейчас. «Меня зовут Тобиас…» я бы сказал на некоторых из собраний. (больше смеха, так аудитория поняла, что Тобиас упоминает обычное представление себя на собраниях Анонимных Алкоголиков)

И нашел себя однажды брошенным в тюрьму, и в этой тюрьме ненавидящим каждый день, ненавидящим каждого человека, ненавидящим Бога, ненавидящим все касающееся жизни. Пока в самом конце, в самом конце, в полной безнадежности и знании, что я почти умер, я наконец нашел также свое отпускание. Понадобилась тюрьма и понадобилось это страдание, чтобы наконец отпустить. Осознание, что действительно не было никаких правил. Не было действительно больше ничего, что мне нужно было удерживать. Я потерял все, вы видите. Мою семью, мою землю, мое здоровье и моего Бога. Я потерял все, я позволил этому уйти.

Не многие Существа полностью отсоединились. Фактически список довольно короткий. Не многие Существа позволили себе идти через этот процесс – процесс, через который вы проходите сейчас. Это не о том – как бы сказать… Эта целая концепция духовности и религии, это фактически… должно быть фактически… одно из отсоединений. Но чему учат церкви? Больше соединения. Больше пристрастия к энергии. Больше зависимости от энергии. В простейших учениях это об полном отсоединении. Это, когда вы становитесь своей собственной независимой сущностью.

Я бы хотел проделать что-то с этой группой Шаумбры, что-то немного другое. Сент Жермен сказал, что вы начали процесс отсоединения. Вы согласились на это, это не удивило нас. Вы, как индивидуальности и как группа, сказали «Мы собираемся начать отпускать эти старые вещи, которые питали нас, медленно, без страдания или без драмы. Мы просто собираемся начать отпускать. Мы собираемся наблюдать как они медленно медленно начинают растворяться.

Я бы хотел провести момент с вами прямо сейчас позволяя вам почувствовать это и испытать это. Возможно вы могли бы почти представить и чувствовать все эти разные вещи, которые соединяют вас… соединяют с Полем, сетью, даже с ангельскими семьями с очень давних времен, вещей, которые соединяют вас с Землей и людьми здесь, даже вещей, которые соединяют вас с Шаумброй и Духом.

Мы позволим вам почувствовать на момент все это в танце – вы могли бы сказать – отпускания. Вы не должны – они не должны быть оттянуты прочь или разрублены, но нежно отсоединяйте все из этих вещей. Мы собираемся фактически попросить чтобы в течение нескольких минут мы испытали это вместе. И мы бы хотели, чтобы играла музыка, чтобы был следующий музыкальный трак – песня – на музыке, которая принесена сегодня. Это будет очень подходяще. Это называется « Имей Маленькую Веру в Меня,» и мы будем сидеть и слушать это и просто чувствовать изменения, отсоединение, происходящие нежно и любяще.

Давайте сделаем глубокий вдох (пауза) и почувствуем процесс отсоединения пока играет музыка.

(Музыка играет на фоне)

Это естественный процесс… простой процесс…

(Музыка продолжается)

Почувствуйте как Кутхуми сейчас позволил этому произойти… без страха… без страдания…

(Музыка заканчивается)

(пауза)

Сент Жермен это другая сущность, которая отсоединилась… принужденный – принужденный после того, как нашел себя буквально пойманным в кристалл, как в состоянии сознания так и в чем-то, что он позволил быть выраженным. Но незнание никакой другой дороги из этого, ни живым ни мертвым, но нахождение себя погребенным в этот кристалл, было его путем изучения как отсоединиться. Он сказал, что он провел сотни тысяч лет… как бы долго это было, это форсировало его войти вовнутрь и искать ответ, путь, в том его воплощении. Отсоединиться от всех других вещей и осознать, что все это время он в действительности знал ответ. Он действительно знал как выйти наружу.

Как мы скали, есть список существ, не очень длинный, которые прошли через этот процесс и теперь мы возвращаемся к вам – все мы, мы жили в человеческой форме прежде – мы возвращаемся к вам помогать направлять вас через процесс, помогать показывать вам, что он может быть проделан. Вы можете позволить себе отсоединиться. Отсоединиться от всех этих вещей, которые питали и отапливали вас, которые воздействовали на вас. Отсоединиться, чтобы открыть вашу собственную независимость и суверенную природу.

Все мы, кто прошли через этот процесс, прошли через огромный страх, тем путем или иным. Страх неизвестного, страх от того – и неопределенность – от того, что случится, если вы полностью позволите этому произойти. Полностью позволите. Что случится когда вы внезапно встретитесь с ничем, с темнотой – отрезали ли вы сознательно свою связь с Богом? Были ли вы одурачены или обмануты? Входят все эти страхи.

Мы прошли через это прежде. Мы понимаем на что это похоже. Вот почему мы вызываем сейчас энергию Рафаила помочь вам смотреть на свои страхи. Не бороться с ними, а смотреть на них. И смотреть внутрь себя на то, что чувствуется правильным. Не основываясь на то, что,я, Тобиас, или любой из других говорит, но что чувствуется правильным для вас. Взглянуть на то, где вы хотите быть и что вы хотите делать. Взглянуть на эту целую концепцию отсоединения , хотите ли вы продолжать это.

Так Рафаил входит помогать вам смотреть на эти страхи, смотреть на блоки в вашей жизни, смотреть на вещи, которые ловят вас и удерживают.

Сейчас очень важное время в вашей жизни, и это очень важное воплощение. Вы идете в некоторые из новейших – что бы вы назвали – новаторских областей Новой Энергии сейчас, в области, в которых мало кто был до этого. Новая территория. Это то, для чего вы просили, для чего вы планировали, для чего вы замыслили это воплощение. Вы проходите через главные шаги прямо сейчас.

Мы хотим быть там, чтобы поддержать и любить вас и помочь вам понять, почему вы проходите через эти определенные симптомы, через котрые вы похоже сейчас идете. Симптомы подобные необъяснимой усталости. Это случается потому, что вы отсоединяетесь от старого пути, где вы питали себя, это должно поднять что-то новое изнутри вас. Вы в транзиции от старого способа получения вашей энергии к новому. Так, время от времени вы будете иметь очень неожиданную усталость, когда бы вы менее всего ожидали это.

У вас появятся разные паттерны спания, потому что по мере того, как ваше новое кристаллическое я выходит на связь, так говоря, внутри вас, вы не будете нуждаться в старых паттернах спания в течение 8 часов. Все начинает изменяться. Пища, которую вы едите изменяется, потому что вы подпитываете себя другим путем.

Ваши отношения и ваши связи с другими людьми изменяются, опять. Они изменились прежде, но они опять изменяются. Путь, которым вы нанимаете себя на работу… работа которую вы делаете, даже то, как оплачивается ваш труд… начинает изменяться. Вы использовали очень старый путь оплаты; для примера, по часам. Это должно быть по творческому расширению того, что вы делаете, не по часам.

Симптомы отсоединения идут и идут. Они очень подобны первоначальным симптомам Шаумбры – сиптомам пробуждения – но есть некоторые отличия. Да, различные боли в теле, часто в ногах. То, где вы прежде чувствовали это в плечах и спине, теперь вы начинаете чувствовать определенные боли в ногах. Это потому, что энергия входит и проходит через вас теперь по-другому.

Вы, в некотором смысле, отсоединили себя от старого пути, которым вы заземлялись и теперь существует новый путь заземления вашей энергии. Новый путь даже работы с энергиями Гайи. Существует целое различие и изменения происходят прямо сейчас в близи каждого аспекта вашей жизни. Ваши сны это другое отражение этого целого процесса отсоединения.

То, как вы дышите, изменяется. Многие из вас заметили это. Ваше дыхание меняется по мере того, как вы отсоединяетесь. Вы укрепляете свое тело целым другим путем через дыхание. Все начинает изменяться.

Это иногда вызывает страх. Страх входит, потому что вы не уверены что происходит. Вы думаете, что это за пределами вашего контроля, но Шаумбра просто поймите; это процесс отсоединения.

Иногда вы находите себя очень очень раздраженными и не знаете почему и вы пытаетесь контролировать это своим умом. Вы пытаетесь даже винить в этом кого-то еще (некоторый смех), или слишком усердную работу, или просто в общем Новую Энергию. Но Шаумбра это все потому что вы отсоединяетесь, и иногда это вызывает тип раздражения в вашей энергетической сети тела. Так это изменяется.

Теперь, хорошими новостями является то, что вы наполнили себя большим количеством энергии в другие времена. У вас будет громадная вспышка творчества и прозрения. Ваш ментальный процесс идет от бытия очень линейным или аналитическим в становление очень творческим и вы найдете решения на вопросы очень быстро, и также очень большие решения.

Вы найдете, что вы очень интуитивны о других людях, и вы найдете, более чем что-либо еще, что вы имеете очень простые но очень проникновенные понимания. Простые – означает, что вы видите основное, простое качество жизни. Вы видите сердцевинные энергии вещей. Вы не должны погрязать в уме во все различные анализы, которые происходят. Вы можете видеть очень просто и очень ясно и проникновенно.

Вы найдете, что вы не должны тянуть от других людей или тянуть внешние энергии для себя. Следовательно вы даже не вступаете в компромис и не жертвуете собой, чтобы получить то, что вам нужно.

Так много в человеческой жизни сейчас, у большинства людей, это целая игра с компромисом, давания и взятия, попыток найти новые пути получить энергию и ограниченные пути отдать ее обратно. Это продолжительная игра идет и идет между людьми. Можете ли вы представить, Шаумбра, как это не быть должным играть в эту игру? Не быть должным полагаться ни на кого и ни на что для своей энергии, для своей поддержки? Просто иметь это внутри себя.

Не быть должным даже играть игры с ангелами или духами. Не быть должным волноваться имеете ли вы слишком много грехов в вашем списке, сделали ли вы правильную вещь или неправильную вещь. Не быть должным полагаться на ангелов или гидов говорить вам что делать или дать пакет энергии. Представьте себя таким независимым, что вы все это имеете внутри. Что за благословение. Вот куда вы сейчас идете. Вот куда мы идем все вместе как Шаумбра. Восхитительно. Это новый путь испытывать радость в вашей жизни.

Я хочу ввести еще один момент в нашу сегодняшнюю дискуссию. Это – как бы сказать – происходит из нашей дискуссии неделю назад о Священной Геометрии, и мы говорили о новых числах, о работе с вещами новым путем.

Мы говорили об очень простом процессе как творятся вещи и затем прявляются. Четыре очень простых шагов в нашей дискуссии о Священной Геометрии говорящие, что на вашем чистейшем уровне существует Желание. Желание без распорядка, желание без практического выхода, но просто желание. Это не хотение. «Хотеть» дополнительно означает, что вы нуждаетесь в чем-то. Желание означает, что вы просто имеете желание быть, выразить себя, выразить дух внутри себя.

Желание затем опускается на следующий уровень, который является идеей за желанием. Вы имеете желание просто творить. Теперь вы приходите с идеей, которая напоняет это желание творить. Идея может быть чем угодно… начать бизнес. Идея может быть очень широкой и общей. Идея может быть новым изобретением. Это может быть чем угодно… но это приходит в стадию идеи. И идея теперь выражается «Я бы хотел или я желаю выразить свою духовную энергию определенным путем.» Опять, без необходимости беспокоиться о деталях. Это просто идея. Возможно это идея писать книгу. Вы не должны знать как делается бумага чтобы писать книгу, вы видите.

Оттуда идея опускается вниз в стадию Привлечения, и это очень важно. Это то, где мы собираемся провести несколько минут разговора. Ваша идея… основанная на общем желании… ваша идея теперь начинает входить в стадию проявления. Идея имеет определенные характеристики энергии в себе и это будет привлекать соответствующие энергии.

Если у вас идея писать книгу, теперь вы найдете, что вы автоматически – просто как магнит – вы притягиваете энергии вовнутрь. Энергии даже с нашей стороны, сущностей , которые будут поддерживать вас в процессе писания. Мы не собираемся писать слова для вас но мы собираемся помогать вам держать идею текущей. Вы вероятно привлечете людей, которые будут поддерживать вас финансами в этом, или возможно вы привлечете тип работы или недостаток работы, что позволит вам иметь пространство писать.

Вы в стадии привлечения и это начинает вносить все эти энергии. Эти энергии хотят служить вам и поддерживать вашу идею. Опять, Идея долна быть без деталей. Эти детали имеют тенденицию войти автоматически, имеют тенденцию вплыть автоматически.

И теперь в стадии Привлечения, просто позволяя всему войти вовнутрь, но то, что имеет тенденцию произойти это то, что впрыгивает ваш страх. Ваш страх о неизвестном. Ваш страх является ли ваша идея – ваша книга, ваш бизнес, ваше изобретение или что угодно это еще есть – является ли это ценным. Возможно люди будут смеяться над этим. Возможно вы никогда не получите поддержку, которую вы хотите. Возможно вы провалитесь. Вы видите, страхи начинают входить в этой точке. Ваши страхи поменяют уровень энергии… вибрации и уровень привлечения теперь … вашей идеи.

Вы просто саботировали себя. Ваша идея будет оставаться в этих сферах привлечения где-то, ничего не делая, не двигаясь вперед, потому что вошел страх и задержал, или изменил путь, которым вы привлекаете соответствующие энергии к себе. Так это не будет двигаться никуда.

Вот почему мы говорим сейчас с энергией Рафаила – с Рафой здесь – мы поможеи вам пересмотреть эти страхи, чтобы помочь вам взглянуть на то, какая внутри них энергия, помочь держать ваш уровень привлечения очень открытым, помочь вам привлекать очень очень чистые энергии. Когда вы делаете это, это позволяет более чистое и полное проявление вашей идеи. Вы притянете все соответственные энергии чтобы сделать это.

Мы скажем теперь; наблюдайте сейчас что происходит на вашем уровне Привлечения. Как вы вносите энергии вовнутрь и как страхи стараются саботировать то, что вы пытаетесь сделать? Наблюдайте как это происходит в течение нескольких следующих месяцев. Особенно обратите внимание на то, что вы привлекаете и что вы блокируете.

Так…еще одно замечание, Шаумбра, прежде мы закроем этот Шоуд сегодня. Еще одно замечание. В течение следующих 30 дней времени, мы попросим всех вас проделать небольшую домашнюю работу. Мы попросим вас каждый день сознательно делать что-то отличающееся.

Вы видите, вы очень склонны делать вещи одним и тем же путем, опять и опять и опять каждый день, даже не осознавая этого. Каждый день делайте что-то другим путем. Выберете другую дорогу на работу. Измените рутину. Измените вашу рутину утром – эту рутину, которая у вас с просыпания. Делайте это немного по-другому. Измените ваше расписание упражнений или даже расписание диэты. Каждый день выбирайте что-нибудь другое и делайте это по-другому.

Это поможет вам понять как вы создаете рутины и колеи. Это также вещи, которые держат вас присоединенными к Полю. Это вещи, которые делают это очень трудным для вас сейчас – отсоединиться. Делая это сознательно по-другому, вы увидите другую энергию и вы найдете , что это очень просто начать отпускать больше и больше этих вещей, которые держат вас соединенными с Полем.

Как мы сказали, сечас это очень важный период времени, очень важная жизнь. Это Воплощение. Вы продвигаетесь на новую территорию, территорию отсоединения. Иногда страхам очень просто войти наполняя вас, чтобы вы захотели уйти и спрятаться и остановить процесс. Просто будьте осознаны в том, что происходит сейчас, что происходит когда вы отсоединяетесь.

Мы вернемся в следующем месяце, опять с Рафой, для следующих дискуссий об отсоединении.

И так это есть.

Тобиас (Tobias) из Crimson Circle представлен через Джеофрей Хоппе из Голден, штата Колорадо (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado), он же Каулдре (Cauldre). История Тобиаса из библейской книги Тобита можно найти на вебсайте Crimson Circle, www.crimsoncircle.com. Материалы Тобиаса предлагаются бесплатно работникам света и Шаумбра (Shaumbra) во всем мире с августа 1999 г, времени, когда , как сказал Тобиас, человечество продвинулось от потенциала разрушения в Новую Энергию.


Crimson Circle это планетарная сеть ангелов в человеческой форме, которые являются одними из первых в преобразовании в Новую Энергию. Испытывая радости и вызовы состояния вознесения, они помогают другим людям в их пути через помощь, заботу и руководство. Более 50 000 посетителей приходят на Crimson Circle вебсайт: www.crimsoncircle.com каждый месяц, чтобы читать последние материалы и обсуждать свои собственные опыты.


Встречи Crimson Circle происходят ежемесячно В Денвер, Колорадо (Denver, Сolorado), где Тобиас передает последнюю информацию через Джеофрей Хоппе (Geoffrey Hoppe). Тобиас утверждает, что он и другие из небесного совета Crimson Council фактически проводят ченнелинг людей. В соответствии с Тобиасом, они читают наши энергии и переводят нашу собственную информацию назад к нам: так мы можем видеть это как-бы снаружи, испытывая все это внутри. Шоуд (Shoud) это порция ченнелинга, когда Тобиас отступает в сторону и энергия людей проводится непосредственно через Джеофрей Хоппе.

Собрания Crimson Circle открыты для публики. Crimson Circle получает изобилие через открытую любовь и дары Шаумбры (Shaumbra) со всего мира.


Конечная задача Crimson Circle это служить в человеческой форме как проводники и учителя для тех, кто идет путем внутреннего духовного пробуждения. Это не евангелическая миссия. Вернее будет сказать : внутренний свет направит людей к вашему порогу для вашего сострадания и заботы. Вы будете знать, что делать и учить в тот момент, когда уникальный и драгоценный человек, который почти приготовился к путешествию по Мосту Мечей, придет к вам.

Если вы читаете это и чувствуете ощущение правды и связи, вы и есть действительно Шаумбра (Shaumbra). Вы учитель и человеческий проводник. Позвольте семени божественности расцвести внутри вас в этот момент и во все грядущие времена. Вы никогда не одиноки, так как существует семья во всем мире и ангелы в сферах вокруг вас.


Пожалуйста свободно распространите этот текст на не-комерческой, бесплатной онове. Пожалуйста включите информацию во всей полноте, включая эти сноски. Все остальное должно быть одобренно письменно Джеофрей Хоппе (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado). Смотрите контактный адрес на Вебсайте: https://www.crimsoncircle.com

© Copyright 2006 Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado, 80403 USA. All rights reserved.
Ответить