04/02/2006 ШОУД 7 Отсоединение

Август 2005 – Июль 2006 г.
Ответить
shaumbra
****
****
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:04

04/02/2006 ШОУД 7 Отсоединение

Сообщение shaumbra »

МАТЕРИАЛЫ ТОБИАСА
Серии Ясности:
ШОУД 7: «Отсоединение»
Представлено Адамус Сент Жермен, ченнелинг через Джеофрей Хоппе
4 февраля 2006 г.
www.crimsoncircle.com

Переведено на русский язык Мирой Химес
(butina@charter.net)


Угадайте кто… (смех в аудитории). Я есть, да я есть, энергия Адамуса Сент Жермена (Adamus St Germain). Почему всегда, когда я вхожу, все вздрагивают на своих сидениях. Когда входит Тобиас, вы откидываетесь назад, вы расслабляетесь, вы становитесь подобны маслу… вероятно я вызываю некоторую нервозность среди Шаумбры.

Сегодня я ваш заместитель учителя (смех в аудитории). Тобиас занят, работая над следующим семинаром, который будет на тему о сексуальных энергиях, буквально работая с теми, кто выбрал участие в этом очень продвигающем семинаре, как трансформация энергий, которые были застопорены в течение долгого времени. И это случается очень редко, когда группа людей, в особенности человеческих ангелов, вовлеченных в это духовное путешествие, когда-либо имеет мужество касаться глубочайщего уровня этого предмета. Не просто говоря о физической части секса или просто эмоциональной части, но говоря о сексе и его сердцевинных энергиях, как это было прежде всего создано, как это использовалось для некоторых величайших подвигов на земле, использовано как тип энергии сосуда или питающей энергии, чтобы двигать вперед некоторых из величайших лидеров ваших времен, так же в исторических временах, до грандиозности. Секс может делать это. И мы не просто говорим о физическом акте секса, а об энергии секса.

И, как знают многие из вас, это может быть использовано для разрушения. Это может быть использовано для порабощения. Это может быть использовано для манипулирования, и это держало многих Шаумбра из воплощения в воплощение – тип тюрьмы, который удерживал вас от понимания, кто вы есть. Тобиас сейчас, в этот момент работает с теми, кто собирается участвовать, а также с теми кто будет проводниками. Он сказал очень немного о семинаре – Каулдре и кому-либо другому – ибо мы не хотим , чтобы там были любые предвзятые представления. Мы не хотим, чтобы там было ничего от интеллекта – интеллект… маленькая проблема Каулдре (смех)… мозг работает обступая – обступая это целое событие.

Так он попростил меня выступить. Вы слышите другого Адамуса Сент Жермена сегодня, потому что я избавился от своего высокомерия на Багамах (смех в аудитории)… более добрый, нежный Сент Жермен. Но была одна просьба Тобиаса, когда он попросил меня выступить сегодня. Он попросил меня взять с собой очень специального гостя, того, которого вы знаете довольно хорошо, для балансирования моих энергий , и вероятно вы также можете почувствовать его – энергию Кутхуми (Kuthumi) ( возгласы «йау» в аудитории).

Теперь, «йау» сколько можете (много смеха в аудитории), но Кутхуми не будет говорить сегодня. Он фактически сейчас находится в периоде тишины, когда он не разговаривает ни с одним существом. Он не производит ни одного ченнелинга в это время. Он ушел в тишину на некоторый период времени, частично для развития самого себя и частично он буквально работает с новым методом передачи энергии и того, что вы называете информацией, другим. Он пересекает нормальное окружение – окружение, которое мы используем, например, прямо сейчас, это позволяет произойти Шоуд, когда мы собираем вместе вашу энергию как Шаумбра, мы создаем определенный тип энергетических проходов в Каулдре, где он затем переводит в слова или в большую часть слов, так вы затем можете слышать их в своих ушах. Но Кутхуми находится в периоде тишины и некоторые из нас на нашей стороне вуали интересуются не дуется ли он на то, что он не может повести свой семинар «Но я любом случае навозная корова» (смех) этой зимой в Cleveland, Но нет, мы думаем он в молчании. Он не будет говорить с нами тем или иным путем.

Тобиас попросил его энергию войти и помочь с балансом а таже с юмором, мы собираемся представить некоторые темы сегодня, которые имеют дело с некоторой физикой того, что вы испытываете в это очень переходное время, но конечно, как вы также знаете, Кутхуми очень очень мудр. Кутхуми имеет прекрасную способность взять некоторые очень трудные концепции и превратить их в очень простые формы. И довольно часто вы чувствуете его присутствие в вашей жизни, особенно когда он входит в ваши ловушки ума – когда вы застопориваетесь – или вы становитесь так эзотеричны, что это не имеет абсолютно никакого применения в вашей человеческой жизни, хоть это и чувствуется как удовольствие выходить туда временами, но вы были так удалены от человеческой реальности и потенциала, вот когда вы чувствуете, что входит Кутхуми. Он помогает упростить вещи. Он помогает опустить их на очень заземленный и начальный уровень. Так, хоть вы и не будете слышать его сегодня, вы определенно будете чувствовать его присутствие в этом Шоуд вплетенным в энергии.

Даже пока играла музыка сегодня… Мы любим, все мы – Тобиас, Кутхуми и я – мы очень любим пересылать энергию Шоуд даже до того как сказаны слова, и мы буквально используем музыку, чтобы внести это вовнутрь, потому что в музыке нет мыслей. Музыка это буквально число во времени, вы видите. Музыка, число во времени, которое распутывает себя энергетически и может содержать значительно больше энергии, чем заметно , даже чем само это поется. Это фактически подобно реке, протекающей через нас. Вы слушали сегодня музыку – поток или река чисел во времени, входящих в вашу реальность. И это то, где Кутхуми буквально проделал так много своей работы сегодня, помогая своей энергии втечь вовнутрь, и теперь мы просто здесь, в этом Шоуд, начинаем разворачивать подарок , который содержится в этом сообщении. Сообщение от меня, Сент Жермена, от Тобиаса, Кутхуми и всех Шаумбра, собравшихся во всем мире.

Я должен ответить на один вопрос прежде чем мы войдем в глубину сегодняшней дискуссии. Так многие хотели узнать после моего последнего появления здесь, почему я должен был удалиться раньше времени во время сессии вопросов и ответов. Но, между прочим, сегодня я буду вести вопросы и ответы, моя любимая часть (смех). Давайте надеяться, что есть много вопросов в письменной форме, которые могут появиться.

Многие спрашивали, почему я должен был удалиться так внезапно и Тобиас ответил, что это потому что я имел очень напряженный обед с главой Штатов, с вашим президентом Бушем. И вопрос возникал опять и опять. В качестве я был там? Как я побывал на этом обеде? Что произошло? Что я слышал? Что я возможно сказал президенту? Сказал ли я президенту о Шаумбре и говорили ли мы о духовной революции, происходящей во всем мире? Нет, я не делал этого, нет. Я имел восхитительную возможность на обеде в ту ночь помочиться на пол (смех). Меня забрали в заднюю комнату на некоторое время, но затем позже один из работников штата вывел меня наружу… ох, я вошел вовнутрь как Barney, пес! (смех) Да. Я вошел вовнутрь, потому что это значительно проще внести свою энергию в собаку, чем во многих из этих захламленных политиканов! (больше смеха). Я раньше приходил как Spot, но Spot умер…и теперь я вхожу через Barney – восхитительный маленький щенок. Он позволяет мне временами – он очень готовый помочь, между прочим, он фактически находит это очень юмористичным и он позволяет некоторым из нас работать через него. Он позволяет нам внести нашу энергию в комнату. Да, мы должны обнюхать несколько ног в том, что мы делаем. Я не мог это так просто делать в своей роли как Сент Жермен (смех), но – мы фактически получаем хорошее питание, когда входили через Barney . Его не кормят типичным Alpo или Purina . Его кормят очень милыми остатками обеда.

Но это позволило мне – да я присутствовал на праздновании – и это позволило мне двигаться вокруг гостей и, пока я сидел около них и они ласкали меня, можете ли вы представить что я был способен передать им? Информацию и энергию которой я поделился? Я так возбудился в один момент, потому что мог фактически чувствовать, как некоторые из них открывались, фактически чувствовать сердечную энергию в некоторых из гостей на обеде в ту ночь, что буквально будучи Barney я стал так возбужден, что отпустил это на пол.

Вот как я присутствовал на этом прекрасном государственном обеде. Так просто даю вам знать это очень просто – это простейше, войти через собак. Они имеют прекрасную и, что бы вы назвали, прирученную энергию. Но однако – я должен поделится этим с вами – иногда собакам становится очень скучно с их хозяевами. Они любят входящих гостей подобных нам. Замечали ли вы, что в какой-то день ваш пес бывает немного другой, чем в предыдущий день, что он имеет другую позицию, что он имеет другие манеры. Что в некоторые дни он бывает счастлив есть пищу, которую вы даете ему, но в в другие дни нет. Удивитесь как трудно существам подобным нам войти в пса и быть должным есть некоторые из этих консервов, которыми вы его питаете, и поэтому мы их сразу отвергаем. Это очень просто внести нашу энергию в существа подобные собакам. Мы держимся в стороне от некоторых кошек по разнообразию причин. Они имеют свою собственную персональность. Но это была восхитительная вечеринка. Это было время, когда могло было быть передано много энергии, и я оставался фактически с Barney в течение нескольких дней для этого случая.

Давайте продвинемся к некоторой более серьезной дискуссии этого дня. Давайте поговорим о – давайте поговорим о мире. Давайте поговорим о том, что сейчас присходит на Земле. Это фактически все совершенно очевидно. Но иногда, когда вы находитесь в середине этого, трудно видеть – как они говорят – лес за деревьями. Трудно понять что происходит.

Это очень просто. Очень элементарно. Все убыстряется. Буквально, теперь не смотрите на ваши часы когда я говорю это, но время сейчас убыстряется. Теперь, механические инструменты, которые вы носите, ваши наручные и другие часы , они запрограмированны на определенную частоту и они не знают как выйти из этой частоты времени. Они очень линеарны. Однако время само по себе не знает этого. Оно не знает, что оно должно быть в очень определенной частоте. Так время само по себе замедляется и ускоряется в зависимости от сознания обитателей, или в этом случае, человечества.

Во времена великого Иешуа время двигалось совсем по-другому, чем это происходит сейчас. Ваши ученые не могли вероятно увидеть это потому что они использовали измерительную точку современного времени пытаясь понять старое время. Они говорят, что Вселенной 3 биллиона или 30 биллионов или еще сколько-либо биллионов лет. Это так далеко от правды, потому что время сдвигается и изменяется. Оно ускоряется и замедляется. Оно даже изгибается. Оно даже течет в разнообразии разных направлений. Так это очень трудно сказать, что Вселенная имеет определенную дату, или эти вещи были на той же основе времени 1000 лет назад как и сегодня.

Время ускорилось. Вещи происходят быстрее потому что сознание действует сейчас быстрее. Вы можете это сказать. Это все вокруг вас. Посмотрите на вашу технологию, как быстро, быстро это меняется. Посмотрите на скорость с которой изобретаются вещи. Посмотрите на скорость с которой даже ответы входят в массовое сознание. Посмотрите на скорость, с которой сейчас все растет. Это беспрецендентно. Вы живете в духовно историческое время. Время, когда происходят изменение элементов времени и событий.

Есть сущности, которые страстно желают сейчас вернуться. Сущности, которые хотят иметь место. Сущности, которые не были воплощены сотни или даже тысячи лет. Вы можете сказать, что возрастает смертность. Они хотят вернуться назад. Так существует большой приток детей, людей во всем мире, это растет в беспрецендентной скоростью. Плюс – есть такие, которые никогда не были на Земле прежде – никогда не были воплощены в физическую форму – они желают войти. Есть те, которых Тобиас называет Кристальные Дети. Они волнуются о входе в это время перемен, время больших изменений.

Тобиас говорил о дате 18 сентября 2007 г. Это не так уж далеко, Шаумбра. Вовсе не так уж далеко – квантовый прыжок – время и текущий момент, когда мы произведем квантовый прыжок в сознании. Все ускоряется с такой скоростью, что это не может более следовать старому пути. Должнен быть найден новый путь.

Теперь, по тому же признаку в то время как вы имеете беспрецедентную скорость и быстрый темп здесь на Земле, ваша Земля подпитывается или энергетизируется или питается очень старым топливом - ископаемым топливом. Это удивительно, что другие источники топлива не были еще введены. Что должно произойти - бедствие, катастрофа – чтобы сознание получило быстрый старт – начало искать новые методы. Как долго может сейчас мир со скоростью и темпом, который происходит в использовании старых запасов топлива, подпитывать себя? Не очень долго.

Вы читаете иногда, что есть 50 летний запас нефти. Вероятно нет. Нет, если только каждый решительно уменьшит свое потребление. 25 лет… это вероятно растянуто, Шаумбра. От 15 до 20 лет, может быть, до того как запасы топлива достигнут точки, что это больше не будет иметь значения. Они настолько малы, что нефть станет самой ценной вещью на Земле, пока, пока другой запас топлива будет открыт – пока сознание позволит себе эволюционировать. Энергия есть вокруг, и мы даже не говорим о ветре и солнце и океане… даже не говорим о водороде. Энергия есть везде.


Это подобно тому, как жить среди буйного сада, наполненного всеми воображаемыми типами пищи, но единственной пищей, на которую вы когда-либо фокусировались, или человечество в этом случае… давайте назовем это кукурузой. Вы только знаете как вырастить кукурузу. Вы только знаете как есть кукурузу. Вы только знаете как переваривать кукурузу… но количество кукурузы уменьшается. Больше и больше людей входят, чтобы есть кукурузу, и вы просто кажется не можете вырастить достаточно. Даже несмотря на то, что вы живете в этой красивой мекке, этом саду, в источнике любого вообразимого типа пищи – фруктов, овощей – всего, что вы могли-бы возможно хотеть, но сознания не видят это. Они только видят кукурузу. Они не видят, что они живут в этом изобильном саду.

Это то, чему подобна ваша ситуация с топливом на Земле. Вы только видите нефть. Нефть на Земле является топливом человечества немногим больше чем 100 лет. Земля растет. Взгляните на изменения за последние 100 лет. Взгляните на изменения, происходящие в таких странах, как Индия и Китай, где их потребление топлива будет расти и расти. Откуда это придет?

Тобиас недавно сказал в ченнелинге для маленькой группы, не удивляйтесь, если нефть в следующем году достигнет 120, 130, 140 долларов за баррел. Не удивляйтесь, Шаумбра. Мир продолжает пытаться заправлять себя топливом на старой энергии. Это невероятная метафора. Это действительно довольно просто.

С вашей собственной позиции, Шаумбра. Вы не должны попасться в эту драму. Вы не должны войти в любой из типов паранойного состояния. Вы найдете в своей жизни, что у вас будет достаточно топлива. Не имеет значения что это такое – приходит ли это из нефти или газа. В вашей персональной жизни на Земле вы будете иметь больше чем достаточно топлива для своих нужд. Так не начинайте впадать в паническое или кризисное состояние, но понимайте что происходит на Земле. Понимайте, что происходят эти изменения, и в конечном счете, это будет хорошо для всех.

В этой энергии кризисной эры, в которой вы живете – и это является кризисом. Это просто не вынесено на поверхность возможно в той мере, как это должно быть. В этой энергии эры кризиса, это имеет тенденцию поднимать старые проблемы, которые нуждаются в решении. Это имеет тенденцию вызывать войны, для примера. Это поднимает старые, старые проблемы между племенами и духовными семьями. Это все части процесса, но будьте очень осознаны в этом. Будьте осознаны в том, что происходит. Это будет причиной передвижения денег всех сортов в разных частях мира. Некоторые страны доминировали в снабжении деньгами. Это изменится. Это сдвинется. Это сдвинет центр силы в мире. И все это очень вовремя.

Это сдвинет сознание, буквально. Так фактически взгляните на это, как на очень беспрецендентное, но очень положительное явление в долгом движении. В конечном счете то что мы видим происходящим это то, что будут те, кто войдет в высшее сознание, что позволит им войти в новые источники топлива. Они начнут с малого, но затем это распространится. Это распространится повсюду. Так будьте очень внимательны к энергии сейчас в ваши времена. Энергии не просто в терминах топлива, но энергии в терминах любой входящей энергии.

Теперь, в вашей персональной жизни, в это время в которое вы живете, пробуйте делать это просто. Это просто, особенно со всем, с чем вы пройдете в вашей жизни, это так просто впасть в сложности. Делайте это проще как только можно. Это одна из повторяющихся тем Тобиаса. Делайте это просто, Шаумбра. Делайте это элементарно. Это даст вам также ясность. Взгляните – произведите инвентаризацию всего в вашей жизни. Не просто физических вещей. Произведите инвентаризацию семьи и друзей. Призведите инвентаризацию всего, что происходит вокруг вас.

Произведите глубокую инвентаризацию своих систем верования. Мы говорили интенсивно о системах верования. Системы верования это то, что создает реальность. Пройдите через и взгляните на каждое из – каждое из ваших верований – подобно тому, как бы прошли через ваш шкаф очищая его от одежды. Вы знаете как иногда шкафы имеют тенденцию стать очень засоренными. Они становятся заполненными слишком большим количеством вещей, вещей которые не имеют более ценности, но они все еще занимают место. Войдите в ваш шкаф, ваш шкаф верований, и взгляните на каждую вещь без осуждения. Нуждаетесь ли вы все еще в этом? Подходит ли это все еще вам? Не вышло ли это из моды? Можете ли вы это отпустить?

Иногда системы верования подобно вещам в вашем шкафу, настолько погребены и спрятаны, что вы даже их больше не видите. Иногда вы должны пойти и проделать целую чистку этого шкафа. Выньте все это. Пусть это побудет на свежем воздухе. Положите назад только то, что вы действительно хотите в вашей жизни. Нет ничего плохого с этими системами верования. Они являются сердцевинными энергиями или путями для структурировния реальности. Вам нужны системы верования, но случилось то, что вы наслоили их поверх других наслоений. Некоторые из них соревнуются или конфликтуют. Это вызовет отток вашей энергии. Это оттянет от вас энергию.

Большинство из ваших систем верования, которые вы сейчас имеете – я бы сказал 60-70% - вы не нуждаетесь больше в них. Они не служат вам. Вы повисли на них. Потому что вы думаете, что в определенный момент вы можете возвратиться к ним. Вы повисли на некоторых системах верования, потому что вы думаете, что вы должны делать это. Вы повисли на них потому что вы не знаете ничего лучшего. Никто даже не сказал вам, что вы можете избавиться от системы верования.

Систем верования много и они разнообразны. Вы верите определенным путем в изобилие втекющее в вашу жизнь. Это больше вам не служит. Вы верите, что определенные вещи должны быть сделаны определенным путем. Почему? Просто потому, что они были проделаны этим путем не означает, что они должны быть проделаны этим путем сейчас. Они являются системами верования, которые приходят из массового сознания, что вы каким-то образом просто позволили в вашей жизни. Вы позволили им найти их дорогу в ваш шкаф. Но они больше не имеют там места.

Системы верования – они могут быть очень упрямы. Они могут прятаться. Они могут притворяться, что они еще имеют для вас значение, но сейчас Шаумбра, если вы собираетесь сделать что-либо в своей жизни чтобы улучшить вашу чистоту, войдите в свои системы верования. В каждую из них. Оцените все. Как вы относитесь к пище. Как вы относитесь к жизни, религии. Богу. Бог это наибольшее наслоение системы верования на высочайшем уровне, который возможен. Верование о том что есть Бог и что не есть Бог. Посмотрите, что это делает сегодня в вашем мире. Страны и религии воюют, убивают, все во имя Бога7 Почему никто не вошел в систему верования о Боге и не сказал «Откуда это пришло?» Даже если это было записано в Священной Книге – «Почему это там? Нуждаемся ли мы в этом? Нуждаемся ли мы в «этом» Боге еще?»

Некоторые из вас все еще верят, что вы должны иметь Бога. Мы торгуемся здесь на тонком льду. Вы верите, что вы должны иметь Бога. Должно быть некоторое Всемогущее Существо. Должно ли? Должна ли быть эта единственная любовь, эта единственная объединяющая сила? Это для вас ответить, не для меня. Но взгляните на это. Служит ли это вам?

Некоторые из вас – и мы говорим о всей Шаумбре и в конечном счете обо всем человечестве – некоторые из вас нуждаются в этой родительской фигуре, фигуре Бога. Фигуре к которой вы возвратитесь в какой-то точке. Некоторые из вас нуждаются в вере, что когда вы покинете Землю, вы возвратитесь в это вечное состояние совершенства и счастья . Служит ли это вам? Это не имеет никакого отношения к правде, вы знаете. Вы собираетесь обнаружить, если вы еще не сделали это, что здесь нет правды. Существуют высшие уровни сознания, и правда – правда постоянно меняется. Нет одной правды.

Взгляните на то, что есть ваши правды. Взгляните на то, что вас держит и во что вы верите. Прочистите этот шкаф, все время смотря на простоту. Вы живете в очень трудные и вызывающие времена. Захватывающие, конечно, но очень трудные и вызывающие. Лучше всего держать вещи как можно проще. Теперь, это не означает, что вы не можете наслаждаться разнообразием действий. Мы знаем, что некоторые из вас много-целевые деятели. Некоторые из вас любят быть очень занятыми. Нет ничего плохого в этом. Вы просто выражаете ваше внутреннее творческое чувство. Но вы можете также делать это просто.

Другая вещь. Я собираюсь возвратиться к - к нашему недавнему семинару в Eleuthera – делать выборы, вы видите. Вы думаете, что вы делаете, но я собираюсь назвать вас лгуном. Вы думаете, что вы делаете выборы. Вы вовсе не делаете. Люди не делают выборы. Они просто реагируют. Тупиком на нашем собрании на Багамах в Eleuthera , месте, которое означает свободу (на греческом языке), было сказать «А как с выбором в вашей жизни сейчас.» Вы говорите «Нет, но я знаю что – я делаю выборы – я хочу это и я хочу то.» Это не выборы. Это вы хотите. Это ваши желания. Они иллюзорны.

Люди имеют тенденцию не делать выбора. Они думают об этом и чувствуют это. Они реагируют, и они имеют целый набор эмоций в своем реагировании. Они думают, что они знают, что они хотят, но они боятся сделать выбор. «Eleuthera Synchrotize System» (новая программа Сент Жеремена - прим. пер.) – это о выборах – простых выборах. Мы должны были пройти через множество обсуждений о реальности и верованиях и о неправдах, которые вы твердите себе каждый день, чтобы прийти к этой способности обсуждать выборы. Не типичные выборы, что вы думаете о других. Мы должны были войти и взглянуть на ваш сад – ландшафт вашей реальности. Ландшафт вашей реальности – реальности, в которой вы выбираете жить – заполнен вещами, о которых вы даже не знаете. Внедрения, советы, наслоения, которые стары как жизнь. Клятвы, обеты – они не должны больше быть там. Вы посадили их там по некоторым причинам, и затем вы держали их в вашем ландшафте реальности. Начните вытаскивать их, вычищать их.

Большинство людей позволяет ландшафту реальности просто расти вокруг них. Это никогда не случается с ними, что они имеют выбор в том, как они хотят, чтобы выглядел их ландшафт реальности. Они просто позволяют этому произойти и они мучаются, когда он зарастает. Они мучаются, когда в экосистеме , в их ландшафте реальности, начинается несбалансирование. Они думают, что это их судьба; это их место. Вот, что вы говорите – «это все таким путем как есть.» Вы приняли это как очень разрушающее наслоение – «Это все таким путем как есть. Это должно быть моя судьба.» Кто-то говорил вам по пути, что это то, что Бог желает для вас. Бог не имеет желаний для вас. Почему верить, что есть какое-то желание? Почему верить, что есть судьба? Вы можете выбирать.

Возможно люди становятся ленивы в некоторой точке. Они перестают выбирать, или это вероятно слишком много работы. Просто пусть вещи случатся. Реагируй на них по мере поступления. Но, Шаумбра, вы немного другие. Вот почему вы здесь. Вот почему вы были частью этой очень эволюционо лидирующей краевой группы в течение долгого времени. Это время делать выборы в вашей жизни. Сознательныеые выборы. Это может начаться с «да» или «нет.» Такая простая замечательная техника. Мы входим в грандиозные детали синхротизирования (синхротизирование это термин, который Сент Жермен рекомендовал как означающий синхронизизация и гипнотизирование – прим. пер.) – что-то, что вы можете делать для себя. Вы обнаружите, что интуитивно вы знаете этот материал – это ваш материал – потому что Шаумбра, которую я позвал прийти на Багамы, была вашими представителями. Они имели некоторые уникальные атрибуты, уникальные характеристики, но они были вашими представителями.

Так вы найдете, что это синхротизирование – этот метод выбора и производства синхротизации возвращается в вашу жизнь. Это очень интуитивно. Вы почувствуете, что вы уже знаете это. Мы проходим через некоторые шаги очень освобожденно и детально так вы можете вернуться на путь. Также вы можете начать работать с другими. Они не являются – между прочим, другие, с которыми вы будете работать над этим, они не являются Шаумброй. Они за пределами Шаумбры, но это люди, которые выступают вперед в своем сознании. Они не удовлетворены старыми путями и своими старыми личинами. Они хотят некоторые другие ответы. Так мы оставляем эту программу для Шаумбры, чтобы учить и брать за это плату. Я настаиваю на этом сейчас. Каулдре не упоминал это прежде, но если вы собираетесь учить этому, вы должны брать за это плату. В другом случае энергия не работает. Верьте мне.

Вы учите эту синхронитизацию. Это о выборах. Это так просто. Это о делании выборов. Мы предписали очень особенную систему внутри этого, чтобы другие, те кто не получили преимущество от вашего – как бы сказать – просветления сознания, так они смогут понять это. Вы могли бы понять это просто, но для них это будет более трудно. Они не находятся на том же месте, где находитесь вы. Это о выборах. Но сначала начните использовать это в своей жизни.

Делайте это просто. Делайте выборы в своей жизни. Поймите, что вещи – на Земле сейчас – сумасшедши, но поймите почему. Поймите необходимость для этого. Поймите, что вещи не собираются пойти – как бы сказать – в ад или развалиться совсем. Вещи не собираются пойти в какую-то грубокую пропасть. Энергии на Земле сейчас очень динамичны и существует очень многие на Земле, кто имеет высшее сознание – Шаумбра, и есть также другие группы и семьи – так вы не можете иметь это полное разрушение и полный хаос на Зземле сейчас, если бы вы даже хотели этого. Это только несколько указателей в вашей персональной жизни.

Теперь, давайте поговорим об энергии. Давайте поговорим действительно о том, что происходит сейчас в вашей жизни. Давайте продолжим некоторые дисскусии, которые Тобиас проводил с вами. Давайте поговорим о кристаллических сферах и о том, как внести их в вашу жизнь, как интегрировать их в то, что вы делаете.

Что происходит при обзоре, и мы говорим о большом большом обзоре. В некоторое время и месте вы были едины. Это трудная концепция пробовать это выразить словами, но все было единством. Трбиас говорит об этом, как о Доме или Королевстве. Единство затем открыло себя, чтобы создать много много частей и кусков, давая каждой части и куску свою индивидуальную личность – давая каждой части и куску суверенную личность. Это то, что вы имеете. Некоторые из вас называют это душей. Некоторые из вас называют это внутренний дух Бога, но вот что это есть – это ваша внутренняя сущность.

Теперь, через процесс долгого времени и многих опытов вы в конце концов пришли на это место, называемое Землей, и , как говорил Тобиас в Шоуд за прошлый месяц, вы пришли сюда и где-то по дороге вы отрезали вашу сознательную связь с вашими собственными кристаллическими сферами. Вы отрезали свою сознательную связь с этим местом, которое находится за пределами ума – кристаллическими реальностями. И он просил вас проделать немного домашней работы, о которой , я уверен, вы думали. Но он сказал «Почему вы отсоединились от Кристаллических?» «Когда вы отсоединились от Кристаллических, и как вы вернетесь туда?»

Я попрошу вас просто почувствовать это на момент.

(Пауза)

Как мы сказали, в какой то точке все было едино, затем стало многим. Это там, где, то что бы вы назвали, были сотворены ангелы. Это стало многим. Многое всегда было соединено и взаимосоединено с тем чем-то, что Тобиас называет полем. Поле является источником энергии. Поле это то, что соединяет вас и держит вас соединенным с собой, вашим духом и всем еще. Вы слышите эти дискуссии, что все является единым. В некотором смысле это правда. Все это взаимосоединено через поле. Поле не существует в определенной точке и времени. Оно просто есть. Это являлось энергетической силовой станцией для всего, что происходит. Все являлось частью этого грандиозного поля.

Все также было взаимосоединено через кристаллические сферы. Кристаллические сферы – опять, мы не хотим называть эти измерения 5, 6, 7 или 8, потому что это не касается иерархии. Кристаллисеские сферы находятся за пределами привязанной к Земле энергии. Они возможно являются чистейшей формой… это трудно описать словами… чистейшей формой энергии без перехода в другую сферу, это далеко за пределами описаний – но возможно чистейшая форма энергии, в которую вы могли бы вероятно попасть в это время прямо сейчас. Кристаллические сферы это там, где рожлаются творческие идеи. Вы все прошли это и были там, так энергетически кристаллические сферы очень знакомы, но ум все еще борется пытаясь понять. Ум хочет определить это, но это просто не работает там.

Кристаллические сферы наполнены активностью, наполнены творением и рождением. Это прекрасное место, куда пойти, если у вас есть идеи, которые вы хотите развить, если вам нужны решения, если вам просто надо подкрепиться. Центр Обслуживания Шаумбры, о котором говорит Тобиас, это тип кристаллической энергии в себе. Но поставлен вопрос «Так почему он не находится здесь?» Где вы отрезали себя и почему?» Часть сегодняшней дискуссии это ответы на эти вопросы.

В известном смысле Целое будет создавать себя в частях и в конце концов каждая часть целого, имея свою собственную суверенную природу, захочет полностью отсоединиться от целого. Так, если бы вы имели полный доступ и память о кристаллических сферах, вы были бы все еще связаны с Целым, вы видите, или связаны с Единством. Во многом подобно как сейчас, вы все еще связяны с питанием от поля, что связывает вас обратно в тип единства или массовое сознание. Так в определенной точке вы отрезали себя от кристаллических сфер, таким путем вы смогли развить вашу собственную суверенную природу.

Мы идем медленно здесь, потому что здесь много деталей, много энергии.

Цель – ваша цель, моя цель - всегда на первом месте было переоткрыть себя самих за пределами Одного, буквально говоря, отделить себя от Одного чтобы пересоздать Одно. Теперь возможно это похоже на – как бы сказать – научную фантастику, немного завихрений ума, но мы можем идти с этими энергиями сегодня. Целое разложило себя на куски. Каждый кусок должен стать соврешенно суверенным, так Целое может переизобрести себя. Однако, в то время как Целое пересоздало себя – мы будем называть это Одно – когда Одно пересоздает себя, части, которые отошли, все еще независимы. Это изумительный кусок духовной физики. Это является, как бы мы назвали, путем, которым работает Бог.

Вам дан суверенный потенциал. Бог в своем праве, но как вы можете научиться как быть Богом в своем собственном праве, если вы все еще питаетесь от поля. Как вы можете быть Богом в своем собственном праве, если вы все еще бегаете обратно в кристаллические сферы, которые являются частью ангелического массового сознания, вы видите. Так вы отрезали себя от кристаллических сфер сознательно.

Теперь части вас могут все еще входит в эту энергию. Существует еще немного воспоминаний. Но вы отрезали себя от этого в основном. Некоторые из вас пытались вернуться туда в этом последнем месяце или двух, с тех пор, как как мы говорили об этом – «Да, я собираюсь пойти в кристаллические сферы.» Это не работает так, как вы думали это работало бы, не так ли? Трудно попасть туда, в частности потому что это не принимает ум, но особенно потому что вы дали себе мандат или наслоение, что вы не могли бы вернуться туда никогда. Вы не могли бы вернуться назад.

Теперь вы приходите к другому значительному – значительному значительному. Вы собираетесь отрезать себя от поля. Это будет родственно в некотором смысле тому, если бы вы жили в городе и вы просто приняли реальность компании коммунальных услуг. Они снабжали электричеством вашу квартиру, газ для ее обогрева . Вся инфраструктура была там. Вы просто принимали, что это там было, и однажды вы запаковали свои мешки, вы уехали в сельскую местность мили и мили от кого-либо. И оставили, то что они называют, сеть. Вы стали само-достаточны.

Я хочу, чтобы вы поняли аналогию этого и того, что происходит в вашей персональной жизни и в мире вокруг вас прямо сейчас. Сдвиги и изменения в обществе и сознании.

Но обратно к дискуссии, вы отрезали себя от кристаллических сфер, так вы могли обнаружить себя самих внутри себя. Не того, кто взаимосвязан с кристаллическими сферами и другими галактиками или чем угодно, кем вы хотите сказать, они являются. Не того, который взаимосвязан с кристаллическими галактиками где работают высокие ангелы. Себя самого. Свою собственную силовую станцию прямо внутри вас, вы видите.

Вот почему вы отрезали это. Вы отрезали это за период времени. Это не было сделано за один раз. Когда вы впервые пришли на Землю как ангел, взявший физическую форму, вы все еще имели связь с кристаллическими. Мы все имели. В частности в дни и времена Лемурии. Мы могли путешествовать назад и вперед. Мы могли входить и выходить из кристаллических сфер. Но затем это стало уходить, это стало покидать. И в частности в эту эру, которую мы бы назвали Христианская эра человечества. За последние несколько тысяч лет вы действительно отрезали себя от этого.

Странно, что вы могли жить во время . что мы называем, время Христа или кристальное время на Земле, но все же отрезать себя от кристаллических сфер. Но вы сделали это и я сделал это, так мы можем быть сами по себе. Так мы можем открыть наше собственное, так как вы будете также Богом, - суверенное и целое собственное Я. Бог со всеми возможностями, со всей энергетикой источника Одного, но все же уникального по своему.

Так вы отрезали себя. Вы отрезали себя, так вы должны были идти вовнутрь и начать смотреть. Вы должны были изучить себя. Потому же признаку по тем же линиям вы отрезали себя энергетически в этой жизни от вещей, которые, как вы знали, больше вам не служат. Вы отрезали себя от семей потому что это было трудно до некоторой меры. Вы отрезали себя от работ и бизнеса и любовников. Не потому что вы делали что-либо плохое, не потому что вы не заслужили это или потому что вы были ненормальны. Вы должны отрезать эти вещи, так , постоянно, работая вместе с энергией базирующейся на душе, это должно входить вовнутрь вовнутрь и вовнутрь – открытие Себя. Кристаллические энергии находятся внутри вас. Они ваши. Они там. Вы внесли их туда. Две тысячи лет назад вы сказали « Я собираюсь принести их на Землю с собой. Я собираюсь вынести их в нужное время. Я собираюсь отсоединиться от всеобщих кристаллических сфер, так я смогу открыть свои собственные.» Это значит быть суверенным.

И теперь, следующий шаг, поле. Отрезание себя от источника от этой внешней энергии , которая поддерживала вас все это время. Отрезание себя от энергетического потока. Я имею в виду, это делание в большом масштабе, Шаумбра. Необходимость пойти вовнутрь для своей собственной персональной энергии. Не полагаться ни в чем на духовную энергию снаружи – жизненную энергию снаружи. Идти в свою собственную. Немного страшно, вероятно, но это может быть сделано. Я проделал это. Другие проделали это. Не многие, и никогда прежде, большая группа. Это то: куда вы идете прямо сейчас. Избавление … если вы можете представить от всех этих связей или проводов или сетей или паттернов , как бы вы их еще хотели назвать, что держит вас соединенным с полем. Это вещи, которые питают вас и питают вашу реальность. Топливо, которое вы используете на ландшафте вашей реальности. Теперь мы собираемся это отрезать.

Ох, вы уже согласились делать это. Мне даже не надо задавать вопрос. Я просто говорю вам, что происходит в вашей жизни. Я просто пытаюсь объяснить почему вы чувствуете что вы как-будто были вывернуты изнутри наружу и вверх ногами. Это то, что происходит. Но вы согласились на это на некотором уровне.

Трудная часть отсоединения от сети и поля это то, что вы положились на это. Это то, что вы знаете. Это система верования и наслоение, которое вы приняли и вы питались и питались и питались от этого. Вы использовали это , чтобы создать вашу реальность. Когда вы отсоединяетесь от этого, начинает входить тревога. Начинает входить страх. Я говорю со своего собственного опыта. Запах смерти буквально начинает входить вовнутрь, Шаумбра. То что вы бы назвали темная тень смерти. Вы чувствуете это. Вы начинаете чувствовать это в своих снах – пугающих снах, страшных снах. Снах, в которых вы бежите, пытаетесь найти друзей, вы видите. Многие из вас имели это. Пытаетесь найти семью. Сны, в которых вы бежите, пытаясь найти некоторый комфорт, чувствование как будто вы потерялись посреди ничего. Потому что ваш внутренний духовный механизм и система чувствует что происходит. Медленно, понемногу в времени, рассоединяйте следующую и следующую и следующую сеть или провод или паттерн.

Части вас, вашей человечности в особенности, не знают точно что произойдет. Можете ли вы выжить? Можете ли вы найти это внутри себя? Как трудно и как глубоко должно это произойти, пока ваша собственная энергетическая система включится? Сколько это потребуется? Это уникально в каждом случае. Некоторые из вас будут возможно чувствовать, будто они бегут в кирпичную стену. Некоторые из вас могут найти, что вы ударяетесь в дно на дне. Вы говорите, что вы уже делаете это, но еще немного больше дна! Вы не должны идти так далеко, так глубоко. Вы не должны идти на этот уровень. Иногда старые системы верования и старые концепции реальности встают на дороге и они форсируют вас идти на новые глубины, но вы не должны это делать.

Вот почему мы говорим, держите это просто прямо сейчас. Оцените каждую систему верования, потому что некоторые из этх старых систем верования, на которых вы висите, являются буквально вещами, которые толкают вас к краю. Избавьтесь от них – системы верования, над которыми вы должны были так усердно работать. Это одна из самых безумных вещей. Шаумбра, вы работаете слишком усердно. Мы не говорим сейчас о вашей работе, вы работаете слишком усердно в вашей повседневной жизни. Но вы приняли системы верования которые диктуют это и являются причиной вашего впадения в этот паттерн. Вы стали марионеткой своих собственных систем верования. Переверните это. Измените системы верования. Вы можете даже избавиться от марионетки.

Так ваша внутренняя человеческая духовная система начинает поднимать свой защитный механизм прямо сейчас. Прямо сейчас. Когда я говорю сейчас, я говорю о сегодня. Некоторые из вас почувствовали что это приходит, но сегодняшний день буквально отмечает веху Шаумбры, если вы выбираете, что вы уже и сделали. Но вы начинаете отсоединяться от поля. Вы начинаете отсоединяться по-немногу.

Кто-то заметил ранее сегодня «Мы создаем наш собственный космический корабль. Мы создаем нашу собственную планету.» Вы делаете это. Вы создаете вашу собственную персональную реальность. Вы создаете ваше собственное новое измерение. Это целая часть процесса, который направлен на становление суверенным существом, у которого творения быстры, у которого творения не зависят от массового сознания и других людей. Столько много из вашей жизни сейчас все еще связяно с массовым сознанием. Годы назад вы высказали ваше одобрение начать отпускать это, и вы делали это, но вы достигли нового уровня того, что бы вы назвали отпускание или позволения уйти с ровного массового сознания Вы действительно – как сказал один из великих – вы действительно идете на край. Ваш собственный край для себя. Только для себя. Отсоединение от кристаллических сфер, от поля, от массового сознания, от старых систем верования. Да, иногда вы чувствуете что вы обнажаетесь, но в этом обнажении вы имеете целое новое чувство свободы. Целое новое чувство завершения. Это цель вашей Души – это одна цель души, если вы выбираете поверить в это – что вы становитесь полностью суверенны.

Целое или Единство разделяется на части. Части затем помогают пересотворить Целое, но каждая часть остается независимой, полностью свободной, полностью суверенной. Это был план, с которым мы все согласились, когда покинули дом.

Тобиас говорил на нашем последнем собрании о желании души противоположном человеческому желанию. Он сказал, что душа иногда истинно не заботится о человеческом желании. Она не заботится. Душа просто хочет открыть на что это похоже, чем это абсолютно является, быть суверенным. Это означает полную свободу, полное творчество, полную мощь. Если вы посмотрите глубоко в себя, там есть одна цель в вашей Душе – полное открытие, что вы также являетесь Богом. Это также, между прочим, полное открытие, что такое любовь.

Так, вы в этом месяце любви сейчас в вашем человеческом сознании. Человеческая любовь это ничто по сравнению с любовью Духа и Себя. Целая цель Души это понять что суверенная природа – дар любви от Духа, от Всего Что Есть. Но для того, чтобы исполнить это, должно быть полное отсоединение. Полное отсоединение.

Ваш мир все еще действует на своем старом ископаемом топливе, так зацеплен на это, что даже не может увидеть, что там есть другие потенциалы. Мир не может. Это вызывает баталии и войны. Войны претензий, потому что они говорят, там был плохой лидер, жестокий лидер. Это не было о том. Это было о стратегии знания где есть нефть. Так ваш целый мир сейчас перевернут вверх ногами, потому что он пытается все еще питаться из старых топливных источников даже хоть он и живет среди этого изобильного сада. Это позор. Это позор.

И вы , Шаумбра, вы, живущие в своем мире, все еще соединенным со старыми топливными источниками. Является ли это сетью, является ли это кристаллическими сферами, является ли это вашими системами верования, вы все еще питаетесь от всего этого, вызывающего иногда вам большие страдания, большую боль, когда вокруг вас изобильный сад. Ваш сад – он наполнен многими потенциалами, но вы не видите этого. Вы так вошли в старые пути быть напитанным, старые пути вноса энергии, что вы не видите, что все это вокруг вас, любой потенциал, который вы только захотите, или выберете, вы видите. Когда вы начнете делать выборы в своей жизни, когда вы позволите себе стать отсоединенным от самого поля, вы увидите, какой вы истинный творец. Вы увидите, что вы не привязяны к чьему-то еще сознанию или другому групповому сознанию. Вы поймете, что такое быть полностью свободным и суверенным.

Это трудный транзитный период прохода. Мы не говорим, что это просто, но вы можете сделать это просто. Вы можете сделать это просто, Шаумбра.

Используйте момент здесь когда мы сидим вместе, как индивидуальные суверенные сущности и как группа, которая имеет многие общие атрибуты. Почувствуйте на момент, или даже вообразите на момент. Там есть кристаллическая сфера внутри вас и в кристаллических сферах все рождения каждой творческой энергии, какой вы только хотите. Перестаньте входить в четвертое измерение для своих ответов. Идите в свои собственне кристаллические сферы.

Некоторые из вас борются пытаясь создать вещи – изобретения музыки или бизнеса – и они кажутся плоскими, с недостатком динамической энергии, потому что вы ищите ответы в мире старой энергии. Некоторые из вас попытались войти в кристаллические сферы за ответами, но вы сами захлопнули эту дверь. Теперь идите в ваши собственные. Существует энергетический центр внутри вас, который не нуждается быть соединенным с любым другим энергетическим центром, сетью, а также с любой другой энергией. Это внутри вас. Это время активизировать его. Это время внести это в свою жизнь. Время вдохнуть в это некоторую энергию. Заставить его двигаться. Вам понадобится он в движении. Вам понадобится, чтобы он работал – это энергутическое поле внутри себя. Ваша собственная силовая станция. Вам понадобится это, потому что вы отсоединяетесь сейчас от поля.

(Пауза)

Обратите особенное внимание на то, что происходит в вашей жизни. Как ваше тело реагирует на вещи, как энергия течет вовнутрь и через вас, в течение следующих 6 месяцев. Вы становитесь очень осознающими о том, как вы отсоединяетесь от поля, чтобы стать суверенным.

Это все, чем мы должны поделиться сегодня. Мы вернемся обратно для ваших вопросов и ответов и вероятно здесь рукомендуется некоторое хорошее сильное дыхание.

Я есть, да, Я есть.

Тобиас (Tobias) из Crimson Circle представлен через Джеофрей Хоппе из Голден, штата Колорадо (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado), он же Каулдре (Cauldre). История Тобиаса из библейской книги Тобита можно найти на вебсайте Crimson Circle, www.crimsoncircle.com. Материалы Тобиаса предлагаются бесплатно работникам света и Шаумбра (Shaumbra) во всем мире с августа 1999 г, времени, когда , как сказал Тобиас, человечество продвинулось от потенциала разрушения в Новую Энергию.


Crimson Circle это планетарная сеть ангелов в человеческой форме, которые являются одними из первых в преобразовании в Новую Энергию. Испытывая радости и вызовы состояния вознесения, они помогают другим людям в их пути через помощь, заботу и руководство. Более 50 000 посетителей приходят на Crimson Circle вебсайт: www.crimsoncircle.com каждый месяц, чтобы читать последние материалы и обсуждать свои собственные опыты.


Встречи Crimson Circle происходят ежемесячно В Денвер, Колорадо (Denver, Сolorado), где Тобиас передает последнюю информацию через Джеофрей Хоппе (Geoffrey Hoppe). Тобиас утверждает, что он и другие из небесного совета Crimson Council фактически проводят ченнелинг людей. В соответствии с Тобиасом, они читают наши энергии и переводят нашу собственную информацию назад к нам: так мы можем видеть это как-бы снаружи, испытывая все это внутри. Шоуд (Shoud) это порция ченнелинга, когда Тобиас отступает в сторону и энергия людей проводится непосредственно через Джеофрей Хоппе.

Собрания Crimson Circle открыты для публики. Crimson Circle получает изобилие через открытую любовь и дары Шаумбры (Shaumbra) со всего мира.


Конечная задача Crimson Circle это служить в человеческой форме как проводники и учителя для тех, кто идет путем внутреннего духовного пробуждения. Это не евангелическая миссия. Вернее будет сказать : внутренний свет направит людей к вашему порогу для вашего сострадания и заботы. Вы будете знать, что делать и учить в тот момент, когда уникальный и драгоценный человек, который почти приготовился к путешествию по Мосту Мечей, придет к вам.

Если вы читаете это и чувствуете ощущение правды и связи, вы и есть действительно Шаумбра (Shaumbra). Вы учитель и человеческий проводник. Позвольте семени божественности расцвести внутри вас в этот момент и во все грядущие времена. Вы никогда не одиноки, так как существует семья во всем мире и ангелы в сферах вокруг вас.


Пожалуйста свободно распространите этот текст на не-комерческой, бесплатной онове. Пожалуйста включите информацию во всей полноте, включая эти сноски. Все остальное должно быть одобренно письменно Джеофрей Хоппе (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado). Смотрите контактный адрес на Вебсайте: https://www.crimsoncircle.com

© Copyright 2006 Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado, 80403 USA. All rights reserved.
Ответить