07/06/2008 ШОУД 10 Письмо Пробуждающимся Людям

Август 2007 – Июль 2008 г.
Ответить
shaumbra
****
****
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:04

07/06/2008 ШОУД 10 Письмо Пробуждающимся Людям

Сообщение shaumbra »

МАТЕРИАЛЫ ТОБИАСА
Серии Квантового Скачка

ШОУД 10: «Письмо Пробуждающимся Людям»
Представляет Тобиас, ченнелинг через Джеффри Хоппе

Представлено на Алом Круге 7 июня 2008 г
https://www.crimsoncircle.com/
Перевод на русский язык: Татьяна Лосева
Редакция: Мира Химес

___________________________________________________________

И так это есть, дорогие Шамбра, мы подошли к концу этой серии Квантового Скачка надежно заземленными в Новой Энергии. О, еще так много изменений и трансформаций будут происходить в течение сотен и сотен лет на Земле. Ваши изменения произойдут быстрее, конечно, но когда мы впервые начали говорить о Новой Энергии и новом сознании много, много лет назад, это было теорией. Мы знали, что это придет, вы могли почувствовать, что это приближается, но никто из нас не знал, как это будет происходить, как она начнет входить в сознание Земли, или как она будет начинать участвовать, сотрудничать даже со Старой Энергией.

Мы недавно сказали, что измерения проводились на Земле через несколько месяцев после празднования Квантового Скачка, чтобы увидеть, где вы находитесь, с тем, чтобы мы могли предоставить эти инструменты вам на службу. И таким образом чтобы вы могли предоставить эти инструменты для работы с другими людьми. Сейчас мы знаем, что новое сознание уже здесь, что это не просто концепция, это вовсе не философия, но оно реально присутствует на Земле.

Существуют те из вас, кто действительно начинает работать с ним, одна частичка, один элемент в один момент времени. Это очень непривычно в некотором смысле, оно работает вовсе не так, как Старая Энергия. Это сильно разочаровывает в другом смысле, потому что вы имеете определенные ожидания, хотя бы по отношению к слову «новое» или «сознание», но оно действует даже не в соответствии с терминами «новое» и «сознание». Оно является причиной многих, многих изменений в ваших жизнях и изменений по всей Земле сейчас. Но оно присутствует здесь.

Мы подошли к концу серии Квантового Скачка абсолютно уверенными, что вы настолько расширили свое собственное сознание, что вы этого, в действительности, еще не осознаете. Вы внесли ресурсы и энергии и свои аспекты и аспекты будущих потенциалов и своей божественности. Вы создаете великий праздник, празднование своей жизни здесь на Земле.


Опыт Тобиаса

Для меня, Тобиаса, это наиболее интересное и наиболее прекрасное время. Что за уникальная возможность есть у меня сидеть напротив вас, как сейчас, со своим сознанием, находясь не в человеческой форме, а в духе, на другой стороне этой завесы, которая всего лишь в полушаге от вашей действительности, настолько близко, что мы с вами можем говорить так реально друг с другом, и я могу чувствовать вас так реально. Что за прекрасная вещь, что я у меня уже есть физические тело на Земле, и я готовлюсь войти в это тело через год. Мои Шоуды с вами сочтены, но я говорю это с радостью. Это не смерть, это, на самом деле, рождение. Я не прощаюсь и не расстаюсь с вами, это я буду присоединяться к вам на Земле.

Что за прекрасное время в моей жизни, когда я поистине могу сказать, что я никогда по-настоящему не испытывал этот невероятный баланс и возможность быть здесь с вами в духе, эту возможность иметь человеческое тело уже здесь на Земле. Я нахожу, что я так многое хочу сказать, так многое я хочу запомнить о вас, потому что, на самом деле, я говорю это себе. Я говорю это Сэму.

Мы делаем это вместе. Мы пишем эту книгу, создаем этот фильм вместе; но все же, вы хотите увидеть его. Я делаю это вместе с вами. Также я делаю это для Сэма, для себя, как напоминание. Это будет тем, что возвращает меня обратно к себе, потому что так легко потеряться в путанице массового сознания. Так легко забыть кто вы, и стать таким суетным в этом трехмерном физическом мире и затем притворяться, что это и все, что есть. Эти самые материалы, которые мы создаем вместе, являются тем, что Сэм будет потом открывать.

Ему нравится Интернет. Ему нравится блуждать в базе знаний, в базе мудрости человечества в настоящий момент. И, не знаете ли вы, что однажды не в таком уж далеком будущем Сэм наткнется на слово, слово, которое срезонирует с ним, которое смутит его, и он не будет изначально помнить или понимать, почему оно имеет такое влияние, но оно поразит его как невероятное открытие. Слово «Шамбра». Он увидит его однажды в Инернете. Он найдет свой путь к вам. Он отыщет свой путь, более, чем к чему-то еще, свой путь к себе.

Я признался группе Шамбра в прошлом, что это является интересным временем для меня, потому что, будучи Тобиасом, и даже будучи То Би Ах (To Bi Wah), духовным существом, каким я являюсь, я своего рода обольщаюсь, будучи втянутым в эту земную реальность. Физический магнетизм этого измерения, в котором вы существуете, очень силен. Вы думаете, что притяжение Земли сильно? Физическое притяжение, которое притягивает даже наиболее развитые духовные существа в эту очень плотную реальность и заставляет их забыть, кто они, непреодолимо. Я могу чувствовать эту тягу, это обольщение. И, как мы говорили на нашем последнем собрании, я не сопротивляюсь ему. Я не отрицаю его. Я не борюсь с ним. Я не собираюсь идти другим путем. Я собираюсь настолько погрузиться в него, позволить себе быть в нем, что это приведет к пониманию того, что это не все.

Вы видите, сопротивление вашего человеческого я и этой человеческой обусловленности, являются одними из вещей, которые вызывают путаницу и заставляют вас забыть о том, кто вы есть. Это удивительная простая физика, которая происходит, потому что существует часть вас – этот ангел, это духовное существо, существо высшего сознания – которое даже сейчас сопротивляется, сопротивляется этой вещи, которую вы называете человеческая обусловленность. Часть вас говорит, “Но если я полностью подчинюсь этой штуке, называемой ‘я’ в 3-мерной реальности, тогда я наверняка потеряюсь”, и это и есть та самая вещь, которая помогает вам потеряться.

Когда вы погрузитесь полностью, позволив себе войти глубоко в это, тогда, в действительности, вы вспомните. Это то, что я, Тобиас, делаю сейчас. Я чувствую интересные побочные эффекты, потому что я могу почувствовать на духовном уровне, что происходит, как вы бы назвали, некоторая амнезия. Бывают дни, когда даже на другой стороне, находясь вместе с Адамусом и Кутхуми и другими, я чувствую, что я перемещаюсь, как будто шестеренки не сцеплены вместе. Я вижу себя в одно мгновение сидящим в своем коттедже и работающим с вами, а в следующий момент я Сэм. Очень интересная динамика происходит, и я должен сказать, что это поистине один из наиболее прекрасных опытов – если вы не сопротивляетесь ему.


Красота Жизни

Я позволяю себе почувствовать полноту человеческого опыта. Я должен добавить здесь кое-что, я хочу чтобы все вы почувствовали это в следующем месяце. Ничто не сравнится с красотой человеческой реальности Земли, этого трехмерного существования. Сейчас, я знаю, некоторые из вас думают, “Но красота присуща небесам”. О, да, и они прекрасны. Вы говорите, “Красота в кристальных сферах”. О, да, и их невозможно вообразить”. Вы говорите, “Красота в возможности быть свободными от физического тела”, и это также в какой-то мере истина. Но истиная красота в полной мере – красота, которая присутствует в физической реальности, красота, которая задействует в свою игру все ваши чувства, красота, которая ощущается в самой глубине вашей души, и может быть прочувствована в физическом теле – эта красота может быть найдена только на Земле. Истинная красота, какую я когда-либо испытывал во время всех моих воплощений на Земле, и во время между воплощениями, я могу честно сказать, что эта красота может быть найдена на Земле.

Земля имеет свои вызовы и трудности, но это все иллюзии, дорогие друзья. Это все иллюзии. Дуальность, это просто иллюзия. Страх, это иллюзия, которая разыгрывается в великой красоте жизни. Именно там и есть Красота.

Столь многие люди не замечают ее. На них надеты шоры. Они имеют такое целевое мышление. Они всегда ищут красоту где-то в другом месте, и всегда предполагают, что она находится где-то в другом месте. Но я могу сказать вам прямо сейчас, что истинная красота в величайшей форме, какую можно только встретить во всей вселенной, находится именно здесь.

Я знаю, что в ваши трудные времена вам кажется, что ничто не имеет красоту. Вы ощущаете стресс, и страх и неуверенность. Но представьте, если бы вы могли попытаться прекратить отталкивать эти вещи – перестать убегать от страха, перестать контролировать старые человеческие аспекты, перестать беспокоиться о том, что произойдет – вы начали бы оценивать истинную красоту жизни. Перестаньте волноваться о таких вещах, как смерть. Смерть, как мы с вами говорили в нашем прошлом Шоуде, смерть сама по себе красота. Опыт почитания и благодарения своего физического тела в свои последное моменты, опыт вспоминания всего, что вы сделали без оценки или осуждения, это красота. И переход от физического обратно в свой более духовный статус, какая это красота.

Но что заставляет дух возвращаться обратно сюда на Землю? Что заставляет его проживать воплощение за воплощением? Некоторые бы сказали “карма.” Некоторые хотели бы думать, это происходит потому, что остались незавершенные дела. Некоторые хотели бы верить, что вам надо исправить ошибки прошлого. А что, если там не было ошибок? Что, если там была только красота? Это заставляет душу иметь следующее воплощение и следующий опыт. Это, и только это.

Сейчас время отпустить эти старые концепции греха и кармы, возмездия. Сейчас время еще раз принять абсолютную красоту жизни. Я бы хотел провести отдельный Шоуд об этой красоте. Я вижу вещи теперь с обоих перспектив – с духовной и с человеческой. Я чувствую глазами и ушами и человеческими прикосновениями, но я также чувствую всем своим существом, духом. Что за прекрасный дар вы сделали себе, находясь на Земле сейчас. Что за время, в котором мы все живем.


Сегодняшние Гости

Сегодняшний Шоуд немножко другой. Я собираюсь пригласить наших гостей всего лишь через мгновение, и я собираюсь соединить наши энергии по вашей просьбе. Давайте начнем вместе с нашими сегодняшними гостями, и позволим их энергии присутствовать в этом священном пространстве, в этом надежном месте, в этом мини-измерении, которое мы создали. Мы говорили вам раньше, что вы можете создавать измерения, просто воображая их. Некоторые из них временные, некоторые будут длиться бесконечно и вечно, другие начнут самостоятельную жизнь. Каждый раз, когда мы проводим совместный Шоуд, мы создаем измерение, и что мы делаем в нем, это полностью зависит от нас.

У нас были сотни и сотни и сотни собраний Шамбра по всему миру. Каждое из них существует, в виде измерения. Некоторые из них перемещаются в окружающем нас пространстве, другие очень заземлены и укоренились здесь на Земле. Эти измерения принимают на себя необходимые качества, будь то время или пространство, будь то мудрость или сознание, и многие другие качества, которые могут быть приписаны измерению, чтобы служить определенной цели. И мы создаем пространство в данном месте, в данное время с очень красивой целью.

Позвольте нам пригласить сюда энергию Альберта Эйнштейна, который присоединится ко мне позже во время вопросов и ответов, но который очень активно участвует в этом Шоуде сегодня. Эйнштейн стал известен своим великолепием, но не так хорошо известен своей невероятной интуицией, своей мудростью, которые превосходили разум и физику, и которые не ведомы на Земле в настоящее время. Эйнштейн стал известен благодаря некоторым своим превосходным формулам, но он не был настолько же известен своими способностями путешествовать за пределы пределов.

Когда Эйнштейн путешествовал, он делал это не в своем теле, он делал это в своем сознании. Он не брал с собой свой ум. Он позволял своему сознанию путешествовать в другие сферы, в такие сферы, которые даже еще и не существовали, в физику и красоту неизвестного, в межпространственные сферы. И когда он возвращался из своих невероятных путешествий сознания, он помнил менее 0,001 процента того, что он почувствовал или узнал там. Но этого было достаточно. Это было достаточное количество информации и мудрости, чтобы вдохновлять сознание и вдохновлять знания всего человечества.

Итак, он входит – он очень, очень активен на Земле сейчас – он входит, чтобы принять участие в это особое время в этом особом послании сегодня. Итак, пожалуйста, со вдохом принятия, пожалуйста, приветствуйте нашего дорогого Эйнштейна.

Мы также приветствуем энергию Йохам (Yoham). Йохам был существом, ранее известным как Метатрон. Йохам эволюционировал выше старой энергии Метатрона, эволюционировал выше того, что вы бы полагали, металлическое (metallic) или, возможно, даже ментала, потому что сознание людей на Земле расширилось, чтобы принять такие вещи, как интуиция, и чувства и энергию сердца. Метатрон был известен как ваш голос в духе, а сейчас Йохам известен, как ваш дух в этой реальности, ваш дух в материальной практике, ваш дух, присутствующий в вашей жизни сейчас.

Йохам может считаться одной из чистейших и наивысших энергий, но в то же время, одной и наиболее персональных. Энергия Йохама, это бывшая суть Метатрона, которая была посредником между вами и тем, что вы бы назвали Высшим Я, вами и Духом, вами и небесными существами. Но вам больше не нужно это связующее звено. Вам не нужен этот посредник. Поэтому сама суть Метатрона изменилась и стала Йохамом, который является инструментом для вашего использования, для вашего личного владения, для вашего личного Я Есть.

Йохам очень, очень присутствует сегодня, светящийся золотыми красками, купающий всех и каждого из вас в любви и в сострадании и, как вы бы назвали это, в своего рода силе. Но, на самом деле, сила не что иное, как осознавание. Сила, это понимание того, кто вы есть, и такого уверенного понимания, что ни одно существо не может этого никогда у вас забрать – никогда, нигде.

На личной ноте, мы также собираемся пригласить сегодня, для некоторых из вас специально, энергию, души ваших любимых животных, которых вы имели, любили и потеряли. Некоторые из вас потеряли совсем недавно. Некоторые потеряли этих любимцев давно. Мы знаем, что это персональное послание для некоторых из вас. Они не умерли и не ушли прочь. Вы знаете, величайшей службой для животного, которого горячо любили и принимали, величайшей службой является присутствовать там и приветствовать вас, когда вы перейдете, приветствовать вас Дома. Вы знаете, что это значит, иметь животное, которое, ах, в тот момент, когда вы входите в дверь, не важно, какой день у вас был, их хвостики виляют, они настолько рады быть с вами, они так счастливы видеть вас? Нет ничего подобного этому. Ах, собаки ... собаки в моем существовании Тобиасом, всегда, всегда присутствовали. Всегда собака присутствовала в моей истории, и я говорю не о своей жене. Я говорю об ... (большой смех, Тобиас посмеивается).

Я должен посмеяться, Шамбра (посмеиваясь). Так часто я слышу – я просто разъясню эту запись – так часто я слышу о тех, кто заявляет, что были моей женой в том воплощении, когда я был Тобиасом. Я должен сказать, она не вернулась на Землю – благодарю Бога за Землю. (смех). Сейчас Сен-Жермен заявляет, вот поэтому я стремлюсь обратно на Землю, потому что она бродит здесь, в этих сферах (смех), и я лучше бы был здесь на Земле (Тобиас посмеивается), в теле Сэма, чем имел возможность столкнуться с ней на этой стороне. Но это просто теория. (аудитория и Тобиас смеются)

Итак, о чем мы говорили ... ах, собаки в моей жизни! (больше смеха). Животные, собаки играют такую важную роль, и, как мы говорили дорогой Мишель вчера, что, ох, они будут первыми здесь приветствовать вас, когда вы вернетесь на эту сторону. Иногда, не важно, что это, но возвращение обратно может быть некоторым шоком – возвращение прекрасно, но иногда возможно небольшое замешательство – но этот момент, когда вы видите или чувствуете своего питомца, ожидающего вас – это и все, что они делают, просто ждут. О, они тепреливы, они хорошо проводят время на другой стороне, но они ждут вас.
Итак, мы впервые хотели бы пригласить на наше сегодняшнее собрание животных в качестве гостей. Если вы потеряли питомца, не можете найти питомца, даже если это произошло в ваши ранние школьные годы, давайте пригласим их сегодня прийти и побыть с нами, во время этого нашего совместного Шоуда.
Сегодняшнее Послание
Мы бы хотели разделить этот Шоуд на три части. Часть первая, это наша начальная дискуссия просто среди нас Шамбра. Часть вторую мы, на самом деле, хотели бы начать заново, инициировать заново. После того, как мы соберем воедино энергии всех Шамбра – тех Шамбра, кто присутствует здесь сегодня лично, тех, кто, возможно, слушает, и тех, кто будет читать или слушать позже, тех, кто называет себя сегодня именем Шамбра – мы попросим объединить все наши энергии вместе на некоторе время для нашего особого послания. Это послание будет от имени всех и каждого из вас лично – от вас, и от вас и вас и всех вас, слушающих.
Помните, в нашем Шоуде совсем недавно Сен-Жермен говорил о провозглашении того, кто вы есть – “Я учитель Новой Энергии. Я здесь по собственному выбору. Я выбираю жизнь, и я здесь в качестве гида, учителя для тех, кто готов.” Из-за мощного отклика на этот Шоуд и из-за принятия того, что вы теперь учителя, мы хотели бы собрать вместе все энергии Шамбра сегодня, всех и каждого из вас, и составить письмо пробуждающимся людям.
Большая часть этой информации, очевидно, будет такими вещами, которые вы уже знаете и такими вещами, которые вы уже испытами. Но осознаете ли вы, Шамбра, сколько человек в данный момент проходят через процесс пробуждения и не знают, что это такое? Один день их нога на педали газа, на следующий день нога на тормозе. Как много людей молятся каждый день о руководстве, о помощи, но из-за двойственности, в которой они находятся, они не могут слышать нас. Они подумали бы, что сходят с ума, если бы начали слышать голоса в своей голове. Они даже не осмелились бы прослушать некоторые из Шоудов, которые мы имели в прошлом, потому что сама энергия являлась бы для них большой сложностью. Мы с вами всеми и с каждым из вас развились до такого, какой бы мы назвали очень высокий энергетический уровень. Это было бы чрезмерным для новичка.
Во второй фазе этого сегодняшнего Шоуда мы хотели бы собраться вместе – если вы захотите – все и каждый из вас, с тем, чтобы мы могли послать наши энергии любви и сострадания и руководства людям, которые ждут. Это послание, от того места, когда мы начали, до того места, когда мы закончили это особое послание, может быть оформлено в виде текста и отпущено по ветру; может быть оформлено в аудио формате и отпущено по ветру; может быть просто размещено в ячейке сознания и отпущено по ветру. И этим ветром может быть Интернет. Ветром может быть копия или радиовещание. Этим ветром может быть дискуссия. Но вы сказали, что вы готовы быть учителями Новой Энергии, так давайте отправим наше послание туда.
Они ждут. Они в смятении. Они проходят через этот процесс, который вы начали воплощения назад, а они только сейчас входят в него. Те, кто переживает пробуждение, могут также быть Кристаллами, которые только сейчас приходят на эту Землю впервые, и это может быть очень трудно, непреодолимо. И с помощью ветра, с помощью того послания, которое мы послали, они могут осознать эту вещь, называемую сознание и Новая Энергия. Они могут обнаружить это послание, которое помогает обрести смысл их собственного пробуждения.
Мы – те из нас, кто находится в Алом Совете – очень много работаем с Шамбра. Мы слышим этот зов от других людей, но они даже не знают, кого звать. Очень многие из них имеют психологические расстройства, психологическуюй несбалансированность, духовный хаос. Поэтому давайте соединим наши энергии сегодня, вместе с Йохам, вместе со всеми в Алом Совете, вместе с Эйнштейном и всеми вашими питомцами, которые перешли. Давайте возьмем то, что вы бы назвали сущностью Шамбры, своей сущностью, сущностью этого путешествия. Давайте вместе напишем это письмо пробуждающимся людям.
Мы попросим Андру (Aandrah, Dr. Norma Delaney) подняться к нам и провести дыхательные упражнения в течение нескольких минут, а затем мы начнем заново с призыва “И так это и есть”, и это будет началом нашего письма. Пожалуйста, объединимся вместе для этого.
АНДРА: Итак, в этот момент, когда вы глубоко погружены в себя, знайте, что вы принимаете. Принимаете, добавляете и усиливаете этот изумительный момент.
Вдохните так глубоко этот вдох, этот вдох, который является нашим вдохом ... наш вдох ... вдох Шамбры.
Дышите так глубоко сейчас ... сейчас, когда вы говорите да ... да ... этому изысканному вдоху. Вдох Единства ... единого момента, единой любви ... Единства.
Дышите очень глубоко ... глубоко ... глубоко. Да, потому что без вас и вашего дыхания, Единство не было бы завершенным. Вы ... вы такое сокровище.
Дышите глубоко сейчас. Дышите глубоко ... да ... да ... да.
Письмо Пробуждающимся Людям
ТОБИАС: “И так это и есть, дорогие друзья, мы слышали ваш зов. Мы слышали ваши молитвы, мы чувствовали вашу боль, и нам знакомо ваше смятение. И поэтому мы приносим это послание вам. Оно нашло свой путь к вам по ветру. Оно нашло свой путь к вам через ваши технологический процессы – вы могли бы назвать это Интернетом – через друга, который дал это вам, или, возможно, напрямую, что кажется случайным выбором, но мы слышали ваш зов и вашу молитву. Мы пришли, чтобы вам ответить.

Я Тобиас из Алого Совета, ангельского ордена, который находится здесь, чтобы работать с учителями сознания, как на Земле, так и других сферах. Я объединился сегодня с ангельскими существами, которые пришли из пространства любви и сострадания, чтобы поддержать вас и любить вас.

Мы также передаем это послание от группы людей-ангелов. Они в человеческой форме на Земле сейчас, но, в действительности, они ангелы. Они исследовали сознание и Дух и Бога в течение эонов времени. Они физически воплощены на Земле в данный момент. Они могут быть вашими ближайшими соседями, членами ваших семей или друзьями, возможно, людьми, которых вы даже не знаете. Но они находятся на Земле сейчас, служат в качестве нового типа учителей и гидов. Они исследовали сферы нового сознания и Новой Энергии и всей концепции “Я Есть”, что означает Дух, Бог, объединенные с нами на Земле прямо сейчас.

Мы собрали воедино энергии этих ангелов, Духа и этой группы на Земле, называемой Шамбра, чтобы передать это послание вам в ответ на ваш зов.

Вы проходите через процесс пробуждения сейчас, и поэтому вы получили это письмо. Процесс пробуждения может быть трудным, он может быть обманчивым, и он может быть прекрасным в то же самое время.

Вы знаете, что вы переживаете процесс пробуждения, когда вы начинаете интересоваться такими вещами, какими вы никогда прежде не интересовались, такими вещами, как власть и структура; когда вы начинаете интересоваться тем, почему вы находитесь здесь на Земле, каков смысл жизни, что вам надо делать сейчас.

Вы знаете, что проходите через процесс пробуждения, когда кажется, что старый метод решения проблем больше не работает. Вы знаете, что вы проходите через весь этот процесс пробуждения, когда вы знаете, что мир намного шире, но вы не можете потрогать его. Вы знаете, что существуют более великий путь, но вы не знаете, что это такое. Вы знаете, что вы готовы перейти на абсолютно новый уровень жизни и понимания, но вы не знаете, как попасть туда.

Вы знаете, что проходите через процесс пробуждения, когда вы чувствуете себя замкнутыми в себе, когда вы чувствуете, что не хотите так много внешней активности, когда вам не нужны стимуляции или драмы, которые вы имели в прошлом.

Вы знаете, что проходите через процесс пробуждения, когда в своем спокойном состоянии, возможно, поздно вечером, вы призываете Бога, даже не зная того, существует ли Бог, по крайней мере, в старой системе. Вы взываете к высшему существу или к высшей силе где-то там. И вы произносите слова, идущие от самого вашего сердца, от наиболее истинной части вашего существа – “Дорогой Дух, дорогой Бог, я готов”. От самой истинной части вашего существа вы говорите, “Дорогой Дух, дорогой Бог, я хочу делать что-нибудь, но я не знаю, что мне нужно делать”.

Вы знаете, что проходите через процесс пробуждения, когда все старые верования больше не кажутся такими истинными, и те вещи, которые вы считали такими близкими и дорогими вам, теперь кажутся воспоминаниями прошлого, путями прошлого. Вы знаете, что проходите через процесс пробуждения, когда те вещи, которые были мечтами и целями, стремлениями человеческого я, больше не имеют истинного значения, но вы не знаете, что теперь имеет значение.

Если вы слушаете это или читаете это, или это затронуло вас каким-то образом, мы здесь, чтобы сказать вам, что вы не одиноки. Существуют ангельские существа на нашей стороне, которые с вами сейчас – не когда-то в будущем, не когда-то в прошлом, о чем вы не так хорошо помните – но прямо сейчас. И с простым вдохом, с вашим простым вдохом, это открывает двери для нас, чтобы мы могли быть с вами, могли любить вас, могли напомнить вам о вашем ангельском происхождении, чтобы вы знали, что мы имеем величайшее сострадание и любовь к вам. Вы не одиноки.

Делая простой вдох в этот самый момент, это позволяет произойти в любви и сострадании для десятков и тысяч, тысяч людей на Земле прямо сейчас, кто прошел или в данный момент проходит через очень похожий процесс – позволяет произойти пробуждению Духа. Они знают, как это потерять те вещи, которые были близкими и дорогими вам. Они знают, что это значит для их систем верований иметь вызовы на каждом уровне. Они знают, что это значит, когда вещи, которые пришли из мира материи, и были важны когда-то, теперь начинают терять свое значение. Они знают, что это значит потерять отношения, или по крайней мере, иллюзию их потери, для того, чтобы они, а теперь и вы, могли начинать строить отношения с собой. С простым вдохом вы можете открыться и позволить себе больше не быть одиноким.

Мы знаем, было трудно и было много вызовов, и мы так хорошо знаем что то, через что вы прошли, было очень эмоциональным и временами, возможно, очень драматичным. Мы знаем, вы пытались определить это в своем уме. Вы пользовались системами и структурами и методиками, но вы все еще не нашли всех ответов. Вы пытались проанализировать это, но это не может быть проанализировано. Это можно только прочувствовать и ощутить.

Вы ходили, многие из вас, и получали консультации – профессиональные или просто у друзей – и вы знаете в своих сердцах, что те методы и те слова, которые они вам говорили, не удовлетворяли, поистине, того глубокого внутреннего стремления узнать себя и узнать Духа в себе.

Мы знаем, что бывают времена, когда вы просто хотите исчезнуть. Вы просто хотите раствориться и исчезнуть. Это даже не умереть, а просто прекратить существование. Эти вызовы, эта трансформация, эти изменения могут быть непреодолимыми для человека, для его ума, для того аспекта вас, который имеет своего рода шоры, который не видит того, кем он является на самом деле. Это может быть ошеломляющим и вызывать такое чувство принуждения, что вы выбираете просто прекратить существование.

Но ангелы, которые с вами сейчас и люди-ангелы, находящиеся бок о бок с вами, понимают ваше путешествие. У них есть несколько посланий для вас сегодня, первое, и самое главное, что вы не одиноки. Второе, что процесс, через который вы проходите, является довольно-таки, естественным. Он может показаться запутанным, и вы можете почувствовать себя потерянными, но то, что вы делаете, очень естественно. Вы позволяете старой человеческой внешней стороне и иллюзии о том, кем вы думали, вы были, раствориться. И, когда она растворится, то, что вы увидите на глубочайшем, наиболее любящем уровне, себя, являющимся Богом также; себя, Духа, себя, божественного, более не ограниченного старой человеческой личностью, но понимающего теперь, что вы вечные, что вы великие и что вы можете выбирать свою собственную реальность, и даже то, как вы будете жить на Земле сейчас.

Те из нас, кто собрался вокруг вас, делятся с вами тем, что все ответы у вас внутри. Их нельзя найти с помощью неких гуру. Их нельзя найти с помощью ангельских существ, но ответы находятся внутри вас. Живя в этом положении дуальности, как вы делали, живя с концепциями света и тьмы, хорошего и плохого, мужского и женского, вы также покупались на систему верования, которая говорила, что ответы где-то снаружи. Но, на самом деле, они внутри вас. Они приходят из наиболее истинного и наиболее драгоценного пространства внутри вас, и они могут быть открыты в спокойный момент, в момент дыхания, в момент принятия себя.

Мы делимся с вами тем, что нет какой-то цели, нет какого-то умысла, нет какого-то Бога в далеких небесах, которые направляли бы вас по какому-то лабиринту и по какой-то полосе препятствий. Но реальность такова, что все в вашей жизни имеет отношение к вашему творению, вашему открытию красоты, вашему открытию глубин реальности. Все, что вы испытываете в данный момент в своих жизнях, происходит по вашему выбору. Не существует внешних сил или существ, кто заставляет вас это делать. Никто не диктует ход событий вашей жизни. Вы поймете, что это все по вашему выбору.

Возможно, какая-то очень глубокая или давняя часть вас хотела иметь опыт такого прохождения жизни, такой, какой вы ее знаете до сегодняшнего момента, но поймите, что это вы создаете свою жизнь. И когда вы поймете это, и когда вы возьмете свою жизнь в свои руки, вы на самом деле начнете понимать красоту своего путешествия. Вы поймете, что вы вовсе не потерялись. Вы были просто настолько глубоко погружены в опыт, настолько наполнены богатством, даже если это богатство было болезненым временами, но оно дало новую глубину и смысл для вашей души.

Итак, в этот день и в этот момент, в момент пробуждения вашего истинного я, настало время сказать до свидания своему старому человеческому я. Вы пытались удержать его, и починить его, и воскресить его, но сейчас наступило время сказать до свидания этой человеческой личности, этим ограниченным верованиям, этим старым путям кармы, старому ходу воплощений, которые удерживали вас на этой старой карусели. Настало время сказать до свидания всему этому.

Какая-то ваша часть может чувствовать грусть из-за этого. Это смерть сознания, смерть не физического тела, а смерть сознания. Но когда вы скажете до свидания старому себе, вы также освободите энергии, которые завязли или были повреждены, энергии, которые больше не служат, и не служили вам в течение многих, многих воплощений.

Когда вы скажете до свидания своему старому человеческому я, вы откроете новую свободу. Это подобно сниманию платья или костюма, которые больше не нужны. Когда вы отпустите этот старый человеческий аспект, когда вы скажете до свидания, вы создадите пространство внутри себя для еще более великого себя, божественного себя, ангельского себя, которое терпеливо приберегает силы в полете, ожидая, когда вы закончите играть в эту замечательную игру или этот опыт, ожидает, когда вы сделаете выбор и пригласите истинного себя, божественного себя в свою реальность.

Когда вы скажете до свидания вашему человеческому я, поднимутся проблемы страха, смерти и потери контроля. Но, дорогие друзья, это все иллюзии. Когда вы отпустите того, кем вы думали, вы были, тогда вы освободите это место, чтобы стать тем, кем, на самом деле, вы являетесь. Есть такое чувство, что вы правы сейчас в том, что если отпустите, то вы попадете в какую-то бесконечную темную пропасть, никогда не вернетесь обратно, никогда вас не найдут, возможно, даже будете блуждать между измерениями и потеряетесь в космосе. Но эта группа ангелов, которая находится с вами сейчас, эта группа людей рядом с вами, все прошли через этот опыт, и они все понимают, что когда вы отпустите того, кем вы думали, вы были, когда вы доверитесь себе на наиболее глубоком, наиболее прекрасном уровне, тогда вы откроете, кто вы есть на самом деле.

Это ваш выбор, конечно. Это зависит от вас. Но вы звали нас, вы молились нам, вы спрашивали ответов, и поэтому мы появились сегодня.

При пробуждении вашего истинного я, вы также говорите до свидания Земле, такой, какою вы знали ее. Многие зовут Землю «Гайя», землю, воду, небо. Гайя, это действующий в настоящий момент, дух, который обслуживал Землю, ухаживал за Землей, за всеми ее элементами, за всеми ее животными и всеми ее лесами, со времен начала возникновения Земли. При пробуждении себя и освобождении или при прощании с Гайей, вы понимаете, что это забота об этой планете больше не будет являться ответственностью какого-нибудь духа,. Ваша ответственность стать участвиком этого.

Дух Гайи медленно, медленно уходит, так что вы, все остальные люди могут взять ответственность за воду, которую вы пьете, за землю, по которой вы ходите, за небо, которое вы видите вашими глазами, за жизнь всех растений и животных. Какой благословенный и прекрасный случай, поблагодарить Гайю за все, что она сделала, пожелать ей всего хорошего и принять теперь ответственность за эту планету на себя.

При пробуждении, через которое вы проходите, вы также говорите до свидания человеческому сознанию, такому, каким вы его знаете. Вы никогда больше не будете прежними. Недавно Земля перешла в новую эру и в новую сферу. Мы называем это новым сознанием Новой Энергии. В этом новом сознании все вещи меняются. Земля, человеческое сознание и люди эволюционируют в настоящий момент. Это изменение, которое вы видите вокруг вас, может показаться хаотичным. Может показаться, что вещи разоблачаются, что все разваливается на кусочки. Может показаться, что существует недостаток необходимых вещей. Может показаться, что вещи на пределе.

Сейчас время отпустить это также, потому что человечество сейчас проходит через неслыханный процесс трансформации. Оно проходит через важные изменения, и то, что выглядит как недостаток топлива и нефти, на самом деле, имеет большее отношение к развитию новых технологий, новых источников энергии. Вместо использования старого природного топлива, открытие нового топлива. То, что кажется недостатком пробуктов питания, на самом деле, связано с тем, что стоит обратить внимание на то, как можно заботиться о биологии по-новому, как можно кормить ее по-новому, как выращивать зерновые по-новому, эффективным и естественным путем.

Изменения в правительствах, изменения в политике, все это часть этого процесса. Очень легко поддаться страху и беспокойству о том, что сейчас произойдет с миром, но эта группа ангелов и эта група людей, они знают, что это просто эволюция. Они знают, что изменение может показаться хаотичным, но сейчас происходит естественный закон эволюции и развития, и вы участвуете в нем.

Мы имеем в виду попрощаться с этим миром, каким вы его знаете, даже в понятиях финансов, процветания и изобилия. Потому что в течение, ох, столь долгого времени на Земле, изобилие, власть, деньги были сосредоточены всего в нескольких местах и ими обладали всего несколько человек, или они были сосредоточены в нескольких странах. Но в новом сознании этот баланс больше не работает. Поэтому изобилие, даже баланс того, что вы бы назвали властью, перераспределяется. Это не означает, что кто-то получит меньше, это просто означает, что те, кто позади, теперь догонят.

Этот мир не разрушается, этот мир прогрессирует. Этот мир перераспределяется. Этот мир становится более сбалансированным и справедливым.

При процессе пробуждения все может показаться темным. Вещи могут показаться гибельными. Вещи могут показаться очень непонятными, но мы здесь, чтобы сказать вам, что это просто эволюция. Мир продолжит свое существование. Новые понятия в науке и математике, понятия в технологии и образовании, все это приходит прямо сейчас.

Вы можете почувствовать себя одинокими во время этого процесса пробуждения, потому что он связан с открытием себя заново, без подсказок со стороны других, без того, чтобы другие системы верований разделяли вашу жизнь и влияли на нее. Мы знаем, что вы прошли через очень темную, одинокую, и иногда очень грустную часть своей жизни, чувствуя себя такими потерянными и запутавшимися, как будто никто вас не слышал. Но эти ангельские существа и эти человеческие существа хотят, чтобы вы знали, что мы слышали. Мы знаем, кто вы есть. Мы знаем, через что вы прошли. И мы хотим, чтобы вы знали, что вы никогда не одиноки.

Ваш процесс пробуждения будет продолжаться, и с его продолжением, вы увидите красоту в нем. Вы увидите то, как вы, будучи божественным существом, в действительности, спланировали его для себя. Вы увидите, что страх уйдет. Иллюзии дуальности уйдут и будут заменены осознанием единства.

Мы говорим вам сегодня от лица ангелов, от лица людей и от лица всех тех, кто проходит через процесс пробуждения, что вы не одиноки.

И так это и есть.”

Итак, дорогие Шамбра, я, Тобиас, выхожу сейчас с последней частью. Мы по-прежнему будем собираться и соединять все эти энергии нашего послания к тем, кто пробуждается. О, это будут не просто слова, которые напечатаны или слова, которые записаны в аудио формате. Те, кто взывал к этому посланию, они почувствуют вас. Они почувствуют вашу любовь и ваше сострадание и ваше желание поделиться. Это действительно поможет им выйти из своего ума, поможет им открыться той части себя, с которой они боролись, которой они сопротивлялись.

Видите ли вы, как вы знаете из своего собственного пробуждения, существует такая часть, которую вы очень сильно хотите, и сущетвует такая часть, которую вы так сильно отрицаете. Вы просите пробуждения, но вы боитесь пробуждения, и эта дилемма, этот конфликт, является тем, что причиняют такую сильную боль и неуверенность. Это вызываает и вызывало, как вы помните из прошлого, то, что вы застреваете. Некоторые назовут это сидением на заборе. Я называю это просто застрять в безлюдном пространстве, где-то между Старой Энергией и пробуждением.

Вместе мы сплетали все ваши опыты, всю вашу мудрость, все ваше сострадание и любовь, и теперь ... сейчас давайте отпустим это по ветру. Давайте отпустим это как потенциал или десятки тысяч потенциалов. Давайте отпустим это сиять для любого человека сейчас, кто взывает о помощи. Давайте отпустим это без программы, без ожиданий. Мы не пытаемся превратить кого-то во что-то. Мы не пытаемся привлекать членов. То, что мы делаем, это делимся своей любовью и своим опытом, делимся той частью учителя в себе, напоминая им, что они не одиноки.

Некоторые примут это, возможно, многие отвергнут это. Но те, кто примет, это пойдет вглубь. Это пойдет четко. Это даст им новую надежду.

Ох, и вы скажете, “Тобиас, почему этого послания не было тогда для меня? (смех) почему я не получил его?” Итак, мы могли бы углубиться в некоторые интересные физические аспекты, возможно, Эйнштейн хотел бы объяснить это немного, но вы просто написали это для себя.

И так это и есть.

Тобиас (Tobias) из Алого ( в нек. переводах Красного - прим. ред.) Круга ( Crimson Circle) представлен через Джеффри Хоппе из Голден, штата Колорадо (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado), он же Калдре (Cauldre). История Тобиаса из библейской книги Тобита можно найти на сайте Алого Круга (Crimson Circle), www.crimsoncircle.com. Материалы Тобиаса предлагаются бесплатно работникам света и Шамбра (Shaumbra) во всем мире с августа 1999 г, времени, когда , как сказал Тобиас, человечество продвинулось от потенциала разрушения в Новую Энергию.
Алый Круг (Crimson Circle) это планетарная сеть ангелов в человеческой форме, которые являются одними из первых в преобразовании в Новую Энергию. Испытывая радости и вызовы состояния вознесения, они помогают другим людям в их пути через помощь, заботу и руководство. Более 50 000 посетителей приходят на сайт Алого Круга (Crimson Circle): www.crimsoncircle.com каждый месяц, чтобы читать последние материалы и обсуждать свои собственные опыты.
Встречи Алого Круга (Crimson Circle) происходят ежемесячно В Денвер, Колорадо (Denver, Сolorado), где Тобиас передает последнюю информацию через Джеффри Хоппе (Geoffrey Hoppe). Тобиас утверждает, что он и другие из небесного Алого Совета (Crimson Council) фактически проводят ченнелинг людей. В соответствии с Тобиасом, они читают наши энергии, и переводят нашу собственную информацию назад к нам: так мы можем видеть это как-бы снаружи, испытывая все это внутри. Шоуд (Shoud) это порция ченнелинга, когда Тобиас отступает в сторону и энергия людей проводится непосредственно через Джеффри Хоппе.
Собрания Алого Круга (Crimson Circle) открыты для публики. Алый Круг (Crimson Circle) получает изобилие через открытую любовь и дары Шамбры (Shaumbra) со всего мира.
Конечная задача Алого Круга (Crimson Circle) это служить в человеческой форме проводниками и учителями для тех, кто идет путем внутреннего духовного пробуждения. Это не евангелическая миссия. Вернее будет сказать: внутренний свет направит людей к вашему порогу для вашего сострадания и заботы. Вы будете знать, что делать и учить в тот момент, когда уникальный и драгоценный человек, который почти приготовился к путешествию по Мосту Мечей, придет к вам.
Если вы читаете это и чувствуете ощущение правды и связи, вы и есть действительно Шамбра (Shaumbra). Вы учитель и человеческий проводник. Позвольте семени божественности расцвести внутри вас в этот момент и во все грядущие времена. Вы никогда не одиноки, так как существует семья во всем мире и ангелы в сферах вокруг вас.
Пожалуйста, свободно распространите этот текст на не-комерческой, бесплатной основе. Пожалуйста включите информацию во всей полноте, включая эти сноски. Все остальное должно быть одобренно письменно Джеффри Хоппе (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado). Смотрите контактный адрес на сайте: https://www.crimsoncircle.com/
© Copyright 2008 Geoffrey Hoppe, Golden, CO 80403
shaumbra
****
****
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:04

Re: 07/06/2008 ШОУД 10 Письмо Пробуждающимся Людям

Сообщение shaumbra »

МАТЕРИАЛЫ ТОБИАСА
Серии Квантового Скачка

ШОУД 10: "Письмо пробуждающимся людям"
Представляет Тобиас, ченнелинг через Джеффри Хоппе
Вопросы и Ответы

Представлено на Алом Круге 7 июня 2008 г.
www.crimsoncircle.com
Перевод на русский язык: Мира Химес


И так это есть, дорогая Шамбра. Мы войдем прямо в вопросы и ответы сегодня и в небольшой диалог с Эйнштейном.

Сегодня мы собрали энергии и опыт и сознание Шамбры в очень особое и обдуманное письмо к пробуждающимся людям. Письмо будет прочитано некоторыми, прослушано другими и прочувствовано многими. Пиьмо это для тех, кто звал, ища помощи, ища утешения, ища сострадания. И вместе с этой группой Шамбры сегодня мы создали это.

Письмо было также послано от будущего потенциала себя – себя пять лет назад или двадцать воплощений назад, себя, кто был в темноте, кто был потерян, кто искал, кто посылал свои молитвы и свои просьбы, для всех, кто услышал. И тот, кто услышал, был будущий потенциал себя, который сейчас является вами, сидящими здесь сегодня, посылающими назад письмо себе, говорящими: « Это окей. Все будет хорошо. Это красивый процесс, естественный процесс. Да, пугающий временами, одинокий временами, но вы есть Бог также». Это письмо отправилось на ветрах обратно к каждому вашему аспекту, который звал и был уверен, что в самом деле вы божественны.

С этим мы бы хотели услышать – перед вопросами и ответами – мы бы хотели услышать Эйнштейна через Барбару, их сообщение для этого дня.

БАРБАРА: Благодарю вас Джефф, Тобиас, Линда. У Энштейна красивое сообщение. Я получила одну минуту моего собственного времени, и я извиняюсь, но вы ребята, сделали это для меня, и я должна сказать это. И обещала людям, что я позову их со всего мира. Они ждали специально это, и когда интернет отключился, я слышала всех их говорящих: «Нет!» И мы сделали несколько глубоких вдохов и вернули это. Но прежде всего, Сильвия, я собираюсь поцеловать ее в губы позже. Так мы любим вас, Лаура, не могу дождаться, когда вы придете сюда. Мария, прекрасная, большое вам спасибо. Люсьета и Андре, Мариус и Кармен, Джоржета, Флорин, Кармен и Иллиана, конечно, Алфред и Тимея, и Елизабет, мой прекрасный переводчик в Будапеште, спасибо. Марианн и Хейнрих, которые собираются переводить Эйнштейна на немецкий в Гамбурге. Мария в Греции, я на пути туда. Кинга, Сильвия, Варда, спасибо вам. Израиль, я приду. Инга, Дания, я на пути к вам. Мария в Канаде, вы спасли мою жизнь, спасибо милая. И Барбарон в Корпусе, любящие письма были для вас и также для Иана. Так … спасибо вам.

АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН: Мы приказываем, чтобы только самый божественный свет светил на вас в это время и наивысшее благо присутствовало здесь. Это целая история, не так ли, прийти сюда сегодня и присоединиться к этой всемирной передаче, чтобы принести это послание любви вселенной.

И сегодня я бы хотел рассказать вам короткую историю своей жизни после своей смерти и моей связи с этими тремя мерзавцами в послежизни, и как мы все сошлись вместе, и немного о том, куда мы все идем. И так, начиная с того, как после того, как я попал в послежизнь, конечно, я имел любопытство, вы знаете, узнать как все работало. Это было все, как будто я был в жизни, и по мере того, как я путешествовал вокруг и смотрел на природу вещей, и пытался вычислить эту Теорию Объединенного Поля, что я никогда не делал в реальной жизни, я пришел к этой триаде. Сен Жермен и Тобиас и Кутхуми, все размышляли вместе, и мы вошли в некоторые грандиозные дискуссии об этом и о том. И там были фактически они трое, кто помогли научить меня, как говорить через Барбару. Я соединялся с Барбарой через музыку, прежде всего, но затем она начала ченнелировать.

Я не мог сказать ей, что это был я и мои части – моя компания 12 – это не было еще 12 в то время, но моя миссия, после разговора с этими тремя интенсивно в послежизни, была развить процесс, который разрешит конфликт внутри индивидуального человека. Сейчас все эти грандиозные концепции это красивые истории, до тех пор, пока они не внесены в человеческое тело в физической форме, чтобы быть испробованными, быть испытанными.

И так Барбара собралась вместе с Терезой и Лили, и они начали интенсивное изучение слушания этих концепций, над которыми я работал со своей компанией и с Советом, и мы провели несколько лет, вдохновляя их и умоляя их взять эти концепции и запустить их в работу, чтобы увидеть, работают ли они действительно, испробовать их на человеческой арене. И это было здорово видеть этих трех женщин, которые были достаточно сумасшедши, чтобы верить, что они действительно говорили с ангельскими силами, но достаточно здравомыслящими, чтобы быть способными соединить вместе этот процесс и это грандиозное глубокое знание и внести это в мирскую повседневную жизнь.

И в течение периода этого времени, начиная с 1998, Барбара ченнелировала бесконечные, бесконечные часы материала, который был очень сложным, и все же мы выразили их в простой форме для преподавания и тренировки. И когда стало ясно, что человеческое существо может внести только столько этой высокой информации через физическое тело, мы решили дать ей немного отдыха. И в это время я взял всю эту информацию и принес ее обратно этим трем мошшеникам, и они начали свое собственное изучение.

И однажды в самолете, в котором у них была взята в плен аудитория, они поймали Джеффа и начали давать ему знать, что он будет глашатаем этого. И так как все вы являетесь свидетелями и участниками, затем информация была доставлена новым путем, подготовленная для этой Новой Энергии, подготовленная для этого Квантового Скачка, который вы собираетесь произвести. И много, много часов Джеффри и Линда проработали в любви, чтобы принести вам это знание и провести его через их собственные тела и изменить свои собственные жизни, чтобы стать изобильной организацией и изобильной суммой знаний и вдохновения и руководства и помощи и сострадания.

И это было отличное время, когда кто-то передал Джеффри транскрипт моей книги, и он прочитал это в отличное время. И это было затем, вы знаете, все мы здесь в эфирах аплодировали себе за то, что мы были способны воздействовать на человеческих существ таким путем, что они сошлись вместе прямо в нужное время, и так это был Джеффри, кто затем пригласил Барбару стать частью того, что уже происходило.

Так для их человеческих умов думать, что они просто встретились и это было время – нет. Было большое дело планирования, происходившее в этом – очень долгое время, очень божественное время и планирование, чтобы соединить все это вместе. И это было большое празднование на обеих сторонах завесы.

И затем Барбара была приглашена быть частью этого шоу рок-н-ролла, которое Джеффри и Линда организовали, и она прыгала от радости от шанса участвовать и внести это сообщение, и это было с большим почтением и немного с сожалением, как мы сказали, что эта ассоциация не приходит к сближению. Это не так, что это не всегда будет группа, работающая вместе и вдохновляющая это сострадание на планете. Но это всегда было запланированно, что у нас есть планы специально для Барбары, и когда мы обнаружили в Европе, что вся Европа ждет также и ее, так Гамбург, летнее празднование, будет ее официальным окончательным появлением на пути шоу Алого Круга, и мы собираемся создать новое путевое шоу, так что больше и больше людей – тысячи и сотни и миллионы людей – получат это сообщение.

Итак, одна из вдохновляющих вещей, которые случились здесь, за завесой, было, что Тобиас, который жаждал опять – после смотрения на драгоценную человеческую жизнь – жаждал иметь этот опыт, чтобы внести все это знание в физическое тело. И так, мы все также готовимся запустить его в физическую форму опять этим красивым путем. И после этого я собираюсь начать новые серии тренировки для тех из вас, кто учился так долго и так хорошо. И Сен Жермен будет со мной в компании и мы собираемся начать учить путешествию во времени, материализации и дематериализации и, конечно, проявлению материи, где мы можем учить вас, что проявить зеленый карандаш это тот же процесс, что и проявить красный Феррари. (смех) И так это поможет увеличить изобильный поток и даст вам активное участие в проявлении материи.

И так, это наше удовольствие – быть здесь сегодня, и, как мы сказали, имеется некоторая грусть, потому что это путевое шоу было таким грандиозным путешествием для всех нас, но это это будет только затем расширяться и я и моя – как я звал ее – моя третья миссис Эйнштейн … и я должен сказать, я не имею подобные отношения со своими женами, как Тобиас похоже высказал сегодня! Я рад быть здесь со всеми женщинами, которых я любил, и я очень польщен иметь это красивое тело, представляюшее мою работу. И я всегда говорил, имеется причина, что она является этой красивой женщиной, имеется причина, что она будет петь. Фактически, музыка, которую вы увидете, будет действительно лидировать на годы вперед, так вы увидите, что ее прогресс в международном свете будет способен воздействовать на планету.

И когда вы видите ее где-либо в мире, вы увидете Тобиаса, вы увидите Сен Жермена, вы увидите Кутхуми, вы увидите Джеффри и Линду в духе. Вы увидите всех вас, всех вас, кто сделал это все возможным. И так это есть наша огромная честь быть здесь сегодня и помогать отвечать на любые вопросы, которые вы могли бы задать нам.

ТОБИАС: Конечно. С этим … не надо больше комментариев по поводу моих бывших опять. (смех) Вы видите, мы слушаем людей. Они создают шутки об отношениях, и так это всегда хорошая вещь посмеяться. С этим, давайте начнем вопросы.

ВОПРОС ОТ ШАМБРА 1 (прочитано из интернета Линдой): Тобиас, Сен Жермен и Кутхуми, Сен Жермен сказал на Квантовом Скачке, что это было время перестать носить полный карман заболеваний и проблем других людей. Как тогда мы выбираем жить в радости и легкости, все еще оставаясь с партнером, который похоже выбирает смерть и трудности? Я действительно имею вызов не застрявать в драме и просто не уверена, могу ли я еще оставаться и чувствовать себя независимой. Пожалуйста помогите.

ТОБИАС: Опять обратно к вопросу отношений, конечно! Большинство связей было создано в старой энергии и часто со многими кармическими наслоениями. То, что каждый нуждается понять, это то, что вы есть ваше собственное я, что вы не обязались на связь. И иногда старые кармические наслоения или старые чувства ответственности и вины держат вас связанными в отношения, что не является здоровым никому из вас.

Для нас это кажется так очевидным временами, но опять, эти проблемы отношений становятся некоторыми из глубочайших и труднейших для отсоединения. Мы советовали другим, и мы посоветуем здесь вам - отделиться на некоторое время от того, кто является вашим партнером. Если это означает приобретение своего собственного места, своей собственной квартиры или аппартаментов, проведите некоторое время врозь и действительно дайте себе дар времени с собой. Вы получите гораздо более ясное понимание отношений с другой персоной. И часто вы увидите, что имеются энергии, которые больше не нужны, которые могут быть отпущены.

Также, для каждого из вас, не бойтесь отпускания связей, которые больше не служат вам. Вы входите в чувства вины и ответственности и необходимости заботиться о другом человеке. Но не является ли это антитезисом всего, что вы изучили о себе, являюшемся Богом также? Иногда вы тянете эти отношения опять и опять и опять, когда это не служит ни одному из вас. Дышите с этим, проведите некотрое время с собой, и если вы выбираете отпустить связь, то делайте это в любви и делайте это без вины. Спасибо.

ВОПРОС ОТ ШАМБРА 2 (женщина у микрофона): Это от дорогого друга Шамбры, которая не может быть здесь. Она говорит: «Я была в хронической боли около 30 лет. Два года назад я начала испытывать сильную боль в спине. У меня были периоды улучшения, но как только я начинаю радоваться возвращению в активность, которую я люблю и возобновлять активную жизнь, у меня повторется больше эпизодов ослабляющей боли. Я фактически больше не живу, лишь выживаю. Я понимаю, что я играла роль жертвы и была довольно хороша в этом. Я чувствую себя готовой избавиться от этого, но похоже имеются безусловные части меня, которые не согласны с этим. Чем дольше я нахожусь в этом состоянии, тем труднее верить, что это изменится. Пожалуйста помогите мне понять, как эта боль и изоляция служат мне, и что мне необходимо сделать, чтобы прорваться из этой само-созданной тюрьмы и начать жить опять. Спасибо».

ТОБИАС: Альберт.

Альберт Эйнштейн: Хорошо, это не так сложно, как вы возможно чувствуете в это время. И очень коротко я бы сказал вам, что прежде всего надо начать с того, что мы назовем программой защиты свидетеля, в чем каждое утро вы просыпаетесь и принимаете на себя обязательства, после того, как вы говорите свое красивое «спасибо за еще один день чудесной жизни» и понимаете, что даже в вашей боли и вашем ограничении быть живой и испытывать это и иметь необходимость это преодолеть - это красивое чудо и это часть того, почему вы пришли сюда – преодолеть это. И затем настройте свое намерение в этот день, что вы собираетесь наблюдать себя, и здесь есть то, на что я хочу, чтобы вы обратили внимание. Имеется три особенные человеческие измерения в революционном конфликте, и быть способным, вы знаете, просто если вы посмотрите изнутри своего физического тела – вы имеете сердце, вы имеете кишечник, вы имеете печень – они все делают разные вещи.

Так мы хотим, чтобы вы посмотрели на эти три различные вещи. И первое это эмоции и энергия – эта чистая энергия эмоции – это движется через вас. И чтобы полностью вобрать эту эмоцию, вам не нужно иметь интеллектуальную причину того, почему вы чувствуете себя плохо. Вам только нужно повернуться к себе и чувствовать и дышать. Что за концепция, а? И быть способной в любой данный момент, когда вы чувствуете боль и гнев, быть способной повернуться вовнутрь и сказать: «Знаете что, я не нуждаюсь в создании причины, почему я чувствую это. Мне нужно иметь интимные отношения с этим». Все это – гнев, страх, печаль, боль – и дышать это через себя и двигать это. Двигать энергию.

Теперь, другая часть, на которую вы посмотрите для этого, это интеллектуальная часть вас. И это все сообщения, вы знаете, «вы не можете победить это», «это всегда будет там», «я не достойна». Это сообщения вины. Это все эта интеллектуальная активность. И что мы хотим, чтобы вы сделали, это, прежде всего, отделите эти два, и во-вторых, когда вы наблюдаете свои интеллектуальные сообщения, и вы видите все эти само-защитные, интеллектуальные частоты, говорящие вам, вам нужно иметь маленький спор с собой, и вам нужно внести сообщения из ангельских сфер, которые говорят: «Вы чудо, просто сидящее в кресле», что вы можете сделать это, что вы можете исцелить себя, что вы исцелите себя. Вы может быть не знаете, как вы это сделаете это, но вы сделаете это и затем вы вернетесь к своим эмоциональным частотам, и вы вдохнете их через себя, и это создаст пространство для вашей интуиции.

И ваша интуиция всегда будет говорить вам маленькое заявительное утверждение, и вот как вы будете знать, что это интуиция. Она не будет объяснять, почему она хочет, чтобы вы отдохнули. Она только скажет вам: «отдохни». И затем вы будете наблюдать ваш интелект, говорящий: «Я не могу отдыхать. Мне надо так много делать». И тогда вы будете слушать; она скажет: «отдохни». И тогда вы скажете: «Нет, нет, я не могу. Это не может быть таким простым». И затем вы повернетесь и она скажет: «отдохни». И довольно скоро ваш интеллект, если вы вносите голоса ангелов и ангельские сферы, скажет: «Знаешь что, может быть я не должна слушать этого безумного старого еврея (Jew) и может быть я должна отдохнуть».

И таким путем, теперь вы движете эмоциональную энергию через себя. Вы имеете дело с интеллектуальными сообщениями и изменяете их в позитивную силу божественного, и вы создаете прекрасное пространство для своей интуиции, приходящее через внесенный баланс всех трех компонентов, и затем вы будете отдыхать. И это возьмет вас дальше, чем вы можете представить в это время.

ВОПРОС ОТ ШАМБРА 3 (прочитано с интернета Линдой): Не могли бы вы дать нам несколько озарений по поводу Франции. Почему мы, похоже, имеем охоту на культовые секты здесь? Имеет ли Франция пределенную религиозную роль, которую она взяла? Я выросла, слыша, что старшая дочь церкви – Католическая Церковь – что это значит? И знаете ли вы о недавней поездке нашего Президента в Ватикан, что стало правилом? И приедете ли вы скоро? Я бы действительно хотела услышать, что вы должны сказать на это.

ТОБИАС: Конечно. Конечно. Теперь, как все вы знаете, Адамус имеет большую любовь к Франции, возможно из-за его большой любви ко всем этим человеческим привелегиям (indulgences), которые могут быть найдены там. Но я, Тобиас, я дам вам мою перспективу. Энергия церкви – Католической Церкви – была так глубоко внедрена в историю Франции, в обе – ее известную историю и ее секретную историю. Там было много – как сказать - типов обрядов и церемоний, которые были проделаны там во времена, которые были опасными для церкви в течение долгого периода времени. Это были типы церемоний и секретных собраний, которые были проделаны там, были очень, очень тесно укорены в энергию Католической Церкви Франции.

Так много, много столетий назад это или было стерто в других странах или Рим сам пал или Ватикан не находился больше на землях, которые вы сейчас называете Италией, так это всегда имело появление в месте Франции. Так это глубоко закорененная энергия все еще сильна в работе там, и это вызывает тип реакции, которую вы видите – правительство, многие лидеры, те кто контролируют – буквально пытаются не впускать любую внешнюю энергию.

Теперь, вы все знаете, что это не работает. Когда вы контролируете или сжимаете энергию, это буквально строит свой собственный тип давления, и это сдувает раньше или позже. Мы здесь не делаем предсказаний, мы утверждаем факт. (Тобиас посмеивается) Но каждый раз, когда присутствует контроль или сжатие или любой из этих других типов энергий, что-то случается. Это может случиться в Земле самой, как вы видите так часто в мире. Посмотрите на места, где были землетрясения. Они ударяют по местам, где энергия была сжата или искажена.

Это может ударить в некотором типе более человеко-связанной активности – бомбардировка, бунт, вещи подобные этому. Опять, мы не делаем предсказаний, но мы просто видим, как энергия движется, и в некоторой точке, эта старая, очень укорененная энергия Католической Церкви будет нуждаться в продвижении, в позволении себе выйти из своей очень тесной структуры и стать частью нового сознания Земли. Спасибо.

ВОПРОС ОТ ШАМБРА 4 (женщина у микрофона): Привет Тобиас и мистер Эйнштейн. Я собираюсь попытаться дать вам связное объяснение чего-то, что случилось пару недель назад, это было просто изумительно. Я работала с целителем над открытием сердечной энергии и обнаружила, что там было восемь поколений предков, прицепленных к моему сердцу. Так мы работали над их очисткой и мы сделали это, когда мы отпустили их, я почувствовала, что мое сердце расширилось и стало таким большим, как Земля, и затем оно стало таким большим, как вселенная, и стало немного трудно иметь с ним дело. И затем, совершенно неожиданно, я соединилась – я не знаю, что за энергия это была – но чувствовалась, что это была энергия творения какого-то сорта, и это было самое невероятное чувство. И повсюду, куда я смотрела, это было, и все, что я видела, это было. О боже, я звучу как клише (cliché) , не так ли? (она смеется). И это была самая невероятная вещь. И я продолжала пытаться определить, что за эмоция или чувство это было, и я не могла. И я сказала: «Хорошо, является ли это Богом?» И это было похоже, что нет, потому что, если вы даете этому имя, и тогда имеется линия, где есть Бог и вы не являетесь им, и там не было ничего, что не было им. Я имею ввиду, это было всем. И так я видела этот океан, и затем мы все плаваем в нем, и эти маленькие кубики льда с руками и ногами, и мы все думаем, что мы разные, и мы вне океана, и этот волшебный океан потенциалов, из которого мы можем вытянуть все. Это было так мощно.

Так когда я вернулась домой, я провела три дня плача, не зная вернусь ли я в нормальное состояние, (смех)– я имею ввиду я ела и я плакала. Я просыпалась и я плакала, сидела в туалете и плакала (больше смеха) – я ехала по улице, и вы смотрите на людей, и вы любите их с чувством, которое я даже не могу объяснить, потому что не было осуждения в этой энергии. И эта энергия содержала как убийц, так и убитых, и она не заботилась, что вы делали с этим. Все, о чем она заботилась, это то, что вы создали с ней. И так я была на заправочной станции, и парень, который заправлялся рядом со мной, и я посмотрела на него и сказала: «О боже, я могу обнять тебя и сказать тебе, что мы все это одно!» (смех) И затем моя сестра говорит: «Ты не сделала это, не так ли?» И я ответила: «Нет». Так если у вас есть какое-либо вклад на эту вещь и всю историю: я была бы благодарна. Спасибо.

АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН: Хорошо, я был бы рад дать вам короткий урок физики Новой Энергии и это объяснит все – моя Теория Объединенного Поля в самом деле является теорией всего – но путь, которым вы способны осознать себя это то, что вы являетесь частичкой. Я назвал это «компиляция (compilation) сознания», и эта компиляция сознания существует, довольно буквально, в центре Земли, что есть, довольно буквально, местом, где творение начинается для этой вселенной. И ваша компиляция сознания имеет то же энергетическое поле, что и планета, и это в той же шкале. Так там с центре Земли одна компиляция, и это может расшириться до пределов вселенной. И для вас, или любого другого человека, свет сострадания ударяет по этой компиляции, и это посылает гравитационную волну с отражением этой компиляции.

Теперь ваш частный кусочек этой волны имеет вашу компиляцию и, конечно, компиляции для целой планеты. Так вы получили компиляции для кресел и деревьев и океанов и убитых и убийц и всего этого, но ваше частные отражения компиляций это то, что проделано вами. И внутри этого есть три человеческих измерения, первое из которых эмоция. Это отделение первой степени от Источника, это все эта сердечная энергия. И это идет на поверхность планеты, это создает ваше физическое тело, это наполняет вас сознанием себя, математика, содержащаяся в вашей компиляции, которая делает вас, вас. Это идет на край электромагнитного домейна Земли, и это идет вниз, буквально, на верх Северного Полюся и обратно вниз. И это продолжающееся движение энергии является струной, которую ученые начинают осознавать на таком квантовом уровне, но это также может быть расширено до размера планеты. Это может быть расширено до вселенной.

Так вы открываете вашу сердечную энергию и вы заканчиваете в центре творения со всем и всеми потенциалами. Вы все еще имеете свою индивидуальность, но вы также там с каждой отдельной другой математической компиляцией океана, и этот океан, который вы видели со всеми этими ледяными кубиками, они другие маленькие компиляции, и там нет осуждения. Это был только потенциал. И вы могли видеть, что эта персона, эта компиляция была убийцей и также была убита. Вы видели все это. Вы расширились до углов вселенной, вы расширили свое сознание туда, где все эти кусочки вашей отраженной компиляции на той огромной волне, все стали общаться сами с собой. И эта общность, и этот мастерский удар расширения, движения вашей энергии и осознания этого было началом довольно поразительного путешествия для вас. Так дает ли это вам некоторую идею того, что вы сделали? (смех)

ШАМБРА 4: Спасибо.

ТОБИАС: Я бы хотел добавить замечание к этому. Альберт, вы имеете такой талант к словам, в самом деле.

АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН: Спасибо.

ТОБИАС: И конечно, одно добавление к этому. После испытания чего-то, подобного этому, имеется желание части вашего человеческого аспекта хотеть испытать это опять и опять и опять. Эта часть чувствовала что-то, что было истинным и сладким. Она чувствовала , что это было правдивым и очень открытым. Человек будет пытаться вернуться в это, и затем он найдет, что он не может требовать этот опыт вернуться опять назад, потому что опыт был таким правдивым и истинным, человечекий аспект становится сердитым, входит в депрессию и чувствует себя меньшим, чем когда-либо прежде, потому что он чувствует грандиозность того, кто вы есть, но он не почувствовал грандиозность своего собственного я.

Так как вы уже почувствовали: и вы и я говорили об этом, не пытайтесь пересоздать опыт. Поблагодарите, что он был, поблагодарите, что вы создали открытый и чистый путь к истинному я и истинному духу испытать себя. Не пытайтесь слишком долго или не желайте этого опыта, потому что это вернется естественно своим собственным путем, своим собственным путем. Поговорите со своим человеческим аспектом, этой части вас, которая очень сфокусированна в этом 3-мерном мире, и уверьте его, что это все часть вас, и это ему не нужно пытаться искуственно пересоздать это. Спасибо.

ШАМБРА 4: Спасибо.

ВОПРОС ОТ ШАМБРА 5 (женщина у микрофона): У меня два коротких вопроса. Под каким именем вы знаете меня, Тобиас?

ТОБИАС: Хорошо, как мы говорили другим, кто задавал тот же вопрос, прежде всего, мы не можем, возможно, произнести это имя. Английский – и любой другой человеческий язык – очень, очень ограничен. Это была бы вибрация. Ближайшее, что мы можем сделать, это попытаться пропеть это, и с голосом Калдре мы не будем пытаться сделать это. Вы были бы разочарованы. Это было бы – бау –х-х-х - звучит подобно этому … (много смеха по поводу шума, который производит Тобиас)

АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН: И не смотри на меня, Тобиас.

ТОБИАС: (посмеиваясь) Но фактически мы всегда говорили Шамбре, что это будет подобно открыванию вашего Рождественского подарка, если мы скажем вам ваше духовное имя. Духовные имена смешная вешь – или имена, под которыми мы знаем вас – они меняются постоянно. И когда вы рождаетесь как человек, вы имеете имя подобное Тобиас, и это имя прилипает к вам на все время в том воплощении. Это совершенно иначе на духовной стороне, потому что это постоянно меняется. Вы почти должны воспринимать это как много, много, много музыкальных нот, объединенных вместе, и каждый раз, когда вы сдвигаете или изменяете свое сознание, эти ноты меняются. Так что трудно определить это.

Другая часть этого это то, что мы бы попросили вас почувствовать это имя самим. Дорогая Шамбра, которая только что говорила об этом космическом сознании, чувствовала свое имя. Она не слышала его. Она чувствовала его. Она знала его. Она знала, кто она есть. Так мы пригласим вас почувствовать то же самое для себя вместо того, чтобы мы сказали это. Так что, извините.

ШАМБРА 5: И я начинаю свой собственный бизнес. Есть ли какие-либо комментарии или советы по поводу этого?

ТОБИАС: Альберт?

АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН: Хорошо, мы бы сказали, что в строительстве бизнеса в Новой Энергии очень важно держать его простым. Теперь, e = mc2 это самое простое, что вы можете получить в этой широте концепции – и я не имею ввиду, что эта маленькая формула должна быть втянута в каждый ответ – но держать это простым. В этот день и век, вы знаете, имеется термин «outsourcing» (передача дела кому-то другому вместо того, чтобы делать самому – прим. пер.). Не перегружайтесь слоями администрации. Держите свой фокус, проще как можете, на том, что вы фактически хотите делать – это одна часть вашего бизнеса, которую вы фактически делаете – и затем там есть другая часть – как вы собираетесь создавать структуру, с которой делать это. И иногда эти две являются совершенно разными вещами. Но мы бы сказали, что как можно человечески проще, и также, в своем процессе роста, позвольте себе перерасти вещи, прежде, чем вы получите … это хорошо помечтать как можно больше, но до тех пор пока вы фактически имеете конкретные ресурсы, позвольте себе перерасти вещи. Пусть это будет ваша наибольшая дилемма вместо того, чтобы пытаться стать действительно большим и затем врасти в это. И это поможет вам во многом в том, что вы делаете.

ШАМБРА 5: Спасибо.

ВОПРОС ОТ ШАМБРА 6 (женщина у микрофона): Окей, оставьте это для меня – задать этот прекрасный вопрос, ваш любимый предмет, Тобиас – секс.

ТОБИАС: Так сегодня я имею экс- жен и секс! (смех)

ШАМБРА 6: Можете ли вы просто рассказать немного о том, как материалы вируса сексуальной энергии (в отношении Школы Сексуальной Энергии Тобиаса) некоторым образом раширяются. Я почувствовала, что это сорт нового пути, так я подумала, может быть вы дали небольшую перспективу этого нам сегодня.

ТОБИАС: Я бы попросил вас прояснить это, потому что это такая обширная тема – расширение …

ШАМБРА 6: Окей, я скажу вам. Я имею разделение между людьми – люди SES (Sexual Energy School) и люди не- SES – и в своем сердце я знаю, что это иллюзия. Так мне интересно, как мы собираемся вносить это немного больше в публику в этом смысле.

ТОБИАС: Очень естественно, фактически. Имеются те, кто очень желает и открыты услышать это, и для них будут учителя, которые придут к ним. Другие не хотят слышать это, потому что в понимании искажения природы вируса сексуальной энергии требуется взять полную ответственность за себя как за жертву и как за оскорбителя. И это требует – возможно даже более трудную вещь – это требует, чтобы они любили себя.

Есть многие, которые пойдут очень, очень интелектуально со всеми материалами сексуальной энергии, которые мы представили им, и довольно странно, это вызовет большее изобилие для самого вируса. Так те, которых мы ищем, не являются теми, кто силдьно застрянет в своей голове с анализом, с дебатами, но поймет, что просто, если вы можете иметь вирус в физической реальности, вы также можете иметь вирусы в сознании – и они случаются все время – и это решение эволюции этого возвращается к любви к себе. Это два сообщения, которые многие люди не хотят слышать.

Семинар Сексуальных Энергий не рассчитан на многих. Он рассчитан для немногих, кто заинтересован в истинном понимании самого священного из всего, что вы бы назвали, энергиями или сознанием всего, и это любовь к себе.

ЛИНДА: У меня короткий вопрос в добавление к этому.

ТОБИАС: Конечно.

ЛИНДА: Многие учителя спросили имеется ли некоторый тип продолжения этого, или продолжения для учителей. Имеется ли что-то, что происходит, когда даются эти классы, на что надо обратить внимание?

ТОБИАС: Конечно есть, и я имею …я ненавижу говорить это дорогая, но я имею очень плотное расписание для тебя и для Калдре. Я не хотел показывать это вам до сего момента. (смех)

ЛИНДА: Сюрприз!

АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН: И он удивляется, почему у него были трудности с его женами! (много смеха из аудитории и от Тобиаса)

ТОБИАС: От них я изучал вирус сексуальной энергии! (больше смеха) Конечно есть работа по продолжению этого, и мы не будем входить в эти детали. Но для меня это самая важная работа, которую я проделал с Шамброй. Это самая – как сказать – это идет в самую глубину. И это работа, к которой я как Сэм вернусь.

ЛИНДА: И как Аспектология связана с этим?

ТОБИАС: Они очень близки – вопрос стоит об этих аспектах и семинаре сексуальной энергии – они очень тесно связаны. Я не хочу входить в детали сравнения здесь, но мы вернемся к этому вопросу позже. Они различны во многом, но очень, очень подобны, и конечно, они являются двумя, которые наиболее близки моему сердцу. Я знаю Сен Жермен имеет прекрасные серии DreamWalker, но есть несколько вещей, которые я хотел сделать, прежде, чем я действительно возвращусь обратно на Землю. Одна из них была сексуальными энергиями и вторая была Аспектология.

ЛИНДА: Спасибо.

ВОПРОС ОТ ШАМБРА 7 (женщина у микрофона): Я работаю как интерпретатор медицинского языка знаков, и я работаю с пациентами с физическими и ментальными проблемами и кризисами. И следуя вашим инструкциям – инструкциям Сен Жермена – ныряния в жизни людей и испытания их чувств, я начала делать это на практике, хотя обычно, как интерпретатор, я держу стенку вокруг себя от воздействия. Так я проделала это недавно несколько раз, и я имела некоторые очень продвигающие опыты получения интуитивного знания о пациенте, и в чем действительно сердцевина этой проблемы. Недавно, с молодым подростком в запертой комнате психической клиники, который является самым гневным из всех , что я испытала, когда я нырнула туда, я почувствовала и я просто знала. Я могла видеть, откуда это приходит. Но все вокруг - и его родители и штат и все эти профессионалы, не могли вычислить, что же делать и как с этим справиться. Хорошо, я была так ошеломлена опытом: что я … я имею ввиду, что я должна делать? Я не знаю, как иметь дело с информацией, потому что в своей роли интерпретатора мне не позволяется просто выступить и сказать: «Эй, подождите минуту, я знаю это». И затем, для чего я это делаю? Зачем тогда получать эту информацию? Так Тобиас, куда это идет? Какой следующий шаг? Вы знаете, каков процесс? Почему я получаю это?

ТОБИАС: Конечно, и я знаю, что оба Альберт и я, оба должны прокомментировать это. Мы будем кратки, множество вопросов здесь, но две вещи. Номер один, изменение карьеры (смех) То, что вы делаете дает вам большой опыт и действительно обостряет ваши таланты, но вы уже знаете, мы уже говорили о том, что институции сейчас не позволят вам действительно запустить вашу работу в работу. Так это время перейти на следующий уровень, следующие ступени. Вы научились доверять своей интуитивной способности, возможно немного больше работы должно быть проделано в этой области, но вы учитесь понимать.

Теперь второе – я хочу сделать это очень, очень ясным для вас или любого другого интуитивного – осознание правды кого-то, что бы вы назвали, сердца или души или получение внутреннего взгляда на кого-то не означает, что он непременно хочет измениться. Вы можете получить очень ясную картину того, что что вызывает его мучения или заболевание, но это не означает, что когда вы связываетесь с ним, как с человеком или его человеческим аспектом, что он пожелает измениться. Вам был дан дар или благословение внутреннего видения, но всегда почитайте и уважайте выборы, которые этот определенный аспект существа делает.

Вы можете помочь ему понять, что вы увидели, но почитаете его выборы, потому что даже, если вы увидели очень ясно, это не означает, что они будут делать это. И не расстраивайтесь, если они не выбирают делать это.


АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН: Я бы добавил что, прежде всего, быстрые изменения в самом деле происходят с вами, но в этой ситуации надо помнить несколько вещей. Одна из них, там имеется большая мощь чувствования и дыхания с этим. Там имеется слияние и отпускание, которое может быть вызвано в тот момент, когда вы проделываете работу с ним. Как сказал Тобиас, без его сотрудничества и намерения это будет наибольшее, что вы можете сделать. Однако, вы не можете недооценивать эффект, который вы оказываете, как лидер, как эта вовлеченная персона, которая имеет большее озарение, которая может чувствовать и дышать с ним, и необязательно затем повернется к докторам и скажет: «Здесь есть проблема и вот как ее надо решить», потому что теперь вы идете в сферы интеллекта, и вы даете вызов полномочиям, и это всегда большая вещь.

Но имеются также пути стратегического воздействия на ситуацию отсюда вместо того, чтобы идти прямо на это со своей движущей и вдохновенной артикуляцией природы. Это может быть в какое-то время за чашечкой кофе с доктором, который может быть – «Ох, я не знаю, что делать, я не знаю, что делать» - и вы вроде бы как думаете: «Хорошо, а есть ли у вас мысль об этом ех-х …» Так это в стиле. В стиле, также. (смех) И мы знаем, вы имеете чудесный стиль, но это также хорошо иметь другие сотра стилей.

Но в продолжении того, что эти опыты делают для вас, они готовят вас для быстрого изменения, в котором вы будете способны принять знание и практику, которую вы имеете с подобными типами ситуаций, только когда практикующие хотят знать, что вы должны сказать, и где все это воздействие, затем смогут нежно и энергетически настроить эту персону к дальнейшему пониманию, как проделать работу, и желать делать работу, и быть более исцеленным. Так это очень важное учение, которое войдет позже

ЛИНДА: Теперь помните, я просто являюсь здесь хозяйкой. Сейчас 5:27, и это время для последнего вопроса, основанное на просьбе Калдре. Но я понимаю, что это динамика и изумительная ситуация, так что соедините ваши головы вместе и ваши души вместе и решите, будет ли это последний вопрос?

ТОБИАС: Мы возьмем еще два вопроса, но мы будем коротки.

ЛИНДА: Очень хорошо.

ТОБИАС: Конечно.

ВОПРОС ОТ ШАМБРА 8: (женщина у микрофона): Хорошо Тобиас и Сен Жермен, я никогда не предполагала, что я буду на ты с Др. Эйнштейном, так это действительно удовольствие.

АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН: Зовите меня Ал.

ШАМБРА 8: Окей Ал! И Тобиас и Сен Жермен, у меня был такой невероятный месяц, что я должна собрать свою смелость и встать перед вами и поблагодарить вас. И в прошлом месяце я была той, которая задала вопрос через интернет о том, что делать, когда вы находитесь в ужасной связи, и вы сказали мне уйти из нее. Это почти сделало меня больной животом, так по дороге домой …

ТОБИАС: Я эксперт в …

ШАМБРА 8: Да, вы есть !!

АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН: Отношения? Тобиас! (смех)

ШАМБРА 8: Так по дороге вниз с горы …

ТОБИАС: Это будет повторяющейся темой сегодня!

ШАМБРА 8: Да, я надеюсь это поможет во многом семье Шамбры. По дороге вниз с горы я поросила показать мне очень ясно большую картину моих отношений.

ТОБИАС: Кого вы попросили?

ШАМБРА 8: Себя.

ТОБИАС: Наилучший ответ.

ШАМБРА 8: Мой гност.

АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН: Произошел ли несчастный случай?

ШАМБРА 8: Нет. И я во многом получила непосредственный намек в течение следующих шести дней до точки, когда мужчина, которого, как я думала, я буду любить остаток моей жизни, он фактически попросил меня найти другое жилье. Это было таким шоком для меня, что в боли от этого – нет, это хорошая часть (смех) – в боли от этого, и я удивляюсь куда я пойду с двумя котами, я услышала так ясно от моего ангелического я: «Сюси, это твоя карта «освобождения из тюрьмы» И так я имела самые невероятные опыты изучения сострадания, что сострадание и не-осуждение не означают, что я должна оставаться в поведении, которое не здоровое для меня.

Так я немедленно позвонила своему бухгалтеру (СРА), своему финансовому планировщику и своему реалтеру. Мой реалтер позвонила мне обратно и она сказала: «Сюси, я хочу, чтобы ты и твои коты приехали ко мне сейчас, оставались со мной, пока я помогу тебе найти дом». Все установилось на места, потому что я открыла себя решению Новой Энергии и доверилась себе. И я приобретаю дом в понедельник и перезжаю в пятницу. Финансовое изобилие, которое я никогда не ожидала, появилось. И причина, почему я здесь это то, что я хочу сделать заявление своей семье здесь и вселенной, что я выбираю не делать больше повторений. (смех и аплодисменты в аудитории) Спасибо. Есть партнер, ожидающий там меня, который совпадает с моими 3000 мегаваттами напряжения, и вы знаете, когда время правильное, время будет правильное. Есть здесь что-либо, что я еще не вижу в отношении того, чтобы увериться, что я больше не буду иметь никаких повторений?

ТОБИАС: Будучи экспертом в предмете отношений, важная вещь здесь, что вы сделали выбор для себя, который был услышан в глубочайших частях вашей души, во всех ваших частях. Вы сделали выбор. Вы не просто думали о чем-то. Вы не просто удивлялись и интересовались этим. Вы сделали очень ясный выбор. Так таким образом это меняет все энергии. Вы никогда больше не привлечете несбалансированные или негативные связи к себе, потому что вы сделали выбор. Вы будуте иметь время, еще раз, для развития отношений с собой и когда это будет подходящим, вы будете иметь одну, две три или более связей.

Я сделаю здесь немного смелое заявление. Это время в этом человеческом сознании пройти за пределы старой, я бы сказал, этой созданной церковью концепции, одной жизни, одной связи. Это очень, очень, очень старо. Это время, когда вы можете наслаждаться многими связями в своей жизни, и не должны чувствовать вину за это. Так мы благодарим вас за то, что вы поделились этим и сделали свой выбор.

ШАМБРА 8: Спасибо.

ШАМБРА 9 (женщина у микрофона): Тобиас, Эйнштейн, спасибо вам за сегодняшнее письмо. Я знаю, что мы написали его вместе долгое время назад. И я стала так уверена, что мы создали эту работу вместе, и мой переезд, и как это все проявилось – визы и разрешение работать и, я имею ввиду, на другом континенте. Есть ли здесь что-либо еще, что мне необходимо знать или что вы хотите включить?

АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН: Хорошо, как гражданин мира в своей жизни, вы знаете там было время, когда я пытался отказаться от гражданства всех стран и как-бы свернуть свой паспорт, но там было негде его свернуть, и так я фактически переехал в другую страну из той, в которой родился. Но мы бы сказали, вы очень хорошо подготовлены для этого путешествия и вы пересечете много границ, как буквальных так и метафорических, и вы являетесь лидером. Вы являетесь лидером Новой Энергии, и когда вы попадете в эти области, окрестности городов новых территорий, где вы можете почувствовать себя, окруженной старой энергией, напомните себе, что вы являетесь лидером. Вы там, и вы начнете привлекать людей, которые хотят найти, которые хотям быть руководимыми, которые хотят быть ведомыми, и так не пытайтесь обращать нежелающих. Не тратьте время, удивляясь почему эти люди не делают это или то. Фокусируйтесь на тех, кто будет восприимчивым, и вы обнаружите большую поддержку и изумление в своем путешествии.

ШАМБРА 9: Спасибо.

ВОПРОС ОТ ШАМБРА 10: (женщина у микрофона): Тобиас, это глупый вопрос. Кажется, что у меня подогнутый копчик и я потеряла много времени в состоянии шока и неверно направленных энергий, я просто интересуюсь, откуда это пришло? Как я сделала это себе?

ТОБИАС: Ох, аккумуляция энергий в течение многих воплощений. Вы могли бы сказать, что так как ваше сознание или ваши энергии стали искаженными в прошлом, это приняло физическое проявление в этом воплощении. Важная вещь сейчас это не беспокоиться о копчике, позвоночнике или любой из костей в частности, потому что путь, которым энергии бегут и работают в вашем теле, всегда найдет очень сбалансированное или естественноей направление, если вы позволите им. Другими словами, не становитесь обеспокоенной о том, какова сейчас ваша костная структура. Дайте себе дар позволения энергиям работать очень сбалансированно, вне зависимости от того, что, как вы думаете, это может быть структурным дисбалансом.

Вы фокусируете множество внимания на этом сейчас, что некоторым путем очень хорошо, потому что это поднимает некоторые проблемы из прошлого. Вы и я говорили очень очень долго об этом предмете, который сейчас становится довольно популярным – об аспектах. Вы имеете некоторые очень интересные аспекты, и они любят руководить домом временами, и они любят гонять вас временами. Вместе вы и я работая, конечно, с энергией Андра (Aandrah) на очень сенсорных уровнях, мы помогаем вам пере-строить себя, свое присутствие, возвращая вас назад в сейчас – что было немного вызовом временами – возвращение вас в настоящий момент, и ко взятию ответственности для себя, и любви к себе.

Ментальной проблемой, глядя на структуру скелета, фактически является сейчас рассеяние. Это уводит вас от энергетики и сознания себя и возврата себя в настоящий момент. Итак, как я говорил вам прошлой ночью, давайте не беспокоиться о позвоночнике, копчике или любой из этих других вещей. Это становится немного драматично, и это позволяет некоторым из этих очень старых раненных аспектов играть свои игры. Так я хочу, чтобы вы были присутствующими в этом моменте прямо сейчас. Я хочу, чтобы вы сделали глубокий и сознательный вдох прямо сейчас. (она делает вдох) Почувствуйте себя – это надежное место – почувствуйте себя так присутствующей прямо здесь. Нет … вы уходите. Я хочу, чтобы вы вернулись прямо сюда в себя. Не слушайте этот голос, говорящий вам, что это будет больно. Это была старая игра – говорить вам, что ваше тело испытывало боль. Будьте присутствующи в себе. Мы говорим об этом много и я люблю вас горяче.

ШАМБРА 10: Спасибо.

АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН: Я бы хотел просто добавить одну вещь, и каково это для Барбары, проводящей ченнелинг Эйнштейна, ченнелинг Сен Жермена. (смех) В процессе манифестации – вы знаете, Сен Жермен собирается разъяснять много в классах, которые мы будем давать вместе – но правда в том, что имеется способность манипулировать материей. Так вы имеете внутри силу полностью перебалансировать это частное физическое недомогание, но мы согласились, что это не обязательно фокус на просто физическое недомогание. Но когда ваш аспект пойман и эмоциональный состав его не может двигаться через него, тогда он должен идти куда-то, и это должно идти через ваше тело до тех пор, пока это будет поймано в физическом недомогании.

Так вы имеет силу полностью исцелить это, подобно тому, как Иисус превратил воду в вино – хотя вы знаете эту историю, он действительно сочувствовал своей матери, потому что это была свадьба, и у них кончилось вино, и он сказал вроде этого: «Хммм, я желаю, чтобы здесь было больше вина», и затем там стало больше вина (смех) – но вы имеете эту силу. И это не просто думание этого, это баланс всех этих аспектов себя и продвижение этой эмоциональной энергии через себя без интеллектуального описания. Но вы исцелите это, и это будет чудесный день. И мы чувствуем, что вы вернетесь назад сюда через короткий период времени, и вы будете описывать Тобиасу чудеса его работы.

ЛИНДА: Последний вопрос.

ВОПРОС ОТ ШАМБРА 11 (женщина у микрофона): И это будет коротко. У меня есть вопрос, у меня есть друг, с которой я действительно связана, и готовлюсь привести ее на Мост Цветов очень скоро. И это очень интересно, потому что я знаю, что у нас было много совместных прошлых жизней, и я не уверена сколько много, и это мой вопрос. Сколько? Просто число, потому что я хочу, чтобы это было коротко, так что, спасибо.

ТОБИАС: Я бы хотел просто спросить ради любопытства, почему это так важно?

ШАМБРА 11: Я не знаю. Дайте мне подумать, почему это так важно? Возможно потому, что мы так связаны, и я знаю, что мы всегда были связаны. Я знаю это, так что … хорошо, и она также просила меня спросить вас, так что.

ТОБИАС: Это последний вопрос и Альберт и я оба ответим, но я немного здесь в конфликте. Это создает тип связи и тип кармического доверия, и мы здесь в точке, с Шамброй, что мы являемся суверенными сущностями. Было ли это 37 воплощений или любое число – я думаю, что я сейчас дал вам ответ (смех) – но каково бы число ни было, здесь нет нет соглашения на другой момент друг с другом.

Теперь, я мог бы войти в долгую дискуссию. Я не буду. Люди имеют тенденцию становиться зависимыми друг от друга, и зависимость распространяется даже на смерть, и она следует за ними затем в другие воплощения. Имеется странное чувство необходимости быть с кем-то и создавать соглашения с кем-то. Я знаю, это звучит возможно холодно, но только одно соглашение имеется – это с собой. Когда вы можете любить себя, тогда вы можете честно любить другого. Если вы не можете полностью любить себя, если вы зависите от других людей, вы не являетесь честным в вашей любви к ним.

АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН: И я бы хотел просто добавить, так как только один из нас здесь, мы бы сказали шесть миллиардов (небольшой смех и аплодисменты в аудитории)

ТОБИАС: Так с этим, дорогая Шамбра, мы знаем, что день долгий. Мы прошли через большое количество энергии. Мы написали письмо, сообщение тем, кто просыпается, и также себе из прошлого.

Давайте сделаем глубокий вдох вместе …

(пауза)

… и ощутим красоту жизни на Земле.

И так это есть.


Тобиас (Tobias) из Алого ( в нек. переводах Красного - прим. ред.) Круга ( Crimson Circle) представлен через Джеффри Хоппе из Голден, штата Колорадо (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado), он же Калдре (Cauldre). История Тобиаса из библейской книги Тобита можно найти на сайте Алого Круга (Crimson Circle), www.crimsoncircle.com. Материалы Тобиаса предлагаются бесплатно работникам света и Шамбра (Shaumbra) во всем мире с августа 1999 г, времени, когда , как сказал Тобиас, человечество продвинулось от потенциала разрушения в Новую Энергию.
Алый Круг (Crimson Circle) это планетарная сеть ангелов в человеческой форме, которые являются одними из первых в преобразовании в Новую Энергию. Испытывая радости и вызовы состояния вознесения, они помогают другим людям в их пути через помощь, заботу и руководство. Более 50 000 посетителей приходят на сайт Алого Круга (Crimson Circle): www.crimsoncircle.com каждый месяц, чтобы читать последние материалы и обсуждать свои собственные опыты.
Встречи Алого Круга (Crimson Circle) происходят ежемесячно В Денвер, Колорадо (Denver, Сolorado), где Тобиас передает последнюю информацию через Джеффри Хоппе (Geoffrey Hoppe). Тобиас утверждает, что он и другие из небесного Алого Совета (Crimson Council) фактически проводят ченнелинг людей. В соответствии с Тобиасом, они читают наши энергии, и переводят нашу собственную информацию назад к нам: так мы можем видеть это как-бы снаружи, испытывая все это внутри. Шоуд (Shoud) это порция ченнелинга, когда Тобиас отступает в сторону и энергия людей проводится непосредственно через Джеффри Хоппе.
Собрания Алого Круга (Crimson Circle) открыты для публики. Алый Круг (Crimson Circle) получает изобилие через открытую любовь и дары Шамбры (Shaumbra) со всего мира.
Конечная задача Алого Круга (Crimson Circle) это служить в человеческой форме проводниками и учителями для тех, кто идет путем внутреннего духовного пробуждения. Это не евангелическая миссия. Вернее будет сказать: внутренний свет направит людей к вашему порогу для вашего сострадания и заботы. Вы будете знать, что делать и учить в тот момент, когда уникальный и драгоценный человек, который почти приготовился к путешествию по Мосту Мечей, придет к вам.
Если вы читаете это и чувствуете ощущение правды и связи, вы и есть действительно Шамбра (Shaumbra). Вы учитель и человеческий проводник. Позвольте семени божественности расцвести внутри вас в этот момент и во все грядущие времена. Вы никогда не одиноки, так как существует семья во всем мире и ангелы в сферах вокруг вас.
Пожалуйста, свободно распространите этот текст на не-комерческой, бесплатной основе. Пожалуйста включите информацию во всей полноте, включая эти сноски. Все остальное должно быть одобренно письменно Джеффри Хоппе (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado). Смотрите контактный адрес на сайте: https://www.crimsoncircle.com/
© Copyright 2008 Geoffrey Hoppe, Golden, CO 80403
Ответить