18/07/2009 Летняя Конференция Новой Энерги - Кутхуми

Август 2008 – Июль 2009 г.
Ответить
shaumbra
****
****
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:04

18/07/2009 Летняя Конференция Новой Энерги - Кутхуми

Сообщение shaumbra »

МАТЕРИАЛЫ ТОБИАСА

Летняя Конференция Новой Энергии

Представляет Кутхуми лал Сингх, ченнелинг через Джеффри Хоппе
Представлено на Алом Круге 18 июля 2009 г.


Перевод на русский язык: Мира Химес


Намасте! (Namaste это приветствие на санскрите - прим. пер.) (аудитория отвечает: «Намасте») Намасте! (аудитория отвечает опять: «Намасте») И еще раз для всего мира, Намасте! (аудитория отвечает: «Намасте»)

Приветствую, дорогая Шамбра. Это я, Кутхуми … У Калдре была небольшая отрыжка. Что за удовольствие быть здесь со всеми вами, высоко на вершине горы, и слушать тона и музыку – мой тип музыки - по мере того как я вхожу.

Позвольте мне использовать здесь момент, чтобы полностью внести мои энергии и выразить любовь, идущую от Бога внутри меня к Богу внутри вас …

И почитание от Бога внутри меня к Богу внутри вас …

И уважение от Бога внутри меня к Богу внутри вас …

Это означает Намасте. Это то, когда Боги встречаются вместе, точно так, как мы делаем это сейчас.

Ммм, я вдыхаю это вовнутрь. Я чувствую это, и позвольте мне повторить это еще раз, но войдите в свои чувства в этот раз.

Намасте, от Бога внутри меня к Богу внутри вас. Намасте, дорогая Шамбра.

Что за благословение мы имеем сегодня, возможно также и немного печали, но как вы обнаружили в своей собственной жизни, каждая печаль имеет свою радость. Каждое восприятие тьмы имеет свой свет. Каждый неправильный поворот это, фактически, правильный поворот. Когда вы сможете воплотить эти простые принципы, и как сказал вчера Тобиас, преодолеть, что вы что-то делали неправильно, когда вы сможете воплотить это, и сможете расслабиться в жизни, тогда вы сможете наслаждаться жизнью – и тогда вы сможете вознестись.

Гигиена Энергии

Итак сегодня у нас имеется две секции нашей с вами сегодняшней дискуссии. Первая это персональная гигиена с тренером Кутхуми (смех), или Совет Для Этого Грязного, Грязного Мира. (больше смеха)

Я чувствую себ немного вашим школьным тренером, тем, который должен говорить вам: «Намыльте все свое тело, мойте его вверху и внизу, не забудьте Мистера Р (penis) или Миссис V (vagina) (смех), пройдитесь между всеми своими разломами в своих ушах. (смех) Мойте, мойте, мойте, трите, трите, трите каждую часть своего существа. Стоп, вы трете здесь слишком долго. Продолжайте, продолжайте». (много смеха) Ох, я помню, что это такое быть человеком. (больше смеха) Хммм, хммм, хммм, хммм, хммм, хммм, хммм, хммм, хммм, хммм (Кутхуми воспроизводит звук пения, изображая, что моет себя) Ох, дорогая бедная Линда. Дорогая бедная Линда. (много смеха, Кутхуми смеется) Ох, она смеялась про себя. (больше смеха)

Но персональная гигиена сейчас так уместна – так уместна – но мы будем говорить о нескольких других типах. Я полагаю, что вы принимаете ванну и душ регулярно, так что нам не нужно фокусироваться на этой части. Но давайте поговорим сегодня об энергетической гигиене.

Что такое энергетическая гигиена? Хорошо, прежде всего, это до некоторой степени начинается с вашего тела. Вы хотите держать его прочищенным, потому что это также символический акт для всех остальных ваших энергетических тел. Это, когда вы принимаете ванну или душ, чтобы вымыться и освежиться.

Как почти все вы знаете, что очень легко подхватить энергии. Они плавают сейчас вокруг, и хотя эта комната наполнена красивыми ангельскими энергиями, она также наполнена энергетическими сущностями, энергетическими жуками, энергетическими паразитами, энергетическими пришельцами, которые пребывают – и также испражняются! – которые пребывают вокруг. И так как вы становитесь более чувствительными и более интегрированными, имеется тенденция подхватывать эти пахнущие энергии всем своим телом. И хоть и большинство других людей не могут обнаружить запах, уважающие себя ангелы могут. Мы можем чувствовать его на вас.

Так вы хотите очистить свое физическое тело, конечно. Но давайте поговорим о чем-то более важном – очищении ума. Ох, ум это просто большое энергетическое поле, запрограммированное и настроенное на определенные частоты и определенные паттерны. Ум подхватывает много мусора, как вы возможно заметили.

Важно очищать ум, и это может быть проделано очень легко через дыхание – через дыхание, да; проводя несколько минут каждый день сознательно дыша – потому что, когда вы дышите, вы позволяете своим чистым энергиям и внешним чистым кристаллическим энергиям смыть много ненужных энергий и мыслей, которые находятся в вашем уме.

Следующее для чистки энергии ума: песня. Вы слышали это сегодня, несколько раз. Пение. Пение во многом подобно дыханию. Это уводит вас от ума, и когда вы уходите от своего ума на момент, ум имеет естественный встроенный механизм, который чистит себя, который освобождает себя от мыслей, которые больше не уместны для вашего вибрационного и расширенного статуса. Но когда вы постоянно в уме, когда вы постоянно постоянно находитесь там, ваш ум не промывает себя.

Итак, дыхание и немного песен, и еще одна вещь – очень важная вещь, и я имею ввиду это очень серьезно – рассказывайте шутки. Создайте веселье от чего-либо, потому что смотрите, вы запрограммировали свой ум быть очень серьезным, о-ч-е-н-ь серьезным и временами с-к-у-ч-н-ым, потому что вы становитесь такими с-е-р-ь-е-з-н-ы-м-и. И вы пытаетесь все вычислить, и тем не менее вы не будете на это способны, так отпустите это сейчас. Пусть это придет естественно. Пусть это течет.

Вы естественное существо – естественное в своем расширении энергии, естественное в своем энергетическом разрешении. Итак, когда вы шутите, вы сходите со своего обычного ума на некоторое время. Вы облегчаетесь немного. И некоторые из вас так боятся говорить шутки, потому что вы думаете, что вы можете обидеть кого-нибудь. Хорошо, посмотрите на Сен-Жермена (смех). Он шутит … (Кутхуми смеется) Не беспокойтесь о том, что можете обидеть. Вы больше не находитесь в той Старой Энергии. Вы не скажете ничего неприличного. Важное здесь – пусть это поднимется, пусть это выйдет, сойдите с ума.

Это красивый путь очищения ментальной энергии. Это будет фактически – используя аналогию с компьютером – это будет подобно реорганизации тех файловых ящиков. Это будет внесением вовнутрь более эффективных методов для использования мозга, и ума, или интеллекта, в этой Новой Энергии. Вы обнаружите, что ум может быть намного быстрее, чем он есть сейчас, потребляя меньше энергии и вызывая в вас меньше стресса.

Следующее, ваше поле персональной энергии, которе идет слегка за пределы тела и ума. Вы несете эту вещь, называемую вашей аурой. Это то, что соединяет, что вносит энергию и что выносит старые энергии вашего персонального опыта. Это неотъемлимая, но часто неправильно понятая, часть вас. Вы слышали об ауре, но вы в действительности не понимаете ее. Она там. Она имеет тенденцию собирать много энергетических отходов, много старья. Когда вы выходите – как ранее было упомянуто Плеядинцами1 – вы идете в магазин, вы подхватываете энергии от людей. Если это не идет в ваше тело, или ваш ум, часто это находится в вашем энергетическом поле. Это собирается там.

Темная Психическая Энергия

Но имеется другой тип энергии, который … почти … ох, вы могли бы сказать, духовно радиоактивная энергия, которую вы действительно подхватывали недавно, и это вызывало немного конфуза и огорчения. Так как вы растете и становитесь более чувствительными, вы осознаете, что эти энергии там имеются, и они очень острые. Они как буто имеют на себе маленькие копья, и они попадают прямо вовнутрь. И иногда они пронизывают эфирное поле и идут прямо в тело и ум. Это энергии того, что вы прежде называли черной магией, колдовства и темных искусств, и вы сейчас собираете их в своем энергетическом поле.

Для этого имеется несколько причин. Во-первых, некоторые из них являются старыми заклятьями и черной магией, которую вы наложили на людей в прошлых жизнях. И смешной вещью, касающейся черной магии, является то, что это всегда возвращается к источнику. Так вы чувствуете много этой энергии черной магии, которую вы там оставили – закляться и наговоры и все остальное – возвращающиеся обратно непосредственно к вам – вууш! – по мере того, как входят ваши аспекты. Не будьте так наивны, думая что все эти старые темные искусства не вернутся назад.

Вы также чувствуете психические (psychic ) атаки других людей. Они не обязательно осознают это, но это происходит. По мере того, как все больше и больше людей входят в немного беспорядочное ментальное состояние (смех), это также движет их в беспорядочное психическое или духовное состояние. Они где-то между здесь и там – здесь, будучи на Земле; там, будучи в других измерениях – очень запутвшиеся и очень потеряные. И то, что они имеют тенденцию делать, это посылать то, что вы бы назвали, стрелами черной магии, не в каком-то определенном направлении, но угадайте к кому они притянутся первыми? К тем, кто наиболее открыт, и повышает свои вибрации, и свое сознание, и получается, что это вы.

Давайте сделаем глубокий вдох. …

(пауза)

Сейчас имеется также множество очень намеренных, как бы вы сказали, заклятий или атак темной энергии. Земля совершает свою транзицию в Новую Энергию, имеется много Старых Энергий и аспектов, культур и цивилизаций, которые не хотят, чтобы это случилось. Некоторые из них находятся буквально в физической сфере, и активно практикуют очень темные энергии. Некоторые из них существуют в Около-Земных сферах (Near Earth realms), где они также сейчас настраивают атаку этих очень запутанных энергий на Землю.

У них есть план. Они облечены в старый путь. Имеется подстилающее верование, что они перестанут существовать, если Земля пойдет через свою эволюцию. Они делают все возможное очень правильным и очень обдуманным путем, чтобы удержать.

Так вы чувствуете все эти энергии, входящие вовнутрь, но не беспокойтесь. Не беспокойтесь.

Происходит также то, что ваша божественная энергия, ваша энергия сверхдуши, входит ближе и ближе, заполняя вас, частичка за частичкой, входя в ваше энергетическое поле, в ваше тело и в ваш ум. Ее сияние также чувствуется и привлекает некоторые из этих очень, очень трудных и темных энергий, существующих сегодня на Земле.

Теперь, хоть это звучит немного угрожающе и немного пугающе, и я вижу уровень беспокойства здесь подскочил до верха потолка и за пределы, это в действительности не такое уж большое дело. Вовсе нет. Это просто энергия. Это все, что это есть.

Конечно, это энергия, которая была упакована и оформлена и сформирована в определенную структуру, и брошена в вас. Но это энергия, и просто с небольшим простым изменением перспективы, вы обнаружите, что вы больше не подавляетесь этими Старыми Энергиями. Вы их не носите больше с собой, но это просто энергия, входящая, чтобы служить вам.

Так что вы делаете? Хорошо, конечно, вы знаете, что первой частью ответа будет: дышите. Так давайте подышим прямо сейчас.

В то время как вы дышите, вдыхайте вовнутрь эти энергии. Ох, да, вдыхайте их вовнутрь. Перестаньте сопротивляться им. Перестаньте пытаться оттолкнуть их. Будучи мастерами, давайте скажем, работы темной энергии – кем все из нас были в то или иное время – и будучи мастерами Новой энергии, вы не должны больше пытаться бежать от них. И вы провели много воплощений, убегая от темных энергий, потому что вы были там. Вы работали с этим. Вы понимаете их потенцию.

И когда вы решили больше не иметь дела в этими энергиями, вы фактически стали напуганными ими. Вы начали убегать. Вы прятались от них. Упоминание о темных энергиях, психических энергиях, энергиях пришельцев, может ввергнуть вас в страх, и страх может закрыть вас в своем сердце, ограничить в своем уме. Разговор о темных искусствах может вызвать у вас остановку дыхания, заморозить вас, и очень, очень умалить.

Но я собираюсь пригласить нас вдохнуть их вовнутрь, понимая, что это просто энергия, понимая, что она не может больше повернуться на вас. Другие не могут больше манипулировать вами. Ваши аспекты не могут больше контролировать вас. Те, из других сфер, не могут больше преследовать вас, когда вы вдыхаете ее вовнутрь. Ох, и я знаю - немного напряжения здесь в комнате, немного напряжения – вы говорите: «А что, если я вдохну это вовнутрь, и я стану темным?»

Вы видите, это старый страх, что тьма – эти психические, агрессивные энергии держали над вами в течение долгого времени. Так что они делают, это создают восприятие, что они могут сделать что-то вам, что если даже вы немного приоткроете дверь, вы будете обречены на их ад и их контроль. Но мы теперь большие мальчики и большие девочки. Мы понимаем, как работает энергия, и через момент мы поймем, как энергия может быть абсолютно очищена; как вы сможете провести персональную гигиену для всех своих энергетических тел.

Так вместо убегания, вместо блокирования, и вместо того, чтобы прятаться от всех этих энергий, которые находятся вокруг вас, некоторые пытаются держаться за дуальность, некоторые пытаются держаться за страдания церкви, некоторые пытаются держаться за веру в карму, некоторые пытаются держаться за свою веру в небеса и ад. Все остальные из этих энергий находятся в работе, и они все вокруг вас. И как они воздействуют на вас в некоторые дни. Как глубоко они воздействуют на вас и вызывают вас прятаться.

Вы можете прочистить эти энергии, трансмутировать их, не входя в ментал, очень легко. Первая вещь, которую вы делаете, это дышите – и я имею ввиду реально дышите.

Дышите, будто вы вносите энергию вовнутрь, будто вам нечего бояться, потому что это так.

Дышите, будто вы любите, и божественное внутри вас знает, что это просто энергия.

Это не тьма и это не свет – это просто энергия. И она не собирается контролировать вас, или причинять вам вред. Она там, чтобы служить вам, не имеет значения какую иллюзию она создала под собой – теми, кто сейчас пытается создать эту психическую атаку, вашими собственными темными энергиями из прошлого – это не имеет значения. Она там, чтобы служить вам.

После того, как вы вдохнете это вовнутрь, затем вы делаете что-то эктраординарное. Вы воображаете что-то – все, что вы хотите. Вы просто воображаете это.

Вы видите, воображение это один из величайших даров, которые вы имеете. Воображение создает реальность и под-реальности. Воображение это ваш маяк света для того, кто вы есть, и кем вы выбираете быть.

Воображение

Теперь давайте поговорим о разнице между воображением и ментальным видением или представлением. Воображение открыто и свободно. Оно не пытается установить фокус и не исходит из ума. Вы могли вы сказать, что оно исходит из сердца, и оно приходит из вдохновения, и оно приходит от божественного.

Я не говорю воображать маленькое; я говорю воображать большое. Я не говорю воображать для мира; я говорю воображать для себя.

Вы можете воображать, даже в этот момент Сейчас. Некоторые из вас говорят: «Но я думал, что воображение было только для будущего». Ох нет, действительно. Мы можем воображать прямо сейчас. Давайте проделаем это вместе.

Давайте вообразим, что мы сидим на вершине горы, вместе, в красивый солнечный день, мы чувствуем повсюду великолепие Гайи. Давайте вообразим, что мы вместе сидим в комнате, что мы разделяем свои энергии, и свою любовь, что мы разделяем наше надежное пространство, что мы разделяем наше совместное путешествие. Давайте вообразим на момент. Давайте вообразим там музыку. Давайте вообразим там смех. Давайте вообразим там объединяющуюся Шамбру со всего мира. Просто вдыхайте это и воображайте это.

Воображайте эту славную картину – которая происходит прямо сейчас. Вообразите, что вы окружены ангелами, заполнившими эту комнату, пришедшими с каждой части творения, ччтобы принять участие в этом праздновании. Вообразите это на момент.

И в момент, когда вы воображаете – отпустите себя на свободу. Откройте себя. Позвольте себе течь в творческих, динамичных, божественных энергиях.

Вы только что трансформировали любую темную энергию, любую застрявшую энергию, любые нападения, любые из этих психических стрел. Вы только что изменили их, только так. Только так.

Вы можете вообразить себя плавающими на облаке, если вы хотите. Вы можете вообразить себя поющими вместе с музыкой Йохама. Вы можете вообразить себя лежащими в постели перед тем, как заснуть в этом красивом между-мире (in-between world). Это не имеет значения.

Вы можете вообразить себя пробующим наилучшую пищу, которую вы когда-либо пробовали. Это не имеет значения. Не имеет значения что вы воображаете, это просто то, что вы воображаете.

Воображение это ваше выражение. Это вы выраженные, вы видите. Оно берет вашу душу и выражает ее, открывает ее. И в момент, когда вы делаете это, вы возвращаетесь назад к себе. Вы возвращаетесь назад домой к себе.

Вы можете вообразить бабочек. Вы можете вообразить плавание по небу. Вы можете вообразить купание в красивом горном ручье – это не имеет значения. Вы можете вообразить страдание, если вы хотите. Я не знаю, почему вы бы это захотели. Вы можете вообразить себя в душе, очищаясь. Все, что вы хотите, дорогие друзья. Воображение это трансформация энергий, которые в противоположном случае мучили бы вас, преследовали бы вас и гонялись бы за вами.

Не делайте это более сложным. Дышите и воображайте.

Давайте вообразим сейчас, что мы находимся в этом красивом месте, который вы называете Сервисный Центр Шамбры. Оно наполено водными изображениями, красивыми энергиями, природой – все, что вы хотите. Можете ли вы освободить себя, чтобы воображать, воображать грандиозно и открыто?

Сделайте глубокий вдох и вообразите это. Вообразите себя там. Ох, вы всегда там. Вы не должны фокусироваться на этом, имеется в виду – вы не должны быть аналитичными. Вы даже не беспокойтесь, если воображение меняется, течет и открывается, если оно трансформируется из одного окружения в другое. Свободное воображение освобождает вас. Вот как вы чистите некоторые из этих темных старых энергий, которые были аккумулированы, которые попали в ваше энергетическое поле. Некоторые даже попали в ваше тело, и многие из них попали в ваш ум.

Вы освобождаете себя. Вы очищаете себя простым воображением. Это все. Воображение.

Когда вы начнете воображать на регулярной основе, вы поймете, что это также инструмент прявления. Вы не должны фокусироваться на куче денег. Вы не должны фокусироваться на особенных частях вашего тела, которые могут быть слегка не в порядке. Любое воображение – вообразите плавание в реке шоколада. Вообразите, что вы лежите в очень комфортабельном большом кресле, и ангелы обмахивают вас, и кормят вас виноградом. Это не имеет значения Не будьте осуждающими к своему воображению. Начните проживать свои воображения и прочищать свои энергии.

Так это есть наш урок по персональной гигиене для грязного, грязного мира.

Тобиас

Я бы хотел использовать здесь несколько моментов, чтобы поговорить о нашем дорогом друге Тобиасе, и объяснить несколько вещей, о которых он никогда не говорил прежде. Мы здесь сдвигаем наши механизмы энергии, так что относитесь терпимо к нам, и мы будем также терпимы с вами.

(пауза)

Наш дорогой друг Тобиас – так близок сейчас к рождению, рождению обратно на Земле – он очень занят. Даже в этот момент его энергия с трудом присутствует здесь сейчас, потому что завтра он будет воплощаться обратно на Земле, гуляя с вами, делясь с вами и воображая с вами.

Позвольте мне рассказать немного о нем. Каждый из вас здесь, каждый из вас, подсоединенный сейчас к нам, знал Тобиаса в прошлом. Вы делили воплощения с ним в Лемурии и Атлантиде, и времена даже до этого, в ангельских сферах. Тобиас не чужой ни для кого из нас.

В последние дни Атлантиды Тобиас имел имя, но оно было фактически больше титулом. И это имя было Мир (Muir). Это не было данное ему имя, это не было имя, данное при рождении, но это был скорее его титул. И это означало – в ваших сегодняшних Английских терминах – это означало Лорд (Lord), Великий (Grand One). Не Лорд для боготворения, но Лорд (Lord) как Великий (Grand One), Мудрый (Wise One), Выдающийся (Evolved One).

Любовь Тобиаса была известна по всей Атлантиде. Его знания науки, духа, человечества были такими, что люди со всей Атлантиды приходили к нему, и те, кто работали с ним, кем являетесь вы, приходили за советом и помощью и исцелением.

И это был, конечно, Тобиас или Мир, кто руководил массовым уходом многих, которые называют себя сейчас Шамброй из частей Атлантиды в Храмы Тиен.

И это был Тобиас, кто собрал нас вместе, кто помогал нам развить нашу собственную божественность и человечность.

Это был Тобиас, работающий со всеми нами, кто помог нам понять благословение жизни здесь на Земле.

Он был высшим священником. Он был Лордом. Он был тем, кого вы бы сейчас назвали Королем, но не с эго, не со старыми атрибутами. Там не было контроля; там было видение. Там не было структуры; там было желание, чтобы все работали вместе. Он был уважаем и почитаем.

И в конце дней Атлантиды, когда армии Азура Тиму (Azura Timu) были близки к Храмам Тиен, память, которую так много из вас все еще имеют глубоко внутри, это был Мир, кто в заключение сказал: «Мы пожертвуем собой во имя других». И это был Мир, кто вышел первым из всех нас из Храмов Тиен, отдав себя армиям, которые приближались. Это был Тобиас в качестве Мира, кто умер среди первых в эти заключительные дни Атлантиды.

Когда Тобиас переходил на другую сторону, как бы вы сказали, он нес с собой громадное горе и вину за то, что случилось. Он горяче любил Атлантиду. Он перенес свое горе и вину на другую сторону, и каждый раз, когда он видел одного из вас переходящего, умирающего в руках окупирующих армий, умирающего в руках естественных катастроф в Атлантиде, это был Мир, кто брал на себя больше горя и больше печали и больше вины. Каждый раз, когда он видел, как следующий переходил на другую сторону, это ложилось тяжестью на его сердце.

И так это было, Атлантида и жизнь, которую мы знали на Земле, была закончена.

Была маленькая группа людей, которые спаслись с Атлантиды – не много, но достаточно – и были те, кто ушли под землю, потому что поверхность Земли была полна насилия. Человеческая жизнь не была устойчивой. Они ушли под землю, они следовали проходам кристаллов, где человеческая жизнь была возможна, где не было необходимости с солнечном свете, потому что там был кристаллический свет, где кислород, который был необходим для людей, создавался через кристаллы. И многие из вас помнят жизнь глубоко под поверхностью Земли.

Тобиас выбрал однажды вернуться обратно на Землю из-за своего страдания, из-за своего самонаказания, чтобы увидеть, что произошло, жить внутри того, что произошло. И он жил глубоко, глубоко внутри Земли в течение долгого, долгого времени, не как Король, не как Лорд, не как Великий, но как тот, кто был застенчив, кто был в основном тем, кого бы вы сейчас назвали работником, тем, кто был одиноким.

Тобиас позволил себе страдать много, много воплощений за то, что было проделано в Атлантиде. И хотя ангелы пытались приходить к нему и говорить: «Дорогой Мир, ты не должен продолжать это, ты не должен страдать от этого», он продолжал. И многие из вас жили в эти времена с ним под поверхностью Земли.

Около 5000 лет назад Тобиас решил снова появиться, решил вернуться на поверхность, где теперь жизнь была широко распространена – многие, многие люди пришли на поверхность, немногие жили под поверхностью – и он выбрал воплощение на Земле. Выбрал земли Среднего Востока – Израиль, Иордан, Сирия, Иран и Ирак – страны, которые вы сейчас называете этими именами.

Тобиас продолжил свои страдания, но другим путем. Он страдал во имя религии Бога. Ох, он изучал религию. Первоначально он изучал то, что вы бы вероятно назвали Паганизмом (Pagan religions). Затем он был вовлечен в Иудаизм (Judaism), и он он изучал каждую букву каждой книги, которые он мог получить в свои руки. Он был священником (rabbi) воплощение за воплощением. Он изучал тексты, слушал лекции, потому что он … он собирался быть стоящим в глазах Бога. Он собирался сделать это правильно в это время, потому что делал это неправильно в Атлантиде.

Там были некоторые красивые времена в его воплощении, но там было много дисциплины. Там было много недостатка радости жизни. Он все еще чувствовал себя виноватым. Он не чувствовал в себе права наслаждаться жизнью, какой она была. Так что он изучал, и он боготворил, и он страдал – до последнего воплощения.

В своем последнем воплощении он не был известен как Тобиас; он был известен как Агос (Agos). В своем последнем воплощении он нашел любовь, и он имел детей, и он любил свою землю в районе Галилеи. Он опять любил жизнь.

Но, как говорится в истории, там был другой, который хотел эти земли, кто поспорил с ним, и в конце концов заключил его в тюрьму, и все было отобрано – любовь его жизни, его дети, его земля, и его животные. Можете вообразить себе уныние, которе охватило Тобиаса, чувство, что Бог повернулся к нему спиной?

Вознесение Тобиаса

Это не происходило до последнего его дня в тюрьме, это произошло, когда он был при смерти, почти совершал переход. Он, в конце концов, отпустил все, как он говорил вам в своей истории. Он отпустил все свои верования. Он отпустил всю свою вину и все свое страдание. Он отпустил все, что он думал о себе, таким образом он смог стать самим собой.

Он был так близок к смерти, что это не имело для него значения в этой точке. Это не имело значения. Он позволил этому уйти. И в великолепном всплеске, который все еще может быть виден во Вселенной, Тобиас в конце концов, понял четыре простых слова: «Я Есть Бог Тоже».

Тобиас достиг своей собственной суверенности и согласился быть здесь в духе, чтобы работать со всеми и каждым из вас, теперь больше не исходя из чувства вины за времена Атлантиды, но исходя из подлинной любви. И его сообщение в течение десяти последних лет было все то же – Вы Являетесь Богом Тоже. Проживайте это.

Его сообщение вам было: «Вы можете проделать это пока вы на Земле. Вам нет необходимости переходить. Вам нет необходимости умирать. Вам нет необходимости проходить воплощение за воплощением в страдании. Вы можете сделать это прямо здесь. Вы можете сделать это простым, или вы можете сделать это трудным, но вы можете сделать это».

Тобиас достиг своей собственной суверенности, и не так уж много тех, кого вы бы назвали вознесенными мастерами, во всех сферах, возможно, около 9000, это не имеет значения – но не так уж много. Иеется множество замечательных мастеров; имеется множество замечательных ангельских сущностей на очень, очень высоких уровнях, но все же не так много вознесенных мастеров – тех, кто принял суверенность.

И на настоящее время нет ни одного – на настоящее время нет ни одного, дорогая Шамбра – кто хоть когда-нибудь возвращался на землю в физическом теле. Хоть когда-нибудь.

Мы приходили к вам многими разными путями – Сананда, Гуань Инь, Майтрея, Афра – и список вознесенных сущностей, которые работали с вами, которые работают с вами, продолжается и продолжается. Они приходили через, что вы называете, ченнелеров, они приходили через пророков и через вдохновленных, и они приходят через всех и каждого из вас своим собственным путем.

Они приходят к вам иногда, как делает Адамус, в проявлении временной иллюзии пребывания здесь, но они не воплощались опять. Я не воплощался опять. Иешуа, Сананда, не воплощались опять. Иешуа умер, но не вернулся обратно.

Возвращение

Но я, Кутхуми, хотел бы поделиться с вами сегодня, что Тобиас – To-Bi-Wah – фактически является первым вознесенным мастером, который будет перерожден на Земле, что-то, что он никогда не упоминал в течение всех этих лет, работая с вами. Это почет для меня – поделиться этим с вами. И через несколько часов он вернется. Он будет прямо здесь с вами. Это только стало возможным – только стало возможным благодаря вам; благодаря прохождению этой отметки, называемой «Квантовым Скачком»; благодаря тому, что сознание было в точке, которая позволила произойти очень сложной физике.

Тобиас не возвращается, чтобы спасти кого-либо или что-либо. Он возвращается назад, чтобы быть опять на Земле, жить в радости, и жить в любви, жить с мастерами, которыми вы являетесь. Он проходит через интересный процесс в этот самый момент притяжения обратно на Землю. Он проходит через свои собственные вызовы в этот самый момент перерождения, забывания, вхождения в тип трубы энергии, которая быстро заставляет вас забыть откуда вы пришли.

Но я знаю, что Тобиас будет помнить кто он есть по одной причине – потому что вы здесь сейчас, помогая внести эту энергию. Вы не находитесь здесь обязательно по той причине, по которой, как вы думаете, вы здесь. Вы здесь для события исторического значения – вознесенный мастер перерождается на Земле – и это происходит прямо сейчас.

Я хочу, чтобы почувствовали … Я приглашаю вас почувствовать на момент эти изумительные энергии перерождающегося Тобиаса, потому что часть вас перерождается тоже. Часть вас возвращается обратно на этой комете энергии с Тобиасом.

Я пытался вычислить наилучший путь помочь вам испытать то, что сейчас испытывает Тобиас … возвращение домой … домой возвращение … и затем я вчера услышал песню, прямо здесь, и я знал в тот момент, что нет лучшего пути для вас испытать возвращение Тобиаса и ваше возвращение, чем попросить Андерса спеть «Возвращение домой» (Homecoming)

Так пожалуйста испытывайте, в эти последние часы прежде, чем Тобиас вернется назад, позвольте себе испытывать перерождение вознесенного мастера и перерождение себя.

[ Андерс Холти поет свою глубоко трогающую песню возвращения домой]2

И теперь вы знаете.

Энергия Тобиаса возвращается на Землю … вы возвращаетесь назад к себе.

Добро пожаловать дома.

Намасте.



1 Pleadians – ченнелинг через Венди Кеннеди (Wendy Kennedy) на конференции.
2 “Lemurian Home Coming,” трак 1 из СД Андерса с тем же названием
Ответить