19/07/2009 Летняя Конференция Новой Энергии - Тобиас

Август 2008 – Июль 2009 г.
Ответить
shaumbra
****
****
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:04

19/07/2009 Летняя Конференция Новой Энергии - Тобиас

Сообщение shaumbra »

Изображение
МАТЕРИАЛЫ ТОБИАСА
Летняя Конференция Новой Энергии
Представляет Тобиас, ченнелинг через Джеффри Хоппе
Представлено на Алом Круге
19 июля 2009 г.
www.crimsoncircle.com
______________________
Перевод на русский язык: Мира Химес


[Андерс Холти нежно поет Песню Возвращения]

ТОБИАС: И для нашего заключительного времени вместе … и так это есть.

Ох, дорогая Шамбра, дорогая, дорогая Шамбра, вчера, это были эмоции Калдре, и сегодня, к удивлению, это мои человеческие эмоции. Я не чувствовал это тысячи лет. Я забыл, что это было такое плакать. Я забыл, что это было такое чувствовать эти слезы струящиеся по моей коже. И я не знаю, почему я плачу (эмоционально) Я полагаю, что я становлюсь человеком.

Я не могу передать вам, как хорошо это чувствуется, как долго я ждал, чтобы быть со всеми вами и с каждым из вас.

Ох Калдре, перестань пытаться остановить слезы. Они не остановятся. Позволь им катиться вниз. Гииз! Это должно быть слезы радости, слезы счастья, видеть всех вас и каждого из вас, разделять этот момент, потому что не может быть ничего лучше этого.

У меня борода (небольшой смех), слезы на ней, я полагаю, но, ох Калдре, ты должен действительно сохранить ее. (смех) Извини Линда. (больше смеха)

На мне моя длинная мантия, но несмотря на все мои убеждения, Калдре все же должен был одеть некоторый сорт штанов. (много смеха, так как Тобиас поднимает свою мантию, чтобы выставить свои штаны под ним) И сейчас он страдает, потому что они из такого типа материала, в котором ему действительно жарко. (больше смеха) Я пытался говорить ему: «Мантия – только одна мантия – это все, что тебе нужно».

(вздыхая) Я собираюсь выпить вина. Я надеюсь вы не возражаете. (Линда спрашивает: «Сейчас?») Сейчас. Ох, как я ждал! Как я ждал. (аудитория смеется и аплодирует)

(Тобиас втягивает носом запах из своего бокала с вином) Ох да. Этот бокал вина, дорогая Шамбра, является символом нашей совместной жизни, радости на Земле, отпускания всех правил и руководств, доверия к себе, пребывания воплощенным – точно так как тело вина – пребывания воплощенным на Земле, празднования всего, что может предложить жизнь, смакования … смакования … (смех, когда Тобиас втягивает носом запах опять). Хмммм … Северно-Американское, небольшой привкус дуба, намек на ванилин и отсутствие горького после-вкуса – символ нашего десятилетнего совместного путешествия, символ всех вин, которые все вы, со всего мира, прислали в качестве части этого празднования.

Итак … я ждал. (Тобиас втягивает глоток и смакует его) Аххххх! О да! (аудитория аплодирует) Ох, я опять человек! Аххххх …

И затем, пребывание с самыми дорогими друзьями, какими вы только можете себе представить, в наинадежнейшем месте на планете прямо сейчас. Это – это – то, о чем все это.

Сделайте глубокий вдох, Смакуйте эту энергию, этот день, это празднование жизни. Здесь мы имеем эссенцию Крайона все еще вокруг нас – я могу чувствовать его прямо здесь на сцене. Эссенцию Гуань Инь (Quan Yin), эссенцию Плеядинцев (Pleaidians), эссенцию Белого Орла (White Eagle) и Марка (Mark), Шэфа Джозефа (Chief Joseph)1, но, большей частью, эссенцию всех вас и каждого из вас. Это тесно. Здесь тесно. Это расширяется, когда мы говорим, но вы знаете это. Вы можете чувствовать это.

Момент перебалансировки

Ох, дорогая Шамбра, я приглашаю вас сейчас сделать глубокий вдох, и открыть свое сердце и свое тело. Используйте момент здесь, прежде чем мы войдем в дискуссию. Дайте своему телу разрешение исцелить себя. Оно знает, как это сделать в этом надежном пространстве. Оно знает, как сбалансировать энергии. Оно знает, как ввести себя в более высокие вибрации. Ох, иногда оно делает вещи, которые вы не можете понять. Вы можете не понимать, почему у вас ситуация с перевариванием или ситуация со спиной, но доверяйте своему телу. Оно не работает против вас. Это есть вы. Оно знает как сбалансировать, и исправить, и исцелить.

Дайте ему сейчас разрешение проделать это, и не поправляйте это. Не вмешивайтесь в это. Не отвергайте это. Не пере-лечите это.

Сделайте глубокий вдох, и в этом превосходном пространстве позвольте своему уму сбалансировать себя. Он проходит через процесс, не похожий ни на один процесс, который он когда-либо проходил. Это освобождает вас и его, ваш интеллект. Он в конце концов видит свет, и свет это ваше божественное сознание. Свет позволяет человеческому интеллекту расшириться, выйти из своей тюрьмы, пройти за пределы любых ограничений, которые когда-либо были помещены на него.

Сделайте глубокий вдох, и в этом божественном пространстве, которое мы разделяем, поприветствуйте свой дух. Он отсутствовал дольше, чем я отсутствовал. Он ждал, чтобы присоединиться к вам в этом праздновании жизни, и сейчас он это может. Вам не нужно ничего исправлять. Вы не должны ничего закончить, или потерять что-либо, или изучить что-либо, или стать чем-то другим, чем вы есть. Он любит вас, потому что это есть вы, и он хочет быть здесь прямо сейчас.

Вы не должны ничего форсировать. Это благословение и красота новой эры. Вы не должны работать над этим. Вы просто должны выбрать это, и затем быть этим. Это происходит, естественно.

Давайте сделаем глубокий вдох в этот момент существования, осознанности, своего Я. Изумительно.

(пауза)

О Сэме

Дорогой Сэм, мое следующее воплощение, сейчас лежит на больничной кровати. С ним произошел небольшой несчастный случай сегодня утром, точно, но не случайно, в 11:11 вашего времени. Как я говорил вам прежде, у Сэма аллергии. Не потому, что он делал что-то неправильное, или имел плохую карму, но это было частью настроя его жизни, чтобы держать его более самоанализирующим в его ранние годы, ввести его в чувствительность, держать его в его собственном божественном пространстве. Многие из вас сейчас имеют сочувственные аллергии, не так ли? Сопение, кашель, чихание, точно также как у Сэма.

Сэм случайно принял слишком много лекарства этим утром. У него был плохой, плохой приступ его аллергии, и он забыл, что он уже принял лекарство. Когда он сел на свой велосипед и поехал в город, он не был внимательным. Что-то случилось, и он врезался в автомобиль. Он сломал несколько костей в своем теле. Он потерял сознание. Приехала машина скорой помощи и забрала его в больницу, но ничего серьезного. Ничего опасного для жизни, но достаточно, чтобы немного встрясти его.

Он спит сейчас в своей комнате в больнице. (Тобиас тянется к напитку, и Линда предлагает ему воду) Вода или вино? (смех и аплодисменты) Слава Богу через 2000 лет!

В то время, как он спит сейчас в своей комнате в больнице, я внедряюсь… Я воплощаю себя, божественное – не просто Тобиас, но все, чем я являюсь – в него. Иногда это требуется, дорогие люди. Иногда требуется выйти из ума, выйти из плотности энергии здесь на Земле. Иногда это требуется, и в течение этого процесса прямо сейчас, я вхожу в Сэма. И я могу чувствовать это.

Я могу чувствовать это, находясь с Калдре и с вами. Я чувствую себя намного ближе, но все еще далеко, старым путем. И я чувствую гораздо больше человеческого сейчас, и вещь, называемую болью. Я чувствую себя намного более живым, некоторым путем. Я чувствую возбуждение от приключения в человеческом теле, и я восприимчив. Я поделился с вами, что месяцы и месяцы назад началась забывчивость, по мере того, как я становился более Сэмом и менее Тобиасом. Забывчивость того, откуда мы приходим, кто мы действительно есть.

И затем, по мере того, как я позволял себе подходить ближе и ближе в человеческую форму, я остановился. Я сказал: « Я не собираюсь опять играть в эту игру». Ох, это было соблазнительно. Я мог чувствовать тягу в своем духе. Я мог чувствовать тягу этой соблазняющей энергии на Земле, желающей, чтобы я забыл, и я мог чувствовать часть меня, желающую играть в эту игру – прятаться и искать. Но с такой же силой, какая была в этом соблазне, я сказал: « Давай не будем делать это в этот раз. Давай будем полностью воплощенным в физическую форму, и давай помнить». Ох, я знаю, что будут времена, впадение в забывчивость. Будут времена, когда я стану так вовлечен в существование в качестве маленького мальчика, подростка со своими увлечениями, что я забуду. Но я внес с собой ключ.

Знаете что? Вы внесли его с собой тоже. Вы не должны ждать, пока вы выйдете из своего физического тела и венетесь обратно. Вы всегда имели его, и вы можете сделать этот выбор вспомнить, ясно и полностью.

Позвольте мне дать вам маленький намек. Это не то, что, как вы думаете, это есть. Вы ждете большие, грандиозные вспышки света. Вы ждете супер- интеллект. Вы ожидаете экстрасенсорные способности, быть волшебником. Это старый человеческий материал. Воспоминание божественности это абсолютная простота. Чистота. Ей не надо иметь эту человеческую грандиозность. Ей не нужно делать праздничные фокусы. Ей не нужно впечатлять других людей. И важнее всего, ей не надо впечатлять себя. Ей не надо ничего исправлять. Она определенно не нуждается в целях. Цели это очень человеческое. Она чиста и проста и завершена в себе.

Так пока я внедряю, воплощаю свою энергию в Сэма, давайте немного поговорим. И я собираюсь пригласить вас почувствовать этот опыт возвращения, возвращения назад, ибо Сэм и я устанавливаем нашу связь – но вы также устанавливаете свою связь.


Быть нами (To Be Us)

Вчера Кутхуми дал историю, немного из моего прошлого. Он говорил о временах в Атлантиде и временах под землей. И он говорил о возвращении обратно на Землю и об истории Тобиаса. Но я собираюсь поделиться немногим большим с вами сегодня.

Я действительно Тобиас – по крайней мере в течение еще нескольких драгоценных минут – но целая концепция Тобиаса это фактически о всех нас. О всех нас. Это моя одушевленная сущность, которая была Тобиасом 2500 лет назад, но это было соглашение, которое все мы имели, что мы объединим нашу любовь, мы объединим нашу страсть, мы объединимся в эту вещь, называемую Тобиас – To-Be-Us2. Это всегда было нами – ты и я, человек рядом с тобой, тот, кто смотрит через интернет – это всегда было обо всех нас. Быть Нами (To-Be-Us)

Мы выбрали это вместо традиционного типа того, что вы бы назвали архетипичной энергией или коллективным сознанием, подобно тому, что вы видели в Иешуа и некоторых других, в этот раз мы вносили нашу эссенцию вместе, неся ее на моей одушевленной сущности, и мы помогали вовзвестить новое время на Земле. Это началось тысячи и тысячи лет назад.

Вы внесли часть себя в Тобиаса. Мы все собрались вместе, и примерно 2000 лет назад, вы начали засевать Землю сознанием Христа, семена, которые проростали в течение последних тысяч лет, и находятся здесь, отмечая эту Новую Эру для человечества.

Вы были личной частью Тобиаса с тех времен. Это то, что притянуло вас к этой работе. Это то, что притянуло вас к другим Шамбрам. Это то, что вызвало нас идти через это путешествие вместе, чувствуя, что это такое проходить через воплощенную реинкарнацию, что это такое вносить вовнутрь божественное, что это такое встречать вызовы человека Старой Энергии, что это такое чувствовать, будто вы все потеряли, будто вы попали в темноту. Вы были частью этой энергии, называемой Тобиас – Быть Нами (To-Be-Us).

Так сегодня по мере того, как я воплощаюсь в Сэма, вы тоже проходите через свой собственный процесс возвращения, та часть вас, которая была частью Тобиаса, возвращается назад к вам прямо сейчас. По мере того, как я совершаю свое возвращение в тело Сэма, та часть вас возвращается к вам прямо сейчас. Вы также проходите в этот самый момент через процесс перерождения.

Через несколько коротких минут эссенция Тобиаса больше не будет существовать. Она больше не нужна. Вы станете своим собственным Тобиасом. Я стану своим Тобиасом. Линда станет своим. Тобиас не будет больше продолжаться, потому что мы все будем обладать нашим собственным Священным Я.

Другими словами, дорогая Шамбра, это выпускной (graduation). Мы уже прибыли. Мы расформировываем Тобиаса, возвращая это обратно домой, откуда это пришло.

Сделайте глубокий вдох и почувствуйте возвращение. Это не просто я; это все мы. Я подниму тост за это.

(пауза)

Вопросы

Так в это важное время я знаю, что в вашем уме имеются вопросы. Я знаю, что вы интересуетесь … вы интересуетесь: «Готов ли я?» Я могу чувствовать это. «Готов ли я» Часть вас говорит да, часть вас так готова идти вперед. Но там имеется другой маленький голос: «Действительно ли я готов, Тобиас? Может быть некоторые другие Шамбры да, но готов ли я?»

Я смотрю на вас – на всех и на каждого из вас – и я знаю, что вы готовы. Возможно даже немного переготовы, перезрели. (небольшой смех) Да, вы готовы. Вы знаете, человек может изучать, и изучать, и изучать, и иметь воплощение за воплощением за воплощением на Земле, думая, что там имеется что-то еще, что он должен сделать или к чему приготовиться. Но в момент, когда вы говорите: «Я готов», тогда это время. Тогда это время.

Вы должны сделать этот выбор внутри себя. Готовы ли вы? Вы должны взглянуть также на изменения. Вы не будете обязательно знать, каковы эти изменения, потому что даже мы не знаем. Мы знаем, что такие вещи, как ваша биология, изменяются, ваш ум изменяется, ваш интеллект, путь, которым вы делаете вещи. Но о других изменениях в вашей жизни мы фактически не знаем. Но мы знаем одну вещь – это эволюция. Это открывание и расширение. Это не коллапс. Вы ничего не теряете. Вы открываетесь.

Вы должны взглянуть на изменения, которые войдут в вашу жизнь, и сделать свое решение – «Готовы ли вы?» - но я смотрю на вас, и я знаю, что вы все и каждый из вас, готовы

Другой вопрос, который вы задаете, в некоторой части себя прямо сейчас – и я имею глубокое сочувствие к этому вопросу, потому что я чувствую это прямо сейчас в себе. Другой вопрос это: «Реально ли это?» Реально ли это? Не выдумываете ли вы все это? Не бредите ли вы, как вы слышали от нескольких людей, или возможно. от множества людей? Является ли эта вещь, называемая Новой Энергией и Духом и другими сферами – является ли это реальным, или вы просто имеете такой вызов, втречая физическую реальность, что вы должны придумывать эти вещи?

Дорогие друзья, опять, вы должны сделать это решение для себя. Если вы выбираете это, тогда это реально. Это реально. Если вы хотите играть в игру отрицания и притворства, тогда реальность сдвигается и изменяется и становится очень неясной и запутанной. Вы слышите это от Крайона. Вы слышите это от многих, многих других, Адамуса, Кутхуми. Имеется много больших домов – и этот лишь один. Этот важный, в самом деле. Это яркий свет на сфере Всего Что Есть, но имеется много больших домов. Имеется много реальностей. Если вы выбираете, что это реально, это путешествие открытого сознания реально, тогда это так.

Следующий вопрос, который имеется в уме многих из вас. «Что я делаю? Что я должен делать, Дух? Что я должен делать следующее?» И я скажу вам, Шамбра, вы выйдете из этой комнаты или покините эту вершину горы, и зададите этот вопрос: «Что следующее?» Это естественный вопрос. «Что я должен делать? Что должна Шамбра делать? Что, черт побери, собирается делать Сен-Жермен?» (смех) Это естественный вопрос! «Что я должен делать?»

И мой ответ вам, который я дал вам в Королевской Палате Большой Пирамиды не так уж давно – это не имеет значения. Это не имеет значения.

Это не имеет значения, потому что вы можете делать все, что вы хотите. У вас нет кармы. Вы не имеете контрактов. Вы не связаны ничем – если только вы выбираете это. Это не имеет значения, потому что то, что вы делаете – вы становитесь божественными. Просто, пожалуйста, делайте что-нибудь. Держите энергию в движении – не ради меня, не ради Духа, но ради вашей собственной эволюции и расширения.

Вы будете себя чувствовать лучше физически, когда вы выражаете себя. Дух это выражение и расширение. Вы это дух, таким образом, расширяйтесь и выражайте себя.

Мы говорили об этом прежде. Это было теорией, но примените ее практически – это не имеет значения, что вы делаете. Вы боитесь делать что-то неправильно. Я могу понять, входя сейчас так близко к Земле. Вы не хотите делать неправильные вещи и делать неправильный выбор, но одна из вещей, над которой Адамус собирается работать с вами, это наблюдение над тем, как в Новой Энергии это не меет такого отклика, как в Старой. Это не идет хорошо или плохо. Это идет к естественной – что вы говорите – эволюции или перебалансировке самой по себе, без необходимости для вас толкать это в гору или тащить за собой.

Пробуйте что угодно. Вы развитые, просветленные существа. Вы не будете намеренно делать ошибки или ранить людей. Хотя предостерегаю – потому что я сейчас получаю такой вкус этих человеческих условий и воспоминания – вы будете делать вещи из любви – из любви к себе – вы будете делать вещи, которые будут ранить других людей. Но это не потому что вы проделали это сознательно; это из-за пути, которым они отвечают. Они хотят, чтобы вы действовали определенным путем. Они подпитывались, или реагировали, или играли в игру с вами, определенным путем, и когда вы выходите из игры, некоторые из них чувствуют обиду, и они будут пытаться поместить вину на вас. Но это не ваше.

Делайте что-угодно. Делайте что-нибудь. Наслаждайтесь жизнью.

Следующий вопрос – четвертый вопрос. Мне понадобится выпить для этого! (Тобиас посмеивается и делает еще один глоток вина) Я не уверен, это от вина или от вхождения так близко к Сэму сейчас, но вот тебе на!

Четвертый вопрос, который вы задаете – «Кто будет там, чтобы поддерживать меня? Работать со мной? Помогать мне? Ты уходишь – или возвращаешься назад – Тобиас, но ты только что сказал, что Тобиас сейчас расформировывается. Это не будет существовать путем, каким это было. Кто будет помогать мне?»

Дорогая Шамбра, Имеются легионы ангельских существ, ждущих, чтобы работать с вами, ждущих, чтобы переносить энергии туда и обратно между физическими сферами и ангельскими сферами, ждущих, чтобы быть там для вас, но вами им были даны строгие инструкции. «Не делайте это для меня. Не принимайте никаких решений за меня. Не совершайте это для меня. Не делайте это для меня. Помогайте мне, поддерживайте меня, будьте там для меня, помогайте мне балансировать энергии, помогайте вносить энергии, которые служат мне», потому что все энергии ждут, чтобы служить, если вы позволяете им.

Имеются легионы ангелов, которые готовы. Это не ваши гиды. Они не находятся там, чтобы решать ваши проблемы. Они там, чтобы любить вас, и они там, чтобы помогать расширять и распределять энергии через измерения, и затем обратно к вам для вашего использования.

Дорогая Шамбра, вы также имеете друг друга. Что за невероятная связь любви в течение многих лет, которую вы имели. Вы способны использовать современные технологии, чтобы мгновенно говорить друг с другом, делиться своими историями. Ох, продолжайте делиться ими, пожалуйста, потому что вы не просто делитесь через е-майл или в чате, к чему Сэм слегка пристрастился. Вы делитесь энергиями, которые идут за пределы Интернета.

Как вы знаете, следующий шаг за пределы Интернета это истинная беспроводная связь без необходимости иметь все эти устройства. Вы будете изучать, как взаимодействовать без любого оборудования, без даже ваших iPhones или blackberries3, и вы будете изучать как делать это очень эффективно, очень ясно.

Вы имеете друг друга. Вы имеете эту вещь, называемую Алым Кругом. Вы имеете штат, который … я хочу здесь использовать момент. Я знаю, что Калдре говорил об этом, но я собираюсь внести свой собственный вклад в это. Вы имеете то, что они называют «штат». Это те, кто работает каждый день, добровольно работают на ваших собраниях, помогают вносить энергию, и они делают намного больше, чем это видимо глазами. Они не просто работают на компьютере, и оплачивают счета, и отсылают посылки. Они являются фокусной точкой энергии Шамбры. Они находятся прямо посередине этого. Они помогают распространять это. Они помогают расширять все ваши энергии. Это не просто человеческая работа, которую их попросили делать. Это не просто поворачивание ручек на контрольных ящиках и оборудовании, или делание разных других вещей, планирование семинаров. Они прямо в гуще вашей энергии.


Любите их, потому что в некоторые дни это слишком обременяюще. В некоторые дни они чувствуют ваши вызовы, ваши трудности, ваши … В некоторые дни они чувствуют, когда вы имели желания покинуть Землю, или гнев на других людей, или нелюбовь к себе. Любите их в ответ.

Возвращение

Кто еще у вас есть? Кто еще у вас есть? Хорошо, я возвращаюсь назад, это дело нескольких моментов. Я возвращаюсь назад. Я буду здесь. Как сказал вчера Кутхуми, до этого момента это не было возможным для … хорошо, я должен усмехнуться, когда вы говорите «вознесенный мастер» – это просто суверенное существо. Это все, что это есть. Но это не было возможным для суверенного существа вернуться назад на Землю в физической форме.

Так мы приходили назад, легионы суверенных существ – около 9000 – мы приходили к вам через ченнелеров. Мы приходили к вам через медиумов и ясновидящих и другими путями. И некоторые, как Адамус, могут сделать временную иллюзию пребывания в человеческой форме, но она исчезает не позже, чем через день или два. Мы приходили назад разными путями – горящими кустами (смех) и всеми этими различными трюками, которые мы пытались проделать с вами, несколькими приведениями сейчас и тогда. Но я возвращаюсь назад.

Духовная физика сработала, так что я смог сделать это. И вы знаете, когда они вызвали добровольцев на другой стороне и в клубе Третьего Круга, я первым поднял свою руку. Я не мог дождаться, чтобы вернуться назад.

Но знаете что? На следующей неделе будут еще два вознесенных мастера, которые приходят на Землю. Один в естественном рождении; другой в молодом раковинном теле. К концу следующего месяца будет более 30 вознесенных мастеров, которые переродились на Земле. К концу года, будет более 120 вознесенных мастеров, которые переродились на Земле. И к середине следующего года будет более 1516 вознесенных мастеров, воплощенных на Земле для вас. (аудитория приветствует и алодирует)

Они приходят, чтобы присоединиться к вам. Они не приходят, чтобы спасти вас. Они приходят из-за вас, потому что вы помогли изменить сознание Земли. Вы сделали это возможным для суверенных существ вернуться назад. Они присоединятся к сфере, о которой вчера говорил ваш лектор4, чтобы быть точками сознания на Земле, и их точки сознания соединятся с вашими – и они здесь из-за вас.

Они приходят после вас, так говоря. (посмеивание в аудитории) Они приходят … следуя за вами. (больше смеха) Они следуют за вами, по вашим шагам, и многие из них будут проходить точно через то, через что я прохожу – немного головокружения, немного забывчивости. Они не вернутся назад, мгновенно зная все. У них будет этот тип периода приспосабливания.

Эти вознесенные мастера, возвращающиеся на Землю, будут работать с вами многими, многими путями – некоторые из них очень человеческие и прямые, некоторые в других сферах, тесно связанные с Землей – но они будут работать с вами, чтобы поднять сознание этой планеты на невообразимый уровень в течение следующих нескольких десятилетий. Это и есть сдвиг. Это происходит прямо сейчас. Как ранее сказал Крайон, не ждите 2012. Вы пропустите это.

Когда вознесенные мастера придут, и они соединятся с вами, что они и будут делать – они будут энергетически соединяться с вами – это будет вызывать большие изменения на Земле, продолжающиеся изменения на Земле. Это призовет человеческих мастеров – вас – выступить вперед.

Суверенные существа, вознесенные мастера, возвращающиеся обратно на Землю сейчас, они будут нуждаться в руководстве, особенно в свои ранние годы. Они будут нуждаться в книгах, которые вы написали. Можете вы себе представить хоть одну книгу, которую написал один из вас, попадающую в руки пробуждающегося вознесенного мастера, напоминающую этому вознесенному мастнеру, кто он есть? Класс, который вы учите, песню, которую вы поете?

Видите ли вы сейчас картину того, что вы делали здесь на Земле? Понимаете ли вы почему Крайон, Кутхуми, Адамус и Тобиас говорили с вами? Вы не знали этого. Вы не понимали. Вы забыли, кем вы были. Вы забыли какие вы мастера.

Вы помогали мостить путь. Вы помогали открывать двери, не для того, чтобы вознесенные мастера могли войти и учить вас, но чтобы вы могли работать плечом к плечу, бок о бок с ними.

Давайте сделаем глубокий вдох и признаем – пожалуйста признайте – кто вы есть.

(пауза)

Прощание

Прямо сейчас Сэм слышит голос – крепко заснув в своей больничной комнате – слышит голос. И этот голос, звучащий так громко сейчас в его голове, этот голос говорит: «Кто есть Я? Кто есть Я?» Он приходит через время и пространство. Сэм слышит его в своем физическом теле: «Кто есть Я?»

(Тобиас открывает свои глаза)

И затем с открытыми глазами он говорит: «Я Есть кто Я Есть. Я Есть кто Я Есть.»


(много эмоций) И сейчас, дорогая Шамбра, я попрошу всех и каждого из вас открыть свои глаза на то, кто вы действительно есть, на то, почему вы действительно здесь на Земле, на то, почему у нас было это совместное путешествие – самое невероятное путешествие любви, которое я только могу себе представить.

Какой это было честью работать со всеми и с каждым из вас, разделять ваши испытания и ваши горести, разделять вашу любовь, разделять ваши достижения, и разделять ваши открытия. Я прошу всех вас и каждого из вас открыть сейчас свои глаза на то, кем вы действительно являетесь.

У вас впереди много дней, месяцев и лет. У вас есть много вещей, которые вы можете проделать, которыми вы можете стать. Это широко открыто для вас.

Вознесенные мастера будут скоро здесь. Они будут смотреть в ваши глаза, точно так, как я сейчас. Держите свои глаза открытыми, и однажды молодой человек может прийти к вам и сказать: «Я Есть кто Я Есть».


И так это было.

[Андерс Холти поет «Через радугу» (Over the Rainbow)]



1 Ссылка на предыдущие каналы
2 To Be Us – дословно переводится как «Быть Нами» Созвучно имени «Тобиас».
3 iPhones or blackberries – сотовые телефоны с Интернет связью
4 Wolfing von Rohr
Ответить