08/12/2001 Урок 5 Ощущения Ах

Август 2001 – Июль 2002 г.
Ответить
Аватара пользователя
SaLexx
****
****
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 11:04

08/12/2001 Урок 5 Ощущения Ах

Сообщение SaLexx »

МАТЕРИАЛЫ ТОБИАСА
Серия Вознесение
Урок 5: "Ощущения Ах"


Представляет Тобиас, ченнелинг через Джеффри Хоппе
Представлено на Алом Круге
8 декабря 2001 г.

Перевод на русский язык: Мира Химес
______________________________________

ТОБИАС:
И так это есть, дорогие друзья, что мы опять собираемся вместе в этом священном месте, которое вы создали, и в которое вы позволили нам войти с вами в этот благословенный и священный день. Мы почтены быть с вами здесь.

(посмеиваясь) Да, действительно, прошло некоторое время с тех пор, как мы были в непосредственном контакте. Но сейчас заметьте … заметьте дорогие друзья, как отличается энергия! Мы говорим с вами здесь из другого места. Мы протекаем через Калдре (Джеффри Хоппе). Мы протекаем через каждого из вас, через другое место, с тех пор как мы встретились последний раз. Действительно, божественный язык – Язык Ах – начинает проявляться; таким образом мы можем касаться вас по-другому и чувствовать вас по-другому. Мы даже видим вас по-другому. Всеми путями и всеми ощущениями вы другие. Вы изменились, дорогие друзья.

Вдохните священные энергии, которые входят сегодня. Вдохните свою божественность. Сделайте это сейчас. Сделайте это сейчас. Пусть это втекает в вас. Пусть это теперь вытекает наружу к тем, кто вокруг вас. Вдохните свою божественность и затем позвольте ей свободу выражения, когда вы выдыхаете ее. Пусть она затронет кого-то рядом с вами, кого-то напротив вас, кого-то позади вас. Когда вы выдыхаете свою божественность, она действительно принимает священную и благословенную самостоятельную жизнь. И это затрагивает все. Ах! Дорогие друзья, это так просто.

Теперь, прежде, чем мы продолжим сегодня, я сообщаю вам, что я Тобиас, почтен возможностью быть здесь. Для меня это почет – быть здесь в это время вашего празднования (ссылаясь на сезон Рождества). Ваша комната такая праздничная! Она так освещена! Она так наполнена цветами красного и малинового. Она так наполнена энергиями вашего праздника. Это единственное время в году, когда вы истинно позволяете себе быть, выражать, делиться с другими, отдавать. Печально, что имеется только один период года, когда вы так открыты, как сейчас! И это прекрасное время, чтобы войти в гости.

Теперь, прежде, чем мы продолжим, мы должны остановиться на момент и попросить Калдре немного ослабить его галстук на шее. (смех) Мы не понимаем почему люди носят смешные одежды. (смех) Когда я гулял по Земле более, чем 2000 лет назад, мы не носили таких тесных вещей на своем теле. Вы носите эти ремни. И эти галстуки не имеют смысла, ибо они задерживают поток энергии. Это так, что я носил платье в мои дни, (смех) мантию, это так. И это позволяло энергиям протекать через все тело. Итак, с одобрением Калдре, мы здесь немного ослабим. (Калдре ослабляет натяжение своего гастука). Мы не будем продолжать и снимать другие предметы одежды (смех). Но теперь гораздо, гораздо лучше.

Теперь, вы все здесь можете немного расслабиться, ибо мы все друзья. Мы семья. Мы Шамбра. Расслабьтесь в этом месте, где мы сегодня собрались. Почувствуйте разницу в энергиях по сравнению с теми, которые были, когда мы встречались в прошлом месяце, особенно те из вас, кто работал над Языком Ах, те, кто вызывал божественный язык изнутри себя. Мы видели много интересных и много смешных вещей в течение этих последних недель в том, как вы приближались к этому. И мы так рады, что вы пытались работать с этим, что вы поместили в это свое время и усилия.

Теперь, нельзя сказать, что все вы практиковались. Мы видели многих, которые начали работать с этим, и после одной попытки они почувствовали, что это не очень хорошо работает. Они почувствовали, что им надо просто подождать. Им надо подождать, чтобы вернуться обратно в эту комнату и эту энергию. Им надо подождать другого времени.

Но, дорогие друзья, мы бросаем вам сейчас вызов. Мы подталкиваем вас очень игривым путем работать с этими инструментами. Мы можем только сказать вам, что мы видим это, и что мы чувствуем это внутри вашего существа. Мы знаем, что это там.

Но вы должны быть теми, кто поднимет это, будет использовать это и применять в своей жизни. Многие из вас ушли отсюда в прошлый раз. Многие из вас отложили свои компьютеры после чтения или прослушивания, и вы почувствовали, что вы должны усердно работать над этим. И вы настроили это как трудное и вызывающее упражнение. Действительно, некоторым путем, это так, потому что это такое новое, этот Язык Ах.

Но, дорогие друзья, что мы можем посоветовать вам, и мы будем говорить больше об этом сегодня, - это играть с этими вещами. Да, вызывающе, но когда вы играете с ними, это может быть значительно более вознаграждающим и значительно более веселым.

Язык Ах проявится внутри вас тем или иным путем. Это подобно семени, которое проклевывается и прорастает внутри вас. Оно будет продолжать делать это тем или иным путем. Язык Ах, божественное чувство, прорастет. Но, дорогие друзья, если вы играете с этим инструментом, если вы практикуете, это взойдет быстрее. Это взойдет здоровее, и ты, божественный человек, будешь более сбалансирован, чем если бы ты просто позволил взойти этому любым старым путем.

Используйте этот божественный язык. Играйте с ним. Когда вы уйдете отсюда сегодня, играйте с этим. Наслаждайтесь этим. Экспериментируйте с этим. Чем больше вы делаете, тем быстрее он пройдет через вас, и тем лучшее понимание вы получите. Чем больше вы играете с этим и практикуетесь, учитесь, как использовать его, тем больше будет меняться сознание на Земле, и тем скорее вы сможете стать истинными учителями божественности.

Мы приносим вам эти слова каждый месяц, потому что это вещи, которые уже происходят внутри вас. Как мы говорим часто, мы бросаем вам вызов. Мы входим в общее сознание Шамбры, Работников Света, людей и Гайи. И мы выражаем обратно вам энергию и слова о том, что уже происходит. Но, возможно, мы можете не знать как связать это, как понять это. Мы являемся зеркалами того, через что вы сейчас проходите.

Этот Язык Ах, Божественный язык, о котором мы говорили на нашем последнем собрании, является самым основным и самым мощным инструментом для внесения вашей божественности в вашу человеческую реальность. Это инструмент, который может быть применен сегодня, и который может начать работать для вас в этой жизни.

Шамбра, вы искали пути. Вы искали понимание, которое внесет баланс в вашу жизнь. Вы искали инструменты, которые приведут вас на уровни, о которых вы мечтали. Язык Ах является самым основным в вашем новом статусе вознесения. Играйте с этим. Мы вызываем вас играть с этим. И когда, возможно, это не работает, как вы ожидали с первого раза, продолжайте играть с этим. Это даст жизненность и энергию и свободу прорыва в вашей жизни.

Это не интеллектуальная игра, дорогие друзья, как мы повторяли много раз на нашем последнем собрании. Язык Ах это вибрация вашей божественности, которая сейчас входит в вашу реальность. Это не эзотерический инструмент. Это не игра ума. Это что-то новое, и мы будем говорить больше об этом сегодня. Это так важно, что Пятый Урок этой Серии Вознесения … мы будем продолжать говорить о Языке Ах. Это первый случай, когда мы посвятили два урока одному предмету. Мы хотим, чтобы вы поняли, какая это мощная и какая реальная это вещь.

Этот Язык Ах не зарезервирован лишь для тех, кто является экстрасенсами или медиумами. Он не зарезервирован для тех, кто способен проводить ченнелинг. Мы шутим с Калдре, потому что для него и других, кто проводит ченнелинг, его будет даже труднее использовать, в некотором смысле. Он такой новый … он такой новый, что те из вас, кто думал, что никогда не имел ощущения того, что находится за пределами, найдут его легким для освоения.

Как вы знаете, мы дали вам 30 дней, чтобы создать пространство для работы с этим, посмотреть вовнутрь себя. (поддразнивая) Теперь, мы поймали некоторых из вас, обманывающих! Мы поймали некоторых из вас, обращающихся к другим сущностям для поддержки и руководства! Мы предостерегали вас последнее время, но все же некоторые из вас все равно делали это. И это уместно. Но, не заметили ли вы, что ответ, который вы получили от них, был или запутанным, или не был таким, как вы думали, он должен был быть? В нескольких случаях вас попросили не вызывать их! (смех) Это не оттого, что они так заняты на другой стороне, но это для того, чтобы направить и подбодрить вас идти вовнутрь, начать использовать это. Очень интересно видеть, как многие из вас достигают это различным образом. Некоторые из вас работали над этим очень усердно. Некоторые из вас относятся к этому как к церемони, в некотором смысле, некоторые из вас думают, что вы должны были проделывать ежедневный ритуал в одно и то же время и в одном и том же месте. Это не то, как это работает.

Но мы благодарим вас за попытки. Мы благодарим вас за работу с этим. Некоторые из вас исследовали сферы, которые вы никогда не исследовали прежде. Вы выходили за пределы обычного, чтобы найти этот Язык Ах. Некоторые из вас пришли к прекрасным новым озарениям и новым чувствам. Некоторые из вас пришли прямо в правильную точку. Некоторые из вас открыли дверь в это немедленно, и почувствовали это ощущение, и почувствовали ощущение «Ах, теперь я получаю это».

Многие, которые прошли сразу прямо туда, пытались повторить или продублировать этот процесс в другое время и другой ситуации, и нашли, что этот божественный язык не пришел. И они расстроились, и затем они вернулись назад и посмотрели на свой путь и сказали: «Как я вызвал это в первый раз? Я буду повторять ту же процедуру. И если я делаю это, энергия будет та же, и он возникнет опять». И вы обнаружили, что это не так, потому что вы вернулись назад в ум, пытаясь вычислить как это работает.

Что вы должны знать – так это то, что это работает … это работает в момент и это работает спонтанно. Это работает без усилий. Это работает просто. Причина почему это сработало для вас в первый раз – это потому, что вы просто позволили это, потому что вы приняли свою собственную божественность и свое собственное Божественное Я. И затем вы позволили этому прийти. И это пришло как по волшебству, но волшебник – это вы. Когда вы вернулись назад и попытались повторить процесс, вы были тогда в своем интеллекте, и вы блокировали естественное течение этого. Вот почему вы уперлись в стену. Вот почему вы расстроились.

Но всем вам, кто практиковался … всем вам, кто играл со своей божественностью … мы благодарим вас за фокусирование на этом. Мы благодарим вас за доверие к себе, достаточное, чтобы делать это, каким безумным бы это временами ни казалось. Мы благодарим вас за делание этого.

Для тех из вас, кто попробовал однажды и расстроился – и да, даже несколько из вас рассердились на Тобиаса и некоторых других на нашей стороне – и сказали: «Это не работает. Это не имеет для меня смысла». Мы просим вас быть более игривыми. Более игривыми с собой, не только с Языком Ах, но также во всех аспектах вашей жизни. Это окей – быть игривыми.

Знаете ли вы, когда мы сидели вместе с вами в Ордене Арк, создавая саму реальность Земли и ваши измерения вокруг нее … знаете ли вы, что это было задумано как игровая площадка? Это было задумано для вас – пойти туда и играть. И следуя по пути, возможно, вы забыли кем вы являетесь, кем вы были, и вы забыли как играть.

Играйте больше, Шамбра. Пойте больше. Танцуйте больше. Смейтесь больше, Шамбра. Действительно, у вас в это время громадная ответственность нести большую часть энергии изменения с собой на этой Земле. Но играйте больше. Наслаждайтесь больше. И празднуйте больше. Проводите свои церемонии! Все! За исключением церемонии радости. Отпустите все это, потому что это обременительно. Имейте церемонию радости в своей жизни, церемонию радости с другими вокруг вас.

Сегодня здесь у нас будет грандиозная церемония радости (ссылаясь на сегодняшнее празднование Рождества). Здесь нет правил. Здесь нет требований. Здесь нет – как сказать – стояния на коленях часами или сидения в некоторой медитативной позе в течение часов или дней наконец. Мы собираемся здесь в церемонии радости. Мы собираемся здесь в этой энергии, в особенности, потому что вы пришли к этому времени года, концу вашего календарного года, когда вы позволяете себе распустить свои волосы, снять свой галстук, расслабиться и наслаждаться. Вы позволяете себе простанство, в котором вы почувствуете себя опять как ребенок.

Вы делаете это в честь того, кого звали Иешуа. И да, он является нашим особым приглашенным гостем сегодня. Некоторые из вас уже знали это, потому что вы расслабились, и вы позволили себе почувствовать Иешуа через энергию Языка Ах. Иешуа, для тех, кто чувствует эту энергию, и кто может видеть ее, он слева от меня, для вас с правой стороны. Энергия Иешуа сидит с вашей правой стороны, здесь с Калдре на этой сцене. Я для вас с левой стороны. Нет, с другой левой (смех). Очень запутано временами, мы знаем.

Иешуа был здесь с самого начала нашего сегодняшнего собрания. Его энергия находится в этой комнате с вами в церемонии радости, в праздновании всего, чем вы являетесь. Вы думаете, что это касается почитания его? На самом деле это не так! Это касается почитания вашего путешествия.

Многие из вас чувствовали новую энергию, входящую в эту комнату, когда мы начали. Действительно, это была энергия Иешуа. Так многие из вас ходили с ним. Так многие из вас связаны непосредственно с этим мастером любви. Так многие из вас работают с ним каждый день, работают с этими энергиями. Возможно вы даже не знали, что это Иешуа. Но действительно, мои друзья, он является Шамброй, так же как и вы.

Теперь, Иешуа хотел бы произнести несколько слов для вас сейчас. И, мы сейчас видим, Калдре … он паникует. (смех) И, мы скажем вам – с разрешения Калдре – небольшой секрет. Калдре … он ошеломлен этой энергией. Он не думает, что он достоин проводить ченнелинг этой сущности, с которой он даже ходил вместе, проводить ченнелинг Иешуа. Итак, мы бросаем вызов Калдре отпустить это и позволить Иешуа пройти прямо через него и через каждого из вас. Мы побудем в молчании на момент, пока мы приспособимся к этому.

(Пауза)

Иешуа (говоря через Калдре): Эта проблема достойности … для всех вас … является тем, что я хотел бы коснуться. Это было таким вызывающим для всех вас, кто находится здесь и присоединяется. Вы чувствовали себя недостойными бога, который сидит внутри вас. Вы чувствовали, что вы делали все неправильно в своих жизнях в прошлом или прежде, чем вы пришли сюда. В этой Новой Энергии, в которой вы находитесь, отпустите любые чувства недостойности, и знайте, что это для вас время, чтобы интегрировать свое право от рождения как Бога, как божественного человека.

Когда я гулял по Земле со многими из вас, я поделился сообщением, что «Ты являешься Богом». Тогда это было трудным для большинства для понимания, и трудно для понимания для большинства сейчас. Но то, что я сделал, дорогие друзья, стало возможно благодаря вам. Это стало возможным благодаря работе, которую вы делали. Благодаря усилиям, которые вы вложили в свое путешествие, стало возможным для человека, для меня, действительно проявить это на Земле. И поймите, что я говорю. Это был не я. Это случилось благодаря вам. Это случилось благодаря всему, что вы проделали.

Настало время для вас принять это внутри себя. Ох, мы такая семья, и здесь такая поддержка. Это время принять бога внутри, выразить это. И, как говорил мой дорогой друг Тобиас: «Это поднимается из вас через Язык Ах».

Сообщение, которое все вы принесли на эту Землю тысячи лет назад было таким простым. Вернитесь назад в эту энергию и вспомните: «Вы тоже Бог. Вы тоже Бог». Вы достойны всего, что приходит с этим. Вы достойны. И Калдре достоин того, что я сижу здесь с вами. Фактически, дорогие друзья, именно я почтен этим. Именно я почтен быть здесь.

И в этот сезон, который вы называете Рождеством, он не относится к рождению ребенка Иисуса или к человеку Иисусу, ходившему по Земле. Этот сезон касается рождения вашей собственной божественности внутри вас. Используйте это время, чтобы позаботиться о себе. Используйте это время, чтобы праздновать вашу собственную Божественность. Используйте это время, чтобы быть в радости. И помните всегда, что вы семья. Мы всегда здесь с вами. Нам не нужна большая церемония или долгие периоды времени, чтобы внести эту энергию. Мы всегда здесь для вас, идущие вместе с вами, разделяющие ваше путешествие с вами. Почувствуйте энергию меня, Иешуа, и всех других, кто входит. Действительно, мы ваша семья.

(Пауза)

Тобиас: Дорогие друзья, Иешуа остается в комнате с нами до окончания нашего времени здесь, и всегда доступен, всегда открыт вам через Язык Ах. Иешуа не является каким-то грандиозным мастером, который отличается от всех вас остальных. Иешуа это вы. Иешуа гулял с вами, и ел с вами, и делился с вами.

И да, Иешуа делал вещи, которые могут вызывать вопросы. Он не всегда был таким святым, но в то время было важным проделать это. Там были правила, которые нужно было сломать. Он сердился временами. Он пил слишком много (смех) – с некоторыми здесь из вас! (больше смеха) Он имел все человеческие желания. Он не боролся с ними. Он понимал их. Он работал с ними. Он понимал свое человеческое.

Вы не отличаетесь от Иешуа. Он стоит здесь сегодня как просто один из вас. Поймите это и отпустите эти вещи, удерживающие вас. Позвольте себе парить на новых высотах.

Теперь, дорогие друзья, мы сделаем небольшую паузу, чтобы перенастроить энергии. И мы продолжим говорить о Языке Ах. Мы продолжим говорить об этом, потому что это такой важный инструмент в это время. Мы поможем вам понять больше как внести это в свою жизнь, сделать частью себя. Мы сделаем паузу на момент, и в течение этого времени вдохните и откройте себя этой божественности, которая просыпается внутри вас.

(Пауза)

Теперь, Иешуа говорит, что если вы не возражаете, то он хотел бы сойти со сцены и прогуляться среди вас в это время, быть с вами. Итак, если вы почувствуете ветерок в своих волосах … если вы почувствуете легкое прикосновение к своим плечам … если вы почувствуете присутствие около себя … он просто будет навещать вас в течение этого времени.

Сегодня мы расскажем историю о семи фермерах. Мы расскажем вам историю, чтобы помочь вам лучше понять, что происходит с вами.

Там было семь фермеров, каждый из них имел свою собственную территорию. Каждый имел свои собственные продукты или продукцию, которую они выращивали и предлагали другим. Они жили близко друг к другу, так что они сформировали кооператив между собой. Каждый из них был независим, однако они обнаружили, что если они объединят свои энергии вместе, они будут сильнее и они будут более эффективны.

Один из фермеров выращивал прекрасную кукурузу … большие, сочные початки кукурузы на своей земле. И когда приходило время собирать урожай, он выходил в поле и собирал все початки. Затем он грузил их в грузовики или другие средства транспорта, и он доставлял эту кукурузу в центральный пункт, которым руководил один из остальных семи фермеров. На этом центральном предприятии его початки кукурузы обрабатывались. Некоторые становились консервами, некоторые упаковывались, некоторые замораживались, а часть высушивалась, чтобы отправить это на рынок позже.

Там был второй фермер. Этот фермер выращивал красивую, красивую клубнику. Это стоило увидеть. Она была крупная, и она была красная, и она была вкусная. Как и первый фермер, этот фермер сеял свои семена в одно и то же время каждый год, и он заботился о своем урожае. Он выпалывал сорняки … он избавлялся от жуков. И когда время было подходящим, второй фермер собирал свой урожай клубники, и она отсылалась фермеру, который руководил центральным предприятием для кооператива. На этом предприятии свежая, зрелая клубника обрабатывалась. Некоторая часть превращалась в сок. Некоторая часть клубники замораживалась. Остальная помещалась в различные формы, в которых она могла храниться и распределяться и отправляться по назначению в подходящее время.

Там был третий фермер. Он выращивал прекрасные дыни, такие сладкие, что при пробовании они заставляли трепетать все во рту. Он, как и другие фермеры, также вкладывал свою любовь в урожай. Он прилежно выходил каждый день, направлялся к полям, убеждался, что посадки имеют достаточно влаги, что они имеют достаточно питательных веществ. И когда наступало время для сбора урожая, он собирал свой урожай дынь. Он посылал его на центральное обрабатывающее предприятие, которым руководил один из семи в кооперативе. Там дыни помещались во все сорта различных форм, некоторые для хранения, некоторые для немедленной отсылки на рынок в качестве свежей продукции, некоторые сохранялись для подходящего времени.

Там был четвертый фермер, который выращивал овощи. Он выращивал салат и брокколи, цветную капусту и редиску. Весь этот урожай, который он выращивал, был таким свежим, и так наполнен любовью Гайи, любовью Духа и любовью фермера, что можно было буквально чувствовать это, даже прежде они были срезаны. Вы могли бы почувствовать этот аромат свежести, природы, даже когда это все еще росло в поле. Вы могли бы почувствовать запах свежести салата, вы могли бы почувствовать сильный аромат редиски. Вы могли бы буквально почувствовать запах свежести.

И когда наставало подходящее время, фермер собирал свой урожай. Как и другие фермеры, он отсылал его на центральное обрабатывающее предприятие, которым руководил один из семи фермеров. Там это паковалось в много, много разных форм. Часть продукции сохранялась, а другая часть немедленно отсылалась на рынок.

Там был пятый фермер, который выращивал морковь в почве. Этот фермер любил выходить и опускать свои руки в почву, и чувствовать саму Землю, и чувствовать морковь. Когда он вытягивал морковь из земли, чтобы проверить ее, он любил текстуру и ощущение. Он любил твердость этой моркови. Он любил текстуру стебля, само ощущение овоща.

И этот фермер также любил работу, которую он делал, и вкладывал свое сердце и душу в нее. И когда приходило время, он также выходил и опускал свои руки в землю и собирал урожай. Его морковь отсылалась в центральное обрабатывающее учереждение, которым руководил один из семи фермеров. Морковь преобразовывалась во много различных форм, часть в сок, часть в качестве свежей продукции, остальное замораживалось для использования позже.

Там был также другой фермер. Этот шестой фермер выращивал лук. И этот лук, как он знал, мог использоваться для придания вкуса и остроты и для внесения страсти, когда его смешивали с другими продуктами. Он мог использоваться для приготовления вкусных блюд. Он мог использоваться, чтобы внести жизнь в пищу, которая без него, хоть и содержит много питательных веществ, но в какой-то мере скучна на вкус. Его лук был таким большим и сочным, что вызывал слезы не только на его глазах, но и на глазах многих, кто ел его лук. И подобно другим, когда приходило время для сбора урожая, он собирал свой урожай, и он отправлял его в центральное обрабатывающее учереждение. Лук превращался во много разных вещей, некоторые сохранялись для использования в будущем, остальные отправлялись на рынок немедленно.

И там был седьмой фермер, тот, который руководил центральным обрабатывающим учереждением для кооператива. Этот фермер также выращивал кур. Его куры содержались с большим почетом и в большой заботе. Эти куры сносили прекрасные яйца, яйца, которые содержали протеин и питательные вещества, яйца, которые помогали людям просыпаться по утрам и давали им подходящий тип энергии на целый день. Куры радостно несли яйца опять и опять для этого фермера. Каждый день он собирал яйца, и они отсылались в центральное обрабатывающее учереждение, которым он руководил. Часть яиц отправлялась на рынок немедленно. Остальные обрабатывались для хранения и распределения в подходящее время.

Все фермеры посылали свой урожай в центральное обрабатывающее учереждение, которое, что довольно странно, располагалось в самой отдаленной точке земли фермеров. Все товары отправлялись туда, ибо это был в то время самый эффективный путь. Коллективно фермеры могли быть более эффективны и иметь больше выгоды. Итак, все отправлялось в одно место, и затем пересылалось на рынок или на хранение.

В определенный момент фермеры узнали о новой обрабатывающей машине. Эта машина позоляла каждому индивидуальному фермеру обработать свою продукцию на своем собственном месте. Это выглядело как прорыв в технологии. Теперь морковный фермер больше не должен был посылать свою продукцию куриному фермеру для обработки. Теперь тот фермер, который выращивал клубнику, не должен был больше посылать ее на центральное обрабатывающее учереждение. Каждый индивидуальный фермер мог обработать свой собственный товар и доставить его немедленно на рынок.

Таким образом, каждый из фермеров приобрел одну из обрабатывающих машин. Эти новые обрабатывающие машины были меньше и легче и дешевле, чем большие машины в большом центральном обрабатывающем центре. Новые машины были удобнее. Они были быстрыми. Они могли отвечать изменяющимся нуждам урожая. Для фермера больше не было необходимым сажать и собирать урожай одновременно. Теперь это могло быть проделано стадиями. Фермеры могли сеять семена на маленьком участке земли в одном месяце и на другом участке в другом месяце. Новые маленькие обрабатывающие машины могли справляться с этим значительно лучше и более эффективно, чем большие машины.

Итак, все семь фермеров в кооперативе согласились, что каждый будет иметь свою собственную новую высоко-скоростную, высоко-технологичную обрабатывающую машину. Они продолжали работать вместе, ибо они чувствовали, что присутствует сила, когда они объединены. Итак, они наняли эксперта, который пришел и настроил то, что вы бы назвали «внутрисетевой системой» между фермами. Эта внутрисетевая система позволяла каждому фермеру взаимодействовать с другими автоматически. Морковный фермер мог видеть сколько паундов дынь собрал дынный фермер. Они могли иметь доступ к информации других. Это было очень быстро и очень эффективно. Основываясь на информации, которая приходила через внутрисетевую систему, они могли измерить и наблюдать и приспособить свои собственные посадки и сбор урожая так, чтобы вся продукция дополняла друг друга.

Теперь, семь фермеров в этом кооперативе проделали большое изменение, дорогие друзья, когда они продвинулись от центрального обрабатывающего предприятия, где товары хранились и отправлялись на рынок. Они совершили большое изменение, когда каждый из них занялся своей собственной обработкой, но они все же были связаны внутренней сетью.

Как многие из вас знают, у них были проблемы с внутрисетевой системой. Это было сначала расстраивающим. Некоторые из них сердились. Некоторые хотели вернуться на старые пути. Некоторые боялись технологии. Они чувствовали, что оэто не имеет заземляющих энергий старых методов. Некоторые не очень желали учиться использовать свои новые обрабатывающие машины. Они привыкли загружать свои товары в грузовик и отсылать их в центральное учереждение.

И теперь они должны принять на себя ответственность за свой собственный урожай и за свою собственную обработку. Они имели помощь всех остальных из кооператива через внутреннюю сеть, но это пугало их в какой-то степени. Но каждый работал вместе с другими. Они делились информацией. Они собирались вместе регулярно, чтобы осуждать все вопросы и то, как пройти через трудные и вызывающие времена. Они изучили возможности этой системы. Они научились тому, как заставить их обрабатывающую систему работать очень плавно.

Вскоре продукция возросла, как никогда прежде, как они никогда не могли и вообразить. Они стали намного более эффективны. Их отправки на рынок теперь производились на основе необходимости – что бы вы назвали системой «своевременно». Не было больше необходимости в массивных запасах и замораживании и упаковке. Их продукты шли прямо с полей, проходили через обработку и отправлялись непосредственно на рынок. С помощью информации от внутрисетевой системы они понимали как сажать, собирать урожай и обрабатывать на основе необходимости и своевременно.

Фермеры собрались вместе через год после того, как они внедрили эту новую систему. Они собрались вместе за бокалом клубничного сока. И они тихо смеялись. Они посмеиваились между собой над тем, каким смелыми они были, перейдя к этой технологии. Они посмеивались над трудными вызывающими днями … днями, когда они теряли деньги, днями, когда они гораздо скорее отказались бы от фермерства, чем продвинулись с этой новой технологией.

Но они посмеивались сейчас, потому что они были намного более эффективными. Они были намного счастливее, и они были способны теперь приступить к новым действиям. Они посмеивались и они говорили: «Могли бы вы представить только один год назад, где мы можем оказаться сегодня?» Они все качали своими головами «нет». Они никогда не могли себе представить, где они окажутся на своем новом пути производства, потому что не было ничего, с чем это можно было сравнить в те старые дни. Когда они сидели и планировали свой новый метод и свои новые технологии, они просто имели проблеск озарения и надежду на то, что это могло бы для них сделать, как это могло бы сделать их лучшими, более продуктивными фермерами.

Но они посмеивались сейчас – через год – с пониманием того, что действительно свершилось и как это их трансформировало. Это сделало их намного более ответственными и продуктивными. Каждый из них теперь владел своим собственным урожаем и обработкой, всем с начала до конца. Но все же они оставались вместе в этом кооперативе.

Теперь, вы говорите: «Почему Тобиас, ты рассказываешь нам сегодня историю о фермерском хозяйстве? Какой смыл она имеет? Мы не являемся фермерами. Мы делаем много других вещей, но фермерство это не то, чем известна эта группа».

Мы рассказываем вам эту историю, чтобы помочь вам понять Язык Ах, Язык Ах, о котором мы говорили в прошлый раз.


И для напоминания, «ах» это не энергия. Это не о сидении на ваших стульях и повторении мантры, произнося: «Аах» Это не о том. Ничего не случится, если вы проделаете это. Язык Ах тихий, но мощный. Это невидимая, но присутствующая повсюду энергия. Это ваша просыпающаяся божественность, которая входит вовнутрь. Это нельзя повторять как мантру. Ею нельзя командовать. Ее нельзя заставить работать. Она только может быть принята, и с ней можно играть, и затем интегрировать в свою жизнь.

Дорогие друзья, все вы, кто искал в течение прошлого месяца Язык Ах внутри себя … мы скажем вам сейчас, откуда он приходит. Он входит через семь ваших ощущений. Это не особый канал. Он входит прежде всего через семь ваших ощущений. Это во много подобно истории о фермерах. Язык Ах входит через ощущения, которые вы уже используете, и о которых вы уже знаете.

Он входит через ваше ощущения слышания, но это не слышание, которое вы знали прежде. Это новый путь. В Языке Ах вы будете сидеть с группой. Возможно вы будете сидеть с кем-то индивидуально. И вы будете слушать их слова, но когда Язык Ах проникнет через ваше ощущение слышания, это будет подобно тому, как иметь расширенное новое ощущение слышания. Вы будете не просто слышать слова других вокруг вас. Вы будете слышать что-то между словами, и это будет знанием и глубоким пониманием, которое вызовет вас воскликнуть: «Ах!». Язык Ах, Божественный язык … они входит через ощущение слышания.

Язык Ах входит, дорогие друзья, через ваше ощущение видения. Он входит через ваше зрение, но иным путем. Когда вы находитесь в ситуации, вы будете видеть ее одним путем – через ваши буквальные глаза. Если вы остановитесь на момент, и вы позволите Языку Ах пройти через ваше ощущение зрения, вы увидите что-то новое. Это то, что происходит. Он входит через ваше ощущение видения, этот Язык Ах. И вы начнете видеть вещи, которые всегда были там, энергии, которые всегда присутствовали, но ваше ощущение видения было ограниченным. И теперь оно открывается, и Язык Ах, Божественный язык, проходит через глаза.

Язык Ах проходит через ваши ощущения обоняния, дорогие друзья. Это так. Вы чувствуете запах (Тобиас делает глубокий вдох) … это, в какой-то мере, интуиция. Это чувствование. Вы используете ее намного больше, чем осознаете это. Некоторые из вас классифицируют это как одно из первоначальных ощущений человеческого опыта. Но ваше ощущение обоняния является очень утонченным. Вы не просто ощущаете запах, дорогие друзья. Вы ощущаете энергии.

Язык Ах … это подобно вашему новому ощущению интуиции, «ощущению чутья». Когда вы позволяете этому проявиться, вы получаете знание, которое проходит через вашу человеческую способность ощущать запах. У вас проявится интуиция, когда вы находитесь в ситуации. У вас будет новое понимание, которое войдт через ваш нос.

Вдохните на секунду. Сделайте это сейчас. Имеется много большего во вдыхании, чем вы думали. Имеется ощущение, этот запах, эта интуиция, которая входит вовнутрь. Когда мы просим вас вдохнуть, это не просто о воздухе в ваших легких. Это не просто о расширении вашей божественности. Это о новой интуиции, которая входит вовнутрь через ваше ощущение обоняния. Но в этом она расширена. Это новое. Это дает вам озарение и интуицию, которая не была у вас прежде. Вдыхайте!

Язык Ах … он входит в места, которые вы уже используете в вашем человеческом опыте, дорогие друзья. Это не является каким-то особенным местом. Оно не находится за пределами вашего энергетического поля. Это не находится в вашей сердечной чакре. Это не находится в вашем пальце ноги. Язык Ах входит через все ваши имеющиеся человеческие ощущения.

Язык А также входит через ваше человеческое ощущение вкуса. Но когда он проходит через него, вы имеете новый и лучший уровень оценки и различения. Вместо ощущения черного или белого, хорошего или плохого, у вас будет новый вкус, божественный вкус вещей. Это также тип интуиции, но он центрирован в некотором типе оценки. Вы не обратитесь немедленно к оценке черного и белого, скорее вы перейдете на новый уровень, который связан с Божественной Волей. Язык Ах … он входит также через ваш вкус, через ваше умение различать. Вы будете иметь новый тип различения и понимания вещей, которые находятся в вашей реальности.

Язык Ах также входит, дорогие друзья, через ваше ощущение осязания, через ваше ощущение касания, как бы вы это назвали. Вы используете нервные окончания на своей коже. Вы чувствуете физическое пркосновение к телу. Но когда войдет Язык Ах, он пройдет также и через это ощущение. У вас будет новое ощущение от прикосновения к вещам, новое чувство вещей. Это позволит вам действовать значительно более эффективнее, чем прежде, в таких вещах, как целительство, связанное с руками, в ощущениях, которые связаны с кожей.

Теперь, мы прервемся здесь на момент, чтобы объяснить кое-что вам, всем вам. Язык Ах поднимется из ваших имеющихся в наличии человеческих ощущений. Он родится. Он расцветет изнутри через все, что вы уже используете. Но он внесет новую перспективу в ваше слышание, в ваше видение, в ваше обоняние, в ваше чувствование, в ваше осязание. Он внесет новое измерение в каждую из этих вещей.

Но как вы думаете, что происходит в то время, как этот язык проявляется? Вы будете проходить через изменение и трансформацию каждого из этих человеческих ощущений, во многом подобно тому, как фермеры прошли через большие изменения, когда они перешли от общего центра обработки к внутрисетевой системе с индивидуальными центрами обработки. Это не было легким сначала. Там были вызовы. Там были иногда срывы. Были дни, когда каждый из них желал, чтобы они оставались на старых путях. Были дни, когда они удивлялись, почему они оказались такими безумными первопроходцами.

Дорогие друзья, в этом процессе, через который вы проходите, будут дни, когда ваше зрение будет казаться худшим, чем когда-либо. Вы отнесете это к старому возрасту. Вы будете клянуть Дух, и вы будете клянуть Тобиаса, и возможно даже Иешуа, и удивляться что происходит с вашим зрением, потому что оно мутнее, чем когда-либо. Оно проходит через изменения, и эти изменения необходимы. Эта трансформация естественный процесс.

Придут дни, когда вы не будете слышать так уж хорошо, и вы скажете: «А?» много раз (смех) И вы скажете: «Что?» Или вы попросите кого-то повторить вопрос, потому чт вы расстроены своей глухотой. И вы думаете: «Я становлюсь старее. Я уже не могу хорошо слышать». Но, дорогие друзья, это не о том. Ваше ощущение слышания меняется, таким образом вы можете слышать Божественный Язык Ах изнутри и от других. Это процесс трансформации, и будет период времени, когда, возможно, вы не слышите определенные ряды и определенные частоты. Не беспокойтесь. Это просто изменение, во многом подобное тому, как фермеры прошли через их изменение в технологии. Вы проходите через изменение в ощущениях, которые были с вами с начала всех ваших дней в качестве людей.

Многие из вас подумают, что потеряли обоняние. Оно почти не существует. Но время от времени, как мы знаем, вы чувствуете запах чего-то другого. Вы пытаетесь определить это, и вы не можете. Вы чувствуете запах чего-то такого необычного, но все же такого знакомого. Но вы не можете вспомнить, откуда он приходит. Ваше новое обоняние и интуиция просыпаются, И в то время, как это происходит, старое ощущение запаха может показаться дремлющим. Оно может показаться не действующим так уж хорошо, но дорогие друзья, это просто то, что вы проходите через этот преобразовательный процесс.

То же самое с вашим ощущением вкуса … оно меняется. Вы удивляетесь почему все или имеют вкус намного худший, чем прежде, или они потеряли свой вкус. Ваш вкус развивается … он изменяется так, что Язык Ах может войти через него.

Язык Ах один, но он показывается во многих разных местах. Ваш интернет один, но он показывается во многих разных местах.

Теперь, что касается вашей кожи … вы заметите здесь изменения. Вы не проходите опять через половое созревание. (смех) Эти раздражения и сухость и все проблемы с вашей кожей, дорогие друзья … это самый большой орган вашего тела. Ваше осязание, чувствительность … это меняется, и Язык Ах поет через каждое окончание нерва, которое вы имеете. Определенно это будет воздействовать на вашу кожу определенный период времени. Не беспокойтесь об этом.

Если вы побежите к доктору – (усмехается) как даже Калдре сделал недавно - дорогие друзья, доктор не поймет, через что вы проходите. И мы предупреждаем вас – мы предупредили Калдре – не намазывайте себя всеми этими мазями, которые даст вам доктор, ибо вы предотвращаете образование новой чувствительности. Эти вещи, которые происходят с вашей кожей … они вскоре сбалансируются: во много подобно фермерам и их внутренней сети и их новому оборудованию. Понадобится некоторое время для изменений.

И там были дни, когда фермеры теряли деньги и теряли продукцию. И будут дни, когда вы будете больны. Будут дни, когда вы будете в яме, когда вы не можете услышать ____, что мы сказали (пустое место, умышленно оставленное Тобиасом). (смех) Будут дни, когда ваша кожа и ваше тело чешется. Будут дни, когда вы думаете, что вы просто стареете и дряхлеете, но дорогие друзья, Язык Ах … он поднимается изнутри. Он проходит через все эти ощущения.

Затем, будет шестое ощущение. Мы всегда удивляемся, почему ваши ученые не определили его, ибо они там есть. Вы имеете ощущение эмоции. Это ощущение. Оно отличается от любого из ваших физических ощущений, но все же это очень важное ощущение. Ваши эмоции. Они также будет изменяться. Язык Ах будет проходить через ваши эмоции. У вас по мере этого появится новое понимание и новая страсть. В настоящее время вы можете много плакать и не понимать почему. Ваши эмоции могут взлетать и падать, как на американских горках. Язык Ах проходит через это, в основном не-физическое ощущение, называемое эмоцией, и по мере того, как это происходит, вы будете испытывать намного больше сострадания к себе и другим.


И имеется ощущение разума, мозга. Его не называют ощущением в типичных терминах ни в одной из ваших наук, но это одно из ваших человеческих ощущений. Человеческий ум это место, которое вносит информацию. Оно хранит информацию, и оно оценивает информацию. Оно имеет значимость, но его гланой целью было систематизировать и затем оценивать информацию, решать является ли что-то правильным или неправильным, решать должны ли вы пойти налево или направо. Оно систематизирует прошлый опыт, чтобы помочь вам сделать вывоы для того, что происходит сейчас в вашей жизни.

Мозг, разум, интеллект, это ценное человеческое ощущение. Это расстраивает временами, ибо оно так ограничено, по сравнению с тем, что оно могло бы делать. И то, что оно может делать – это не касается интеллигентности, и не касается способности воспроизвести факты того, что случилось 3522 года назад. Это не относится к ценности человеческого мозга. Это ощущение замечательно во внесении инфрмации и решении того, как использовать это. И когда Язык Ах войдет через разум, он внесет новую форму знания и понимания в вашу жизнь.

Главный обрабатывающий центр для фермеров представляет мозг. Все ваши человеческие ощущения соединены с вашим мозгом, даже если это ощущение само по себе, даже хоть и фермер, который управлял центральным обрабатывающим учереждением, был также и фермером. Все ваши остальные ощущения чувствования, осязания, вкуса, зрения, все они соединены с вашим мозгом. Они были присоединены к вашему мозгу.

Но теперь каждое из ваших семи ощущений с Языком Ах обретает свой собственный обрабатывающий центр. В новой божественной энергии информация не должна быть проработана через мозг, ощущение, которое наиболее отдалено от других ощущений. Товары не должны быть отправлены больше в мозг, прежде, чем они распространятся в вашу жизнь.

Каждое из ваших ощущений в божественной энергии имеет свою собственную форму интеллекта. И мы не любим использовать даже это слово. Они имеют свою собственную форму ответственности и реагирования. В Языке Ах вы не будете посылать информацию обратно через посредство мозга. Мозг в действительности не желает больше делать это. Информация будет приходить независимо через это слышание - знание; через зрение - озарение; через вкус - различение; через осязание - чувствительность.

Поймите, что Язык Ах работает через каждое из ваших семь человеческих ощущений. Но теперь они оперируют индивидуально. Да, они взаимосвязаны. Они все понимают, когда вы проходите опыт через ваше новое ощущение осязания, используя Язык Ах. Все остальные ощущения будут осознавать это. Они могут включиться, чтобы помочь в уместное время. Они могут ограничить свою продукцию для того, чтобы сделать продукцию слышания самой мощной в это время. Они будут работать, чтобы сбалансировать друг друга, ибо они соединены. Но, во многом как в интернете, там не обязательно должен быть центральный процессор. Они независимы, но все же они работают вместе.

Дорогие друзья, так как вы искали Язык Ах внутри себя в течение этих последних 30 дней, знайте, что он входит через семь текущих человеческих ощущений. Не ищите его вне себя. Не ищите его за спрятанной внутри дверью. Он входит через ваши ощущения. Это так просто.

Мы хотели, чтобы вы провели еще некоторое время, работая с этим, играя с этим, обнаруживая сами, прежде, чем мы откроем вам, как это входит. Но сейчас мы делимся с вами – и со многими, кто подсоединяется к этой информации – сейчас вы говорите: «Ах, вот почему я иногда видел что-то, но я не был уверен, что я видел это. Вот почему у меня были эмоции, страсть и сострадание к чему-то, но я не знал точно откуда это приходило». Язык Ах, семь ощущений. Разве это не интересно – семь ощущений и семь бывших чакр?

Язык Ах, дорогие друзья, это также свой собственный язык, но он входит через все эти очень важные точки в очень важных частях вашего человеческого опыта. Он не осмелился бы войти в некоторое другое место. Он входит через то, что вы уже использовали, и с чем вы уже работаете. Таким путем может сохраняться баланс божественного языка с вашим настоящим человеческим опытом. Если бы Язык Ах входил из некоторого совершенно нового и чужого и другого места, его было бы трудно интегрировать в вашу повседневную жизнь. Итак, он входит через ощущения, с которыми вы уже знакомы и уже работаете. Позвольте ему работать через них. Играйте с осязанием и слышанием и видением и всеми этими вещами. Позвольте ему войти сюда.

Дорогие друзья, этот Язык Ах является первым и самым основным и самым мощным инструментом из всех инструментов Новой Энергии. Когда-нибудь вы будете сидеть перед вашими учениками, которые пришли к вам. Вы будете пытаться помочь им понять. Вы поможете им пытаться играть с этим, этим Языком Ах, божественностью, которая поднимается. Вы будет объяснять им как она входит через семь имеющихся ощущений. И вы будете помогать им понять силу видеть вещи, которые они не могли видеть прежде, слышать за пределами слов, чувствовать за пределами человеческих ощущений, осязать, чувствовать запахи в новых пределах. Это очень важный инструмент, с которым мы просим продолжать играть каждого из вас.

Мы будем говорить больше об этом. Но пока мы опять соберемся вместе, играйте с этим. Поймите откуда это входит. Играйте друг с другом. Проведите время друг с другом, играя с этим. Здесь нет правильного и неправильного. Никто еще не написал книгу. Итак, играйте с этим. Будьте тем, кто открыл этот Язык Ах, божественный язык, входящий через мозг, ощущение само по себе, но путем, в котором он больше на судит, путем, в котором он больше не запасает обширные количества инфомации. Это старый путь хранения вещей. Это старо. Все вещи теперь будут принесены вам точно в «сейчас», подобно фермерам, которые адаптировались и приспособились к своей новой технологии. Им не надо было больше запасать товары. Это все было проделано точно во время, по требованию.

Ваш новый Язык Ах не будет запасаться. Ваша божественная энергия не нуждается в хранении в течение долгой трудной зимы или холодного и дождливого дня. Она приходит к вам точно вовремя в самый подходящий момент, когда вы нуждаетесь в ней – в «сейчас». Больше нет необходимости в запасах и хранении. Отпустите это. Это случится в «сейчас». Немного пугающе для многих из вас, ибо вы привыкли иметь большой запас информации, эмоций, денег, товаров, всех соротов вещей. Но теперь все это будет в нужное время.

Урок Пятый Серии Вознесения – Ощущения Ах. Работайте с этим. Играйте с этим. Позвольте этому войти через вас, и позвольте происходить изменениям в вашем физическом теле по мере того, как вы приспосабливаетесь к новому языку. Это сильно!

Даже музыканты, которые присутствуют здесь сегодня и согласились играть … они теперь вносят Язык Ах в свою работу. Они вносят свою божественную вибрацию в свою работу. Это выходит, и вы чувствуете это через свое слышание и свое чувствование и свой мозг и свои глаза до некоторой степени. Они играют свою музыку на всех тех уровнях внутри, из своего мозга, через свои чувствования, через свое слышание, и свои другие ощущения, и свое осязание.

Это пример того, как Язык Ах был создан двоими (музыканты Peter Sterling and Stacy Frank), которые талантливы и одарены, и делятся этим со всеми вами, так что вы можете почувствовать это внутри себя. Когда позже вы будете слушать это, будьте в своем Языке Ах. Мы помогли объединить этих музыкантов, пришедших сюда, специально так, чтобы вы могди использовать это, чтобы играть со своими семью ощущениями. Слушайте за пределами только ушей. Знайте за пределами только мозга.

Иешуа будет петь сегодня. Иешуа будет посылать свои вибрации через инструменты, через голоса, через пальцы. Он будет руководить этими двумя сегодня. Он будет помогать им пронести этот божественный язык, так что каждый из вас будет иметь возможность испытать его и почувствовать его и знать, что вы владеете им. Он ваш.

Теперь, мы действительно проводим церемонию радости здесь с вами. Мы много говорим, и иногда говорим громко. Мы делаем это, в некотором смысле, чтобы помочь вам – как сказать – внести энергии на другой уровень. Мы отвлекаем вас временами, чтобы помочь открыться, с вашего разрешения конечно. Но сегодня мы действительно проводим церемонию радости вместе с вами.

И да, это был Иешуа, кто сидел рядом с вами и похлопывал вас по плечу. Это был Иешуа, кто затронул ощущения каждого из вас, когда мы говорили о них. Это был Иешуа, кто вытирал слезы с ваших глаз. Иешуа останется здесь. Его энергия будет самой присутствующей в течение всего сегодняшнего собрания. Он будет танцевать в проходах с каждым из вас, кто осмелится встать. (смех)

Дорогая Шамбра, мы очень любим вас. Мы благодарим вас за то, что вы принимаете вызов играть с Языком Ах в вашей жизни. Он приходит через ваши семь ощущений. Мы вернулись после 30 дней тишины, говоря с вами, общаясь с вами, находясь с вами сейчас. Давайте делать это вместе через вашу божественность.

Мы горяче вас любим, и вы никогда не одиноки.

И так это есть.



Тобиас (Tobias) из Алого Круга ( Crimson Circle) представлен через Джеффри Хоппе из Голден, штата Колорадо (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado), он же Калдре (Cauldre). История Тобиаса из библейской книги Тобита можно найти на сайте Алого Круга (Crimson Circle), https://www.crimsoncircle.com. Материалы Тобиаса предлагаются бесплатно работникам света и Шамбра (Shaumbra) во всем мире с августа 1999 г, времени, когда , как сказал Тобиас, человечество продвинулось от потенциала разрушения в Новую Энергию.
Алый Круг (Crimson Circle) это планетарная сеть ангелов в человеческой форме, которые являются одними из первых в преобразовании в Новую Энергию. Испытывая радости и вызовы состояния вознесения, они помогают другим людям в их пути через помощь, заботу и руководство. Более 50 000 посетителей приходят на сайт Алого Круга (Crimson Circle): https://www.crimsoncircle.com каждый месяц, чтобы читать последние материалы и обсуждать свои собственные опыты.
Встречи Алого Круга (Crimson Circle) происходят ежемесячно в Денвер, Колорадо (Denver, Сolorado), где Тобиас передает последнюю информацию через Джеффри Хоппе (Geoffrey Hoppe). Тобиас утверждает, что он и другие из небесного Алого Совета (Crimson Council) фактически проводят ченнелинг людей. В соответствии с Тобиасом, они читают наши энергии, и переводят нашу собственную информацию назад к нам: так мы можем видеть это как-бы снаружи, испытывая все это внутри. Шоуд (Shoud) это порция ченнелинга, когда Тобиас отступает в сторону и энергия людей проводится непосредственно через Джеффри Хоппе.
Собрания Алого Круга (Crimson Circle) открыты для публики. Алый Круг (Crimson Circle) получает изобилие через открытую любовь и дары Шамбры (Shaumbra) со всего мира.
Конечная задача Алого Круга (Crimson Circle) это служить в человеческой форме проводниками и учителями для тех, кто идет путем внутреннего духовного пробуждения. Это не евангелическая миссия. Вернее будет сказать: внутренний свет направит людей к вашему порогу для вашего сострадания и заботы. Вы будете знать, что делать и учить в тот момент, когда уникальный и драгоценный человек, который почти приготовился к путешествию по Мосту Мечей, придет к вам.
Если вы читаете это и чувствуете ощущение правды и связи, вы и есть действительно Шамбра (Shaumbra). Вы учитель и человеческий проводник. Позвольте семени божественности расцвести внутри вас в этот момент и во все грядущие времена. Вы никогда не одиноки, так как существует семья во всем мире и ангелы в сферах вокруг вас.
Пожалуйста, свободно распространите этот текст на не-комерческой, бесплатной основе. Пожалуйста включите информацию во всей полноте, включая эти сноски. Все остальное должно быть одобренно письменно Джеффри Хоппе (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado). Смотрите контактный адрес на сайте: https://www.crimsoncircle.com/
© Copyright 2001 Geoffrey Hoppe, P.O. Box 7328, Golden, CO 80403.
Аватара пользователя
SaLexx
****
****
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 11:04

Re: 08/12/2001 Урок 5 Ощущения Ах

Сообщение SaLexx »

МАТЕРИАЛЫ ТОБИАСА
Серия Вознесение
Урок 5: "Ощущения Ах "


Вопросы и Ответы

Представляет Тобиас, ченнелинг через Джеффри Хоппе
Представлено на Алом Круге
8 декабря 2001 г.

Перевод на русский язык: Мира Химес
__________________________________

ТОБИАС: И так это есть, дорогие друзья, что мы здесь, те - из Алого Совета. Мы здесь, действительно, призывающие каждого из вас, призывающие человеческих ангелов начать использовать свою божественность в своей повседневной жизни. Она больше не отделена и не является чужой. Она не существует в далеком чужом месте. Она не находится вне вас. Она внутри вас, и она выходит сейчас и выражает себя через все ваши семь ощущений.

Как вы сделаете это практичным в вашей жизни? Когда вы говорите с вашими детьми – когда вы проводите с ними беседу – позвольте этому божественному слышанию дать вам знать, что они в действительности говорят. Не просто слова, которые выходят из их рта и из их головы, но их настоящие нужды, их настоящие чувства. Когда вы принимаете, что ваша божественность выражается через ваше слышание или через любое из других ощущений, тогда это так и происходит. И тогда вы будете слышать, что ваши дети говорят вам обо всем таким образом, каким вы никогда не слышали прежде.

Когда вы находитесь со своими пациентами и своими клиентами, и теми, с которыми вы работаете над балансировкой и исцелением, ваше божественное видение – то, что проходит через ваши глаза – не будет тем, что очевидно находится напротив вас. Вы будете видеть в пациенте и вокруг пациента то, что вы никогда прежде не видели.

Вы можете отнести это к этим божественным новым ощущениям. Это не приходит из отдаленного места. Это приходит через вас.

Когда вы находитесь на работе, принимая решения для своей компании и для тех, кто работает для вас, и тех, для кого вы работаете … этот Язык Ах, божественный язык … это даже часть ощущений вашего разума, вашего интеллекта и всего опыта и понимания вашей компании и ее соперников и рынка и людей за каждым из этого. Это не хранилось в вашем мозгу, но сейчас с божественным языком, вы будете иметь новое ощущение сбалансированной оценки того, что действительно происходит.

Это поможет вам видеть вещи с новой перспективы. Это позволит вам иметь новый тип оценки, который больше на базируется на старых путях, путях, которые становились очень расстраивающими для вас. Теперь ум, используя божественный язык, будет иметь расширенное знание о том, что действительно происходит. Ваш взнос в вашу компанию, и тем, кто служит вашей компании, будет происходить в совершенно новых измерениях.

Что мы вам говорим, это то, что Язык Ах – божественность, которой вы являетесь – может войти в вашу посведневную жизнь. Не относите это только к своей духовной жизни, только к этой «хорошей» части вас. Внесите это в часть, которая ведет автомобиль по улице, и которая должна использовать ощущения, чтобы оперировать автомобилем – зрение, слух, прикосновение, мудрость, знание, чувства – все эти вещи задействованы в игру. Используйте свою божественность, когда вы делаете что-то обычное, такое как управление автомобилем, но все же что-то, где вы можете начать применять свою божественность.

В отношении вашего здоровья, когда вы пытаетесь определить, что направить в свой рот и принять в свое тело … ваше ощущение божественности войдет вовнутрь. Оно войдет через нос, рот, интеллект, чувства. Итак, примите, что оно там, и слушайте его, и чувствуйте его, и ощущайте его.

Вы не обязательно получите это прямо с первого раза. Не расстраивайтесь. Продолжайте применять это. Вы научитесь этому. Вот когда вы произнесете «Ах», о котором мы говорили на собрании в прошлом месяце. Вот когда в более глубоком понимании вы произнесете: «Ах, вот что мое тело желало. Но я пытался отрицать это, потому что я был на проклятой диете!» (смех) «Аах. Ах, это шоколадное печенье является именно тем, в чем я нуждался!» (смех)

Язык Ах, дорогие друзья … это так просто. Но это также подобно ребенку, который поднялся изнутри вас, выражая себя через ощущения, через корридоры и распределительные каналы, которые вы уже открыли. Он проходит через вас, но он нуждается в заботе и любви, но не вы вызовах и преградах.

Это время вашего Рождества и вашего праздничного сезона, в котором празднуется рождение Христа, празднуется рождение вашего собственного Христа и собственной божественности. Используйте это время, чтобы позволить выражение через все семь существующих ощущений. Используйте это для веселья. Используйте это, чтобы перейти на совершенно новый уровень.

Мы будем коротки в наших комментариях, ибо Калдре говорит нам, что времени осталось мало, и пица уже прибыла (смех). Итак мы приступим непосредственно к нашим сегодняшним вопросам.

ВОПРОС: Дорогой Тобиас, как мы позволяем сиять нашему свету, в тоже время помогая другим позволить сиять их свету?

ТОБИАС: Это то, о чем мы говорили сегодня. Люди – вы Шамбра – искали тайный и часто иллюзорный путь позволить сиять своему свету. Вы ожидали, что может войти восьмое или девятое ощущение. Но все же, это в семи, которые вы уже имеете! Ваш свет может сиять через каждый из ваших уже существующих ощущений. Вы ищете что-то совершенно новое, приходящее к вам будто по-волшебству. Это приходит к вам в том, что вы уже знаете, и в том, в чем вы уже успешны, и с чем вы работаете.

Дорогая, специально в ответ на твой вопрос - твой свет УЖЕ сияет. Ты так наполнена желанием служения, но твой свет уже сияет. Ты УЖЕ совершаешь такое большое влияние на сознание. По мере того, как ты работаешь с Языком Ах, ты начнешь видеть воздействие, которое ты действительно оказываешь. Ты увидишь, как твой свет сияет, и как это меняет все вокруг тебя. Ты – как сказать – генератор света. Теперь, позволь ему полностью выразиться.

ВОПРОС: В прошлое Рождество ты говорил о прозрачном кристальном шарике, представляющем сознание Христа. Чем больше я интегрирую этот шарик и сдвигаю прошлую дуальность, тем больше я становлюсь шариком в ситуациях. Сейчас я в ситуации, когда я чувствую на уровне души, что меня призывают внести сознание Христа в состояние дуальности, и похоже, что я испытываю сопротивление тьмы и света поровну. Мое воплощение в том, чтобы сдвинуть и продвинуть вперед то, что готово. Как мне определиться, и когда будет уместно уйти? Спасибо.

ТОБИАС: Действительно, это один из наибольших вызовов для Шамбры, ибо вы интегрируете новую энергию. Этот прозрачный шарик, это четвертый элемент, о котором мы говорили некоторое время назад … вы именно те, кто вносят это. Как вы знаете, и как вы испытали, это может вызвать оба – темный шарик и светлый шарик, сопротивляться вам. Это дуальность в действии!

Вы можете видеть это в ситуациях ваших собственных семей. Вы сейчас входите с новой ясностью, которую не любят никакие другие заряженные элементы. Они будут бросать вам вызов до предела. Но слушайте и чувствуйте Язык Ах, когда они бросают вам вызов. Поймите, что это не о вас, и вы придете к пониманию причины, почему те вокруг вас – из света и из тьмы – бросают вам вызов.

Они ЖЕЛАЮТ знать как вы сильны. Они ЖЕЛАЮТ верить в вас, но они не могут поверить в вас до тех пор, пока они не убедятся, что за тем, кто вы есть, стоит уверенность и сила и мудрость. Вы обнаружите это в ситуациях на работе и в ситуациях в семье. И, дорогая Шамбра, вы обнаружите это особенно в духовных ситуациях. Те, кто – как сказать – носит бирку «свет», будут бросать вам вызов! И те, кто носит бирку «темный», будут бросать вам вызов, но это не будет так сильно ранить, как от тех, бросающих вам вызов, которые заявляют о работе для света.

Причина, по которой они бросают вам вызов, в том, что вы представляете изменения, а изменения трудны для них. Вы знаете. Вы прошли через это. Причина, почему они действительно бросают вам вызов, в том, что несмотря на все это, они ЖЕЛАЮТ верить вам. Они обнаружили, что их пути ограниченности и двойственности больше не работают.

Мы видим многих Работников Света, которые расстроены, потому что их ожидания лежат в дуальности! Их ожидания, их мечты и их цели имеют дисбаланс к свету. Вероятно потребуется некоторое время для изучения этих слов, чтобы понять что мы имеем ввиду.
Вы идете с ясностью, с интеграцией света и тьмы, мужского и женского, позитивного и негативного. Вы входите с ясными атрибутами, и они хотят знать, кроме всего, что вы настоящие.

Они не хотят, чтобы их направлял по пути еще один гуру или еще один учитель, который не учит Истине. Они не хотят опять тратить деньги на семинары и семинары, которые легковесны. Они не хотят читать еще одну книгу, которая направляет их в большее расстройство или еще больше запутывает. Они бросают вызов вашей ясности, потому что они хотят знать, что вы правдивы, и что вы сильны. Спасибо вам за этот вопрос.

ВОПРОС: Имеются ли уже доступные инструменты, техники или технологии, которые могут помочь изучить, как использовать Язык Ах?

ТОБИАС: Нет. (смех)

(пауза)

Теперь, мы немного вернемся назад. И, опять, Калдре не всегда любит то, что мы должны сказать, но мы все же выбираем это сказать. Вы проходите классы. Вы проходите курсы по многим предметам, таким как чтение ауры, таким как - как сказать – понимание прошлых жизней. Это все было уместным. Они привели вас в это место. Но, дорогие друзья, мы просим вас сейчас использовать ваше новое ощущение и вашу божественность, чтобы почувствовать являются ли эти вещи подходящими.

Приходит много новых техник, и мы чувствуем, что многие из этих фасилитаторов будут сознательно или безсознательно интегрировать многое из Языка Ах. Они могут не называть это так. Они могут назвать это «Божественной вибрацией». Они могут назвать это «Божественным ощущением». Но они начинают понимать, что появляется новая энергия.

Используйте вашу собственную интуицию, чтобы понять. Ваша интуиция придет скорее, чем ваш ум начнет работать. Вы будете знать ответы, прежде, чем вы услышите их в любой из частей вашего мозга.

Также поймите, что еще не написано книг. Еще не было создано семинаров по Языку Ах. Прошло только немного больше месяца с тех пор, как мы впервые заговорили об этом. Вы это те, кто будет делать это. Вы это те, кто пройдет первыми, изучая как использовать это, и затем помогая другим по пути. Ваша помощь может быть в форме песни, книги, семинара. Это может быть просто в форме консультации с кем-то. Это может принять разные формы.

Дорогая Шамбра, не смотрите на других. Вы принимаете ответственность за изучение того, как использовать эти вещи, а затем быть учителями. Не идите к своим книжным полкам, или даже в интернет за информацией, потому что вы это еще не написали.

ВОПРОС: (был задан вопрос об отношениях. В связи с очень персональной природой вопроса, Тобиас выбрал не отвечать прямо перед всей аудиторией. Вместо этого он дал общий ответ об отношениях).

ТОБИАС: Теперь, в ответ на вопрос об отношениях … для нас трудно ответить детально.

Отношения очень переплетены с энергиями прошлых потенциалов будущего. Отношения стары, в некотором смысле, и очень новы, в некотором смысле. Это другая область, о которой мы будем говорить позже в Серии Вознесения. Будет развернута целая дискуссия об отношениях. Но можно сказать прямо сейчас, что нет правильного или неправильного ответа в отношениях.

Если вы пойдете к экстрасенсу или медиуму, и он скажет вам, что отношения больше не уместны, это время для вас уйти. Да, это время для вас уйти … это время для вас уйти немедленно от этого экстрасенса или медиума!! (смех)

Нет такой книги на вашей стороне или нашей, которая говорит, что отношения правильны или неправильны, которая говорит, что отношения новы или стары, что настало время уйти или нет. Это одна из самых вызывающих областей, над которой мы с вами работаем, ибо вы спрашиваете нас: «Должна ли я покинуть сейчас Билли?» Откуда мы это знаем? (смех) Возможно Билли должен покинуть тебя за такой вопрос!! (больше смеха)

Когда вы делаете такие вещи … когда вы спрашиваете других о своих отношениях … вы лишаете силы себя. Вы не используете свои божественные ощущения, которые сейчас так доступны вам. Это простой вопрос. Это простой вопрос. Дано ли вам пространство, чтобы оставаться божественно свободными при этом, хоть вы и выбрали идти по пути с этим? И делите вы все еще взаимную любовь и сострадание друг с другом? Может ли существовать будущее, построенное на взаимном почитании друг друга? Это вопросы. Это так просто, но вы должны ответить на них.

ВОПРОС: Тобиас, спасибо.

ТОБИАС: (усмехаясь) Мы скажем слово об этом после «Пожалуйста». Теперь, поймите, дорогие друзья, наша роль это просто представить вам информацию, которая уже на кончике вашего языка, но вы еще ее не совсем определили. Наша роль - это отразить обратно вам и подбодрить вас по пути, действительно. Итак, это нам надо благодарить вас за работу. Это нам надо понимать, что вы находитесь на краю края. Вы это те, кто лидирует. Как сказали Иешуа и я сегодня, мы изумлены тем, как вы будете прорываться через барьеры, как вы будет противостоять давлению и критике от дуальности вокруг вас, чтобы продолжить движение вперед во всем этом. Спасибо.

ВОПРОС: Не мог бы ты научить нас тому, как быть хорошим учителем, как быть лучшими учениками?

ТОБИАС: (эмоционально) Дорогие друзья, не существует лучшей группы учеников, чем та, которая сидит здесь, чем те, кто называет себя Шамбра. Не существует лучшей группы учеников! Я, Тобиас, имел возможность работать с другими группами учеников, но ЭТА ГРУППА – семья. Это группа так посвятила себя работе, что даже несмотря на вызывающие и трудные опыты с вашими отношениями и вашим здоровьем, критикуемые и высмеиваемые теми, кто наиболее близок вам, вы продолжаете делать работу. Как мог бы любой из нас – Иешуа, Михаил, Рафаил, Уриил, Амаил, все мы – как могли бы мы просить для себя лучших учеников, чем те, кто сидит здесь?

И, как вы знаете, дорогие друзья, наилучшие учителя это те, кто прошел через опыт! Наилучшие учителя открыли свои сердца и свое сострадание, так что они точно знают как учить. Учительство, которое вы проводите, будет интуитивным. Это будет в соответствии с моментом. Это будет именно во время. Вы будете отвечать на все свои божественные и человеческие ощущения по ситуации вокруг вас. Вы будете знать, как учитель, когда сажать семена с вашими учениками. Вы будет знать, как учитель, когда выдергивать сорняки и ухаживать за посевом. Вы будет знать, когда настало время урожая, когда настало время позволить уйти вашему ученику. Это будет трудно временами. Вы будете желать держаться за этого ученика, ибо вы любите его проявляющуюся энергию. Но, как мудрый учитель, как духовный фермер, вы будете знать, когда настало время урожая, и отпустить его, так что ваш ученик тоже может теперь быть учителем.

Не существует лучшей группы, чем Шамбра!

ВОПРОС: Последний вопрос. Тобиас, какой совет можешь ты дать тем, кто переводит этот материал на другие языки?

ТОБИАС: Переводите это из вашего сердца. Переводите это в Истине. Используйте ваши божественные ощущения, когда возникают вопросы. И, более чем все остальное, зовите меня, ибо я приду, и я буду говорить с вами многими различными путями. Я буду помогать вам понять какова была энергия за словами. Будет много различных переводов этого материала в течение многих, многих последующих лет. И будут те, кто сомневается в особом переведенном слове или фразе. Будут те, кто захочет спорить: «Тобиас имел ввиду это, или Тобиас имел ввиду то». Спрашивайте Тобиаса. Я скажу вам. Я поделюсь с вами.

То, что всегда остается нетронутым в переводах – это энергия за пределами слов. Что всегда проходит насквозь – не имеет значения кто переводит это, и не имеет значения как точно они делают перевод, - мы являемся теми на этой стороне, кто переводит энергию и вибрацию, и это всегда даст тот же результат. Слова могут измениться. Вибрации будут продолжаться всегда через эти переводы, которые вы имеете.

Теперь, это направляет нас к заключительному моменту. Это зависит от вас, вся Шамбра и семья, те, кто сидит в этой энергии сегодня и те, кто присоединяется к этому. Как далеко вы желаете идти с этим, как далеко вы желаете нести эту энергию? Мы не говорим о том, чтобы усадить других и заставить их читать каждое слово на странице, но мы говорим о том, как далеко мы несем другим это сообщение о просыпающейся божественности?

Это зависит от вас. Если вы этого так желаете, и если вы примете вызов, тогда многие будут стучаться в вашу дверь. Вы получите новые возможности. Вы получите тех, кто ищет вашу мудрость и ваш совет. Вы получите тех, кто откроет вам двери, чтобы продвинуть учебные материалы, продвинуть информацию. Мы не говорим о материалах урока-за-уроком Тобиаса. Мы говорим о том, что создано в ваших умах, ваших сердцах и ваших божественных ощущениях.

Эта группа Шамбры имеет мечту. Вы имеете мечту помочь принести эту информацию человечеству, помочь принести ваш опыт, и помочь принести простое утверждение всему человечеству. И это утверждение «Ты тоже Бог». Дорогая Шамбра, вы готовы … готовы ли вы помогать другим прийти к пониманию, что они тоже Бог? Готовы ли вы использовать ваши человеческие и божественные ощущения, чтобы они помогали вам делать это? Готовы ли вы продвинуться на следующий уровень? Вызывающе, возможно, но если вы позволите этому быть, это будет веселее, чем когда либо.

Мы будем продолжать усиливать здесь энергии этой семьи, ченнелера, того, что мы даем вам как вызов с внутреннего уровня. Мы вызываем вас стать божественным человеком, вызываем вас быть Богом тоже. Мы будем продолжать наращивать давление любящим, но твердым путем.

А сейчас, дорогие друзья, помните использовать время, чтобы вдыхать вашу божественность. Позвольте ей входить в вашу реальность, когда вы выдыхаете. Используйте время как семья и Шамбра, чтобы праздновать, наслаждаться, провести церемонию радости всего того, кем вы являетесь, и всего, что вы делаете.

Теперь идите есть шоколад! (касается празднования Рождества. Смех и аплодисменты)

И так это есть.



Тобиас (Tobias) из Алого Круга ( Crimson Circle) представлен через Джеффри Хоппе из Голден, штата Колорадо (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado), он же Калдре (Cauldre). История Тобиаса из библейской книги Тобита можно найти на сайте Алого Круга (Crimson Circle), www.crimsoncircle.com. Материалы Тобиаса предлагаются бесплатно работникам света и Шамбра (Shaumbra) во всем мире с августа 1999 г, времени, когда , как сказал Тобиас, человечество продвинулось от потенциала разрушения в Новую Энергию.
Алый Круг (Crimson Circle) это планетарная сеть ангелов в человеческой форме, которые являются одними из первых в преобразовании в Новую Энергию. Испытывая радости и вызовы состояния вознесения, они помогают другим людям в их пути через помощь, заботу и руководство. Более 50 000 посетителей приходят на сайт Алого Круга (Crimson Circle): www.crimsoncircle.com каждый месяц, чтобы читать последние материалы и обсуждать свои собственные опыты.
Встречи Алого Круга (Crimson Circle) происходят ежемесячно в Денвер, Колорадо (Denver, Сolorado), где Тобиас передает последнюю информацию через Джеффри Хоппе (Geoffrey Hoppe). Тобиас утверждает, что он и другие из небесного Алого Совета (Crimson Council) фактически проводят ченнелинг людей. В соответствии с Тобиасом, они читают наши энергии, и переводят нашу собственную информацию назад к нам: так мы можем видеть это как-бы снаружи, испытывая все это внутри. Шоуд (Shoud) это порция ченнелинга, когда Тобиас отступает в сторону и энергия людей проводится непосредственно через Джеффри Хоппе.
Собрания Алого Круга (Crimson Circle) открыты для публики. Алый Круг (Crimson Circle) получает изобилие через открытую любовь и дары Шамбры (Shaumbra) со всего мира.
Конечная задача Алого Круга (Crimson Circle) это служить в человеческой форме проводниками и учителями для тех, кто идет путем внутреннего духовного пробуждения. Это не евангелическая миссия. Вернее будет сказать: внутренний свет направит людей к вашему порогу для вашего сострадания и заботы. Вы будете знать, что делать и учить в тот момент, когда уникальный и драгоценный человек, который почти приготовился к путешествию по Мосту Мечей, придет к вам.
Если вы читаете это и чувствуете ощущение правды и связи, вы и есть действительно Шамбра (Shaumbra). Вы учитель и человеческий проводник. Позвольте семени божественности расцвести внутри вас в этот момент и во все грядущие времена. Вы никогда не одиноки, так как существует семья во всем мире и ангелы в сферах вокруг вас.
Пожалуйста, свободно распространите этот текст на не-комерческой, бесплатной основе. Пожалуйста включите информацию во всей полноте, включая эти сноски. Все остальное должно быть одобренно письменно Джеффри Хоппе (Geoffrey Hoppe, Golden, Colorado). Смотрите контактный адрес на сайте: https://www.crimsoncircle.com/
© Copyright 2001 Geoffrey Hoppe, P.O. Box 7328, Golden, CO 80403.
Ответить